Полная версия этой страницы: Боруто / Boruto
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169
UkrFreeman
мангу не читал
сериал становится все больше походить на редчайшую шлачину нарисованную за 3 копейки и с содержанием какого-то комикса супер героев лишенного всякого смысла unlucky

вообще не радует
Elga Gastgeberin
219:нет,они точно издеваются unlucky рисовка хуже некуда,сюжет размазали hit вот только Гай и Какаши порадовали выходкой в стиле "два дебила-это сила,нет ума,зато красиво" ds
сирахамакенчи
самое первое и самое любимое аниме kawai
Awesome Dashing
Мда рисовка и в правду в последнее время стало какой то не такой, noo это началось после битвы Наруто и Пейна!
Tashechka
Все началось с битвы в лесу Смерти (2 этап экзамена на чуунина). Только потом все было тактично забыто.
hm
Reida-san
Может они думают что сюжет настолько велик,что зритель не обратит внимания на рисовку?
Awesome Dashing
сирахамакенчи,
Кстати у меня тоже это самое первое и самое любимое аниме! На втором месте Блич. well
NeKo_Ma4iK
обожаююююю..наруто gd
AsAkUrA ToKy
Что-то я в "наруто" разочаровываюсь в последнее время,сначала были дурацкие фильеры, теперь серии какие-то растянутые,"наруто" и так не когда не отличалось быстрым развитем событий,а сейчас и вовсе на ноль сошло... lny
Ни.ночка
Я бы тоже поругалась на Наруто если бы знала, что от этого что-то изменится. hm А так обратите внимание: сколько бы мы ни ругали рисовку, ни морщили нос от филлеров и ни злились на затянутость серий, мы все равно продолжаем смотреть это аниме. Потому что плюсов все-таки больше чем минусов. hey
Reida-san
Цитата: Ни.ночка
Я бы тоже поругалась на Наруто если бы знала, что от этого что-то изменится. А так обратите внимание: сколько бы мы ни ругали рисовку, ни морщили нос от филлеров и ни злились на затянутость серий, мы все равно продолжаем смотреть это аниме. Потому что плюсов все-таки больше чем минусов. Я бы тоже поругала Наруто если бы была уверена, что от этого что-то изменится. А так обратите внимание: сколько бы мы ни ругали рисовку, морщили носы от филлеров и ни злились на затянутость серий - мы все равно продолжаем смотреть этот сериал. Значит достоинств у Наруто все-таки больше чем недостатков.

Наверное потому что многие смотрели его с детства и когда маленький Наруто производит огромное впечетление, лично у меня так было.
P.S:Один вопрос зачем два раза-то писать))
Otaku1
Цитата: AsAkUrA ToKy
Что-то я в "наруто" разочаровываюсь в последнее время,сначала были дурацкие фильеры, теперь серии какие-то растянутые,"наруто" и так не когда не отличалось быстрым развитем событий,а сейчас и вовсе на ноль сошло...

эй эй эй не падать духом! hero я тоже не в восторге от происходящего, и рисовка меня бесит, и сюжет затяянутый, и то что хинату совсем не показывают!! >< но согласитесь 4-ая мировая война шиноби - что то интересненькое ^^ bk Пускай опять драки и войны, но увы таков сюжет.. worry И все же я надеюсь что автор ради того чтобы спасти популярность Наруто развернет события в более ожидаемую зрителями обстановку, hoho например Хината и Наруто, дружба Наруто и Саске, Наконц увидеть лицо Хатаке Какаши, ну и так далее..) horray
AsAkUrA ToKy
Цитата: Reida-san
Наверное потому что многие смотрели его с детства и когда маленький Наруто производит огромное впечетление, лично у меня так было.
P.S:Один вопрос зачем два раза-то писать))

Да.Наруто-моё первое аниме,поэтому отказываться как-то не хочется))

Цитата: Otaku1
эй эй эй не падать духом! hero я тоже не в восторге от происходящего, и рисовка меня бесит, и сюжет затяянутый, и то что хинату совсем не показывают!! >< но согласитесь 4-ая мировая война шиноби - что то интересненькое ^^ bk Пускай опять драки и войны, но увы таков сюжет.. worry И все же я надеюсь что автор ради того чтобы спасти популярность Наруто развернет события в более ожидаемую зрителями обстановку, hoho например Хината и Наруто, дружба Наруто и Саске, Наконц увидеть лицо Хатаке Какаши, ну и так далее..)

Да,да насчёт рисовки верно,я тоже не в восторге.Мне вообще "наруто" очень сильно раньше нравилось когда были простые серии,не ураганные хроники,там так весело былох)) Ну мне кажется,что события развиваются,так медленно,потому,что автор хочет подзаработать,ведь "наруто" как ни посмотреть очень популярное аниме,вот он и тянет серии ><Ну будем надеется,что он исправится!
Tashechka
Хо-хо. Какаши и Гай порадовали до жути aha

Бросать это аниме после стольких серий в общем-то очень сложно. Столько серий, столько дней ожидания и бросить за одну минуту, на мой взгляд, просто глупо.
Плюя ядом на рисовку мы смотрим аниме в ожидании финала. У всех этот финал разный, но из мною частовстречаемых:
1)Саске вернут в Коноху, набьют морду Мадаре, Наруто станет встречаться с Хинатой
2)Саске вернут в Коноху, набьют морду Мадаре, Наруто будет встречаться с Сакурой.
3)Саске вернут в Коноху, набьют морду Мадаре, Наруто и Саске будут встречаться
4)Саске вернут в Коноху, набьют морду Мадаре, Наруто станет хокаге.
5)Саске не вернут в Коноху, так как Наруто его просто укокошит и Цунаде великодушно устепит ему пост хокаге
6)Наруто и Саске погибнут. Все будут плакать.
7)Наруто уйдет из Конохи и будет жить с Саске.

Последний вариант почти нереален, так как г.г. у нас верен родине.
BlackLyn
О да, 219 серия, крута~
Гай и Какаши, как всегда радуют глаза)))
Под стол съехала, когда Какаши достал поварёнку XD

Цитата: Tashechka
7)Наруто уйдет из Конохи и будет жить с Саске.

Знаешь, Кишимото может и такое сделать, внезапный момент о.о" unknow
AsAkUrA ToKy
Цитата: Tashechka
7)Наруто уйдет из Конохи и будет жить с Саске.

Ура!Вот бы так было, Наруто будет жить вместе с Саске (и у них будет яой каждый день,Саске в роле семе nose ) *последнее моя фантазия*
BlackLyn
Цитата: AsAkUrA ToKy
Ура!Вот бы так было, Наруто будет жить вместе с Саске (и у них будет яой каждый день,Саске в роле семе ) *последнее моя фантазия*

Может не будем калечить Наруто душу?))
Я бы не отказалась яоя в этом аниме, но фанаты сразу разбегутся...
AsAkUrA ToKy
Цитата: BlackLyn
Может не будем калечить Наруто душу?))
Я бы не отказалась яоя в этом аниме, но фанаты сразу разбегутся...

Фанаты мужского пола может и разбегутся(большинство),но девчонки то нет badsmileА чего там колечить то,Наруто и сам хочет!хдд Вообще это просто мои мечты...ведь всё равно никакого яоя в аниме не будет,НО зато есть фанфики и додзинси! gd
Tashechka
Цитата: BlackLyn
Может не будем калечить Наруто душу?))
Я бы не отказалась яоя в этом аниме, но фанаты сразу разбегутся...


Кстати, да.
Главная мысля этого аниме - тяжелая жизнь суровой мужской дружбы hero (Даже самой смешно aha )

Цитата: BlackLyn
Под стол съехала, когда Какаши достал поварёнку XD

Меня больше порадовал момент, где они над Шикамару и Чоджи "пролетели". Я тогда как Шикамару была: в шоке и с чипсом. aha
AsAkUrA ToKy
Цитата: Tashechka
Кстати, да.
Главная мысля этого аниме - тяжелая жизнь суровой мужской дружбы hero (Даже самой смешно aha )

Ну мы не много переделаем, это будет суровая мужская любовь!хддд*я шучу,шучу*
BlackLyn
Цитата: Tashechka
Главная мысля этого аниме - тяжелая жизнь суровой мужской дружбы

Мухаха)))) Вот это фраза))
Я даже не сразу врубилась XD
Цитата: Tashechka
Меня больше порадовал момент, где они над Шикамару и Чоджи "пролетели".

Да,это тоже тема была, а как они двигались в полёте xD
Цитата: AsAkUrA ToKy
Ну мы не много переделаем, это будет суровая мужская любовь

Мечтаешь всё )))))
AsAkUrA ToKy
Цитата: BlackLyn
Цитата: AsAkUrA ToKy
Ну мы не много переделаем, это будет суровая мужская любовь

Мечтаешь всё )))))

Да,мечты,мечты nose
Tashechka
"Суровая мужская любовь"....
....
...
..
.
!
!!
!!!
Я чет не въезжаю, как мужская любовь может быть суровой? unknow
Если и может.... В Челябинск их!!!! angry2
Я посмотрела оф. клип на песню 9 опенинга Наруто и разочаровалась в жизни. dead
BlackLyn
Цитата: Tashechka
посмотрела оф. клип на песню 9 опенинга Наруто и разочаровалась в жизни.

а что так, в чём разочарование? вроде штука не плохая.
Ни.ночка
Reida-san вроде одни раз писала, не знаю почему так получилось unknow
AsAkUrA ToKy,
BlackLyn,
Хоть я и очень спокойно отношусь к яою и сенен-аю, не хотелось бы мне его видеть в Наруто и думаю, мы его здесь и не увидим. На каком-то сайте я читала, что средний возраст зрительской аудитории Наруто - 15-16 лет.А если в Наруто добавить яой или сенен-ай, то Наруто явно уйдет из категории подросткового аниме. Да и думаю потеря рейтинга будет огромна(все-таки аниме жанра сенен рассчитано на парней, а они такую смену жанра думаю не примут), поэтому не думаю, что Кишимото сделает такой финт(хотя я уже ни в чем не уверена) Ну это лично мое мнение. hey
Reida-san
Цитата: Ни.ночка
Хоть я и очень спокойно отношусь к яою и сенен-аю, не хотелось бы мне его видеть в Наруто и думаю, мы его здесь и не увидим. На каком-то сайте я читала, что средний возраст зрительской аудитории Наруто - 15-16 лет.А если в Наруто добавить яой или сенен-ай, то Наруто явно уйдет из категории подросткового аниме. Да и думаю потеря рейтинга будет огромна(все-таки аниме жанра сенен рассчитано на парней, а они такую смену жанра думаю не примут), поэтому не думаю, что Кишимото сделает такой финт(хотя я уже ни в чем не уверена) Ну это лично мое мнени

Я тоже думаю что не сделает,потому что мигом популярность испарится, а судя как Кишимото тянет Наруто, этого не произойдет.
AsAkUrA ToKy
Цитата: Ни.ночка
Хоть я и очень спокойно отношусь к яою и сенен-аю, не хотелось бы мне его видеть в Наруто и думаю, мы его здесь и не увидим. На каком-то сайте я читала, что средний возраст зрительской аудитории Наруто - 15-16 лет.А если в Наруто добавить яой или сенен-ай, то Наруто явно уйдет из категории подросткового аниме. Да и думаю потеря рейтинга будет огромна(все-таки аниме жанра сенен рассчитано на парней, а они такую смену жанра думаю не примут), поэтому не думаю, что Кишимото сделает такой финт(хотя я уже ни в чем не уверена) Ну это лично мое мнение. hey

Конечно ничего яойного и сёнен-айного в"наруто" не будет,потому что изначально таких жанров в "наруто" не было. Не будет же автор ни с того ни с сего туда такие жанры пихать.Ксати,не думаю что если бы яой\\сёнен-ай присутствовал в "наруто" то популярность бы мигом исчезла,ну конечно популярность бы довольно сильно спала,но всё таки не исчезла,ведь многие девочки любят эти жанры,а у нас каждый третий анимешник смотрит "наруто".))

Цитата: Reida-san
Я тоже думаю что не сделает,потому что мигом популярность испарится, а судя как Кишимото тянет Наруто, этого не произойдет.

Если авторы и дальше будут так тянуть серии и снимать дурацкие фильеры,то популярность как раз спадёт(мне так кажется).
spaider140
Привет, мне нравится это аниме, как думаете когда оно закончится?
Awesome Dashing
spaider140,
Думаю еще годика два или три проживет. hey
BlackLyn
Цитата: Ни.ночка
Хоть я и очень спокойно отношусь к яою и сенен-аю, не хотелось бы мне его видеть в Наруто и думаю, мы его здесь и не увидим. На каком-то сайте я читала, что средний возраст зрительской аудитории Наруто - 15-16 лет.А если в Наруто добавить яой или сенен-ай, то Наруто явно уйдет из категории подросткового аниме. Да и думаю потеря рейтинга будет огромна(все-таки аниме жанра сенен рассчитано на парней, а они такую смену жанра думаю не примут), поэтому не думаю, что Кишимото сделает такой финт(хотя я уже ни в чем не уверена) Ну это лично мое мнение.

Конечно же в Наруто не будет яоя и прочего. Нам достаточно и так два поцелуя их (вроде их было 2). Я писала, что фанаты могут уйти из за этого. Ведь и так наш дядя Киши из Наруто делает резину.
Хотя некоторые парни спокойно относятся к жанру "яоя".
Как то читала мангу из этого жанра и там было не так уж и мало поклонников яоя. Так что, потеря рейтинга не так будет велика, как я думаю.
Кишимито очень не предсказуем.... кто знает, что в его голову стукнет то. sleep
Цитата: Awesome Dashing
Думаю еще годика два или три проживет.

Хотя может наши внуки будут досматривать его по нашему желанию предсмертному))))
Tashechka
Цитата: BlackLyn
а что так, в чём разочарование? вроде штука не плохая.



Не знаю. Как-то не особо. Надеялась на что-то другое, а получилось даже в чем-то подобие ikimono gakari - blue bird


Цитата: BlackLyn
Хотя может наши внуки будут досматривать его по нашему желанию предсмертному))))


Я сомневаюсь, что сам товарищ Кишимото будет ТАК долго рисовать Наруто. Если там будет столько же сезонов как в Сейлормун и ~220 серий в каждом, то dead

К яою я почти равнодушна. Проще говоря, воспринимаю я только тот, что в Наруто и только Сасу/Нару. И то, на Фан "ножках".
Ни.ночка
Awesome Dashing,
Согласна 2-3 годика сериал будет идти, манга закончится раньше. Думаю все-таки еще наше поколение увидит конец Наруто(это будет грандиозное событие) kami , все-таки развязка сюжета начинает маячить, где-то за окончанием войны Альянса шиноби против Мадары. Разберутся с Мадарой, что-нибудь решат с Саске и конец. horray Хотя кто его знает, может там какая-нибудь новая арка пойдет, если это случится, тогда точно Наруто наши дети и внуки досматривать будут. worry
Aberon
Почему то к сериалу начинает пропадать всякий интерес как прочтешь мангу...эх...а ждать захватывающих событий еще так долго...мрак lny
Kammyo
Цитата: spaider140
Привет, мне нравится это аниме, как думаете когда оно закончится?

наруто аниме бесконечность ..... хДДДД
Цитата: Ни.ночка
Думаю все-таки еще наше поколение увидит конец Наруто(это будет грандиозное событие)

мы будем старенькими и сидеть в нете.. хотя эт маловероятно .... ну думаю вот если начнется 3 сезон то там же6 тоже 220 серий должно быть ... wtf
Цитата: BlackLyn
Ведь и так наш дядя Киши из Наруто делает резину.

вечная война unlucky
Цитата: Aberon
Почему то к сериалу начинает пропадать всякий интерес как прочтешь мангу...эх...а ждать захватывающих событий еще так долго...мрак

да.... dontunderstand dead
megami.
Не смотря ни на что, смотрю и люблю это аниме,
но вы правы - похоже оно будет бесконечным х)
Awesome Dashing
Kammyo,
Третий сезон скорее всего не начнется, будут делать серии во втором где то до 400 серий. cry
Tashechka
На мой взгляд, пусть будет третий сезон. Сейчас ведь такой глобальный период в Наруто пойдет/пошел(манга), что так и хочется выделить ему сезончик.
Reida-san
Цитата: Tashechka
На мой взгляд, пусть будет третий сезон. Сейчас ведь такой глобальный период в Наруто пойдет/пошел(манга), что так и хочется выделить ему сезончик.

Думаешь , Война Шиноби так долго будет идти unknow ? что целый сезон выделят.
Tashechka
Цитата: Reida-san

Думаешь , Война Шиноби так долго будет идти? что целый сезон выделят.

Не только. То, что было до войны займет не так уж и мало серий. Уверена, что Бой Наруто и Мадары (А такой состоится, я в этом не сомневаюсь) затянется, бой Наруто и Саске тоже наверняка состоится, болтовня и флэшбеки обязательно будут. И счастливая пьянка, которую закатит Цунаде, с трогательным монологом кого-то из героев.
Короче, серий в любом случае будет куча, не сомневаюсь, что +-сотня точно
Я зЛаЯ ЛюСи
 
Kammyo
Tashechka,
да я тоже так думаю))

Цитата: Я зЛаЯ ЛюСи
"в каком порядке следует смотреть это аниме?"
да бл*,ПО-ПОРЯДКУ НАДО!ПО ПОРЯДКУ!
меня постоянно это убивает хДД

точно, точно))) ну чего непонятного?
Ни.ночка
Tashechka,
Я тоже думаю, что война пойдет отдельным третьи сезоном, в котором тоже где-то 220 серий будет.
Цитата: Tashechka
И счастливая пьянка, которую закатит Цунаде, с трогательным монологом кого-то из героев.

Хорошая мысль super Мне нравится такой конец, думаю, этим героем будет Наруто.
ololoshka
Аниме интересное (читаю мангу и до сих пор не могу представить как закончится это аниме)!!!
Надеюсь 3 сезон в мультипликации будет очень интересным)))
Оценка 10+!!!
Tashechka
Цитата: ololoshka
Надеюсь 3 сезон в мультипликации будет очень интересным


И хорошо нарисованым
Awesome Dashing
Да не будет третьего сезона отвечаю, у меня конечно нет доказательств, но все же они не пойдут на такой шаг! Думаете третий сезон будет из 100 серий? Если конечно затянуть мангу и вставить филлеров немного тогда может и сделают 200 серий, тогда и можно делать 3 сезон.
Kira17u777
Утаката cry3
Неееет noo
Чертовы акацуки hit
Бедный Наруто...его учитель тож погиб worry
Awesome Dashing
Tashechka,
Присоединяюсь к вопросу. unknow
Victorique(gosick)
очень класный аниме один из моих любимых idea .а от саске я вообще болдею inlove
Olgea13578
Вы чего? Ещё 2 сезон не закончился а вы к 3 сезону.
Sakina
наврятле будет 3 сезон!(ну а хотя если посмотреть.... всё возможно) манга уже ушла далеко вперёд.......так что нам придётся ещё долго смотреть это аниме) worry
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.