Полная версия этой страницы: Боруто / Boruto
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169
HidanNoAria
Цитата: Sanzhar
можете подсказать хорошее аниме дабы скоротать недели между выходами новых серий?

Тут обсуждение аниме а не советы просить!про это тема
а так,наруто помоему полное уг,300+ серий,смысл один и тот же
хз как такое можно смотреть
Ни.ночка
Цитата: HidanNoAria
про это тема
а так,наруто помоему полное уг,300+ серий,смысл один и тот же
хз как такое можно смотреть

Тогда чего ты здесь забыл, если Наруто не нравится? Выход близко! heyyou
Цитата: astra13
Я предстовляю что будет твориться со всеми кто смотрит Наруто когда выдет последняя серия

Ее будут смотреть и пересматривать, в тайне ожидая и боясь, что это еще не конец. Радоватся(если конец хороший) horray и грустить( если не очень) melancholy , у меня думаю, будет еще чувство опустошения. ct Я так привыкла ждать серии и обсуждать сюжет, что уже смирилась с мыслью, что Наруто бесконечен. А когда аниме закончитася, возникнет вопрос: "А что же мне ждать и обсуждать теперь?" unknow Я понимаю, что есть много длинных сериалов(Блич, Ван Пис), но для меня Наруто особенный, потому что я его уже 4 года смотрю.
astra13
Не переживай где 3 года, там и все 10 лет, вот тогда точно с Наруто не расстанемся aha
Так что точно переплюнем Ван-Пис, может быть unknow
Veleri29-05
про генина-это в точку)а я уж и забыла об этом досадном факте. о, и сакура по рангу выше hey
а вообще, ребята, давайте жить дружно kawai

и еще))а оказывается наруто идет фиолетовый aha
Kickboxer666
Тяк господа объясните чтоб я понял, значит Саске хочет перебить всю Коноху за то что старейшины приказали его братцу перебить всю его семейку? quicke Дяяя а паренек-то шизофреник за что всю деревню-то? quicke Это как ко мне домой чел с топором ворвется и заорет : "Медведем сжег мой сарай!!! Здооохни мерзааавец и ты с ним за компанию!!! onfire "
crevenpraidwk
cry3 почему же серии такие короткие(((хочу боооольшееее ds
Ночной чародей
вы чё сёещё непоняли Наруто это шедевр и круто то что в нем так много серий aha
Apotamkin
Ночной чародей,
Да, это шедевр, да, много серий - это круто, НО..
noo МОЙ МОЗГ ТРЕБУЕТ РАЗВЯЗКИ!! aaa
К тому же, если бы взять эти "много" и разом все пересмотреть - это одно, а тут приходится неделю за неделей ждать.. dontunderstand
GTFO
astra13,
ну в Вани Пис только половина истории высказана, а в Наруто все идет к завершению, так что не переплюнет.
Kammyo
серии действительно стали немного растягивать. ( замечаю это по последним 3м сериям)
а вот интересно закончится ли 2й сезон на 220 серии или нет? ( пардон если ужо эта тема обсуждалась. меня так давно не было что читать все каменты оооочень долго)
kenpachi zaraki
наконец-то запахло жареным.
Ни.ночка
Kickboxer666,
Сейчас объясню: Клан Учиха затевал мятеж, старейшины приказали Итачи перебить весь клан, чтобы его предотвратить(радикальные меры). Итачи выполнил приказ, не смог убить только саске. Он запятнав свое имя и вынужден был покинуть любимую деревню. Логика мести Саске примерно такая: "Они жили в комфорте и радовались, в то время как Итачи страдал и скитался, поэтому я уничтожу всех жителей и старейшин тоже." если это вообще можно назвать логикой. hm Меня убил ответ Саске, когда Какаши говорил ему отказаться от мести:"Верни мне Итачи, семью и т.д." (за точность цитаты не ручаюсь), извините уважаемый, ты же сам Итачи убил! angry2 В общем в последнее время Саске себя неадекватно ведет.
Kammyo,
Я думаю закончат и будет 3 сезон, как раз логично подготовку к войне и все военные действия в отдельный сезон запихнут. Ну это лично мое мнение.
Apotamkin,
Знаешь попробуй смотреть другие аниме параллельно, тогла ждать не так тяжело.Серии чаще чем раз в неделю все равно выпускать не будут. worry
yaya
Ни.ночка,
По поводу саске, я с тобой согласна!!!!! Сам не разобрался во всем, убил брата, теперь винит всю деревню!!!! Ведь я думаю это Данза приказ отдал чтобы его всю семью убили, ну вот, он Данзу убил, на том и надо-было остановиться!!!!
Я было бы не против 3 сезона))))))) gd
Veleri29-05
yaya,
и я за 3 сезон) а там глядишь и до двухзначных номеров сезонов дойдем aha
koshkodavi
Цитата: Veleri29-05
и я за 3 сезон) а там глядишь и до двухзначных номеров сезонов дойдем

неееееееееееееееет!Ааа! Я раньше закончусь чем аниме! aaa
Основная же тема дружба Наруто и саске и его мечта.....Не моя психика точно не выдержит dead
Цитата: yaya
Сам не разобрался во всем, убил брата, теперь винит всю деревню!!!

Да! Ключевой акцент на "сам не разобрался" действительно,он то чем думал..... unknow
Цитата: yaya
ну вот, он Данзу убил, на том и надо-было остановиться!!

Здесь мне нравиться показывают , как месть влияет на человека, встанешь и потом ,хорошо если выберешься, а то зачастую наоборот..... lny
Tashechka
В 216 серии Саске улыбнулся!!!! Все же не все потеряно и нарутотерапия действует даже на таких отморозков!!! run

Но... Флэшбэки.... Если еще раз увижу их - помру в страшных муках. unlucky

А третий сезон и правда должен быть. Прямо обязан. Ведь начался новый этап. Великий этап новой ступени героизма Наруто. hero И будет он называться... ээээ... unknow "Наруто: песня шиноби"... Или типа того. В любом случае что-нибудь пафосное и красивое....
И конец такой, что прям рыдать будем. Такой, прям... cry
Ни.ночка
Цитата: yaya
Ведь я думаю это Данза приказ отдал чтобы его всю семью убили, ну вот, он Данзу убил, на том и надо-было остановиться!!!!

В том то и дело, что приказ отдал не только Данзо, но и те два старика которые рядом с Цунаде околачивается (помните их?). Так, что у Саске, даже если только старейшинами ограничиватся, еще несколько целей живыми ходят. badsmile
Цитата: Veleri29-05
и я за 3 сезон) а там глядишь и до двухзначных номеров сезонов дойдем

Если серии и дальше растягивать так будут, то точно двухзначные сезоны пойдут.
Цитата: Tashechka
"Наруто: песня шиноби"...

Скорее что-нибудь типо Наруто:война альянса или война шиноби. Все-таки военные действия будут. hey
Цитата: Tashechka
В 216 серии Саске улыбнулся!!!! Все же не все потеряно и нарутотерапия действует даже на таких отморозков!!!

Помоему это ухмылка, а не улыбка была, он считает, что Наруто чушь говорит.Он думает: "Как это они вместе умрут?Да я его сделаю" Саске все еще недооценивает Наруто. И мне кажется, слова Наруто на него вообще не действую и он их в пол-уха слушает.Печально. worry И не дай Бог они действительно оба умрут, такого конца я не выдержу!!! noo dead
Tashechka
Кстати, как-то давно ничего не слышно о Джуго и Суйгецу... (это к манге больше относится, т.к. она идет вперед сериала)

В том то и дело, что приказ отдал не только Данзо, но и те два старика которые рядом с Цунаде околачивается (помните их?). Так, что у Саске, даже если только старейшинами ограничиватся, еще несколько целей живыми ходят.


Я про них как-то забыть не могу, если честно... Противные старикашки!!!!! onfire

Помоему это ухмылка, а не улыбка была, он считает, что Наруто чушь говорит.Он думает: "Как это они вместе умрут?Да я его сделаю" Саске все еще недооценивает Наруто. И мне кажется, слова Наруто на него вообще не действую и он их в пол-уха слушает.


Мне почему-то кажется, что он недооценивает Наруто для поднятия настроения. unknow Можно сказать, история в какой-то мере повторяется.
Letuel
Это одно из моих любимейших аниме) Обожаю)
Veleri29-05
Цитата: Ни.ночка
Так, что у Саске, даже если только старейшинами ограничиватся, еще несколько целей живыми ходят.

а к томуже много более низжих по рангу шиноби будут защищать тех старичков...а там глядишь и все втянутся...

Цитата: Ни.ночка
Цитата: Tashechka"Наруто: песня шиноби"... Скорее что-нибудь типо Наруто:война альянса или война шиноби. Все-таки военные действия будут.

а я думаю что что то типо " наруто. битва героев" мне кажется что слово герой должно быть))
Цитата: Ни.ночка
Саске все еще недооценивает Наруто. И мне кажется, слова Наруто на него вообще не действую и он их в пол-уха слушает.

ну не знаю не знаю unknow . он же потом попросил глаза итачи... понимает что ему щя не справиться. и вообще на наруто идти хочет по максимуму готовым fight . это о чем то говорит. hey
а улыбка скорее потому, что он ...хм... скорее не верит в возможность возвращения nolove . он же к какой то мере стратег и должен понимать куда он зашел. эт тока наруто такой наивный kawai . возможно и над детской наивностью посмеивается заодно...
Bcemxaha
Это аниме не может плохо закончиться!Слишком оно длинное и популярное для этого.Я на сто процентов уверен в хепи энде(для меня это и плохо и хорошо!)
Apotamkin
Цитата: Ни.ночка
Знаешь попробуй смотреть другие аниме параллельно, тогла ждать не так тяжело.Серии чаще чем раз в неделю все равно выпускать не будут.

Ни.ночка,
omg ТЫ ФТОО?!!! Я за неделю штук 5 просматриваю!
smoke Да и не думаю, что среди нас найдутся те, кто смотрит только НАРУТО..
Цитата: Ни.ночка
Саске все еще недооценивает Наруто. И мне кажется, слова Наруто на него вообще не действую и он их в пол-уха слушает.

А я согласная с Veleri29-05: Саске считает наруто своим полноценным соперником ещё с тех пор, когда Нарик с Гаарой дрался(и победил). Ведь именно это послужило толчком к уходу из Конохи.
se7ven
Apotamkin,
ДА не фига...Когда у них была последняя битва в первом сезоне там нарик использовал чакру 9хвостого а Саске просто использовал свой шаринган и выигрывал, он только вконце начал использовать печать орыча...когда у нарика появился 1 хвост...

Если даж посмотреть на ту серию когда они первый раз встретились во втором сезоне, там было видно что саске во много раз превосходил по силе Наруто, что даж смог подавить чакру 9хвостого...и мог спокойно их всех там убить...

Может нарик и стал щас сильнее, но без лиса ему не победить Саске...
И режим сенина ему не поможет, если он не научиться набирать чакру прям в бою...
Etasth
Ню я не любитель крови по этому по отрывным сериям смотрела ..А второй сезон вообще не смотрела буду смотреть вот ураганные хроники смотрю вот это хит cry [font=Impact][/font]
Bcemxaha
se7ven,
А ты вспомни драку с Гаарой тогда Саске ниче ему сделать не мог,а наруто даже без помощи лиса(если мне не изменяет память)победил Гаару.
dartlord911
Цитата: Ни.ночка
Сейчас объясню: Клан Учиха затевал мятеж, старейшины приказали Итачи перебить весь клан, чтобы его предотвратить(радикальные меры). Итачи выполнил приказ, не смог убить только саске. Он запятнав свое имя и вынужден был покинуть любимую деревню. Логика мести Саске примерно такая: "Они жили в комфорте и радовались, в то время как Итачи страдал и скитался, поэтому я уничтожу всех жителей и старейшин тоже." если это вообще можно назвать логикой. hm Меня убил ответ Саске, когда Какаши говорил ему отказаться от мести:"Верни мне Итачи, семью и т.д."

Между прочим логика кашерная у Саске, тут не только месть за смерть Клана и Итачи тут ведь и честь сколько лет клан Учиха призирали и ненавидели потому что они сильные, а если бы такого не было я думаю клан учиха не стали бы революцию устраивать, я хорошо понимаю Саске даже очень хорошо, войдите в его положение бедняга маленький был когда это произошло и любимый старший брат себя так повел ни с того ни с сего, сколько лет Саске вынашивал в себе эту злость на брата а потом узнать правду о брате и клане, конечно он будет чувствовать злость и не годование за свой клан за своих родных людей, если так смотреть то на протяжении многих лет клан в лохах был, мало кто помнит что на стены огородки клана кунаи летели, унижение никто испытывать не будет! Так что Саске всё правильно делает и я считаю мало кто бы всё это смог вывести и с ума не сойти! Хотя Саске уже с ума сходит малясь, и это всё нервные срывы! " Брат мой еще одни мертв" слова Саске! Так что Саске перец еще тот просто ему девочку надо что бы клан возродить и напряжение снять
Apotamkin
Bcemxaha,
вот об этом эпизоде я и говорю
se7ven,
Ты опять начинаешь спор"кто сильней" hm А я говорю, о том, что Саске признал в Наруто сильного соперника, равного себе.

Цитата: dartlord911
Так что Саске перец еще тот просто ему девочку надо что бы клан возродить и напряжение снять

Точна-точна!! Я уже об этом давно думаю: а то он кричит тут на каждом углу, что клан собирается возродить, а сам..
dartlord911
Чувства Наруто я тоже понимаю, Саске для него не только друг но и брат! У наруто добрая душа просто стремление вернуть Саске это такая психологическая защита он боится остаться один как это было в детстве и по этому он ценит каждого человека который с ним якшается! Наруто это здравый перец тоже нужно было вывести всю эту вату и он вывез молодец, но Саске больше досталось чем ему!

Цитата: Apotamkin
Точна-точна!! Я уже об этом давно думаю: а то он кричит тут на каждом углу, что клан собирается возродить, а сам..

Ему нужна нежная девочка что бы хоть мышцы расслабил, а не долбил как К 700
se7ven
Bcemxaha,
Там ему мешала печать орыча, он не мог двигаться из за нее...
yaya
Цитата: Ни.ночка
И не дай Бог они действительно оба умрут

Это будет издевательством!!!!!! Как так! Досмотреть и не увидеть Наруто Хокаге!!!!!????????????? dead
dartlord911
Саске же сказал что умирать не собирается значит не умрет
astra13
Вы же не знаете что на уме у автора, а насколько можно обратить внимание японцы не очень любят хеппи энды, поэтому любое завершение истории возможно. cool
Bcemxaha
dartlord911,
А ты вспомни из-за чего Учиха презирают.Учихи на всех злость таят, да и при том они потомки так сказать "плохого" сныа великого мудреца!

se7ven,
Цитата: se7ven
Там ему мешала печать орыча, он не мог двигаться из за нее...

Ну до того как она мешать начала он тоже нефига сделать не мог.Да и че он бы сделал,против однохвостого!

Может съездить настучать по роже Дате хаято за то что суетв серии всякую ересь!в воспоминаниях нафигато сунули момент, когда они пытались увидеть лицо какаши и при том не настоящий, а шуточный вариант которого и не было на самом деле,а просто сделали его ради шутки!
Ни.ночка
dartlord911,
Да ладно Саске, меня больше судьба Наруто волнует! kawai Я согласна с astra13, японцы любят в конце драму впихнуть. А раз такая фраза(Мы оба умрем) прозвучала, это может быть намеком!
Цитата: yaya
Это будет издевательством!!!!!! Как так! Досмотреть и не увидеть Наруто Хокаге!!!!!?????????????

Согласно, но они могут так сделать. А я так надеялась увидеть Наруто Хокаге, с женой в окружении детей и внуков... worry
astra13
Цитата: Ни.ночка
А я так надеялась увидеть Наруто Хокаге, с женой в окружении детей и внуков...

У меня ощущения, что мы пока этого дождемся сами в окружении детей и внуков будем.

Конечно хочется наконец увидеть финал и чтобы он был хорошим, но история Наруто интересная, не много сериалов которые уже так долго идут и их смотрят,поэтому хочется чтобы он продолжался. cool
Bcemxaha
Речь наруто понравилась больше его уважать стал, а то раньше одни сопли были, а щас прям повзраслел.И на Саске она немного подействовала, что он его аш послушать хотел и улыбнулся, так будто как раньше они соперничают!
Veleri29-05
Цитата: dartlord911
Так что Саске перец еще тот просто ему девочку надо что бы клан возродить и напряжение снять

точно-точно. и правда. кричит что возраждать будет, а сам только добивает последних да и себя доводит. он с его расшатанными нервами еще детей способен делать то??)))
dartlord911
Цитата: Bcemxaha
А ты вспомни из-за чего Учиха презирают.Учихи на всех злость таят, да и при том они потомки так сказать "плохого" сныа великого мудреца!

Нет, их просто на край деревни выселили, ты сам подумай они очень сильный клан естественно не доверие к ним будет, и потенциал их не дают раскрыть полностью, не правильно сказал "плохого" сына, не плохого а который идет путем силы завоевать уважение!

Цитата: Veleri29-05
точно-точно. и правда. кричит что возраждать будет, а сам только добивает последних да и себя доводит. он с его расшатанными нервами еще детей способен делать то??)))

Ну знаешь когда когда 16 летний парень будет с дамой которая ему нравится врятли нервы будут иметь значения!
Цитата: Ни.ночка
Да ладно Саске, меня больше судьба Наруто волнует! kawai Я согласна с astra13, японцы любят в конце драму впихнуть. А раз такая фраза(Мы оба умрем) прозвучала, это может быть намеком!

Я не понимаю что вы так к этому Наруто пристали наверное потому что он положительный герой, но Саске тоже можно понять и я его понимаю, потому что у меня есть любимый старший брат
Ни.ночка
Цитата: dartlord911
Я не понимаю что вы так к этому Наруто пристали наверное потому что он положительный герой, но Саске тоже можно понять и я его понимаю, потому что у меня есть любимый старший брат

Мне Саске никогда особо не нравился, ну а сейчас так вообще - слишком много плохого сделал человек. К тому же слишком легко позволяет манипулировать собой. Мне кажется он понимает, что Мадара его использует, но ничего с этим делать не хочет. А Наруто мне нравится не только потому, что он положительный герой, а потому, что он очень яркая личность, сейчас таких мало встретишь, так хоть здесь можно посмотреть и поддрежать. Сила, огромная вера в друзей, доброе сердце и наивность.У вас много таких знакомых? У меня нет.
Причем здесь старший брат? Саске не только из-за старшего брата убивать старейшин начал, а еще из-за клана. А в начале как раз хотел этого брата убить.
рыжая тигрица
Цитата: se7ven
Может нарик и стал щас сильнее, но без лиса ему не победить Саске...И режим сенина ему не поможет, если он не научиться набирать чакру прям в бою...

да? unknow странно, а мне показалось, что когда Наруто сражался с Пейном он это освоил в конце битвы. и вообще Наруто это ходячий сюрприз. конечно мы догадывались в начале аниме, что он станет сильным, но никто же не думал, что на столько. и кстати не один Наруто полагается на свою чакру лиса, у Саске тоже масса запрещенных техник перенятых у Орочимару.

Цитата: yaya
По поводу саске, я с тобой согласна!!!!! Сам не разобрался во всем, убил брата, теперь винит всю деревню!!!! Ведь я думаю это Данза приказ отдал чтобы его всю семью убили, ну вот, он Данзу убил, на том и надо-было остановиться!!!!

я не согласна. ведь Итачи сделал все чтобы Саске не узнал правду. я даже немного злюсь на него за это. хотел спасти Коноху, а на самом деле воспитал маленького монстра готового эту Коноху и разрушить
cool
astra13
Мне кажется, что логика в поступках Саске вообще отсутствует, парень двинулся wtf
Убил Итачи, а потом кричать "верните мне семью и Итачи", дела совсем плохо с ним, а теперь ему и его глаза нужны!
Насчет клана, вообще непонятно один Данзо дать приказ на уничтожение не мог , для того дела должен быть приказ третьего хокаге он же глава деревни.Понятно если одного убили, а тут целый клан и хокаге ни как не реагирует , не понятно unknow ? А Данзо как будто за грибами пошел глаза пособирал и живет себе хорошо!
dartlord911
Цитата: Ни.ночка
Мне Саске никогда особо не нравился, ну а сейчас так вообще - слишком много плохого сделал человек. К тому же слишком легко позволяет манипулировать собой. Мне кажется он понимает, что Мадара его использует, но ничего с этим делать не хочет. А Наруто мне нравится не только потому, что он положительный герой, а потому, что он очень яркая личность, сейчас таких мало встретишь, так хоть здесь можно посмотреть и поддрежать. Сила, огромная вера в друзей, доброе сердце и наивность.У вас много таких знакомых? У меня всего один.
Причем здесь старший брат? Саске не только из-за старшего брата убивать старейшин начал, а еще из-за клана. А в начале как раз хотел этого брата убить.

Правды он не знал с начала вот почему убить хотел, Саске был обманут не раз! При чем здесь старший брат? Да при том что я хорошо понимаю его чувства... Типа много плохого он сделал, а ему тоже много плохого сделали его и и весь клан просто как не нужный мусор опустили, не думаю что ты доброй души была если бы получилось так же как у Саске. Кстати Мадара ничего не делал он всего лишь правду рассказал а Саске из за чувств сам решил Коноху грохнуть и Мадара просто пользуется случаем. С другой стороны я Мадару тоже понимаю, " Ребят мы отдельный клан живем сами мутим чО хотим" надо было клану сейнджу мирный договор писать! Обычно так и выходит сильных всегда стараются на поводке держать. Саске делает вещи и восстанавливает честь клана и своего братика, в конце концов это его путь шиноби и его пути пытается Наруто помешать, это тоже самое " Наруто откажись от мечты стать Хокаге" конечно он вам фак покажет и скажет это мой путь! Так что Саске всё правильно мутит

Цитата: рыжая тигрица
я не согласна. ведь Итачи сделал все чтобы Саске не узнал правду. я даже немного злюсь на него за это. хотел спасти Коноху, а на самом деле воспитал маленького монстра готового эту Коноху и разрушить

Нет нет, он хотел сделать Саске героем Конохи, мол нашел Итачи убил его и успокоился вернулся в деревню и он герой уже с мангеке и сусано, Итачи очень любил Саске и делал всё только для него одного! Итачи нельзя винить он умер так и не узнав что Мадара всю правду знает и он не мог знать даже что тот к Орычу учится пойдет
Bcemxaha
dartlord911,
Ты говоришь что понимаешь чувства Саске и что он все правильно мутит. И что получается пусть он перебьет всю Каноху кого волнует, что чувствуют жители этой деревни главное, чтобы Саске отмстил(Дружок это полный бред). Я бы понял его если бы он просто убил старейшин деревни, но так его понять не могу.

ЗЫ. Ды и вобще Саске не интересный герой. В первом сезоне еще были с ним хорошие моменты пока он с Наруто дружил, а щас типичный злодей!
dartlord911
Цитата: Bcemxaha
Ты говоришь что понимаешь чувства Саске и что он все правильно мутит. И что получается пусть он перебьет всю Каноху кого волнует, что чувствуют жители этой деревни главное, чтобы Саске отмстил(Дружок это полный бред). Я бы понял его если бы он просто убил старейшин деревни, но так его понять не могу.

ЗЫ. Ды и вобще Саске не интересный герой. В первом сезоне еще были с ним хорошие моменты пока он с Наруто дружил, а щас типичный злодей!

Он сам по себе мститель это правильно для него, чувства за обманутый клан чувство за брата, если такое случается то по мнению этого человека весь мир это зло! Я считаю большенство людей на его месте так же поступили! на Клан Учиха вся коноха косо смотрела! Вот он и пытается смыть позор и грязь с клана. Каждый шиноби в реале так же поступил как Саске, у них немножко другое представление о чести! У них мир шиноби и это правильно что он делает!

на Клан мало того вся коноха смотрела косо, так еще заставили Учихового своих перерезать, тут больше у Саске не здравый смысл действует а эмоции
Ни.ночка
Цитата: dartlord911
это тоже самое " Наруто откажись от мечты стать Хокаге" конечно он вам фак покажет и скажет это мой путь!

Вот тут ты не прав! для него сейчас главное Саске вернуть, потому что он решил, что не быть ему Хокаге, если он даже друзей спасти не может. worry Ладно давайте не будем спорить, кто прав, кто нет. Наша ругань на ход сюжета не повлияет. hm . Я вот мангу читала, но так и не поняла Ямато жив или нет?(вопрос к тем кто мангу читал. остальные непоймут)
Bcemxaha
dartlord911,
Цитата: dartlord911
Я считаю большенство людей на его месте так же поступили!

Так если на них косо смотрели сначит есть за что! Они хотели захватить коноху!
Tashechka
Если и жив, то сомневаюсь, что на долго. Его этот змеюка недоделаный на опыты решил разобрать. Жалко дядьку. И Анко... cry3
dartlord911
Цитата: Bcemxaha
Так если на них косо смотрели сначит есть за что! Они хотели захватить коноху!

а ты помнишь за что они хотели это сделать? За то что их от власти устранили вообще в АНБУ только Итачи был, выселили на край деревни и кунаи в стены клана кидали!

Смешно конечно, "Полиция Конохи"

Цитата: Ни.ночка
Вот тут ты не прав! для него сейчас главное Саске вернуть, потому что он решил, что не быть ему Хокаге, если он даже друзей спасти не может.

Это да ты права, НО если не касаться Саске то он покажет фак, мол просто так
se7ven
рыжая тигрица,
Нет, он опять же стоял и набирал чакру, т.к его держали и из него высасывали чакру...если в бою он будет так стоять и набирать чакру это обернется очень плохо для него...

Кто то там говорил что Саске манипулируют, не факт...Мадара нужен Саске что бы исполнить свою месть...так что тут взаимная выручка так сказать...

И вы уже стали перегибать палку на счет Саске что он такой плахой, идет по пути мести и т.д
И да, вы заметили что уже какую страницу вы обсуждаете только Саске...это говорит о том что это очень интересный персонаж, что за ним стоит наблюдать, все говорят что он ему не нравится, но почему то все только его и обсуждают...а про главного героя Наруто вообще забыли, пару постов на страничках есть...
Так что я делаю вывод что Саске более интересен как персонаж...
Bcemxaha
Цитата: se7ven
Так что я делаю вывод что Саске более интересен как персонаж...

Какой то не обоснованный вывод.Мы его обсуждаем потому что идет спор,и кста Наруто обсуждаем не меньше.Интересного в нем нет, он не харизматичен,не смешной, не проявляет эмоций, Орыч и то повеселее был хотя тоже мстил!
И кста мне в голову пришло, почему вы так к Орочимару не относитесь, как к Саске, они очень похожы.Так значит все это гон про то что вы его понимаете!

dartlord911,
Насчет кунаев ерунда ты вспомни, как они с НАруто обращались,вот это жуть.Но он все равно ценой своей жизни их спасает!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.