Полная версия этой страницы: Боруто / Boruto
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169
Tashechka
Мож, как филлеры кончатся и его уберут... *не хочет терять надежду* lny
Animan9
Цитата: Tashechka
Мож, как филлеры кончатся и его уберут... *не хочет терять надежду*

А это проды такую страшилку запустили в качестве опенинга,чтоб школоту приманить.
SuperSaiyanDate
Цитата: Animan9
Блин какой же новый опенинг дебильный Они там че совсем рехнулись это же полный отстой

чеееерт!!! Как я понимаю тебя!!! Мега хрень этот новый опенинг!!! Хуже чем любой другой!!! Опенинги становились тупее и тупее пока не стали МЕГА ТУПЫМИ
Animan9
Цитата: анимешник нах
чеееерт!!! Как я понимаю тебя!!! Мега хрень этот новый опенинг!!! Хуже чем любой другой!!! Опенинги становились тупее и тупее пока не стали МЕГА ТУПЫМИ

То ли дело предыдущий kawai ,вот его хотелось смотреть вечно gd
SuperSaiyanDate
Цитата: Animan9
То ли дело предыдущий ,вот его хотелось смотреть вечно

Но если бы не песня только!
asykiba
dark Не напоминайте опенинг новый самый х.......
barf
А ендинг еще хуже... omg
SailorNeptun
А мне норм))Зато весёлая,а то эти сопли задолбали)Но пред. опенинг был и вправду хорош, и говорить нечего))Жду след.серии!
Tashechka
Цитата: анимешник нах
Но если бы не песня только!

Я к песне девятого опенинга привыкла и даже полюбила. gd

Цитата: asykiba
А ендинг еще хуже...

Чем вам эндинг-то не понравился. Два предыдущих вообще были barf
Воспоминания, правда, чуток доканывают, но потерпеть можно...
astra13
Насчет эндинга ничего против не имею, но вот опенинг-это капец dead
Самое что убило это танцующая, вся компания Наруто, Гаара на заднем фоне на подтанцовке. wtf
В чем была задумка этого опенинг, не понятно hm
Мне он напомнил опенинг к аниме про девочек волщебниц, которые общими усилиями всех победят, одним общим ударом и все весело танцуют при этом.
А на мумий Акацуки кто-нибудь обратил внимание? Как-будто комичные песонажи, вам не показалось? unknow
SuperSaiyanDate
Цитата: astra13
А на мумий Акацуки кто-нибудь обратил внимание? Как-будто комичные песонажи, вам не показалось?

Ага так их и выставили!!!
Tashechka
Цитата: astra13
А на мумий Акацуки кто-нибудь обратил внимание? Как-будто комичные песонажи, вам не показалось

Обратила. Даже как - то погано стало... worry
Неприятное зрелище, если честно.
asykiba
Цитата: анимешник нах
Ага так их и выставили!!!

lny Эх Дейдару жалко на посмешье выставили....
Бедный Дей cry
Вечная ему память исскуства cool

Цитата: Tashechka
Чем вам эндинг-то не понравился. Два предыдущих вообще были Воспоминания, правда, чуток доканывают, но потерпеть можно...

Ну если присмотреться к этому ендингу .....
Фанатов НАру/Хина очень можно обидеть....
cry

А кстати никто не заметил ,что в опенинге Наруто на Шики смахивал......?
Кто смотрел анимэ "Шики" поймет... kawai
Tashechka
Цитата: asykiba
Фанатов НАру/Хина очень можно обидеть....

Я не из фанатов Нару/Хины, так что эндинг по мне.
А момент с "обнимашками" со своим вторым я прекрасен. Я и в манге умилялась.
asykiba
Цитата: Tashechka
Я не из фанатов Нару/Хины, так что эндинг по мне. А момент с "обнимашками" со своим вторым я прекрасен. Я и в манге умилялась.

badsmile Мило
SuperSaiyanDate
Цитата: asykiba
Фанатов НАру/Хина очень можно обидеть....

Чем? unknow
asykiba
Цитата: анимешник нах
Чем?

Эндинг посмотри и увидешь... hm
SuperSaiyanDate
Цитата: asykiba
Эндинг посмотри и увидешь...

Я его уже давно посмотрел heyyou !!!
А теперь скажи мне-ЧЕМ???
asykiba
Цитата: анимешник нах
Я его уже давно посмотрел !!!А теперь скажи мне-ЧЕМ???

Давай в личку cool

Придумайте внятную (чу нить поинтересней,и то что еще не обсуждали) тему cry
SuperSaiyanDate
Цитата: asykiba
Придумайте внятную (чу нить поинтересней,и то что еще не обсуждали) тему

Ага а то темы опенинги эндинги на пару слов обсуждения хватает
asykiba
worry Вот вот

Эх скорей бы все унать.... shock

Киши давай кури или нюхай как всегда и пиши хотя бы что-то ,то что мы ждем.....Развития событий ....Да услышит меня Кишиммото - сенсей cry
Tashechka
Он-то пишет. Огромную кучу уже написал, да вот только сериальчеГ тормозит. worry
asykiba
Между прочим есть книга "Наруто" уже дописана .....
А Киши всё от туда списывает....
Это я из одного источника узнала....
Источнику не доверяю.... shock
Но книга помоему есть...

Цитата: Tashechka
Он-то пишет. Огромную кучу уже написал, да вот только сериальчеГ тормозит.

Сериал на много отстает....
Следущая серия вообще не понятно про что shock
Ну хотя бы другие лица увидем это радует hm
Может там интересное скажут всё таки девушки анимэ собирутся cool
Ни.ночка
Цитата: asykiba
Между прочим есть книга "Наруто" уже дописана .....
А Киши всё от туда списывает....
Это я из одного источника узнала....
Источнику не доверяю....
Но книга помоему есть...

Книги "Наруто" нет, если бы была,и Киши оттуда что-то списывал, то его обвинили бы в плагиате и не позволили так назвать свою мангу. Киши еженедельно выпускает главу манги и она появляется тут на просторах интернета. История пока далека от конца, но в Интервью Кишимото говорил, что уже примерно решил чем закончится вся история. hm
Выпуском сериала занимаются другие люди, которые судя по всему хотят получить побольше денег, поэтому штампуют филлеры В результате сериал не просто тормозит - манга опережает сериал где-то серий на 40, может даже больше worry
SuperSaiyanDate
Цитата: Ни.ночка
История пока далека от конца, но в Интервью Кишимото говорил, что уже примерно решил чем закончится вся история.

Кстати официально Шипуден протянет до 350 серии так что СЛИШКОМ много филлеров не будет! Им же надо уложить всю войну и обучение Наруто в оставшиеся 118 серий!
Animan9
Цитата: анимешник нах
Им же надо уложить всю войну и обучение Наруто в оставшиеся 118 серий!

Ну да,половину серии повтор прошлой,а оставшуюся часть этой. lny
Tashechka
анимешник нах,
Откуда инфа?
SuperSaiyanDate
Цитата: Tashechka
Откуда инфа?

Она повсюду! Уже давно это оговорено инфа официальная!
asykiba
Цитата: Ни.ночка
Книги "Наруто" нет,

Может она и есть,откуда знать hm

Цитата: анимешник нах
Кстати официально Шипуден протянет до 350 серии так что СЛИШКОМ много филлеров не будет! Им же надо уложить всю войну и обучение Наруто в оставшиеся 118 серий!

Там официально вообще ничего нет....
Это всего лишь слухи "350 серий"
Так же ходят слухи,что "3 сезон" будет hm
Мы ж не знаем точного......

Еще чуть чуть gd
Еще чуть чуть gd
Бред.....

Цитата: анимешник нах
Она повсюду! Уже давно это оговорено инфа официальная!

Фанаты тоже могут официальный сайт создать и писать доводы в которые верят......
Хакеров сейчас ой как много cool

Хотя всё может быть shock
SuperSaiyanDate
Цитата: asykiba
Может она и есть,откуда знать

Нет книги! Если бы было что то подобное то подтвержу выше сказанное сериал свернули бы а Кисимото получил бы не меньше 10ки за такой плагиат hm ! Так что инфа точно фейк!
Да и информация о книге всплыла бы еще годы назад когда только первый сезон транслировался!

Цитата: asykiba
Фанаты тоже могут официальный сайт создать и писать доводы в которые верят......Хакеров сейчас ой как много

Хакеры хакерами но они не могут делать это без риска угодить за решетку и никто не пойдет на подобное! Такой массовый хакерский ход мигом загонит их в полосатый мир точно говорю! А ради аниме никто думаю не сядет добровольно hm
asykiba
Цитата: анимешник нах
Нет книги! Если бы было что то подобное то подтвержу выше сказанное сериал свернули бы а Кисимото получил бы не меньше 10ки за такой плагиат ! Так что инфа точно фейк!Да и информация о книге всплыла бы еще годы назад когда только первый сезон транслировался!

Цитата: анимешник нах
Хакеры хакерами но они не могут делать это без риска угодить за решетку и никто не пойдет на подобное! Такой массовый хакерский ход мигом загонит их в полосатый мир точно говорю! А ради аниме никто думаю не сядет добровольно

Убило у вас везде отговорка "Тюрьма" aha

Ладно проехали
Kira Roi
анимеха прикольная но очень долгая конца края не видно
SuperSaiyanDate
Цитата: asykiba
Убило у вас везде отговорка "Тюрьма" Ладно проехали

Че ты так любишь поспорить? hey
asykiba
Цитата: анимешник нах
Че ты так любишь поспорить?

ds Ой ну да ну да
Просто hm
Ни.ночка
Цитата: asykiba
Убило у вас везде отговорка "Тюрьма"

Так авторские права уголовным кодексом охраняются, за нарушение законов тюрьма и светит. Поэтому Киши бы уже посадили если бы он откуда-то сюжет сдирал.
Цитата: анимешник нах
Че ты так любишь поспорить?

Ой не обращай внимание, aha хочется человеку верить что будет 3 сезон Наруто и Киши сюжет из какой-то книги крадет пусть верит. badsmile
350 серий, дааа если учесть что сейчас 231 серия вышла смотреть нам Наруто еще оооочень долго. worry
asykiba
Цитата: Ни.ночка
Ой не обращай внимание, хочется человеку верить что будет 3 сезон Наруто и Киши сюжет из какой-то книги крадет пусть верит. 350 серий, дааа если учесть что сейчас 231 серия вышла смотреть нам Наруто еще оооочень долго. Сообщение отредактировал Ни.ночка - Сегодня, 20:45

Мне просто смешно....
Филлеры не пойми когда закончатся и все так надеются на конец во втором сезоне....
А про верю не верю....Я просто так сказала ,я вобще во всякие слухи не верю.....!!!!!
Так что не надо налетать

Хотя можете налетать тем веселее gd
А то темы для разговора нет hm
Можно хотя бы на друг друга налетать "Убило" aha
Ни.ночка
Цитата: asykiba
А то темы для разговора нет
Можно хотя бы на друг друга налетать "Убило"

И получить бан за флуд и ругань? Нет спасибо. worry
Лучше давайте нормальную тему подберем, люди проявите креатив!! hey
SuperSaiyanDate
Цитата: Ни.ночка
Лучше давайте нормальную тему подберем, люди проявите креатив!!

Нате вам креатив!!! Какие новые техники и возможности будут у Вечного Мангеку Шарингана Саске hey !?
Animan9
Цитата: анимешник нах
Нате вам креатив!!! Какие новые техники и возможности будут у Вечного Мангеку Шарингана Саске

Идеальный Сусано(вроде так называется).
SuperSaiyanDate
Цитата: Animan9
Идеальный Сусано(вроде так называется).

Это тот что в броне? Или в броне но теперь и с мечем и с арбалетом?
Infantry
ОПЕНИНГ шикарен (новый)
SuperSaiyanDate
Цитата: Infantry
ОПЕНИНГ шикарен (новый)

omg !!!!! Дорогие друзья давайте просто обойдем этот коментарий стороной и продолжим начатую тему!
Animan9
Цитата: анимешник нах
!!!!! Дорогие друзья давайте просто обойдем этот коментарий стороной и продолжим начатую тему!

Да,ему явно не место в этой теме,т.к. опенинг ужасен dark
SuperSaiyanDate
Цитата: oleg28
:D соглашусь с Infantry, очень висёленько всё сделали хоть и глупо выглядит. Хотя бы заставляет улыбаться и в отличии от других, было интересно смотреть в общем)

shock !!!!!!!!!!!!!!!!!
asykiba
Цитата: Infantry
ОПЕНИНГ шикарен (новый)

Цитата: oleg28
:D соглашусь с Infantry, очень висёленько всё сделали хоть и глупо выглядит. Хотя бы заставляет улыбаться и в отличии от других, было интересно смотреть в общем)

wtf omg Издеваетесь?!

Ну так что за новая тема?! kawai
Animan9
Цитата: asykiba
Ну так что за новая тема?!

Тема о том,какие у Саске будут новые техники и способности от вечного Магёку Шарингана.

Цитата: Infantry
ОПЕНИНГ шикарен (новый)

Цитата: oleg28
:D соглашусь с Infantry, очень висёленько всё сделали хоть и глупо выглядит. Хотя бы заставляет улыбаться и в отличии от других, было интересно смотреть в общем)

omg shock dark threat dontunderstand dead
asykiba
Цитата: Animan9
Тема о том,какие у Саске будут новые техники и способности от вечного Магёку Шарингана.

Спасибо,что ответил ds
Ни.ночка
Цитата: анимешник нах
Нате вам креатив!!! Какие новые техники и возможности будут у Вечного Мангеку Шарингана Саске !?

А это не будет спойлером считаться? Все-таки в аниме до этого ой как далеко. Впрочем я все равно не удержусь и выскажусь.Может он какой-то новый вид Аматерасу получит скажем, который испепелят мгновенно. Кстати на мой взгляд Сусано Итачи с мечом кажется лучше чем, у Саске с арбалетом, она как-то медленно целится и стреляет. Может теперь с новым Мангеку Шаринганом, она с мечом или с каким другим оружием будет. hey Кстати Саске же что-то на Зецу такое пробовал, что тот вопил от боли, так что новые глазки по любому мощные. cool

Цитата: Infantry
ОПЕНИНГ шикарен (новый)

Цитата: oleg28
:D соглашусь с Infantry, очень висёленько всё сделали хоть и глупо выглядит. Хотя бы заставляет улыбаться и в отличии от других, было интересно смотреть в общем)

Ну не знаю мне, весело прыгающие трупы Акацки веселыми не показались. Глумление над покойниками это по меньшей мере гадко и не гуманно. c2
SuperSaiyanDate
Цитата: Ни.ночка
Кстати на мой взгляд Сусано Итачи с мечом кажется лучше чем, у Саске с арбалетом, она как-то медленно целится и стреляет. Может теперь с новым Мангеку Шаринганом, она с мечом или с каким другим оружием будет.

Кстати насчет этого! Ну целился он долго потому что Саске хреново было во время боя! Во вторых то что мы видели в том самом бою с Данзой это Сусаноо без брони! В Броне он такой же как у Итачи только соответсвенно цвета другого! И с новыми глазками у Саске появится меч и он будет его комбинировать со своим арбалетом который возможно станет еще и щитом bk !

Цитата: Ни.ночка
Кстати Саске же что-то на Зецу такое пробовал, что тот вопил от боли, так что новые глазки по любому мощные.

А вот об этом я не в курсе!!! Так охота уже увидеть это! А в сериях вообще хотя бы новенькую оболочку чакры Кьюби у Наруто worry ! Ну а до глаз могу и потерпеть! Оно того стоит super !!!
Ни.ночка
Цитата: анимешник нах
И с новыми глазками у Саске появится меч и он будет его комбинировать со своим арбалетом который возможно станет еще и щитом !

Это твои предположения или достоверная информация? unknow
Цитата: анимешник нах
Так охота уже увидеть это!

Так в чем проблема?Читай мангу.Я раньше тоже не хотела читать, но потом посмотрела на количество филлеров которым конца-края не видно и решила себя не мучить. В манге сейчас сюжет очень динамично развивается и отгадка тайны гроба уже близко. gd В аниме это будет минимум через полгода. worry
Ни.ночка
Цитата: oleg28
а если посмотреть с другой стороны, как минимум показанные в опенинге акацуки снова могут фигурировать в аниме. Этого ж ждёт добрая половина всей аудитории, а вы говорите "гадко"

Ну я и так знала, что Акацки в аниме вернутся, все из-за чокнутого ученого Кабуто, которому лавры Орочимару, как создателя техники Воскрешения покоя не дают.(Вроде же Орочимару ее создал или я путаю?) Многие из Акацки мне нравятся, но то, что им спокойно успокоится не дадут и как марионетками управляют бесит! hit Мне не понравилось, что их показали танцующими, какая-то зомби дискотека. Они же умерли, с мертвыми надо уважительнее. Ну тут уже вопрос морали получается, мне вот это кажется гадким, а кому-то нормальным. hm
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.