Полная версия этой страницы: Боруто / Boruto
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169
Dgessi
Цитата: Riyuzaki Lawliet
Пришло время смотреть Боруто

Прям пока даже не знаю, нравится мне али нет, это новое поколение unknow .
Ayakashee
Я вот не понимаю: в эпоху Наруто техники и в помине не было, как в средневековье, а в эпоху Боруто уже и ПК есть и лаптопы, все как в 21-ом веке. Как за такое короткое время мир шиноби перешагнул от средневековья до нашей эпохи?
Bato-San
В целом Боруто не особо хуже, чем Наруто. Местами даже и лучше в чём то. Хотя сюжет ну просто один в один, а идея собрать всех детёнышей героев "Наруто" в одной школе вообще очень спорная в плане реалистичности.


Цитата: Ayakashee
Я вот не понимаю: в эпоху Наруто техники и в помине не было, как в средневековье, а в эпоху Боруто уже и ПК есть и лаптопы, все как в 21-ом веке. Как за такое короткое время мир шиноби перешагнул от средневековья до нашей эпохи?

а там не средневековье. В первом сериале это примерно 60/80 годы 20 века. Поэтому одёжка ниндзя и смахивает на ту, что использовали американские военные во Вьетнаме и Корее.
Детишки же живут уже в наши дни.



Как видим - автор очень сильно извратил современную реальность, скрестив её с феодальным строем умышленно. Кстати про "скрытые деревни" это всё же больше в сторону именно Китая/Кореи/Вьетнама.
Sindsikohara
Все бы ничего но как же Боруто бесит, даже если он и исправится (что должно по идее случится) все равно нет никакого желания смотреть из-за него.
rollinsonphilip
аниме классное очень нравится посмотрел бы сново :D
Benjiro_Yuu
Почему меня так бесит тупость Кагуры?Уже какую серию.Из-за какой-то вины за рану он решил помочь громить деревню,когда если бы был умным просто бы отказался.Вот бесит он меня,как герой.
Уже какую серию:"Назад пути нет.Так должно быть.Придётся"Чувство,будто бы сопливый мальчишка.Впервые в Наруто вижу такого ужасного персонажа onfire
У меня уже подгорает
Kreeger
Мульт вполне интересный и смотрибельный, но эпизоды типа деревни тумана особенно остро демонстрируют что Боруто это коммерческая пародия на Наруто. Такого тупизма не бывало наверно даже в богомерзких филлерах.
Radastra
#хватитвыпускатьфиллеры

Все здорово, кроме абсолютного штиля в плане основного сюжета ._.
praprapraded
А где сюжет? О_О
Давайте вместо его поищем!
Токугава-сан
Radastra,

Полностью согласен. Боруто является вполне достойный продолжением, но будет еще лучше если никто не будет высасывать из пальца совсем бесполезный хлам в виде некоторых серий уже вышедших. Также не хватает динамики событий, все очень растянуто и уныло и основного сюжета действительно ноль.

А я думаю все помнят какой интересной зарисовкой начиналась первая серия?

И немного раздражает и бесит тот момент, что у Боруто, еще не ставшим генином, не пойми откуда, в арсенале появилось пользование двумя стихиями - ветер и молния. Откуда?! Насколько я помню, достаточно трудоемкий и долгий процесс, обнаружить расположенность к природной стихии чакры, особенно ко второй.

По текущему сюжетному развитию, динамике и логике, аниме не дашь больше /6 из 10/
praprapraded
Меня одного тянет ржать на пафосных диалогах и монологах про друзей и путь и "все за одного" и дружбу ? Ну ладно в Наруте это раскрывалось потихоньку, он там вообще никому не нравился в начале. А тут у Боруто "всё готовенькое" и такие диалоги тут реально пробивают меня поржать)))
Dgessi
praprapraded
Я наверное в чем-то с тобой соглашусь. Концепции в принципе разные. У Наруто, он же брошенка был, одинокий, родители погибли, его все считали чудовищем и опасным для деревни. Ему хотелось завести друзей, потому что их не было, поэтому он ради них, хоть горы, хоть реки готов был свернуть. Ну Боруто полная противоположность, все в достатке, как семья, так и друзья, он по априори избалованный ребенок, который по сути не уважает своего отца. Ну понятно, что конфликт отцов и детей, но реально странно, как минимум, от Боруто слышать высокопарные и пафосные фразы. Скажу честно мне понравилось лишь одна арка, про Сарада Учиху, ну я реально думала, что Сакура не ее мать. Уж больно на Карин она своими очками смахивает loool .
shah1996
Bato-San,
Насчет школы все в полне реалистично, они все из канохи а в канохе только одна школа ниндзя, проблема в том что они все одного возраста
Ex1stence
shah1996,
Все герои Наруто решили одновременно завести детей +- одинакового возраста. При том, для меня остается загадкой появление Металла (!) Ли.


Из всего тайтла пока нравится только Сумире (староста тамошней богодельни.)из-За схожести с Хинатой, но думаю, будут доить рейтинг Болт/Сарада.
vargus
боруто -это говно высер
Лоуренц
1 Сезон Наруто - немного филеров, иногда с перебором, вписывающихся в канву повестования, чтобы не было ощущения таймскипа, когда герои бродят/прокачиваются

2 сезон Наруто ака ураганные филлеры, 50/50 сюжет/филлеры, которые откровенно доставали, особенно упоротейшие "флешбеко-филлеры"

3 сезон ака Кулинарный Наруто. Мало того, что куча персонажей включая основных имеют имена, подозрительно похожие на различные блюда, мало того, что во многом повторяет Наруто, что в купе вообще похоже на жирнюююющий троллинг автора, так ещё мангу, например, переводин Анистар широко известный своими ммм....оригинальными пеерводами и клином. Субтитры делают по Поливанову (на самом деле даже рад, не столько как патриёт, сколько из-за того, что в 70% случаев Поливанушка ближе Хепберна, нам знакома больше транслитерация Хепберна, так как она принята на западе, а тотальное количество аниме переводится уже с английского перевода, так что оригинальные Имена/названия/произношения теряются по пути.) Так мало ещё этого всего, такое ощущение что субтитры вычитывал украинец. Нет, я не имею ничего против национальностей, за исключением того, что я панславянин и разделение славян меня угнетает, но это мои личные предпочтения. Проблема в том, что в Украине уже лет 10 точно как не изучают русский язык в школе и уже выросло довольно взрослое поколение, имеющее очень размытое понятие о русской грамматике и это, ну, очень заметно. Особенно дикий рофл у меня с того, что такие люди занимаются редактирование. Я понимаю, волонтерская работа и тот кто это делает будь он даже школьником с задворков русскоязычного сообщества, не прочитавшим ни одной книжки на русском, он всё равно будет в тысячи раз лучше меня, но правда, что, настолько большой недостаток волонтеров и делающих фастсаб команд? Серьёзно?

В общем, повторю чей-то коммент об этом опусе магнуме Кисимото - Квинтэссенция зашквара
Okrik
И так в Наруто герои были слишком бессмертными, тут так вообще аниме превратили в глупенький мультик... Наверное подумали, что те кто смотрел Наруто уже повырастали и решили сделать МУЛЬТИК для их маленьких детей...
gexzh
Okrik,
Наруто уже повырастали и решили сделать МУЛЬТИК для их маленьких детей...

а должны были снять что-то адекватное для повзрослевших нас...
Причем зачатки даже были, например в серии, где сарада узнает, что сакура вроде как и не ее родная мать, блин да я чуть чаем не поперхнулся когда смотрел.
Но надежды на "ВОТ ЭТО ПОВОРОТ" были тут же разрушены.
Ээх
shurman
нету больше Наруто
R.I.P. lny
Noumen
Benjiro_Yuu
Я из-за интереса и ожидании 63 серии даже зашёл в игру по Наруто и прошёл историю Боруто aha Зато теперь знаю,и что ничего интересного вообще первых сто серий ждать не нужно.Вот после битвы с этим белоглазиком ещё может быть интересно.Я мангу не читаю,не интересно,а вот аниме и игру любо глянуть gd
Но даже если я игру прошёл,то и аниме гляну.В игре вырезали всех новых персонажей,к сожалению,либо игра ранней версии была unknow
Пока Боруто мне нравится super
mr.antagonist
Изначально это аниме во мне вызвало не однозначные чувства. Вроде бы и продолжение, так всем полюбившимся, приключений Наруто и КО (только с новыми героями), но настолько все было похоже... дождался серии пятой и забросил тайтл. И на днях задался вопросом что бы посмотреть, и вспомнил про Боруто. В общем посмотрел все 65 серий за неделю и остался очень довольным. Тогда я был под влиянием того, что Наруто закончился, хотелось продолжения и на тебе, высер плагиатский. Но спустя время тайтл смотрится очень интересно. Да, есть скучные и нудные моменты, но это куда лучше тех самых филеров..... barf
Да, сюжет достаточно знаком, но и есть много хорошей авторской отсебятины, что привносит новых красок. По поводу того, что Боруто не уважает своего отца, скажу, что на самом деле он его и ценит и уважает и т.д., но в нём есть эгоистичное/детское желание быть с отцом, но тот постоянно занят и не может уделить времени своей семье. Виновных в их конфликте оба. А то, что Боруто без причины за своих друзей горой, это влияние отца и всех старых героев. Ведь Наруто всех убедил в том, что друзья и близкие - это всё большая и дружная семья. Вот и под этим влиянием и росли дети. Да и данный тайтл оригинально рушит четвёртую стену (имхо). Всем окружающим он пытается доказать, что не тень своего отца, а взрослый, и достаточно зрел, для свершения более серьезных поступков, чем ловить сбежавших котов... А нам Боруто пытается доказать, что он самостоятельный и интересный персонаж со своим характером. Да и всё же вопросы это аниме рождает очень интересные, ответы на которые хочется получить в будущих сериях.
Sirrono
78 серия. Боруто с друзьями продолжает преследовать Мицуке. Наруто просит помощи в деревне Камня.

Ну во первых - разговор каге Листа и Камня уж слишком детский. На секундочку - Наруто и Саске (2 каге Листа) это блин Боги Мира Шиноби. Они вдвоем могут весь мир развалить. И вот как же повезло остальным деревням, что Наруто у нас как пони с его дружбой и преданностью. А если бы годы работы главой Листа его изменили бы? Мда, не ценят его характер, ой не ценят))

И вот еще - почему джунины вечно ведут себя как пушечное мясо? Они блин джунины!!! Дети не здавшие экзамен на генинов знают больше техник чем эти дяди в жилетках с ножиками. На ровнине в 78 серии когда джунины Листа догнали беглецов - из пятёрки лишь один огнем поливал, остальные ножиками дрались, честное слово, это сильно бросается в глаза. threat

А вообще пока всё по-старой схеме)
Мицуке - Саске
"Похитители" - команда Орочимару из звука
Тот чел в деревне Камня - Орочимару

Переписать и повторить. hm
Аsukа Langley
Как создавался Боруто. Берем Наруто, выпиливаем оттуда все самое интересное (эпичные драки на ололо серий с кучей комбо и прочего пафоса) и выпускаем в прокат, авось схавают. Мне реально интересно, Наруто был ужасен, феерически ужасен, но мне понятно, почему такой кал смотрели так долго. Для школьника там любые типажи среди героев на выбор. Но Боруто - это же просто пробитие дна.
Sirrono
Вы серьезно? Готовность открыто идти против Листа это просто безумие в чистом виде. 2 БОГА мира Шиноби сейчас там за главных. БОГА, мать их. Наруто и Саске способны весь мир по кусочку разобрать, а потом, возможно, собрать заново. Это они еще в глубины своих новых сил не заглядывали как многие злодеи, а тут на тебе - "вы понимаете что выступите против Листа? Сперва я хотел сделать всё по-тихому, но главное чтобы мой план сработал..." Бред сивой кобылы а не сериал.
Sirrono
Серия "Бой с Кокуё"
А это арка точно не филлерная? Просто некоторые филлеры Наруто лучше чем это.
dark
raccato
Sirrono,
вообще-то филлерная. В манге вообще ничего подобного нет даже близко. Из первых 90 серий филлерами не были дай бог десяток, где-то в районе экзамена на генина и арки с Ооцуки, и то не все. Остальное - дичачйшие филлерные арки.
abraksisss
Боруто очень слабая работа, практически калька с Наруто. Нет толком никакого развития сюжета, а герои все однотипные. Даже Какаши потерял своё обаяние.
Затеяли такую скучную жвачку...
garetred
Да уж,в Нарике было много дичи(к примеру пинание сына 4-ого и его прозибание в нищите),но та дичь была эпична ,с юмором и драмой ,сюжет захватывал не смотря на все свои косяки. А в Борьке ничего такого нет ,голимый проходняк из 12 серий про ояшей ,с натянутой шкурой почившего Наруты .
Да и то ,что Нарик ,способный менять ландшафт щелчком пальцев и выращивать с ноля глаза ,работает администратором и копается бумажках , решает сколько куда завести говна и палок ... ну
по моему это глупость.Тут даже "микроскопом гвозди забивать"не скажешь ,
скорее космической программой ,со всеми её технологиями.
Sirrono
garetred,
Автор явно пытался в начале задвинуть "старую гвардию" в чулан, но оно и понятно, ему надо было продвигать своих персонажей. Да только что-то персонажи его - полный шлак. Наруто был бесячим потому, что был сиротой, рос один и все вокруг его гнобили, за что он и отвечал всем той же монетой в своём стиле, оставаясь добрый ребёнком. Боруто бесячий потому, что "папа не всегда приходит вовремя домой"....
Многие правила оригинала игнорируются. Серия с тренировкой Сарады - у Шарингана нет слепых зон, похерили. Рассенган - сгусток чакры, который нужно контролировать и стабилизировать - Боруто делает "плотный Рассенган". Типа Наруто не может, а Боруто смог. Уплотнил то что и так было максимально плотным (технику создавал 3й если что). Взял и сплющил титан, для примера.
Автор не знает что придумать, творит дичь, потому что "Спайс должен течь", всё ради бабок.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.