Полная версия этой страницы: Боруто / Boruto
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169
Neruri
Цитата: Kammyo
если сакура ща к нарику будет подлизываться ПОСЛЕ САСКЕ

да пускай только попробует к нему подойти с этими мыслями
Kammyo
пускай сакура прет куда по дальше!! ДОСТАЛА!!!! нет блин сначала по саске сохла а теперь к наруто????!!! threat
а хината такая лапочка... такая лапочка... inlove
dartlord,
Neruri,
valeriazl,
Kagami18,
согласеа со всеми!! мы единомышленники!!! horray
прибьем сакуру вместе если сунется!!! hit
GercogM
ахах представляю Убийцы из реального мира пришли в Наруто)) я бы посмотрел)))) aha
Okane
И быть четвертой великой войне шиноби run
Мадара крут.. объявить войну cry у него хороший козырь
Десяти хвостый
ЧиДзуРу
аааааа я в шоке. shock ...посмотрела 205 серию с озвучкой...оказывается всего не 9 монстров а 10....есть еще и десятихвостый....вернее все 9 монстров это лишь части самого 10...во придумали то....
Фантик-наруто
10хвостый о боже. подумать даже не мог!!!!! 205на таком интригующим моменте закончилась!!! когда уже будут действия а не болтовня
Kammyo
Хвостатый зверь Ассоциируемое животное Хозяин Статус
Однохвостый Песочного цвета тануки с синими отметинами по всему телу Гаара
Захвачен Дэйдарой,
запечатан Акацуки



Глаз Однохвостого
• Имя: Сюкаку (яп. Итиби но Сюкаку, досл. «Однохвостый Сюкаку»?)
• Прозвища: Песчаный Сюкаку (яп. Суна но Сюкаку?), Воплощение Песка (яп. Суна но Кэсин?)
• Элемент: Ветер
• Способности: Может управлять песком.
• Сэйю: Хироси Ивасаки (англ.)
Сюкаку — бидзю в форме енотовидной собаки. Как и Кюби обладает речью. Он имеет игривый и непредсказуемый характер. Когда Карура, жена Четвёртого Кадзэкагэ, забеременела, её муж приказал Тиё запечатать Сюкаку в теле ещё не родившегося Гаары после того, как зверя извлекут из предыдущего дзинтюрики.
Впоследствии, когда Гаара был не в состоянии контролировать собственный гнев, его тело частично приобретало форму Сюкаку. Во второй части манги Акацуки извлекают Сюкаку из Гаары, что приводит к его смерти, однако комбинация чакры Наруто и дзюцу Тиё возвращает Гаару к жизни.
Двуххвостый Нэкомата (кошка) с голубым огненноподобным телом, правым жёлтым и левым зелёным глазами Югито Нии (яп. ?) (жен.) Захвачен Хиданом и Какудзу, запечатан Акацуки
• Имя: Ниби (яп. Ниби но Бакэнэко?)
• Способности: испускает шары огня.
Двуххвостый был запечатан в Югито Нии из Селения Облаков. В отличие от Гаары и Наруто, люди вокруг девушки не ненавидели её из-за живущего в ней демона. Югито была захвачена Акацуки и после извлечения из неё бидзю умерла.
Трёххвостый Панцирная трёххвостая черепаха серо-фиолетового цвета Ягура (яп. ?) (муж.)
Захвачен Дэйдарой,
запечатан Акацуки
• Имя: Самби (яп. Самби но Кёдайгамэ?)
• Способности: Манипуляция водой.
Когда-то Самби был заключён в теле Четвёртого Мидзукагэ Ягуры, однако по неизвестной причине к моменту начала действия основного сюжета манги, Трёххвостый обитал на дне озера, не будучи заключённым в кого-то. Впоследствии он был захвачен стараниями Дэйдары.
Четырёххвостый Горилла
Роси (яп. ?) (муж.) Захвачен Кисамэ,
запечатан Акацуки
• Имя: Ёмби (яп. Ёмби но Сару?)
• Элемент: Земля и Огонь (Лава, т. н. Ётон)
• Способности: Кислотные техники. Изрыгал из пасти лаву.
По словам Масаси Кисимото, в качестве основы этого бидзю он использовал гориллу, соединив её с чертами обезьяны. Согласно манге Ёмби принадлежал деревне Скрытой Скалы и был запечатан в красноволосом старике по имени Роси, который был побеждён и пойман Кисамэ.
Пятихвостый Белая лошадь-дельфин
Хан (яп. ?) (муж.) Запечатан Акацуки
• Имя: Гоби (яп. Гоби но Ирукаума?)
Гоби — белое пятихвостое существо, по словам автора, представляющее собой смесь дельфина и лошади. Принадлежал деревне Скрытой Скалы. Хан, дзинтюрики Пятихвостого, носил т. н. Паровые доспехи (яп. Ёки но ёрои?) и в бою использовал пар. Захвачен Акацуки.
Шестихвостый Светло-голубой слизень
Утаката (яп. ?) (муж.)
Захвачен Пэйном,
запечатан Акацуки
• Имя: Рокуби (яп. Рокуби но Намэкудзи?)
Ранее принадлежал деревне Скрытого Тумана и находился в теле хозяина по имени Утаката, применявшего технику мыльных пузырей. Согласно филлеру[3] Утаката находился в бегах и был пойман Пэйном.
Семихвостый Сине-зелёный жук-носорог
Фу (яп. ?) (жен.) Запечатан Акацуки
• Имя: Ситиби (яп. Ситиби но Кабутомуси?)
Ситиби напоминает собой жука-носорога. Шесть из его хвостов похожи на крылья насекомого. Ранее принадлежал деревне Скрытого Водопада и был запечатан в зеленоволосой девушке по имени Фу.
Восьмихвостый Сиреневый бык-осьминог
Киллер Би (нынеш.) Запечатан в человеке
• Имя: Хатиби (яп. Хатиби но Кёгю:?)
Хатиби заточён в теле Киллер Би, брата Четвёртого Райкагэ. Во время битвы с командой «Така» был ранен и пожертвовал одним из своих щупальцев чтобы спасти своего дзинтюрики. По словам самого Хатиби[4], он был диким до того, как встретил Киллер Би, а затем изменился в лучшую сторону.
Девятихвостый Кицунэ (лис)
Мито Удзумаки (перв.)
Кусина Удзумаки (втор.)
Наруто Удзумаки (нынеш.) Запечатан в человеке


Глаз Девятихвостого
• Имя: Кюби (яп. Кю:би но Ё:ко?)
• Элемент: Огонь
• Способности: Создание огня и манипуляция им.
• Сэйю: Тэссё Гэнда
Кюби — Девятихвостый демон-Лис, обладающий огромным запасом чакры. Кюби владеет речью. Он очень хитёр, сообразителен и изворотлив.
За 12 лет до начала основных событий манги, Тоби воспользовался[5] ослабленным родами состоянием дзинтюрики Кусины Удзумаки и, похитив девушку, извлёк из неё Девятихвостого, после чего натравил того на Коноху. Чтобы остановить монстра Четвёртый Хокагэ пожертвовал жизнью, и, используя особую печать, заточил бидзю в теле своего новорождённого сына Наруто.
Согласно желанию руководства деревни, от Наруто скрывали правду о находящемся внутри него демоне. Впервые чакра Кюби проявилась у него во время боя с Хаку. Встретивший мальчика Дзирайя научил его основам контроля чакры демона; именно тогда Наруто впервые заглянул «внутрь себя», представляя в подсознании огромную клетку, отделяющую его от Девятихвостого.
Чем больше Наруто использует чакру монстра, тем выше его визуальное сходство с Кюби — чакра Девятихвостого образует форму Лиса с постепенно увеличивающимся количеством отходящих хвостов. При появлении 4 хвостов Наруто практически перестаёт контролировать себя, обретая т. н. «Покров демонического лиса», когда его тело начинает пылать огненно-красным пламенем, сжигая кожу, но в то же время регенерируясь с огромной скоростью. Усмирять подобную активность бидзю способен только Ямато, и то лишь потому, что внутри него есть часть ДНК Первого Хокагэ, умевшего контролировать бидзю, а сам Наруто носит ожерелье первого лидера Конохи.
После получения серьёзных травм от рук Пэйна Хинатой, признавшейся в любви и пытавшейся защитить Наруто, у последнего появляются 8 хвостов и тогда в подсознании юноши возникает его отец, Минато Намикадзэ, который «запрограммировал» печать так, что при появлении именно такого количества хвостов, его душа должна была появиться в подсознании Наруто перед теми воротами, за которыми скрывается Лис. Именно тогда Наруто узнаёт о том, что герой детства и есть его родитель. Наруто приходит в себя благодаря печати, восстановленной отцом, и продолжает бой.
Когда по решению пяти Кагэ Наруто и Киллер Би изолируют на острове, Удзумаки пытается подчинить Лиса своей воле и внутри его сознания появляется образ Кусины, которая рассказывает[6] ему правду о событиях той ужасной ночи, когда он родился, а также о том, что она, как и жена Первого Хокагэ, Мито Удзумаки, была выбрана в качестве дзинтюрики благодаря дружбе кланов Сэндзю, одних из основателей Конохи, и Удзумаки, мастеров запечатывающих техник.
Только двоим, преступникам деревни Скрытого Облака, Кинкаку и Гинкаку, однажды проглоченных Лисом, удалось вырваться на свободу.[7]

Десятихвостый Рикудо Сэннин
Разделён на 9 бидзю, тело запечатано в Луне
• Имя: Дзюби (яп. Дзю:би?)


Глаз Дзюби
Дзюби — Десятихвостый бидзю. Является самым сильным и самым первым хвостатым демоном в мире Наруто. Появления Дзюби всегда приводили к разрушительным катаклизмам и гибели множества людей. Чтобы спасти человечество Рикудо Сэннин (яп. букв. «Мудрец Шести Путей»?) запечатал[8] в себе Десятихвостого, фактически став самым могущественным синоби в истории. Зная, что после его смерти печать исчезнет и Дзюби вырвется на свободу, Рикудо Сэннин разделил[9] силу Десятихвостого на девять частей (9 бидзю), распределив их по миру, а тело Десятихвостого отправил на небо и запечатал в Луне.
Объясняя на Совете пяти Кагэ зачем организация собирала хвостатых зверей, лидер Акацуки, Тоби, заявил, что объединив их, он станет дзинтюрики Десятихвостого и сможет создать уникальную технику Мугэн Цукуёми (яп. досл. «Бесконечно читающий Луну»?), которая «сделает его сяринган единым с Луной», таким образом надеясь погрузить весь мир в иллюзию и получить полную власть над ним.
dartlord
Цитата: Kammyo
согласеа со всеми!! мы единомышленники!!! horray
прибьем сакуру вместе если сунется!!!

Создадим свой клан " Тупая Сакура" Хех

Цитата: GercogM
ахах представляю Убийцы из реального мира пришли в Наруто)) я бы посмотрел))))

Пхах великолепная пятерка, Ок?
Kammyo
точно! велекалепная пятерка sword
valeriazl
Насчёт 10-ти хвостого, так вот он пока не существует, но если акацки соберёт и 8-ми и 9-ти хвостого, при совмещение всех хвостатых получится 10-ти хвостый, вы должны были давно уже об этом догадаться, это правда жизни, 10-ти хвостый, это непобедимый хвостатый, машина убийств, поэтуму это одна из причин мировой войны шиноби, против акацки =="
И я не спойлер, так что не убивайте, об этом было сказанно в сериях *з*
Neruri
Цитата: GercogM
ахах представляю Убийцы из реального мира пришли в Наруто)) я бы посмотрел))))

было бы прикольно на это посмотреть aha
Okane
Цитата: dartlord
Создадим свой клан " Тупая Сакура" Хех

Илья omg что вам Сакура сделала?

Цитата: Фантик-наруто
когда уже будут действия а не болтовня

еще как минимум серий 5 =.= болтавни dead
Hiss
Хм... не удивлюсь если каким то образом все же соберут 10хвостого.
И засунут разумеется в Саске....

Ух... я смотрю, тут война теперь уже против Сакуры. )) Я лично не скажу, что у меня прям антипатия такая уж к ней, но положительных каких то чувств то же не вызывает. Ну то бишь вобще нечего, нолик. ))
А вобще, че можно о ней сказать ?? Неплохо устроилась девочка, настолько привыкла полагаться на других и строить из себя мученицу,
что уже просто не замечает как использует Нарика, считает что так и надо.
Ну а что ? Пускай полазает побегает, авось действительно паренька любимого Сосочку обратно и притащит. Чем бог не шутит? А то, что он там чуть не подох 352 с половиной раза, ну так че только не бывает верно ?
Хотя нам показывается, что Нарик вродь как и сам не прочь. Но я все таки считаю Сакура со своим обещанием и вечной тоской по Саске делают 90% работы.
Надеюсь, после разговора с Саем мозги у нее встанут на место...
Kagami18
Ну не знаю Сакура так бы может и ничё была, если бы с Нариком не крутилась hit
По отдельности я их нормально воспринимаю , но вместе , да ещё в каком то любовном плане , ну не нравится и всё , как говорится я конкретный антифанат НаруСаку, хотя кому то это пара нравится , надеюсь их не обидели мои слова, это просто чисто моё мнение. И ещё по скорей бы Саске вернулся ( если такое возможно ) тогда Сакура я уверена сразу от Нарика отстанет , ну и Хинате наконец будет место bath2 А вообще мне почему то кажется , что Сакра Саске до сих пор любит , просто она это не показывает... Так что Наруто с ней полный облом badsmile
Kammyo
блин смотрю сейчас 199 серию 1 сезона как на иголках! wtf ! такое впечатление как будто сама взорвусь! warm2

Kagami18,
точно сказано! super



ах! cry былоб все так в фильме! cry3
dartlord
Цитата: Okane
Илья omg что вам Сакура сделала?

Она меня бесит Настюш

Каков бил мой вздор когда она Наруто мол в " любви " признавалась, Сакура желаю тебе умереть своей смертью от старости, это не справедливо по отношению к мадонне Хинате, вот такие девушки как Сакура и ломают мужское настоящее счастье, что будет с ним через 7 лет?

- Сакура-чан ну может пора уже ребеночка
Тут Наруто получает в башку и падает наземь

- Заткнись извращенец!

Вот это будет если он с ней останется!!!!

Бесево господа и дамы

Kagami18 говоришь будет место Хинате??? если Сакура отстанет, с чего она должна быть в стороне, типа запасной вариант, Сакура дичь и паразит
Снега
Во тут страсти-мордасти!) stucked Великолепная пятерка значит!?)
Я если честно некоторое время назад чего то так за Сакуру была, а после определенных моментов поняла что она ДУРА! Вот особенно тогда, 166 серия вроде. Хинатка там бедненькая пытается хоть НУ ЧТО ТО сделать. А эта идеотина только сидит и смотрит hit! Благо хоть додумалась потом Хинатку подлечить. А потом, главное, давай к Нарику обниматься лезть! Ну, нормально, нет?! threat А Хинатка в стороне. Во жесть! Я просто смотреть не могла. А потом эту темку про любятену как то прикрыли! И не какого намека вообще! Как будто Хинатка превратилась в столб фонарный!
И вот это меня убило конкретно: Сай "Он по настоящему любит тебя!", а та "Так значит он смог влюбиться в меня...". НУ, НЕТ БЛИН! ЧТО ЗА СТОЛЬКО ЛЕТ ТАК ДОГАДАТЬСЯ ТРУДНО?! onfire В общем выводит она меня по страшному, в последнее время в особенности!
Kagami18
Цитата: dartlord
Kagami18 говоришь будет место Хинате??? если Сакура отстанет, с чего она должна быть в стороне, типа запасной вариант, Сакура дичь и паразит

Не, ты не понял, в смысле сейчас Сакура постоянно возле Нарика крутитсяи я боюсь , что у них реально что нибудь наметится garilka А раньше как было Сакура к Саске и наруто на неё тогда в конец забьёт...
Вообще никогда Хинату не считала за запасной вариан , уж что , но после Сакуры она точно идти не должна , Хината была есть и будет самой лучшей девушкой в Наруто run Вобще после момента драки с Пейном она мне очень сильно понравилась! inlove А Сакура , ну я даже вспомнить не могу ни одного такого же душераздираюшего момента с ней unknow Она только ревёт и всех лупасит tired Не знаю , почему почему она Наруто до сих пор нравится
Снусмумрик
Alex_Faust,
Картинка убивает наповал aha dead
Всё время удивляюсь, почему никто ни разу не упомянул 167 серию? Там в начале, первые минут десять идёт шикарный видеоряд - можно пересматривать опять и опять, даже без какой-либо связи с сюжетом. Кстати, отличный материал для какого-нибудь AMV-клипа.
Okane
Цитата: dartlord
Каков бил мой вздор когда она Наруто мол в " любви " признавалась, Сакура желаю тебе умереть своей смертью от старости, это не справедливо по отношению к мадонне Хинате, вот такие девушки как Сакура и ломают мужское настоящее счастье, что будет с ним через 7 лет?
смерть своей смертью от старости с Сакурой))) aha
Цитата: dartlord
Она меня бесит Настюш

thinking че вы так на бедную Сакуру ... дуры тоже счастья хотят ..а по мне так Нарик сам идиотЭ при чем полное hm
kenpachi zaraki
205-тая интересная, мадара раскрыл свой план, больше не скажу, а то интерес пропадет!
Wilgeforz
Хинатка там бедненькая пытается хоть НУ ЧТО ТО сделать. А эта идеотина только сидит и смотрит

Алё, а что она против Пейна то могла сделать? так и Хината ничего не сделала, роль рояля выполнила, пробудив Кьюби и всё.
Hiss
Вопрос не в том, что она могла сделать. А в том что да же не попыталась.
В отличии от Хинаты. Хината ведь не сидела и не размышляла, а я один хрен ничего не могу, так что хай лежит подыхает. Какой с меня спрос ?
Нет же она выпрыгнула и изо всех сил пыталась спасти Нарика, пусть даже понимала что ценой станет жизнь.
Очень я уважаю Хинатку. И не скрываю этого.

Ладно в общем бог с ней с Сакурой. В конце концов Нарик это не Саске.
Никто не хочет погибать в общем то из за нелюбимого человека.

P.S Wilgeforz неужели момент с Хинатой тебя вобще не пронял ??? Что прям ну ни капельки ??
Wilgeforz
Какой с меня спрос ?

Так в том то и дело, что спрос есть:) безответственно на эмоциях вмешиваться в такой бой, особенно если осознаешь, что своим помочь не поможешь, а вот подставить и окончательно вывести из равновесия, запросто.
неужели момент с Хинатой тебя вобще не пронял

Да нет почему же, она в тот момент даже слегка Рэй напомнила во время её суицидальной атаки, вообщем то я, как старый цундере ненавистник всецело на стороне Хинатки(и Конан), а Сакуру в топку это, да. Но конкретно в этом бою правильнее всего было сидеть и не мешаться, её же только вечный нарутин рояль с лисом спас, а так бы кранты обоим.
Kagami18
Wilgeforz,
Если бы Хината не вмешалась то кранты было бы Наруто, не знаю мне кажется всё она правильно сделала cry
Kammyo
вот именно что!! Хината не думала не стояля в отличии от сакуры , она побежала, блин, на помощь любимому не смотря ни на что,, побежала зная что наверняка умрет, но желала спасти только Нарика, nose
А сакура блин стоит любуется и слушает улитку как радио!!!?? нифига девочка афигела!!!!
НЕ НУ ВООБЩЕ ЭТО НОРМАЛЬНО???? threat
Хиёри
Хината вообще молодец kawai а Сакура тормоз ходячий даже Сай догадался что она ему нравится
а она как будто в первый раз слышит onfire
это нормально tired
Kammyo
слушайте а в 2 сезоне в первых сериях гаару похитили. А что с ним будет? и вообще до каких серий похищение продлится???
valeriazl
kenpachi zaraki,
Можешь себя не отруждать, уже давно все прочитали мангу :3

Kagami18,
Картинка зачёт :D
систем
Вот например на Rutube уже переливели и выложили 205 серию 2 сезона... А тут даже и не пытаются... Почему с таким запозданием??????
Kammyo
систем,
уже и 206 есть
Alex_Faust
Цитата: Kammyo
систем,уже и 206 есть


откуда 206 то если она только в следующий четверг выйдет? unknow
milashkaRuri
мне тоже интересно где можно посмотреть 206 скиньте ссылку kawai
Хиёри
не не не еще 206 нету worry
Anna-Anime
Чего нету - то будет delighted А вообще Наруто еще не скоро нас покинет.
Kammyo
блин народ сори!!!! я думала что это серия!!! cry3 простите! cry3 cry3
а сколько вообще серий обещают????

в рекламе САКУРА СКАЗАЛА НАРУТО ЧТО ОСОЗНАЛА СВОИ ЧУВСТВА!!! ВО СВОЛОЧЬ!!!

ЗАРАЗА!!
Anna-Anime
Да много... Интересно, 2 часть скоро закончится?.. threat

История у аниме Наруто красивая, так что думаю, что настоящие поклонники подождут сколько нужно.
GTFO
Anna-Anime,
еще очень не скоро. К тому же какая ж это вторая часть, если первая серия Шиппудена вышла через неделю после окончания "первой" части cool
рыжая тигрица
Kammyo,

спасибо. я не знала, что мать наруто тоже была джинчурики. на мангу времени не хватает.
Kammyo
слушайте а вроди бы надо смотреть:
1 сезон.
1,2,3,фильмы
2 сезон и что дальше (если вообще правильный список)
Anna-Anime
1 фильм повествует о еще одной миссии перед экзаменом на звание чунина. Так что его можно смотреть после 19 серии.

Уже не раз было отмечено, что сюжет в Наруто слишком долгий. Да, это можно назвать минусом, но это и большой плюс. За 50 серий не возможно рассказать всю историю в деталях, не получится раскрыть характеры и внутренний мир героев. Такое аниме как Наруто на расчитано на поверхностный обзор. horray
GTFO
Kammyo,
ну полнометражки можно и не смотреть, так как это просто большие филлеры. Герои в них неинтересны, действия тоже, так что пропустив их, ничего не потеряешь
Хиёри
206 серия в пятницу выйдет gd
lenaleha
самый лучший аниме!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
быстрей бы новые серии выходили!!!!!!!!!
milashkaRuri
жалко что долго ждать надо
меня мучеет вопрос кто ростил наруто когда он был маленький??
Kammyo
GTFO,
спасибочки!! run
Снега
milashkaRuri,
Над этим вопросом я мучилась пару дней. Но путем чего то не чего интересного не надумала! И Саске же ведь тоже один жил! НО КАК!? unknow
GTFO
milashkaRuri,
никто, он сам жил. Только иногда его кормил Ирука, и заходил Сарутоби
Hiss
Ну Наруто один жил с пеленок. За ним присматривал старик 3 Хокаге.
И то как присматривал.... следил чтоб с голоду не подох.
Видимо приказал Ируке подкармливать. )
А Саске потерял родителей в детстве уже перед самым поступлением в школу считай. Так что с родителями пожить успел в принципе.
Alex_Faust
Цитата: milashkaRuri
жалко что долго ждать надоменя мучеет вопрос кто ростил наруто когда он был маленький??


я кстати тоже над этим вопросом задумывался, мне кажется им кого то вроде опекунов назначали. Да даже сам третий как посмотреть порой навещал наруто. Но это просто предположение, все таки в сериале как то это не объясняется
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.