Полная версия этой страницы: Боруто / Boruto
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169
Aaron
Надо вспомнить book )). А ваще все серии супер но я думаю что моя серия скоро выйдет.Могу главу манги сказать 430-450 главы.))
Idol
http://myvi.ru/ru/videodetail.aspx?video=391ac9e6f4c24608b44b0fd6308c0058

я вообще со смеху умер
Narutomanka(JezZal)
Цитата: Idol
я вообще со смеху умер

а что там? unknow
Idol
посмотри и увидеш
anutka
Цитата: Idol
http://myvi.ru/ru/videodetail.aspx?video=391ac9e6f4c24608b44b0fd6308c0058

я вообще со смеху умер

хаха...капец....так смешно...Идол ты прелесть))) aha Вечно По наруто клип посмотришь , потом смеешься еще час loool
Idol
Класно нарезка получилась aha
кыс..Я
Когда только начинал смотреть аниме "Блич", удивлялся как "Наруто" привлекает столько внимания, тогда глянул несколько первых серий. В голове крутилось только одно:"Идиотизм. Как можно такое смотреть?!" В то время я не мог оценить его по-настоящему. Прошло время, столько всего просмотренного, но не имеющего такой большой успех, наводило на мысль, что что-то должно быть в "Наруто" особенное. Снова начала смотреть в поисках этого "особенного". Юмор скрашивал мои поиски, я привык и пересмотрел 220 серий 1 сезона. На протяжении просмотра в голове рождались разыне мысли, но уже не содержащие острую критику. Чем больше я просматривал серий и читал мангу, тем сильнее мне нравился главный герой. Да, он не отличается умом и сообразительностью, большим количеством известных ему техник, но у него есть нечто гораздо важнее и сильнее всего этого - сильный, решительный, смелый дух и доброе сердце. Именно эти качества помогают ему побеждать противников и переубеждать их встать их на его сторону. Саске не сравнится с Наруто, даже со своим шаринганом. Конечно, меня этот герой привлек своей загадочностью, проявленной в 1-м сезоне, особенно после того момента, когда он на всех парах помчался спасать Наруто от своего братца. Я внимательно следил за укреплением уз дружбы между ними, но когда Сеске поглатила ненависть и он ушел к Ороочимару, притяжение к нему пало. Я начал изучать Итачи. Его показали лишь в воспоминаниях Саске. Но мне он не показался злодеем, даже, когда он стоял над телами мертвых родителей. Итачи говорил, как мне показалось, подозрительно. "Ненавидь меня!" - эта фраза навела меня на мысль, что Итачи просто хочет, чтобы его младший брат нашел способ убить того, кто вырезал весь клан, чтобы Саске стал одним из самых сильных. Вспомним момент, когда братья встретились, тогда Саске спасать Наруто собирался. Итачи лишь припугнул его, пусть жестоко, но припугнул. Я до конца верил в Итачи, в его добрую сущность. Вспомните, как менялся Итачи, когда встречался с Саске. Я говорю о прошлом. Итачи улыбался, тогда было видно, как искренне он любит своего брацта и ни за что не даст его в обиду. Когда просматривал эпизод где, Мадара рассказывает Саске про настоящего Итачи, я смотрел в монитор, не шевелясь. Я и не подозревал, что моя вера явится правдой (этот эпизод я видел раньше, чем битву братьев). Итачи - это один из самых интересных героев, встретившихся при просмотре различных аниме. Ну вернемся к Наруто. в него верил даже сам Итачи, это понятно из эпизода, где он пришел просто поговорить с главным героем. Наруто, ну раз он главный герой, он в силе всех победить до единого своим оригинальным подходом к жизни.
Это аниме поразило меня, ну не просто же так я накатал все это. С удовольствием смотрю его и читаю мангу. Нравится, что филлеры легко сглажены с основным сюжетом. Характеры героев изображены четко, сохранена интрига на протяжении всего сюжета - это притягивает. Ну а на счет растянутости, она позволяет, в частности мне, по лучше разобраться в характере сорванца НАРУТО. super
Wilgeforz
Чуть не стошнило...
Idol
Автобиграфия прям omg
Nikza
Цитата: кыс..Я
Когда только начинала смотреть аниме \"Блич\", удивлялась как \"Наруто\" привлекает столько внимания, тогда глянула несколько первых серий. В голове крутилось только одно:\"Идиотизм. Как можно такое смотреть?!\" В то время я не могла оценить его по настоящему. Прошло время, столько всего просмотренного, но не имеющего такой большой успех, наводило на мысль, что что-то должно быть в \"Наруто\" особенное. Снова начала смотретть в поисках этого \"особенного\". Юмор скрашивал мои поиски, я привыкла и пересмотрела 220 серий 1 сезона. На протяжении просмотра в голове раждались разыне мысли, но уже не содержащие острую критику. Чем больше я просматривала серий и читала мангу, тем сильнее мне нравился главный герой. Да, он не отличается умом и сообразительностью, большим количеством известных ему техник, но у него есть нечто гораздо важнее и сильнее всего этого - сильный, решительный, смелый дух и доброе сердце. Именно эти качества помогают ему победжать противников и переубеждать их встать их на его сторону. Саске не сравнится с Наруто, даже со своим шаринганом. Конечно, меня этот герой привлек своей загадочностью, проявленной в 1-м сезоне, особенно после того момента, когда он на всех парах помчался спасать Наруто от своего братца. Я внимательно следила за укреплением уз дружбы между ними, но когда Сеске поглатила ненависть и он ушел к Ороочимару, притяжение к нему пало. Я начала изучать Итачи. Его показали лишь в воспоминаниях Саске. Но мне он не показался злодеем, даже, когда он стоял над телами мертвых родителей. Итачи говоорил, как мне показалось, подозрительно. \"Ненавидь меня!\" - эта фраза навела меня на мысль, что Итачи просто хочет, чтобы его младший брат нашел способ убить того, кто вырезал весь клан, чтобы Саске стал одним из самых сильных. Вспомним момент, когда братья встретились, тогда Саске спасать Наруто собирался. Итачи лишь припугнул его, пусть жестоко, но припугнул. Я до конца верила в Итачи, в его добрую сущность. Вспомните, как менялся Итачи, когда встречался с Саске. Я говорю о прошлом. Итачи улыбался, тогда было видно, как искренне он любит своего брацта и ни за что не даст его в обиду. Когда просматривала эпизод где, Мадара рассказывает Саске про настоящего Итачи, я, ошеломленная, смотрела в монитор, не шевелясь. Я и не подозревала,что что моя вера явится правдой (этот эпизод я видела раньше, чем битву братьев). Итачи - это один из самых интерестных героев, встретившихся при просмотре различных аниме. Ну вернемся к Наруто. в него верил даже сам Итачи, это понятно из эпизода, где он пришел просто поговорить с главным героем. Наруто, ну раз он главный герой, он в силе всех победить до единого своим оригинальным подходом к жизни.
Это аниме поразило меня, ну не просто же так я накатала все это. С удовольствием смотрю его и читаю мангу. Нравится, что филлеры легко сглажены с основным сюжетом. Характеры героев изображены четко, сохранена интрига напротяжении всего сюжета - это притягивает. Ну а на счет растянутости, она позволяет, в частности мне, по лучше разобраться в характере сорванца НАРУТО.

+ в репу и за язык и за понимание аниме...
Idol
Сктолько умных вырожений спрятанных за простыми словами, страшно спрашивать твой возрост. Наруто люблю, но филлеры не навижу, на то они и филлеры что не нужны больно, в конце концов я люблю то что творит сам автор а не студия ct
Narutomanka(JezZal)
кыс..Я, уважаю! kawai нет слов!!!
Цитата: Wilgeforz
Чуть не стошнило...

хех, опять ты? hey IDeidara, и тебе привет!
Wilgeforz
Я просто поражаюсь откуда в нарутофагах берётся столько пафоса...
Narutomanka(JezZal)
Цитата: Wilgeforz
нарутофаг

я так поняла Narutofuck, верно? Или же я не права? только ты ответь, а то опять без ответа оставишь...
Wilgeforz
я с тобой не согласна...

Ща дам ещё поводов не соглашаться. Разбор полётов предыдущего поста. А то я, как то бездоказательно её обвинил.
В голове крутилось только одно:\"Идиотизм. Как можно такое смотреть?!\"

Первое впечатление часто самое верное.(не хочу слишком наезжать на Наруто, ибо манга весьма неплоха, по крайней мере каждую неделю читаю, и пока не надоело.. но сериал извините именно, что идиотизм)
Да, он не отличается умом и сообразительностью

Птиц-ц-ца Гаворун сч-ч-читает, что ум-м-мом и сооброз-з-зительностью
всё же лучше отличатся чем нет(Вильгефорц от себя добавит, что даже обязательно)(также не может не добавить, что Нарик на данный момент(в манге) не так уж и плох.. развитие всё же есть)
большим количеством известных ему техник

Техник и чакры у него побольше чем у многих, так что вот не надо, к тому же он грязный читер выигрывающий благодаря лису.
но у него есть нечто гораздо важнее и сильнее всего этого - сильный, решительный, смелый дух и доброе сердце.

Бу-ха-ха-ха тут я особенно поржал! превосходящею силу не одолеть каким то там духом! в этом и заключается главное лицемерие всего сериала! потому, что тот, кто всё это проповедует мочит всех врагов только с помощью Кьюби. Хотите героя с действительно сильным духом ломающего оковы судьбы и плюющего в лицо смерти, кто муже не обделённого мозгами читайте Берсерка.
Именно эти качества помогают ему победжать противников и переубеждать их встать их на его сторону.

Самое мерзкое в Наруто это его терапия, превращающая сильных, стильных и жестоких злодеев в пускающих сопли и молящихся на своего белобрысого идола идиотов.
Саске не сравнится с Наруто, даже со своим шаринганом.

Саске-кун лучше Нарика по всем статьям и то, что он слегка перегибает палку ему только в плюс, ибо за маньяками наблюдать всегда веселее и интересней чем за праведниками вроде Наруто. Кто муже шаринган самая интересная и завораживающая способность в Наруто.
Нравится, что филлеры легко сглажены с основным сюжетом.

Филлеры ужасны и как я понял по обрывкам и описанию противоречат сюжету.
Наруто, ну раз он главный герой, он в силе всех победить до единого своим оригинальным подходом к жизни.

У 9 из 10 героев сёнен-аниме такой \"оригинальный\" подход к жизни. Плюс в сотый раз повторяю побеждает он всех с помощью лиса(правда после того, как научился режиму отшельника вроде и сам стал на, что то способен), а не этого подхода.
Характеры героев изображены четко

Характеры всех кроме гг плоские и однобокие.

P.S
я так поняла Narutofuck, верно? Или же я не права?

Хм, имел в виду ярых фанов персонажа Наруто, а не то что с Луркоморья не волнуйся я их так про себя сто лет называю.
только ты ответь, а то опять без ответа оставишь..

Это ещё, что значит?
Narutomanka(JezZal)
Цитата: Wilgeforz
Это ещё, что значит?

в прошлый раз в теме Персонаж которого вам хочется прибить, я задала тебе вопрос, но ты так и не ответил. Я уже забыла что за вопрос...
Цитата: Wilgeforz
Хм, имел в виду ярых фанов персонажа Наруто

понятно значит я ошиблась...
в общем твое мнение мне понятно. Согласно с тобой, но не во всем...

Цитата: Wilgeforz
Ща дам ещё поводов не соглашаться.

у меня такое ощушение что мы стобой всё время конфликтуем... хотя только пару раз поговарили...
Idol
Для тех кто не занет. Филлеры не противоречат сюжету, это простые истории происходяшие в середине сюжета или в конце, их придумывают и создают студии для того что бы дать автору время для продолжения манги, или заработать на них(филлеры не являются продуктом автора и потому он не получает за них ганарара, а студия да). Перед выходом филлера студия обезательно оговоривает все с автором чтоб не было ошибок и т.д.
кыс..Я
Цитата: Idol
Сктолько умных вырожений спрятанных за простыми словами, страшно спрашивать твой возрост.

aha да, я уже старенькая))
Цитата: Narutomanka(JezZal)
кыс..Я, уважаю! нет слов!!!

Цитата: Nikza
+ в репу и за язык и за понимание аниме...

спасибо


Wilgeforz, спорить нам с тобой не о чем. Мнение - всего лишь мнение. Как твое, так и мое. Мошешь критиковать мою писанину сколько угодно. Наши взгляды на сюжеты, персонажей и аниме в целом различны. Тебе нравится смотреть на таких, как Саске?! А мне вот скучно... у них все на лице написано, каждое их следующее действие... worry Предполагаю, тебе просто нужна зрелищность.
Цитата: Wilgeforz
Первое впечатление часто самое верное
Первое впечатление - взгляд лишь на маску, за коротой скрывается нечто противоположное.
Idol

ересно посмотреть на Сакуру в будущем, наверно вылетая Цунадэ будет
Narutomanka(JezZal)
Цитата: Idol
инт
ересно посмотреть на Сакуру в будущем, наверно вылетая Цунадэ будет

дяяя) Но Сакура симпотичнее Тсюнаде-самы. hey И ктому же мне не нравится огромный бюст пятой... uf А у Сакуры 1 размер наверное...

Цитата: Idol
У цунаде такие большие глаза

не такие большие, поверь... как у Сакуры. hm
Idol
Да согласен, грудь могли поменьше сделать, а вот зачем хинате так заметно увеличили не понятно unknow
Narutomanka(JezZal)
Идол я тоже этого не пойму. Масаши кажись тока ее любит... ct Мог бы ей хотя бы 2 размер как у меня aha
Idol
Я больше думал что у сакуры все побольше станет, странно что парней там он качками не сделал badsmile
Narutomanka(JezZal)
Цитата: Idol
Я больше думал что у сакуры все побольше станет
блин это издевательство какое то..., боюсь что у нее даже не первый, а нулевой. worry
Цитата: Idol
странно что парней там он качками не сделал
дяяя, таких практически нет... hey В бличе хоть такие есть...
Idol
Да ну мне ненравится когда главный герой качек, складывается впечетление что только такие и могут быть героями
Narutomanka(JezZal)
Цитата: Idol
Да ну мне ненравится когда главный герой качек, складывается впечетление что только такие и могут быть героями

да вот с этим они правильно сделали) super И Ичиго и Наруто не накаченные... чуть только мускулы видны aha
кыс..Я
Цитата: Idol
А еще чем глаза уже и длинее тем старее

ага. Кстати об изменениях, у всех, кроме Шикамару, есть какие-то изменения в одежде или прическе. Почему? Ему меняться лень? badsmile
Idol
Да он по натуре лентяй, даже думать иногда влом aha

Так... у наруто новый костюм, у саскэ, у Джираи красные линии под глазами изменились(у Улькиоры зеленные aha ) да много че поменялось
кыс..Я
Ц:


Ч:


Ш:
Школа детективов Къю

Э:





Ю:
Юго - Переговорщик

Я:
Я, Паталиро!/ Boku Pataliro! - Заказы аниме (ПЕРЕЗАЛИВКА)[/b]
Idol
Да в принципе че там менят, толстобровик он и есть толстобровик, тот толстый(забываю его имя вечно) таким же остался
кыс..Я
С:
Самурай


SIN: Создатели монстров (OVA)-Заказы аниме (ПЕРЕЗАЛИВКА)

Сол Бьянка - Заказы аниме (ПЕРЕЗАЛИВКА)
Странная любовь / Hen / Hen: Strange Love - залил Денис
Сумерки Повелителя Тьмы
Стеклянный флот / Glass Fleet / Хрустальный флот
Супердевчонки / Chou Gals! Kotobuki Ran / Super Gals - залил Денис

Сейлор мун / Sailor Moon (фильмы) - разделить на разные релизы



Сакура: Война миров [ТВ] - работает над серией Hennessy


Т:

Тактика урагана [2006]
Таттун Мастер - залил Денис




У:

Ультрафиолет: Код 044 / Ultraviolet: Code 044
Ninja Mono / Ученики ниндзя

Уроки современного искусства / GA: Geijutsuka Art Design - Жалобы: Аниме не работает, пост 272


Ф:
Фу ты, Чебурашка какой! / Cheburashka Arere? - Заказы аниме (ПЕРЕЗАЛИВКА)


Х:


Хипира-кун / Hipira-kun / Hipira: The Little Vampire - Заказы аниме (ПЕРЕЗАЛИВКА)
Хрустальный треугольник / Forbidden Apocalypse Crystal Triangle / Kindan no Mokushiroku Crystal Triangle - залил Денис

Хранитель Священного Духа / Seirei no Moribito
Narutomanka(JezZal)
Толстого зовут Чоуджи aha У Саске больше всех менялась одежда. Стильный мерзавец... smoke
Idol
Я ни когда не забуду момент когда они рацию проверяли(арка про спасение Гаары) loool
Nikza
Цитата: Idol
Да он по натуре лентяй, даже думать иногда влом

прогуливаться со своей подружкой ему не лень....
Narutomanka(JezZal)
Цитата: Nikza
прогуливаться со своей подружкой ему не лень....
это когда было? Он просто Темари проводил и всё вроде...
Цитата: Idol
Я ни когда не забуду момент когда они рацию проверяли
я забыла напомни, пожалуйста... unknow
кыс..Я
Ж:


З:
Звездный десант
Звездный мушкетер Бисмарк
Затерянная Вселенная [TB] / Lost Universe [TB] - Заказы аниме (ПЕРЕЗАЛИВКА)



И:
Искусственный гуманоид Кикайдер / Humanoid Kikaider / Jinzou Ningen Kikaider the Animation / Android Kikaider - The Animation / Jinzo Ningen Kikaider - Заказы аниме (ПЕРЕЗАЛИВКА) - залили Денис
Инопланетный робот Грендайзер против Великого Мазингера / UFO Robo Grandizer Vs. Great Mazinger - залили Денис

Й:
Йома: посланцы царства тьмы


К:
Космический крейсер Ямато [ТВ-1] [1974]
Космические приключения Кобры / Space Adventure Cobra (вся серия) - Заказы аниме (ПЕРЕЗАЛИВКА)
Карнавал роботов / Robot Carnival -Заказы аниме (ПЕРЕЗАЛИВКА)
Кандидат для Богини OVA / Megami Kouhosei OVA / Candidate for Goddess OVA / Pilot Candidate - залил Денис
Кнопка / Push - залил Денис
Клеопатра Ди-Си / Cleopatra DC / Cleopatra D.C. - залил Денис


Космическая Стеллвия -Заказы аниме (ПЕРЕЗАЛИВКА)


Л:
Лучший студсовет - Заказы аниме (ПЕРЕЗАЛИВКА)
Леда: Фантастические приключения Ёко / Genmu Senki Leda / Fantastic Adventure Of Yohko: Leda - залили Денис
- перезалит Кассумией

Луна с востока, солнце с запада / Hani Hani: Operation Sanctuary / Tsuki wa Higashi ni Hi wa Nishi ni ~ Operation Sanctuary ~
Люпен III: Легенда о золоте Вавилона - над серией работает VS мозг

М:
Мелодия Русалки: Пити Пити Питч -Заказы аниме (ПЕРЕЗАЛИВКА)

Моспида - оружие выживания [1983] - Заказы аниме (ПЕРЕЗАЛИВКА)
Мой сосед не 801 - чан


Моя маленькая лисичка / My Little Fox / Hey, yo Yorang! - Заказы аниме (ПЕРЕЗАЛИВКА)
Миками - истребительница духов / Ghost Sweeper Mikami - Заказы аниме (ПЕРЕЗАЛИВКА)

Момоко слышит песню лягушат / Momoko, Kaeru no Uta ga Kikoeru yo - залил Денис
Майко 2010: Андроид-Радиоведущий / Android Ana Maico 2010 - залили Денис




Н:



Новое воплощение богини: Токийское откровение
Ночные воины: Охотники на вампиров /Night Warriors - Darkstalkers' Revenge
Надя с загадочного моря / Nadia - Secret of Blue Water -Заказы аниме (ПЕРЕЗАЛИВКА)
Необыкновенная схватка / Wonder Beat S / Wonder Beat Scrumble / Wonderbeat S - Заказы аниме (ПЕРЕЗАЛИВКА)


Настоящие слезы / True Tears

О:
Опаснейший Гейст / MD Geist
Огненная буря / Firestorm
Один: Космический корабль «Звёздный свет» /Odin - Koushi Hansen Starlight

Отверженные / Needless - залил Денис


П:


Пушинка - залил Денис
Пылкий новичок - Заказы аниме (ПЕРЕЗАЛИВКА) - залил Денис

Плачущий убийца / Crying Freeman
Проект Урда / URDA: Third Reich / Urda - Заказы аниме (ПЕРЕЗАЛИВКА)
Переключатель времён / Jikuu Bouken Nuumamonjaa / Chrono Trigger - залил Денис
Приключения Корички / Синнамон / Cinnamon the Movie - залил Денис
Похождения Робина Гуда / Robin Hood no Daibouken - Заказы аниме (ПЕРЕЗАЛИВКА)



Р:

Реал-Драйв - залил Денис

Idol
они рации роверяли которую им какаши дал. ли как заорал в нее там все оглохли, Гай говорит... Ли! ли! и показывает на громкость, а то еще раз орет Извените! там какаши вообще чуть не умер loool
кыс..Я
А:


Б:
Бесконечное путешествие корабля Ривиас - Жалобы: Аниме не работает? Пост 213


Большой О / Big O Roger - Заказы аниме (ПЕРЕЗАЛИВКА)
Большие войны / Big Wars: Kami Utsu Akaki Kouya ni / Big Wars - залил Денис


В:
Воины-марионетки Джей
Воскрешение ниндзя: месть Дзюбея

Волшебный Канан [ТВ]
Высшая школа Св. Люминеса
Выжить на необитаемой планете


Г:
Галактический экспресс 999: Стеклянная Клэйр - Заказы аниме (ПЕРЕЗАЛИВКА)
Герб Гуды
Герои пяти планет
Город чудищ / Yoju toshi

Галактическая рыба: Малая медведица / Ginga no Uo: Ursa Minor Blue - залил Денис





Д:

Двое под одной крышей - залил Денис

Доходный дом Иккоку-Заказы аниме (ПЕРЕЗАЛИВКА) - залил NaIvan


Двенадцать месяцев фильм
Доккойда / Sumeba Miyako no Cosmos-sou Suttoko Taisen Dokkoider - залил NaIvan
Джасти, космический полисмен / Cosmo Police Justy - Заказы аниме (ПЕРЕЗАЛИВКА)
Дзипанг / Zipang - Заказы аниме (ПЕРЕЗАЛИВКА)
Дженосайвер / GenoCyber Заказы аниме (ПЕРЕЗАЛИВКА) - залил Денис
Девчоночья сила / Makasete Iruka! / Grrl Power - залил Денис
Десять храбрых воинов Санады / Shinshaku Sengoku Eiyuu Densetsu Sanada Juu Yuushi - залил Денис
Драгун / Ryuuki Denshou - залил Денис

Демон Суйкодэн / Youseiki Suikoden: Masei Kourin
Narutomanka(JezZal)
Цитата: Idol
они рации роверяли которую им какаши дал. ли как заорал в нее там все оглохли, Гай говорит... Ли! ли! и показывает на громкость, а то еще раз орет Извените! там какаши вообще чуть не умер

а да вспомнила) и вправду очень смешно aha Дейдара привет)
Idol
Да блин точно он угарно нес я вообще под столом лежал, потом когда ли сказал что пришел вторым, то Гай сказал что он пришел третим а второй был какаши что у него на спине aha
Narutomanka(JezZal)
loool да! Мне вообще нравятся Гай и Ли. Такие прикольные
Idol
Особенно момент когда они смотрят друг на друго и орут свои имена поочереди loool Ли! Гай-сенсей! Ли!
кыс..Я
Ш:
Школа детективов Къю

Э:







Ю:
Юго - Переговорщик

Я:
Я, Паталиро!/ Boku Pataliro! - Заказы аниме (ПЕРЕЗАЛИВКА)[/b]
Idol
А точно aha

Еще прикол был когда Гай говорит Давайте побежим в 4 раза быстрее, а Ли сказал что в 3 лучше и т.д. aha
кыс..Я
Elison
Цитата: Idol
авайте побежим в 4 раза быстрее, а Ли сказал что в 3 лучше

там наоборот было! Гай предложил в 2а раза, Ли сказал в 3и и тд
Idol
Ну числа перепутал главное что принцип тотже остался
Narutomanka(JezZal)
aha loool вообще кульные персы! Все по своему хороши!
Цитата: Idol
Особенно момент когда они смотрят друг на друго и орут свои имена поочереди loool Ли! Гай-сенсей! Ли!

ага. И еще такие эмоцианальные, и еще любят поплакать

Idol
Обнимания на фоне восходящего солнца вообще убийственны aha
Narutomanka(JezZal)
Цитата: Idol
Обнимания на фоне восходящего солнца вообще убийственны

loool
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.