Полная версия этой страницы: Боруто / Boruto
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169
Angrywolf
Возможно гдето чтото прозвучало, но до меня дошёл слушок, якобы ураганные хроники будут примерно до 440 серии, что меня несказанно радует тем что ещё смотреть и смотреть. С другой стороны очень огорчает вероятное количество филлеров и обсолютно ненужных сюжету серий, что конешно весело, но во многом тупо и уже приелось.
Klubnichkastreet
Blood Tear,

В первом сезоне они то и делали, что по миссиям болтались, и навыки развивали...но соглашусь, первый сезон намного смешнее был, а тут у нас появились сопли sleep
SuperSaiyanDate
Аниме конечно прикольное но мне больше по нраву первый сезон! Во первых куда веселее и задорнее и битвы боллее энергичные и юмора больше super !!! А второй сезон меня радует только тем что удивляет новыми способностями и расскрывает старые тайны и проливает свет на новые!
Но анимация.......! Кисимото зараза сэкономил на аниматорах hit и поэтому рисунок получился тааааааак коряво noo

только то как бездарно затянули первый сезон после побега Саске меня убило dead

кстати спешу обрадовать тех кому уже надоела эта затянутая история!! Она затянется еще максимум до 350 серии так что концовка уже более менее приближается
Mari_MELLO
Я думаю серии 70 про войну нас ждет точно.


я бы сказала поболее то серий........если глав уже наверно за 50 в манге заволило.....а война к концу то не приближается..... cry2

думаю серий 200..не меньше

к черту первый сезон!!!! angry2 когда была поменьше мне конечно нравилось.....но тогда я еще не знала что можно читать мангу НАРУТО!!!


а теперь я знаю!!...и читаю!!....без филлеров....и второй сезон поинтересней.....ТАМ МАЛО САСКЕ!!!! cry АЛЕЛУЯ!!!

и Акатсушников убили и воскресили!!!!! inlove
И мадары4 круче стал!!!
Респект Масащи Кищимото...но пусть уж там заканчивает побыстрее...а то 12 лет как никак манге learn
Obury
Аниме без сомнения конечно супер )! но уже достало одно то Наруто герой hero то неможет какихто сраных слабоков побить ваше достало это dead пусть уже определятся они tea
Няяха
кавай!!!) мне оч нравится!!!) озвучка-РУЛИТ!!! рисовка-КЛАСС!!! матив-ВАЩЕ КАПЕЦ!!!) НУ ЧТО ЕЩЁ НАД ДЛЯ КЛАССНОЙ АНИМЕШКИ? kami
Tashechka
Mari_MELLO,
Я наоборот опечалена, что во втором сезоне мало Саске. Он взрослым мне больше нравится. Прям такой.... *нет слов* nose

А вообще, как по мне, так второй сезон крут. Пара смертей среди крутых персонажей, наконец акацки действовать начали. Рисовка иногда полная кака, но терпеть можно. warm
Kammyo
филлеры Т_________________т они меня просто убивают.... режут без ножа Т_т

Цитата: Tashechka
Он взрослым мне больше нравится.

Даааа ^__________________^
Mari_MELLO
Цитата: Tashechka
Пара смертей среди крутых персонажей

ой сорри...я тут спойлерю..я ж мангу читаю..аниме не смотрю... dontunderstand

Цитата: Tashechka
Я наоборот опечалена, что во втором сезоне мало Саске. Он взрослым мне больше нравится. Прям такой.... *нет слов*

в первом сезоне он был *** =да не забанят меня за мат=.....во втором сначала плохой, потом плохой, потом еще хуже, потом после смерти Итачи хорошим, после Мадарыча ужасным, и потом вообще *** fight , а как ушел от Мадарыча.....ну прям нЯшка.....не видно не слышно и пакостит....вот такого я его и люблю hey
666satana666
мне кажется что саске втретится на войне с итачи и итачи его переубедит
Tashechka
Кстати, мне кажется, мангака его специально красавчиком сделал в Шипудене: злодей должен быть сексуальным. nose
Вспомните, ведь почти все члены акацуки заставляли многих пускать слюни inlove (тот же Итачи nolove ), ведь по Орочимару с ума тоже сходили (правда ему и нетрадиционную ориентацию приписали, но от этого он хуже не стал gd )
HiTsu
Я уже и не знаю стоит сиотреть эти филлеры или нет, но мне немного начинает надоедать... warm
Читал я мангу до того места где Наруто идет обучатся контролировать лиса.. pleasure
И я чуть ле не был рад тому, что наконец закончились предыдущие филлеры с воспоминаниями детства, а аниме начало догонять мангу, НО устроили филлеры с разными жанрами в поездке в страну молний и причем глуповатыми... warm2 stress
Призкак11
226 серия просто бреееееееддд! warm2 эти филлеры просто достали crazy
Mari_MELLO
Цитата: 1Step2Insane
Ну За$&*и , ахинея какает , сколько уже можно... сил моих больше нет просто бред бред бред бред


поэтому люди...ЧИТАЙТЕ МАНГУ И БЕЗ ФИЛЛЕРОВ!!!! И БУДЕТЕ ВСЕГДА В КУРСАХ.....неХ** аниме смотреть...это же реальный вынос мозгаЁ!!! cry3

1Step2Insane,
Слушай.....я реально теперь твой фАн!!! super

Так эмоционально коментить!! cry Респект!!
тебе надо вступить в нашу гильдию cool
Tashechka
Обычно после обеда. На сколько я знаю
SepbIu
666satana666,
Саске убил Итачи
Mari_MELLO
Цитата: SepbIu
Саске убил Итачи

ну вообще то Итачи болел смертельной болезнью и пдстроил свои смерть перед Саске......и он еще оживет!!!! badsmile
Tashechka
SepbIu,
Отчасти. Вы мангу не читали, нет?
Mari_MELLO
Tashechka,
видимо он не читает....ладно..не будем спойлерить hey а то весь кайф испортим.......

большинство людей мангу наруто не читают а смотрят аниме с филлерами dontunderstand
Tashechka
Я мангу читать начала из-за того, что не утерпела новых серий. gd
Хотя кого-то и филлеры из себя выводят
Mari_MELLO
Цитата: Tashechka
Я мангу читать начала из-за того, что не утерпела новых серий.
Хотя кого-то и филлеры из себя выводят

да мне тоже надоело не по теме смотреть так еще и ждать неделями.....в манге то хоть по сюжету...и интересно....и графика получше..не тяп ляп все-таки hm
Hato san
Ой да ладно филлеры тоже иногда интерестно посмотреть, хотя согласна с тем что их действительно затяяяяяянули worry
nobusan
пожалуйста почините 172 серию.заранее спасибо=)

это сново я 173,174 тоже не фурычит.
Призкак11
Hato san,
они очень затянули эти филлеры! даже очень! warm2
Tashechka
Я конечно же не в тему ляпну, но 227 серия зацепила. Там девчонка симпатишная, да и момент, где Гай с птенцами возился улыбнуться заставил ohno.
SepbIu
Mari_MELLO,
Как оживет? Мадара у него глаза вырезал и пришил Саске buratino
Tashechka
Есть отморозок, что воскрешает
Умерших навечно.
Он немного больной....

Блин, не могу четвертую строчку подобрать, чтобы не отспойлерить.
Ну да ладно, суть не в этом.
Итачи еще появится в аниме (т.к. в манге уже появился), так что не парьтесь....
SepbIu
ну воскреснет, так воскреснет, не буду спорить
Sakina
он уже воскрес inlove )))))но саске на путь истиный не поставит....Итачи передал Наруто воспитание своего братца))) hey
Tashechka
Проще говоря - спихнул.
Боится, что его глупый маленький братец еще больше свою психику подорвет, увидев воскресшего брата, которого сам и укокошил thinking
astra13
Ой, что-то посмотрев заставку к 227 серии, мне кажется не скоро мы увидем начало войны и рещающий бой между Наруто и Саске melancholy
Hato san
Блин не знаю надо писать или нет...короче Кабуто урод всех Акацке оживит и даже 7 мечников тумана ( с которыми Какаши дратся будит)....так что всё будет интерестно....
Tashechka
Hato san,
Уже написали thinking
Hato san
Цитата: Tashechka
Уже написали

Значит сюжет раскрывать не буду ссори tired
BLoUD
хотя мне нравиться наруто, НО в наруто либо идут действия, либо филеры и иногда спешл серии с юмором. в действиях одни бои. тупо взяли и растянули битвы на серии....бред....после битвы концовка..и герои как ни в чём не бывало возвращаются домой.. смертей не показывают что очень плохо с моей стороны..герои после битвы немного покоцаны хотя были изрезаны все в крови и.т.д этого нет! hm на протяжение всего аниме в сторону романтики было указано вселишь минут 25 за все два сезона по моему это тупо! wtf нет разнообразия только бой , драма, новые проблемы.ВСЁ!!! больше не чего нет. c1 На счёт романтики вы мне скажите этот сёнен в нём не может быть романтики....ну как без этого !! героям по 16 лет они даже не целовались dead ну хотя бы сделали бы ХОТЬ одну пару!! раз они хотят драму, то кокрас к примеру ранен наруто и идут слёзы хинаты ОЧЕНЬ слезливая сцена тоесть высший способ показать драму... smoke вы хоть раз видели чтобы кто нибудь валялся в крови ?? был при смерти? конечно это было но в двух сериях ( 1 сезон, когда они пошли саске спасать) и всё.... аниме супер нечего не скажешь НО!!!!!!!!!! слишком однообразно!!!! dark моя личная оценка(на мнения похер)
рисовка- в некоторых моментах просто ужас но бои изображены качествено 7/10
сюжет- сюжет продуман....но не на столько хорошо..много однообразия..7/10
герои-герои просто супер! каждый герой продуман и это делает аниме очень интересном 10/10
мир- продуман также очень хорошо Но, слишком туповато раз у них рации телевизоры то есть техника. почему они всё строют руками ? этого мне не понятно 8/10
история- офигеть 10/10
Чтож пожалуй всё. спасибо за внимание
Monster Kiubi
Филлеры..одни филлеры пошли..печаль ct
Призкак11
В какой то серии Итачи встречался с Наруто и типо дал ему немного своей силы! напрашиваеться вопрос какой? unknow не шаринган же у Наруто пробудиться в решаюшем бою с Саски!? так чё там может быть? или это просто так показали для разнобразия!? gd
Hato san
Итачи умный был наверника он дал какую то защитную технику от МШ, да и ктому же у Нару по идеи должен "проснутся" ринеган или техника перемещения его отца или всё сразу well
Tashechka
Hato san,Призкак11,

То. что дал Итачи уже известно (опять же манга). Это занятно, так что конец филлеров я не просто жду, а очень-очень жду.

BLoUD,
Романтики там хоть и мало, но дело даже не в том, что это сенен. Все дело в их работе.
Сами представьте: киллер у которого есть семья. Семья(или любимый человек, как и друг) это уже слабое место. Если враг начнет использовать того, кто дорог, то киллеру либо придется что-то делать так, чтобы не было лишних жертв, либо.....
У них же все более проблематично.
Сцена боя Саске и Данзо - старик пошел на отчаянный (если так можно сказать) шаг, взяв Карин в заложницу (грубо говоря). Саске отморозок, ему кроме себя уже никого не жалко, а если бы тоже самое случилось с Наруто? Он бы не смог пожертвовать другом, вот и все.

Чувства только мешают, именно поэтому романтики мало (на мой взгляд).
Ни.ночка
Цитата: Tashechka
Саске отморозок, ему кроме себя уже никого не жалко, а если бы тоже самое случилось с Наруто? Он бы не смог пожертвовать другом, вот и все.

super Я к такому выводу пришла еще в первом сезоне.
Цитата: Tashechka
То. что дал Итачи уже известно (опять же манга). Это занятно, так что конец филлеров я не просто жду, а очень-очень жду.

Оо, рада что не я одна читаю мангу. Признаться ответ на вопрос :"Что же Итачи дал Наруто?" превзошел все мои ожидания. gd
Я тоже очень-очень жду когда начнется канон(и не могу понять почему пошли филлеры, ведь аниме от манги сильно отстало?) думаю еще серии 2-3 и филлеры кончатся(ну по крайне мере я на это надеюсь lny ) Но даже, если так саму войну и появление Наруто на поле боя мы увидим не скоро.
sphinx3387
А что Наруто собираются посадить за решетку на японском сайте такой слух идет кто не будь что нибудь обтам знает ??? unknow
Tashechka
sphinx3387,
Восьмой фильм это.

Цитата: Ни.ночка
"Что же Итачи дал Наруто?" превзошел все мои ожидания.

Лично я была как-то даже разочарована, просто ожидала другого. Но все равно было внезапно. Бедный Наруто, а точнее - его рот. Столько всего туда пролезло... worry
Цитата: Ни.ночка
Но даже, если так саму войну и появление Наруто на поле боя мы увидим не скоро.

Хочу увидеть ВМШ Саске в аниме gd . Киши постарался - появление Учихи сделал пафосным. Как обычно, в общем-то
Ни.ночка
Цитата: Tashechka
Хочу увидеть ВМШ Саске в аниме . Киши постарался - появление Учихи сделал пафосным. Как обычно, в общем-то

Я тоже хочу, но с узором ВМШ Киши кажется перемудрил, столько всяких загогулин, художники замучаются его глаза вырисовывать. badsmile
Цитата: Tashechka
Бедный Наруто, а точнее - его рот. Столько всего туда пролезло...

Ага у него внутри целый зоопарк получился лис, жаба и ворона aha
Цитата: sphinx3387
А что Наруто собираются посадить за решетку на японском сайте такой слух идет кто не будь что нибудь обтам знает ???

Да это восьмой фильм Наруто - Кровавая тюрьма, там вроде Наруто подозревают в убийстве 3 джоунинов из страны Молнии, а он будет выяснять кто его подставил.(вроде так)
Призкак11
Нашёл тут такое недавно hi
Молчит кровавая луна -
Фальшива ночи тишина...
Застыло сердце - близок миг -
Взмах крыльев, вспышка, радость, крик -
Огня безудержный порыв -
Моё искуство-это ВЗРЫВ!!! idea


Песенка Акацук:
Пейн: Пока-пока-по камушкам
Коноху разберем.
Сасори:Хокаге мне в коллекцию!
Кисаме:А Гая мы убьем!

Тоби: Но Саске мы не тронем, он
Хороший человек.
Кисаме(шепотом)Ведь за него Итачи-сан
Нас превратит в калек...

Все: Учителя Какаши мы
Засунем в унитаз.
Пускай, пускай поплавает
Какаша - водолаз!

Пейн(грустно)Пока что жив остался
Наш дружок хвостатенький!
(траурная пауза)
Все: Еще разок придем,
И всех убьем!
Дейдара:Да!!! zorro
Mari_MELLO
Цитата: SepbIu
Mari_MELLO,
Как оживет? Мадара у него глаза вырезал и пришил Саске

а у итачи не только свои глаза были......он еще задолго до своей смерти глаза Шисуи вырезал!....один наруто отдал когда в него ворону засунул.....а другой саске отдал перед смертью... hey всегда знала что Итачи крут gd

Tashechka,
по ходу дела спойлерить тут надо......а то народ не просвященный и филлеры стал любить больше оригинального сюжета.... hm
какой пассаж.. worry
как бы избавить бедную людскую рассу от филлеров наруто hero

Цитата: SepbIu
Как оживет? Мадара у него глаза вырезал и пришил Саске

ах да сорри....ты же не знаешь кто такой Шисуо.....
короче если ты фан Итачи..то знай...его не только оживят, но он сможет еще и освободится от управления...*одним челом*.....а потом еще и грохнет повторно Пэйна.... badsmile
Tashechka
Mari_MELLO,
Как вы жестоко отспойлерили.
Не, филлеры тоже надо смотреть, потому что когда все идет по сюжету, то предсказуемо все это получается (особенно для читающих мангу). А филлеры просто небольшая разгрузка для мозка. Смысл они в себе не всегда несут, а в памяти отпечатываются (до сих пор с улыбкой "парный забег" вспоминаю).

О Шисуи хоть и мало, но упоминалось в первом сезоне. Это так, к сведению.
Awesome Dashing
Эх, а ведь еще недавно я каждую серию с нетерпением ждал... kawai
(Когда еще филлеры не начались!) unlucky
Теперь смотрю серии с голосами в голове - "Блин ну что за бред, по скорее бы серия закончилась" lny
А еще в конце каждого филлера смотрю промо следующей серии - ОБЛОМ!! dark
Hato san
Призрак11,
Ну ты откопал просто выпасть можно super
Tashechka
Цитата: Awesome Dashing
А еще в конце каждого филлера смотрю промо следующей серии

Ага. Я тоже начала их смотреть.А обычно даже эндинги не смотрю.
sphinx3387
aha И кому вы это рассказываете я уже Naruto Shippuuden 227 серию в озвучки Ancord посмотрел. Японцы говорят что в будущих сериях его посадят они даже другое оформление начало аниме сделали вспомните начало 227 серии Ураганных хроник.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.