Полная версия этой страницы: Боруто / Boruto
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169
Medium33
Шушу
Animan9
анимешник нах
hi Только ссориться изо этого не надо а то я чувствую все к этому идет. Давайте сменим тему разговора у кого какие предложения есть? unknow
Animan9
Медиум33,
Да как-то тем подходящих вроде нет так как событий в аниме нету melancholy


Внимание текст про мангу,тем кто её не читает не смотреть.
SuperSaiyanDate
Animan9,
Мда интересненько
Шушу
Цитата: анимешник нах
значит процесс выпуска и создания аниме хотя бы косвенно контролирует ОН!

Пруф в студию. Не нужно тут фантазий.

Animan9,
Печаль. Так и нету там ничего интересного.
Ни.ночка
Цитата: анимешник нах
ОН МАН-ГА-КА АВТОР О-РИ-ГИ-НА-ЛА

Поддерживаю! Ребят, ну сами подумайте откуда сюжет для аниме берут - с оригинала, кроме того Кишимото сам в интервью говорил, что ход сюжета аниме обсуждают с ним, ведь он создал сюжет. Они не могут не прислушиваться к его мнению ведь, он может их в случае чего засудить за нарушение авторских прав.
А просчитать на сколько серий вперед ушла манга легко так как 2 главы манги= 1 серия.
Цитата: Animan9
Тем более еслиб он выпускал Наруто,то филлеров не было-бы так много или по крайней мере не были такими тупыми.

Здесь ты прав.К филлерам Кишимото никакого отношения не имет это верно и филлеры запускают по двум причинам 1 аниме сильно догнало мангу и чтобы не останавливать сериал запускают филлеры 2 - когда мангака уходит в отпуск ( я кстати об этой причине недавно узнала).
А просчитать на сколько серий вперед ушел сюжет легко так как 2 главы манги примерно 1 серия.
Animan9
Ни.ночка,
А филлеры походу долго будут выпускать,так как они сейчас более уместны,чем если после того как они прибудут,на остров.
SuperSaiyanDate
Цитата: Шушу
Ок. Стоит ли вернуть Орочимару? При каких обстоятельствах это может случится? Или может так и оставить Кабучимару?

Кабучимару вполне неплох как персонаж! ДУмаю стоит оставить его! Орочимару как бы пережил свой век! Хотя какого черта-можно и вернуть! Но как это будет выглядеть непонятно О_о но могу предположить-далее спойлер:
Animan9
Цитата: Шушу
Ок. Стоит ли вернуть Орочимару? При каких обстоятельствах это может случится? Или может так и оставить Кабучимару?

Ну Масаси трудно будет вернуть Орочимару,т.к. последние остатки его воплощения расхреначил Итачи в битве с Саске,но я думаю что Кабучимару постепенно станет полность таким же как и Орочимару,так что не переживай,он ещё покажет всем.
Ни.ночка
Цитата: Animan9
Ну Масаси трудно будет вернуть Орочимару,т.к. последние остатки его воплощения расхреначил Итачи в битве с Саске,но я думаю что Кабучимару постепенно станет полность таким же как и Орочимару,так что не переживай,он ещё покажет всем.

Кстати я думаю, что Орочимару попробует окончательно захватить контроль над телом Кабуто( Кабуто ведь говорил, что он пытается присвоить это тело себе) в самый неподходящий для Кабуто момент. Например во время сражения, ведь когда тратится чакра сопротивляемость уменьшается(как это было с Саске во время схватки с Итачи) и пока Кабуто будет сопротивляться его убьют. Думаю такой конец у Орочимару и Кабуто, как вам моя версия?


Посмотрела 235 серию( кошмар,от скуки начала даже филлеры смотреть, а раньше пропускала lny )все-таки какая грандиозная подстава со стороны Джираи, чуть не женили Наруто в 16 лет. aha Договорился он давно, а ученику сказать забыл, Наруто ни сном не духом. Кстати похоже любовная линия с Хинатой никогда не разовьется (Киши вроде обещал романтику в конце, пусть и совсем легкую, и похоже это будет не Хината unlucky ). Наруто до сих пор твердит о своей любви к Сакуре. hit
Очень тронуло, с какой нежностью Джирайя говорил о Цунаде, kawai он ее получается всю жизнь любил, а они так и не были вместе - грустно. (Извиняюсь пишу сразу после серии на эмоциях)
Tashechka
Тоже, чтоль, филлеры начать смотреть. unknow
SuperSaiyanDate
Цитата: Ни.ночка
Кстати похоже любовная линия с Хинатой никогда не разовьется (Киши вроде обещал романтику в конце, пусть и совсем легкую, и похоже это будет не Хината )

Лично я знал это! У Нару\\Хина с самого начала не было будущего

Цитата: Tashechka
Тоже, чтоль, филлеры начать смотреть.

Да я только на них и держусь worry
Ни.ночка
Цитата: Tashechka
Тоже, чтоль, филлеры начать смотреть.

Если хочешь посмотри все равно альтернативы никакой worry и кстати 236 серия тоже филлер, а я так надеялась, что случится чудо и они закончатся. Чуда не случилось. lny
Цитата: анимешник нах
Лично я знал это! У Нару\\Хина с самого начала не было будущего

Печально,я после ее признания все ждала, что они будут вместе, kawai но видимо облом. dark И пара Наруто/Сакура (как альтернативный вариант) мне определенно не нравится, не вижу я их вместе. c2
Medium33
Ни.ночка мне тоже этот филир понравился,а девчонка скаторой Наруто сражался по моему влюбилась в Наруто. У Сакуры пояивилась еще одна конкурентка. Так что очень не переживай может если не с Хинато то может с этой девчонкой останется хоть это и бред полнейший. Меня убило его признание что Он будет ждать когда Сакура его полюбит она просто сдвинута на Саске получается что Наруто умрет холостяком. Ну или все токе влюбится в Хинату в конце.
Шушу
Цитата: анимешник нах
Хотя какого черта-можно и вернуть!

НУжно вернуть! Меня совсем не радует идея нынешнего ГЗ вогнать всех в иллюзию и создать утопию. worry
Цитата: анимешник нах
Орочимару как бы пережил свой век!

Цитата: анимешник нах
но все равно сила Орочимару крайне мизерна по сравнению с нынешним поколением шиноби,а на данный момент его вообще невозможно расценивать как боевую единицу

Оо Ты о каком Орочимару "говоришь"? Как боевая единица он сильнее любого из каге.
Хоть у него и нету шъоренганъъъя он в стопицот рас круче любого из Учих. Кому нужна эта утопия с ходячими марионетками? Он еще столько должен был сделать... выучить все секретные техники, создать кучу своих, собрать редкие экземпляры, заполучить тело Учихи, развеять свою и нашу скуку... Как же его позорно слил Киши melancholy ...
Цитата: Ни.ночка
Например во время сражения, ведь когда тратится чакра сопротивляемость уменьшается(как это было с Саске во время схватки с Итачи)

О, это мне напомнило что у Анко тоже есть проклятая печать, так что, на "алтарь" ее. sword


Еще на счет Хина/Нару:
Awesome Dashing
Следущая серия меня убьет dead
Снова филлеры где глав. герои мальцы shock
Medium33
worry Скорей бы манга вышла уж очень интересно справятся пять каги вместе с одним Мадарой или нет ? unknow
Цитата: Awesome Dashing
Следущая серия меня убьет
Снова филлеры где глав. герои мальцы


А я уже привыкать стал к филирам уже спокойно смотрю tea
Graber
анимешник нах За очередное нарушение (мат) - бан по форуму.
Lacri-chan
не знаю в тему или нет, но почему тут на сайте нет первого сезона с субтитрами?
озвучка ужасна cry3
хочу нормально пересмотреть, но никак не получается
asykiba
Цитата: Шушу
Из спойлеров читающих мангу я узнал что в недавней главе Наруто прямым текстом отшил Хинату. Может кто-то подтвердить?

Не было такого! lny
Medium33
Ни.ночка,
Спойлер.

Цитата: Lacri-chan
не знаю в тему или нет, но почему тут на сайте нет первого сезона с субтитрами?
озвучка ужасна cry3

Ну закажи аниме Наруто с субтитрами в чем проблема если нет добавят. Админы у нас добрые, и не бойся они не кусаются.
PuKuMaPy
10 НОЯБРЯ ВЫЙДЕТ 236 СЕРИЯ НАРУТО УРАГАННЫЕ ХРОНИКИ
Lati
а до какой серии будут ещё филлеры,хотя бы приблизительно кто-нить знает?
asykiba
Цитата: Ни.ночка
Поддерживаю

hey Ну спасибо:)

Цитата: Lati
а до какой серии будут ещё филлеры,хотя бы приблизительно кто-нить знает?

shock Долго,очень долго....
Ни.ночка
Medium33,
С Гаарой немного другая ситуация - его признали старейшины, а Наруто эти противные дед с бабкой его все еще дитем считают hit (как же я их ненавижу надеюсь Саске их убьет) +все знают импульсивный характер Наруто, да и пятая в добром здравии, вот если она погибнет, то возможно у Наруто есть шанс стать Хокаге. Хотя признаться, когда Цунаде в коме лежала и собирались выбирать 6 Хокаге, я тоже думала, что Наруто хотя бы в кандидатах будет, а о нем даже не вспомнили, мне тоже это показалось нечестным. angry2 И да, Гаара и Наруто ровесники.

Lati,
Я слышала, что филлеры до 240 серии, но это только слухи, точно тебе никто не скажет.
asykiba
Цитата: Ни.ночка
Гаара и Наруто ровесники.

А помоему Гаара даже младше....
Цитата: Ни.ночка
то возможно у Наруто есть шанс стать Хокаге

Если поумнеет будут шансы и на титул...Ну и на Сакуру ,которая ему так нужна....
Чтоб...Его!! lny
Сакуру ненавижу,так что извеняйте!*

Цитата: Ни.ночка
Я слышала, что филлеры до 240 серии

badsmile Надеюсь...А то они уже выбешивают....
И тупость аниматоров тоже...

Medium33,
Не путаешь ты ничего...
Просто в Конохе слишком вредные старейшины.... hm
Monster Kiubi
Цитата: Ни.ночка
все знают импульсивный характер Наруто

При выборе Наруто в должность Хокаге,думаю будут прежде смотреть на его самую лучшую положительную сторону- большое,чистое и доброе сердце.А уж то что он импульсивен отойдёт на второй план.
Шушу
Цитата: Lati
а до какой серии будут ещё филлеры,хотя бы приблизительно кто-нить знает?

Пока известно что до 238-й серии включительно.

Цитата: Ни.ночка
Хотя признаться, когда Цунаде в коме лежала и собирались выбирать 6 Хокаге, я тоже думала, что Наруто хотя бы в кандидатах будет,

Разве генин может стать хокаге?
Ни.ночка
Шушу,
Мне кажется, что в деревне просто забыли Наруто ранг поднять. Ему уже давно пора джоунина дать, хотя бы за спасение Конохи. А когда он отличится на войне (я не сомневаюсь, что он отличится, в конце концов он главный герой) уже никто на ранг смотреть не будет и думаю даже старейшины его признают, ну а там уж прямая дорога на пост Хокаге. hey
Medium33
Цитата: Ни.ночка
Мне кажется, что в деревне просто забыли Наруто ранг поднять. Ему уже давно пора джоунина дать, хотя бы за спасение Конохи. А когда он отличится на войне (я не сомневаюсь, что он отличится, в конце концов он главный герой) уже никто на ранг смотреть не будет и думаю даже старейшины его признают, ну а там уж прямая дорога на пост Хокаге.

Надо будет обязательно посмотреть кода Наруто будет сражаться с пятой за титул Хакаги не легко ему придется hey
Цитата: asykiba
Просто в Конохе слишком вредные старейшины....

Им давно на пенсию пора. Вредные старики уже достали всех в Канохе. cry3
Шушу
Цитата: Ни.ночка
ну а там уж прямая дорога на пост Хокаге.

Мне с самого начала казалось что он в конце аниме станет хокаге, не раньше, думаю так и будет.
Lati
Шушу спасибо ....
ппц ещё 3 недели...надеюсь
Ни.ночка
Цитата: Medium33
Надо будет обязательно посмотреть кода Наруто будет сражаться с пятой за титул Хакаги не легко ему придется

Я не думаю, что он титул у Пятой будет силой отбивать. hey Возможно она после войны устанет и сама на пенсию уйдет( чтоб ничего больше не мешало ценами днями пить саке и играть в азартные игры, шучу badsmile ). Ну а Наруто тогда кандидат номер 1 будет.
Цитата: Medium33
Им давно на пенсию пора. Вредные старики уже достали всех в Канохе.

Ой я уже давно этого хочу. Дорогу молодым!!! horray Меня возмущает, что они сильно недооценивают новое поколение деревни ( поколение Наруто) и еще и отчитывают Хокаге. Обнаглели поучать главу деревни, как же я радовалась когда Цунаде не выдержала и взяв их за ворот хорошенько встряхнула. super
Murkynight
Цитата: Ни.ночка
Мне кажется, что в деревне просто забыли Наруто ранг поднять.


Просто по возвращению он до экзамена так и не добрался - может без его сдачи ранг поднять не имеют права?

Цитата: Шушу
Мне с самого начала казалось что он в конце аниме станет хокаге, не раньше, думаю так и будет.


А может в конце будет дан только намек - чтобы мы сами решали, станет он им или нет. Кстати, даже трудно представить Наруто без фразы "Я стану Хокаге!"
Шушу
Цитата: Murkynight
А может в конце будет дан только намек - чтобы мы сами решали, станет он им или нет.

Может быть... но крайне не желательно, ибо холивар тот еще будет. =)
Цитата: Murkynight
Кстати, даже трудно представить Наруто без фразы "Я стану Хокаге!"

Сейчас его трудно представить без фразы "Я спасу Саске". unlucky
Medium33
Цитата: Ни.ночка
Я не думаю, что он титул у Пятой будет силой отбивать. Возможно она после войны устанет и сама на пенсию уйдет( чтоб ничего больше не мешало ценами днями пить саке и играть в азартные игры, шучу ). Ну а Наруто тогда кандидат номер 1 будет.


Уж очень я боюсь что Саске может сразиться с пятой, и стать Хакаги как победитель пятой хоть.Он и не думал об том ни когда.
Чета я опять сочинять начал сам не знаю что.Но если бы Саске захотел стать Хакаги он бы стал сил у него хватит, и наверно стал бы Хакаги раньше чем Наруто старейшины если бы он не придал деревню скорей его выбрали на верно чем Наруто трусы они просто боятся Дженчурики unlucky

Цитата: Ни.ночка
Ой я уже давно этого хочу. Дорогу молодым!!! horray Меня возмущает, что они сильно недооценивают новое поколение деревни ( поколение Наруто) и еще и отчитывают Хокаге. Обнаглели поучать главу деревни, как же я радовалась когда Цунаде не выдержала и взяв их за ворот хорошенько встряхнула.


Да ну их сами не чего не могут только других поучать умеют.
Точней я лично не видел чтобы они хоть рас показали на что они способны у них склероз на верно давно уже все забыли. aha

P.S. Простите за ошибки если есть очень спешил.
Murkynight
Цитата: Шушу
Сейчас его трудно представить без фразы "Я спасу Саске".

Это да =)) Хотя для Наруто эти два понятия теперь взаимосвязаны - раз не могу спасти спасти Саске, то не достоин стать Хокаге. Так что, пока не разрешится ситуация с Саске, пост Хокаге он вряд ли займет, разве что обстоятельства подтолкнут.
Monster Kiubi
Цитата: Medium33
Уж очень я боюсь что Саске может сразиться с пятой, и стать Хакаги

Исключено,он изгнанник и я полагаю не имеет право претендовать на пост хокаге.
Ни.ночка
Цитата: Medium33
Но если бы Саске захотел стать Хакаги он бы стал сил у него хватит, и наверно стал бы Хакаги раньше чем Наруто старейшины если бы он не придал деревню скорей его выбрали на верно чем Наруто трусы они просто боятся Дженчурики

Саске не стал бы Хокаге, старейшины бы не позволили, вспомните почему Итачи приказали вырезать клан Учиха - они готовили переворот. Значит клан Учиха в глазах старейшин(они вроде были в курсе готовящегося бунта и они вместе с Хокаге вынесли решение об зачистке клана или я ошибаюсь?) бунтари, а Саске один из них. Притом верхушка правления Конохи изначально приняла клан Хаширама, а они враги клана Учиха. Так что не думаю, что Саске допустили бы до власти. + ко всему если бы даже он не ушел к Орочимару, у него же была проклятая печать, которая иногда вырывалась на свободу. Думаю старейшины побоялись давать власть человеку у которого такая штука. cool
Medium33
Цитата: Ни.ночка
Саске не стал бы Хокаге, старейшины бы не позволили, вспомните почему Итачи приказали вырезать клан Учиха - они готовили переворот. Значит клан Учиха в глазах старейшин(они вроде были в курсе готовящегося бунта и они вместе с Хокаге вынесли решение об зачистке клана или я ошибаюсь?) бунтари, а Саске один из них. Притом верхушка правления Конохи изначально приняла клан Хаширама, а они враги клана Учиха. Так что не думаю, что Саске допустили бы до власти. + ко всему если бы даже он не ушел к Орочимару, у него же была проклятая печать, которая иногда вырывалась на свободу. Думаю старейшины побоялись давать власть человеку у которого такая штука.


Вы все правильно говорите. hey Но если старейшины не изменят своих взглядов не то что Саске но и Наруто стать Хакаги не светит никогда. Потому что хоть он, и сын четвертого, и ученик одного из легендарных саниноф, и тот кто спас всю деревню. Он Дженчурики и старейшины до сих пор боятся что Девятихвостая лиса может выйти наружу!
И мне кажется что если они не умрут от старости или их не убьет кто нибудь например тот же Саски. Они не когда не дадут Наруто стать Хакаге. Если только Цунаде сома, и вся деревня на них не надавят. tea
Шушу
Я то думал тут аниме обсуждают...
Teoki
Наверное, я никогда не осилю эти филлеры, такое впечатление, что аниматоры пересмотрели Ван Пис и теперь Наруто и сотоварищи будут плыть до острова вечно...
Medium33
Цитата: Teoki
Наверное, я никогда не осилю эти филиры, такое впечатление, что аниматоры пересмотрели Ван Пис и теперь Наруто и сотоварищи будут плыть до острова вечно...


нУ филиры скаждем разом становится лучше последняя серия была не плохая.
А причину все знают она в том что аниме дает фору манге, и когда манга оторвется аниме. Аниме начнет ее догонять . tea
Наруто наверно до края земли скоро доплывет. aha
Ни.ночка
Цитата: Medium33
А причину все знают она в том что аниме дает фору манге, и когда манга оторвется аниме. Аниме начнет ее догонять .

Причина филлеров может так же быть в том, что мангака уходит в отпуск, то есть новые главы не выходят, а сериал идет. Чтобы за время отпуска мангаки аниме не сильно догнало сериал запускают филлеры, но сейчас главы выходят регулярно, значит Кишимото не в отпуске, так какого филлеры все идут и идут? omg Вариант, что аниме сильно догнало мангу не подходит, манга далеко в перед ушла. Так в чем дело? unknow
Teoki
Цитата: Ни.ночка
Так в чем дело?

Причина запуска филлеров всем известна, а почему не заканчиваются...так ведь не будут же они обрывать историю посередине, и запускать основную сюжетную линию только потому, что мангака нарисовал достаточно новых глав. Покажут все же до конца.

К тому же, чем больше глав за это время выпустит Киши, тем дольше мы не увидим новых тупофиллеров)
Stealer 163
аниме класс.хоть и в начале рисовка была не очень но потом по ходу она становилась лучше и лучше cool . сюжет интересный и не предсказуемый. раздражает тока одно что они тянут то как наруто до берется до страны молнии crazy . а так в общем оч хорошее аниме super
Medium33
Цитата: Ни.ночка
Вариант, что аниме сильно догнало мангу не подходит, манга далеко в перед ушла. Так в чем дело?

Ну выНи.ночкане забывайте что одна серия аниме это две манги, и если сейчас начать показывать аниме то оно очень быстро может догнать мангу. И Кишимото может ведь в друх захотеть уйти в творческий отпуск за новыми идеями из писатся может новые идей в голову приходить перестанут, и побежит в отпуск. run


Teoki Филиры они делают за неделю и сюжетной лини как таковой там нет. Я думаю что они каждую неделю по этому вопросу советуются с Кишимото, и их могут в любой момент перестать показывать.tea
Teoki
Цитата: Medium33
И Кишимото модет веть вдрух захотеть уйти в творческий отпуск за новыми идеями из писатся может новые идей в голову приходить перестанут, и побежит в отпуск

Не все так просто у мангак, ибо есть у них такое понятие как сроки сдачи глав и выхода томов, и очень жесткие. И оговариваются они с правообладателем на год/сезон вперед. Так что, даже если в голове у Киши-сенсея станет абсолютно пусто, он все равно должен будет родить главу к положенному сроку) О самовольных отпусках и мечтать не стоит.
Murkynight
Цитата: Teoki
К тому же, чем больше глав за это время выпустит Киши, тем дольше мы не увидим новых тупофиллеров)

Это точно)) И лучше пусть филлеры идут сейчас, чем вклиниваются в середине арки.
Манга сейчас, конечно, оторвалась, но аниме все равно начнет ее быстро догонять. К примеру, если отрыв 60 глав, то из расчета 1 серия = 2 главы, через 60 серий снимать будет уже нечего. Поэтому филлеры терпеть нам придется еще долго worry
Ни.ночка
Цитата: Murkynight
К примеру, если отрыв 60 глав, то из расчета 1 серия = 2 главы, через 60 серий снимать будет уже нечего. Поэтому филлеры терпеть нам придется еще долго

Если отрыв в 60 глав то это 30 серий. badsmile А вообще никто не считал на сколько примерно серий манга ушла вперед? unknow ( из расчета 1 серия=2 главы)
Цитата: Medium33
Ну выНи.ночкане забывайте что одна серия аниме это две манги, и если сейча начать показывать аниме то оно очень быстро может догнать мангу

Да нет не забываю, я сама эту формулу для себя примерно рассчитала(может на каких-то сайтах она и есть, но я ее сама для себя вывела) просто мне кажется, что манга набрала уже достаточно глав, для того чтобы можно можно было запустить канон. + если запустят канон манга же не перестанет выходить, значит отрыв будет сокращаться медленно.
Цитата: Teoki
так ведь не будут же они обрывать историю посередине, и запускать основную сюжетную линию только потому, что мангака нарисовал достаточно новых глав. Покажут все же до конца.

Цитата: Medium33
Teoki Филиры они делают за неделю и сюжетной лини как таковой там нет.


Medium33,поддреживаю это не филлерная арка в которой просматривается какая-то идея, а просто разрозненные филлеры, которые между собой не связаны. Можно бы было уже показать, как он приехал на остров, все логично бы получилось, но увы.. worry
Цитата: Teoki
Так что, даже если в голове у Киши-сенсея станет абсолютно пусто, он все равно должен будет родить главу к положенному сроку) О самовольных отпусках и мечтать не стоит.

Я вот думаю, как наверное сложно мангаке, когда у него творческий кризис(у всех же творческих людей бывает, что муза уходит в отпуск) hey Вот что ему делать, если нет ну никаких идей по продолжению сюжета,а срок сдачи тикает? Кто-нибудь знает как мангаки выкручиваются? unknow
Medium33
Цитата: Teoki
Не все так просто у мангак, ибо есть у них такое понятие как сроки сдачи глав и выхода томов, и очень жесткие. И оговариваются они с правообладателем на год/сезон вперед. Так что, даже если в голове у Киши-сенсея станет абсолютно пусто, он все равно должен будет родить главу к положенному сроку)


Первый рас об этом слышу от вас неужели это и правда так позвольте узнать откуда у вас такая информация и что это у всех создателей манги так? unknow


Цитата: Ни.ночка
поддреживаю это не филлерная арка в которой просматривается какая-то идея, а просто разрозненные филлеры, которые между собой не связаны. Можно бы было уже показать, как он приехал на остров, все логично бы получилось, но увы..


Спасибо вам за поддержку ds .А я вас в свою очередь полностью поддерживаю. Давно пора перестать мучить нас и весь мир филирами. Но создатели аниме наверно хотят заинтреговать тех кто смотрит аниме но не читают мангу что же будет дальше. Ну а тем кто читают мангу решили потрепать нервы когда же начнут показывать то о чем пишется в манге.

Цитата: Ни.ночка
Я вот думаю, как наверное сложно мангаке, когда у него творческий кризис(у всех же творческих людей бывает, что муза уходит в отпуск) Вот что ему делать, если нет ну никаких идей по продолжению сюжета,а срок сдачи тикает? Кто-нибудь знает как мангаки выкручиваются?


Мне в это с трудом верится таки плодовитым на идей был только Жульверн и у него не было никогда свободной минутки но не все же так как он могут писать по два романа в год пусть это даже и манга.stucked
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.