Полная версия этой страницы: Боруто / Boruto
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169
Kyrytar
Ага приплывают, а там че приплыли? Война уж давно закончилась плывите обратно, обратно приплывут -ВЫ чего?! уже ведь новая война ну ка обратно aha я придумал бесконечный сюжет Наруто loool
asykiba
Цитата: Kyrytar
Ага приплывают, а там че приплыли? Война уж давно закончилась плывите обратно, обратно приплывут -ВЫ чего?! уже ведь новая война ну ка обратно я придумал бесконечный сюжет Наруто

aha Смешно :D
Tashechka
Смешно, но хорошо, что такого не будет.
А вообще, вот мы на филлеры жалуемся. А надо радоваться, что ни до мангаки, ни до режиссера не дошла мысль поставить "бесконечную восьмерку, десятку и т.д" (вспоминаем второй сезон Харухи Судзумии. Кто не в курсе - второй сезон зрители мучились восемь серий смотря одно и тоже (была, правда парочка маленьких различий, но сути не меняет). Это садизм, товарищи. dead ).
Kyrytar
Да я не жалуюсь я и серии то особо не жду просто вижу на главно "о наруто" ща посмторим, просто хочется уж быстрее чтоб что то началось hm
Хорошо что режиссеры не додумаются до бесконечной десятки филеров shock dead
Mari_MELLO
Цитата: анимешник нах
Да он ни грузится нифига

ну почему же.....спирит же выставляет на Киви....значит должно грузиться hey
Цитата: Kyrytar
бесконечный сюжет Наруто

только этого нам еще не хватало worry этот еще не закончился ..а вы тут уже понапридумывали
asykiba
Цитата: Mari_MELLO
только этого нам еще не хватало этот еще не закончился ..а вы тут уже понапридумывали

Да ладно тебе! please2
SuperSaiyanDate
Цитата: Mari_MELLO
ну почему же.....спирит же выставляет на Киви....значит должно грузиться

Неее! не грузится точно говорю lny

Цитата: Mari_MELLO
только этого нам еще не хватало этот еще не закончился ..а вы тут уже понапридумывали

ага бесконечного сюжета нам не надо!!! всем же интересно кто из кого повышибает все мозги Наруто или Саске? Но я уже знаю так что мне просто интересно посмотреть как Саске будет швырять Наруто из угла в угол aha
Kyrytar
Я думаю из этого противостояния Саске и Наруто будет банальная победа типа Наруто изобьют к чертям, но он переубедит Саске или сомнение посеит и победит под шумок hm thinking
Tashechka
Нарутотерапии не будет, как я думаю. Наруто уже сам понял, что Саскекун на это не ведется (понял это через сезон после того. как это поняли абсолютно все)

Хочу глобальную битву. Чтобы при одновременном использовании техник все разлеталось. gd
Awesome Dashing
Tashechka,
Да-да, даешь кровь, мясо, почки, летящие зубы, скользящие кишки и хрустящие позвонки!1 gd fight
Tashechka
Awesome Dashing,
Колыбельная для души tea
Kyrytar
Ага и добавляем в жанр Наруто ужасы aha

Понял не понял, а я думаю что все равно он еще раз 100500 попробует достучаться hm
SuperSaiyanDate
Цитата: Kyrytar
Я думаю из этого противостояния Саске и Наруто будет банальная победа типа Наруто изобьют к чертям, но он переубедит Саске или сомнение посеит и победит под шумок

Ну да а по моему все будет сууууупер банально! Наруто победит Саске женится на Сакуре и все хеппи энд!!!
Ну или вариант два Наруто переубедит Саске и вернет его в Коноху и будет у них счастливый яой(очен возмодный вариант если учесть кто создатель сериала) dark
Tashechka
Только не на Сакуре!!! shock
Если так будет, то я реально разочаруюсь в Наруте. Не хочу, чтоб Сакура была с Саскекуном noo *истерика*
SuperSaiyanDate
Цитата: Tashechka
Только не на Сакуре!!! Если так будет, то я реально разочаруюсь в Наруте. Не хочу, чтоб Сакура была с Саскекуном *истерика*

Нифига обойдетесь!!!!! Саске далеко не баран и не будет он с Сакурой а вообще как я читал-максимально вероятная версия кстати она почти офицальная!!! Наруто отошьет Хинату ради Сакуры а она с горя к Саске уйдет и получится:Наруто-лох,Саске-крут!!! angry2
Kyrytar
Мда с горя к Саске уйдет, что то Хината какой то кхм шлюхой выходит... не не кажется? thinking
Tashechka
Эт когда Хината успела полюбить Саске? thinking
Kyrytar
Дак она и не успела, она с горя к первому попавшемуся видимо hm
SuperSaiyanDate
Цитата: Tashechka
Эт когда Хината успела полюбить Саске?

Когда Наруто ее отшил и вообще она давно к нему симпатизирует прямо с детства! Там об этом будет рассказыватся

Цитата: Kyrytar
Дак она и не успела, она с горя к первому попавшемуся видимо

Читай выше

Она всегда видела в нем добро и поняв что с Наруто у нее нет шансов и вообще здраво взглянув на свое влечение к Наруто она поняла что все таки любит Саске
Kyrytar
Да как-то натянуто по мне так hm Всю жизнь любила Наруто и залюбила Саске? С Сакуры пример берет? aha
Mari_MELLO
Цитата: анимешник нах
Неее! не грузится точно говорю

вот блин...у меня конечно он есть вконтакте....но по ходу он выйдет на мою страницу и я запалюсь shock
Цитата: анимешник нах
ага бесконечного сюжета нам не надо!!! всем же интересно кто из кого повышибает все мозги Наруто или Саске? Но я уже знаю так что мне просто интересно посмотреть как Саске будет швырять Наруто из угла в угол

ну давай только не будем начинать...а то опять поругаемся....я лично считаю что саске морально сломят и в самом лучшем случае наруто надерет ему задницу....но я же это тебе не говорю!...все ...закрыли тему наруто против саске! hit

Цитата: Awesome Dashing
Да-да, даешь кровь, мясо, почки, летящие зубы, скользящие кишки и хрустящие позвонки!1

дяяя=3...побольше жертв...побольше трупов!! и поменьше голого зетсу!! delighted
Цитата: Tashechka
Эт когда Хината успела полюбить Саске?
вот именно..меня тоже интересует этот вопрос....когда??? разве такое было?? wtf
asykiba
Цитата: анимешник нах
Нифига обойдетесь!!!!! Саске далеко не баран и не будет он с Сакурой а вообще как я читал-максимально вероятная версия кстати она почти офицальная!!! Наруто отошьет Хинату ради Сакуры а она с горя к Саске уйдет и получится:Наруто-лох,Саске-крут!!!

Прости,но не логично..... hm
Цитата: Mari_MELLO
вот именно..меня тоже интересует этот вопрос....когда??? разве такое было??

Да меня этот вопрос тоже интересует......
Цитата: анимешник нах
Она всегда видела в нем добро и поняв что с Наруто у нее нет шансов и вообще здраво взглянув на свое влечение к Наруто она поняла что все таки любит Саске

Если расуждать логически она добро только в Нарике видела...
А написать и фан-арт могут......
А Киши изобьют фанаты это точно....Если будут такие пары.....
Лично по мне Сасу/Саку нормальный пейриенг и кто читал мангу и смотрел серии должны понять что Сакура бьет только Наруто и Сая :) hm
Если она на Саске руку поднимет он ей все руки оторвет hey

Сакура вперед!!!!
Тебе давно надо руки поотрывать gd
Mari_MELLO
Цитата: asykiba
Да меня этот вопрос тоже интересует.....

вот именно...такого не было!!! и не будет!!..Хината верна Нарику...!!! hm

Цитата: asykiba
Если она на Саске руку поднимет он ей все руки оторвет

ну она просто не пробовала поднять руку... badsmile так что неизвестно...а вообще помойму она бы грохнула саске
Tashechka
Цитата: asykiba
Лично по мне Сасу/Саку нормальный пейриенг

Единомышленник появился run
Цитата: asykiba
Сакура бьет только Наруто и Сая

Ей, в общем-то, больше и бить-то некого. Саске, как вы уже сказали, ей бы руки вырвал. Какаши вроде как тоже побить низзя. Максимум - это Рок Ли.
Все остальные от нее отдалены такой вещью, как обычная команда.
SuperSaiyanDate
Цитата: Kyrytar
Да как-то натянуто по мне так Всю жизнь любила Наруто и залюбила Саске?

Ну как хотите сказал как есть! И кстати не обязательно что это была любовь возможно просто увлечение на фоне которого она не видела своих чувств к Саске!!! И не надо всяких тупых вопросов типа:"Как так увлечение не может длится столько лет" и тому подобное!
Kyrytar
сам себе грубо говоря задал вопрос и окрестил его тупым... почему? если он тупой-поясни. Тем более я даже ни разу не замечал что бы она думала хотя бы про Саске hm
Может быть просто я скик... lny
Ни.ночка
Цитата: Awesome Dashing
Да-да, даешь кровь, мясо, почки, летящие зубы, скользящие кишки и хрустящие позвонки!1

Фууу, garilka ребят вы чего такие кровожадные. Я хочу эффектных боев зрелищных, чтоб рушились горы и менялся ландшафт, но кишки и мясо - не надо пожалуйста.
Цитата: asykiba
Лично по мне Сасу/Саку нормальный пейриенг

А мне кажется у этой пары нет будущего. hm Никакого интереса к Сакуре Саске не проявлял, мне вообще кажется, если бы их не определили в одну команду он бы на нее никогда не посмотрел. Он же ее чуть не убил (когда она прикидывалась, что хочет предать Коноху), если бы Наруто ее не оттащил, конец бы Сакуре пришел,и Саске сделал бы это совершенно спокойно.
Цитата: asykiba
кто читал мангу и смотрел серии должны понять что Сакура бьет только Наруто и Сая :)
Если она на Саске руку поднимет он ей все руки оторвет

Угу попробовала бы она на кого-то еще замахнутся, мигом бы сдачу получила. Меня лично ее махание кулаками ужасно раздражает, распоясалась она. hit Хоть кто-нибудь бы ей одни разок в ответ врезал. Сразу бы разучилась бы тумаки раздавать.
Наруто понятно почему терпит симпатия и все такое, но почему ее тумаки терпит Сай? Как думаете? Желает стать "своим" в команде?
Tashechka
Ни.ночка,
Сай очень мягкотелый.
Ни.ночка
Цитата: Tashechka
Сай очень мягкотелый.

Да я бы не сказала, я так радовалась, когда он Сакуре головомойку устроил super (по моему в 216 серии, хотя возможно я ошибаюсь, когда она ооочень долго голову опускала). Хоть кто-то ей напомнил про то, что Наруто отчасти за Саске из-за обещания данного ей гоняется и вообще сказал, что она на него слишком много взвалила. Так что Сай умничка и то что он, перестал стучать Данзо о Наруто наоборот прикрывая его, тоже говорит от сильном характере. Все-таки не так легко пойти против начальника и авторитета.
SuperSaiyanDate
Цитата: Kyrytar
Тем более я даже ни разу не замечал что бы она думала хотя бы про Саске

Блин ну читайте вы полностью я ж написал там все пояснятся будет если так и пойдет все по сюжету(это не 100 процентный вариант)!

Цитата: Ни.ночка
но почему ее тумаки терпит Сай? Как думаете? Желает стать "своим" в команде?

И твоя мысль правильная и еще потому что Сай просто дуб! Он типа ничего не чувствует поэтому неведомо ему чувство обиды и гнева hm
Bai-r-1
Ну наконец то в следующей серии новое лицо увижу good
asykiba
Цитата: Ни.ночка
А мне кажется у этой пары нет будущего. Никакого интереса к Сакуре Саске не проявлял, мне вообще кажется, если бы их не определили в одну команду он бы на нее никогда не посмотрел. Он же ее чуть не убил (когда она прикидывалась, что хочет предать Коноху), если бы Наруто ее не оттащил, конец бы Сакуре пришел,и Саске сделал бы это совершенно спокойно.

Если сам САске не забыл он пообещал клан возродить...Так что ему девушка понадобится... hm

Цитата: анимешник нах
И твоя мысль правильная и еще потому что Сай просто дуб! Он типа ничего не чувствует поэтому неведомо ему чувство обиды и гнева

Ахахаха опять в одном мнениии сошлись... cool
Он сам говорил ,что не чувствует даже боли cry
SuperSaiyanDate
Цитата: asykiba
Если сам САске не забыл он пообещал клан возродить...Так что ему девушка понадобится...

Ну так не обязательно Сакура же!
Tashechka
Ни.ночка,
Мне кажется, он на девушку руку поднять не сможет. А Сакура какая-никакая, а все таки девушка.

Цитата: анимешник нах
Ну так не обязательно Сакура же!

Но и не обязательно, что Хината
SuperSaiyanDate
Цитата: Tashechka
Но и не обязательно, что Хината

=_=! И че??? Хината один из вариантов!

Цитата: Tashechka
Мне кажется, он на девушку руку поднять не сможет. А Сакура какая-никакая, а все таки девушка.

вот именно какая? Никакая! aha
asykiba
Цитата: анимешник нах
Ну так не обязательно Сакура же!

Но и не Хината...
Еще Ино есть aha

worry Простите ,если кого -то обидела просто не люблю пейринги Сасу/Хина
SuperSaiyanDate
Цитата: asykiba
Но и не Хината...Еще Ино есть

Ну в принципе да!

Цитата: asykiba
Простите ,если кого -то обидела просто не люблю пейринги Сасу/Хина

А чего так? Красивый пейринг! Саске достоин такой как Хината! Ну а про Хинату я думаю Саске ей подойдет!
Tashechka
Вот все и стало на свои места!!! horray
Я, если по честному. не лю пейринги с Саске. Хоть убейте - не могу его с девушкой представить hm
А насчет того, что он достоин такой, как Хината.... Мне Саске хоть и нравится, но я не могу с этим согласиться.
SuperSaiyanDate
Цитата: Tashechka
Я, если по честному. не лю пейринги с Саске. Хоть убейте - не могу его с девушкой представить

айайай!!! Симпотомы яойщицы kami !
Ну а почему если по серьезному? Чего вы все так его не любите? Загнались в стереотипы и гнобите его worry !

Цитата: Tashechka
А насчет того, что он достоин такой, как Хината.... Мне Саске хоть и нравится, но я не могу с этим согласиться.

А это почему? Потому что он ушел из деревни где он не имел ни для кого никакого значения и решил мстить этой же деревне за то что ее жители сжили со свету всю его семью... Да что там семью КЛАН и при этом поклонялись тем кто был причастен к этому напрямую!!!???
Ни.ночка
Цитата: анимешник нах
Красивый пейринг! Саске достоин такой как Хината! Ну а про Хинату я думаю Саске ей подойдет!

А мне кажется, что у Хинаты слишком мягкий и робкий характер для того, чтобы быть девушкой Саске. Саске бы ее подавлял, он властный. Ну это мое мнение Мне лично пейринг Шикамару/Темари нравится, хотя он и очень маловероятный.
Цитата: анимешник нах
Цитата: Tashechka
Мне кажется, он на девушку руку поднять не сможет. А Сакура какая-никакая, а все таки девушка.
вот именно какая? Никакая!

+1. Абсолютно согласна!!! super
Цитата: Tashechka
Я, если по честному. не лю пейринги с Саске. Хоть убейте - не могу его с девушкой представить

Вот вот, он с ними неакуратно обращается, вон Карин которая по нему сохла, так вообще чуть не убил. анимешник нах, Кстати вот хотя бы за это Саске мне не нравится, ну нельзя так поступать с людьми которые идут за тобой и помогают тебе. Карин с Джуго ему вообще жизнь спасли, когда его Би захватом(или как тот прием назывался, когда он ему в груди огромную дыру пробил) чуть не убил, и позже Карин его раны залечивала, а он с ней так. Некрасиво и жестоко это. worry Я его не гноблю, он мне просто не нравится.
SuperSaiyanDate
Цитата: Ни.ночка
Кстати вот хотя бы за это Саске мне не нравится, ну нельзя так поступать с людьми которые идут за тобой и помогают тебе.

Ну а кто вам виноват? Коноха! Они ведь сделали из Саске такого человека! Ему бедняге просто крышу сносит и ему все по барабану! Если бы не сволочи Хокаге angry2 (кроме третьего,четвертого и Цунаде)!!!
Tashechka
анимешник нах,
Виноват сам клан. Жажда власти ни к чему хорошему еще не приводила. Из-за своих глаз они просто ставили всех на пару уровней ниже.
Так что не надо там обвинять одну Коноху. Клан тоже "хорош"!
Цитата: Ни.ночка
Шикамару/Темари

Как по мне, то это самый вероятный пейринг в Наруте.
SuperSaiyanDate
Цитата: Tashechka
Виноват сам клан. Жажда власти ни к чему хорошему еще не приводила.

Да никто и не хотел власти >.<!!!
Хоширама и Мадара бились за право быть лидером Конохи и как раз именно Хоширама был жаждующей власти сволочью! Он использовал любые уловки и грязные приемы чтоб одолеть Мадару! Судя по Хошираме жажда власти еще как приводит ко всему хорошему hm !

Цитата: Tashechka
Шикамару/ТемариКак по мне, то это самый вероятный пейринг в Наруте.

Неа он все таки самый маловероятный!
Уже давно было сказано что между ними вообще никаких отношений!
Но все их встречи выглядели так будто они уже давно влюблены но при этом Шикамару вообще никаких отношений с ней не начал заводить!
Он че гомик? Такая девушка у него на крючке была а он взял и самовольно скинул ее >.<
Animan9
Мда не писал я в этой теме давно,а вы опять хренью страдаете народ,ксоо... хватит обсуждать кто с кем будет это уже маразм angry2
И ещё хватит тут мангу обсуждать,идите с ней в соответствующий раздел,так как это офф топ crazy
Нет бы лучше что нибудь другое по данному аниме обсудить,например то что Наруто становится сплошным филлером.
Уффф...вроде сказал всё что хотел tea

P.S. Влез я как будто очень жирный и наглый тролль(заранее извиняюсь,за свою критику).
Mari_MELLO
Цитата: Animan9
хватит обсуждать кто с кем будет это уже маразм
кстати я этот топик наблюдаю уже 6ой раз за все мое присутствие на форуме....скорее всего его поднимали намного больше раз wtf
Tashechka
Эта тема вечна aha
Animan9
Народ кто нить в курсе када закончатся филлеры,а то уже тошнит от них barf
SuperSaiyanDate
Цитата: Animan9
Народ кто нить в курсе када закончатся филлеры,а то уже тошнит от них

Процитирую высказвание выше-
Цитата: Tashechka
Эта тема вечна

hit
Tashechka
анимешник нах ,
Вы это к чему? thinking
Animan9
Зачем так сразу,просто вдруг у кого-нить есть какая нибудь инфа по этому поводу.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.