Полная версия этой страницы: Боруто / Boruto
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169
hallon
Кароч, Тоби это клон сделанный Зецу)) aha Посмотрите или серии, или прочитайте мангу. learn Там ясно видно когда 4-й Хокаге снёс руку тоби(как она упала, как пластилин) Лично моё подозрение что Тоби есть клон сделанный Зецу, из исходника Мадары)) Не, ну как можно ещё объяснить всю память Мадары заключённой в Тоби? Тем более о всех Акацуки хоть понемногу но рассказывалось, а о Тоби и Зэтсу ничего) Я, полагаю стоит задуматься над этим предположением. cool tea
sQueeze
+1 Это клон, это связано с зецу, зецу даже не показывал техник... не странно? thinking
Дженифер семпай
зетцу мутная венерена мухоловка но на счет тоби не совсем уверена возможно зетцу и потрудился надним в мести с орычем чай нечай тот уних по выживаемости гений. здесь как бы подмаской не первый каге оказался и братам мадары. хотя может и этот мудрец который хвостатых гонял все может быть это наруто.
Ни.ночка
Цитата: Айзэн
ого оказывается шаренган и риненган были одним целым глазом ??

Не совсем правильно, риннеган скорее следующая ступень развития высшего шарингана. hey Я вот прикидываю, теоретически и у Саске же он со временем может проявится shock
Цитата: hallon
Лично моё подозрение что Тоби есть клон сделанный Зецу, из исходника Мадары))

Слабо верится, клоны Зецу обычно слабые, даже если были взяты гены сильного шиноби.
Цитата: hallon
Не, ну как можно ещё объяснить всю память Мадары заключённой в Тоби?

Личным знакомством Тоби и Мадары, или Тоби был союзником Мадары когда тот был жив, тогда он много чего из жизни Мадары будет знать.
Цитата: hallon
ем более о всех Акацуки хоть понемногу но рассказывалось, а о Тоби и Зэтсу ничего)

Ну думаю просто Кишимото хочется создать интригу. чтобы поддерживать интерес фанатов. И ему это удается - сколько споров и версий я уже видела wtf Многим интересно кто же все-таки такой Тоби?
Черный Ворон
Аааа,новая серия просто огоонь) Понравился рэпчик осьминога,то что надо :D Да и наконец война началась.А ещё на стороне Акацуки выступают бывшие каге и персонажи из 1 и 2 сезонов.Думаю будет эпично)
Романтическая кошка
256 офигенная, прям мурашки взяли! super

а вот весь апрель будут филлеры.. unlucky
Дженифер семпай
новые боевые постоения рулят , и эблема новая шикарная.. cool ток прости господь на руто в детстве явно сгоры с лицами каге уронили раз двести, он тормаз sorry
Mr_MTaNiMe
а че наруто на 260 серии заканчиваеться
Angel of Darkness
Mr_MTaNiMe
А с чего это вы взяли? Я честно говоря не знаю, самой интересно так -ли это.
Но хотелось бы наедятся ,что на 260 серии Наруто не закончится.
Angelo4ek-manyak
Кому не лень вспомнить и ответить, может подскажете в какой серии 2 сезона Наркуто уделал-таки всех и вся, вернулся в домой и стал-таки былинным нагибатором (то-есть героем) ?? просто после той серии стали гнать какой-то порожняк (воспоминания там, ремонт и всё такое) и смотреть его расхотелось, а сейчас уже времени порядком прошло вот и подумалось мне: вдруг среди кучи филлеров затерялась пара новых серий сюжета.
п.с.
буква "к" не лишняя)

да, ребят, на вас можно расчитывать, вы пальцы о кнопки сотрёте но напишете ТРИ ДОЛБАНЫХ ЦИФРЫ
! ! ! 175 ! ! !
спасибо вам всем огромное, что никто не ответил.
вы ведь знали что я люблю по нескольку часов искать ответ на вопрос намного больше, чем узнавать ответ сразу.
Medium33
Наконец великая война синоби началась я уж думал не sorry дождусь этого. Столько народу пошло на эту войну что их не счесть, Темари сказала что приблизительно 80,000 синоби были быстро обьединены в дивизиии...
Капитанам третьей дивизии стал Какаши это понятно. Но почему именно Казекагэ Гара стол главнокомандующим всех дивизий? unknow Он генералиссимус какой то теперь.Наруто узнает в шоке будет. shock
Ни.ночка
Цитата: Angel of Darkness
Но хотелось бы наедятся ,что на 260 серии Наруто не закончится.

Цитата: Mr_MTaNiMe
а че наруто на 260 серии заканчиваеться

Вообще если смотреть по манге - то до конца Наруто еще серий сто. Но у меня есть подозрение что с Наруто могут сделать тоже самое, что и с аниме Блич. Т.е. остановить выпуск серий и потом примерное через год вернуться, с качественно новой графикой и дизайном( по крайне мере 2 остановленных топовых сериала - Блич и Вельзепуз так и сделали). Жалко если так сделают и с Наруто, смотреть будет нечего. worry Будем ждать новостей.
astra13
Цитата: Ни.ночка
Вообще если смотреть по манге - то до конца Наруто еще серий сто. Но у меня есть подозрение что с Наруто могут сделать тоже самое, что и с аниме Блич. Т.е. остановить выпуск серий и потом примерное через год вернуться, с качественно новой графикой и дизайном( по крайне мере 2 остановленных топовых сериала - Блич и Вельзепуз так и сделали). Жалко если так сделают и с Наруто, смотреть будет нечего. Будем ждать новостей.

Конечно жаль,если такое случиться. Тогда точно буду его до пенсии смотреть. shock Если судить по анонсу следующей серии, там опять будут воспоминания worry
А из-за Блича я вообще в депрессии dontunderstand
Medium33
Цитата: astra13
Конечно жаль,если такое случиться. Тогда точно буду его до пенсии смотреть. Если судить по анонсу следующей серии, там опять будут воспоминания
А из-за Блича я вообще в депрессии

М-да ! Воспоминания всех еще в филерах достали, а тут еще не успели начаться хорошие интересные серии как снова воспоминания начали показывать.
astra13
Цитата: Medium33
М-да ! Воспоминания всех еще в филерах достали, а тут еще не успели начаться хорошие интересные серии как снова воспоминания начали показывать.

Согласна, когда увидела анонс расстроилась, надеюсь это всего лишь одна серия, а потом вернуться в сюжетной линии. worry
Ни.ночка
Цитата: astra13
Согласна, когда увидела анонс расстроилась, надеюсь это всего лишь одна серия, а потом вернуться в сюжетной линии.

Я тоже на это надеюсь, только же недавно была филлерная арка как Наруто "интересно" плыл на этот несчастный остров. Не дай Боже опять филлеры начнутся это ж будет dead. и свинство со стороны создателей. hit Но я думаю бой не на одну серию - все-таки схватка Мадары и Хаширамы должна быь очень эпичной, а в Наруто такие схватки растягиваются на 2-3 серии. hm
astra13
Цитата: Ни.ночка
Но я думаю бой не на одну серию - все-таки схватка Мадары и Хаширамы должна быь очень эпичной, а в Наруто такие схватки растягиваются на 2-3 серии.

Это точно, стоит только вспомнить бой Орочимару с Третьим Хокаге, честно она шла около 3-4 серий, я уже в конце думала ну когда он уже умрет lny
Medium33
Цитата: astra13
Это точно, стоит только вспомнить бой Орочимару с Третьим Хокаге, честно она шла около 3-4 серий, я уже в конце думала ну когда он уже умрет
Только что смотрел 257 серию мне понравилось когда Наруто от злости на Саске одеяло отгрыз. aha Филеры вернулись dead 258 серия тоже будет воспоминания, и когда конец этим экскурсам в прошлое кто нибудь знает ? unknow
Дженифер семпай
Филеры как же они замучали noo
dgomez
Аниме конечно шикарное. Много пересмотрел аниме(тетрадь смерть код гиас, стальной алхимик, ван пис и самый фиговый из всех-Блич, ну и еще парочку), но Наруто это вообще нечто. Сюжет крутой,мир тоже суперский. Графика конечно подкачала, но я как-то научился на нее внимание не обращать(хотя во время битвы с Пейном это было трудно). Насчет Тоби это точно не Мадара(сколько ему лет было бы кстати gd ) Может быть это брат Мадары. Может это Обито, что более сомнительно. Может это вообще один из хокаге aaa . Меня больше Зецу беспокоит. Вообще непонятно кто он такой. Такие странные техники у него.
SpiritUser
Ребят, стоит ли смотреть наруто после 150 серии, друг сказал там одни филлеры
Ни.ночка
Цитата: SpiritUser
Ребят, стоит ли смотреть наруто после 150 серии, друг сказал там одни филлеры

Ну там есть немного филлеров но там же битва Наруто и пейна,я бы на твоем месте обязательно посмотрела! super
Цитата: dgomez
Может быть это брат Мадары.

Это тоже сомнительно, брат Мадары отдал ему свои глаза, значит по логике вещей он слепой - хотя если учесть сколько глаз шаринганом мы уже видели складывается впечатление, что достать их не проблема. Клан вроде на грани вымирания, а эксклюзивных глазок с "клановыми" способностями дофига.
Цитата: Medium33
258 серия тоже будет воспоминания, и когда конец этим экскурсам в прошлое кто нибудь знает ?

Я знаю. hey Филлеры продлятся до 10 мая, лично я до этого времени Наруто смотреть не буду, ибо сил моих уже нет терпеть эти воспоминания, когда по канону должна начаться эпичная война. worry
Kammyo
Цитата: SpiritUser
Ребят, стоит ли смотреть наруто после 150 серии, друг сказал там одни филлеры

Какие бы не были филлеры , авторы пытаются их сделать интересней (надеюсь х) ) Так что думаю стоит смотреть) hey
Цитата: dgomez
Может быть это брат Мадары. Может это Обито, что более сомнительно.

Это самая запутанная часть в аниме wtf
Думаю что Зецу создал с помощью своей тушки клона Мадары и теперь они с Тоби используют это тело на полную катушку ct
Так же есть мысль что это обито... хотя он уже давно мертв... нууу блиииин ... мысли раздирают голову и каждая мысль кажется правильной
=____+
angeldust13
Наруто - это Санта Барбара про ниндзя, вроде интересно, но слишком затянуто, лично мое мнение конечно hm
Kammyo
Цитата: angeldust13
Наруто - это Санта Барбара про ниндзя, вроде интересно, но слишком затянуто, лично мое мнение конечно hm

Согласна.
Начала смотреть наруто год назад. закончила в начале прошлого лета. почитала мангу и больше не смотрела =____=""
Demon-lis
Да аниме шикарное! hero Там все есть особенно нравится бои! я смотрел, смотрю и буду смотреть!) Но если честно филлеры достали! hit Смотришь несколько серии потом филлер, филлер, филлер! За что! cry но аниме затянуло было даже время когда мы прям искали диск, спрашивали у всех, прям зависимость была))) Надеюсь не дотянет до 1000 серий dontunderstand )))
dgomez
Ну Обито же не зря показывали. Может Мадара у него тело спер. Ведь лицо то за маской почти такого же возраста как у Какаши.

Kammyo,
Цитата: Kammyo
Думаю что Зецу создал с помощью своей тушки клона Мадары и теперь они с Тоби используют это тело на полную катушку

Возможная версия. Но много непоняток.
Animan9
Всем НЯ!
Эх давненько я тут не писал

Мда опять дурацкие серии запустили с уг рисовкой
NoirKiaru
Ну с 261 все окей unknow хотя не факт ибо судя по манге там есть где развернуться hm пройтись по Гааре и зарождении его чувств к наруто....

Саске кажись окончательно съехал с катушек, хотя как персонаж он мне нравится, так как его поведение вполне в рамках нормы для человека которому по мозгам ездили все кому не лень выстраивая восприятие событий каждый на свой ляд.

Там в манге Итачи на горизонте замаячил delighted но по сериям до этого...как до токио в плавь....Саске игнорит даже в виде трупа unlucky зато с Наруто на коротке =) Хотя если он вправит мозги Саске все интрига потеряется....
По любе м не кажется, что Саске в Конохе ..даже при мирном раскладе не задержется....так как во все прощение и любовь я не верю...ему пожизненный надзор как минимум светит даже если он сейчас одумается и покушение на Киллер би ему спишут... и даже если Нару станет хокаге...это не разумно учитывая то кто такой Саске ....ему просто не куда возвращаться....(

Меня волнует вот что !! Что там с Ямато.....он помер или жив, или его разобрали на эксперементы злой гений Кабуто? его вообще вернут? кто -нидь знает dontunderstand
dgomez
Ямато жив. У него просто там силу используют и все.
NoirKiaru
Ураааааааааааааа delighted интересн когда его вытащат^^

эх наконец серии начались нормальные ^^ fight
Ringeko
Не могу не смотреть это аниме ds , любопытство распирает aaa , что же дальше unknow
Anton669
►Народ раз вы не любите филеры,то почему вы не читаете мангу(Naruto) unknow Там без филеров,только главный сюжет, и война уже давно началась.
Medium33
Пока все шиноби готовятся к войне Наруто в убежище в кубики играет aha Тренируется так сказать, а потом будит обижаться на всех что начало войны его стороной прошло. А ведь он главный виновник начала этой войны. Вон Гара какую речь толкнул
Цитата: Гара

Никто здесь не враг другому! Потому что мы все были ранены Акацуки. Песок, Камень, Лист,Туман, Облака больше нет! Теперь, есть только... шиноби! Если вы все еще не можите простить Песок,после этой войны вы можите забрать мою голову!
Теперь враг нацелен на моего друга, который меня спас! Если он попадет в руки врага,этому миру конец! Я хочу защитить моего друга!И я хочу защитить этот мир! Но я слишком молод,слишком неопытен, чтобы защитить этот мир! Поэтому я расчитываю на то, что вы поделитесь со мной своей силой !

Не зря его во главнокомандующий всех полков выбрали оратор хороший.
p.s. Ура-а-а delighted наконец то филеры кончелись!
Medium33
Цитата: Ни.ночка
Филлеры дико раздражают потому, что я прекрасно знаю что манга на серий 50 вперед убежала+ очень много интересных моментов хочется увидеть, а тут тебе какие-то

Ни.ночка, Филеры закончелись начиная с 261 серии. Ты что об этом не знаешь что-ли ?
Дамы и господа нам с вами запрещено обсуждать мангу в этой теме. Так как эта тема сделана для обсуждения аниме, а не манги.

Цитата: Graber
Обсуждение манги, в соответсвующей теме.
Дженифер семпай
черадует не смотря что гаару после воскрешения бубулей cool мальца на яой перекинула командир он клевый ..
Ни.ночка
Цитата: Medium33
Филеры закончелись начиная с 261 серии. Ты что об этом не знаешь что-ли ?

Нет я знаю, что филлеры закончились, я написала почему они в принципе меня раздражают. hm + после очень "интересной" филлерной арки про, то как Наруто добирался до острова, я ожидала хотя бы пол года канона, но это ж Наруто... worry Слава Богу снова канон, я уже предвкушаю боевые действия gd
Saang Untlaar
Так, я увидел 11 опенинг. Фэйспалм... Дайте мне сюда того, кто это придумал - я его побью! Медленно и с расстановкой.
KickboxerLS
Нююю вот наконец-то начался тот тактический экшн, который так отличает Наруто от других продуктов и за который мы любим сей сериал, кушать подано cry И еще.....они убили Анко, сволочи! cry3
angeldust13
Наруто - Санта Барбара про ниндзя, так же тянут резину, если бы не филлеры, уже бы закончили его в конце концов, меньше бла бла, больше движухи надо hit вот что надо сделать с теми кто клёпает филлеры hit hit и ещё раз hit
Tysika
Я буду критиком, не злитесь heyyou
Кое-как перенесла первый сезон, второй даже смотреть не стала, не нравится мне Наруто сколько бы раз я не пыталась начать его смотреть, ну нет в нем, того чтоб меня зацепило hm
И еще Наруто длится дольше остального сколько не вижу, оно все никак не кончится, подбешивает малек, но это сугубо мое мнение я уже жду не дождусь когда это прекратится, но зная что многим нравится не пойму, чем?! thinking
В общем я высказалась вот) Что лишь порадовало в Наруто, что они повзрослели и ума набрались hey
Medium33
Цитата: Tysika
Кое-как перенесла первый сезон, второй даже смотреть не стала, не нравится мне Наруто сколько бы раз я не пыталась начать его смотреть, ну нет в нем, того чтоб меня зацепило

Если уж пошел такой разговор то я тоже. Ели ели душа в теле досмотрел первый сезон до конца, и смотрел его зевая sleep так как мне было скучно. Но когда начался второй сезон, и герой этого аниме по взрослели и как я считаю по взрослела, и аудитория смотрящая это Наруто.
Во втором сезоне с самого начала, начались развеваться такие интересные события которые до сих пор держут нас смотрящих это аниме у экранов, и если мы до сих пор не бросили смотреть это аниме. Которое не известно когда кончится, и которое мучает на филерами. thinking То это о чем то да говорит наверное.
По этому я предлагаю вам по пробовать посмотреть хотя бы первые пять серий. Если вам не понравится то что вы там у видите. Тогда это точно не ваше аниме.
angeldust13
Medium33,
Это аниме не плохое, но его портит излишняя затянутость, взять хотя бы все сцены с драками, все ГГ только и делают, что болтают, 1-2 приёма и опять болтать и так все битвы, причём всё доходит до того, что начинают рассказывать, какие у них классные приёмы и как они их делают, а враги стоят и слушают, как на лекциях по искусству ниндзя. И главная подлянка этого аниме - это зашкаливающее колличество тупых никому не нужных ФИЛЛЕРОВ hit . Так что если бы не было этих недочётов, получилось бы класное аниме, а так авторов сериала надо hit на кол hit опять на кол hit
Снега
Да уж не для кого не секрет, что половина серий Наруто (а может и того больше) фильки, некчемные и бессмысленные. angeldust13, так что я полностью соглашусь с тобой.
И в последнее время огорчают опенинги. Блин, ну что ЭТО? А! Я в негодовании! noo Надеялась, ну вот будет новый опенинг как раз к началу войны. Думала после прежнего будет прям ВАХ!!! А тут "ЧТО ЭТО!?" Огорчает, сильно... tired Буду надеяться дальше на светлое будущее. (наивная какая)
Pailonчик
Посмотрел я последний фильм про Наруто. Что могу сказать для просмотра на один раз не больше.
angeldust13
Pailonчик,
Так все полнометры Наруто смотрятся один раз и убераются на полку aha
Pailonчик
Я не знаю правильно хронологии но есть 4 фильм (или 1 первый фильм по другой хронологии) в которой он спасает принцессу. Вот это мой самый любимый фильм из всех остальные ну наверное кроме первого так себе особенно три последних
angeldust13
Pailonчик,
Наруто сам по себе так себе, к слову, я писал выше почему badsmile
Pailonчик
angeldust13,
Не знаю мне первые 19 серий вообще мозг вынесли, смерть хаку и забузы я реально плакал а потом все хуже и хуже и с серии 125 я его забросил.
angeldust13
Pailonчик,
так первый сезон надо смотреть только до мегабитвы Саске с Наруто, дальше одни филеры, мы кстати с другом их смотрели с двойным ускорением и получился такой Чип и Дейл, ваще ржака полная попробуй хотя бы одну серию так посмотреть aha loool
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.