Полная версия этой страницы: Боруто / Boruto
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169
Hato san
Цитата: sphinx3387
говорят что в будущих сериях его посадят

Кого Нару что ли?)))
Эдинги это просто умора, там такое бывает отчебучят badsmile
Tashechka
Hato san,
Но иногда и бредятина полная. Когда как. Я, наверное, только один эндинг смотрела от начала и до конца.

sphinx3387,
Это к фильму worry
Mari_MELLO
Цитата: Tashechka
Mari_MELLO,
Как вы жестоко отспойлерили.
Не, филлеры тоже надо смотреть, потому что когда все идет по сюжету, то предсказуемо все это получается (особенно для читающих мангу). А филлеры просто небольшая разгрузка для мозка. Смысл они в себе не всегда несут, а в памяти отпечатываются (до сих пор с улыбкой "парный забег" вспоминаю).

О Шисуи хоть и мало, но упоминалось в первом сезоне. Это так, к сведению.

ну извините фанат не удержался...просто уже задолбало смотреть и ждать dontunderstand

ах да....я тоже вспоминаю...правда не филлер, но типо спешла ...про то как команда 7 пыталась узнать что у какаши под маской badsmile и про гая с рок ли помню...кажись 90 какая-то серия gd Awesome Dashing,
бедный человек....мне искренне жалко вас....уважаемый посетитель форума этого долбаного аниме cry3 столько лет моей жизни зря.......ну ничего...скоро...лет через 5 все закончится!! sword
UkrFreeman
Наруто стал немного бредом, был номр сериал который размешали в школоло триллер и с извращенным чувством справедливости

если в смертельной схватке дерутся 2 друга нету правых и виноватых - виноваты оба
Mari_MELLO
Цитата: UkrFreeman
Наруто стал немного бредом, был номр сериал который размешали в школоло триллер и с извращенным чувством справедливости

если в смертельной схватке дерутся 2 друга нету правых и виноватых - виноваты оба

реально берущие за душу слова cry респект!....
я тоже так считаю....
масащи кищимото создал необычайно огромную систему образов в своей манге...... kawai и естественно если смотреть со стороны разных персонажей, то каждый прав и каждый виноват.......
UkrFreeman
если смотреть со стороны разных персонажей, то каждый прав и каждый виноват....

Начнем с того что все сводится к началу - возникновению деревни
2 враждующих клана прямых потомков о "великого мудреца" враждуют, результатом их вражды является основание деревни со стороны победителей и изгнание со стороны поверженых
и иронией доли это должно повторятся в разные времена разными шиноби, проблема ни решается, она лиш приглушается и вылазит в новое время
гг- он же мною любимая Нарута - являясь наследником рода сенджу получил в наследство крепкое телосложение, любовь к деревне ну и угол в центре города в общяге =)
а так же он должен сразится с человеком которых желает разрушить деревню
по опять таки не случайно, они выросли в это деревне вместе, это последний из оставшихся Учих
и КЭП очевидность давал нам это понять где то к 80-90 сериям 1-го сезона - битве за деревню быть! и битве на смерть
НУ ЧЕМ НЕ ДРАММА??? - деревня основаная на крови, на тайне, на расколе семьи,
ей просто суждедено купатся в крови родных и близкий пока либо не убьют всех тех кто желает ей уничтожению либо пока ее не уничтожит сам Наруто

все хорошо вот только компания чтобы читали мангу задерживает выход судьбоносных серий, поэтому нафаршировывают всяким шлачинами накорябаными за 3 копейки

вот вам все ваша "нарыта" - хороший сюжет надо растягивать в 500 серий чтобы аниматорам можно было жить, хлебушек кушать с утра и деток кормить
за баб платить и презервативы покупать
всем кто прочитал спс за вниманиее
Mari_MELLO
UkrFreeman,
wtf вауууу....сколько много правдивых резких слов... super
и правда.....так как наруто теперь в руках у американцев.....усё ребятки...закончилась халява с оригинальным сюжетом......айда смотреть 800 серий филлеров.. dead
хихихи..а умные люди мангу почитывают...

и кстати сущщая правда.....битва будет не на жизнь, а на смерть!!! hero потому что уж слишком разные взгляды и цели у саске с наруто......по ходу дела итачи это тоже предвидел и дал им одинаковую силу....пополам.....но не предусмотрел, что для использования этой силы саске...ему потребуется 10 лет чтобы накопить чакру!!!! ахахаха badsmile а у наруто все есть......
Hato san
Цитата: Mari_MELLO
.ну ничего...скоро...лет через 5 все закончится!

О почему через 5 это дооооолго...Да кстати прикольная серия 170- шипудена я смотрела и по дивану каталась особенно от перевода жесть.. aha
Cakura96
слушайте,так кого все таки выбирет сакура Наруто или Саске,когда она призналась наруто было сразу видно что она врет... thinking а правда что киба любит Хинату? unknow
Bai-r-1
Когда же когда же они доплывут до этого острова aaa cry3 cry2
Мне побыстрей хочется узнать как эти два джинчурики будут тренироваться cry3
Mari_MELLO
Цитата: Cakura96
киба любит Хинату

любовные интриги в этом аниме не смотрю и не запоминаю......вполне..по ходу дела так и есть...киба к хинате как то крайне нежно относится....а может это просто дружеские отношения pleasure

Цитата: Cakura96
слушайте,так кого все таки выбирет сакура Наруто или Саске

может она и фальшиво призналась наруто ( наруто это кстати понял), но вот учитель ее Пятая...это все не фальшиво...естественно она выберет деревню...а значит наруто heyyou она об этом в последних 20 главах манги говорила один раз....
Цитата: Hato san
О почему через 5 это дооооолго..

5 лет не долго по сравнению с тем что наруто выходит 12 лет!!!! smoke


Цитата: Bai-r-1
Когда же когда же они доплывут до этого острова
Мне побыстрей хочется узнать как эти два джинчурики будут тренироваться

хе хе badsmile а я знаю когда и как....дождешься узнаешь...интересно!..нереально...особенно когда наруто будет рэпом уговаривать 8ми хвостого его тренировать gd
UkrFreeman
киба к хинате как то крайне нежно относится....а может это просто дружеские отношения

как говорится секс дружбе не помеха,
ну если честно то Хината девочка, ей бы сделать женщиной и ее взгляды бы поменялись, и она б же не стала так сильно убиваться за Нарытой
хотя это печально, тк наруто все равно будет для нее первым которого она не забудет никогда
Tashechka
Цитата: UkrFreeman
киба к хинате как то крайне нежно относится....а может это просто дружеские отношения

Как по мне, так Киба/Хината лучше, чем Нару/Хина.
Cakura96
Согласна,лучше киба с хинатой, а наруто с сакурой gd
только вот с кем Саске?нравится ли ему кто нибудь? unknow
Tashechka
Я б ржала, если бы он выбрал какую-нибудь зачуханную девчонку-инвалидку. Она бы его посылала, а он за ней бы бегал.
А ржала бы я именно над реакцией остальных девок. aha
Mari_MELLO
Цитата: UkrFreeman
как говорится секс дружбе не помеха,
ну если честно то Хината девочка, ей бы сделать женщиной и ее взгляды бы поменялись, и она б же не стала так сильно убиваться за Нарытой
хотя это печально, тк наруто все равно будет для нее первым которого она не забудет никогда

да согласна...оставила бы она Нарика..она ему нах не нужна никаким боком....он ее еще терпит потому что она миленькая белая и пушистая..не стерва вообщем, а так бы он ее давно турнул как саске сакуру stareyes
Цитата: Tashechka
Как по мне, так Киба/Хината лучше, чем Нару/Хина.

это точно.....нарик должен быть одним!...ну или тогда уж с какой нибудь девчонкой как его мама hey
Цитата: Cakura96
только вот с кем Саске?нравится ли ему кто нибудь?
ему нравится только он сам и его новый апгрейденный шаринган thinking это же саске люди....чего вы еще от него хотите

Цитата: Tashechka
Я б ржала, если бы он выбрал какую-нибудь зачуханную девчонку-инвалидку. Она бы его посылала, а он за ней бы бегал.
А ржала бы я именно над реакцией остальных девок.

дяяяя...саске именно такая и нужна....чтобы он побегал... aha
Ни.ночка
Цитата: Tashechka
Как по мне, так Киба/Хината лучше, чем Нару/Хина.

Цитата: Cakura96
Согласна,лучше киба с хинатой, а наруто с сакурой

Люди о чем вообще речь? wtf Наруто по жанру сенен, а не седзе, то есть романтики там нет или есть чуть-чуть намеками. Думаю даже в конце сериала мы никаких пар и любви не увидим. Даже Кишимото, когда его спрашивают о романтике в Наруто, говорит, что пока не планирует раскрывать какие-либо романтичные взаимоотношения героев. heyyou
Tashechka
Но иногда ведь хочется пофантазировать happy
Hato san
Цитата: Mari_MELLO
а я знаю когда и как....дождешься узнаешь...интересно!..нереально...особенно когда наруто будет рэпом уговаривать 8ми хвостого его тренировать

Аааа ты зачем раскрываешь!!!! Интригу создаешь блин я все ногти на пальцах погрызла aaa
Цитата: Ни.ночка
Наруто по жанру сенен, а не седзе,

Точно ненадо нам пары создовать cool но так хочется kawai
petrenkovsky
может кто видел loool http://www.youtube.com/watch?v=DbAwCab01rE&NR=1
сакура сакурила
если бы в наруто добавили бы романтики получилось бы прекрасное аниме bye
GTFO
Если бы в Наруто добавили романтики (что Кишимото, вроде как, собирается сделать в ближайшее время), получились бы еще более унылые сопли
Mari_MELLO
Цитата: Ни.ночка
чуть намеками. Думаю даже в конце сериала мы никаких пар и любви не увидим. Даже Кишимото, когда его спрашивают о романтике в Наруто, говорит, что пока не планирует раскрывать какие-либо романтичные взаимоотношения героев.

поэтому люди все дружно читаем мангу Konoha High School run

Цитата: GTFO
Если бы в Наруто добавили романтики (что Кишимото, вроде как, собирается сделать в ближайшее время), получились бы еще более унылые сопли

класс....нам еще сантабарбары тут не хватало melancholy еще лет 10 смотреть будем

Цитата: Hato san
Аааа ты зачем раскрываешь!!!! Интригу создаешь блин я все ногти на пальцах погрызла

читай мангу и не грызи ногти! thinking а аниме смотрите только ради филлеров
Bai-r-1
Mari_MELLO, я читал мангу Konoha High School не сказал ,что там хэпи энд и все разбежались по парам,

GTFO, ты прав пока Кишимото будет развивать еще и любовные отношение , тогда это получиться бесконечный филлер, а я хочу досматреть наруто
Mari_MELLO
Bai-r-1,
согласна, но зато желаемая романтика!.....а ведь в любви не все так гладко inlove
DavoArm
народ вы не устали что Наруто по дороге всех спосает lny по скорее бы они дошли до острого....... я понимаю что наруто надо приключения , ну сколько можно затянуть серии dark
Mari_MELLO
Цитата: DavoArm
народ вы не устали что Наруто по дороге всех спосает по скорее бы они дошли до острого....... я понимаю что наруто надо приключения , ну сколько можно затянуть серии

читала читала.....умаю да....когда же он наконец саске найдет или мадарыча.......а потом раз...."скорее бы дошли до острова"..... omg ой......я то по манге сужу......окунулась в прошлое noo
DavoArm
Цитата: Mari_MELLO
читала читала.....умаю да....когда же он наконец саске найдет или мадарыча.......а потом раз...."скорее бы дошли до острова"..... ой......я то по манге сужу......окунулась в прошлое

ааа манга я не читал и вряд ли буду читать......
Bai-r-1
DavoArm, Я ТОЖ МАНГУ НЕ ЧИТАЮ , И ПОЭТОМУ УБИТЬ ХОЧЕТСЯ ЭТИ ФИЛЛЕРЫ hit , ДА И УВИДЕТЬ ХОТЬ КАКОЙ НИБУДЬ ПРИЧНЫЙ МАШТАБНЫЙ БОЙ НАРУТО А ТО ПОСЛЕ ПЭЙНА БОИ ВСЕ, МЕЛЬЧЕ И МЕЛЬЧЕ cool
SuperSaiyanDate
Цитата: Tashechka
Бедный Наруто, а точнее - его рот. Столько всего туда пролезло...

Ага! Кишимото типа намекает... aha

Цитата: Mari_MELLO
ахахаха а у наруто все есть......

Именно это я и ненавижу в сериале!!! hit
"Наруто герой,Наруто герой"! Ага конечно hm !!! Я тоже могу быть героем если мне дадут Базуку калаш и ядерную установку и на всем бесконечный патронтаж angry2
chirdabu
Цитата: анимешник нах
"Наруто герой,Наруто герой"! Ага конечно !!! Я тоже могу быть героем если мне дадут Базуку калаш и ядерную установку и на всем бесконечный патронтаж


какая ты завистливая.
SuperSaiyanDate
Цитата: Mari_MELLO
Даже Кишимото, когда его спрашивают о романтике в Наруто, говорит, что пока не планирует раскрывать какие-либо романтичные взаимоотношения героев.

нууу вобще то его уже спрашивали и он отвечал! Но ответ меня страшно напугал dontunderstand !!!
Оказывается Кишимото задумал Саске и Наруто как голубую парочку omg

chirdabu,
во первых я парень heyyou !
И это не зависть это просто констатация факта!
А факт таков что Наруто не герой нисколько!!!! На всем готовом все героями быть могут angry2 ! Герой это Саске который стал самым опасным преступником из ничего собственно hm
Mari_MELLO
Цитата: анимешник нах
Я тоже могу быть героем если мне дадут Базуку калаш и ядерную установку и на всем бесконечный патронтаж angry2

ты скорее будешь не героем а террористом!! fight
Цитата: анимешник нах
Оказывается Кишимото задумал Саске и Наруто как голубую парочку

threat нани??? соре ва ФИГНЯ дес!
Цитата: анимешник нах
Герой это Саске который стал самым опасным преступником из ничего собственно

в ПОПУ этого всевдо героя....наруто настоящий герой, у него хотя бы есть моральные принципы....в отличие от этого остолоба мстителя который только и делает что дает собою управлять и думает о насилии... kami хоть бы его на войне кокнули? но это сделает наруто! heyyou

Bai-r-1,
DavoArm,
почитайте мангу..многое узнаете..вообще манга интереснее аниме? т.к. первоисточник
Tashechka
Цитата: Mari_MELLO
Оказывается Кишимото задумал Саске и Наруто как голубую парочку

Он вроде говорил, что ХОТЕЛ бы яойный конец, но читатели его просто не поймут (сенен в Японии читают в основном пацаны, а на мой взгляд, парням на педиков смотреть не особо интересно sleep (сугубо мое мнение buratino )). Я и сама к яою холодна напрочь.
Цитата: Mari_MELLO
ты скорее будешь не героем а террористом!!

Не террористом а каким-то там по счету Кирой cool
DavoArm
Цитата: Bai-r-1
DavoArm, Я ТОЖ МАНГУ НЕ ЧИТАЮ , И ПОЭТОМУ УБИТЬ ХОЧЕТСЯ ЭТИ ФИЛЛЕРЫ , ДА И УВИДЕТЬ ХОТЬ КАКОЙ НИБУДЬ ПРИЧНЫЙ МАШТАБНЫЙ БОЙ НАРУТО А ТО ПОСЛЕ ПЭЙНА БОИ ВСЕ, МЕЛЬЧЕ И МЕЛЬЧЕ
aга вить аниме о Наруто *грустное лицо*
Ни.ночка
Цитата: анимешник нах
Я тоже могу быть героем если мне дадут Базуку калаш и ядерную установку и на всем бесконечный патронтаж

Цитата: анимешник нах
А факт таков что Наруто не герой нисколько!!!! На всем готовом все героями быть могут

Ну у Наруто ни базуки, ни ядерной установки нет, а все техники он учил сам. Поэтому реплика про все готовое вызывает недоумение.К тому же герой — человек, совершающий акт самопожертвования ради общего блага.(Википедия) Что-то я не заметила, что бы Саске о ком-то кроме себя и свой мести(уже сам по моему не понимает кому)думал. Преступник ранга S отнюдь не герой.heyyou А вообще спор кто круче, сильнее и т. д. Саске или Наруто, начался меджу фанатами наверное еще с первых серий аниме и на форуме поднимался уже раз 5 точно.
Лично мое мнение Наруто - реально герой. Пройти через ненависть жителей(кстати Саске наоборот все жалели) и не озлобиться на них, тяжелыми тренировками добиться силы, доказать всем, что на многое способен и наконец защитить деревню едва ли не ценой своей жизни(ведь его реально мог захватить 9-хвостый), что это как не героизм? cool
Цитата: анимешник нах
Оказывается Кишимото задумал Саске и Наруто как голубую парочку

Эта информация была запущена девушками-яойщицами, которые мечтают о таком конце в аниме. У меня друг в Японии был разговаривал с анимешниками, они о такой новости первый раз слышат, хотя за новостями об аниме постоянно следят.
Так что товарищи все это сплетни, не волнуйтесь! hm
Цитата: Bai-r-1
я читал мангу Konoha High School не сказал ,что там хэпи энд и все разбежались по парам,

Да я тоже читала, но вроде же 9 глав(я по крайней мере столько читала) это не конец?
Если есть другая информация скиньте мне в ЛС пожалуйста.
Цитата: Mari_MELLO
почитайте мангу..многое узнаете..вообще манга интереснее аниме? т.к. первоисточник

Ну читать или не читать это личное дело каждого.Лично я и мангу читаю и аниме смотрю, мангу чтобы узнать что дальше будет(хотя она тоже выходит очеень медленно lny ), а аниме чтобы посмотреть все это в цвете и движении. gd
SuperSaiyanDate
Цитата: Ни.ночка
Ну у Наруто ни базуки, ни ядерной установки нет, а все техники он учил сам. Поэтому реплика про все готовое вызывает недоумение.

Сам то сам!
Но без лиса внутри он бы и до годовалого возраста не дожил бы!
В энциклопедиях о сериале это упоминалось-у Наруто с самого рождения не было никаких задатков к самой профессии ниндзя!!
Чтоб не было непоняток обьясняю-Наруто родился слабым и немощным ребенком и без лиса он умер бы через пару лет-в сериале это не упоминается так что можете не пытатся ничего доказывать!!!
А насчет техник-лис дал ему ОГРООООМНЫЙ потенциал к их изучению вот в чем заключается смысл фразы "на всем готовом" !!!
Но даже при этом он был абсолютно никем в изучении джутсу как таковых hm

Цитата: Ни.ночка
Лично мое мнение Наруто - реально герой. Пройти через ненависть жителей(кстати Саске наоборот все жалели)

ты извиняюсь как вообще смотрела аниме то ???
Это Саске прошел через ад в отличие от Наруто которого все полетели жалеть стоило только пустить слезу перед добрым человеком !!!
А Саске прошел через абсолютное равнодушие всей конохи-слова типа "Саске бедняжка" которые и то ему не говорились а так мельком обсуждались между разговором это и есть ВСЕ сочуствие которое оказывали жители !!!
Никто не пытался ему помочь морально АБСОЛЮТНО никто и никак!!! А Какаши??? Тоже мне сенсей!!! Когда Саске нужна была какая либо помощь все что он сделал это обучил его какому то Чидори и без намека на дальнейшее обучение и даже ведь не старался его как то образумить слова типа-"месть это плохо" не в счет!!!
Надо быть полным бараном чтоб думать что какая то лекция для подростков как то образумит ребенка с глубочайшей душевной травмой

Цитата: Ни.ночка
(ведь его реально мог захватить 9-хвостый), что это как не героизм?

Идиотизм shock !!!
Абсолютно все Джинчуурики в ладах со своими зверями даже Киллер Би у которого зверь является сущностью самой Тьмы и Смерти и тот отлично ладит со своим быком hm

Цитата: Mari_MELLO
ты скорее будешь не героем а террористом!!

Террористом будет тот кто только и знает что пользовать оружие для террора bugaga !!!

Цитата: Ни.ночка
Ну у Наруто ни базуки, ни ядерной установки нет

Да я образно емае !!!
Пушка хвостатого,расенган,и теневые клоны плюс бесконечная чакра Кьюби-чем тебе не Ядерная установка,базука и калаш и с на всем бесконечным патронтажем hm

Цитата: Ни.ночка
К тому же герой — человек, совершающий акт самопожертвования ради общего блага.(Википедия) Что-то я не заметила, что бы Саске о ком-то кроме себя и свой мести(уже сам по моему не понимает кому)думал. Преступник ранга S отнюдь не герой.

Слушай если ты по Википедии жить будешь далеко точно не уедешь это я тебе просто как человек человеку говорю
Герой не обязательно человек который жертвует собой!!!
Героизмом считается и борьба с системой,коррупцией,беспределом властей,поклонением псевдо-героям народа(кстати кое кто упомянул уже псевдо героев и я скажу псевдо герой это тот кого непризнанно считают героем как например Первый и Второй Хокаге !!! Люди без какой либо морали руководствующиеся только своими интересами ни в коем случае не являются героями)!!! Вот Саске как раз с последним и борется! Только он пониммает что все жители конохи не послушают его и просто кинут в тюрьму и кинули бы даже если бы он не был отступником только за то что он сказал бы это
Bai-r-1
ММда hey анимешник нах, а мне кажется ,что Саске просто бореться с Конохой из-за мести , hm ну мне так кажется. Да и он уже походу с катушек сьежает помните его смех aha в какойто то серии еще до филлеров .
SuperSaiyanDate
Bai-r-1,
ну в принципе так оно и есть у него реально уже потихоньку крыша улетает aha

Bai-r-1,
Сейчас Саске и вправду сьезжает с катушек!!!
Но кто в этом виноват? Конечно же равнодушные жители Конохи которые к тому же поклоняются потенциальным убийцам его клана angry3 !!!
Что посеяли то пусть и пожнут hm !!!
Mari_MELLO
Цитата: Tashechka
Не террористом а каким-то там по счету Кирой
оууу...... 9999 кирой... fight
Ни.ночка,
пРО ПРЕСТУПНИКОВ ВСЕ ВЕРНО СКАЗАНО.......если и есть там герой - "преступник" так это Итачи, он никогда о себе не думал и хотел всем только мира и добра.... angry2

Цитата: анимешник нах
Это Саске прошел через ад в отличие от Наруто которого все полетели жалеть стоило только пустить слезу перед добрым человеком

саске сам себя сделал мстителем, он сам себя сгнобил!!!!!!!!!!!!САСКЕ НЕ ГЕРОЙ НИ В КАКОМ МЕСТЕ ТЕЛА......ОН ЗАБЛУДШАЯ ДУША ЁМАЁ......если фанатеешь от него так и скажи...типо он такой красавчик.......а на самом дела Кищимото показывает противоположность герою...Саске это антигерой!! hit

анимешник нах,
Саске мог нах....забыть обо всем..если бы он был добрым...то не стал бы всех подряд мочить.....то Итачи виноват в его плохой жзни, то коноха, то скоро Мадарыч станет....кто еще следующий?? notlisten
SuperSaiyanDate
Mari_MELLO,
Ну я ж пояснял он ребенок с тяжелой душевной травмой!!!
После приказа последователей первого хокаге ну то есть старейшин перебить всех Учиха(первый был главной сволочью кготорая пыталась истребить Учиха а ведь Мадара его все равно уважал heyyou ) Саске уже с этого превратился в злыдня и равнодушные жители конохи довершили его превращение и виновата несомненно коноха!!!
А если бы не равнодушие а старание помочь то его превращение в мстителя не завершилось бы! И если ты ненавидишь Саске а фанатеешь от Наруто так и скажи типо он такой добряк и все такое hm !!!

Цитата: Mari_MELLO
если и есть там герой - "преступник" так это Итачи, он никогда о себе не думал и хотел всем только мира и добра....

Ну насчет героев-преступников про Итачи ты вообще перегнула threat !!!
Я все тоже самое от всех фанаток "кавайного" Итачи слышу stress !!!!
Если вообще посмотреть чуть внимательней то заметишь что единственными НАСТОЯЩИМИ злодеями за весь Наруто были только Хидан и Какудзу hm !!!
Bai-r-1
Цитата: анимешник нах
Если вообще посмотреть чуть внимательней то заметишь что единственными НАСТОЯЩИМИ злодеями за весь Наруто были только Хидан и Какудзу !!!

ОО помню эту парочку, Бугалтер и Псих помешаный на религии.
SuperSaiyanDate
Bai-r-1,
Ага из отрицательных персов они меня больше всех прут aha super
GreyCain
Такое чувство, что это тотально у вас заелось Наруто, Наруто. Мне сериал понравился частично то есть 2/3 всех серий. Остальное, вы уж извините, уг.
Порой после просмотра других аниме, мне кажется что Наруто скатился в говно уже давно, но бывают проблески сюжетной линии. Практически любой филлер в Наруто становится в лучшем случае очень смешной комедией, или как чаще всего бывает полнейшим говном и отсутствии фантазии.

Насчет вашего Holy war` а, связанного с Наруто и Саске. По идеи главный герой (одним из которых является блондинко Наруто) должен быть сильным, вне зависимости от его способностей. И не важно, откуда у него "чакра" и прочая хрень.
Насчет Саске, ненавижу помесь гота, эмо и модерн быдла(и не надо меня обсирать говном, и утверждать что он этаким не являться).
DavoArm
Цитата: Mari_MELLO
САСКЕ НЕ ГЕРОЙ НИ В КАКОМ МЕСТЕ ТЕЛА......ОН ЗАБЛУДШАЯ ДУША ЁМАЁ......если фанатеешь от него так и скажи...типо он такой красавчик

ага он мститель и даже стал ужаснее чем Итачи , ну он это незамечает
Цитата: анимешник нах
Если вообще посмотреть чуть внимательней то заметишь что единственными НАСТОЯЩИМИ злодеями за весь Наруто были только Хидан и Какудзу !!!

не согласен!!! вы еще увидите че делает Мадара с риннеганом
SuperSaiyanDate
Цитата: DavoArm
не согласен!!! вы еще увидите че делает Мадара с риннеганом

Видели видели но мы не об этом-мы говорим о характере истинными злодеями которых заботит только своя выгода являлись только Хидан и Какудзу,а Мадарыч и тот ради мести за клан пытается мир захватить и мстя его будет ужасна aha
scvuex
 
Tashechka
К-комикс?! shock lny unlucky dead
Лично я мангу комиксом не могу назвать. Для меня комикс - это то, что создано американцами, а американцев я очень не люблю.

Цитата: анимешник нах
единственными НАСТОЯЩИМИ злодеями за весь Наруто были только Хидан и Какудзу

Согласна.

Цитата: DavoArm
не согласен!!! вы еще увидите че делает Мадара с риннеганом


Мадара-кукловод. По сути, он не опаснее Орочимару. Если Нарик (или кто его гасить будет?) чуток обмозгует, то старика замочить будет достаточно просто.
У Конан это почти получилось (кто помнит мангу). У Минато это почти получилось.
Как по мне, так Кабутыч более поганая свинья, чем Мадара.
asykiba
Хм ну а если посмотреть с какой либо стороны много отрицательных героев ds
Можно вопрос:В антмэ Наруто есть намеки на то что пары всё таки будут,как вы считаете? unknow
Хотелось бы немного романтики в анимэ,но тогда оно еще сто лет идти будет еслиКиши выживет please2
Короче как вы думаете?
SuperSaiyanDate
asykiba,
Вот кстати о теме романтики!
Вы заметили что пары в Наруто в принципе никак не могут зарождатся?
Вот всегда когда в разгаре очередного боя звучит признание в любви или просто что нить в таком роде,после боя все возращаются спокойные и невозмутимые и все отношения остаются на прежнем уровне как будто никто ничего и не говорил unknow !!!
А ЕДИНСТВЕННАЯ пара во всем Наруто-Куренай и Асума была разбита СМЕРТЬЮ Асумы shock !!!!
И начинает думатся что какие либо отношения в сериале заведомо невозможны worry !!!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.