Полная версия этой страницы: Боруто / Boruto
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169
Kaminari
скорее всего так и будет...как обычно...Мадара бережёт Саске для своих целей
astra13
Его цели вскроются скорее всего серий эдах через 100 наверно как всегда и бывает. Психика зрителей начинает здавать уже, а те кто читают мангу и знают все на перед им вообще худа, когда это все покажут? :wtf
The Aizen
Цитата: Kaminari
скорее всего так и будет...как обычно...Мадара бережёт Саске для своих целей

Мне тож кажется что Саске заберут, это понятно, что ему не выстоять против Наруто с такими силами, а вдобавок там еще и Какаши aha
DEMONOID22
Какаши красавчик полюбому ds . наверно не зря дочка хозяина закосчной покраснела, да и автор что то через чур все в секрете держит личико Какаши :) .


кстати саске врятли Какаши уделает .
1. у Какаши намного больше опыта в сражениях .
2. не зря его называют мастером 1000 техник .
3. Какаши очень много знает о саске ( о его техниках , а слабых и сильных сторонах )
4 . Какаши аналитик и сратег , и сначало всегда очень хорошо изучает своего противника .


саске конечно не слабак но все же . перед Какаши в данный момент спасует , и пока не наберется опыта врятли его сможет победить .
EVGEHSKA
Я прям лублу эту анимешку!!! 215 серия это нечто! в плане разговор Саске с Наруто ммм! А романтики вам, девушки, не хватает только потому, что вы ее НЕ ТАМ ищите!!! нет никакого Наруто/Сакура и никогда не будет! Это уже ясно как божий день!
Ващетко я уже давно подсела на мангу, (она как то быстрее выходит))) а аниме смотрю только чтоб увидеть все в цвете))
Ни.ночка
Абсолютно верно Мадара заберет Саске (сужу по манге), насколько я помню Какаши даже пары ударов ему не несет и Наруто с ним только поговорит.

Kaminari,
Не хочу снова поднимать тему, но Мадара не может быть Обито.Если вы читали мангу, то помните, что на момент нападения лиса 4 дрался с Мадарой, было видно, что это врослый мужчина. А если бы это был Обито, то это бы было тело подростка. И еще когда Мадара придет забирать глаза Нагато при драке с Конан покажут, что во втором глазу у него тоже есть Шаринган, т.е. глаза наместе

EVGEHSKA,
Ну вообще большинство фанатов надеется на Наруто/Хината, хотя бы в конце. hm И если пары Наруто/Сакура, не будет лично я обрадуюсь. dance
astra13
Персонаж Сакуры начал не много раздражать своим нытьем, я думала что когда пятая взяла ее в ученики Сакуру как персонажа раскрутят и изменят.Но увы никак.... ct
koshkodavi
Цитата: astra13
Персонаж Сакуры начал не много раздражать

Не много... shock раздражать? shock
а у тебя сильные нервы dead
меня уже от одного ее крика "САСКЕ_КУН!" мозг вскипал evilplay
Цитата: The Aizen
Мне тож кажется что Саске заберут

Такое ощущение,будто Мадара - "папочка" и забирает Саске из детского сада.) aha
Ни.ночка
astra13,
koshkodavi,
Поддерживаю, меня в первом сезоне от ее "Саске-кун" аж скулы сводило. Меня не чтобы ее нытье раздражает, а ее отношение к Наруто. Просить Наруто вернуть Саске(хоть он потом и говорил, что делает это не только из-за ее просьбы но все-таки), самой попадать в неприятности и заставлять друзей волноватся, и жутко раздражает ее привычка бить Наруто по голове, если что-то не по ее. Вот хоть разок бы сдачи дал, сразу бы забыла как руки распускать. hit Хотя Наруто этого никогда не сделает, так и будет ходить с хроническим сотрясение мозга worry
se7ven
Че вы все погнали на Сакуру, очень красочный и интересный персонаж, без такого персонажа аниме было бы не такое зрелищное, не сакура да кто нить другой бы играл эту роль...
Bcemxaha
Цитата: se7ven
Че вы все погнали на Сакуру, очень красочный и интересный персонаж, без такого персонажа аниме было бы не такое зрелищное, не сакура да кто нить другой бы играл эту роль...



Странный ты какой то,те кто всем жутко не нравятся, тебе наоброт!

Цитата: DEMONOID22
кстати саске врятли Какаши уделает . 1. у Какаши намного больше опыта в сражениях .2. не зря его называют мастером 1000 техник .3. Какаши очень много знает о саске ( о его техниках , а слабых и сильных сторонах )4 . Какаши аналитик и сратег , и сначало всегда очень хорошо изучает своего противника


По логике так, но не забывайся это аниме тут логика отсутсвует.Тем более, как сказано в аниме новые поколения превосходят предков в разы.Меня больше напрегает что конохомару выучил разенган прям как наруто,он всего на 2 года младше, так что точно не относися к другому поколения, так что получается он круче 4того который учил технику 3 года(ТУПОСТЬ)
xXSoziXx
Красочный не то слово, вся в розовом. С самой первой серии меня от нее воротит, могли бы сделать ее что ли менее тупой.
Мне жаль Нарика, вечно ему от нее достается...
А вот насчет Саски (не в обиду фанам) я смотрю это анимэ в надежде что его убьют медленной и кровавой смертью, а то его рожа с каждой серией все более безумна что просто жуть. Да и он какой-то слабохарактерный если попадает так легко под чужое влияние. Нет я конечно понимаю детская травма да и все такое, но голова же на плечах должна же быть melancholy Его поведение просто вымораживает, да и то что за ним все бегают и пытаются вернуть, я завидую терпению Нарика, ну и Сакуры. Все бегают за ним и бегают, нервы железные threat
Sanataell
Слабохарактерный?)
Это ты Орочимару скажи)
Тот же финал и Мадару ждет.

Для тех, кто не знает что будет дальше: Какаши ничего Саске не сделает) И Наруто тоже)
astra13
koshkodavi
У меня не стальные нервы, я так сказала культурно, потому что может кому Сакура нравится.
Мое желание чтобы Саске-кун и Наруто-кун собрались и прибили ее hit
Да я злая и жестокая lny
Она меня раздрожает
se7ven
Цитата: Bcemxaha
Странный ты какой то,те кто всем жутко не нравятся, тебе наоброт!


Во первых...Мне нравится эти персонажи не из за их поведения а вообщем что они из себя представляют, очень интересные и красочные персонажи, без них это аниме было бы скучным и нудным...
И иногда можно раслабитсо и просто улыбнутсо когда Сакура бьет Нарика...
А в другие моменты можно задуматься над поведением Саске, и этот персонаж и его поведение людей учит многому что человеком может завладеть месть...

Во вторых...я не такой как все..все люди разные так сказать...и мнение должны расходится...

И в третьих...каким образом я странный, объяснить можешь?

Цитата: Sanataell
Для тех, кто не знает что будет дальше: Какаши ничего Саске не сделает) И Наруто тоже)


Под спойлер надо убирать...вдруг кто то хочет сам узнать что же будет дальше...а ты испортишь людям все впечатление...
The Aizen
Нельзя не согласится, что Сакура поступила глупо. Обманула Наруто и пошла к Саске одна angry2
Цитата: DEMONOID22
3. Какаши очень много знает о саске ( о его техниках , а слабых и сильных сторонах )

Не согласен. Какаши по сути Саске 1 или 2 раз вообще встречает. Как он может знать об его техниках wtf
Kaminari
самое интересное то, что неужели Сакура думала, что и в правду победит Саске ? aha
astra13
Kaminari
После той лекции, что ей провел Сай, где она узнала что во всех страданиях Наруто виновата она, поддавшись эмоциям она сделала реальную глупость.Но для завязки сюжета это как никак кстати было,хотябы немного приблизило бой Саске и Наруто (так подумали все когда посмотрели эту серию),но мы ошибались там закрут будет долгим worry
The Aizen
Цитата: Kaminari
самое интересное то, что неужели Сакура думала, что и в правду победит Саске ?

Мне кажется она хотела отговорить Саске, а получилось так, что Саске ее б убил если бы не Наруто hero
koshkodavi
Цитата: The Aizen
Мне кажется она хотела отговорить Саске

Да ну????? unknow Чеит не вериться...я вообще плохо понимаю что она собралась на самом деле совершить) hm
Цитата: astra13
,но мы ошибались там закрут будет долги

мои пророчества сбываются...... lny
а с чего такая уверенность? из за манги? unknow
astra13
koshkodavi
Уверенности в таком у меня нет, я просто сужу по самому сюжету как он строится сейчас.
Про поступок Сакуры, вообще сказать немогу тут без бутылки не разберешь hm
The Aizen
koshkodavi,
Мне кажется она хотела втерется в доверие Саске, а потом отговорить его. Зачем же она тогда сказала Саске, что она бросит рад и него Коноху?! wtf
koshkodavi
Цитата: The Aizen
Мне кажется она хотела втерется в доверие Саске

Да? ну мож быть...я просто же знаю саске по сериалу лучше.а она то только потом поняла что он изменился.....
В общем : КТО ВЕРИТ ЧТО САСКЕ ОБРАЗУМИТЬСЯ?
Мне просто нужно знать мнение других) kawai
The Aizen
koshkodavi,
Не знаю даже.... Скорее всего тогда, когда Наруто его в схватке 1 на 1 уделает. Может быть тогда Саске поймет, что путь мести не самый лучший. Но по мне Саске с головой не дружит aha
Kaminari
Цитата: The Aizen
Но по мне Саске с головой не дружит

ну это точно ...у него в последних сериях такой смех истерический, прямо как из психушки сбежал )
The Aizen
Цитата: Kaminari
ну это точно ...у него в последних сериях такой смех истерический, прямо как из психушки сбежал )

Ну он же типо злодей. А они все так смеются worry
Kaminari
ну так то да )
ну мне всё равно кажется, что как-бы Наруто не читал свои проповеди Саске переубедить у него не получится hm
The Aizen
Цитата: Kaminari
ну мне всё равно кажется, что как-бы Наруто не читал свои проповеди Саске переубедить у него не получится

Думаю Наруто сможет переубедить Саске только тогда, когда докажет ему свою силу
Bcemxaha
Цитата: The Aizen
Думаю Наруто сможет переубедить Саске только тогда, когда докажет ему свою силу


Одной из причин почему Саске ушел из Конохи ради силы то, что он видел что даже Наруто сильнее его.
Dimka :).
абсолютно з тобою согласен.. . У Нарика дар всех переубеждать super
The Aizen
Цитата: Bcemxaha
Одной из причин почему Саске ушел из Конохи ради силы то, что он видел что даже Наруто сильнее его.

Ну пусть Наруто докажет, что путь мести не сделал его сильнее)
Dimka :).
он. Уже на правильном пути.:). Если удержался и не убил Нагато:). Он супер. kawai

у меня вопрос , что Итачи передал Наруто с помощю вороны ? Ну в 152 серии . unknow

у меня вопрос , что Итачи передал Наруто с помощю вороны ? Ну в 152 серии . unknow
The Aizen
Цитата: Dimka :).
у меня вопрос , что Итачи передал Наруто с помощю вороны ? Ну в 152 серии .

Мы сами над этим головы ломаем aaa
Veleri29-05
Цитата: The Aizen
Мне кажется она хотела втерется в доверие Саске, а потом отговорить его. Зачем же она тогда сказала Саске, что она бросит рад и него Коноху?!

а мне кажется,чтобы поверить на сколько сильно изменился саске и на что он пойдет, чтобы проверить сакуру
Dimka :).
а может Итачи дал Наруто . То что может остановить Саске--. Или технику способну сопротивлятса глазам саске. Ну гендзюцу:). Тока он там еще не знает на этом.. hero у когото есть еще какие нибудь предложение ?
The Aizen
Цитата: Dimka :).
а может Итачи дал Наруто . То что может остановить Саске--. Или технику способну сопротивлятса глазам саске. Ну гендзюцу:). Тока он там еще не знает на этом.. у когото есть еще какие нибудь предложение ?

Те, в ком сидят демоны (типо Наруто с кьюби), на них невозможно использовать гендзюцу))
Dimka :).
Ребята.:). Мне очень хотелось чтоб наруто выучил технику *супер разынган* как в 7 фильме. Вот круто было б. ? А. ? run
The Aizen
Dimka :).,
Может все таки Расенган aha
Veleri29-05
The Aizen,
каждый новый вопрос уже обсуждался. например последний вопрос про ворону....думаешь, мы не абсуждали?)
koshkodavi
Цитата: Veleri29-05
последний вопрос про ворону....думаешь, мы не абсуждали?)

О да.обсуждали. aha ...бедный Наруто,че мы ток не придумывали.хотя нет, бедная ворона) aha
Кар!)
Я ж говорю,кажись все про эту ворону даж аниматоры с Кишимото забыли) hm
The Aizen
Цитата: Veleri29-05
каждый новый вопрос уже обсуждался. например последний вопрос про ворону....думаешь, мы не абсуждали?)

Обсуждали. Не спорю. Новый человек на воруме появился и чтоб ему не лазать по страницам, я ему кратенько написал aha
Цитата: koshkodavi
Я ж говорю,кажись все про эту ворону даж аниматоры с Кишимото забыли)

aha И вспомнят серий через 100 aha
НяФФка1
да аниме интересное особено последнии серии 3ю серию подряд показывают сопли Сакуры бесит hit angry2 скора будет о Наруто и Саске жду недаждусь dance
Kaminari
Цитата: The Aizen
Те, в ком сидят демоны (типо Наруто с кьюби), на них невозможно использовать гендзюцу))

а разве Наруто не попал в гендзюцу Итачи....ну когда с воронами ?
Ни.ночка
Kaminari,
Ну The Aizen наверно имел в виду, что в будущем(в манге уже было), когда Наруто кое-чему научится(не буду говорить, а то будет спойлер), на него гендзюцу действовать не будет.
Люди, я же почему говорю, что Сакура ступила, она реально собиралась убить Саске!Думала ее сил хватит! aha Тот кунай, с которым она на Саске напала был отравлен. Наруто, когда ее спасал щеку поцарапал, его потом парализует. Вот только она не учла, что на Саске после его учебы у Орочимару яды не действую!!! hm
НяФФка1,
Боюсь не дождешся, worry они 1 серию поболтаю(как обычно Наруто попытается вернуть Саске), а потом будет война и про Наруто и Саске надолго забудут (сужу по манге)
The Aizen
Ни.ночка,
Ну да... Вот научится Наруто кое-чему и на него гендзюцу не будет действовать aha
Цитата: Ни.ночка
Тот кунай, с которым она на Саске напала был отравлен. Наруто, когда ее спасал щеку поцарапал, его потом парализует. Вот только она не учла, что на Саске после его учебы у Орочимару яды не действую!!!

Ага ага. Там Какаши еще об этом говорил. Наруто жалко cry2 Опять Сакура все испортила hit
Kaminari
Сакура уже реально надоела aaa вечно лезет куда не просят
The Aizen
Цитата: Kaminari
Сакура уже реально надоела вечно лезет куда не просят

Это точно. Но пик глупизны был тогда, когда она решилась однна пойти к Саске aha
koshkodavi
Цитата: Kaminari
Те, в ком сидят демоны

Это бесноватые! wtf
давайте не так их называть((( а то страшное у меня ощущение эть все вызывает,джинчурики еще приемлемо)
Цитата: The Aizen
Это точно. Но пик глупизны был тогда, когда она решилась однна пойти к Саске

ну ну, мне ее чет жалко даже стало)
все ее хают и хают)
Нужно найти положительные стороны... please2 .......... unknow ........... badsmile ..................... aaa ............... ................. ................................ а вот нашел! она канкуро спасла)
The Aizen
Цитата: koshkodavi
Нужно найти положительные стороны... .......... ........... ..................... ............... ................. ................................ а вот нашел! она канкуро спасла)

aha aha Еще помогла убить Кукольщка акатски hero
koshkodavi
Цитата: The Aizen
Кукольщка акатски

Э... swet как бы это сказать..это не совсем хорошая сторона tired
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.