Полная версия этой страницы: Боруто / Boruto
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169
Ни.ночка
Цитата: Animan9
Народ кто нить в курсе када закончатся филлеры,а то уже тошнит от них

Я слышала что филлеры будут до 240 серии, а потом только пойдет канон, но это не достоверная информация. Если я права, то по 1 серии в неделю = 10-9 недель (так и просится какое-нибудь ругательство, но цензоры не дремлют) филлеров нам обеспечено. dead По моему филлеры надоели уже всем, даже самым преданным поклонникам аниме Наруто, noo на месте Кишимото я бы удавила продюсеров аниме за то, что они так издеваются над его творением, hit этож просто Санта-барбара какая-то, где на 24 минуты серии 3 минуты смысла, аж смотреть не хочется.
Цитата: Tashechka
Шикамару/Темари
Как по мне, то это самый вероятный пейринг в Наруте.

Не соглашусь с тобой, даже если у них бы что-то было, то встает большой вопрос :"Где они будут жить?". Темари в Коноху не отпустит Гаара так как если отношения обострятся она будет ценным заложником, да и хорошего шиноби лишатся жалко, ну а Шикамару не отпустит Цунаде, так как гениальные стратеги ей самой в деревне нужны. Так что у их отношений не было бы будущего.
Цитата: Animan9
ксоо... хватит обсуждать кто с кем будет это уже маразм

Цитата: Animan9
Нет бы лучше что нибудь другое по данному аниме обсудить,например то что Наруто становится сплошным филлером.

Да что обсуждать? Тема медленно умирает, то что Наруто в филлерах погряз все и так знают, так хоть об отношениях помечтаем. crazy Предложи нормальную тему и я с радостью буду ее обсуждать. idea
SuperSaiyanDate
Цитата: Animan9
Зачем так сразу,просто вдруг у кого-нить есть какая нибудь инфа по этому поводу.

Просто во первых Наруто уже по макушку в филлерах а во вторых я уверен что Наруто не кончится пока не кончится Блич!!!
А Кубо-настоящий маньяк!!! Он обещал продлить Блич еще на десяток лет omg !!! Не дай то боже!!!

Цитата: Ни.ночка
Не соглашусь с тобой, даже если у них бы что-то было, то встает большой вопрос :"Где они будут жить?". Темари в Коноху не отпустит Гаара так как если отношения обострятся она будет ценным заложником, да и хорошего шиноби лишатся жалко, ну а Шикамару не отпустит Цунаде, так как гениальные стратеги ей самой в деревне нужны. Так что у их отношений не было бы будущего

во во верная мысль!
Animan9
Цитата: анимешник нах
А Кубо-настоящий маньяк!!! Он обещал продлить Блич еще на десяток лет

Ну Масаси Кисимото тоже хорош thieft
SuperSaiyanDate
Цитата: Animan9
Ну Масаси Кисимото тоже хорош

Два брата-психопата hit !!!
Animan9
Цитата: анимешник нах
Два брата-психопата

Представь что будет если они вдвоём за одно дело возьмутся shock omg dark
Tashechka
Мангаки по природе отморозки. Особенно те, кто фентезийную мангу рисует.
narutimaki
Интересное об аниме Наруто (Naruto)


Наруто получил свое имя в честь города в Японии. Город Наруто был основан 15го марта в 1947 году, популяция города составляет 64,257 тысяч человек. Этот город знаменит своими водоворотами, от чего произошла и фамилия Наруто – Узумаки (Uzumaki - водоворот). На территории города также находятся два знаменитейших храма, посещение которых включено в традиционное паломничество по святым местам, включающее посещение 88 храмов и занимающее около 60 дней. Те кто, совершит паломничество по всем святым местам, зовутся Хенро сан, и их легко узнать по белым одеждам и шляпам из осоки. Почти все имена персонажей в сериале говорящие, так например Сакура Харуно - цветущая вишня, Ирука Умино - морской дельфин, Какаши Хатаке - огородное пугало, Орочимару – огромный змей.
asykiba
aha Я на одном сайтике сижу тоже там тема "Когда закончиться Наруто"
Им стало скучно они начали про яой говорить,а вы говорите....
hm
SuperSaiyanDate
Цитата: Animan9
Представь что будет если они вдвоём за одно дело возьмутся

Не дай бог shock omg wtf !!!!!!!!!!
Это будет супер отстойное галимое бездарное плагиатное аниме с галимым дохленьким дестрофичным экшеном и полнейшим отсутствием сюжетной линии состоящее только из филлеров!!!!!!!!!!!!!!! angry2
Ни.ночка
Цитата: анимешник нах
Это будет супер отстойное галимое бездарное плагиатное аниме с галимым дохленьким дестрофичным экшеном и полнейшим отсутствием сюжетной линии состоящее только из филлеров!!!!!!!!!!!!!!!

Я тоже так думаю.Добавь к этому списку невероятный пафос и постоянные диалоги вроде
- Я тебя одолею!!!!
- Нет это я тебя одолею!!!!!
И количество серии будет плавно уходить в бесконечность.
SuperSaiyanDate
Цитата: Ни.ночка
Я тоже так думаю.Добавь к этому списку невероятный пафос и постоянные диалоги вроде - Я тебя одолею!!!!- Нет это я тебя одолею!!!!!И количество серии будет плавно уходить в бесконечность.

Спасибо! Продолжила мысль)!
asykiba
aha Люди вы меня убиваете aha
Ни.ночка
Цитата: asykiba
Люди вы меня убиваете

А что не так что ли? Наруто, One piece, Fairy tail и Блич, вот аниме у которых количество серий уже достигло трехзначного значения(ну Fairy tail не в счет, но однозначно скоро тоже за сотню шагнет)и когда будет конец, для всех остается загадкой. Если авторы таких произведений объединятся, то и количество серий увеличится вдвое и тогда конец истории точно только наши внуки узнают. hm

Цитата: анимешник нах
Спасибо! Продолжила мысль)!

Та всегда пожалуйста,я же того же мнения. hey
asykiba
Цитата: Ни.ночка
А что не так что ли? Наруто, One piece, Fairy tail и Блич, вот аниме у которых количество серий уже достигло трехзначного значения(ну Fairy tail не в счет, но однозначно скоро тоже за сотню шагнет)и когда будет конец, для всех остается загадкой. Если авторы таких произведений объединятся, то и количество серий увеличится вдвое и тогда конец истории точно только наши внуки узнают.

shock Нееее....Я не выдержу я и так на мангу перешла....Там хоть какие-то события происходят.....
Ну почему же нельзя так как в Шики коротко и ясно cry
Animan9
Вот на Хвост феи гнать не нада,т.к. аниме это отличное без всяких тупых филлеров(три раза плюю через левое плечо),да и сюжет не отпускает зрителей ни на мгновение kawai gd
Самое продолжительное аниме ща Ван Пис и оно походу стремится к варианту Санта-Барбары,скоро за 500 перевалит.
shadowclon
когда, когда уже филлеры закончатся...

почему, почему эти нехорошие люди так мучают народ, такими жестокими филлерами dead
Animan9
shadowclon,
Продюсеры ради бабла готовы перешагивать через трупы несумевших пережить тяжёлые филлерные времена melancholy
Tashechka
Цитата: Animan9
Вот на Хвост феи гнать не нада,т.к. аниме это отличное без всяких тупых филлеров

Разве там нет филлеров? unknow
Целая арка "Дафна" - один сплошной филлер. И так парочка разбросанных серий. Две-три, не помню точно.
Animan9
Цитата: Tashechka
Разве там нет филлеров?

Дык я имею ввиду про тупые филлеры которые выносят мозг до основания.
SuperSaiyanDate
Цитата: Animan9
Вот на Хвост феи гнать не нада,т.к. аниме это отличное без всяких тупых филлеров(три раза плюю через левое плечо),да и сюжет не отпускает зрителей ни на мгновение

Вот если честно мне Фейри Тейл просто не нравится! По моему это вообще симбиоз всех известных сёнэнов-Ван Пис,Драгонболл,Наруто,Блич плюс штамповая сюжетная заправка hm !
Насчет симбиоза поясню-ВСЕ элементы вселенной Фейри Тейл это просто по чуть чуть от каждого перечисленного аниме dark ! Рисовка Ван Пис,магические фишки Наруто,экшн Драгонболла(хоть и корявый поскольку ДБ некопируемый сам по себе!),спецэффекты Блича dark !
Даже если говорить о мелких деталях-кошак этот товарищ ихний:просто срисовка Пуара из ДБ,главный герой... Ну просто штамп установленый Наруто и Бличем,набор персонажей-Ван Пис dontunderstand !!!
Короче я могу назвать еще тысяча и одну причину почему это аниме не достойно хвалящих отзывов! Не хочу никого обидеть но сказал как есть не серчайте!

Цитата: Animan9
Дык я имею ввиду про тупые филлеры которые выносят мозг до основания.

Ну это да!
Animan9
анимешник нах,
Не будем продолжать этот оффтоп,но на последок скажу:
1.Ты во многом не прав.
2.Не обсирай то аниме которое тебе не нравится,по крайней мере вот так как ты написал.
3.Уважай чужие вкусы ты понимаешь,что можешь этим сообщением испортить вконец чье-то настроение.

Кстати чет 231 с сабами еще не появилась,на этом сайте,да и сам Наруто больно серьёзным становится,это ему не идёт.
SuperSaiyanDate
Цитата: Animan9
Не обсирай то аниме которое тебе не нравится,по крайней мере вот так как ты написал.

Ну оно не нравится мне именно по названым причинам! Это не значит что я просто его не долюбливаю! Мне не нравится оно именно из за названых просаков! К тому же не люблю плагиат и штампы!
Ну а насчет настроения я просил не обижатся я просто сказал что есть!
И чужие вкусы я уважаю! Да и к тому же отвечу тебе на это! Уважай чужое мнение! Любое мнение имеет право на существование и высказывание его!
Mari_MELLO
Цитата: Animan9
Народ кто нить в курсе када закончатся филлеры,а то уже тошнит от них

филлеры не закончатся никогда!! ахахаха...это же сантабарбара на которой зарабатывают большие деньги! aha

Animan9,
анимешник нах,
не ссорьтесь мальчики....вернее не ведите такие дикуссии.....ибо сколько идей столько и мнений support
asykiba
Цитата: Mari_MELLO
не ссорьтесь мальчики....вернее не ведите такие дикуссии.....ибо сколько идей столько и мнений

super Точно
Animan9
Народ предлогаю вот что,давайте попытаемся угадать что-же за траву последнее время курит Масаси Кисимото smoke
SuperSaiyanDate
Цитата: Animan9
Народ предлогаю вот что,давайте попытаемся угадать что-же за траву последнее время курит Масаси Кисимото

Отличная тема,я начну! По моему это гашик!
Tashechka
Я не могу пропустить тему "Хвоста", так что извиняйте.

Аниме реально штамповое.
И ГГ там придурок, которого никто победить не может, и ГГ которую все полюбили, как только она появилась, и ГГ со странными наклонностями (эксгибиционист, если точнее), и еще одна ГГ со стальным сердцем. У всех в прошлом какая-то пичалька.
И даже КОШАК!
НО!!!!
В Хвосте феи реально симпатишная рисовка, смахивающая на OP. Но Ван пис для меня реальная фигня. Тему пиратов я не перевариваю, да и сами персонажи меня реально раздражают за один только внешний вид.
Блич судить не решусь, так как посмотрела серий 7, но по причине лени дальше смотреть не получается.
В Драгон боле мне не нравится ВСЕ!

Свое мнение я высказала. Спасибо за внимание. sorry
SuperSaiyanDate
Цитата: Tashechka
В Драгон боле мне не нравится ВСЕ!

И вот за это я вас людей не перевариваю c2 !
Никто даже не может обосновать свою ненависть к шедевру без которого не появились бы ваши любимые наруты,ван писы и бличи!!!!! angry2
Это СОЗДАТЕЛЬ самого жанра!!!! До сих пор не только сёнэны но и многие другие аниме воруют из Драгонболла!!! Так что либо поясняйте свое неадекватное мнение либо молчите нахрен angry2 !!!!!
Animan9
Цитата: анимешник нах
Отличная тема,я начну! По моему это гашик!

Да не,ему походу случайно попала в руки пачка Беломора,вот его и плющит до сих пор с одной затяжки kami
SuperSaiyanDate
Цитата: Animan9
Да не,ему походу случайно попала в руки пачка Беломора,вот его и плющит до сих пор с одной затяжки

Тоже вариант aha
Tashechka
Цитата: анимешник нах
я вас людей

А ты разве сам не людь?
SuperSaiyanDate
Цитата: Tashechka
А ты разве сам не людь?

Да похрену!!!!
Извини если обидел worry ! Я не хотел,писал на эмоциях! Просто Драгонболл для меня МЕГА-больная тема и прошу не высказываться о нем плохо worry
Tashechka
Да все окей! super
С кем не бывает.
tea
asykiba
Я что-то пропустила? unknow
SuperSaiyanDate
Tashechka,
И кстати есть у Драгонболла преимущество перед которым никто не устоит hey !!! В нем НЕТ ФИЛЛЕРОВ!!!
Daigakisei
наруто как Ленин нужно положить в мавзолей и молиться чтоб не воскреснул
Ни.ночка
Цитата: Animan9
Народ предлогаю вот что,давайте попытаемся угадать что-же за траву последнее время курит Масаси Кисимото

А может конопля? Хотя может он русской самогонки выпил и его с непривычки(все-таки она гораздо крепче привычного им саке) насет, а бои во время похмелья пишет. aha
анимешник нах,
Animan9,
Tashechka,
Ребятки давайте закроем тему других аниме. Предлагаю пообсуждать изменения качества графики в Наруто и opening и ending. У кого какие любимые? Мне вот например кажется что в последних сериях качество графики ухудшилось(видать японцы от катаклизмов еще не отошли вот и халтурят) badsmile В последних сериях мне opening нравится, а вот ending не очень.А любимые композиции Hero is come back и For you Ваше мнение?
asykiba
[color=#CC66CC][/color]Мне кто нибудь обьяснит?
Daigakisei
ище после битвы с пейном стало ясно их 10 серий плющит потом 10 серий отпускает,скоро опять плющит начнет это называется маркетинговый ход
asykiba
Ни.ночка,
Хехе....
Если вообще говорить о сериях следущая серия опять с новыми лицами ураа gd


Мне кто нибудь может объяснить почему Наруто добирался столько серий до этого острова ,а Шикамару с Тентен раз и они уже в кадре angry2 !!!!!
Нечестно.. lny
SuperSaiyanDate
Цитата: Ни.ночка
Ребятки давайте закроем тему других аниме. Предлагаю пообсуждать изменения качества графики в Наруто и opening и ending

ну графа СУУУУУУПЕРСКи ухудшилась!!!! И это случилось с самого начала Шипудена!!!! Аниматоры походу в реабилитационный отпуск свалили
Tashechka
Новый опенинг просто жуть barf
Посмеяться, правда, можно, но после такого шика, как 9 ор, ЭТО глаза очень режет Т_Т
asykiba
Цитата: анимешник нах
ну графа СУУУУУУПЕРСКи ухудшилась!!!! И это случилось с самого начала Шипудена!!!! Аниматоры походу в реабилитационный отпуск свалили

Ну я бы так не сказали есть нормальная графика в отельно каких-то сериях...
Но их слишком мало worry
SuperSaiyanDate
Цитата: Tashechka
Новый опенинг просто жуть Посмеяться, правда, можно, но после такого шика, как 9 ор, ЭТО глаза очень режет Т_Т

Ага!!! А сцена с летающим wtf наруто просто капец!!!

Цитата: asykiba
Ну я бы так не сказали есть нормальная графика в отельно каких-то сериях...Но их слишком мало

Я не о рисунке а о анимации!!! Экшн выглядит так как будто его анимировали дети hm
Tashechka
Бой Наруты против Пейна мы будем помнить вечно stress

Одна только графика тех серий чего стоит!
Animan9
Цитата: Ни.ночка
Предлагаю пообсуждать изменения качества графики в Наруто и opening и ending. У кого какие любимые?

Лично я не помню где опенинг где эндинг,так что напишу названия исполнителей и песни которые стали OSTами в Наруто: 7!!-Lovers,FLOW - Remember,Nobodyknows - Hero's Come Back!,
HOME MADE - FREEDOM,Domino-Naruto-shippuden-ending-15,Nico Touches the Walls-Diver.
Kyrytar
Цитата: Tashechka
Бой Наруты против Пейна мы будем помнить вечно

Хм... я думаю из всего шипуудена это больше всего запомнилось
Tashechka
Опенинги
- 1 (Nobodyknows - Hero's Come Back)
- 3 (Ikimono Gakari - blue bird)
- 5 (Ikimono Gakari - Hotaru no hikari)
- 8 (Nico Touches the Walls-Diver)
- 9 (7!! - lovers)
Эндинги
- 1 (Home Made Kazoku - Nagareboshi)
- 6 (Nico Touches The Walls - Broken Youth)
- 8 (Dev Parade - Bacchikoi)
- 12 (AZU - For You)
- 14 (Supercell - Utakata Hanabi)
- 16 (Aqua Timez - Mayonaka No Midnight Orchestra)
- 19 (Place to Try - TOTALFAT - новый)
Animan9
Блин какой же новый опенинг дебильный shock omg dark
Они там че совсем рехнулись threat это же полный отстой dead
Awesome Dashing
Опенинг самый худший из всех что был! ЧТО ЗА ДЕБИЛЬНЫЕ ПРЫЖКИ??? shock omg dark barf dontunderstand wtf
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.