Полная версия этой страницы: Боруто / Boruto
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169
SuperSaiyanDate
Ни.ночка,
Посмотри и афигеешь!
Но серия реально тупая до ужаса stress !!!
Тупейший филлер за всю историю Наруто!
Кстати я сразу понял что это сон был buratino
Ни.ночка
Цитата: анимешник нах
Ты хочешь потерять массу нервных клеток и 20 минут жизни?

Что все настолько страшно? shock
astra13
Ни.ночка посмотри please2 скажешь, что думаешь?

А как зовут, мужика в наряде птички? Он меня вообще убил своим появлением dead
SuperSaiyanDate
Цитата: Ни.ночка
Нееет не пугай меня , я все еще надеюсь на нормальный конец

Все мы так worry

Цитата: Ни.ночка
Что все настолько страшно?

Ну там капец какой маразм но посмотри мож тебя повеселит super !
А меня она шокировала!
Mari_MELLO
Цитата: анимешник нах
Вполне !!!

выкрою чуть чуть времени и обязательно посмотрю kawai
astra13
Цитата: анимешник нах
А меня она шокировала!


Я тоже прибывала в шоке, но потом мне стало смешно т.к. это реально за долгое время серия где нет ничего особого, просто позитив.

Но если в думаться маразм конкретный wtf
SuperSaiyanDate
Цитата: astra13
Я тоже прибывала в шоке, но потом мне стало смешно т.к. это реально за долгое время серия где нет ничего особого, просто позитив.Но если в думаться маразм конкретный

во во я о том же!
astra13
А вы видели анонс следующей серии?Там вообще, Шики с командой отправляют куда-то и он еще и Наруто встречают.Нет, это нормально они плывут и все не доплывут, а Шики раз и догнал их уже. Где логика, о чем авторы думают?! wtf

Когда филлеры закончатся, я точно в больницу попаду с растройством нервной системы noo
asykiba
Цитата: astra13
А вы видели анонс следующей серии?Там вообще, Шики с командой отправляют куда-то и он еще и Наруто встречают.Нет, это нормально они плывут и все не доплывут, а Шики раз и догнал их уже. Где логика, о чем авторы думают?! Когда филлеры закончатся, я точно в больницу попаду с растройством нервной системы

А там уже давно логики нет....
Разве не замечали?!
worry Такими тэмпами у всех будет растройство нервной системы cool
SuperSaiyanDate
Цитата: astra13
А вы видели анонс следующей серии?Там вообще, Шики с командой отправляют куда-то и он еще и Наруто встречают.Нет, это нормально они плывут и все не доплывут, а Шики раз и догнал их уже. Где логика, о чем авторы думают?!

Цитата: asykiba
А там уже давно логики нет....Разве не замечали?! Такими тэмпами у всех будет растройство нервной системы

Ага Кисимото по ходу являлся прототипом Халф-лайфского хед-краба!!!
Только авторы игры для отличия внешность игровой модели радикально сменили aha
asykiba
Цитата: анимешник нах
Ага Кисимото по ходу являлся прототип Халф-лайфского хед-краба!!!Только авторы игры для отличия внешность игровой модели радикально сменили

Киши травки обкурился .....

Мне кто нибудь ответит когда закончаться эти ......... (пропущу немного нецензуры) филлеры
Tashechka
Киши имеет отношение к сериалу тем, что его манга экранизирована. Во всем виноват/ы прод-мэны! heyyou
Так что нинад на него гнать.
SuperSaiyanDate
Цитата: Tashechka
Во всем виноват/ы прод-мэны!

Это кто? unknow
Tashechka
продюсер/ы
asykiba
Цитата: анимешник нах
Это кто?

Хах у меня был такой же вопрос...
Цитата: Tashechka
продюсер/ы

aha Интересненько
Bai-r-1
Цитата: Tashechka
Во всем виноват/ы прод-мэны!

Да эти продюсеры специально тянут аниме что б больше навару было.
Kyrytar
Убило в серии когда спалили эту птицу
-А... нимпо искуство костюмированной птицы (или както так) aha

По моему начался такой бред, что просто протеворечит законам мира Наруто, думаю там ясно было что если это не сон то что то не то. + Если такое сниться клону Наруто, то что уж говорить о снах самого хозяина aha
SuperSaiyanDate
Цитата: Kyrytar
-А... нимпо искуство костюмированной птицы (или както так)

Точнее костюм птички aha

Эй ребята че молчим? Раскачайте как то тему что ли!!!

Кстати я теперь понял о каких десяти лет перезарядки упоминалось несколько записей назад!!!!
Это требуется десять лет для перезарядки спец техники Учихи Шисуи способная полностью контролировать противника буквально пару секунд название-Котоамацуками!!!
Она доступна только Шисуи и кстати помните ворону которую Итачи засунул в пасть Наруто? У этой вороны как раз и хранился один глаз Шисуи который был отдан хозяином дабы Итачи защищал деревню им если что вдруг страшное случится! А Итачи отдал его Наруто и запечатал на автоматическое реагирование при виде Вечного Мангеку Саске так как Саске стал потенциально опасен для деревни(тоже мне любящий брат называется dark )!!! Но нужно чтоб Саске обязательно заглянул в этот Шаринган! А если не прокатит то уже кирдык Наруто будет это точно aha
Bai-r-1
А я все думал что же Итачи передал Наруто, какой же он предусмотрительным был.
Mari_MELLO
анимешник нах,
спс за 171 спешл....лежала....хорошая пища для фандаба! я как раз выступаю на хэллоуин...правда с хелсингом super
Mari_MELLO
Цитата: Kyrytar
хеллсинг а кем Интегрой?

да нет...по обычию фандаба...нас 2ое....озвучиваем всех!....будет енреальный угар...а кстати...прошлый фандаб был по наруто!...в тему под хэллоуин...пэйн,конан и наруто рассказывали страшилки... aha вот угааар был...особенно про саске
Ни.ночка
Цитата: анимешник нах
Но нужно чтоб Саске обязательно заглянул в этот Шаринган! А если не прокатит то уже кирдык Наруто будет это точно

Осторожно спойлер для тех кто не читает мангу! Я предупредила! heyyou
SuperSaiyanDate
Цитата: Ни.ночка
Осторожно спойлер для тех кто не читает мангу! Я предупредила!

Обсуждение спойлера!!! Слабонервным не читать heyyou
Скрытый текст! Необходимо 10 сообщений.
asykiba
Цитата: анимешник нах
Ага эта серия просто капец !!!Кисимото уже не намекает...!!! Он уже прямым текстом говорит "яой"

Не напоминай что и такой вариант может быть noo
Пошел Киши со своими пошлыми мыслями на .... hit
Mari_MELLO
Цитата: Kyrytar
Я бы посмотрел

*тонкий намек на очень толстые обстоятельства*.....с удовольствием бы скинула...но у меня есть только рабочий вариант(звук для нарезки видео....там голоса без выражения...)....если найду ориджинал выступления..то скину tea
Mari_MELLO
Я бы посмотрел

тебе несказанно повезло......я нашла наш фандаб на сайте!!...фандабик смотри cry первый фандаб

кто посмотрит....отпишитесь плз...конечно сыренько...у нас были и лучше(намного)...но это первенец gd
asykiba
Цитата: Ни.ночка
Осторожно спойлер для тех кто не читает мангу! Я предупредила!

Цитата: анимешник нах
Ну да но это еще один жииирный плюс в копилку преимуществ Саске

С какой стороны посмотреть cool

Я сейчас от странюсь от вашей темы....

Вот я тут перебираю У Наруто характер как у его Мамаши
А у его Отца характер тихий ,спокойный был
Эх Кушина и Минато полная противоположнось kawai
SuperSaiyanDate
Цитата: asykiba
Эх Кушина и Минато полная противоположнось

Ну да две противоположности но доброта Минато как раз и привлекла Кушину ведь он ее однажды спас!!! Она оставляла пряди от своих длинных рыжих волос по дороге по которой проходили те кто ее похитил и по ним Минато нашел ее и спас от злоумышленников и с тех пор она полюбила его и свои рыжие волосы!!!
Mari_MELLO
Цитата: анимешник нах

Ну да две противоположности но доброта Минато как раз и привлекла Кушину ведь он ее однажды спас!!! Она оставляла пряди от своих длинных рыжих волос и по дороге по которой проходилди те кто ее похитил и по ним Минато нашел ее и спас от злоумышленников и с тех пор она полюбила свои рыжие волосы!!!

дааа....мне так нравится эта история...а ее случайно нет в аниме еще? а то хочется посмотреть
Tashechka
анимешник нах,
Вы опять спойлерите. Ата-та! c1
Цитата: Mari_MELLO
.а ее случайно нет в аниме еще? а то хочется посмотреть

Огорчу: до этого еще огромная куча времени.
Mari_MELLO
Цитата: Tashechka
Огорчу: до этого еще огромная куча времени.
вот блин...ну почемууу cry3

"-я думал ты готов сотрудничать, неужели передумал и решил помочь врагу?
- я тоже когда-то был каге
-тогда почему ты нам не хочешь помочь?
-ага щас...размечтался....если вы меня не сможете убить это значит что труп сильнее живых!..и как вы будете сражаться против вражеского гавнюка?
...я думал что наконец нашел каге с золотыми яйцами..но ты меня разочаровываешь, казекаге" aha

"песок бла бла бла..какая то техника
- поразительно что ты смог додуматься до такого....и все таки...у тебя золотые яйца!"
Kyrytar
Что то грузил грузил так и не загрузилось lny
SailorNeptun
то-то я думала,чего ж так случилось,если один спас Наруто,да ещё с улыбкой на лице,он мне так понравился,аж плакать в конце хотелось cry
Зато Наруто понял,что клоны это отдельные личности..с нетерпением жду следующей серии**
Tashechka
Mari_MELLO,
О,да!
Этот момент шикарен. Долго смеялась. aha
asykiba
Цитата: анимешник нах
Ну да две противоположности но доброта Минато как раз и привлекла Кушину ведь он ее однажды спас!!! Она оставляла пряди от своих длинных рыжих волос по дороге по которой проходили те кто ее похитил и по ним Минато нашел ее и спас от злоумышленников и с тех пор она полюбила его и свои рыжие волосы!!!

Мне эта история еще одну историю напомнила ds
Nikza
куда делся Кабуто? Напомните пжл
SuperSaiyanDate
Цитата: Nikza
куда делся Кабуто? Напомните пжл

Он сидит балду гоняет и готовит своих содат к боям! а в манге первое также а второе гоняет своих солдатиков мочить всякого рода шиноби
Bai-r-1
Цитата: Nikza
куда делся Кабуто?

Глазки Мадаре строит aha
Tashechka
Кабуто строит коварные планы по тихому захвату Мира thieft
Bai-r-1
Цитата: Tashechka
по тихому захвату

Я б не сказал тихому, шороху будет ооооо
Ни.ночка
Цитата: Tashechka
Кабуто строит коварные планы по тихому захвату Мира

Цитата: Bai-r-1
Я б не сказал тихому, шороху будет ооооо

Да, но не только силами Кабуто. Мадара ведь 100 000 солдат подогнал. Вообще странно что они объединились. Я вот понять не могу, ну хорошо представим на краткий миг, что Мадара вместе с Кабуто победили, а дальше то что? unknow Мадара мечтает весь мир погрузить в иллюзию, hypnosis не думаю, что Кабуто тоже захочет в ней оказаться.+ Кабуто Саске на опыты требует, думаю Мадара его отдавать не захочет хотя бы из-за клановой солидарности. Далее, хорошо, забудем про мечту о всемирной иллюзии, представим, что Мадар от этой идеи отказался(что весьма сомнительно) другой вопрос как власть делить будут? Вдвоем рулить всем миром шиноби у них вряд ли получится уж очень они разные. Мадара - боец, zorro а Кабуто больше ученый learn . Получается, даже если Мадара и Кабуто победят Альянс шиноби, тут же начнется битва уже между Мадарой и Кабуто. Что думаете? hey
Kyrytar
Я думаю у них в планах так и есть чтобы временно объединится а потом или убить противника когда почти победят или уже после победы.
SuperSaiyanDate
Цитата: Ни.ночка
Вообще странно что они объединились

Ничего странного! У Кабуто есть средства для достижения целй Мадары а у Мадары есть то что хочет Кабуто(проспойлерю это-Саске thieft )
Ну вот и обьединились! well

Цитата: Ни.ночка
тут же начнется битва уже между Мадарой и Кабуто. Что думаете?

Это будет мажорно kawai и есть еще вариант что ей и кончится сериал!
Я где такую версию читал!

Цитата: Kyrytar
Я думаю у них в планах так и есть чтобы временно объединится а потом или убить противника когда почти победят или уже после победы.

Ага,они не договорятся никогда но оба понимают что по одиночке им обоим будет накладно биться с миром шиноби!
Kyrytar
Я уже устал ждать когда они до этого острова доплывут worry
Пружина
Kyrytar,
Так это они только плывут,а когда они бежат,то это ещё дольше aha .
SuperSaiyanDate
Цитата: Kyrytar
Я уже устал ждать когда они до этого острова доплывут

действительно заколебали эти филлеры worry !!!
А все потому что сериал начал догонять мангу и кому то этого не хочется hit
Kyrytar
Можно было показать пару серий как они плывут, но не столько же там по моему они уже вокруг света должны были проплыть dead
Mari_MELLO
Цитата: Tashechka
О,да!
Этот момент шикарен. Долго смеялась.

вот только за это я наруто и читаю cry стеб мангаки

Цитата: анимешник нах
Он сидит балду гоняет и готовит своих содат к боям! а в манге первое также а второе гоняет своих солдатиков мочить всякого рода шиноби

в уголке отсживется и придумывает план...какбы занять место Мадарыча...а Мадарыч на поле боя...какбы намекнуть Кабуто что он полный лошара aha

Цитата: Ни.ночка
Мадара ведь 100 000 солдат подогнал.

даа...сколько же лет зетсу плодиться заставили ct
Цитата: анимешник нах
Это будет мажорно и есть еще вариант что ей и кончится сериал!
Я где такую версию читал!
это фэйл!...не читай фанов..они тебе и яой в конце меджу наруто и саске наплетут.... smoke

Слушайте, люди! я на вас обиделась...попросили скинуть ссылку на фандаб наруто...а его так никто и не откомментил.. tired
SuperSaiyanDate
Цитата: Mari_MELLO
.попросили скинуть ссылку на фандаб наруто...а его так никто и не откомментил..

Да он ни грузится нифига lny
asykiba
Цитата: Kyrytar
Можно было показать пару серий как они плывут, но не столько же там по моему они уже вокруг света должны были проплыть

Дооо это точно так НАруто пропустит Четвертую мировую войны шиноби :D aha
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.