Полная версия этой страницы: Боруто / Boruto
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169
se7ven
Саске спокойно сможет подавить чакру 9хвостого...как он делал это ранее...
_Stefani_
Незнаю...мне кажеться что вконце...и даже наруто не останеться...представляю конец что Наруто отдаст жизнь спасая Каноху..ну эт так мне кажеться...но это всеголиш мое воображение...

Полностью не согласна, такой конец вообще ни к чему будет, выходит, что Кишимото накрутил больше 500 серий, чтоб потом героически убить главного героя из за какого-то потерявшего ум Саске... threat
Да-а-а-а... А у Саске реально крышу сорвало. Я считаю, что есть два основных варианта: 1. Нарик вправляет Учихе мозг (вероятность очень мала! ). 2. Нарик все таки убьет Саске ( я думаю что очень вероятно. ). Это мое мнение. Просто Учиха мне с первых серий не очень нравится.

Кажется мне, что первый вариант никак не пройдет, Учиха скорей с ума сойдет со своей местью hoho , чем в Коноху вернется и признает Наруто, но чтоб Саске умер что-то мне (не знаю почему) тоже не хочется... tired
Короче, нам еще 100 серий точно над этим голову ломать придется... swet
Снега
tatsusa,
У нас у всех уши в два рогалика свернутся еще 100 серий ждать! dontunderstand
se7ven
Надж как то ему будет заканчивать аниме...в любом варианте возможно продолжение...кроме того как потеря главного героя:)
Ну да лан это неважно...это всеволиш догадки и предположения...выйдут серии и все сами увидим-)конечно поскорей бы...
-A1RcR0sS-
эх...долго ещё ждать до битвы между Наруто и Саске ((,Наруто всё равно вырулит,я верю он уделает етого Саске! onfire
Katory
Что вам всем Саске так не нравится? Ну запутался человек. Ну, да, не ангел. Но ведь именно для этого и нужны друзья, т.е. такой человек как Наруто, который и вернёт Саске, так сказать, на путь истинный well
EleveriN
Цитата: tatsusa
Кажется мне, что первый вариант никак не пройдет, Учиха скорей с ума сойдет со своей местью

super
Цитата: Снега
У нас у всех уши в два рогалика свернутся еще 100 серий ждать!

мне кажется даже больше
Цитата: Katory
Ну запутался человек.

точно. немножко так запутался. совасем чуть чуть hoho
А у меня оригинальное видение конца hi Думаю бой состоится. Потом Саске выжевет, но канет в безызвестность, то бишь уйдет прочь куда глаза глядят. а наруто станет хокаге, будет стоять в соответствующей одежке на крыше резиденции и задумчиво смотреть в даль, вспоминая о саске, смирившись наконец с тем что тот идиот gd
_Stefani_
А у меня оригинальное видение конца Думаю бой состоится. Потом Саске выжевет, но канет в безызвестность, то бишь уйдет прочь куда глаза глядят. а наруто станет хокаге, будет стоять в соответствующей одежке на крыше резиденции и задумчиво смотреть в даль, вспоминая о саске, смирившись наконец с тем что тот идиот

Мне твое видение положительно нравится: наконец-то прославленный Наруто с титулом хокаге, и уже понимающий суть вещей Саске...
Неплохо..good
Только вот самая глобальная проблема: в конце будет хотя бы какая-то романтика pleasure , а то только одни разговоры... lny
EleveriN
Цитата: tatsusa
Только вот самая глобальная проблема: в конце будет хотя бы какая-то романтика , а то только одни разговоры..

Что ты имеешь ввиду? unknow
GercogM
Цитата: Katory
Что вам всем Саске так не нравится? Ну запутался человек. Ну, да, не ангел. Но ведь именно для этого и нужны друзья, т.е. такой человек как Наруто, который и вернёт Саске, так сказать, на путь истинный well

Да наруто саске возвратить пытаеться)) потому что пообещал)))дак ещё и сакуре пообещал)))а то что они друзья,они обе уже забыли практически! наруто не совсем конечно, но соска точно!
Katory
GercogM,

Наруто точно никогда не забудет о дружбе с Саске (он так рьяно защищает его, это не может быть только из-за обещания Сакуре). Лично я думаю, что и Саске тоже помнит о Наруто (хоть и не подаёт виду) и в глубине души он хочет, чтобы его вернули.

По-моему, Наруто просто не может не вернуть его. Вспоминается, как Наруто однажды сказал: "Какой из человека Хокаге, если он даже друзьям не может помочь?"
oleg28
Ыы
se7ven
Если посмотреть то Наруто опять так же проиграл как и в первом сезоне, где они бились возле водопада...Наруто так же лежит...а Саске кое как но всеровно на ногах_)
Kira17u777
Хоть Наруто и проиграл в первом сезоне, но Саске тогда сказал, что Наруто победил его...
EleveriN
Цитата: Kira17u777
Хоть Наруто и проиграл в первом сезоне, но Саске тогда сказал, что Наруто победил его...

На мой взгляд Наруто просто не хотел причинить вреда Саске, поэтому направил удар в протектор. hm Кстати. Любопытно, что мегаудар Наруто просто оставил на протектере царапинку, а не снёс Саске голову. Вспомните битву на крыше, когда они чуть не убили Сакуру (жаль, жаль что вмешался Какаши sword ). Наруто тогда стальную бочку продырявил насквозь. Если уж на то пошло, то в затылке Учихи должна была быть огромная дыра. hoho Какой-то худож-й ляп получается unknow
Kagami18
Ну или Саске за столько времени научился сдержавать этот удар, или наруто реально не хотел его убить( скорее всего это) потому что на тот момент ни Сакура , ни Наруто не ожидали что Саске их чуть ли не убьёт.
И к слову Саске скорее всего всё ещё считает Наруто лучшим другом , но ему на это всё плювать, ведь он теперь должен отомстить конохе за своего любимого братика dontunderstand То он брату мстит за клан, то Конохе за брата. Мда... Из него самый настоящий мститель получился, он кроме мести вроде вообще не о чём всю жизнь не думает melancholy
GTFO
Kagami18,
было бы еще за что мстить. Итачи ему, считай, ВМШ подарил, чтобы он с Тоби мог драться, а он фигней страдает.
_Stefani_
Что ты имеешь ввиду?

Имею ввиду, что здесь даже не понятно кто с кем останется,.. smoke
dartlord
Эх Саске Саске как я его понимаю, а Итачи cry такой братан реальный, но факт в том что Саске стал слишком зол, бесит упертость Наруто и остальных, вернуть его дамой в коноху, ну если человек не хочет то ничего у них не получится!
valeriazl
dartlord
В одно время я с тобой согласна, но с другой стороны, Нарик ещё толком не понял, что его детский Саске больше не Саске, а демон Саске, вот так..==" Поэтому он всё ещё хочет вернуть его в Коноху и изменить его характер...
Katory
Возвращаясь к теме о переданной силе Итачи Наруто. А что если Итачи передал ему свои техники огня? Представьте, огонь плюс стихия ветра - Наруто стал бы ещё круче gd
Снега
Да... народ... Прочла я все что вы написали! smoke
Вообще Нарик за Саске все время носится не только из-за обещания Сакуре, а еще и из-за того что Учиха его лучший друг. Ведь каждый хороший друг должен вправить мозг своему запутавшемуся в мести другу!))) badsmile Но если капать дальше то вообще можно развалить весь смысл!
На счет романтики... муть... хотя б намек бы мизерный дали (Ну, кроме признания Хинаты)!!! А то народ мы уже несколько лет мозги ломаем! dontunderstand
Katory
Снега,
а ты бы как хотела, чтобы распределились пары? unknow
GercogM
для меня самое ужасное... я представил если ещё больше 200 серий... и серия раз в неделю... больше 200 недель... wtf

Цитата: Katory
а ты бы как хотела, чтобы распределились пары?

не ко мне вопрос конечно) но Хината и Наруто) Я ЗА ЗА ЗА))) тем более у Хинаты ещё такая фигурка)))
Katory
Цитата: GercogM
не ко мне вопрос конечно) но Хината и Наруто) Я ЗА ЗА ЗА)))


Полностью с тобой согласна. Хината стала бы лучшим вознаграждением для Наруто за все его страдания))
Снега
Katory,
Ох... не знаю не знаю! Вот хоть убей, а я за "Наруто и Сакура". Я понимаю что Хината уже вечность любит Наруто, но все ровно... cry3
GercogM,
КОНЕЧНО! Вам бы лишь бы фигурка... wowow
Katory
Снега,
А мне кажется, Сакура должна быть с Саске (как наказание за все его преступления))))
Снега
Katory,
Да, представляю: Удар goalkeeper, 500 метров, рекорд побит и темноволосый Учиха целует асфальт в другом конце Конохи! hoho
Katory
Снега,
Ахаха, да это точно))

А Шикамару, как мне кажется, должен остаться с Темари. Вроде уже намекали (призрачно) на это, да и вообще, они подходят друг другу
Снега
Katory,
Вот тут я полностью согласна!)) Прикольно будет!)) pleasure
GercogM
Снега,
ну не только) но тоже не мало важно)))) gd
_Stefani_
Вообще Нарик за Саске все время носится не только из-за обещания Сакуре, а еще и из-за того что Учиха его лучший друг. Ведь каждый хороший друг должен вправить мозг своему запутавшемуся в мести другу!))) Но если капать дальше то вообще можно развалить весь смысл!
На счет романтики... муть... хотя б намек бы мизерный дали (Ну, кроме признания Хинаты)!!! А то народ мы уже несколько лет мозги ломаем!

Насчет Наруто, так он как был наивным ребенком, так им и остался...
Насчет романтики: я не хочу, чтоб он был с Сакурой, так как вижу её с Саске (но похоже он все таки будет с ней). С положением других пар согласна: Шикамару и Темари, еще кажеться Неджи с Тен-тен, вполне возможно Ино с Саем. Но в сюжете были только маленькие намеки на такое расположение, а хотелось бы все видеть точнее. hm
Кстати в 200 серии Наруто с Саем говорили как раз о признание Сакуре, он что про Хинату совсем забыл? threat
EleveriN
Цитата: tatsusa
Имею ввиду, что здесь даже не понятно кто с кем останется,..

Да уж)))Это реально напрягает. Хотя линию любви Кишимото все-таки представил. Имею ввиду Асуму и Куренай. Часто еще встречаю комменты, что автор показывает линию любви темари / шикамару, но что-то я н заметила особо
Kagami18
Насчёт Шикамару и Темари я читала что Кишимото не хочет для этого героя романтику создавать( а жаль worry ) Что мол Шикамару самый близкий друг у Наруто остался в конохе и ему там особо не когда думать о любви. А насчёт пар я тоже хочу что бы Наруто с Хинатой , Саске уже наконец таки обратил хотя бы немного внимания на Сакуру , а то мне что то её тоже жалко она ж вроде его до сих пор любит , а тому как всегда толко МЕСТЬ onfire , ещё бы для Какаши кого нибудь придумали ds
GercogM
Цитата: Kagami18
ещё бы для Какаши кого нибудь придумали

есть там для какаши уже))) какая серия не помню) но она там ради него жила) потому что в детстве его увидела)))
Kagami18
Что то я не помно её unknow
Помню там была одна из их команды , но она вроде умерла(( Ты её имеешь ввиду??))
GTFO
Kagami18,
скорее всего он имеет кого-то из филлеров. Тем более Рин вроде любила Обито.
KaishiYuzuru
Цитата: Kagami18
Что то я не помно её


Naruto Shippuuden - 191 Ханаре. Вроде как о ней говорят.
Kagami18
Ппц.... Вот люди скажите почему Наруто на
Хинату не обращает никакого внимания , сейчас начиталась на сайтах , там все во весь голос орут что Наруто с Сакурой будет melancholy И вообще очень многие говорят что об этом открыто заявил Кишимото. unlucky У меня прям депрессия начинается stress
Fendi
Наруто скорей всего останется с Хинатой, ведь он понимает кого любит Сакура. Хината ему подходит по темпераменту.
GercogM
Kagami18,
Вспомнил!))) Точно даже название)) Песня любви какаши!191)KaishiYuzuru,
Да именно она)
Fendi
Цитата: Katory
А Шикамару, как мне кажется, должен остаться с Темари. Вроде уже намекали (призрачно) на это, да и вообще, они подходят друг другу

Смотрела клип где они вместе пара, чуть не прослезилась. Они созданы друг для друга.
Katory
Цитата: Fendi
Наруто скорей всего останется с Хинатой, ведь он понимает кого любит Сакура.


Согласна, тем более, что Саске его лучший друг. И вообще, Сакура с Наруто как-то даже не смотрятся вместе, а о совместимости характеров я вообще молчу...
Теперь главное, чтобы Кишимото согласился с нами))
Kagami18
Я тоже полностью поддерживаю)) Наруто и Хината , Саске и Сакура как то дополняют друг друга)) А наруто и Сакура ........
Ну как бы это помягче сказать.... Хм... на мой взгляд вообще друг другу не подходят. Короче к Кишимото скоро наверно поедет разьярённая толпа фанатов из России , на разборки aha
Снега
Короче, ко мне тут мысля одна пришла! hey В общим так cool : Как мы все знаем и у Наруто и у Саске было не простое детство (а вернее вообще ужасное cry2 ). У одного старший братишка всю семью вырезал, у другого почти с самого рождения не было родителей, да и батька еще кису в пузе оставил! Ну, так вот. Конечно после такого обретение друзей просто счастье! Они в команде №7 вмести тренировались, вмести выполняли миссии. Да и вообще здоровские времена были! Пока маньяк-любитель (змей он любит) Орачик не переманил Саске. ИТОГ: А что если Нарик вмести с Саске хочет вернуть то светлое время когда они все были командой!? fear
Kagami18
Ну Нарик уже давно хочет вернуть то светлое время, а вот с Саске проблема, скорее всего как говорилось ранее они с Наруто объединятся что бы победить Мадару , но это всего лишь предположения worry
_Stefani_
Хинату не обращает никакого внимания , сейчас начиталась на сайтах , там все во весь голос орут что Наруто с Сакурой будет И вообще очень многие говорят что об этом открыто заявил Кишимото.

Я тоже считаю, что Хината вполне дополняет, а тем более любит Наруто, но не раз слышала, что он с Сакурой будет. Вообще, если смотреть на вещи реалистично, то такой сюжет не помешает аниме... Но все же не того бы хотелось...
Я думаю что когда это аниме закончится, Кишимото закончит его так, как никто себе не мог приставить... cool
А что если Нарик вмести с Саске хочет вернуть то светлое время когда они все были командой!?

Ну впрочем все так и есть, только прошлое хочет Наруто вернуть, а
Саске уже давно плевать на все это. smoke
GercogM
вот!201 серия точно меня убедила! Что Сай самый здравомыслящий!!!Вот прям напрямую все правильно сказал, про всех)))
Ни.ночка
У меня знакомый был в Японии и сказал, что Касимото сделал официальное заявление, что уже придумал конец для манги "Наруто"! holdТолько теперь надо ждать. когда он его нарисует, а потом пока выпустят серии... dontunderstand
Kagami18
Ни.ночка,
Ага и гадать что и как закончится, и кто с кем останется , хотя вообще говорят что никакой любви не будет жанр сёнэн , а не романтика , если и будут то мелкие проблески, ну в принципе меня такой вариант тоже устраивает, а то уже сколько можно гадать aaa
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.