Полная версия этой страницы: Боруто / Boruto
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169
JezZalO_O
Цитата: Jeid
Я надеюсь на лучшее

мда уж... будем надеется на лучшее) run
Цитата: Jeid
Ты тож заметила???

а как же не заметить? Такого \"уродство\" в наруто мне видать не приходилось! stucked Тапкой аниматоров за это! hit
а как тебе новый ендинг?
Jeid
Цитата: JezZalO_O
а как тебе новый ендинг?



СУПЕР fear Там же Сакура)))И песня тоже классная....Мне кажется в Наруто все эдинги классные...А эндинги с Сакурой еще класснее!!!!!

Цитата: JezZalO_O
а как же не заметить? Такого \"уродство\" в наруто мне видать не приходилось!

Вот именно...не знаю что хотели изобразить аниматоры,мож новые спецэффекты но у них это не получилось,а получилось все наобарот..или мож они хотели поэкспериментировать....фиг знает...но я надеюсь что в следующих сериях таких экспериментов не будет thinking
JezZalO_O
Цитата: Jeid
Мне кажется в Наруто все эдинги классные...А эндинги с Сакурой еще класснее!!!!!

мне нравятся абсолютно все опэнинги и эндинги наруто! kawai
Цитата: Jeid
И песня тоже классная....

ага, еще полной версии не нашла, правда.
Цитата: Jeid
Вот именно...не знаю что хотели изобразить аниматоры,мож новые спецэффекты но у них это не получилось,а получилось все наобарот..или мож они хотели поэкспериментировать....фиг знает...но я надеюсь что в следующих сериях таких экспериментов не будет

нам придется терпеть скрипя зубами aaa
Wilgeforz
Такого \"уродство\" в наруто мне видать не приходилось!

А как же бой с Саске? над ним тогда тоже поизголялись.
JezZalO_O
Цитата: Wilgeforz
А как же бой с Саске? над ним тогда тоже поизголялись.

да я хорошо помню, но согласись (хотя ты наверное не смотрел последние серии) рисовка 166-167 серии убила dead просто слов нет, хочется всех аниматоров наруто на фарш пустить fight
Wilgeforz
хотя ты наверное не смотрел последние серии

Её я как раз не удержался и естественно посмотрел раз уж столько шума развели и мне кстати понравилось - динамично так,^_^ хотя это конечно потому, что не наруто не пейн мне не нравятся в отличии от Саске и в принципе мне всё равно, как их рисуют, кто муже бой и впрямь весьма зрелищным вышел и если бы все бои такими были я бы пожалуй чаще наруто смотрел начал.
Jeid
Цитата: JezZalO_O
мне нравятся абсолютно все опэнинги и эндинги наруто!



мне тож))))особенно в шипудене fear

Цитата: JezZalO_O
ага, еще полной версии не нашла, правда.



я тож...но мож просто песня еще новая..скоро должно появиться)))

Цитата: Wilgeforz
А как же бой с Саске? над ним тогда тоже поизголялись.


да...это был ужас..но не такой как в в 167 серии шипудена..у них там лица хоть резиновыми не были


Цитата: Wilgeforz
если бы все бои такими были я бы пожалуй чаще наруто смотрел начал.



бой и сцены движения ниче...но рисовка персонажей... hit
Цитата: Wilgeforz
наруто не пейн мне не нравятся в отличии от Саске и в принципе мне всё равно, как их рисуют

интересно что бы ты сказал если бы саске так же нарисовали aha Наверно умер бы в шоке так же как и я dead
JezZalO_O
как сказал Хосака рисовка была такой будто рисовал аниме обиженный фан aha loool
Angioletta
Цитата: JezZalO_O
как сказал Хосака рисовка была такой будто рисовал аниме обиженный фан

badsmile ПРИКОЛЬНО
Wilgeforz
Наверно умер бы в шоке

Я не девчонка, что бы \"умирать в шоке\" из за рисовки в аниме, которое мне даже не нравится -__-\" касательно Саске его уже так рисовали в бою пр. наруто и что это я до сих пор живой?
Allet09
Цитата: Jeid
Мне кажется в Наруто все эдинги классные...

мне тоже нравится....Сакура прелесть*
Цитата: Wilgeforz
не наруто не пейн мне не нравятся в отличии от Саске

А мне наоборот.Саске не нравится.Точнее его характер и отношение к другим людям.А сам он милый inlove
Wilgeforz
Саске не нравится

А сам он милый

Это называется парадокс, ты бы уж определился.
Точнее его характер и отношение к другим людям

Он относится к ним, как они того заслуживают, сто раз говорил Саске окружают либо идиоты либо моральные уроды ну какой ему ещё характер иметь?
Angioletta
Цитата: Allet09
А мне наоборот.Саске не нравится.Точнее его характер и отношение к другим людям.А сам он милый

и я того же мнения.... на вид парень ничего, но вот характер всё портит hit
Неверный
Цитата: Angioletta
о вот характер всё портит


а каким должен быть характер парня,который в детстве пережил огромную потерю.? пережил Боль и испытал Ненависть.? вам легко говорить со стороны о нем и осуждать его характер..а поставьте себя на его место.. небось давно бы суицидом все закончилось бы..

и насчет последней серии.. 168 вроде..

полный отстой..прорисовка хилая,а содержание серии..жесть..

как Пейна прибили скалой это вообще ппц..

самый большой ляп это то,что последнее тело начало стихийные дзюцу использовать.. аниматоры обкурились и сняли очередное га*но..
Jeid
Цитата: Неверный
самый большой ляп это то,что последнее тело начало стихийные дзюцу использовать.. аниматоры обкурились и сняли очередное га*но..

super Добавить даже нечего

Насчет Саске я отношусь параллельно,если он вернется в Коноху-хорошо...нет?Ну и ладно...без него выживем...Иногда он мя раздражает а иногда и наобарот спасает все аниме....и все таки он не виноват что у него такой характер...Иногда мне его действительно было жалко..особенно когда он узнал всю правду про Итачи...Я все таки надеюсь что он вернется в Коноху и все будет хорошо...Но мне все равно больше нравится Наруто!!!!! angry2
JezZalO_O
Цитата: Wilgeforz
Это называется парадокс, ты бы уж определился.

ей нравится его внешность, как и многим девушкам kawai
Цитата: Неверный
и насчет последней серии.. 168 вроде..

полный отстой..прорисовка хилая,а содержание серии..жесть..

как Пейна прибили скалой это вообще ппц..

самый большой ляп это то,что последнее тело начало стихийные дзюцу использовать.. аниматоры обкурились и сняли очередное га*но..

отпало желание смотреть аниме вообще( уж лучше манга dead
Цитата: Jeid
Я все таки надеюсь что он вернется в Коноху и все будет хорошо...

я тоже good
Jeid
Цитата: JezZalO_O
отпало желание смотреть аниме вообще( уж лучше манга


У мя покамесь такого желания нет...я все еще расчитываю на 168 серию)))Но и если она не оправдает ожиданий...то прощай аниме и здравствуй манга cry2

Цитата: JezZalO_O
я тоже


kawai
JezZalO_O
Цитата: Jeid
то прощай аниме и здравствуй манга

хоть Масаши не изменяет своему стилю, на этом спасибо worry
а аниме я продолжу смотреть, посмотрим что из этого выйдет smoke
к тому же филлеры интересны) (лично для меня)
ну а всё что есть можно не раз пересматривать aha
Bolk
А когда добавят 168 серию ???:(
Бил
в четверг....15 июля...вроде как
Nochra
Почему такая задержка? Они же раз в неделю выходят thinking
Jeid
Цитата: JezZalO_O
к тому же филлеры интересны)


Тож самое...есть весьма с интересным сюжетом и героями...а есть и не очень...Мне в шипудене очень понравилась история про Утакату и хотару)))Жаль что она грустно кончилась...Но мне кажется что после битвы Наруто и Пейна опять начнутся филлеры...Надеюсь они будут интересны))
JezZalO_O
Цитата: Jeid
Но мне кажется что после битвы Наруто и Пейна опять начнутся филлеры...

ага я тоже так думаю) aha

И кстати кто не в курсе: cool
Сейю Наруто женщина:



Сейю Сакуры:

Сейю Саске:

Улькиора
Цитата: Jeid
Но мне кажется что после битвы Наруто и Пейна опять начнутся филлеры

Что shock .Ещё чего не хватало,Наруто уже и без того затинулся,а эти ваши филеры сделают вконец из Наруто Санта Барбару heyyou
Angioletta
Цитата: Неверный
а каким должен быть характер парня,который в детстве пережил огромную потерю.? пережил Боль и испытал Ненависть.? вам легко говорить со стороны о нем и осуждать его характер..а поставьте себя на его место.. небось давно бы суицидом все закончилось бы...


Ну если я не ошибаюсь, то Наруто по сложнее было так как у него вобще никого не было, а те кто был рядом тоесть жители деревни все его ненавидели, вот у кого могли бы быть оправдания так это у него, но он вырос нормальным человеком. Саске было тяжело я этого не опровергаю, но после того как он остался один, его товарищи в школе уважали и всё такое его поддерживали и считали гением.
Или возьмём Гаару тоже детсво трудное было его вобще родные убить хотели, он после этого убийцей стал скажу так, но после встречи с Наруто он очень изменился и это радует персонаж просто super kawai получился

Цитата: JezZalO_O
И кстати кто не в курсе: Сейю Наруто женщина:

ОГО

Цитата: Улькиора
Что .Ещё чего не хватало,Наруто уже и без того затинулся,а эти ваши филеры сделают вконец из Наруто Санта Барбару

Смешно aha но мне так нравится!!!! gd
JezZalO_O
Цитата: Улькиора
Ещё чего не хватало,Наруто уже и без того затинулся,а эти ваши филеры сделают вконец из Наруто Санта Барбару

ну это уже не нам решать hm
naruto udzumaki
* Задержка серии на 2 недели по причине спецвыпуска 170-171 серий наруто (они выйдут в один день 29 Июля!)
Wilgeforz
Сейю Наруто женщина

Бесит меня её голос...
Сейю Саске обожаю на редкость сильный голос.
Но самое забавное конечно то, что сейю Орочя тоже женщина, вот это меня правда удивило в своё время...
JezZalO_O
Цитата: naruto udzumaki
* Задержка серии на 2 недели по причине спецвыпуска 170-171 серий наруто (они выйдут в один день 29 Июля!)

А??? omg
Цитата: Wilgeforz
Бесит меня её голос...

а мне нравится.
Цитата: Wilgeforz
Сейю Саске обожаю на редкость сильный голос.

ага cry
Цитата: Wilgeforz
Но самое забавное конечно то, что сейю Орочя тоже женщина, вот это меня правда удивило в своё время...

ни фига се! omg
Неверный
Цитата: Angioletta
Ну если я не ошибаюсь, то Наруто по сложнее было так как у него вобще никого не было, а те кто был рядом тоесть жители деревни все его ненавидели, вот у кого могли бы быть оправдания так это у него, но он вырос нормальным человеком.


Наруто не познал родительской любви и ласки.. с чем столкнулся Наруто так это с людской злобой и ненавистью..

а что Саске.? у него были родители.. у него было все. и в один день это все превратилось в ничего.!
родной брат-опора и поддержка Саске,кумир и идеал его перерезал всю родню Саске,убил отца и мать и это в тот момент,когда отец Саске начал признавать таланты Саске.. обидно..не так ли.?
после в детском возрасте пережить действие Цукуеми.! Какаши и то после 2-х минутного Цукуеми отрубился и 10 дней лежал в больнице,а это элитный Джоунин+владелец Шарингана.! а что говорить о семилетнем Саске.?

Цитата: Angioletta
Саске было тяжело я этого не опровергаю, но после того как он остался один, его товарищи в школе уважали и всё такое его поддерживали и считали гением.


его уважали только во имя его клана.. считали гением,т.к он был Учихой..
но в то же время шептались за его спиной,завидовали ему.. кто его поддерживал.? кто их нынешних жителей деревни его поддержал.???

Цитата: Angioletta
Или возьмём Гаару тоже детсво трудное было его вобще родные убить хотели, он после этого убийцей стал скажу так, но после встречи с Наруто он очень изменился и это радует персонаж просто


Гаара этим самым показал,что он морально слабый человек. Наруто своей терапией вправил ему мозги и теперь он как послушная собачка всюду вспоминает Наруто и пытается его поддержать.. жалко. мне прежний Гаара очень нравился.
Улькиора
Цитата: Неверный
его уважали только во имя его клана.. считали гением,т.к он был Учихой..
но в то же время шептались за его спиной,завидовали ему.. кто его поддерживал.? кто их нынешних жителей деревни его поддержал

Ну хотябы Наруто,он считал Саске другом,потдерживал его.
Неверный
Цитата: Улькиора
Ну хотябы Наруто,он считал Саске другом,потдерживал его.


Наруто только завидовал ему и не осмеливался подходить к нему. это и есть поддержка.?

Сакура и остальные девчонки своей тупой любовью только доставали и раздражали его,а не поддерживали..

эт даж любовь нельзя назвать..
Angioletta
Цитата: Улькиора
Цитата: Неверныйего уважали только во имя его клана.. считали гением,т.к он был Учихой..но в то же время шептались за его спиной,завидовали ему.. кто его поддерживал.? кто их нынешних жителей деревни его поддержал

Цитата: Улькиора
Ну хотябы Наруто,он считал Саске другом,потдерживал его.Сакура которая по уши влюбилась в Саске.

Про Ино не забудьте, А про Наруто так он его и по нынейний момент другом считает.... Хокеге нинешняя тоже думаю болт на него не забила так как не обьявила Саске беглецом, иначе за ним охотились бы и остальные деревни с целью убить... его хотят спасти....
Неверный
Цитата: Angioletta
Про Ино не забудьте


прочти пост ВЫШЕ.

Цитата: Angioletta
Хокеге нинешняя тоже думаю болт на него не забила так как не обьявила Саске беглецом, иначе за ним охотились бы и остальные деревни с целью убить... его хотят спасти....


Хокаге на него не забила только из-за Наруто,который надрывается и орет во всеуслышание,что вернет Саске.. и так уже 2-3 года.

и то щас наш педо-Шико решил геройствовать и объявить охоту на Саске.. урод.
Angioletta
Неверный,
А ещё забыла если ты говоришь что Саске гением считали и уважали только из-за имени, то скажи почему Хинату не считают гением???!!!!! Она ведь тоже из сильного клана
Неверный
Angioletta,

Хинату отверг собственный отец.. куда уж хуже.?
Angioletta
Цитата: Неверный
Хокаге на него не забила только из-за Наруто,который надрывается и орет во всеуслышание,что вернет Саске.. и так уже 2-3 года. и то щас наш педо-Шико решил геройствовать и объявить охоту на Саске.. урод.

ну если я не ошибаюсь, то Хокаге не обязана слушать и делать, то что ей как ты говоришь орёт Наруто..., а это результат после каких событий ты не забыл??? Да в конце концов и Наруто думаю поймёт что ему делать... и это решение не в пользу Саске будет. Мне всё таки жаль это признавать, но Саске потерян для Конохи на всегда...
Улькиора
Цитата: Неверный
Хокаге на него не забила только из-за Наруто,который надрывается и орет во всеуслышание,что вернет Саске

Разве то что Наруто печотся о Саске не доказательство его дружбы? heyyou

Цитата: Неверный
Хинату отверг собственный отец.. куда уж хуже.

omg Чё.Ты где такое вычетал то c2 .

Цитата: Angioletta
Мне всё таки жаль это признавать, но Саске потерян для Конохи на всегда

С этим я согласен
JezZalO_O
Цитата: Angioletta
Про Ино не забудьте

а причем тут она? О_о

Цитата: Неверный
Хинату отверг собственный отец.. куда уж хуже.?

не уверена насчет того что отверг, просто Хината с детства слабая... вот и отец взялся за младшую, тренировать ее.
Angioletta
Цитата: Улькиора
Цитата: НеверныйХокаге на него не забила только из-за Наруто,который надрывается и орет во всеуслышание,что вернет Саске

Цитата: Улькиора
Разве то что Наруто печотся о Саске не доказательство его дружбы?

ну ну... я бы не переживала за того кто мне безразличен и не искала бы приключений на свою жо....
Wilgeforz
Ты где такое вычетал то

Её отец младшую дочь сам тренирует, а Хинату в академию к остальным отправил, как это ещё назвать.
Мне всё таки жаль это признавать, но Саске потерян для Конохи на всегда

Так это же хорошо, для самого Саске по крайней мере - он не поддастся злу и мозги промыть себе не даст.(хотя зная любовь киши к розовому морализаторству сам в это не верю)
Angioletta
Цитата: Wilgeforz
Так это же хорошо, для самого Саске по крайней мере - он не поддастся злу и мозги промыть себе не даст.(хотя зная любовь киши к розовому морализаторству сам в это не верю)

а мне кажется, что если он не вернётся в Коноху то точно поддастся злу. И вобще, допустим отмстит он всем за всё и что дальше ему делать??!!! Да скорее всего харакири будет делать после всего что наделал...
Wilgeforz
а мне кажется, что если он не вернётся в Коноху то точно поддастся злу

А что для вас добро нарик? если он и добро то такое:

Да скорее всего харакири будет делать после всего

Не он такую судьбу себе избрал, но он идёт вперёд к своей цели несмотря не на что и это правильно, таков закон чести для последнего из рода - отомстить предателям и умереть.(вспоминаю Волкодава)
Angioletta

worry фуууу как я устала.... все эти споры и дискусии так безсмысленны
Улькиора
Цитата: Angioletta
а мне кажется, что если он не вернётся в Коноху то точно поддастся злу

Ты так говоришь,как будто Саске после всего что он сделал дадут войти в деревню
Angioletta
Цитата: Улькиора
Цитата: Angiolettaа мне кажется, что если он не вернётся в Коноху то точно поддастся злу

Цитата: Улькиора
Ты так говоришь,как будто Саске после всего что он сделал дадут войти в деревню

где-то очень глубоко в душе я на это надеюсь, но здравый смысл говорит, что не бывать этому
Ningyotsukai
Вчера произошел сдвиг после анимешной сходки.
Хочу пересмотреть первый сезон XD
Хотя это аниме в принципе уже не смотрю...
Wilgeforz
Ты так говоришь,как будто Саске после всего что он сделал дадут войти в деревню

Хм... Вильгефорц, что то путает или Саске пока вообще не чего плохого конохе не сделал, разве что прикончил троих из Акацук и предателя Данзо.. я вот ошибаюсь или его вообще за это должны на руках, как героя носить?
Улькиора

Цитата: Wilgeforz
Хм... Вильгефорц, что то путает или Саске пока вообще не чего плохого конохе не сделал, разве что прикончил троих из Акацук и предателя Данзо.. я вот ошибаюсь или его вообще за это должны на руках, как героя носить

Хм.Саске вступил в Акацуке(ну или был на их стороне),ушёл из деревни к Орочимару.Хотя бы за это его в деревню пускать не должны. heyyou
naruto udzumaki
no naruto dumaet o drugom
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.