Полная версия этой страницы: Боруто / Boruto
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169
Шушу
Цитата: blestishka
если ты недавно в мире аниме то посмотреть есть чего особенно если пройтись по особо крупным

Так я не за себя говорил, хотя нет, вспомнил себя когда-то давно, добравшегося до онгоинга.
Цитата: Снега
Я уже давно перестала следить за выходом серий Нарика - филька знайте ли.

Вот вот, я порой забываю, что многие дропнули это аниме, как и я сам впрочем.
Цитата: Amai Tsukasa
могу сообщить, когда он уже встретиться с 8-ми хвостым, если надо)

Ну, до 241-й серии точно будут филеры:
239 серия (Филлер) - Легендарная троица Ино-Шика-Чо
240 серия (Филлер) - Решение Кибы
241 серия (Филлер) - Какаши, мой вечный соперник
Снега
Цитата: Amai Tsukasa
не за шо.. могу сообщить, когда он уже встретиться с 8-ми хвостым, если надо)

Буду очень благодарна!))

Цитата: Шушу
Вот вот, я порой забываю, что многие дропнули это аниме, как и я сам впрочем.

Да уж. Филлеры... если так и пойдет, то народ просто переключится на мангу или вообще забудет смысл и сюжет Нарика.
Medium33
Цитата: Снега
Да уж. Филлеры... если так и пойдет, то народ просто переключится на мангу или вообще забудет смысл и сюжет Нарика.


Ну лично я уже переключился на мангу и живу только тем что знаю что увижу в будущим много интересного . tea А филиры я уже привык смотреть хотя они уже достали всех. dead До смерти наверно смотреть буду это аниме.
blestishka
Цитата: Medium33
филиры я уже привык смотреть хотя они уже достали всех. До смерти наверно смотреть буду это аниме.

да филеры поднадоели скорее бы кончились а то на новый год подарочка хочется в виде забавной тренировки наруто с 8-михвостым, а смотреть неизвесно до какого момента будем ведь не узнаем пока не попробуем дожить до коца
Амазонка
Цитата: max29.89

я так понимаю, что когда они доплывут до острова 2 сезон закончиться и будет 3! Это же сколько надо не смотреть его чтоб наконец были все серии!? fear я наверно успею выйти на пенсию и с спокойной душой посмотреть все заново и до конца и умереть с спокойной душой))) angel

Да я с тобой согласна и сама так частенько подумываю hey
Да кстати я конечно давненько сюда не заглядывала но пробежалась по сообщениям но так и не заметила (конечна не вариант что я могла прошляпить) такой темы:Наруто все плывет и плывет вот уже примерно 16 серий но не как не доплывет и еще кто знает сколько он будет плыть, ну да ладно не в этом дело, вот он плывет вроде бы эта страна Молний с её островом очень при очень далеко так каково все остальные с Канохи так быстра добираются до корабля Нарута у них что нелегальный телепорт завалялся так дали бы его Наруте давно бы 3 сезон качели смотреть threat unknow
blestishka
Цитата: Амазонка
так каково все остальные с Канохи так быстра добираются до корабля Нарута у них что нелегальный телепорт завалялся так дали бы его Наруте

я согласна эт как-то не нормально, хотя, не факт конечно, но ведь остальных могли направить раньше или они по земле передвигались так наверно быстрее было, а наруто, кажется, плывет на лодке потому что так безопаснее в плане обнаружения
Medium33
Цитата: blestishka
я согласна эт как-то не нормально, хотя, не факт конечно, но ведь остальных могли направить раньше или они по земле передвигались так наверно быстрее было, а наруто, кажется, плывет на лодке потому что так безопаснее в плане обнаружения


Наруто плывет какими то окольными путями вместо того чтобы туда просто телепортироватся. Ну или плыть на прямую я полностью согласен с Амазонка. sorry Но меня бесит другое. hit Эти воспоминания в деревни как будто им занятся больше не чем как только вспоминать что было в прошло.Это не аниме а мыльная опера какая то стала.
Ну вроде как 240 серия должна быть последним филиром, но это не точная информация.Ну если это окажется правдой. tea Это будет супер.
p.s. Начало 239 серий мне понравилось когда Ино выходит из душа и Отец заходит. badsmile
Murkynight
Цитата: Medium33
Ну вроде как 240 серия должна быть последним филиром, но это не точная информация

241 тоже филлер. cry2
Скорее всего нормальные серии начнутся только с нового года... А есть ли достоверная информация, будут ли делать 3 сезон или просто продолжат 2? unknow
Medium33
Цитата: Murkynight
241 тоже филлер.
Скорее всего нормальные серии начнутся только с нового года...


shock Ну вот а я то было обрадовался что одна серия осталось и филиры кончутся. Пристрелите меня я не хочу больше видеть филеры. dead Такое чувство что они ни когда не кончутся.
Амазонка
Цитата: blestishka
но ведь остальных могли направить раньше или они по земле передвигались так наверно быстрее было

Наверно я могу с тобой согласится blestishka но остается вопрос как они сразу же в следующей серии оказываться в Канохе или я чего та не понимаю unknow
Цитата: Murkynight
Скорее всего нормальные серии начнутся только с нового года

Я начинаю в это верить, ну как хочется до Нового Года unlucky cry3
REIDO
Да уж. Форум новостями не радует. =( А я только начал Наруто после полу годового ожидания смотреть. =(( Видать, Манга - единственный выход. =(
blestishka
Цитата: Амазонка
остается вопрос как они сразу же в следующей серии оказываться в Канохе

но по моему серия это же не один день а какой-то промежуток времени так что все возможно да и если вникать то для этого слишком мало инфы
Ilahi Satahi
Наруто суперское аниме, ранбше думала что это фуфло и так далее, но потом посмотрела и влюбилась в него.
DEMONOID22
тоже надоело филлеры смотреть... hit
переключился на мангу а там ппс .... там СТОЛЬКО ВСЕГО МНОГО ИНТЕРЕСНОГО wtf

в анимке , НАруто плывет уже хз какой десяток серий , а в манге он плыл 2 страники super

вообщем думаю ещще сотня серий будет как минимум :)
Ни.ночка
Цитата: DEMONOID22
тоже надоело филлеры смотреть...
переключился на мангу а там ппс .... там СТОЛЬКО ВСЕГО МНОГО ИНТЕРЕСНОГО

Поддерживаю, в манге сюжет радует, интрига закручивается, у Кишимото фантазия разыгралась, я уже ко всему привыкшая пару раз была поражена поворотами сюжета. hey Я на мангу переключилась потому что хотела скорее узнать что дальше будет, а сейчас только ей и спасаюсь, жаль что главы очень маленькие.
Цитата: DEMONOID22
в анимке , НАруто плывет уже хз какой десяток серий , а в манге он плыл 2 страники

Ага. Вот кстати я никак не ожидала, что туда додумаются филлеры впихнуть, даже не ожидала от создателей аниме такой подлянки. Я до сих пор не понимаю зачем филлеры впихнули. Запуск филлеров обычно происходит по 2 причинам 1) сюжет сильно нагнал мангу 2) мангака в отпуске , но ни 1 ни 2 не подходит. worry
Надеюсь в 242 пойдет канон, дольше затягивать уже просто неприлично. hm
Medium33
Цитата: Ни.ночка
Надеюсь в 242 пойдет канон, дольше затягивать уже просто неприлично.

Ну а если они решили до 250 серии филиры гнать ну или того хуже 280 серии ? А патом начнется 3 сезон, и только там мы увидим то а чем читали в манге? unknow
Ни.ночка, Какой все таки кошмар эти филиры убил бы режиссёра этого аниме Датэ Хаято. Вот как мне надоели эти филиры ! dead
Ни.ночка
ЛЮДИ!!! heyyou смотрите какие новости - "объявляем, что серии по сюжету начнутся с Naruto Shippuuden 243, которая выйдет 5 января 2012 года, не пропустите." Так что в 2011 году канона мы не увидим, cry2 crazy . Ну хотя бы теперь известно когда этот кошмар с филлерами наконец закончится, run
Запасаемся терпением и ждем. smoke
blestishka
Цитата: Ни.ночка
Запасаемся терпением и ждем.

добрая девочка спасиб что сказала значит до 5 января я вообще наруто смотреть не буду жаль конечно что в новый год не увидим продолжения а я так надеялась
кстати кто-нибудь знает какие-нибудь романтические, комедийные, клевые анимешки а то уже 3 раза список пролистала но ничего в глаза не бросилось а так хочется
Medium33
Цитата: Ни.ночка
выйдет 5 января 2012 года, не пропустите."

Ни.ночка, Ну что learn будем читать магу ! Спасибо тебе за такую точную информацию хоть кто тут что дельное пишет. stareyes А то форум уже просто загибается.Все давно ждали эту информацию. Лично я уже сума схожу crazy от филираф.
D1no4ka
Оппппаааа!!! gd как великолепно!)) Прям радуете господа!))) super Ну что ж...до 5 января как рукой подать... Жду с нетерпением!) well
Ни.ночка
blestishka,
Medium33,
D1no4ka,
Ну всегда рада поделиться информацией с единомышленниками. ds
Цитата: Medium33
А то форум уже просто загибается.

Думаю как только начнется канон в сериале форум оживет, по крайней мере я на это надеюсь, уже привыкла тут беседовать и делиться впечатлениями.
Nafalem
Цитата: D1no4ka
до 5 января как рукой подать... Жду с нетерпением!
присоединяюсь спасибо за инфу прям в нетерпении)))!
D1no4ka
Цитата: Ни.ночка
Думаю как только начнется канон в сериале форум оживет, по крайней мере я на это надеюсь, уже привыкла тут беседовать и делиться впечатлениями.


ну конечно оживет!!!щас пока филлеры ,обсуждать собственно и нечего особо....а как начнутся новые серии,сразу будет пища для обсуждений! Перетрем все что можно!!! horray well
Lelik785
всегда они так тянут тянут потом уж как пойдет!!!!!!!! не дождусь уже снова эпических битв fight
astra13
Цитата: Ни.ночка
Думаю как только начнется канон в сериале форум оживет, по крайней мере я на это надеюсь, уже привыкла тут беседовать и делиться впечатлениями.

Думаю, что ты права, потому что иногда даже не знаешь о чем поговорить ,перемываем одно и тоже постоянно.
Я вот только сейчас обратила внимание или мне показалось, что в этом опенинг в общем танце есть все персы, кроме Хинаты.Или мне показалось? unknow
Ни.ночка
Цитата: astra13
Я вот только сейчас обратила внимание или мне показалось, что в этом опенинг в общем танце есть все персы, кроме Хинаты.Или мне показалось?

Пересмотрела опенинг, ты права, но там не только Хинаты нет, там нет всей команды №8, т.е. Хинаты, Шино и Кибы. smoke Ты молодец, а я и не заметила super , странно почему их не нарисовали, даже Гаару и других из Песка нарисовали, а их нет. У кого какие версии? unknow
Lelik785
запамятовали aha
blestishka
Цитата: Ни.ночка
У кого какие версии?

я вообще не всегда понимаю по какому принципу строятся эти оппенинги wtf , иногда там выложены кадры из прошлых битв или то чего впринципе не может быть worry ну вообще у нас как всегда все делается от безграничной фантазии и нечетких планов run так что если они там опустили эту команду эт еще не страшно бывает и хуже скорее hm всего забыли а может и не влезла по времени а может лень хотя серии так редко выходят могли бы и нарисовать
astra13
Цитата: Ни.ночка
Пересмотрела опенинг, ты права, но там не только Хинаты нет, там нет всей команды №8, т.е. Хинаты, Шино и Кибы. Ты молодец, а я и не заметила , странно почему их не нарисовали, даже Гаару и других из Песка нарисовали, а их нет. У кого какие версии?


Вот именно, ниндзя Песка есть, а команды №8 нет badsmile И если честно я рада, что их там нет. Когда я этот опенинг увидела первый раз, подумала что фантазия закончилась shock
А танцующие мумии Акацуки, вообще убили dead
Lelik785
если чесно я первый раз когда видел ржал до слез aha но почему то понятно стало что нормальных серии не скоро появятся)) а так прикольно ведь)) а то последние опенинги грустные все были
astra13
Цитата: Lelik785
если чесно я первый раз когда видел ржал до слез но почему то понятно стало что нормальных серии не скоро появятся)) а так прикольно ведь)) а то последние опенинги грустные все были

Согласна, я сама в истерики лежала, aha а про то, что серий нормальные не скоро будут - это точно super
Tashechka
Я одна, наверное, плакала от отчаяния Т_Т
Gabe 37
Да,последние филлеры-это полный шлак.После грибов,обезьяны переростка,поединка ЛИ с Модарой в озвучке Анкорд,ничего интересного.

Привыкли наглые авторы на Наруте выезжать,по мне лучше вообще филлеры не рисовать,чем портить репутацию сериала.

Сравните с Блич-что не филлер-то ржака в хорошем смысле слова или качественное отступление.
Lelik785
Цитата: Gabe 37
Сравните с Блич-что не филлер-то ржака в хорошем смысле слова или качественное отступление.

аниматорам из наруто следует поучиться у блича те взяли придумали сюжетик не из манги и вперет ура! на пару десятков серий народ занят и не скучные филлеры и смысл там есть и враги достойные hm
Цитата: Tashechka
Я одна, наверное, плакала от отчаяния Т_Т

я смеялся сквозь слезы поэтому даже не смотрю коменты к сериям читаю и жду продолжения а не ....
ДоБрЕнЬкИй иТаЧи

У этой марионетки (человеческой,из коллекции сасори)шаринган,может ли такое быть?Марионетки сасори ведь копируют техники того из кого зделаны.
Lelik785
почему бы и нет)
Ни.ночка
Цитата: ДоБрЕнЬкИй иТаЧи
У этой марионетки (человеческой,из коллекции сасори)шаринган,может ли такое быть?Марионетки сасори ведь копируют техники того из кого зделаны.

Не думаю что это шаринган, hey просто так кажется наверное, если бы у Сасори была марионетка с шаринганом, то Сассори во-первых вряд ли использовал бы ее в куче с остальными, а во-вторых, он бы тогда бабушке Чие не проиграл + марионетки копируют техники (как у казекаге технику железного песка, кстати разве марионетка из живого человека сделана?), но чтобы использовать шаринган нужны не только глаза но и мозг в конце концов, а насколько я помню Сасори принципиально не использует органы людей в марионетках, да и испортились бы они наверное. Скорее всего это ляп художников, как в одной серии(не помню какой) у одной девушки из деревни Молний не протекторе вдруг знак Конохи нарисовали. badsmile
Цитата: Lelik785
аниматорам из наруто следует поучиться у блича те взяли придумали сюжетик не из манги и вперет ура! на пару десятков серий народ занят и не скучные филлеры и смысл там есть и враги достойные

Ну насколько я помню Блич младше Наруто и у них еще много не использованных ходов в запасе есть в отличие от Наруто где уже использовали все что только можно, и мне например последние филлеры Блича про Кагерозу вообще не понравились, и скучные и предсказуемые. Но в остальном я согласна те филлеры что сейчас в Наруто это уже вершина маразма worry Радует что после Нового года, 5 января эта чушь закончится dance
Lelik785
Цитата: Ни.ночка
Но в остальном я согласна те филлеры что сейчас в Наруто это уже вершина маразма Радует что после Нового года, 5 января эта чушь закончится

толко на это и остаеться уповать и надеюсь продолжение будет надолго а не опять 5 нормальных серий и куча филлеров noo
astra13
Цитата: Lelik785
толко на это и остаеться уповать и надеюсь продолжение будет надолго а не опять 5 нормальных серий и куча филлеров


Согласна, это авторы любят делать worry А то, такими темпами я конец Наруто увижу на пенсии melancholy
И надеюсь, что Ни.ночка права, говоря скоро пойдут нормальные серии cry
Medium33
astra13, worry Ох я вотличие от многих я смотрел все филиры и вы даже не знаете как я вас понимаю надоело это анимационое мыла с экскурсом в прошлое Канохи. sorry
astra13
Я
Цитата: Medium33
astra13, Ох я вотличие от многих я смотрел все филиры и вы даже не знаете как я вас понимаю надоело это анимационое мыла с экскурсом в прошлое Канохи.

Я представила как скоро не буду помнить, что было в прошлых сериях ,если так пойдет дальше threat
Awesome Dashing
341 серия какя-то глупая, смешная но глупая...какой из Гая Джонин если он даже не может узнать своего союзника!? hm
Medium33
Цитата: Awesome Dashing
341 серия какя-то глупая, смешная но глупая...какой из Гая Джонин если он даже не может узнать своего союзника!?

Ну я согласен с ним серия не ахти . lny
Awesome Dashing
Medium33,
Да тут невозможно не согласиться!1 hey
Awesome Dashing
Надеюсь сюжетные серии продлятся целый 2012 год
Lelik785
Цитата: Awesome Dashing
Надеюсь сюжетные серии продлятся целый 2012 год

было бы шикарно но вперед манги не попреш) так что думаю это не последние наши филлеры к моему глубочайшему сожалению wtf
Ни.ночка
Цитата: Awesome Dashing
Ни.ночка права, на счет 5-го января.

Насчет 5 января я 100% права, потому что видела эту новость на куче сайтов.
Цитата: Lelik785
было бы шикарно но вперед манги не попреш) так что думаю это не последние наши филлеры к моему глубочайшему сожалению

По прогнозам, не помню где читала, следующая филлерная арка ждет нас в конце мая. Ну хотя бы четыре месяца канона у нас есть.
Цитата: astra13
Я представила как скоро не буду помнить, что было в прошлых сериях ,если так пойдет дальше

А помнишь серии когда Саске и Наруто в последний раз виделись,там же на 24 минуты всей серии минут 18 воспоминания были, думаю создатели такой прием еще не раз применят, так что тебе все напомнят. hm Я боюсь представить сколько воспоминаний будет перед финальной битвой Наруто vs Саске shock (а я не сомневаюсь, что она будет), это ж пол первого сезона надо будет показать, чтобы все вспомнили, 325 причин по которым Наруто все еще пытается вернуть Саске в Коноху. wtf
astra13
Цитата: Ни.ночка
Я боюсь представить сколько воспоминаний будет перед финальной битвой Наруто vs Саске (а я не сомневаюсь, что она будет), это ж пол первого сезона надо будет показать, чтобы все вспомнили, 325 причин по которым Наруто все еще пытается вернуть Саске в Коноху.

Я боюсь это представить, это даже shock Потом опять филлеры пойдут, как обычно Еще серий 50 как Сакура будет рыдать и говорить "Саске-кун!!!" Я точно помру рядом с монитором melancholy
blestishka
Цитата: astra13
Я точно помру рядом с монитором

полностью согласна это будет невыносимо а как хочется поскорее приблизиться к истине, или лучше бы уже забыли про этого саске я его уже терпеть не могу надоела эта долбаная мания наруто onfire это ужасно как он еще не забыл а? вся жизнь впереди cry
astra13
Цитата: blestishka
полностью согласна это будет невыносимо а как хочется поскорее приблизиться к истине, или лучше бы уже забыли про этого саске я его уже терпеть не могу надоела эта долбаная мания наруто это ужасно как он еще не забыл а? вся жизнь впереди

Мне больше убивает, что Наруто считает его лучшем другом, за все первые сезоны, я лично дружеские отношения особо не видела hm
Раслабился и жил бы, но нет надо просьбу Сакуры выполнить worry легче ни Саске вернуть в Коноху для Сакуры, а Сакуру отвести Саске, badsmile и вопрос закрыт. Живи и добивайся титула Хокаге heyyou
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.