Полная версия этой страницы: Боруто / Boruto
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169
se7ven
Apotamkin,
И чем ему эта выносливость поможет, у него нет никаких контр способностей против шарингана, он даже гендзюцу рассеивать не умеет...
Ни.ночка
se7ven,
Ну в следующий раз когда они встретятся у Наруто будет тааакая техника, что если Саске ничего нового непридумает,то ему конец(сужу по манге). heyyou А насчет гендзюцу, ну кто знает зачем Итачи в Наруто ворону запихал, может ему это как-то остановить Саске поможет.+ ко всему Наруто в режиме сеннина двигается так быстро, что успеет Саске оба глаза подбить пока он его в гендзюцу будет ловить. aha Хотя конечно очень хочется увидеть битву Саске с Наруто: Сусано, чидори, шаринган против режима сеннина, рассенгана, клонов и той новой техники( у нее еще помоему названия нет). Однозначно будет что-то очень эпичное и зрелищное. gd
skew
curiken,
по твоим словам можно сказать, что это первое аниме которое ты смотришь, плюс еще и мультиком называешь)) Сколько раз собирался его посмотреть но дошел всего до 50 серий одного сизона, уж больно много серий
se7ven
Ни.ночка,
В режиме сенина 5 минут...и все нету ни скорости ни такой силы...к тому же...саске без проблем сможет увидеть его движения в режиме сенина...т.к от шарингана ничего не утоишь...расенган и рядом не стоит с чидори саске...а клонов это бессмысленное трата чакры....
Ни.ночка
se7ven,
Наруто научился делать рассенган огромным - в 3 раза больше его самого, так что чидори непрокатит. А продлить режим сеннина можно тем же способом, что и в схватке с Пейном. Шаринган может его и увидит, но успеть за ним не сможет. + его новая техника очень сильная. В прочем человеку, который не читал мангу бессмысленно что-то объяснять, так как это надо видеть.
Veleri29-05
Ни.ночка,
полностью поддерживаю. и расенган у наруто эвалюционирует постоянно
вообще я болею за наруто, хотя...если вспомнить то видео на 6 мин с боем саске с нару...хотя и там не однозначно, но как мне нравиться улыбка саске под конец видео!!! kawai cry она у меня целую бурю эмоций вызывает!
Reida-san
Цитата: se7ven
он даже гендзюцу рассеивать не умеет...

Хехе а вот и нетушки, Джинчурики которые подчинили хвостатых, не действует гендзюцу, потому что их будит их зверь(Слова Килер-Би)
А Наруто подчинил всё таки своего хвостатого.
koshkodavi
Цитата: Ни.ночка
ну кто знает зачем Итачи в Наруто ворону запихал

аахах)Нин,жжешь) aha
у меня тоже вохникал подобный вопрос, и мн показалась что про эту ворону так сказать все забыли... hey
Цитата: Apotamkin
а жаааль.. очень жаль.. Они бы круто смотрелись.

оооо дааааааааааааааа!
Цитата: Veleri29-05
она у меня целую бурю эмоций вызывает!

вот вот, блин..реально я уже начинаю сдавать по поводу хеппи энда....да не реально.хотя мож и реально.....по моему для Саске лучший вариант умереть у Наруто на руках с прощальными словами.." Наруто...ты всегда был моим другом.".... nose
Цитата: Reida-san
Хехе а вот и нетушки, Джинчурики которые подчинили хвостатых, не действует гендзюцу, потому что их будит их зверь(Слова Килер-Би)
А Наруто подчинил всё таки своего хвостатого.

подчинил таки!! kawai
Кьюби в первом сезоне такая няшенька.а щас че рисуют.. stress
Veleri29-05
Цитата: koshkodavi
Кьюби в первом сезоне такая няшенька.а щас че рисуют..
о а я думала.что показалось.... unknow
Ни.ночка
Цитата: koshkodavi
подчинил таки!!

Да я так радовалась, когда в манге это момент увидела. gd
Reida-san
Точно, super а я и забыла, что на джинчурики, подчинивших себе хвостатых гендзюцу не действует. badsmile Так что все,для Саске скоро(серий через 100) будет Game over! aha
Цитата: koshkodavi
аахах)Нин,жжешь)

Настроение хорошее! ds
Цитата: koshkodavi
у меня тоже вохникал подобный вопрос, и мн показалась что про эту ворону так сказать все забыли...

Ага, а мне жутко интересно, зачем Итачи так с птичкой обошелся. Помню на одном форуме целую дискуссию развернули. Но ни одно предположение не было похоже на правду. Интересно как Кишимото выкрутится? hey
Reida-san
Хехе у Саске мало шансов в бою с Наруто во первых цукьёми и вообще гендзюцу отпадает, во-вторых против аматерасу он может бегать постоянными клонами, а саске всегда ведёт бой все силы в один удар, а выносливость как у носка. А наруто может долго биться, ну вот Сусано, но опять же у глаз и у Сусано большая цена, Саске сам говорил что как будто каждая клетка горит, да стрелы сусано быстрые и точные, но в покрове лиса после подчинения, у наруто скорость становится быстрей этих стрел+ наруто дорабатывает технику"Хвостатая Бомба". Ну это сугубо моё мнение.
koshkodavi
Цитата: Ни.ночка
ачем Итачи так с птичкой обошелся.

Да кажись забыли все уже cool
Reida-san,
в общем я уж 100 раз говорил Все больше и больше меня Наруто интригует)хах)мне реально уж не терпиться досмотреть чем же все закончиться... kawai
Valya Nike
Мне нравится наруто, особенно второй сезон.
В некоторых моментах просто плачу cry2
Второй сезон за сердце трогает. kawai hm
Veleri29-05
koshkodavi,
Reida-san,
Ни.ночка,
вывод: наруто выйграет
кто за?
я так уж точно)))
Ни.ночка
Reida-san,
Подводим итог - Саске уже сейчас можно идти сочинять себе некролог и копать могилку(ну это если без хеппи-энда) Если с хеппи эндом, то тоже самое нужно делать Мадаре( потому что я почему-то твердо уверена, что Мадару убъет Наруто), а Саске нужно забронировать себе койку в госпитале Конохи. aha
Veleri29-05,
Я с самого начала болела за Наруто, hold в отличие от большинства девушек мне Саске никогда особо не нравился, ну разве что в детсве, до того как его клан вырезали. А потом у него слишком сволочной характер стал c1
se7ven
Veleri29-05,
Втопку Наруто...он самого детства пользовался силой лиса...а саске всего приходило добиваться своими силами...и ушел он к орочимару из за Наруто...так как видел как наруто прогрессирует, и ему казалось что он стоит на месте...
Без лиса он бы уже 10050 раз умер...да несомненно наруто выйграет т.к это ГГ...без лиса он никто и эти мего разенганы ваше байда последняя...по стихии чидори даж превосходит расенган...
Да у Наруто есть своя выносливость и сила...но этого не достаточно...и он почти всегда пользуется силой лиса...
Ни.ночка
se7ven,
Ну в таком случае, в топку Саске у него с самого начала был улучшеный геном, рос в семье, был в уважаемым всеми клане, не спорю. что убиство клана, наложило на него отпечаток. Без шарингана, он бы мало чего достиг + проклятая метка Орочимару ему тоже нехоло помогала. А наруто с детства приходилось выживать без семьи, еще и ненависть со стороны жителей деревни преодолевать. И могу напомнить, что все техники наруто выучил без силы лиса. Лис ему не помогал, а только при каждом удобном случае пытался взять контроль над телом.А то, что у Саске было уязвлено самолюбие это его личные проблемы.А Саске теперь все время шаринган использует, без него он бы 10050 раз погиб.
The Aizen
Мне кажется, что Итачи впихнул птичку в Наруто для защиты.
Вдруг Саске наруто возьмет в иллюзию своим шаринганом, а там ОПА Итачи любимый брат, за которого Саске мстит. А что дальше сами мечтайте badsmile
se7ven
Ни.ночка,
А причем тут шаринган?!оО Шаринган тут вообще не причем...это передается по наследству...вон у нарика вроде тож знаменитый клан...
В какой семье он рос?оО
Он сам пробудил в себе шаринган и т.д...
И саске тоже был одинок, и рос один, без кого либо...и друзей у него тоже небыло...
Даже в начале если бы не лис его бы Хаку опракинул, и не выучил бы он ни какие техники...
А на счет печати орыча...она ему помогла только в битве с наруто...и все...он больше с ней ни с кем не дрался...
The Aizen
НЕ СОГЛАСЕН!!!
Ну может у Саске не было друзей, зато он был всеобщим любимцем и гением. Да шаринган он сам пробудил, но не будь он Учиха не было б у него шарингана. А Наруто не гений и всего добивался своим трудом. А хаку его и не собирался убивать Саске. И почти все техники выучил с помощью шарингана. На пример Чидори-скопировал скорость Ли и вперед!
И кстати в расенгане нет никакой стихии))) Вот в Расен-сюрикене воздух, а он превосходит молнию.
И к Орочимару он ушел не из за Наруто а из за мести.
Veleri29-05
se7ven,
Ни.ночка,
а мне кажется, что и нару и саске очень стараются и всего добились сами. quicke

sword а вы забыли что не малую часть силы саске получил от орочимару (проклятая печать)????а то что глаза саске взял у итачи???тож как бы не его заслуга.
так что и саске и наруто :оба пользовались помощью. heyyou
вопрос в том
кто как пользуется данной силой smoke

Цитата: se7ven
А на счет печати орыча...она ему помогла только в битве с наруто...и все...он больше с ней ни с кем не дрался...

эт не верно, дрался он не только с наруто heyyou . с дейдарой например cool и тож мог бы и проиграть, еслиб не крылья(дотянуться не мог)

Цитата: se7ven
В какой семье он рос?оО

сенджоу вроде....надеюсь не ошиблась...у них там выносливость и здоровье повышенное и доброта

Цитата: se7ven
Он сам пробудил в себе шаринган и т.д...

кста...а ведь пробудить ему помог наруто! своими атаками на хаку

Цитата: se7ven
Даже в начале если бы не лис его бы Хаку опракинул, и не выучил бы он ни какие техники...

там кста и саске чуть не убили... cool еле выжил
The Aizen
Хаку не собирался убивать Саске-там была такая штука, называемая мнимой смертью. Хаку эту штуку еще на Забузе применил, чтоб того от Какаши спасти.
Veleri29-05
The Aizen,
ну на счет саске я не оч уверена...я знаю что он наруто хотел от забузы спасти сказал что сам драться с ним будет. но также он сказал что защищать мечту забузы-есть мечта хаку. а саске и др хотят помешать.
se7ven
The Aizen,
В расенгане так то есть стихия...
И чидори он ни с кого не копировал...
А скорости он достиг сам за счет своих гениальных способоностей....
Как у наруто и саске не было друзей оба росли в одиночестве...
И у саске нет сейчас силы орыча...только глаза итачи...
Посмотри точнее в тот день когда пришли за саске...там кокраз он был зол на Нарика, за то что тот прогресирует...
Veleri29-05
Цитата: se7ven
В расенгане так то есть стихия...

расенган-закрученная чакра!

Цитата: se7ven
И чидори он ни с кого не копировал...

какаши научил его копировать и дал с себя позаимствовать технику


Цитата: se7ven
а скорости он достиг сам за счет своих гениальных способоностей....

наруто тоже сам достик скорости(режим саннина)

Цитата: se7ven
И у саске нет сейчас силы орыча


есть, он ее не любит

Цитата: se7ven
Посмотри точнее в тот день когда пришли за саске...там кокраз он был зол на Нарика, за то что тот прогресирует...


а зол он был потому что
1 ему не дали доубивать
2 опять проповеди
3 надоела настойчивость


просто из за силы наруто он решил таки взять глаза итачи
The Aizen
Veleri29-05,
Там Забуза после смерти Хаку говорил, что тот был слишком добрым и не хотел уничтожатть мечты Наруто и Саске.
se7ven,
Саске скопировал некоторые довольно не плохие движения Ли.
И просвети меня, пожалуйста какая стихия в обычном Расенгане?!!
Veleri29-05
The Aizen,про наруто соглашусь на 100% а про мечты саске он знать не знал....

Цитата: The Aizen
И просвети меня, пожалуйста какая стихия в обычном Расенгане?!!

ахаха вопрос с подвохом super
se7ven
Как это есть Итачи вытащил же все нафиг из него...
Но он чидори потом усовершенствовал...так что чидори на много превосходит мегорасенганы...они даж тех собачек Пейна не вынесли просто подкинули вверх...
Ну наруто в любом случае не проиграет саске т.к он ГГ...но всеровно по силе саске выше уровнем...
Veleri29-05
Цитата: se7ven
Как это есть Итачи вытащил же все нафиг из него..

ээ не поняла высказывание unknow

Цитата: se7ven
Но он чидори потом усовершенствовал...так что чидори на много превосходит мегорасенганы

ага. мего расенганы всего то помогли наруто лиса завалить aha

Цитата: se7ven
они даж тех собачек Пейна не вынесли просто подкинули вверх...

те собачки после смерти делились. вот они и делились....

Цитата: se7ven
Ну наруто в любом случае не проиграет саске т.к он ГГ...но всеровно по силе саске выше уровнем...

логика железная блин loool aha
se7ven
Кароч бессмысленный спор...мое мнение осталось прежним...наруто бот...
The Aizen
se7ven,
Это для тебя он "бот". Характер вообще оставляет желать лучшего
Veleri29-05
se7ven,
может он описался и хотел сказать бог?)))))) aha

а саски тогда кто??если даж наруто бот??
у саске прям сахарный характер,так??может я что то пропустила??

The Aizen,
благодарю ds
The Aizen
Наруто бот.... Из хулигана №1 в героя. Еще какой бот aha
Veleri29-05
The Aizen,
тогда уж читер))
Reida-san
А...это люди, мать Наруто из клана Узумаки, значит и наруто тоже отчасти узумаки?
Когда мадара забирал риннеган у Пейна он сказал, что у него даже волосы потеряли красный цвет фирменая карточка узумаки.
И так получается Пейн и Наруто-родственики?)
BlackLyn
Цитата: Reida-san
А...это люди, мать Наруто из клана Узумаки, значит и наруто тоже отчасти узумаки?
Когда мадара забирал риннеган у Пейна он сказал, что у него даже волосы потеряли красный цвет фирменая карточка узумаки.
И так получается Пейн и Наруто-родственики?)

Ну и у тебя логика...я ели поняла, что тут написано...
Ты слишком себя накрутил, будь проще Пейн и Наруто не родственники.
Reida-san
Ты мангу читал?
и тут ни чего сложного просто нужна логика.
koshkodavi
Ой люди ну вы развернули бой тут) aha
Нин,конечно я за Наруто, хоть и ношу имя Саске но его не оч люблю...не знай почему)
Кстати о Саске и Хаку......я тут не помню уж в какой серии , ну там когда совет 5 каге собрался,этот чел с бьякуганом из тумана который с мечником и Мизукаге пришел ds , когда зикнулись о Саске меня его вопрос со стула сшиб aha
" Саске? Тот самый Учиха кто убил Забузу и Хаку?"
Ахахах, даааааа... super ..только Саске там все и сделал! badsmile
Он там почти весь бой провалялся без сознания, врезал Хаку один раз и все) aha aha
И еще о том мечнике......блин,че за божий одуванчик? omg Я вспоминаю Райгу,Кисаме,забузу.. sword ...и этот ни в какую с ними в одну цепочку не встает! Я ваще думал что эть такие убийцы матерые,а этот.......и краснеет ии стесняется...... dontunderstand ...хотя мне это трио нравиться) badsmile Мизукаге ваще жесть))) От она! Женская логика (кто смотрел поймет) я в нее сразу влюбился)такая тресковая тетя))))) ahaв 199 серии)
Bcemxaha
Блин чтобы уложиться во время и закончить на интересном месте, они суют воспоминание и это бесит.

Как по мне родиться в сильнейшем клане и получить шаринган, куда лучше чем родиться с лисом внутри.Так что Наруто Круче!

И если забрать у Наруто лиса, а у Саске шаринган, то Наруто его в
режиме мудреца уделает!

Притом даже Модара говорил что Саске пока не победить Наруто!
se7ven
Bcemxaha,
Ппц ты придумал...зачем забирать шаринган...это его способность...это тоже самое что забрать у наруто клонов...
Вообщем если в Наруто не было лиса...он бы ничего не достиг...и в самом начале своего путешествия пал бы...
Оо когда эт такое было что мадара говорил что саске не победить наруто? ну да не победит если нарик лиса под контроль возьмет...
Ну это уже читерство нарик с лисом...
Кароч я всеровно за Саске хоть я и знаю что он не победит...
GTFO
se7ven,
Тоби это говорил, когда первый раз предлагал взять глаза Итачи
Ни.ночка
Цитата: Reida-san
И так получается Пейн и Наруто-родственики?)

Да, Нагато и Наруто в коком-то оооочень дальнем родстве, это правда, действительно мать Наруто была из клана Узумаки, и Нагато тоже из него.Кстати клан Узумаки это ветвь клана Сенжу, основателей Конохи, так что Наруто еще и 1,2 хокаге очень дальний родственник. Не зря он Цунаде "бабулей" зовет, она же внучка 1 хокаге, так что в какой-то мере он прав. aha (вся информация из манги)
Цитата: se7ven
Вообщем если в Наруто не было лиса...он бы ничего не достиг...и в самом начале своего путешествия пал бы...

Ну конечно. aha Можно подумать, что Наруто достиг всего только благодаря лису. Это чушь!Единственное лис его иногда лечил, а в основном он ему мешал, все время пытаясь сорвать печать. Во всех техниках, кроме последней, Наруто силу лиса неиспользует, он бы их освоил и бехз лиса.А вот шаринган другое дело кроме чидори, и техник огня, я что-то без использования шарингана ни одной технинки не видела. Так что Саске ничего без шарингана ничего не достиг бы, в отличие от Наруто без лиса.Это если уровнять силы и отнять у Наруто лиса, а у Саске Шаринган.

Цитата: se7ven
там кокраз он был зол на Нарика, за то что тот прогресирует...

Получается Наруто надо было все время стоять на месте, чтобы не дай Бог не задеть самолюбие бедненького Саске. angry3

Цитата: se7ven
Кароч я всеровно за Саске хоть я и знаю что он не победит...

Никто и не собирался менять твое мнение,(гиблое это дело) просто нужно понимать, что у каждого героя есть свои фанаты и оскорблять их чувства, оскорбляя героя нестоит.Толерантнее и вежливее надо быть, тогда и ссор не будет heyyou
BlackLyn
Цитата: Reida-san
Ты мангу читал?

Эм, вообще то я девушка...
Цитата: Ни.ночка
в коком-то оооочень дальнем родстве

Ну они же всё же не родня... если судить по аниме.
А если по манге, то да.
Ни.ночка
Цитата: BlackLyn
Ну они же всё же не родня... если судить по аниме.
А если по манге, то да.

В аниме до этого момента просто не дошли. Наруто и в манге обродстве не знает.
BlackLyn
Цитата: Ни.ночка
В аниме до этого момента просто не дошли.

Чувствую, в аниме до этого долго не дойдут...
Hiss
Ну прям... дебаты все набирают обороты. Осталось только тапками начать кидаться.
Ну не знаю кто за кого. А я вот лично за бабулю Цунаде.

P.S Считаю, что Саске через чур читерный. Глаза фанари, это конечно любопытно. Но неинтересно. Режим саннина заставит Сосыча изрядно попотеть. Режим саннина + чакра лиса + бомба хвостатого = ядреная бомба. Единственное слабое место Нарыча которое я наблюдаю,- это полная беспомощность от глюков. А вот тут я думаю вылезет обратно ворона Итачи. Не зря же ее ему туда запихали. Хотя еще не вечер. Может еще чего кто нибудь куда нибудь ему запихает.
Да и... я вот лично ну ни как не воспринимаю Саске еще с первого сезона. Я вобще не воспринимаю таких вот персонажей, Эдаких антиподов главного героя только с явной выраженной смазливой рожей и ужасной судьбой. По которым по определению должны все тащиться.
Хотя не отрицаю, судьба у Саске сложилась та еще. Ну так и Нарыч то тоже не шиковал по жизни.
se7ven
Ни.ночка,
Он не только его лечил, но и давал свою чакру...и придавал скорости и более сильные физические атаки...
Не надо тут сравнивать геном Шарингана с лисом...это 2 совсем разные вещи...
Вон даже если посмотреть в первом сезоне бой с Неджи...он бы его проиграл если бы опять же не помощ лиса...
Да у Нарики есть сила воли, выносливость, стремление...но этого не достаточно что бы победить саске...без помощи лиса нефига не победит...а лис это уже багаюзерство...
И на счет техник огня...посмотри первый сезон...там саске использует технику огня без шарингана...там он еше маленький показывал это своему отцу...если не ошибаюсь...
Reida-san
Люди что мы спорим когда ответ был дан самим Кишомото,(кто читал мангу вкурсе),когда Наруто жахнул расенганом в чидори саске, они оба отлетели, так что они равны.Наруто сказал что их силы равны и Саске это дико взбесило значит он тоже это понимает=))
se7ven
Reida-san,
С того времени чидори саске не плохо прогресировал...и может жахать на растоянии...а расенган наруто остался на том же уровне если только увеличились размеры....
Reida-san
Этот момент манги будет только в 215 или 216 серии.
Чидори Саске прогресироволо последний раз перед битвой с Итачи, в манге оно больше не прогресироволо, а манга куда дальше ушла.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.