Полная версия этой страницы: Боруто / Boruto
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169
se7ven
Hurricane,
Хм...один из смыслов аниме Наруто, что бы Наруто добился своей цели и стал хокаге думаю это неизбежно...
Ни.ночка
se7ven,
Угу если, только мангака в конце не решит его убить, всякое же может быть. worry
Hurricane,
Да я тоже заметила, что у них очень много бумажной работы, смешно лучший шиноби погреблен под горой бумажек и у него даже нет времени тренироватся, чтобы навыки не растерять. aha
Цитата: RaiNocta
Ничего. Вот будет Наруто Хокаге - даст всем прикурить

Очень надеюсь. Хотела бы посмотреть на то как он будет управлять Конохой. hey
astra13
Цитата: Ни.ночка
Хотела бы посмотреть на то как он будет управлять Конохой.

Скорее всего он или разнесёт пол Конохи или будет за место бумажной работы, поедать любимый Рамен. При этом Сакура будет ему выдовать очередную порцию ударов, а Шикомару думать как он вообще стал Хокаге aha
Lazy_Des_Art
Цитата: astra13
Шикомару думать как он вообще стал Хокаге

loool Шикамару то придумает... А вот остальные не уверен
astra13
Цитата: Lazy_Des_Art
А вот остальные не уверен

Я предстовляю как по этому поводу загрузится Сай, лет на 20 его хватит aha
Kyrytar
Он же сам сказал что не станет хокаге пока не вернет Саске, а это мне кажется вряд ли потому что если будет чудесное прозрение у Саске, то я разочаруюсь lny и поэтому он из принципа не станет хокаге, да и Какаши надеюсь не скоро еще помрет zorro
DEMONOID22
я думаю что Какаши будет как эросанин - воспитывать внуков Наруто super

а Цсунаде станет потом старейшиной деревни aha такой милой бабуськой ds
Tashechka
Цитата: DEMONOID22
такой милой бабуськой


...Которая вечно шатается по деревне с бутылкой саке... tea
dartlord911
Цитата: Ни.ночка
Угу с жиру бесится, а еще трясется за свою власть. Я вспомнила, как Хокаге выбирали(когда Данзо назначили) такое впечатление, что Даймё было абсолютно наплевать, кто будет Хокаге, кого ему предложили, того и назначил.

Ну во первых феодалу далеко наплевать кто будет во главе армии потому что это не их дело их дело вести политику! Кстати Данзо сам по себе истеный шиноби он себя и ведет так, пусть он делал много не правильно эго оправдывает то что он считал что делает правильно и искренно любил Коноху
рыжая тигрица
Цитата: Tashechka
Цитата: DEMONOID22такой милой бабуськой ...Которая вечно шатается по деревне с бутылкой саке...

это точно
Lazy_Des_Art
Цитата: Kyrytar
если будет чудесное прозрение у Саске

это оооочень маловероятно. Либо его кокнуть, либо он всех кокнит. Одно из двух. Прозрения не надо.
Kyrytar
Кстати Наруто обещал, что они умрут вместе, так что посмотрим что будет...
Bcemxaha
Цитата: Ни.ночка
Спасибо. Но если деревня фактически автономна,(кстати кое что в деревне все же производится) зачем ей подчинятся Даймио? Можно создать в деревне предприятия и больше не прислушиватся к мнению Даймио(у меня прям революционные идеи)

Может ли армия существовать без правительства, маловероятно, так как правительство материально обеспечивает армию.
Lazy_Des_Art
Цитата: Bcemxaha
правительство материально обеспечивает армию.

ну а тут походу деревни шиноби сами себе зарабатывают. Стали бы они выполнять миссии и квесты, если бы их феодалы обеспечивали всем)))
Tashechka
Цитата: Kyrytar
Кстати Наруто обещал, что они умрут вместе, так что посмотрим что будет...


Будет групповое самоубийство. Потому что кто-то решит, что без Наруто его жизнь никчемна. И так далее. Закончится все на каком-нибудь шиноби вроде Шикамару. ct
Lazy_Des_Art
Цитата: Tashechka
вроде Шикамару

cool это точно... один нормальный человек.
Ни.ночка
Bcemxaha,
В том то и дело, что деревни от феодалов не материалоном зависят вообще.
Цитата: Tashechka
...Которая вечно шатается по деревне с бутылкой саке...

delighted Жжоте, да только внешне бабулькой она наверно не станет, технгика же я так понимаю все время действует. Кстати, что интересно из всей тройки санинов только Джирайя ничего не стал мутить с внешним видом, а Орочимару и Цунаде молодились. Интересно почему Джирайя ничего не сдела? я думаю если бы постарался, то тоже какую-нибудь омолаживающую технику выучил, ну наверное ему и так хорошо.
Lazy_Des_Art
Цитата: Ни.ночка
омолаживающую технику выучил

good да больно ему надо. Писал книжонки, смотрел на девчонок, пил саке. И был первоклассный шиноби.
astra13
Если бы Джирая выучил омолаживающую технику, то еще больше пил, подглядовал за девчонками и боюсь представить про что стали бы вообще его книжки.Возможно он стал бы и Хокаги тогда.

А по сути Джирая и Наруто очень похожи по характеру, двоих Коноха просто не выдержила.
se7ven
Ни.ночка,
Зато Джерая частично в лягушку мог превращаться aha

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

Думаю на счет Цунады это не совсем так, молодость думаю это хороший бонус от основной техники...т.к как она копила чакру в точки на лбу, а когда точка исчезла и вся чакра каторую она копила в этой точка тратилась, то она старела...
Lazy_Des_Art
Цитата: se7ven
в лягушку

aha нос был ужасный, если честно. У Наруты более менее.
astra13
Один в лягушку преврощался, другой в змею у Цунаде слизняк какой-то! Прям не легендарная троица, а клуб любителей земноводных и пресмыкающихся! wtf
se7ven
Lazy_Des_Art,
Ну Наруто вообще нет изменений кроме глаз, т.к он полностью смог овладеть этой техникой, а у Джераи были изменения во внешности т.к он не смог полностью овладеть этой техникой...

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

astra13,
Из всех мне больше понравилась змейка Орачимару...
Lazy_Des_Art
Цитата: se7ven
т.к он полностью смог овладеть этой техникой

cool обучение с помощью клонов дает хороший результат
Мне бы клонов... в универ ходить и учиться
SailorNeptun
Жду 218 серию*_* Что интересно дальше будет))Забросила аниме,сегодня всё упущенное нагребла)))
Амазонка
Я слышала что Цунадэ очнется, интересно это правда unknow если да то она будет ну в очень плохом настроении и тогда всем будет мало места badsmile gd
Ни.ночка
Амазонка,
А мы здесь уже обсуждали, что очнется. Да нет настроение у нее нормальное будет, только голод сумашедший. aha
Цитата: astra13
Один в лягушку преврощался, другой в змею у Цунаде слизняк какой-то! Прям не легендарная троица, а клуб любителей земноводных и пресмыкающихся!

Точно, super а в какой- то серии Кацуи(слизень Цунаде) просчитывала кто сильнене, если главного змея(не помню как его зовет) больше нет. Получилось, что жаба сильнее слизня, к тому же жаба ест слизней, я кстати не знала. Так что у Наруто техника призыва круче чем у Цунаде! aha Кстати я заметила, что технику призыва остальных из поколения Наруто, ну за исключением Темари и Саске не показали, что никто больше не умеет животных призывать чтоли? hey
se7ven,
Ну так она чакру может все время в точке копить и всегда молодой оставаться. А вообще интересно было бы на нее глянуть без этой техники. Джирая и без техники моложаво выглядел, а она как? Интересно покажут это когда-нибедь или нет? unknow
Tashechka
Цитата: Ни.ночка
Один в лягушку преврощался, другой в змею у Цунаде слизняк какой-то! Прям не легендарная троица, а клуб любителей земноводных и пресмыкающихся!


Мне Кацуя-сан жутко нравится. В жизни слизней надух не переносила, а сейчас каждого тянет Кацуей назвать ds

Достаточно сильных боев других персонажей не показывали. hm Шикамару тогда вполне неплохо справлялся (я про бой с Таюей). На тот момент, может, они еще и призывы не учили. Саске тоже, судя по всему, призыв не знал в 1 сезоне. aha

Цитата: Ни.ночка
Джирая и без техники моложаво выглядел, а она как? Интересно покажут это когда-нибедь или нет?


Старой ее, на сколько знаю, не показали. Это прискорбно. lny Судить можно только по тем фрагментам, что показывали мельком... worry
se7ven
Никто кроме Наруто не знал призыв, т.к этому их никто не учил...а Наруто учил сам Эросанин...так что думаю все понятно...и призвал он большую Жабу(не помню как зовут) только из за чакры лиса, а так у него бы чакры не хватило...
Lazy_Des_Art
Цитата: se7ven
не помню как зовут

Гамабунта? hey
Tashechka
Короче, мелкие они тогда для призыва были. whistling
Bcemxaha
Цитата: se7ven
Никто кроме Наруто не знал призыв, т.к этому их никто не учил...а Наруто учил сам Эросанин...так что думаю все понятно...и призвал он большую Жабу(не помню как зовут) только из за чакры лиса, а так у него бы чакры не хватило...

Точно помню Лиса он тогда не использовал он и по своей чакре всех удивлял, а не только за счет Лисиной

А представьте если Шикомару был бы силен, как Наруто со своими мозгами он был бы не победим.
Elga Gastgeberin
Шикамару слишком ленив worry
Lazy_Des_Art
Цитата: Elga Gastgeberin
Шикамару слишком ленив

good так этим всех и победит
Elga Gastgeberin
так этим всех и победит


ну да,все друг друга поперебьют,а Шикамару только проснётся badsmile
Hurricane
Я считаю Шикамару одним из сильнейших шиноби, тем более с первого сезона он много продвинулся в плане техник. Если быне был ленив, то добился еще многого) но он будет стратегическим советником Хокаге в будущем, я думаю
Ни.ночка
Hurricane,
Согласна. Плюс ко всему, когда надо он отбрасывает лень и становится серьезным. Вспомните как он за Асуму мстил, вся его лень куда-то быстро испарилась. cool А его постоянные разговоры о лени, это как защита, чтоб не приставали, а то ведь так работать припрягут, что не разогнешься. aha
Tashechka,
Ну ладно тогда мелкие были, но сейчас то что мешает? Насколько я помню Гай черепаху призывать может, что же он никого из своей команды не научит? А Сакура Кацуи призывать не умеет, Цунедэ не научила(хотя у не работы много) Просто было бы очень интересно посмотреть на технику призыва у других героев. hey
Elga Gastgeberin
Гай черепаху призывать может, что же он никого из своей команды не научит?

ну,Неджи эта черепаха и нафиг не нужна,Ли не владеет ниндзюцу,а Тэн-Тэн специализируется на оружии и управлении им.
Сакура Кацуи призывать не умеет, Цунедэ не научила(хотя у не работы много)

У Сакуры чакры не хватит cool
Lazy_Des_Art
Цитата: Elga Gastgeberin
чакры не хватит

да ей бы ума побольше для начала... cool
Hurricane
с умом соглашусь даже больше чем с чакрой aha Сакура только кулаками махать и умеет.

а вообще Призыв не особо распространен у шиноби, если подумать. вот мне интересен такой момент. сначала я было подумала, что право призыва определенного животного только у одного человека до его смерти. но Наруто и Джирая призывали жаб вместе. так получается что на одного животного может быть несколько контрактов одновременно?

кстати, от животного Саске я в восторге, орел kawai
Lazy_Des_Art
Цитата: Hurricane
быть несколько контрактов одновременно

это какого жабе... Сидишь, попиваешь чаек. И тут ты уже не дома и в тебя летят кунаи! Ты прыгаешь в сторону и ты уже в битве с Пейном. Жесть...
Tashechka
Цитата: Hurricane
кстати, от животного Саске я в восторге, орел


Ястреб.
Я тоже была в восторге. Так красиво, так пафосно.... Так в стиле Учих tea
Но как он угробил любимую змейку Орыча - вообще садизм worry
Ни.ночка
Hurricane,
Я гле-то читала, что это не орел, а ястреб, кажется название команды Така так и переводилось? unknow
Да на одного животного несколько контрактов, вот так понадеешься на свой призыв и помрешь, потому что он занят был. aha
Lazy_Des_Art,
Точно, super неблагодарное это дело - шиноби служить. aha
se7ven
Цитата: Bcemxaha
Точно помню Лиса он тогда не использовал он и по своей чакре всех удивлял, а не только за счет Лисиной


Тебя подводит память...пересмотри этот момент когда он падает с горы...когда он юзает призыв там больше половины чакры лиса...
Reida-san
Цитата: se7ven
Тебя подводит память...пересмотри этот момент когда он падает с горы...когда он юзает призыв там больше половины чакры лиса...

Да там почти 80 процентов лисей, а его так сверху было не много......
Hurricane
Tashechka, Ни.ночка, точно ястреб, я запяматовала, помню, что птица гордая aha да и символизм у них одинаковый.
Цитата: Tashechka
Я тоже была в восторге. Так красиво, так пафосно.... Так в стиле Учих

точно в стиле Учих, у них даже все, что с глазами связано тоже пафосно. И смертоносно. Вот ястреб символизирует силу, королевское происхождение и знатность, а так же талант. Если подумать, то с кланом Учиха все так и есть, они же произошли от первого шиноби.
Цитата: Ни.ночка
Да на одного животного несколько контрактов, вот так понадеешься на свой призыв и помрешь, потому что он занят был.

а прикиньте, если у противника призыв на того же животного, что тогда делать? unknow aha
Lazy_Des_Art
Цитата: Hurricane
что тогда делать?

Шиноби ничего делать не будут. Животное застрелится.
Tashechka
К примеру, Наруто начнет вопить (примером служит Гамабунда): "Да как ты мог?! Мы с Джираей - сенсеем так мучились, когда я учил этот призыв! Сколько я чакры зря потерял, когда пытался удержаться на тебе! А как мы с тобой с Пейном дрались!!! Свинья неблагодарная ты, а не жаба! angry2 "
Саске просто хмыкнет и зарежет птичку... ( dark )
Сакура побьет противника, потом займется животным.
Шикамару вякнет :"Отстой!" и начнет обдумывать дальнейшие действия.
Мне только интересно, кого бы призывал Шикамару?
Lazy_Des_Art
Цитата: Tashechka
призывал Шикамару?

банально, но... Оленя hm
Lazy_Des_Art
Tashechka, хотя наверное это еще не говорит про то что они оленей призывает. Я так просто ляпнул.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.