Полная версия этой страницы: Боруто / Boruto
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169
se7ven
Bcemxaha,
Какой спор идет...вы просто с каждой страничкой, "ой какой саске плахой, ой как он меня достал, ой как он так может, ой он превратился в демона-мстителя"
dartlord911
Цитата: Bcemxaha
Какой то не обоснованный вывод.Мы его обсуждаем потому что идет спор,и кста Наруто обсуждаем не меньше.Интересного в нем нет, он не харизматичен,не смешной, не проявляет эмоций, Орыч и то повеселее был хотя тоже мстил!
И кста мне в голову пришло, почему вы так к Орочимару не относитесь, как к Саске, они очень похожы.Так значит все это гон про то что вы его понимаете

Друг , я тебе про Орыча ничего не говорил и ты не спрашивал не обобщай!

Чисто для меня Орыч это ученый, его цель в жизни изучить все техники, может они с Саске и похожи но их многое разделяет! Они похожи только тем что Каноху хотят уничтожить

Цитата: Bcemxaha
Насчет кунаев ерунда ты вспомни, как они с НАруто обращались,вот это жуть.Но он все равно ценой своей жизни их спасает!

Это Саске а это Наруто! Они разные люди! Во вторых с ним одним так обращались, а у саске весь клан в позоре

Цитата: se7ven
И вы уже стали перегибать палку на счет Саске что он такой плахой, идет по пути мести и т.д
И да, вы заметили что уже какую страницу вы обсуждаете только Саске...это говорит о том что это очень интересный персонаж, что за ним стоит наблюдать, все говорят что он ему не нравится, но почему то все только его и обсуждают...а про главного героя Наруто вообще забыли, пару постов на страничках есть...
Так что я делаю вывод что Саске более интересен как персонаж...

Поддерживаю тебя, просто человек смотрит на ситуацию с другой стороны, со стороны Саске
Ни.ночка
А я поддерживаю Bcemxaha для меня Наруто гораздо интереснее Саске. Ребята, ну что вы воюете, сколько людей столько и мнений.
dartlord911, se7ven, оставайтесь при своем мнении, а я и Bcemxaha и другие фанаты Наруто останемся при своем. hey Зачем ругатся? От наших ссор ничего не изменятся клан Учих не возрадится и Итачи к сожалению не воскреснет. worry Давайте жить дружно. hm
dartlord911
Ни.ночка,
очень правильный вариант ты нам приложила!

Я так восхищаюсь поступком Итачи всё же, это ведь как нужно притворится что тебе на самом деле не глаза братика нужны. Представьте какого было Итачи когда он еще в 1 сезоне Саске встретил когда тот к Наруто пришел?
Bcemxaha
Цитата: Ни.ночка
А я поддерживаю Bcemxaha для меня Наруто гораздо интереснее Саске. Ребята, ну что вы воюете, сколько людей столько и мнений.
dartlord911, se7ven, оставайтесь при своем мнении, а я и Bcemxaha и другие фанаты Наруто останемся при своем. hey Зачем ругатся? От наших ссор ничего не изменятся клан Учих не возрадится и Итачи к сожалению не воскреснет. worry Давайте жить дружно. hm

Это ты канеш права!

А кста видали скоко глаз у Мадары.Где он их набрал интересно!
Ни.ночка
Bcemxaha,
Ага мне тоже интересно. Вариант, что он взял глаза из руки у Данзо отпадает. У того все глаза навсегда закрылись, значит они теперь бесполезны, да и не столько их там было. cool. Может тоже в ночь, когда клан Учиха перерезали, как Данзо собрал. unknow А вообще, конечно, жуткая вешь, в мире Нуруто человек как конструктор, глаза слепнут - вставим другие, голову отрубили, а она сама по себе живет(это про Кисаме). shock
Tashechka
Цитата: Ни.ночка
А вообще, конечно, жуткая вешь, в мире Нуруто человек как конструктор, глаза слепнут - вставим другие, голову отрубили, а она сама по себе живет(это про Кисаме)


У Кисаме несколько иная ситуация. А вот Хидан - это да. И Дэй.

Я плохо помню, так что могу ошибаться: Когда Мадара рассказывал правду клана Саске он сказал, что Итачи не одолел бы весь клан, даже при своей гениальности. Или что-то типа того. Короче при резне он находился. Вполне возможно, что глазки он сам вырезал.
Bcemxaha
Вот я так и не раскусил Данзо. Вроде бы злодей, но при этом думал о благополучие Конохи. Я так и не понял у него свои цели были или он просто так Коноху защищал.
Ни.ночка
Bcemxaha,
Насколько я поняла, его целью было защитить Коноху любой ценой. И ему не важно было, сколько людей погибнут ради этой цели. Надо вырезать клан - вырежем.Как-то странно, заботясь о деревне он убивал жителей этой деревни. worry Ну и не стоит забывать, что он активно занимался подпольной дейтельность через корень АНБУ, полный список его "деяний" мы никогда не узнаем. hm Но я думаю, он был бы Хокаге диктатором. Я рада, что с Цунаде все в порядке будет и она снова станет во главе деревни. horray
Tashechka
Он думал о благополучии СВОЕЙ деревни. В том плане, что пока там правит Цунаде можно жертвовать людями. thinking

Самое "веселое" что старейшины не против. Замочить гадов!!!! hit

Мне понравился момент где Цунаде очнулась и начала много есть. В манге смешно, в аниме, надеюсь, будет выглядеть еще более позитивно run
Ни.ночка
Цитата: Tashechka
Самое "веселое" что старейшины не против. Замочить гадов!!!!

Поддерживаю, мне очень понравился момент,когда старейшины Цунеде достали и она их за шиворот взяла и от души встряхнула, наш человек. super А то они совсем обнаглели, главе деревни указывать.
Цитата: Tashechka
Мне понравился момент где Цунаде очнулась и начала много есть

Ага, я помню даже поспорила с подругой съест он Тон-тон или нет. Она ведь собиралась. aha
Tashechka
Цитата: Ни.ночка
Ага, я помню даже поспорила с подругой съест он Тон-тон или нет. Она ведь собиралась.


Но в итоге Тон - тон так и не съели. А на войне она повредила... э... Ножку. Не свинья, а воплощение фермерского кавая. pleasure

Единственное, что меня огорчило, это то, что Какаши так и не побыл официально хокаге... Пичалька... worry
Bcemxaha
Ну хз Какиши в роли Хокаге не смотрелся бы. Характер у него не тот! Зато у него было бы время читать его любимые Ичи книжонки aha ds
Tashechka
А ведь у него последние серии совсем не было времени на это... unknow
Хе-хе. Представляю, какая у Какаши ломка angry3

Дома он будет вот такой ------> learn
dartlord911
Цитата: Bcemxaha
Ну хз Какиши в роли Хокаге не смотрелся бы. Характер у него не тот! Зато у него было бы время читать его любимые Ичи книжонки

Какаши как раз смотрится хорошо в роли хокаге у него есть всё что нужно хокаге!
Ни.ночка
dartlord911,
Ну его привычка вечно опаздывать, титулу Хокаге как-то не очень подходит. С другой стороны мне кажется если бы его официально назначили бы Хокаге, он бы сразу перестал дурачится и стал серьезным, перестал бы опаздывать и читать Ича-Ичу. А то как-то не цивильно Хокаге и эротику читает. badsmile Хотя Цунаде вообще-то саке пьет и спит на рабочем месте и плевать хотела, что о ней думают. aha
DEMONOID22
плин что то не пойму .

когда Данзо использовал свою последнию технику - тело вроде не осталось ....

откуда оно тогда у Мадары ?


да и как Мадара даст глаза саске , от его брата ? О_О


помойму автор манги немного косячит shock
Bcemxaha
DEMONOID22,
Чет я там не видел тело Данзо! Ну а глаза скорей всего с помощью техники пересаживаются. Да и вобще в Аниме всегда много косяков бывает, японцы решили, что на мелочи не нужно обращать внимание!
DEMONOID22
216 серия , в самом начале . у Мадары там тонна глаз в банках . а на полу тело Данзо лежит .

как тело осталось если после врыва Данзо там воронка была большая и все .

так вот откуда тело Данзо у Мадары ??? unknow
Apotamkin
Цитата: se7ven
И да, вы заметили что уже какую страницу вы обсуждаете только Саске...это говорит о том что это очень интересный персонаж, что за ним стоит наблюдать, все говорят что он ему не нравится, но почему то все только его и обсуждают...а про главного героя Наруто вообще забыли, пару постов на страничках есть...Так что я делаю вывод что Саске более интересен как персонаж...

hm Всё просто - мы его обсуждаем потомучто он - один из главных героев, непосредственный участник событий.
hey se7ven, я начинаю сомневаться в Вашей объективности..
p.s. Мне нравятся оба персонажа. Поживём - увидем
Цитата: Bcemxaha
А кста видали скоко глаз у Мадары.Где он их набрал интересно!

У мну есть версия, что Мадара причастен к смерти Учих. smoke .. Можт это он так всё устроил?..
dartlord911
Ни.ночка,
Ну а как же 3 хокаге? Он тоже извращенец был они вместе с Эро-санином в бане за девками глядели! Даже сам хокаге говорил что он не сможет устоять перед техникой соблазнения! Какаши специально опаздывает, тут не в этом дело! Хокаге выбирается если у него есть "воля огня" то бишь осмотрительный как Суворов спасти солдат и выиграть без единого поражения! А Какаши такой и есть
Tashechka
В общем-то в этой технике главную роль играет внезапность. Тем более, 3 хокаге у нас мужичок в самом расцвете сил, или как сказал бы Гай: "Его переполняет сила юности" cry Поэтому немудрено, что на него действовала эта техника. hey

Кстати, возвращаясь к Учихе. На него эта техника не действует. По-моему, это наводит на некоторые мысли aha
Ни.ночка
DEMONOID22,
Думается мне тело Данзо после взрыва там просто не показали, перед взрывом из тела Данзо что-то типа чернил хлынуло, все на что они попали взорвалось, может тело и целое осталось. hey А глаза думаю Мадара после боя и смерти Итачи у него выковырял(фу мерзость то какая garilka )
dartlord911,
Да я не против бы посмотреть на Какаши Хокаге, но ведь не сложится - Цунаде в себя придет(чему я лично рада, классная женщина). hm Зато поскорее хочу глянуть на Какаши генерала (он же на войне генералом будет!) gd
Цитата: Tashechka
Кстати, возвращаясь к Учихе. На него эта техника не действует. По-моему, это наводит на некоторые мысли

А когда это Наруто на Саске ее пробовал, я чего-то подзабыла. unknow
dartlord911
Цитата: Ни.ночка
Да я не против бы посмотреть на Какаши Хокаге, но ведь не сложится - Цунаде в себя придет(чему я лично рада, классная женщина). hm Зато поскорее хочу глянуть на Какаши генерала (он же на войне генералом будет!) gd

Очень интересно, Какаши генерал, я мангу не читаю сейчас так что не знаю! Я лучше посмотрю анимированый
Veleri29-05
Цитата: Ни.ночка
Думается мне тело Данзо после взрыва там просто не показали, перед взрывом из тела Данзо что-то типа чернил хлынуло, все на что они попали взорвалось, может тело и целое осталось.
ну это были не чернила точно. я думаю, это скорее просто вуделялась область, которая не взорвется, а которую засосет в тело данзо. он из себя что то типо черной дыры сделал. а потом и себя в себя поглатил.
Elga Gastgeberin
мда,чисто коммерческий проект без особого смысла heyyou но цепляет нереально hypnosis есть что-то очаровательное в бараньей упрямости Наруто,да и другие персонажи не менее харизматичны ds но как же бесит их болтовня,собенно когда они начинают рассказывать свои истории dead настоящий шиноби не стал бы болтать cool
Bcemxaha
Elga Gastgeberin,
Вы блин сравниваете Героев сериалы с настоящими шиноби.Это нелепо, в этом мире шиноби не просто убийцы и разведчики.
se7ven
Ни.ночка,
Знаете Вы очень много спойлите, из за этого некоторым людям каторые не читают мангу "например я" становится уже ясно что будет дальше, и это меня не очень радует, т.к таких внезапных впечатлений не получишь...
Если уж спойлите убирайте ваши спойлы под спойлер...и называйте "Спойл"...
Если уж Вам так хочется поговорить о событиях что сейчас происходят в манге для этого есть специальная тема...

Elga Gastgeberin,
Думаю все правильно она говорит, но не стоит сравнивать аниме с реальной жизнью...
dartlord911
Цитата: se7ven
Думаю все правильно она говорит, но не стоит сравнивать аниме с реальной жизнью...

Ну похожие ситуации есть, они и берутся из реальной жизни
se7ven
dartlord911,
Конешь есь я не отрицаю это, но тут сравнивается аниме с реальной жизнью, конешь в реальной жизни шиноби так мило друг с другом не разговаривают...
Tashechka
Цитата: Ни.ночка
А когда это Наруто на Саске ее пробовал, я чего-то подзабыла.


Просто по сути. Какаши читает книжки так, что не особо интересуется кем-либо. На остальных же эта техника действует.
А так, в филлере каком-то. Я их в пол глаза смотрю.
RaiNocta
se7ven, а мне кажется, что они не зря болтают в середине боя. Это даже по-честному для нас. Настоящий, реальный бой никогда не длится дольше нескольких секунд. А то мы привыкли к затяжным скакниям со шпагой по столам и люстрам, и кажется, что так оно и должно быть. А в Наруто все по-честному, спасибо Кисимото-сану. Если убрать всю болтовню, то именно столько и длится их "реальный" бой. Как еще продлить его на несколько серий? Пусть болтають, нам на радость, тем более, это подчеркивает уважение между соперниками, а это так по-японски good hero
se7ven
RaiNocta,
А я и не говорил что это плохо, просто в аниме не всегда так, как в жизни...я просто говорил что не стоит сравнивать аниме и реальную жизнь, так как это два совсем разных мира....
Bcemxaha
Цитата: se7ven
RaiNocta,
А я и не говорил что это плохо, просто в аниме не всегда так, как в жизни...я просто говорил что не стоит сравнивать аниме и реальную жизнь, так как это два совсем разных мира....

Ну хуть в этом мы с тобой солидарны!
VS мозг
Se7ven
Я с тобой полностью согласен, просто некоторые люди worry путоют жизнь и ANIMEEEE
Apotamkin
И я тоже за "болтовню" во время боёв - она не для растягивания серий, а для ещё большего раскрытия чувств героев, усиления эмоциональной напряжённости момента и всё такое.. idea
Да и вообще, это же одна из фишек аниме - не только в НАРУТО, но и в любом другом
dartlord911
se7ven,
В реальной жизни шиноби было бы всё проще, вот если смотреть то настоящие поведение шиноби это у Данзо, Саске, Итачи, Шино, Сай, Орочимару (как ученый), Хаку, Гаара, Мадара ( если не брать Тоби) ну и Какаши!

Ну вы представте какой Шиноби из Наруто? Он постоянно с криками вылетает тем самым выдает себя, а шиноби они тихие
nyamsasss
не в тему сейчас, но это слишком внезапно в 217 серии unknow
Rossiana
nyamsasss, ахах точно.
Внезапно... Я даже не заметила
_Stefani_
На счет разговоров между боями, я согласна с RaiNocta.
в Наруто разговоры используют не только для раскрытия чувств героев, в большинстве случаев все время какой-то герой раскрывают незначительную тайну или же довольно значительную, которая до этого в аниме была совсем не замечена. Взять бы например тот случай, когда Мадара рассказывал Саске об Итачи, или же в 217 серий настоящие расположение вещей относительно Кисаме, он же не умер.

Ну и пошел разговор об аниме и жизни... Иногда люди просто слишком увлекаются аниме и хотят быть похожими на своих героев, поэтому и путают реальность с виртуальностью. Глупо, но факт.
Kyrytar
dartlord911
Поэтому и говориться что мир шиноби слишком жесток и только наруто может его изменить потому что он не такой как нормальные шиноби
Я за болтовню правда воспоминания иногда раздражают хотя и так понятно про что думает...
Elga Gastgeberin
Насчёт Мадары и Саске-они говорили не в бою и их разговор был полностью по главной тематике анимэ.А вот всякие "я такой-то,живу там-то и у меня такая проблема...." раздражают cool такое ощущение,что я наблюдаю за сеансом у психотерапевта heyyou
Kyrytar
Elga Gastgeberin
+1 вот это бы просто можно было бы сделать покороче, хотя элемент тоже не мало важный
Ни.ночка
Ну наконец-то в аниме зашевелились! badsmile
Я вот заметила все дайме какие-то флегматичные и абсолютно ничего не понимают в военном деле и опасности которая надвигается(это я о войне) как такие люди могут управлять страной? thinking С этой точки зрения Каге гораздо лучше, но я так поняла, что Каге находятся в подчинении Даймё, так зачем Дайме вообще нужны? unknow Объясните мне пожалуйста
RaiNocta
Цитата: Ни.ночка
Каге находятся в подчинении Даймё, так зачем Дайме вообще нужны? unknow Объясните мне пожалуйста

Эт с огромным удовольствием! Мироустройство в Наруто и в частности государственное устройство - одно из гениальностей аниме/манги kawai
1. даймио (владетель, феодал) владеет страной Огня (Ветра, и пр.) на манер феодального средневековья. Он собирает налоги и, наверное, содержит всяких самураев. В его подчинении все простые смертные страны, которые пашут в поле. То есть Даймио осуществляет хозяйственную деятельность страны и действительно является главой.
2. Деревня шиноби - что-то вроде военизированной автономии в составе большой страны. Автономии - потому, что существует не на налоги со страны, а шиноби сами на свои нужды зарабатывают. Что то вроде средневековых университетов в Европе. Там изучали науки, а здесь - боевые искусства. Хотя они в принципе ничего не производят, но пользуются преференциями, так как являются военным оплотом государства. Управляет деревней Каге, он так же как и даймио отвечает за хозяйственную деятельность своей деревни, но быть главнокомандующим ВСЕЙ армии Страны не может. Поэтому Райкаге пошел к своему патрону просить содействия.

Lazy_Des_Art
Ни.ночка, ну это как в жизни. Верхушка снимает сливки и от жира бесится, делая вид что управляют страной. hm
Ни.ночка
Lazy_Des_Art,
Угу с жиру бесится, а еще трясется за свою власть. Я вспомнила, как Хокаге выбирали(когда Данзо назначили) такое впечатление, что Даймё было абсолютно наплевать, кто будет Хокаге, кого ему предложили, того и назначил. worry
RaiNocta,
Спасибо. Но если деревня фактически автономна,(кстати кое что в деревне все же производится) зачем ей подчинятся Даймио? Можно создать в деревне предприятия и больше не прислушиватся к мнению Даймио(у меня прям революционные идеи) hey Даймио зависит от деревни шиноби, это считай его главная армия(наемных самураев не считаем), а вот шиноби без него прекрасно бы обошлись. На ауденции Даймио как будто Райкаге услугу оказал, давая согласие на создание Альянса и соглашаясь созвать совет Даймио. Похоже он не понимает, что война и его затронет и его легко убить могут и не зависимо от его желания 4 война уже началась. Эх все начальники такие. hm
RaiNocta
Цитата: Ни.ночка
Но если деревня фактически автономна,(кстати кое что в деревне все же производится) зачем ей подчинятся Даймио?

Наверное, потому что находится на территории Страны Огня... и дух Огня в них присутствует, патриотизьм, наверное, есть... И вообще, для шиноби было бы накладно решать такие вопросы, как, например, импорт риса, специй и пшеницы для Нарутиного меню. Там у них так по идее: выгодно даймио и всей стране - военный оплот и гордость. Для Хокаге - статус и обеспечение.
Цитата: Ни.ночка
Похоже он не понимает, что война и его затронет

Так и в жизни так: начальник далеко не всегда умный! Но, с другой стороны, война - есть война, там кроме разведки нужна еще и пехота. Понятное дело, что Даймио не хочет воевать.
Цитата: Lazy_Des_Art
Верхушка снимает сливки

Ничего. Вот будет Наруто Хокаге - даст всем прикурить gd
Lazy_Des_Art
Цитата: RaiNocta
Вот будет Наруто Хокаге - даст всем прикурить

aha учитывая его характер... Надеюсь к тому времени он повзрослеет.
Hurricane
А я не хочу, чтобы Наруто становился Хокаге. Слишком много для бедняги будет писанины и будет сидеть в "офисе". 3 Хокаге и Цунаде только в крайнем случае выходили сражаться. Но вот папка Наруто, будучи Хокаге, сражался, так что черт его знает. Но я за то, чтобы Нарик стал крутым шиноби и всегда был в деле hero
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.