Полная версия этой страницы: Боруто / Boruto
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169
se7ven
Fendi,
Да ностовлял...точно не помню его слова но што то примерное "Живи, копи всебе месть, что бы отомстить" ну что то подобное....
Когда Итачи впервый раз пришел за наруто...там появился Саске...и Итачи во второй раз сказал что то "У тебя все еше недостаточно сил,мести что бы победить меня"и тогда он начал задумываться что вместо обретение силы заниметься фигней с командой №7...
И окончательно его добило то что Наруто с каждым днем становиться все сильнее и сильнее...а он вроде как стоит на месте...
Оо из за мести он покинул деревню, пошел к орочимару...т.е из за этого всего началась заварушка на счет погони за Саске и т.д
Katory
Цитата: Fendi
Вот вопрос, может я пропустила, почему избавились от всего клана, а Саске продолжал жить?

Коноха не посмела тронуть Саске, потому что 1)Третий присматривал за ним (пообещав это Итачи) и 2)совет боялся Итачи, который периодически напоминал о себе (например, после смерти Третьего он явился в Коноху, типа для поимки девятихвостого) Всё это прозвучало в объяснении Мадары (при первой встречи с Саске)
Fendi, надеюсь, я правильно поняла твой вопрос и смогла ответить на него)
Fendi
Цитата: Katory
Fendi, надеюсь, я правильно поняла твой вопрос и смогла ответить на него)

Да, спасибо, этот момент я подзабыла.
Katory
Народ, меня давно интересует вопрос: А что случилось с силой Гаары после того как Акацки вытащили из него биджу? Он что, потерял способность управлять песком? Песок больше не защищает Гаару? unknow
Кто знает, ответьте пожалуйста))
se7ven
Хм...вроде так..
У него остались силы управлять песком и т.д прост нету монстра т.е однохвостого...ну та форма там каторые руки такие росли-))
А сила вроде осталась у него...
Katory
se7ven,
Спасибо большое delighted
GTFO
Katory,
он защищает себя песком, правда использует свою чакру. В аниме скоро будет этот момент (скоро в отношении Наруто aha )
Katory
GTFO,
Спасибо, буду ждать run
agika
А я думаю, что наруто смертельно ранит саске, и тогда он напоумитса. А сакура спасет его жертвуя сабою. Так, как ґаару воскресили.
kenpachi zaraki
я думаю что Наруто и Саске изобьют друг друга до полусмерти, и тогда валяясь рядом они будут долго говорить и вспоминать прошлое, а потом помирятся, ну а в ходе битвы из Наруто будет выбиваться девятихвостый, в подсознании он будет решать с ним свои отношения, типа кто в доме хозяин.
Снега
Fendi,
Смотря как это дело тянут, тут все 50 серий ждать придется! aha

А я считаю что автор всей этой "Санты Барборы" завернет такой финал, что мы все будем в шоке! thieft
GTFO
Цитата: Fendi
Возможно, но это скорее произойдет серий так через 30.

если это и будет, то серий через 100-150
Fendi
Цитата: Снега
А я считаю что автор всей этой "Санты Барборы" завернет такой финал, что мы все будем в шоке! thieft

Интересно, это какой?

Цитата: weer333
Хотя нет..... бабуля Цунаде выживет.

Она и так жива. Ты хотел сказать придёт в себя? Да, скорее всего, иначе её бы не оставили в живых.

Ложка дёгтя тоже будет в аниме,вот только кто?
Снега
Fendi,
hm Без понятия!))
Lenex
Как по мне после 1го сезона скукота полнейшая мне непонятно как это ваще можно смотреть ни рисовки ни сюжета гг ваще никакой , чуш полнейшая в каждой серии этот наруто лежит полумертвый потом резко как понос вскакивает халканется и все лежат. Постоянно орет не по теме такой парень в реал мире давно бы получал по (небуду писать по чему). Походу это радует одну школоту
Katory
se7ven,
Согласна. Не понимаю таких людей: не нравится - не смотри, ведь никто же не заставляет.

Lenex,
На вкус и цвет товарища нет. Не навязывай своё мнение, тем более в такой грубой форме angry2
Можно же высказать своё мнение толерантно, не переходя на личности((
Kagami18
Lenex,
Да тебе вроде никто рот и не затыкал , просто человек высказал своё мнения по поводу твоего коментария...
Цитата: weer333
Да пошутил я насчет инопланетян ))))) Я смотрю народ уже так заждался конца этой всей лобудни, что всерьез относиться даже к таким высказываниям. )))
Хотя можт все таки прилетят и постреляют всех с лазеров ? А че прикольный такой конец. Нежданчик я б сказал )))

aha Да этого точно никто ожидать не будет hey
Kagami18
Снега,
Я думаю что встретит и только вот мне интересно они дратся будут , или он его на путь истины наставлять будет unknow
Скорее всего наставлять потому что как Итачи будет драться без глаз worry
Katory
Цитата: Снега
А вот интересно, Саске Итачика встретит или как?

Мне кажется, по-любому встретит. Может хоть он сможет промыть мозги Саске!? А вообще интересно посмотреть на выражение лица Саске, когда он увидит воскресшего брата aha
Будет что-то вроде: "А? Ты жив?" omg "Я же убил тебя!?" threat
Или: "Братик, я так рад, что ты жив!" inlove
Снега
Kagami18,
Как то я писала, что при встречи с Итачи Саске должно быть хоть малость стыдно. За то что он с "Тобиком" за одно.
Katory,
Или: "Братик, я так рад, что ты жив!"

Да... aha Я б на это посмотрела!))
se7ven
Ээээ да тож думаю что встретиться...а вот разговор врядли получиться...Итачи ж под котролем Кабуто будет...эээ вроде так-)или что то я недопонял)
Katory
Цитата: se7ven
а вот разговор врядли получиться...Итачи ж под котролем Кабуто будет...эээ вроде так-)или что то я недопонял)

Нет, ну он то под контролем будет, но по-мему, говорить во время исполнения приказов ему не запрещается, кажется. А даже если и запрещается, правила могут поменяться в любой момент. Думаю, как мангаке будет удобно, так он и будет подстраивать всё аниме под желаемую ситуацию)
GercogM
Уже завтра завтра серия)))надеюсь будет интересно)))!!!
oleg28
dead
GercogM
Цитата: oleg28
ага, темноволосый против всего сословия каге :D замес

да если так будет)) ему там таких отвешают)мама не горюй)
Kagami18
Цитата: GercogM
да если так будет)) ему там таких отвешают)мама не горюй)

И он наконец то поймёт что иметь ширинган мало , что бы победить таких сильных противников=)
BlackLyn
Я жду серию из - за одного Зецу :)
Цитата: GercogM
завтра серия)))надеюсь будет интересно)))!!!

Ура!)))
Я тоже надеюсь на это :)
GercogM
ахах давай говорит поговорим... узумаки наруто... и все поговорили блин...
_Stefani_
Мне кажется, по-любому встретит. Может хоть он сможет промыть мозги Саске!? А вообще интересно посмотреть на выражение лица Саске, когда он увидит воскресшего брата

Смотря на характер Саске я не думаю, что он уж сильно удивится, если Итачи увидит. И скорей всего при этой встрече Саске не будет стыдно, он свалит все на обстоятельства.. А Итачи в этом случае скажет что-то такое, что его зацепит... Ну короче интересный сюжет будет.. badsmile
Нет, ну он то под контролем будет, но по-мему, говорить во время исполнения приказов ему не запрещается, кажется. А даже если и запрещается, правила могут поменяться в любой момент. Думаю, как мангаке будет удобно, так он и будет подстраивать всё аниме под желаемую ситуацию)

Даже если он под контролем будет, у него все равно сила воли большая, он не будет все время с Кабуто возится, а как-то исправит ситуацию.. Но кто знает что там дальше будет.. hm
BlackLyn
Цитата: tatsusa
Даже если он под контролем будет, у него все равно сила воли большая, он не будет все время с Кабуто возится, а как-то исправит ситуацию.. Но кто знает что там дальше будет..

Я с тобой польностью согласна, воскресили и спасибо..:)
Да и Кабуто будет трудно его контролировать.
Uchiha Sasuke1993
ребята кто знает где можно глянуть naruto shippuuden 203 эпизод?????? aha
Kagami18
203 ещё не нарисовали hm
Uchiha Sasuke1993
в какой серии итачи возрадится?????????? badsmile

17 марта выйдет 203 серия!!!!!!!!
все сарели 202??????????????

мне кажется наруто перейдет в акацуке!!!!!!!

че все малчат мож кто ответит??????????7

на всех страницах пишут что выйдет 17 марта следующая 25 марта и потом 31 марта!!!!!!!!!1

:-))))))))))))))))
Снега
Uchiha Sasuke1993,
Мне кажется или ты Нарика мельком смотришь через серию и пропускаешь всю мыслю данного аниме?! Зачем ему туда!? Какие АКАЦУКЕ!? Их уже поперебили! Да и вообще думай что пишешь!
Hiss
Наруто в Акацуке ? Ну... было бы как минимум интересно на это взглянуть )) Но боюсь Акацуки этого не переживут ) И вобще как такое в голову то взбрело ? ))

Скорее уж Сакура ради сисячки своего, к ним перейдет чем Нарик. Хотя даже это нереально )))
GTFO
weer333,
о чем вообще речь. Уже и Акацуке-то, считай, не осталось. badsmile
BlackLyn
Цитата: GTFO
о чем вообще речь. Уже и Акацуке-то, считай, не осталось. badsmile

Почему? Если там Зецу и Тоби, то и этого хватает:) Это же ого - ого Акацки xDD
Мио - тян
ЭТО МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ НА КОТОРОЕ Я ИМЕЮ ПОЛНОЕ ПРАВО
Посмотрев первые несколько серий и пролистав минут двадцать до их конца чтоб излить свое негодование там, но поля для комментариев не оказалось и мне пришлось отписываться здесь. ЭТО ДАЖЕ АНИМЕ НАЗВАТЬ НЕЛЬЗЯ! ЭТО ЗАТЯНУТЫЙ ДО НЕЛЬЗЯ МУЛЬТИК С ПЛОХОЙ ПРОРИОВКОЙ, ЗАТЯНУТЫЙ И НЕ ИНТЕРЕСНЫЙ, С ПЕРЕБОРОМ ПЕРСОНАЖЕЙ И С ЗАТЯНУТЫМИ ЭМОЦИЯМИ. Пока они там проохаются и проахаются проходит пол серии. Посудите сами: содержания и смысла в 200 с лишним серий на 26 серий. Рисовка вообще отдельная тема, страшно смотреть. Для сравнения вот вам следующие аниме:
1."президент студсовета - горничная!"
2." меланхолия харухи судзумии."
3."эльфийская песнь"
4."клуб свиданий старшей школы оран"
5."кланнад"
6."высь"
7."чистая романтика"
8."семь друзей оками-сан"
9."озорной поцелуй"
Это далеко не все аниме, но посмотрите хотя бы одно из них и сравните с "Наруто".
GTFO
BlackLyn,
ну тогда еще и Кабуто, но это ни че не решает. 3 человека, по-моему, не тянут на организацию. Пускай и один из них живет лет сто, второй - человек-змей, а третий - алоэ dead
Katory
Мио - тян,
Ну, сколько людей, столько и мнений.
Лично я смотрела почти все из перечисленных тобой аниме, и это не мешает мне любить Наруто ds
Мне кажется, подобные аниме вообще нельзя сравнивать: слишком разные жанры. И потом у каждого аниме есть свои недостатки и плюсы. Те, что ты перечислила, далеко не идеальны hm
GTFO
Мио - тян,
и для сравнения у тебя нет ни одного сенена, который был бы лучше Наруто (хотя и с этим можно спорить)
Fendi
Цитата: Мио - тян
Это далеко не все аниме, но посмотрите хотя бы одно из них и сравните с "Наруто". Поплачьте. Очистьсесь. И начните наконец смотреть хорошее качественное и настоящее аниме.

Странно, почему вы сделали вывод, что никто не смотрел эти аниме. Я смотрела их все и есть любимые. Но как можно сравнивать аниме разные по жанру, притом вы указали в основном жанр романтики и драмы. Можно было бы посоветовать вам посмотреть хорошее настоящее аниме, но мне лень.
А многим не нравиться аниме Меланхолия Харухи Судзумии. Так что каждому своё.
kenpachi zaraki
Мио - тян.
Я думаю не важно какая рисовка у аниме и все такое прочие, если оно тебя зацепило за душу то тебе не важно, ты будешь продолжать его смотреть, и не обращать внимание на критику других. И вот мне интересно зачем писать подобную критику в блог по обсуждению данного аниме? Этот блог создан специально для любителей этого аниме.
Hiss
Мио - тян ... девочка если ты не любишь сенены. Зачем тогда так раздражаешь людей ? Запомни, фанатов Наруто миллионы по всему миру.
Думаю они все же нашли нечто в этом аниме для себя правда ?
Понятно, что каждый имеет право высказаться. Ну как то помягче надо что ли.
И Аниме, что ты предоставила, это романтика. Хорошие анимешки не спорю, почти все сам смотрел. Более того, и сам люблю сопли. Но все же сенен и романтика разные вещи.
Сенен, находиться где то здесь <<<<<<<<<<<<<<<<<<<<

<<
А Романтика, где то здесь >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

>>
Смекаешь? Разной полярности вещи обсолютно.

p.s Мио - тян, а ты с первого сезона начала смотреть или второй пролистывать начала ? Ну просто не могу понять, как Наруто может не понравиться ? Ну да ладно...
Снега
Мио - тян,
Ну, не нравится - не смотри! Тебя вроде не кто не заставляет. Я так и не поняла, с каким умыслом ты написала на сравнение с СЕНЕН РОМАНТИКУ!? Это ж вообще разные вещи! Их даже сравнить не реально! threat Если ты их конечно написала для сравнения рисовки... НО даже так я не вижу смысла! Наруто выходит с 2002 года! Ну, вот такая в то время рисовка была! А до сех пор она такая только потому что "Кисимотко" не хочет не чего менять так как уже будет не то!
Поплачьте. Очистьсесь. И начните наконец смотреть хорошее качественное и настоящее аниме. Урок Мио - сенсей окончен.

Похоже на посиделки в секте... hoho

weer333,
p.s Мио - тян, а ты с первого сезона начала смотреть или второй пролистывать начала ?

Знаю что не мне написано! Но не могу не влезть!))
Лично я Наруто начала смотреть с шипудена, а потом только посмотрела 1 сезон. Но это не как не повлияло на мое мнение. Теперь я фан!)) support
Uchiha Sasuke1993
всем привет bye :-))))))))))))))) bye

я ваще щитаю что ненадо изменять зарисовку она и так класная!!!ну и по моему мнению НАРУТО ваще самое класное аниме из всех существующих!!!!!!правдо я почти только накруто и сарю !!!!!! бывало пару серий других посарю ито из- за того что мая систруха сарела!!!!а она хрень несмотрит!!!!!!!!
НАРУТО ЭТО СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И ВАЩЕ МНЕ ПАФИГУ КТО НАРИСОВАЛ, НАПИСАЛ ТЕКСТ ИПРОЧЕЕ ДРУГОЕ ----МНЕ НА ЭТО ПОФИГУ---------> ГЛАВНОЕ ЧТО У НИХ ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ НА СЛАВУ!!!!!!!!!!Я ДАСИХ ПОР НЕЗНАЮ НИКОГО КТО НАРИСОВАЛ НАРУТО КТО ВАЩЕ ПРИДУМАЛ НАРУТО Я УЖЕ ПРИМЕРНО 4 ГОДА САРЮ !!!!!!МНЕ НРАВИТСЯ И ВСЕ!!!!!
КАРОЧЕ Я ЛЮБЛЮ САРЕТЬ НАРУТО И ТОЛЬКО!!!!!!!!!!

ВОТ ТЕРЬ ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ 17 МАРТА ПОКА ВЫЙДЕТ НАРУТО ШИППУУДЕН 203 ЭПИЗОД!!!!!!!!!!

МОЙ ЛЮБИМЫЙ ГЕРОЙ ---->>>>УЧИХА САСУКЕ!!!!!
ОН КЛАСНЫЙ!!!!!!!!!!
ОН СПАКОЙНЫЙ!!!!!!!!!!!
СИЛЬНЫЙ!!!!!!
УВЕРЕННЫЙ!!!!
И МНОГОЕ ДРУГОЕ ДОЛГО ПЕРЕЧИСЛЯТЬ!!!!!!!
BlackLyn
Цитата: GTFO
ну тогда еще и Кабуто, но это ни че не решает. 3 человека, по-моему, не тянут на организацию. Пускай и один из них живет лет сто, второй - человек-змей, а третий - алоэ

Да, по сути дела так и есть tired
Но всё же хоть и 3 человека, значит организация остаётся же, нэ? angry3
Uchiha Sasuke1993
спасибо!!!!!!!!!!!!!!!
манго наруто-----это есть что???какой сюжет?????????намного ли сюжет отличается от просто наруто?????????стоит ли сареть???????????7 thinking
Снега
Uchiha Sasuke1993,
Манга Наруто - комикс Наруто, по которому само аниме Наруто и рисуют! Сюжет один и тот же.
Таких вещей не знать... worry
Myraveichik
Цитата: Uchiha Sasuke1993

МОЙ ЛЮБИМЫЙ ГЕРОЙ ---->>>>УЧИХА САСУКЕ!!!!!
ОН КЛАСНЫЙ!!!!!!!!!!
ОН СПАКОЙНЫЙ!!!!!!!!!!!
СИЛЬНЫЙ!!!!!!

Прости, но ты забыл кое что ещё... он хочет разрушить все ради чего жил его брат, который и так намучался....
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.