Полная версия этой страницы: Боруто / Boruto
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169
DEMONOID22
ухххх скоко нафлудили за последнию неделю hi

даже хз с чего начать ..... unknow

ну начнем с самого главного . аниме называется : НАРУТО . так что все разговоры о смерти Наруто .... бред .

по поводу саске .. - мне очень он не нравится . какойто хрен отмороженый. месть месть все ради мести . ни чувств ни эмоций .... - персонаж простой ( лично для меня не интересный . ) Рано или поздно он потеряет всю человечность и закончит так же как и орачимару . ( 100-200 серий еще максимум протянет ) ну или может быть сделают 3 сезон где они уже там все взрослые ( Какаши будет Хакаге , Цунаде умрет или погибнет ( печально будет ) или уйдет на пенсию.

Кстати Наруто почти всего достиг при помощи клонов . Если кто помнит когда он учился делать воздушный сюрикен , ему Какаши говорил что твои клоны ... тра та та ... собирают инфу .. бла бла бла ... и вся инфа передается Наруто .

так что думаю Наруто всего достиг все благодоря клонам и его трудолюбию в плане тренировок . ну а только потом чакре лиса .

Да еще такая добавочка . персонаж Наруто помойму раскрыли на 80%-90% и все таки что то про него еще не договорили, или он сам о себе еще потом что то узнает . И при этом Наруто очень разносторонний песонаж : веселый и глупый , серьезный и злой , грустный и падавленный .

а вот саске ... помойму его раскрыли еще в первом сезоне на 95% . - морда кирпичом , хочу всех убить , хочу мести и силы любой ценой . все . ( злой , жестокий , безчолевечный, холодный , равнодушный, ценичный тип , который не побрезгует любой ценой достич своей цели) - мерзость во плоти - хуже чем смерть .


вообщем смотрим что будет далее .... хотя такой соблазн почитать мангу ... aha

ЗЫ воть хоть убейте меня но не пойму : почему многие девченки так фанатеют от саске ????? unknow что вам в нем так нравится ?????

ЗЫЗЫ только не надо говорить что он такой крутой ...... ( такой ответ считаю бредом)


все написаное выше не принимать близко к сердцу . особенно фанатам саске . так как это ВСЕ МОЕ ИМХО .
BlackLyn
Цитата: DEMONOID22
почему многие девченки так фанатеют от саске ????

Я в эти "многие" не в хожу, но всё же отвечу.
Во первых, как ты и сказал, крутой.
Во вторых, красивый(хотя на мой взгляд фигня его красота)
В третьих, он сильный.

Но это только моё имхо.

P.S. А для меня самый лучший из "Наруто" это Итачи, он мне там больше всех нравится. Хоть его уже и нету ): leaving
DEMONOID22
Вот Итачи да , он крутой и сильный . ну может быть и красивый ( в этом плане я на мужиков не смотрю)

а саске ..... какаято жалкая подобия Итачи . у меня почем этот саске ассоциируется с горлумом lny хз по чему .. наверно потому что такой же гадкий и мерзкий в нутри , как горлум с наружи .
BlackLyn
Цитата: DEMONOID22
ну может быть и красивый ( в этом плане я на мужиков не смотрю)

Может он и красотой не отличается, но на него приятно смотреть и улыбнуться. ohno
Цитата: DEMONOID22
акаято жалкая подобия Итачи . у меня почем этот саске ассоциируется с горлумом lny хз по чему .. наверно потому что такой же гадкий и мерзкий в нутри , как горлум с наружи

Да, да даже и на подобию мало смахивает. Не может понять, что Коноха для Итачи была всё.
Не знаю, вряд ли Итачи бы любил его сейчас, как любил в детстве.
DEMONOID22
BlackLyn,
Не может понять, что Коноха для Итачи была всё.
Вооо +100050000.

саске об этом забыл или просто не понял . короче хрен с ним . рано или поздно сдуется он и закончит как орочимару .


ЗЫ интересно там Наруто с Хинатой как ??? какие либо изменения будут в дальнейшем ??? или автор вообще этот момент ни как не рассмативает ?
BlackLyn
Цитата: DEMONOID22
Вооо +100050000.

badsmile
Цитата: DEMONOID22
саске об этом забыл или просто не понял . короче хрен с ним . рано или поздно сдуется он и закончит как орочимару .

Интересно, его Наруто всё же прибьёт о.о
Или он сам поймёт, что натворил и за все свои грехи себя катаной проткнёт unknow
Цитата: DEMONOID22
интересно там Наруто с Хинатой как ??? какие либо изменения будут в дальнейшем ??? или автор вообще этот момент ни как не рассмативает ?

Я давно жду романтику и сопли...
Наверное, автору куда важнее переделки с Саске.
se7ven
BlackLyn,
Это все таки сенен, конешь есть романтика но маленькие проблески...
И думаю Наруто не сможет убить саске...я имею ввиду его эмоциональную сторону а не силу...
BlackLyn
Цитата: se7ven
И думаю Наруто не сможет убить саске...я имею ввиду его эмоциональную сторону а не силу...

Это же какое надо иметь терпение... или у него такое терпение от лиса передалось?..
Veleri29-05
Цитата: Bcemxaha
И если забрать у Наруто лиса, а у Саске шаринган, то Наруто его в режиме мудреца уделает!


мысль-класс super

Цитата: se7ven
Ппц ты придумал...зачем забирать шаринган...это его способность...это тоже самое что забрать у наруто клонов...

э неет! клоны -это техника,выученная без лиса по свитку. и массовое клонирование тож благодаря личной чакрке.

Цитата: se7ven
Вообщем если в Наруто не было лиса...он бы ничего не достиг...и в самом начале своего путешествия пал бы...
саске тож бы пал,еслиб шаринган бы не проснулся, да и то...и с ним валялся.
ну а гадать "елибы да кабы" в том что уже произошло-смысла нет. вот про будующее еще интересно,но а прошлое c2

Цитата: Hiss
А я вот лично за бабулю Цунаде.

круто)))она классная)

Цитата: Hiss
Может еще чего кто нибудь куда нибудь ему запихает.


ахахах)бедный наруто . и лиса в него запихали и ворону и саске сам запихивается к нему в голову, а сколько знаний в него впихнули чуть ли не насильно)))) aha
все на пользу
BlackLyn
Цитата: Veleri29-05
а сколько знаний в него впихнули чуть ли не насильно))))

Ага, бедный Наруто - кун threat
Veleri29-05
Цитата: DEMONOID22
ЗЫ интересно там Наруто с Хинатой как ??? какие либо изменения будут в дальнейшем ??? или автор вообще этот момент ни как не рассмативает ?


совсем не расмотривает(даж в манге хината далеко от наруто и просто показали кк она глаза использует. даж не драку)

Цитата: BlackLyn
Это же какое надо иметь терпение... или у него такое терпение от лиса передалось?..

уж точно не от лиса. тк лис хочет всех убить zorro . скорее от сенджоу. это они оч добрые терпеливые и рассудительные(правда особой рассудительности наруто не достает...)
Bcemxaha
Цитата: se7ven
С того времени чидори саске не плохо прогресировал...и может жахать на растоянии...а расенган наруто остался на том же уровне если только увеличились размеры....

Чето ты путаешь.Если забыл, то наруто соединил разенган со стихией воздуха и получился разен-сирюкен и вот он бьет на растояниии и при чем по большой площади, так что райкирю саске пролетает!

Зы! Сори за продолжение этой темы.
koshkodavi
Цитата: Veleri29-05
просто показали кк она глаза использует. даж не драку)

Кот линяет, Хинату не во что не ставят, чай слишком сладкий ...блин! Че за жисть......
Я впринципе Киши понимаю,обхватить всех персов нереально,.....но я ожидал что Хинаточку чуть более подымут нежели сакуру........ unlucky
Цитата: Veleri29-05
правда особой рассудительности наруто не достает...)

Мне кажется этим он и популярен...... thinking
А воще и правда)я тож за Цунаде))
Офигенная женщина))) run
Bcemxaha
Слишком зациклились они на Наруто,Саске,Сакуре и процих новый персонажах.Не хватает Хинаты,Рока Ли,Неджи,Чоджи и др.
koshkodavi
Помню как Нейджи в спецвыпусках на экран рвался))
Бедненький)щас ему роль практически не дают))
ну что ж сказать..........ЭТО СУДЬБА!) aha
Reida-san
Ни чё на войне всем дадут по немногу)) поскорее бы уже в аниме до неё добрались.
Ни.ночка
Цитата: BlackLyn
Или он сам поймёт, что натворил и за все свои грехи себя катаной проткнёт

Вот это ооочень сомнительно.Раньше я не замечала чтобы он свои поступки анализировал+ у него всегда есть оболденная отмазка- Я все это сделал ради мести, а месть моя главная цель. badsmile Совесть у Саске либо отсутствует либо всегда спит aha
Цитата: Bcemxaha
Слишком зациклились они на Наруто,Саске,Сакуре и процих новый персонажах.Не хватает Хинаты,Рока Ли,Неджи,Чоджи и др.

Скоро начнется война и Наруто в сериях будет очень мало, в манге его глав 15 не было, одни военные действия. wtf
Цитата: DEMONOID22
Какаши будет Хакаге , Цунаде умрет или погибнет ( печально будет ) или уйдет на пенсию.

Да нет Цунаде в себя придет, Какаши даже официально хокаге стать не успеет, не дадут ему порулить Конохой. А жаль везде опаздывающего хокаге у Конохи еще не было. badsmile
Veleri29-05
Цитата: Ни.ночка
А жаль везде опаздывающего хокаге у Конохи еще не было.

эт точно))) super
koshkodavi
Цитата: Ни.ночка
А жаль везде опаздывающего хокаге у Конохи еще не было

Он няшя)))))
Мне вообще кажется что Киши сейчас только так говорит, а потом что нибудь такое выдаст! omg
badsmile
Цитата: Ни.ночка
Или он сам поймёт, что натворил и за все свои грехи себя катаной проткнё

"нет слов одни эмоции" эть кто? Саске чтоль? не... этот и так все понимает...хотя блин,я не понимаю что ему ща от Конохи нужно7 Она и так в развалах, че он там уничтожать собрался?! unknow
Veleri29-05
Цитата: koshkodavi
Мне вообще кажется что Киши сейчас только так говорит, а потом что нибудь такое выдаст

это было б здорово, вот только представить не могу.. unknow

Цитата: koshkodavi
отя блин,я не понимаю что ему ща от Конохи нужно7 Она и так в развалах, че он там уничтожать собрался?!


ну ее там уже востановили немного. я думаю он скорее хочет уничтожить каноху -в смысле жителей cool
но мне эта идея совсем barf
koshkodavi
Цитата: Veleri29-05
уничтожить каноху -в смысле жителей

А зачем?!??!?!? noo omg
Он че совсем чтоль?
ОНИ ТО КАКИМ БОКОМ СВЯЗАНЫ С ШИНОБИ?!??!?!?!? angry2
С УМА СДУРЕЛ ШОЛЬ?!
я КАК ТОЛЬКО ПРЕДСТАВЛЮ НЕВИННЫХ ДЕТЕЙ,МОЛОДЫХ,СТАРЫХ, У ВСЕХ КАКИЕ ТО МЕЧТЫ..........цели.........
Я его сам там убью!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
fight
Bcemxaha
Цитата: koshkodavi
А зачем?!??!?!? noo omg
Он че совсем чтоль?
ОНИ ТО КАКИМ БОКОМ СВЯЗАНЫ С ШИНОБИ?!??!?!?!? angry2
С УМА СДУРЕЛ ШОЛЬ?!
я КАК ТОЛЬКО ПРЕДСТАВЛЮ НЕВИННЫХ ДЕТЕЙ,МОЛОДЫХ,СТАРЫХ, У ВСЕХ КАКИЕ ТО МЕЧТЫ..........цели.........
Я его сам там убью!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
fight


Успокойся!Ты чет все близко к сердцу все воспринимаешь. kawai прям как персонаж аниме заговорил про мечты и цели! aha
koshkodavi
Цитата: Bcemxaha
Успокойся!Ты чет все близко к сердцу все воспринимаешь. kawai прям как персонаж аниме заговорил про мечты и цели! aha


ой правда? ds извиняюсь совсем забылся)
Я просто си льно вжился в это аниме....)
поэтому мне все смерти тяжело переносить........для меня коноха как реальный город...)как подумал - жуть берет... unlucky
Veleri29-05
koshkodavi,
ну он же мститель, и считает, что все живут благодаря итачи. и улыбаются и тд
а бедный итачи перешагнул себя. убил клан и сам умер и тд и тп... melancholy
по его логике жители должны познать теже страдания. а именно смерть близких и свою ct

но это реально жуткая теория c1
koshkodavi
Цитата: Veleri29-05
но это реально жуткая теория

Кишимото перегнул.......деревня с людьми это слишком!

Вот как человека может заживо сгрызть месть.... lny
Veleri29-05
Цитата: koshkodavi
Вот как человека может заживо сгрызть месть....

а заодно и оокружающих
Kammyo
согласна со всеми приведущими мыслями.....
у меня уже энергия кончилась... больше не могу орать на саске.... просто скажу : бесит..... а ведь он мне так в первом сезоне нравился ( до ухода)
а теперь...
НУ ЗАЧЕМ ЕМУ ЭТА КОНОХА СДАЛАСЬ?!
там ничего нет... Кашимото перегибает палку.... тянет все аниме как резинку... а в итоге: мрачные зрители, недовольные анимешники....совести нет у саске ...
DEMONOID22
мммм такой вопрос : какое самое длинное аниме по количеству серий ????

ЗЫ может автор Наруто хочет побить рекорд по количеству серий ???

и на закуску : как вы думаете , что вы почувствуете когда посмотрите последнею серию Наруто ? что у вас будет на душе ? unknow
Veleri29-05
Цитата: DEMONOID22
что вы почувствуете когда посмотрите последнею серию Наруто ? что у вас будет на душе ?

опустошение ct

покемоны-500 серий и около 10 фильмов...

И, конечно же, Doraemon. История о безухом коте-роботе из будущего была потрясающе популярна и в общей сумме насчитывала в себе 1962 серии. А уж количество полнометражных фильмов на эту тему и вовсе внушает уважение

Но самым длинным аниме за всю историю его создания, на удивление, оказываются не они. Первое место занимает скромный мультфильм в жанре комедийной повседневности – «Садзаэ-сан» (Sazae-san). Маленькие серии, всего по десять минут, выходят вот уже более сорока лет – аж с 1969 года. На данный момент это аниме насчитывает более 2088 эпизодов, и даже не думает прерываться! При этом сериал даже не разбивался на сезоны, он идет непрерывно, зрителю совсем не нужно отдыхать от происходящего с маленьким Садзаэ
se7ven
DEMONOID22,
Ээ нельзя заранее испытать чувства...я лично не знаю...и думать об этом еше очень и очень рано т.к конец аниме еше не скоро еше минимум года 2-3...
DEMONOID22
покемоны-500 серий и около 10 фильмов...

И, конечно же, Doraemon. История о безухом коте-роботе из будущего была потрясающе популярна и в общей сумме насчитывала в себе 1962 серии. А уж количество полнометражных фильмов на эту тему и вовсе внушает уважение

Но самым длинным аниме за всю историю его создания, на удивление, оказываются не они. Первое место занимает скромный мультфильм в жанре комедийной повседневности – «Садзаэ-сан» (Sazae-san). Маленькие серии, всего по десять минут, выходят вот уже более сорока лет – аж с 1969 года. На данный момент это аниме насчитывает более 2088 эпизодов, и даже не думает прерываться! При этом сериал даже не разбивался на сезоны, он идет непрерывно, зрителю совсем не нужно отдыхать от происходящего с маленьким Садзаэ









полный абзац .....

радует что Наруто точно через 2-3 года не закончится :)
Veleri29-05
DEMONOID22,
ага
даешь 3000 серий well

warm2 в общем новые фанаты врятли появятся. испугаются)))останутся только те ,кто примерно с начала постепенно смотрел))
koshkodavi
Цитата: DEMONOID22
через 2-3 года не закончится :

раньше)
манга уж скоро подходит к концу)
а вот аниме рисовать действительно долго будут)
astra13
Если манга подходит к концу, то сколько серии примерно осталось, если не включать воспоминания, до конца года интересно закончится? unknow
BlackLyn
Представляете, нам будет по 30-40 лет, а последняя серия только вышла о.о
astra13
Нам 30-40 лет мы смотрим последнию серию, а наши дети начинают только первую смотреть badsmile
liz Kazama
Veleri29-05,
blin vi pravi rebata vradli naruto smotrat novi4ki/00poxodu tolko te kotorie smotrat s 1y serii cry3
koshkodavi
Цитата: astra13
Нам 30-40 лет мы смотрим последнию серию, а наши дети начинают только первую смотреть

ахахах)
респект!) aha
Цитата: astra13
Если манга подходит к концу, то сколько серии примерно осталось, если не включать воспоминания, до конца года интересно закончится?

думаю в сериал чего нить еще стороннего запихают.......
Bcemxaha
Цитата: liz Kazama
Veleri29-05,
blin vi pravi rebata vradli naruto smotrat novi4ki/00poxodu tolko te kotorie smotrat s 1y serii cry3


Да ладно я исключение начал смотреть, когда уже в шипудене было больше ста серий!
astra13
Предлагаю конец света 2012 года отложить пока Наруто не закончится!
Таким образом мы спасем Землю и будем дальше смотреть сериал, потому что конец не скоро, сам автор походу не знает как его закончить.
Выступим в роли спасателей земли hero
Bcemxaha
Некоторые почему то не смотрят 1 сезон, я этого не понимаю.
Veleri29-05
Bcemxaha,
а я начала смотреть когда в шипудене было около 60 серий...и с первой все по порядку


и я тож не понимаю,почему начинают не с 1 сезона....
astra13
Считают, что к самому интересному перешли, надо смотреть сначала чтобы разобраться во всех деталях
Ни.ночка
Цитата: astra13
до конца года интересно закончится?

Однозначно нет, манга серий на 70 ушла, пока нарисуют, пока переведут.... ct
Цитата: koshkodavi
Цитата: Ни.ночка
Или он сам поймёт, что натворил и за все свои грехи себя катаной проткнё

"нет слов одни эмоции" эть кто? Саске чтоль? не... этот и так все понимает...хотя блин,я не понимаю что ему ща от Конохи нужно7 Она и так в развалах, че он там уничтожать собрался?!

--------------------

Когда это я такое писала, у меня что раздвоение личности? wtf
Цитата: DEMONOID22
когда посмотрите последнею серию Наруто ? что у вас будет на душе ?

Наверно действительно опустошение+ радость (ну если конец по душе) или печаль (если не понравится). и я уже не представляю себе, что когда-то новых серий больше не будет.
DEMONOID22,
А я где-то читала про аниме, забыла название, в нем 5000 серий история про какую-то девочку. wtf Знаете по сравнению с этим Наруто детский лепет badsmile
astra13
Рекордным аниме же является «Дораэмон» - с 1979 по 2008 вышло около 1787 серий + ежегодные полнометражные фильмы. Так что у Наруто все еще впереди, но что будет с нами если его будет столько. Я сдвинусь окончательно noo
koshkodavi
Цитата: Veleri29-05
и я тож не понимаю,почему начинают не с 1 сезона....

ну лично я...............ПОСЛЕ 18 СЕРИИ ВАЩЕ БРОСИЛ НАРУТО !!!! потом через месяц посмотрел таки до 60 серии и начал 2 сезон смареть)
ток потом уже пересмотрел с мамой весь 1 и 2 сезоны)
astra13
koshkodavi по моему все бросали и начинали заново смотреть (может и есть кто и не отрывался от него). Я к примеру из принцепа не читаю мангу, знать на перед и ждать пока такая серия появится если учесть, что вставят воспоминания...здвинутся можно!
koshkodavi
Цитата: astra13
здвинутся можно!

Даааааа...... wet
еще в аниме обязательно что нибудь переделают..........так всегда бывает......
astra13
Помню прочитала один раз момент где Наруто разбирался с Нагато разговаривал с ним и Конон,причем это была последния манга на тот момент, а в сериале эта сцена была через 3 месяца примерно.С того момента не читаю c2
Kammyo
Цитата: koshkodavi
ну лично я...............ПОСЛЕ 18 СЕРИИ ВАЩЕ БРОСИЛ НАРУТО

я после 1й серии бросила...
Цитата: DEMONOID22
что вы почувствуете когда посмотрите последнею серию Наруто ? что у вас будет на душе ?

как обычно.. радость, разочарование, грусть и потом пересматриваю по 20 раз последние серии... так после каждого аниме .
Цитата: koshkodavi
еще в аниме обязательно что нибудь переделают..........так всегда бывает......

да уж... dontunderstand
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.