Полная версия этой страницы: Боруто / Boruto
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169
Ни.ночка
Цитата: анимешник нах
Просто так выдали что мне показалось говорим о уже заверенной идее >.<
Animan9 излогай понятнее!!!

Ребятки извините sorry это моя вина получается, lny я предложила пока филлеры пообсуждать возможные новые техники в Наруто, а так получилось, что народ их за настоящие принял. Не ссорьтесь.
Раз так получилось давайте другую тему обсудим.
Graber
анимешник нах Будьте пожалуйста посдержаннее в своих коментариях
Animan9
Ни.ночка,
Ты тут не причём,не вини себя,это они не в ту степь заехали.

анимешник нах,
Дык я и написал,что хотел-бы видеть как Саске соединить аматерацу с чидори.
Читай внимательнее.
Medium33
Цитата: Ни.ночка
Ребятки извините это моя вина получается, я предложила пока филлеры пообсуждать возможные новые техники в Наруто, а так получилось, что народ их за настоящие принял. Не ссорьтесь.
Раз так получилось давайте другую тему обсудим.

Ну и что теперь обсуждать будем может о чакрах поговорим ?
Цитата: Animan9
Ты тут не причём,не вини себя,это они не в ту степь заехали.

Присоединяюсь ты тут не причем просто нервные все стали очень. Во всем филиры виновата у людей уже тихо шифером шурша крыша едет не спеша от них.
Ни.ночка
Animan9,
Medium33,
Спасибо
Цитата: Medium33
Ну и что теперь обсуждать будем может о чакрах поговорим ?

В смысле о чакрах?
А меня вот не давно такой вопрос заинтересовал, а кто-нибудь знает фамилии 3 великих санинов? hey (вроде правильно написала) Ну у Цунады предположим Сенджу раз она внучка 1 Хокаге, хотя может и не так, а что с Джираей и Орочимару? Странно как-то, взрослые люди санины, а к ним все по имени обращаются.
SuperSaiyanDate
Цитата: Animan9
Дык я и написал,что хотел-бы видеть как Саске соединить аматерацу с чидори.

Я но это не обратил внимание извиняюсь ^_^

Цитата: Graber
анимешник нах Будьте пожалуйста посдержаннее в своих коментариях

Да ты что я сдержан как никогда hero

Цитата: Ни.ночка
3 великих санинов

СаННинов-так будет правильнее^^

Цитата: Ни.ночка
Цунады предположим Сенджу раз она внучка 1 Хокаге

Ну да так и есть она Сенджу Цунаде!

Цитата: Medium33
Присоединяюсь ты тут не причем просто нервные все стали очень. Во всем филиры виновата у людей уже тихо шифером шурша крыша едет не спеша от них.

ту нэээеее ^_^! Просто меня это шушу как то разтормошил!
asykiba
Что случилось пока меня не было то? unknow
Medium33
Цитата: Ни.ночка
А меня вот не давно такой вопрос заинтересовал, а кто-нибудь знает фамилии 3 великих санинов? hey (вроде правильно написала) Ну у Цунады предположим Сенджу раз она внучка 1 Хокаге, хотя может и не так, а что с Джираей и Орочимару? Странно как-то, взрослые люди санины, а к ним все по имени обращаются.

Давайте обсудим но я ни одной фамилии не помню если честно. unknow
Цитата: анимешник нах
ту нэээеее ^_^! Просто меня это шушу как то разтормошил!

Да я с себя это писал это у меня крыша едет от филиров. crazy
Animan9
Ну по теме фамилий сказать ничего не могу,склероз однако.
Токо то что у Цунаде она Сенджу и усё,а вот про Джирайю и Орочимару не помню.
Ни.ночка
Цитата: Medium33
Да я с себя это писал это у меня крыша едет от филиров.

Боюсь у всех так. worry Я посмотрела 234 - филлер, но что самой ужасное 235 тоже фиилер будет, еще неделя ерунды, не имеющей никакого отношения к сюжету. crazy Блин как же я канон хочу, а то без событий заскучала совсем, манга тоже медленно выходит 15 страниц в неделю(это где-то половина серии ), и всегда действие заканчивается на самом интересном месте, так что ты нервничаешь и голову ломаешь, чем же все закончится, до следующего выпуска. Похоже быть анимешником становится опасно для психики. hey

Цитата: анимешник нах
СаННинов-так будет правильнее^^

О спасибо просто везде по разному пишут.
Цитата: asykiba
Что случилось пока меня не было то?

Может сама почитаешь прошлые страницы? Без обид, но как-то странно пересказывать о чем был разговор, тем более, что тему уже сменили. hm
Medium33
Смотреть Наруто я начал очень давно на канале JETIX- (Джетикс) их озвучку я считаю самой лучшей из всех какие знаю.С тех пор так и смотру и пока конец не увижу буду смотреть.
А как вы впервые познакомились с этим аниме?
Animan9
Medium33,
О да я тоже там его смотеть начал,особенно меня бесило када новых серий всё никак не показывали,те что про экзамен,а начинали всё заново показывать,а потом мы с другом купили Диск с первым сезоном тым все серии были,ну точнее не диск а три в одном.

Я думал я один такой его там начинал смотреть. lny
Ни.ночка
Цитата: Medium33
А как вы впервые познакомились с этим аниме?

Ну я тогда только начала увлекаться аниме( это годиков 5 назад было), мне подруга дала диск(интернет у меня тогда еще не был подключен) правда диск оказался с первыми сериями Ураганные хроник и я все никак не могла понять о каких событиях в прошлом ведется речь,но мне все равно решила смотреть. Только через 3 дня подруга спохватилась и дала мне первый сезон и все... Втянулась так сказать, как подключили интернет посмотрела все вышедшие на тот момент серии и смотрю до сих пор, тогда на озвучку не обращала внимания, не знала, что разные варианты есть. Теперь мне лично больше всего Ancord нравится. hey
Цитата: Medium33
Смотреть Наруто я начал очень давно на канале JETIX- (Джетикс) их озвучку я считаю самой лучшей из всех какие знаю.

Я лично с озвучку JETIX не смотрела, но очень многие ругают их вариант озвучки + ко всему говорят в сериале убрали всю кровь( том смысл, что даже когда у персонажа рана кровь не идет), так как канал для детей, это правда? unknow
asykiba
Цитата: Ни.ночка
Может сама почитаешь прошлые страницы? Без обид, но как-то странно пересказывать о чем был разговор, тем более, что тему уже сменили.

badsmile Уже....
Tashechka
Цитата: Medium33
на канале JETIX- (Джетикс) их озвучку я считаю самой лучшей из всех какие знаю.

Посмотрите аниме в озвучке Reanimedia, и поймете, что были не правы (Нуруто они не звукачили, но та же Судзумия чего стоит).
Джетикс не люблю. Слишком много зацензурено и опенинги они свои делают. dontunderstand 2х2 в этом на уровень выше.
Я вообще смотреть начала в озвучке Юки. aha Иногда тихий голос угнетал, но в драматических моментах был к месту как ничто иное.
Animan9
Tashechka,
Да ну на 2х2 меня озвучка бесит,как будто черепашки ниндзя смотришь брр... dark
Medium33
Цитата: Animan9
О да я тоже там его смотеть начал,особенно меня бесило када новых серий всё никак не показывали,те что про экзамен,а начинали всё заново показывать,а потом мы с другом купили Диск с первым сезоном тым все серии были,ну точнее не диск а три в одном.

Я думал я один такой его там начинал смотреть.

Да меня тоже бесило раза три или четыре приходилась смотреть пересматривать одно и тоже ну патом этот канал не перестал показывать это аниме.А у меня появился комп и интернет в скором времени.

Цитата: Ни.ночка
Я лично с озвучку JETIX не смотрела, но очень многие ругают их вариант озвучки + ко всему говорят в сериале убрали всю кровь( том смысл, что даже когда у персонажа рана кровь не идет), так как канал для детей, это правда?


Не верь озвучка супер super крови там хватает и кровь идет и немало ее там это факт. Я только сейчас вспомнил как Хената и Нджи сражались и крови там было ведро. И цензуру там что не припомню? unknow
Цитата: Animan9
Да ну на 2х2 меня озвучка бесит,как будто черепашки ниндзя смотришь брр...

aha Точней не скажешь. На Джетекс озвучка лучше была подобраны голоса были лучше.

Спасибо вам что рассказали как вы впервые познакомились с этим аниме. Мне правда это было интересно узнать.
Какие вы все таки хорошие и добрые анимашки.
asykiba
worry Блин слышала ,что филлеры около 15 серий будет....А то и больше....
Уже 11 вышли....
4 недели мучаться..... dark
Tashechka
Цитата: asykiba
4 недели мучаться.....

А я уже привыкла hero
asykiba
Цитата: Tashechka
А я уже привыкла

А то и больше....
У меня такое чувство ,что весь конец Шипудена будут филлеры.... worry
Murkynight
Цитата: asykiba
Блин слышала ,что филлеры около 15 серий будет....А то и больше....


Если верить википедии, то не меньше 16 - как минимум до 238...

Цитата: asykiba
У меня такое чувство ,что весь конец Шипудена будут филлеры....


Зачем тогда они опенинг новый запустили? Должны же они наконец показать события из него. worry
Шушу
Цитата: анимешник нах
Раз о возможных тогда идея глупа!

Быстро же ты переметнулся. =)
Цитата: Animan9
Орочимару не помню.

Да там вроде и не было ничего. Я только помню что его родителей убили на войне.
Цитата: Ни.ночка
+ ко всему говорят в сериале убрали всю кровь( том смысл, что даже когда у персонажа рана кровь не идет), так как канал для детей, это правда?

Так лицензия же от "4kids", эта студия не одно аниме "убило" своей цензурой.
Animan9
Цитата: Medium33
Не верь озвучка супер super крови там хватает и кровь идет и немало ее там это факт. Я только сейчас вспомнил как Хената и Нджи сражались и крови там было ведро. И цензуру там что не припомню?

Да точно там кровищи хватало,цензура там отсутствовала.
SuperSaiyanDate
 
SuperSaiyanDate
Цитата: Tashechka
Но лучше не надо

Во во aha
asykiba
Цитата: Medium33
Сына Наруто и Хенаты увидел что-ли?

Его его :DDD Он именно его увидел:))) badsmile
SuperSaiyanDate
Цитата: Medium33
Сына Наруто и Хенаты увидел что-ли?

И не одного О_="!
два ходячих ужастика!!! Синеволосая Нарута и блондинчатый Хината-травести О_="
Medium33
Цитата: анимешник нах
И не одного О_="!
два ходячих ужастика!!! Синеволосая Нарута и блондинчатый Хината-травести О_="

Я туда лучше ходить не буду мало ли что случится может со мной dead
Medium33
Жалко что Орачемару стал частью Кабуты нравился мне это пирсанаж есть в нем что то притягательное hey может потому что он полу человек полу змея . unknow
Ни.ночка
Ребят как думаете, Лже-Мадару обязательно убьют как одного из главных злодеев или он просто куда-нибудь сбежит?(а что бывает, что главный злодей или в тюрьме оказывается или скрывается в неизвестном направлении) Я вот боюсь такого варианта: Лже-Мадара скрылся, с Саске чего-нибудь решили( ну ,не знаю, например он все-таки стал добрым и вернулся в Коноху, хоть это и на бред похоже ) Кабуто и армию мертвецов победили, все счастливы конец сериала. support А лет через 5 мангака вдохновляется, вспоминает, что у него один из злодеев неубитый остался и запускает продолжение цикла( типа несколько лет спустя) melancholy . Вот этого я боюсь. shock А вы что думает? Хотели бы увидеть новые историю допустим Наруто 5 лет спустя?
Шушу
Цитата: Medium33
Жалко что Орачемару стал частью Кабуты нравился мне это пирсанаж

Это мой любимый персонаж из всея Наруты (Орочимару в смысле). Из за того что Киши его убрал я примерно на год остановил просмотр (но сначала я хотел вообще дропнуть).
Цитата: Ни.ночка
Хотели бы увидеть новые историю допустим Наруто 5 лет спустя?

Только если Орочимару вернется, но на сей рас без всяких Саске и Учих.
GTFO
Ни.ночка,
Такого не будет, в Джампе такие фокусы не прокатывают
Tashechka
Цитата: Ни.ночка
Кабуто и армию мертвецов победили

Блин, так интересно, что Наруто с лисом придумали. Точнее придумал Наруто....
Цитата: GTFO
в Джампе такие фокусы не прокатывают

Да... Джамп суров
SuperSaiyanDate
Цитата: Tashechka
Блин, так интересно, что Наруто с лисом придумали. Точнее придумал Наруто....

Читай мангу!
Medium33
Цитата: Ни.ночка
Ребят как думаете, Лже-Мадару обязательно убьют как одного из главных злодеев или он просто куда-нибудь сбежит?(а что бывает, что главный злодей или в тюрьме оказывается или скрывается в неизвестном направлении) Я вот боюсь такого варианта: Лже-Мадара скрылся, с Саске чего-нибудь решили( ну ,не знаю, например он все-таки стал добрым и вернулся в Коноху, хоть это и на бред похоже ) Кабуто и армию мертвецов победили, все счастливы конец сериала. А лет через 5 мангака вдохновляется, вспоминает, что у него один из злодеев неубитый остался и запускает продолжение цикла( типа несколько лет спустя) melancholy . Вот этого я боюсь. А вы что думает? Хотели бы увидеть новые историю допустим Наруто 5 лет спустя?


Я думаю что Саске убьет Тоби и вернется с Наруто в Коноху и возродит вместе Сакурой свой клан Учиха.
Ну хотелось бы продолжение конечно но то. О чем ты говоришь очень на мушкетеров двадцать лет спустя смахивает. aha

Цитата: Шушу
Это мой любимый персонаж из всея Наруты (Орочимару в смысле). Из за того что Киши его убрал я примерно на год остановил просмотр (но сначала я хотел вообще дропнуть).

У тебя что траур что ли был по Орочимару ? unknow

Цитата: Tashechka
Блин, так интересно, что Наруто с лисом придумали. Точнее придумал Наруто...

Ага очень интересно tea
SuperSaiyanDate
кстати спешу огорчить всех ожидающих новых крутых вундервафель от Наруто,или вообще какого нибудь толчка в сюжете! Узнал несколько дней назад но говорю только сейчас-филлеры протянутся еще как минимум до 238 серии включительно
Medium33
Цитата: анимешник нах
Узнал несколько дней назад но говорю только сейчас-филлеры протянутся еще как минимум до 238 серии включительно

2 сезоне будет всего 280 серий это получается что интересных серий будет всего 37? unknow Тогда точно надо ждать 3 сезона.
Я не могу больше смотреть филиры aaa
SuperSaiyanDate
Цитата: Medium33
2 сезоне будет всего 280 серий это получается что интересных серий будет всего 37?

чего???!!! о_О
ЭТО ЧТО ЗА ИНФА ТАКАЯ?!!! Доподленно известно что Шипуден будет длиться минимум 350 серий!
Шушу
Цитата: Medium33
У тебя что траур что ли был по Орочимару ?

Да нет, просто он "держал" меня за просмотром Наруты.
Но увы, мазохизм взял верх надо мной и я продолжил просмотр (но пол года назад я снова дропнул... и вряд ли продолжу смотреть без Орочимару).
Medium33
Цитата: анимешник нах
чего???!!! о_О
ЭТО ЧТО ЗА ИНФА ТАКАЯ?!!! Доподленно известно что Шипуден будет длиться минимум 350 серий!

Ну это не моя информация а Японского сайта канала tv tokyo там написано что во 2 сезоне будет 280 серий. hm Уж извини это ни я писал.

Цитата: Шушу
Да нет, просто он "держал" меня за просмотром Наруты.
Но увы, мазохизм взял верх надо мной и я продолжил просмотр (но пол года назад я снова дропнул... и вряд ли продолжу смотреть без Орочимару).


Ну я тоже хотел бросить смотреть это аниме. Но не могу пойти против самого себя если я начал смотреть аниме я должен досмотреть его до конца кабы он мне не надоело я просто спать не смогу спокойно пока конца не увижу. worry Вот так и живем.
SuperSaiyanDate
Цитата: Medium33
Ну я тоже хотел бросить смотреть это аниме. Но не могу пойти против самого себя если я начал смотреть аниме я должен досмотреть его до конца кабы он мне не надоело я просто спать не смогу спокойно пока конца не увижу. Вот так и живем.

И все мы так... worry

Цитата: Medium33
Ну это не моя информация а Японского сайта канала tv tokyo там написано что во 2 сезоне будет 280 серий. Уж извини это ни я писал.

Весьма странно О_о!!! Кишимото клялся-божился что не менее 350ти серий выпустит в Шипудене!
Шушу
Цитата: анимешник нах
Кишимото клялся-божился что не менее 350ти серий выпустит в Шипудене!

Ты про аниме или мангу? Киши не может такое ляпнуть про аниме.
Medium33
Цитата: Шушу
Ты про аниме или мангу? Киши не может такое ляпнуть про аниме.

Может я тебя удивлю но мы с анимешник нах говорим про аниме и почему сразу не мог такое сказать не будь так категоричен в своих суждениях .
Шушу
Цитата: Medium33
Может я тебя удивлю но мы с анимешник нах говорим про аниме

Кто тогда мангу рисует? лол
Ни.ночка
Цитата: анимешник нах
Весьма странно О_о!!! Кишимото клялся-божился что не менее 350ти серий выпустит в Шипудене!

Да я помню такой слух был, ну 280 так 280, worry
Я слышала, что филлеры будут до 240 серии, так что событий по канону нам ждать еще доооолго. lny Интересно сколько серий будет в 3 сезоне? Теперь нет сомнений в том, что он будет unknow
Цитата: Шушу
Ты про аниме или мангу? Киши не может такое ляпнуть про аниме.

Очень даже мог.Кишимото рисует мангу, но он в курсе всего, что касается сериала по его манге и может сказать сколько планируется серий. heyyou
Шушу
Цитата: Ни.ночка
и может сказать сколько планируется серий.

А он сказал сколько еще планирует глав нарисовать?
Medium33
Цитата: Ни.ночка
Да я помню такой слух был, ну 280 так 280,
Я слышала, что филлеры будут до 240 серии, так что событий по канону нам ждать еще доооолго. Интересно сколько серий будет в 3 сезоне? Теперь нет сомнений в том, что он будет


hey Ну в 1 сезоне было 220 серий,а во 2 сезоне уже 234 серий прошла и to be continued.Можно предполажить что в 3 сезоне серий будет еще больше. tea
Шушу
Вы на полном серьезе решили что Киши "руководит" этим аниме?
Animan9
Шушу,
Поддерживаю.

Масаси не имеет никакого отношения к тому сколько будет серий в аниме,он рисует мангу,а не выпускает аниме,он - МАНГАКА angry2 ,вы что совсем чтоли. dontunderstand

Тем более еслиб он выпускал Наруто,то филлеров не было-бы так много или по крайней мере не были такими тупыми.
SuperSaiyanDate
Цитата: Animan9
Масаси не имеет никакого отношения к тому сколько будет серий в аниме,он рисует мангу,а не выпускает аниме,он - МАНГАКА

Не тупи! Мангу-исходник рисует он значит процесс выпуска и создания аниме хотя бы косвенно контролирует ОН!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.