Полная версия этой страницы: Боруто / Boruto
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169
Hiss
Цитата: se7ven
se7ven

Еще один анти Нарутовец... Саске сильнее ? Бред.
Да по сути он ни черта не может. Чему он выучился? Чидори только и все?
Остальное ему брат передал. Что ни бой. Мечем помахал, молнии попускал.
И облажался. Далее начинаем светить своими фонарями.
Короче неинтересно. Нет ну как бы... всем нравятся разные персонажи. Но вот этой прям фанатской любви к Саске, я как то не понимаю. Ну да ладно.
Чидори слабее разенгана тоже бред. Еще в первом сезоне мы убедились что там у них слабее.
Режим саннина уже сам по себе для Саске будет весьма сложной задачей. В принипе его на мой взгляд уже достаточно...
Ведь в этом режиме, он может несколько раз делать сюрикен. А после подчинения зверя. Я думаю у Нарика на данный момент нет соперников.
В манге еще такого не было. Но если сложить 1 + 1 и представить режим саннина + режим зверя(Лиса) одновременно. То у Соски шансов нет вобще никаких. Повторяюсь. На данный момент единственное слабое место Нарыча. Это отсутствие защиты от глюков. Но тут еще не вечер как говориться.
Да и вобще по сути. Саске духом своим в разы слабее Нарка. Поэтому...
Главное , что бы во время боя. Наруто допустим в туалет по большому не приспичило.
Ну а что ? Всякое ведь бывает...
se7ven
Hiss,
Оо еше один антинарутовец?ахаха
Я смотрю вы тут все атисаске...

Наруто тоже самое как ты говоришь...клонов по создавал, расенган по пускал, и все вообщем то облажался...и тут выходит лис....

Так начнем то что, расенган слабее т.к это просто закручанная чакра и там нет никакой стихии...и рассен сюрекен он только может использовать в режиме сенина...а для режима сенина нужна подготовка...
И потом Наруто как уступал в скорости Саске так и будет уступать, а к скорости Сенина, шаринган Саске быстро привыкнет...
Этот рассен-сюрекен да соглашусь очень сильная штучка, но толку от нее если он не попадет...Со скоростью саске он без проблем сможет увернуться от нее...
И режим сенина всего то на 5 минут после того как они истекут что он будет делать?оО

И в неожиданной атаке Нарик не сможет войти в режим сенина...
Apotamkin
cry Только что в моём лице у Hiss появился фанат! super
Reida-san
Цитата: se7ven
И потом Наруто как уступал в скорости Саске так и будет уступать, а к скорости Сенина, шаринган Саске быстро привыкнет...

Вот теперь по манге Саске по скорости уступает Наруто, после подчинения лиса он обрёл такую запредельную скорость, что даже использовал приём отца: Жёлтой Молнии Конохи, но он уступает Райкаге по скорости самому быстрому шиноби из живых, так что сейчас Саске не поможет Шаринган т.к он не сработал на Райкаге то и на Нарике тоже не прокатит.
DEMONOID22
... задолбало ......

чего вы их сравниваете ? зачем ?

два разных персонажа , разные способности , разный патенциал , и разные цели ............

как можно сравнить круглое с квадратным ???

у каждого из них свои цели и свой путь .

так для српавочки . наверно многие из вас играли в РПГ или ММО . так вот . Наруто это как танк ( выдерживает очень сильные и мощные удары , но медленый в действиях и тактике ) . много здоровья и выносливости .

а саске это как ДД . наносит много урона за очеень короткое время + хорошая тактика + стратегия . большой урон но мало сдоровья и выносливости .

кто из них сильнее ? - оба сильные .
в чем каждый из них силен ?? - это уже другой вопрос .

только один из них стримится к своим целям , любой ценой , жертвуя любым кто рядом с ним, ради своих амбиций .

а другой старается для всех . по крайне мере сделать так что бы никому плохо не было . с минимальными потерями жизни . как знакомых ему людей так и не знакомых .


разенган и молния .........

да вы еще сравните электричество и плазму .. е маё .......


если отталкиватся как от стихии элементов - молния это молния ( сильнее одного элемента , слабее другого . )

разенган - чакра в чистом виде .

когда шиноби использует любую стихию то что он тратит ? какие затраты ? какие силы ?

он тратит чакру . то есть получается что разенган сильнее всех вместе взятых элементов . разенган не привязан ни к какому элементу , ( может что то есть или будет по силе равное разенгану из элементов , но ни как не сельнее .)

если рассуждать логически то разенган это смесь всех элементов . и ни какой элемент , по отдельности не будет сильнее разенгана .

по крайне мере теоретически .

да кстати был ли такой момент в аниме , где сказано к какому элементу относится разенган ???

лично я что то такого не помню .


ЗЫ 1 сезон смотрел 2 раза .

ЗЫЗЫ семпатизирую Наруто . ( во многом нравится персонаж ) . глядя на Наруто , есть чему поучится .

ЗЫЗЫ не семпатизурую саске . ( в оооочень многом он мне не нравится как личность и персонаж ) смотрю на саске и понимаю , что учится у него не чему . обсолютно нечему .
Kaminari
Reida-san,
The Aizen,
Жалко Обито !!! Да он Тоби живой и невридимый он носит маску потомушто у него один глаз и у него всё подрыпано от камня а второй левый у Какаши !
Kaminari
Обито, умер, но Тоби, это Мадара в теле Обито.
Reida-san
Цитата: Kaminari
Обито, умер, но Тоби, это Мадара в теле Обито.

Что за бред ты несёшь.....иди убейся об стену..
Посомотри серии после боя Саске с Итачи это где-то с 140-143, там прямым текстом говорит Тоби что он Учиха Мадара, и Обито не причём тут он умер ещё лет 15-20 назад.
astra13
Давайте не будем раздражаться, каждый из нас хочет видеть свою историю развития сюжета и первый план вывести своих любимых героев.Сравнивать их тоже не надо, кто из них сильнее бывает так, что на последней минуте какая-то мелочь может сыграть решающую роль и тогда не важно кто из начально был сильнее в этой битве.
koshkodavi
Да.я уже предупреждал - без оскорблений! sl
Цитата: Reida-san
Обито, умер, но Тоби, это Мадара в теле Обито.

я много слышал об этом.............мне сначала тоже это показалось не правдой,а потом смарю.........где у него 2 шаринган.хотя не знаю.. unknow ..действительно, Мадаре нужно же переродится, а для этого вроде как тело нужно...он же не буит жить 200 лет в одном и том же....... noo
Kaminari
Reida-san,
ну и в чьём теле тогда сейчас Мадара ?
у меня есть такие версии :
Мадара себе оторвал руку и кровь не потекла, вывод напросился простой, Мадара бегает в теле трупа, типа оживил мертвеца и удерживает его от разложения. Поэтому он сейчас не может сражаться в полную силу. Ему нужно новое тело, для этого ему нужен был Нагато с божественным воскрешением.

Я часто читала, что Мадара сейчас в теле своего младшего брата, Изуны. Но сейчас можно и новую гипотезу под это дело подстроить. ВМШ - это духовное объединение двух людей, и их глаз. ВМШ дал какое-то уникальное дзюцу или возможность Мадаре. Представьте, что как только умер Мадара от руки Хаширамы, дух Мадары переместился в тело Изуны, с которым он был связан ВМШ. Мадара, наверное, и не знал, что такое возможно. Т.е. он получил бессмертие через ВМШ. Но глаза его остались в первом теле, т.е. ВМШ у нынешнего Мадары отсутствует. А эти глаза - они были забраны у кого-то из клана Учиха. Мадара через них применяет свою технику телепортации. А Нагато ему был нужен для воскрешения своего ПЕРВОГО тела, которое лежит в гробу в Конохе.

Зачем ему Саске? Может он теперь хочет вселиться в него? Моя теория о том, что Саске какой-то уникал. О Саске должно было быть какое-то пророчество либо ещё что-то. Мадара всё делал ради Саске, а не ради Нагато. Не воскрешение его реального тела (смерть Нагато) не остановило Мадару. значит всё крутится вокруг Саске.

Все считали, что Мадара умер. Значит тело Мадары было отнесено Хаширамой в Коноху после поединка и захоронено. Захоронение видела ВСЯ Коноха.

Как Мадара выжил? Он переместился, как ДУХ, в другое тело!! Это даже круче варианта Орочимару, которому надо было перемещаться, используя Белого змея. Остаётся только один вопрос. Чьё тело использует Мадара? И сколько тел он уже использовал? Тела ли это бывших членов клана Учиха?
Reida-san
АААААААА,что вы тут придумываете, чем вы слушали когда он рассказывал всё Саске, это Мадара, у него 2 глаза это показано в манге дальше когда он использовал Изанаги на Конан:Она оторвала ему руку, а если помните то Изанаги превращает Илюзию в Реальность то есть Мадара просто вернул всё на места и рука при нём, потом один глаз закрылся второй остался потом вместо закрытого он пересадил себе Ринеган Нагато. А живёт он так долго потомучто у него очень сильная чакра он сам это говорил что он уже очень долго живёт и это благодоря чакре, но после боя с Хаширамой он очень ослаб и сейчас его сила это сеголишь отголосок его прошлой силы-это он говорил на собрании пяти каге.
Смотрите и Слушайте внимательнее и не накручивайте себе тут всякий бред.
Apotamkin
dark Чем больше вас читаю, тем больше понимаю, что спорить тут практически бесполезно: НАРУТО - настолько непредсказуемое аниме, что(как кто-то уже упоминал) никакие логика и "супер-анализ" аниме и манги здесь не помогут! wtf
Kaminari
Но вот что тело мадары живое мне кажется маловероятным

Отсекаю идею про тело брата
Потому что тело Изуры уже внатуре разложилось бы

Возрождать тела мог Ринненган. Шаринган же - производное от Ринненгана. Может быть ВРШ - некая версия Шарингана, которая получила эту особенность ...

Может Мадара както (ВМШ или еще как нибудь) Смог поддерживать свое МЕРТВОЕ тело. ну и жить в нем. Вот то что тело живое маловероятно на мой взгляд.Значит,либо ВМШ позволяет поддерживать жизнь в мертвом теле долгое время,либо Мадаре надо менять тела,как Орычу.
astra13
Знаешь Kaminari такой я версии ещё не слышала.Согласится или не согласиться с ней это мнение каждого, но могу сказать версия мне понравилась.
Reida-san
Как может сила поддерживать мёртвое тело,тогда бы это был зомби безмозглый как в фильме "Обитель Зла", просто труп, он жив но он явно уже чуюет свой конец потому что ему нужен был Нагато на всякий случай что бы если что воскерсить, а так как у него теперь есть Риннеган то и Нагато не нужен.
astra13
Может помните как Кисаме сказал, что он знает что Тоби прикидывается и Тоби показал ему лицо, тогда Кисаме сказал Что он призрак самого себя.
.Возможно Мадара в своем теле вопрос в другом как осуществляется подержаниежизни unknow
Reida-san
Да блин это было литературное сравнение, призрак себя это иммеется в виду что он сейчас почти бессильный, и является только отголоском прошлого величия себя.
Kaminari
Reida-san,
а разве эта техника сможет воскресить того, кто её использует ?
на сколько я помню Нагато после её использования погиб...
и хотя у Мадары конечно чакры умататься, в то время как у Нагато она тогда была на исходе, но всё же...
Bcemxaha
Reida-san,Слушай она вполне логично рассуждает и в полне возможно что так и есть.Она не говорила что обито это мадара она сказала что он в теле Обито, так как ему надо их менять(все тела стареют вне зависимости от силы)
Даже если не так почему он в маске с одним открытым глазом!и разделяется на части без вреда.
Так что нехер отправлять людей убиваться об стену.
The Aizen
Может это просто техника. Она очень похожа на технику этого шпиона акатски. Забыл его имя
Когда тот раздваился, то текла такая же жидкость
Kaminari
Кстати, если Мадара в чужом мертвом теле, и если это дзюцу похоже на Эдо Тенсей. То это мертвое тело будет выглядеть как Мадара, а не как оно вылядело при жизни.

А что если это аналогия с Нагато?Ну,сидит дедушка Мадара и дистанционно управляет солдатом только не через металл, а через маску))))))))).Вы видели,когда ему руку отгрызли,даже не завопил, просто стойка стала как в дьявольском смехе))..то есть,если он не почувствовал боль,то возможен не только вариант"Мадара сидит в трупе,у труп не чувствует боль,поэтому Мадара не чувствует боль)))",что если Мадара,как Нагато,сидит в сторонке и дистанционно "рулит" неким Тоби))
DEMONOID22
хм .... а может мадара постоянно использует типо клонов ??? и может его , настоящего ( тело мадары ) еще просто не показывали в аниме ?


клоны , двойники , тени тд и тп .....

есть такой вариант ?

ЗЫ и где настощие тело мадары походу дела даже автор еще не знает . так как не написал эту часть .
Kaminari
DEMONOID22,
Может тело Мадары находится в другом измерении, а Тоби это просто его клон в "реальном" измерении, т.е. техника ВМШ.
The Aizen
Цитата: Kaminari
Может тело Мадары находится в другом измерении, а Тоби это просто его клон в "реальном" измерении, т.е. техника ВМШ.

Ну это слишком круто даже для Тоби aha
Kaminari
The Aizen,
ну всё же кто его знает )
The Aizen
Kaminari,
С тобой нельзя не согласиться)) Это же все таки Тоби aha
Мне интересно, чтоже с ним случится. Уж слишком он сильный....
Ну да ладно надо Наруто еще с Саске разобратся onfire
Kaminari
А может мадара использовал технику изанаги чтоб выжить в битве против Хаширамы и это обьясняет почему у мадары один глаз...
The Aizen
Ну не знаю.... Но по мне это вряд ли hm
Если Хишарама смог один раз "Убить" Тоби, то и 2 раз смог бы...
Kaminari
так то оно так )
лично у меня другой вопрос, если для достижения его цели нужны все хвостатые, то почему он сам фактически отдал Кьюби Конохе?
В фрагменте разговора 4 с Наруто, он рассказал про человека в маске, т.е. у Мадары его тело было до истребления Учих, поэтому возможно он всё таки в своём теле.....
смешно то, что скока догадок бы не было, Киши все равно сделает самым непредсказуемым и возможно и самым тупым образом, ему за это денежки текут)
The Aizen
Ну может у него не хватало чакры для запечатывания кьюби. Во вторых ему 4 Хокаге мешал.
Bcemxaha
Цитата: Kaminari
у Мадары его тело было до истребления Учих, поэтому возможно он всё таки в своём теле.....

Ну так мож обито умер до наподения лиса!
Kaminari
Вот и появилась еще одна теория - Изанаги, это создание настоящего клона ( не теневого ), и в той битве, мадара использовал ту технику, чтобы создать клона, и убит был клон ( или вполне возможно, что клон сейчас перед нами в обличии мадары ), после чего его тело было взято в деревню, но подмену не обнаружили, потому что различий в реале не было. После уничтожения учих, у хокаге и старейшин был открыт доступ в их тайны ( склеп учийх ), и там же была найдена эта техника, и именно поэтому так спокойно был принят факт, что перед ними живой мертвец .Посмотрите на Данзо, это ведь не гендзюцу, когда его сжал сусано кровь была настоящая = это был клон
The Aizen
Цитата: Bcemxaha
Ну так мож обито умер до наподения лиса!

Конечно он умер до наподения лиса. Он умер защищая Какаши!!!!!!!!!!!!
А тогда 4 хокаге еще был жив
Kaminari ты говоришь об той технике, которую использовал Данзо верно?
The Aizen
В этой технике не создают клонов!!!!! В ней создают иллюзию всего происзодящего. То есть когда Саске убивал Данзо он убивал реального Данзо а не клона. А после "смерти" Данзо делал иллюзию смерти. И никаких клонов или чего либо еще он не создавал. Получше пересмотри ту серию, там Тоби оь этом рассказывал
Kaminari
да знаю я знаю, это же просто предположение )
ну всё у меня варианты закончились...пока cool
The Aizen
Цитата: Kaminari
ну всё у меня варианты закончились...пока

К сожалению мы можем лишь гадать worry
Veleri29-05
Цитата: Hiss
Главное , что бы во время боя. Наруто допустим в туалет по большому не приспичило.

ахаха, Наруточка у нас же самый непредсказуемый)в одном из спец выпусков(спортивный фестиваль в конохе) во время соревнований наруто уж больно надо было в туалет aha и все равно выйграл aha так что возможно и нужда ему не помеха, а лишь только работает как ускоритель))
The Aizen
Veleri29-05,
АА!!! Спортивный фестивал Конохи!! Смотрел смотрел! И соглашусь, что нужда нашему герою не помеха aha
Veleri29-05
дебаты конечно по поводу мадары у вас тут жесть wtf
прям одна теория закрученней другой
фантазёры
DEMONOID22
плин у меня такое смутное подозрение , что автор манги лазиет по таким вот форумам . сидит начитывает все все все самые невазможные умазаключения фанатов и поклонников наруто , все это смешивает в одну кашу и делает свой сюжет .... wtf

о как загнул .... super


так что ... хз что будет далее .....
The Aizen
Такое ощущение, что маску для тоби специально сделали, чтоб фанаты головы ломали на счет его личности badsmile
Talilas
Не спорю, с Тоби зделали головоломку, кто и что! Но какой Какаши тож интересненько было бы знать!!! cool
Kaminari
про Какаши уже была серия в первом сезоне )он даже маску снял, тока нам этого не показали cry но похоже та девчонка из ичираку рамен была в восторге )
Veleri29-05
DEMONOID22,
прям как в бакумане))) одна из тактик...
провал...
Dimka :).
а Какаши убьет Саске ? unknow
koshkodavi
Цитата: Dimka :).
а Какаши убьет Саске ?

Ахахаха) aha
че тут мона сказать)Нет)не убьет) aha
Цитата: Kaminari
но похоже та девчонка из ичираку рамен была в восторге )

А если кто внимательно смотрел то,не только девченка ,но и ее отец покраснел)) badsmile
Кишимото говорил, что будет раскрывать досконально нашего "сенсейку")
cool
astra13
Какаши явно Саске не убьет, у него так глаз дергался когда Саске сказал,что Данзо победил я думала, что он окасеет вообще badsmile
Kaminari
ну у Саске после боя с Данзо тоже сил ни ахти конечно...мне кажется, что Какаши скорее Наруто не позволит badsmile
astra13
Без Карин которая востановила бы силы Саске он долго не протянит...много сил утрачено на Данзо, если как всегда в тот решающий момент который мы ждем в бои Саске и Наруто не появится Мадара noo и заберет Саске.Вот занудство unlucky
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.