Полная версия этой страницы: Steins;Gate / Врата Штайнера
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
Dr.Web
Концовка вообще классная, особенно момент когда Окарин говорит "Тебя ждут 3 тяжелых недели"!
Сатоми
Наконец добралась!Как же хорошо,что я вовремя отложила это аниме,а то не представляю,как бы я перенесла все эти серии со смертью Маюри,если бы смотрела онгоингом.А так посмотрела все практически за одну ночь и сейчас в полнейшем восторге.Я не люблю выставлять оценки аниме,но если уж делать это,то в данном случае только 10,причем по всем параметрам.Понятно,что в плане обоснованности всего,что связано со временем,там могут быть вопросы,но лично мне в какой-то момент стало плевать,возможна ли та или иная манипуляция со временем или нет.Спасибо огромное создателям за то,что смогли достойно закончить,и в итоге создать очень целостное аниме.Как же жаль расставаться с героями!!!
Хронус
хороший сюжет gd хорошая рисовка kawai хорошая режиссура super короче ОБАЛДЕТЬ АНИМЕ cry
Clint74
Хорошее аниме. Но на меня произвело такое впечатление, как и Тетрадь смерти т.е. до середины где то интересно (особенного когда МОЭ культуру откатили=)), и но потом как то стало не так захватывающе. (чем то напомнило Безконечную 8 из Меланхолии Харуки Судзумии)..Концовка не сказать бы, что уникальная, но достаточно на хорошем уровне... В моём личном топе аниме где то в 10.....Кланнад имхо с 1 места любимых аниме никто пока и близко сдвинуть не может....

ЗЫ Отдельно хочу сказать, что в амнимешке потрясающи Опенинг=) Песня ваще классная
Hennail
А я не смотрел этот сериал, пока он выпускался, я подождал, пока выйдут все серии, скачал их и наслаждаюсь просмотром в HD. Гораздо и гораздо приятнее, чем смотреть по 1 серии в неделю.
Clint74
Цитата: Hennail
А я не смотрел этот сериал, пока он выпускался, я подождал, пока выйдут все серии, скачал их и наслаждаюсь просмотром в HD. Гораздо и гораздо приятнее, чем смотреть по 1 серии в неделю.

я тож так поступил=)
Hennail
Досмотрел. да, у меня 2 часа 55 минут ночи. Но ни капли не жалею. На мой взгляд, шикарное произведение индустрии. Абсолютно нет претензий к нему - исключительно все моменты меня устраивают. Получил море удовольствия от просмотра, советую всем и каждому.
skew
народ, а что аниме основано на реальных событиях? по новостями пару дней назад видел, подземная секретная корпорация СЕРН нашла способ ускорения молекулярных частиц в десятки раз быстрее чем скорость света, и теперь как я думаю будут машину времени изобретать. Но известия меня просто шокировали. Я вообще не знал что СЕРН существует в жизни и тут так бац аниме посмотрел и через неделю на новости наткнулся.
Kari-chan
skew, ничего неизвестно. в 2000-2001, вроде бы, действительно появился некий Джон Титор (Тайтор) и рассказывал о машинах времени, о том, что он человек из будущего, о третьей мировой, даже книги написал, а потом исчез. Никто даже не знает был ли такой человек или же как.

Но если этому верить, то мы сейчас находимся в бета линии.

Машины времени пытались изобрести, пытаются и буду пытаться. Но вот СЕРН не существует, это чисто авторская выдумка, хотяяя, кто знает badsmile

Но в Италии недавно заявляли что-то об ученых, которые изобрели прибор преодолевающий скорость света, что может поспособствовать созданию машины времени.
динамик
Kari-chan,
Ну что ты,как же не существует СЕРН badsmile Мы же это с самого начала темы обсуждали.Я ещё задавал вопрос,а как СЕРН относится,что его в аниме делают ответственным за третью мировую войну.

Вот ссылка
СЕРН
Mescaline
Только вот не серн а Церн.Да и Джон Титор не безызвестная личность)
Вообще аниме дает массу рассуждений на тему "машина времени"
Kari-chan
динамик,
Отож не знала, но не думаю, что этот СЕРН что-либо сделает, шибко он на виду hey
Хотяя, кто знает.
динамик
Цитата: Kari-chan
но не думаю, что этот СЕРН что-либо сделает

aha А помнишь недавнюю шумиху,что они мол своим адронным коллайдером чёрную дыру создадут и наступит КОНЕЦ СВЕТА!) badsmile
skew
Kari-chan,
Ааааааааа как все интригующе и плохо одно, что сам никогда правды не узнаешь, а так хочется все узнать. черт я начинаю жалеть, что аниме это посмотрел, меня в дрож бросает когда думаю, что наша реальность может быть какая то линия которая изменяется из за кого то, но мы этого даже не знаем, ужаааааааас!!!!

какой ужас мой мозг просто разрывается от нехватки нужной мне информации, а я так много хочу узнать. Если бы не учеба все время посвятил бы изучению всех статей и информации обо всем этом
Сатоми
Цитата: динамик
А помнишь недавнюю шумиху,что они мол своим адронным коллайдером чёрную дыру создадут и наступит КОНЕЦ СВЕТА!)

Зато скорость света превысили super
skew
Сатоми,
но все равно, что то сделали. Но столько всего загадочного хочется узнать, жесть
Сатоми
Цитата: skew
что то сделали.

Это не просто что-то,это очень много.
Kari-chan
Цитата: динамик
они мол своим адронным коллайдером чёрную дыру создадут и наступит КОНЕЦ СВЕТА!)

А в итоге им за это еще и нобелевскую премию дадут badsmile

Цитата: skew
наша реальность может быть какая то линия которая изменяется из за кого то, но мы этого даже не знаем,

Ммм... для нас-то большого различия нет, мы все равно разницы не увидим.
Вооот, меньше знаешь - крепче спишь hey
RustyNailz
Цитата: skew
народ, а что аниме основано на реальных событиях? по новостями пару дней назад видел, подземная секретная корпорация СЕРН нашла способ ускорения молекулярных частиц в десятки раз быстрее чем скорость света, и теперь как я думаю будут машину времени изобретать.

aha loool aaa
простите, не удержался.
Ну, во-первых, ускорение не в десятки раз, а порядка 2,5*10^-5 без учёта погрешностей (результат честно подсмотрен в конце оригинальной статьи http://arxiv.org/abs/1109.4897v1). Во-вторых, не молекулярных, а элементарных. В третьих, нейтрино не ускоряли, а просто измеряли их скорость. В четвёртых... CERN не подземная секретная корпорация, а вполне себе международный научный центр.
И после подобных новостей и их народных интерпретаций мы ещё удивляемся, что люди верят в концы света и прочую лабуду.
динамик
Цитата: RustyNailz
И после подобных новостей и их народных интерпретаций мы ещё удивляемся, что люди верят в концы света и прочую лабуду.

aha Это пять!))) aaa Особенно про подземную секретную корпорацию.)))Но знаешь в чём дело-во первых мы разбираем аниме,где намешано много всякой псевдонаучной ерунды и где эта самая ЦЕРН названа виновницей третьей мировой войны и гибели миллиардов людей.)
Так что обсуждать,что то серьёзное я практически перестал в самом начале темы.)
Во вторых,мы все хотим верить или когда то верили в чудо,летающие тарелки,круги на полях,Нэсси,снежного человека и прочее.
Понимаем,что это сказка и выдумка,но поверить то хочется badsmile
Цитата: Kari-chan
А в итоге им за это еще и нобелевскую премию дадут

Да,там могут произойти и очень серьёзные открытия,так почему бы и нет.)Главное,чтобы дыры не создавали!)))
skew
Kari-chan,
согласен, чем меньше знаешь крепчн спишь, но это не исключает любопытства)))
RustyNailz,
можно сказать ускоряли ведь этот колайдер был ими создан и испытания, но в чем то ты и прав
Черный Ворон
Для меня,лучшая новинка этого лета super
Kyrytar
Во вторых,мы все хотим верить или когда то верили в чудо,летающие тарелки,круги на полях,Нэсси,снежного человека и прочее.

А их что нет?! Боже за что? cry3 aha

Я сначала не хотел вообще смотреть эту аниме думал жанр и тема не понравятся, но кода ее уже почти досняли видимо от нечего делать включил первую серию и меня затянуло, просмотрел все на одном дыхании,а уж последние серии ждал больше чем другие серии аниме которые смотрел. gd

Да это псевдонауки там много, но если начать филососфствовать, то кто может доказать что обычная наука не псевдо =) cool
Черный Ворон
Цитата: Kyrytar
Да это псевдонауки


Сейчас может это может и псевдонауки а через сто лет будет обыденное дело))
Kyrytar
Хм я это можно сказать и имел ввиду если прочитать полностью мое сообщение cool
динамик
Цитата: Kyrytar
А их что нет?!

Ну почему же.Некоторые и чёртиков видят и тарелки. badsmile
Цитата: Черный Ворон
а через сто лет будет обыденное дело))

Что из микроволновки и телефона будут делать машины времени? aha
Kyrytar
Что из микроволновки и телефона будут делать машины времени?

А тут меня осенило! может стоит попробовать aha только стоит прилично выпить чтобы те самые чертики и нло помогли схемку придумать loool
xKRABx
А какие аниме можете посоветовать на том же уровне?
stixia
Классная анимеха, затянула сильно)) Очень понравилось рисовка, особенно женских персонажей super
Baya93
КЛАСС вообще, и рисовка и сюжет, И РОМАНТИКА чуточку!!! и поцелуй и THE happy end run
stixia
Кстати, зимой ОВАшка будет))
voroba
к теме о серн .
серн - зло
у них даже лого сатанинское 666

или сатаниское
Mew karolina winx
Шедевральное лично для меня аниме!Такого отличного ещё не видела^___^ Слава Богу нет слащавого сёдзе и банального сёнена,огромного количества этти и банального сюжета! И это радует. И да- я фанатею от главного героя,всё таки над характерами персонажей,а особенно Окабе создатели потрудились на славу^__^ .Думаю это аниме одно из лучших не только в этом году!
P.S. Сузуху в 16 серии так жаааалко..(((((
Lele4ka
Пока осилила только 6 серий, скучное аниме, НО.. главный герой, улетный мужик я его обожаю inlove, только из-за него и досмотрю, и еще нет никакого этти, так что нервы мои на протяжении аниме будут в порядке garilka , и не будет никакого желания кого нибудь придушить
Mew karolina winx
после 12 действие очень сильно развиваться начнёт)))
Teoki
ДНК человека и банана совпадают на 50%, потому не удивительно, что они именно с них свои эксперименты начали)
Ichi Rin
Красота!Лепоота! Супер!Все как и должно было быть!!
Кёма не просто maddo scientisto, он НЕРЕАЛЬНО КРУТ!!! hold
Я рада концовке, увидеть любимых персонажей вновь вместе!!! super
LabeR
Супер аниме! super Безусловно , должно войти в 5-ку лучших из просмотренных мной за всю жизнь аниме! В голове не укладывается откуда у этого озабоченного хакера могла появится такая замечательная дочь , если его все нормальные девушки за километр обходят! unknow
Mew karolina winx
Маму Сузухи зовут Амане Юки- она вроде в манге была.Тоже косплеерша как Фейрис.У неё длинные сиреневые волосы.Там вроде манга была про то как Сузуха хотела эту Юки от какой-то убийцы спасти и из-за этого во времени путешествовала.
Atori
наглядное дополнение(не не дополнение,а иллюстрация) к теории струн.Горизонт возможностей конечно существует,но задолго до просмотра(а после него и подавно) я думал ,что его (тобишь горизонт)лучше не трогать!!! Многие тут да и везде пишут о шлаке,о горах шлака в аниме - так вот это 100% самородок(не говна кусок)именно так разтележ вашу в ногу!!!! Мало ,очень мало стоящего продукта,а тут и сюжет и персонажи колоритные(почему анимацию стали графикой называть я ваще не в понятках,графа ваша в ФФ7 да в Шреке(эффекты да добавляются,но без них ща некуда)но не графа же растудыть ее в качель!!! И нет тут ни убойной анимации(или "графики")ни супер фонов или заливки......Но повторюсь вещь это КРУТАЯ!!!! ОЧЕНЬ!!!!ОЧЕНЬ!!!! ШИКОЗ
Oreshek
mag.ax Высказалсся? cool что дальше? Если у тебя мозг, набитый всякими там наруто блич о прочее прочее, перегрелся от научной фантастики, смотри какие нибудь кавайные ржачные анимешки aha \\\\без напряга, веселит, смотриться на одном дыхании. Если ты такое аниме назвал дерьмом, что ж в твоём понимании - "самородок"? наверно тот же самый хентай о котором говорил c2
RustyNailz
mag.ax
Вот если б ты ещё смог отделить свои нормальные, в общем-то, аргументы от словесного поноса, и запостить только их, было бы ещё ничего. А так -- в ответ на твой пост по теме разговаривать не хочется, зато потроллить тянет.
Штэйнс;Гейт страдает из-за своей родословной -- это экранизация "визуальной новеллы", компьютерной игрушки, проще говоря. Сам я в них не играю, но по анимешке это хорошо видно -- сюжет нескольких серий первой половины явно собран из нескольких альтернативных линий с фокусировкой на одной из героинь. Видимо, в угоду поклонникам игры показали все варианты развития событий сразу. Отсюда и медленная завязка сюжета. На самом деле, косяков в нём больше, но что уж поделать -- на безрыбье стосковавшиеся по серьёзным сюжетам и нормальной научной фантастике любители аниме готовы превозносить и Врата Штейна. Тем более, что, в целом, аниме хорошее!
Mew karolina winx
*не поддерживает дискуссию- ведь все мы поклонники "врат Штейна" знаем кто прав))*
mag.ax
Отличный троллинг получился :), да ладно шучу я просто у меня терпения не хватило смотреть эти идиотские на мой взгляд монологи про организацию и мировое господство ,но после 12 серии реально круто начинается .Это аниме действительно заставляет сопереживать главным героям я уже отписался в комментариях, главное ,если смотрите это аниме смотрите до конца не пожалеете.Ставлю его в один ряд с "Тетрадью смерти".А прошлое сообщение которое я написал после просмотра 6 серий я удаляю,что бы не портить впечатление тем кто читает тему.Моя личная оценка 10/10 hero
Nafalem
Цитата: динамик
Во вторых,мы все хотим верить или когда то верили в чудо,летающие тарелки,круги на полях,Нэсси,снежного человека и прочее.Понимаем,что это сказка и выдумка,но поверить то хочется

извини я все детсво прожил рядом с одним стратегически местом базирования МБР(Межконтиненнтальных балистических ракет) и своими глазами не раз видел НЛО называй как хочеш но современные летательные аппараты так неумеют cool
Просто по фундаментальным законам Неерогенетики(наука изучающая работу мозга) тот кто не хочет во что то верить и в упор это не увидит...
И то что они говорили про маленькие черные дыры это не бред это теория "Квантовой физики"
бред что черная дыру можно создать маленькую ведь черные дыры это сверх массивные обьекты что бы создать черную дыру размером с 1 см в квадрате нужно сжать до таких размеров всю нашу планету, а для этого нужна огромная сила гравитации, лучьше бы назвали червоточеной было бы точнее...
Простите за научный бред, но как начинаю меня вечно несет unlucky ! В целом анимэха шикарная), больше бы таких.
Mew karolina winx
хм..-ещё новость:
Скоро выйдет визуальная новелла Robotics;Notes(кому интересно-читайте в википедии.) Она будет третья из серии( другие две chaos ; head и steins; gate собственно)Весьма интересная.Это бы ни как не было связанно с "Вратами Штейна" если бы не одно но-в трейлере игры на минуте 0:15 указано отклонение 1.048596.
Трейлер здесь:
http://www.youtube.com/watch?v=NiTjhEmWmbM
timoneg
Цитата: Mew karolina winx
хм..-ещё новость:
Скоро выйдет визуальная новелла Robotics;Notes(кому интересно-читайте в википедии.) Она будет третья из серии( другие две chaos ; head и steins; gate собственно)Весьма интересная.Это бы ни как не было связанно с "Вратами Штейна" если бы не одно но-в трейлере игры на минуте 0:15 указано отклонение 1.048596.
Трейлер здесь:
http://www.youtube.com/watch?v=NiTjhEmWmbM


Неимоверное порадовало :3
Bzyako
А Врата ещё на WA в рейтингах первый стоит.)
Ян Вэньли
Очень интересное, по-настоящему захватывающее аниме. Смотреть было не скучно, и концовка для меня была самой подходящей. Очень понравилось.
Mew karolina winx
Тааак))Кто кроме меня уже посмотрела спешл??))))
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.