Полная версия этой страницы: Steins;Gate / Врата Штайнера
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
Ghost X
Цитата: динамик
сравнить такие игры как Врата или Кланнад,можно с выходящими у нас квестами.Где тоже игра часто заключается в выборе игрока того или иного варианта развития ситуации,тоже много развилок и вариантов.Но откровенно могу сказать таких интересных сюжетов,я не встречал.


Полностью согласен.
Polukrovka
Вот поэтому наша страна-это сырьевой придаток )) отвечу на те доводы(типа пробелы)Во первыз Судзуха из будущего не смогла убить Курису так как возле был Окарин ,а его убивать хз что будет ))Пример жизнь той же Курисы ,а Судзуха во второй раз пропутешествовала потеряла память ,которая частично восстанавливалась (Причем она так написала в записке )) То есть есть возможность что она вначале после потери памяти работала на Серн(истина где рядом) ,а уж потом как сказал ФБ провалы нетирпимы иначи они придут за тем ,что для тебя дорого....А если б она связалась с ними до действия (Ди майл) то им харакири был бы .Блин мона написать мне 3юю Зета линию тогда этого мира Клласс вот творчество))) Так что сожрите мою почку сырьевые придатки России))
Кстати те кто считают Маюри дурой сами слепцы ,могу доказать Маюри это связующии персонаж со всеми она морально поддерживает отношения в клубе примочек (Судзуха и Куриса в пример (таких можно куча) В сюжете первым серьезным моментом кстати была смерть Маюри
где показано во втором убийстве у метро Момент когда (перед этим на аллее со всей серьезностью Окарин сказал надо уходить (заметка Окарин играл психа для Маюри и она это понимала) Так далее в метро она не капризничала ни кричала ни плакала ,а просто сказала :Вечеринка это хорошо ,но есть вещи по важнее ,как уедем раскажешь ,потом же попозже сделаем ее ведь (таков смысл ее слов был)Не думаю что дура могла сказать такие слова..А кстати это единственный момент где Маюри была шибко серьезной -момент ее смерти..правда здорово
Ghost X
Цитата: nyakar
Так почему ты не уедешь

В марте в Италию гонюhold, возможно больше не вернусьdelighted. Polukrovka,
Опять ты за своё unluckysl
полуночник
1ю серию пытался осмыслить что к чему, на 2й начал понимать что к чему и уже несерьезна затянула анимешка super очень интересна наблюдается сюжетная линия)) не каждое аниме может похвастаться такой закруткой сюжета и это бонус gd
Kari-chan
Цитата: Ghost X
В марте в Италию гоню


Блин, тоже в Италию поеду, только в июне run

Polukrovka, Как я поняла, там все тоже самое. Просто, точно так же можно написать, что Курису убила Маюши или Дару.
Мол, Курису уркала у Маюри Уупу за что та убила ее. badsmile
ерунда же, ну.
RaiNocta
Polukrovka, Вы не единственный, кто так подумал. Я тоже в одном своем старом посте предположила, что Судзуха убивает Курису. Даже не поленилась сейчас посмотреть - пост #367. Но меня логично опровергли, потом, Судзуха оказалась вполне положительным персонажем, да и спойлерам приходится верить... Так что... Будем посмотреть дальше.



Насчет игры - не знаю. Не люблю такие. Лублю другие. Хотя, времени нет ни на те, ни на другие. Полностью согласна насчет пиратских релизов. Никогда не повезут японцы свое творение, не зная, будет ли здесь прибыль. Тем более мне кажется, что выпуская "Врата Штайнера" с таким сюжетом, студия сама не была уверена в успехе.. Все-таки чисто научная фантастика (ну, почти smoke ) без робокостюмов и суперсилы - не совсем формат аниме. А вот настоящий Джамп, я бы в руках подержала...
Polukrovka
хоть один единомышленник Кстати наоборот хорошо что без Мехи и суперпупер (Люблю такие анимешки где основа Безумие чувств )... остальрое тока пейзаж.. kawai
Kari-chan
RaiNocta,
После того, как Врата переведут на инглиш за нее возьмутся наши, уже несколько людей писали, что им было бы интересно заняться этим проектом.


Цитата: RaiNocta
Чего вам всем в Италию??? У меня родственники тож там. Буржуи, они не такие умные. Мне кажется, что нужно поехать, изучить врага изнутри, а потом обратно... строить машину времени.


Враги? У каждого свои взгляды, просто я не припомню стран хуже России, хотя они есть. Должны быть где-то.
Ghost X
Цитата: Kari-chan
я не припомню стран хуже России

Да , эт правда в стране хуже я не был swet
nyakar
После того, как Врата переведут на инглиш за нее возьмутся наши

Не думаю, что нашему быдлу интеллектуальному большинству будет не по
нраву смотреть врата штайнера им или НАРУТУ подавай или ТОНКИЕ ДУШЕВНЫЕ ПЕРЕЖИВАНИЯ! hero

просто я не припомню стран хуже России, хотя они есть. Должны быть где-то.

А как же пост совковое пространство?
Polukrovka
Вообще-то есть такое понятие "тонкие душевные переживания" для каждого свое означает . Например )) в этом аниме я их вижу причем непроглядную тьму..
Ghost X
Ну-ну , я смотрю тут шухер полный.
Friz_oR
оч крутое аниме прям круто чтож будет дальше , интрижечка - либо он спасет мир либо умрет его "любимая" девушка... жду проды
nyakar
умрет его "любимая" девушка

щито? wtf
жду проды

щито? wtf
интрижечка

щито? wtf
алсо прошу просмотревших не спойлерить
Ghost X
Цитата: nyakar
у него нет девушки

О-да? Правда? А Курису чё? Не его девушка разве? Ну-ну...
Цитата: Friz_oR
он спасет мир либо умрет его любимая девушка
Не-не ,

От так поворот!!! Начал смотреть 21 серию... Когда до Окарина дошло что при возврате на изначальную мировую линию Курису умрёт , он отказался от взлома(ну той праграмки с помощью IBN 5100)(Значит Курису ему всётки дорогаbadsmile)посмотрим что дальше hey...

... Да... Я конечно ожидал большего от 21 серии , но хорошая серия вышла , хоть и немного скучная. Значит всё самое интересное будет в 22 серии pleasurepleasure и непросто "всё самое интересное"... Там такое будет badsmilebadsmilebadsmile
OVS
Зацените клип - Itou Kanako - Hacking to the Gate PV
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=B454pxSiDfU

dance
динамик
Цитата: OVS
Зацените клип - Itou Kanako - Hacking to the Gate PV

Спасибо.Отличная песня,хорошая певица. super
Странно только,что во Вратах так и оставили один ОП и ЭД.Обычно в последнее время делают два,если аниме больше 20 серий. thinking
Kari-chan
Серия довольно простая, ооочень похожа на первые серии, но не могу сказать, что мне не нравится.

Правда, меня убило то, как в начале говорила Маюри, именно рисовкой, странно как-то.

Цитата: OVS
Зацените клип - Itou Kanako - Hacking to the Gate PV


Блин, какую бы картинку не видела под эту песню, а перед глазами все равно оп Врат)


Цитата: динамик
один ОП и ЭД.


Один, зато какой! Хотя, в игре оп тоже хорошенький.
Bzyako
Вчера после бессонной ночи сел смотреть 21 первую серию Врат, начал в 3 часа, получилось так, что заснул и проснулся только сейчас. -_-
Пересмотрел конец, Курису пришла на место своей кончины, что же будет?
Остаётся всего 3 серии. Да и вообще, всё вертится вокруг металлического Уппы, по любому он ключ ко всему этому. :D
x-area
Мне кажется по какому-то стечению обстоятельств Окарин должен будет убить Курису. В первой серии отчетливо слышен мужской крик, можно сказать даже отчаянный.
з.ы. Ну не может такое аниме завершиться счастливым хеппиэндом...
динамик
А по моему,так прекрасная трогательная 21 серия.Вроде бы,мало что происходит,но много чувств и эмоций. super
Когда Окарин с Маюри шли по тёмной улице и разговаривали была такая гнетущая атмосфера.Окарин молчал,потом пытался шутить и знал,что она скоро должна снова умереть.А уж этот его жест отчаяния-прыжок под машину-мол если я умру может что изменится-ужасная вроде бы безвыходная ситуация. dark
Также была очень напряженная и драматическая сцена,когда Окарин рассказал всё Курису.Такие глаза и опять отчаяние. cry Что же делать?Неужели в мыслях Курису желание пожертвовать собой?
Но звезда серии несомненно Маюши-светлый ангелочек.Этот её проникновенный рассказ на могиле бабушки очень сильно трогает душу.А как больно было слушать это Окарину.Прекрасная работа всё таки Ханадзавы Каны.
И всё таки мне кажется,что авторы переборщили с лужей крови в которой лежит Курису.Через чур уж её много. unlucky
Цитата: x-area
Мне кажется по какому-то стечению обстоятельств Окарин должен будет убить Курису.

Блин,тут уже 10 раз этот вопрос задавали и отвечали на него.Почитайте предыдущие страницы-не будет Окарин убивать Курису. worry
DavoArm
Bzyako,все же в 21 серии не че такого не было Окабе только сказал Курису что будет , ну не че не делал worry ЧЕ ДУМАЕШЬ???
TomoeSama
Опять сюрприз... В этом аниме сложно угадать что будет в следующей серии и это мне нравится :)
Многие ожидали от 21 серии действия, а тут драма. Эмоции, сумасшедший Окарин... Маюши уже замучил бесконечными смертями. Опять он ведёт себя нелогично, только зря мучается, бедняга.
DavoArm
TomoeSama,я тоже об этом. Я думал он что то будет делать
cry3я разочарован lny
динамик
Цитата: DavoArm
Я думал он что то будет делать
cry3я разочарован lny

А чего тут разочаровываться? hm Не знает Окарин что делать,думает,но не находит пока решения проблемы.На кону жизни двух близких ему людей.Вот вы бы что ему посоветовали сделать? unknow
RaiNocta
DavoArm,
Именно. мы уже 21 одну серию ждем, что бы Окарин что-то сделал логичное.
Но, с другой стороны, без драмы не обойтись (тада могли бы и побольше серий сделать!!! angry2). Тут такой выбор, либо одна-либо другая. И дело конечно не в том, кто из них ему больше нравится. Получается, что если он ничего не предпримет, то в буквальном смысле станет убийцей. Вот Фейрис рраз - и согласилась "убить" папу. Удивительно, как ей удалось решиться на такое. А Окарин - нормальный человек. Но почему бы ему, правда, не взять себя в руки, наконец, и продумать, что можно сделать. Просчитать, например, он же математик, черт возьми!

А Курисе какая молодец! Какая выдержка, какое самообладание! Она даже и не испугалась одиночества после такой новости, не стала пугаться и мямлить, а смело пошла на место своей гибели. Супер девчонка!
DavoArm
RaiNocta,Я согласен с тобой)надеюсь в 22 серии Окабе что нибудь придумает thinking А что Курису сделала в том месте где ее убили в бета линии?
Kari-chan
Цитата: RaiNocta
Вот Фейрис рраз - и согласилась "убить" папу.


Арку с Фейрис вообще беспощадно слили, меня это печалит.
Цитата: RaiNocta
Но почему бы ему, правда, не взять себя в руки, наконец, и продумать, что можно сделать

Эмоции затуманивают его разум, вряд ли в такой ситуации любой человек сдал бы, даже гениальный разум Окабе Ринтаро!
voroba
где уже все последние серии ????
и это касаеца не тока врат но множества других сериалоф
а если быть точным то почти всех которые я смотрю

спасибо
Kari-chan
voroba, эм... так это же онгоинги, выходят по серии, раз в неделю появляется свеженькая.
voroba
Kari-chan,
Эмоции затуманивают его разум, вряд ли в такой ситуации любой человек сдал бы, даже гениальный разум Окабе Ринтаро!


какой разум он интуитивно всё делает на эмоциях и эгоизме



спасибо
Kari-chan
Цитата: voroba
он интуитивно всё делает на эмоциях и эгоизме


На эмоциях, соглашусь. Но вот с эгоизмом... Он временные горы свернул, чтобы Маюши спасти, а теперь еще и Курису.
Ghost X
Отвечу на вопрос "что будет делать Окарин в следующей серии" - Да собственно ничего , по идее в следующей серии будут : драма , рыдания , фразы типа "я не хочу тебя терять" и всё в таком-же духе . А в конце серии
Ну , эт конечно если они не растянут аш на две серии или мальца не изменят сюжет.(Хотя , если судить, по крику Окабэ в первой серии... сюжет больше менять не будут)
Цитата: voroba
эгоизме

Эт-то тут отгуда?
Rica-no
22-ая такая трогательная! Т_____________Т я реву Т__________________Т
Ghost X
Браво!Браво!Браво!Браво!22 серия вышла на ура!!Правда без драмы не обошлось , а трогательных моментов скокаcry. Судзуха наконецто объявилась
Цитата: Rica-no
такая трогательная я реву
Агаcrycry А тот момент когда Курису вбежала в лабораторию , а он уже запустил взломcry2!
Ну и наконецто , долгожданный , пейринг Окабэ+Курису , во всей своей красеinlove
Но вот тока , терь ему надо МИР спасать от третьей мировой.Что-ж теперь ждёмс следующей серии!Опять... блин
Цитата: Vorobushek
Лучше скажите, почему серии с озвучкой не добавляют

Кому нужна озвучка , когда есть субтитры?
Rica-no
Цитата: Ghost X
Ага А тот момент когда Курису вбежала в лабораторию , а он уже запустил взлом

да-а-а-а!!! Т___________________Т

Цитата: Ghost X
Кому нужна озвучка , когда есть субтитры?

кому нужно это всё когда есть ориджинал яп звук и ничем не заслоненная видео-дорожка? XDDDDDDDDD
Mupaya
Врата Штайнера - я в восторге, начал смотреть, не смог остановиться до конца. Прослезился пару раз, начало забавное, и конец (пока 20 серия) лучше не придумать никому :)
DavoArm
да 22 серия вышло ну только оригинал по японском dark Друзья если кто то видел серию с рус. озв. или суб. пишите ссылку в эту тему ПЛИЗЗЗ ! ! ! kawai
ekvillibrium
тож смотрю врата штайнера блин офигенский мульт раз 10 пересмотрел жду выхода новых серий. оч юмарной мульт особенно нрав когда Окабэ подкалует Кристину )))))))) и еще 22серия уже есть с норм переводом?
Ghost X
Цитата: DavoArm
Друзья если кто то видел серию с рус. озв. или суб

На фига ? Там вроде всё и без перевода понятноthinking
Ну с рус. сабами или озв , должна наверно сегодня часов в 17-18 вроде. Или завтра... Чёрт его знает...
DavoArm
Ghost X,ты так любишь Врата штайнета что не смог ждать озвучку и по японском посмотрел?
Ghost X
Цитата: DavoArm
ты так любишь Врата штайнета что не смог ждать озвучку и по японском посмотрел

Ха-ха-ха-ха!!! Хм в кой-то мере и по этому , я на японском уже полтора года смотрю. Просто к примеру Steins Gate выходят(в Японии) каждый вторник , а пока будешь ждать субтитры , сверху ещё 1-2 дня(иногда и 3-4) поэтому и смотрю на японском.

Цитата: DavoArm
ждать озвучку

Я с озвучкой ни одно аниме не смотрел... Помню как-то решил попробовать с озвучкой глянуть, как только серия началась я чуть неbarf
DavoArm
Ghost X,
я тоже ток что смотрел по японском) ну и что Курису жертвивала собой чтобы спасти Маюри? И что это было в самом конце серии? Сузуха званила и сказала что то shock я думаю так они хотели сказать что все еще не кончено)))
ekvillibrium
та, на японском смотреть буторно луч глянуть познее но зато с норм озвучкой ))
DavoArm
ekvillibrium,
я и с озвучкой Анкорда буду смотреть. Жаль что Анкорд будет в пятнице worry
Ghost X
Цитата: DavoArm
Сузуха званила и сказала что то

Она сказала что Окарин должен предотвратить третью мировую
Цитата: DavoArm
Курису жертвивала собой чтобы спасти Маюри
Да

Цитата: ekvillibrium
на японском смотреть буторно

Кому-как.
DavoArm

Ghost X,
Она сказала что Окарин должен
А ты откуда знаешь? ты знаешь японский? wtf
Кому-как
ТОЧНО heyyou
Ghost X
Цитата: DavoArm
ты знаешь японский

Яж сказал что: полтора года смотрю аниме на японском .
ekvillibrium
вот и я протоже хрен поймешь че они говорят не знаю как вам но мне луч когда есть рус озвучка там текст оч прикольный. луч наслаждаться просмотром чем догадываться кто че сказал ))

я вроде видел че 23серия вышла на русском но хз я с мобилы проверить не могу
DavoArm
я еще раз посмотрел В контакте ну не субы , не озвучки еще нет cry2
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.