Полная версия этой страницы: Steins;Gate / Врата Штайнера
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
Nika_Uzumaki
Посмотрела 23!!!))))) но честно говоря ничего примечательного там не произошло( Только подтвердилось теория того кто на самом деле убил Кристину!
Ух!! Надеюсь что 24 серия не заставит себя ждать!! gd
Ghost X
Цитата: Nika_Uzumaki
но честно говоря ничего примечательного там не произошло

Хренасе!!!!omg Не произошло???!!! Да там Окарин , блин , такую речь талкал в конце!!!!!(самому себеbadsmile)
DavoArm
да где это вы смотрели Ghost X,
та ссылку что ты дал там несмог смотреть ролик говорит "Error" cry2
Ghost X
Цитата: DavoArm
гоеорит "Error"

Ты 2 видео смотри...
Но если , всё-равно , то это должно работать.Мне ещё понравилась его фраза , когда Судзуха сказала , что от него зависят жизни 5.7 миллиардов(что-ли не понял , то-ли миллиардов , то-ли ещё чего)людей , цитирую: Мне плевать на них! Но.... Ради Курису! Я согласен!
DavoArm
Цитата: Ghost X
Мне плевать на них! Но.... Ради Курису! Я согласен!

ooo... это Окабе сказал? cry

я ток что смотрел 23 серию (англ.суб) ну почти нечего непонял.....
ну кажись Окабе вместе с Окабе из 2036 года начили какую то операцию чтобы изменить врата штайнера и каким то способом спасти Курису УРА!!!
Ghost X,
значит ты был прав Курису убил папаша... какой вредный папаша))
и вправну 23 серия что то намикает на 2 сезон...
все будет ОК УРА!!!
а я думал концовка не будет хорошым^^УРА!!!

Ghost X,
да кстати я думал что Окабе из 2036 уже давно умер hm
RaiNocta
Блин, первый и последний раз тороплюсь! Качество - хрень, звук - беее, лучше бы дождалась нормального качества на проверенных ресурсах! aaa

Зато интересно. Вот, значит, что означает "Врата Штайнера". badsmile
И, наконец, знаем, на что же будет похожа операция "скульд": Урд-было. Верданди- было. Ах-ха! Прикольно...

Окарин впечатлил, когда смеяться стал, когда почти плакал, + звуковая дорожка и, как следствие - мурашки по спине!

Здорово. "обмани себя" "обмани весь мир". Да... хорошая серия.

Да, и PS. Еще когда сериал только начинался, не раз посещала мысль: а как же Россия? Как же наша "Империя зла" никак не ответит СЕРНу? И вот, вершилось - не обошли таки вниманием! Не может быть III Мировой без нас! fight *злобный смех* gd
DavoArm
Цитата: RaiNocta
Не может быть III Мировой без нас!

aга вить это мы можно сказать остановили II Мировою бойну cool
теперь наша очередь создать войну badsmile *простой смех* run
Ghost X
Цитата: DavoArm
II Мировою бойну
теперь наша очередь создать войну

Ну-ну

Цитата: DavoArm
ooo... это Окабе сказал?

А ктож ещё-то?!
Ghost X
Цитата: DavoArm
как думаешь до вечера будет

Не думаю...
Цитата: DavoArm
изменить врата штайнера

Ну я понял это так : что врата штайнера - это какая-то особая мировая линия , конечно я могу и ошибаться...
DavoArm
Цитата: Ghost X
особая мировая линия

может это и есть бета линия smokeхотя бряд ли тогда бы сказали бета линия , думаю ты прав...
Bzyako
Конец близок, осталось 5 дней.
Хотеть ещё.
Ghost X
Цитата: DavoArm
может это и есть бета линия
wtfwtf
Не-не-не. Он СЕЙЧАС находится в бета-линии , то есть если придерживаться того , что врата штайнера это какая-то особая мировая линия , то в ней наверно не происходило ни каких войн , ну или происходили , но некогда больше не произойдут и все там живы-здоровы. То есть УТОПИЯ , так сказать...

С возвращением Bzyako-самаhi
Clint74
Осталась неделя=) и можно начинать смотреть залпом=)))
DavoArm
Цитата: Clint74
С возвращением Bzyako-сама

ваще то доно а не сама cool
Цитата: Ghost X
То есть УТОПИЯ , так сказать...

а может наоборот , может это та альфа линия где СЕРН прабил всем? хотя это тоже вряд ли hm
Цитата: Bzyako
Конец близок, осталось 5 дней

начились наши мучительные 5 дни aaa
Ghost X
Цитата: DavoArm
а может наоборот , может это та альфа линия где СЕРН прабил всем
*фейспалм*Тя опять понесло? Из альфа-линии он перешёл в бета-линию , то есть СЕРН там не господствует. Скорее в ней Окарин владыка мира.
DavoArm
Цитата: Ghost X
Тя опять понесло?

ага ну это не проблемо у меня часто так бывает aha
да кстати у меня тут вопросик. Окабе когда говорил с другим Окабе это был онлайн или это был ролик каторую сняла Судзуха чтобы показать нашему Окабе?
Ghost X
DavoArm,скорее они разговаривали на прямую. Ток тогда у Окабэ телефон вообще волшебный! Они по скайпу , через время и пространство общаютсяwtfВот бы мне такойgd
DavoArm
Цитата: Ghost X
скорее они разговаривали на прямую

не думаю...... вить Окабе из Альфа линии уже давно умер. Может он прошол весь этот путь ну несмог спасти Маюри и он все понял перед смертю
и отставил ролик для нашего Окабе и дал Судзуху...... или же Окаже из Альфа линии еще был жив ну он знал чти через несколько месяцев умрет и хотел помоч Окабе из 2010 и так создали каким то способом сеть и говорили онлайн))
Ghost X
Цитата: DavoArm
не думаю...... вить Окабе из Альфа линии уже давно умер. Может он прошол весь этот путь ну несмог спасти Маюри и он все понял перед смертю
и отставил ролик для нашего Окабе и дал Судзуху...... или же Окаже из Альфа линии еще был жив ну он знал чти через несколько месяцев умрет и хотел помоч Окабе из 2010 и так создали каким то способом сеть и говорили онлайн))
garilka
coolэто другая мировая-линия , в альфа-линии Окабэ действительно умер в 2036 , но это бета-линия и в ней он не умер в 2036. Поэтому он и разговаривал сам с собой... Но в этой серии создатели , действительно сльно , очень сильно просчитались...

1)Они забыли про парадокс , что если увидишь себя второго , то Вселенной придёт конец. Да они конечно не совсем про него забыли , ведь когда Окабэ переместился назад во времени , Судзуха сказала ему , чтобы он избегал второго себя иначе : Вселенной придёт конец. Но тогда как Окарин мог говорить сам с собой из будущего , по видео связи? Нет ни какой разницы , между увидеть себя напрямую или же косвенно , то есть через видио-связь.

2)Окарин , ни раз , пытался спасти Маюри , прыгая во времени , так? Но у него это не получалось. Значит , он не смог-бы спасти и Курису , ведь без разницы кого ты спасаешь , законы остаются прежними. Но тогда по какой-такой причине , у него получится её спасти?

Так-что в этой серии они сиииииильно накосячили.
DavoArm
да кстати я спомнил когда Сидзуха и Окабе увиделись в 23 серии Судзуха сказала "у меня миссия сахранить Курису Макисе"
Ghost X
Цитата: DavoArm
Судзуха сказала "у меня миссия сахранить Курису Макисе"
Неа , там было так :"у меня миссия спасти мир от третьей мировой , и чтобы её предотвратить я должна спасти Курису Макисе"cool
DavoArm
Цитата: Ghost X
Неа , там было так :"у меня миссия спасти мир от третьей мировой , и чтобы её предотвратить я должна спасти Курису Макисе"

пусть будет так ну это факт что они должны спасти Курису))
в конце серии Окабе что то понял может он нашол способ спасти Курису))
Ghost X
Цитата: DavoArm
в конце серии Окабе что то понял может он нашол способ спасти Курису
Орэ , орэ... Ему Окарин из 2036 сказал, что есть 2 варианта спасти мир от третьей мировой :
1)Уничтожить бумаги о машине времени.
2)Спасти Курису.
Что тут понимать-то?!
DavoArm
конечно же надо спасти Курису)) пливать на машину времени или как там)
давай представим как он должен это делать? hey
убить папу Курису прежде чем он убьет Курису?
ну вить тогда Окабе станет убийцой kawai
Ghost X
Цитата: DavoArm
давай представим как он должен это делать?
убить папу Курису прежде чем он убьет Курису?
ну вить тогда Окабе станет убийцой

Ему Окабэ из 2036 уже сказал как её спасти:)
Угадай как?
Подсказка : Это связано с воспоминаниями о других мировых линиях.
DavoArm
как говоришь как будто ты знаешь thinking
Ghost X
Цитата: DavoArm
как говоришь как будто ты знаешь
Я-то знаюbadsmile Яж те говорил что: полтора года смотрю аниме на японском , а тем-более , серия , ещё и с англ сабами была. Вобще практически всё понялbadsmile
DavoArm
повезло тебе run
так он хочет делать так что Кудису вспомнила все и даже поселуй? badsmile
Ghost X
Цитата: DavoArm
так он хочет делать так что Кудису вспомнила все и даже поселуй?
АгаbadsmileПохоже те уже печатать трудноswet
DavoArm
так ты хочешь сказать что Окабе еще несколько дней назад до таго чем папаша убьет Курису , он хочет идти к Курису и сказать все а потом сбежать вместе с ней и жить долго и счастливо?
Ghost X
Цитата: DavoArm
так ты хочешь сказать что Окабе еще несколько дней назад до таго чем папаша убьет Курису , он хочет идти к Курису и сказать все а потом сбежать вместе с ней и жить долго и счастливо
А вот это уже хз.
DavoArm
Цитата: Ghost X
А вот это уже хз.

так как же ты же сказал что хепи энд будет run
Ghost X
DavoArm,
Я про-то когда он собирается ей "память воскресить". А хеппиэнд-то будет! И(по идее)ещё какой!!!
DavoArm
у мя уже мозг не работает dark столько не спал что даже спать не хочется unlucky Ghost X,
кажись вот - вот крыша занесет kami
Ghost X
Цитата: DavoArm
кажись вот - вот крыша занесет
Аналогичноwarm2 Я сёдня только 3часа спал... Умираюdead таскетэ!!!
DavoArm
о замечателно super ты зделал это kawai БРАВО!!!
Ghost X
Цитата: DavoArm
БРАВО

Ага*зевок*спасибо....
DavoArm
Как думаешь когда закончится аниме , то тему закроют?
Ghost X
Цитата: DavoArm
Как думаешь когда закончится аниме , то тему закроют
Хз. Ещё вряд-ли , что аниме закончится после 1сезонаhoho
DavoArm,Похоже , Steins Gate , теперь наша личная темаbadsmile
DavoArm
я тоже смотрел рус. суб. ну не особа понял smoke Окабе и 2036 говорил что надо обмануть весь мир ну это как?надо обмануть изначальнего Окабе из бета линии?
Ghost X
DavoArm,угу.
GrayEX
Посмотрел 23 серию и ржу как Кёма aha
Очень порадовала серия ))) Честно говоря, теперь эта серия стала моей любимой super
Сообщение от Окарина из 2025 года зажарило мозг ))) Жду не дождусь следующей серии hey
DavoArm
Цитата: GrayEX
Окарина из 2025 года

ваще то 2036 года thinking
Цитата: Ghost X
угу.

ну как вить это факт что Курису умер?Окабе из 2036 говорил что надо обмануть не изменав тот факт что Курису мертв) ниужели они хотят идти в альфа линию взять оттуда живиго Курису и заменить ее с умершим трупом?
Ghost X
Примерно так. Она будет лежать ЖИВАЯ в луже крови(не знаю чьей) Тот , другой Окарин подумает , что она мертва и отправит , уже известное по своему содержанию , смс. Ток как , это переместит их в другую мировую линию , я не знаю.
DavoArm
Ghost X,
все ясно тогда тот Окабе уйдет в Альфа линию тогда наш Окабе будет в бета линии и они вместе с Курису будут жить долго и счастливо kawai
я прав?
динамик
Ну и нафлудили вы тут господа badsmile
Во первых тему ни кто закрывать не будет,тема будет открыта до тех пор пока работает сайт(А он не закроется,если не случится 3 мировая война конечно)))
Во вторых,кто там меня обманывал,что Курису убил ейный папаша?Хотел убить гад(причём аж отвёрткой,вот изувер),но ведь не убил же.Ну ладно тем неожиданнее было увидеть этот момент.Кстати и кровищи было намного меньше,чем в игре(я же говорил))))
Понравилась новая Судзуха-более взрослая и красивая. inlove Понравилась новая машина времени(вместительная такая)
Порадовала опять Маюши,вот как она собирается в нужный момент.Такую пощёчину отвесила безумному учёному Хооину Кёма hey
И вообще серия замечательная, с нетерпением жду финал.
Да ещё очень понравился новый эндинг(надо будет обязательно скачать) super
DavoArm
Цитата: динамик
Во первых тему ни кто закрывать не будет,тема будет открыта до тех пор пока работает сайт

хорошая новость tea
Цитата: динамик
Понравилась новая Судзуха-более взрослая и красивая

ага ну был бы хорошо еслу у него волосы небыли связаны)
Цитата: динамик
Понравилась новая машина времени(вместительная такая)

это же совсем другая линия тут не правит СЕРН , тут III Мировая (я сказал что так и будет)и конечно же тут другая машина времени run
Цитата: динамик
Да ещё очень понравился новый эндинг(надо будет обязательно скачать)
я тоже об этом думал)
динамик
Цитата: DavoArm
я тоже об этом думал)

А вот собственно и концовка №3-замечательная всё таки песня.

КОНЦОВКА № 3
Там ещё отличные опенинг и эндинг вживую имеются. super

Цитата: DavoArm
хорошо еслу у него волосы небыли связаны)

А мне наоборот такая вот она понравилась.)

Да и меня просто убило,что папаня Курису сбежал в Россию(нас то зачем было сюда приплетать) hm
DavoArm
Цитата: динамик
нас то зачем было сюда приплетать)
мы уже это обсуждали в 45 странице
MTL
АААААААА!!! Меня аж мурашки прихватили после 23-й серии... Я неожидал такого, обмануть весь мир и настоящего самого себя? Только безумному могло прийти такое в голову hey
Я теперь с ума сойду пока дождусь 24-й серии, это будет для меня испытанием!!! hero
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.