Полная версия этой страницы: Steins;Gate / Врата Штайнера
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
DavoArm
Цитата: динамик
А вот собственно и концовка №3-замечательная всё таки песня.

КОНЦОВКА № 3
Там ещё отличные опенинг и эндинг вживую имеются.

спасибо за ссылку я уже скачал =P

Цитата: MTL
АААААААА!!! Меня аж мурашки прихватили после 23-й серии... Я неожидал такого, обмануть весь мир и настоящего самого себя? Только безумному могло прийти такое в голову
Я теперь с ума сойду пока дождусь 24-й серии, это будет для меня испытанием!!!

все фаны Врата штайнера теперь в этом положении)) noo
x-area
Все же Окарин убил Курису, я не разачарован в аниме. Ведь я отчетливо в первой серии слышал крик Окарина, а тут доказывали что ее убил отец.
GrayEX
Цитата: DavoArm
ваще то 2036 года

Они же сказали что это Окарин 15 лет спустя ))) А события в аниме происходят в 2010 вроде ))
GreyCain
23 серия шикарна. Однако, надеюсь первым сезоном не ограничатся(если мозгов придумать ересь с физической точки стороны, но реально интересную историю для фанатов Дарьи Донцовой триллеров и научной фантастики). Можно приметить, что интерес падал только на 1-2 серии, тем не менее все они интереснее первосортного навозного гавна Наруто (про Bleach ничего не скажу, там филлер оказался интересней чем некоторые серии сюжетной линии, хотя не дождусь продолжение сюжета... Как Ичиго станет фактически самым-самым сильным вновь(через серий 100 наверное)).

Завтра будет Fairy Tail 96(Перевод гораздо позже, а качественный ролик появится через 3-5 дней,)
Послезавтра будет Beelzebuz(неизвестно что будет, интересно или нет, но уже серий 5 из 32 разочаровали)
Bzyako
Кстате моя теория на счёт убийства Курису подтвердилась. buratino
DavoArm
Цитата: GrayEX
Они же сказали что это Окарин 15 лет спустя ))) А события в аниме происходят в 2010 вроде ))

я незнаю что там сказали , ну в этом таме он извесен как Окабе из 2036 года )))

Цитата: Bzyako
Кстате моя теория на счёт убийства Курису подтвердилась.

так ты тоже так думал)) поздрвляю hold
MTL
Странно, я не думал что Окарин убил Курису... хотя к этому всё вело, но я так не думал... Ну теперь безумный ученый должен себя проявить, ибо я начну плеваться aha
DavoArm
Цитата: MTL
Ну теперь безумный ученый должен себя проявить
конечно проявит)) они вместе с Окарином с 2036 года придумали хитрый план чтобы обманить весь мир)) в 24 серии ты поймешь
Nika_Uzumaki
Цитата: Ghost X
Не произошло???!!! Да там Окарин , блин , такую речь талкал в конце!!!!!

Неее, ну речь то понятно)))))) aha Классно придумано обмануть всех и вся и себя в том числе)))))))
Цитата: Ghost X
цитирую: Мне плевать на них! Но.... Ради Курису! Я согласен!

super super super super Красавчик! что еще тут сказать))

Цитата: gman1994
первосортного навозного гавна Наруто
DavoArm
Цитата: Nika_Uzumaki
Неее, ну речь то понятно)))))) Классно придумано обмануть всех и вся и себя в том числе)))))))

а если у него не получится? я так волнуюсь...
19minato92
Классное аниме !!! Респект создателю =) cool
GreyCain
В итоге все ждут нервно последнюю серию.
И так далее.
ztim
Ы) круть super
DavoArm
Цитата: gman1994
В итоге все ждут нервно последнюю серию.
И так далее.

Ага) до появления 24 серии с яп.озв. отстались 4 дня))
MTL
DavoArm,

а если у него не получится? я так волнуюсь...

Я думаю всё там будет ровно! Драмы в жанре нету... недолжно всё так грустно закончиться... hey
Ну покрайней мере я так думаю... noo
DavoArm
Цитата: MTL
Я думаю всё там будет ровно! Драмы в жанре нету... недолжно всё так грустно закончиться...
Ну покрайней мере я так думаю...

это и так ясно аниме сдлано по игре) а там все хорошо кончается)))
Aion2012
ААААА СУПЕРКЛАСС!!!!!!!!!!!!!!! 23 серия просто взрыв мозга. cry
DavoArm
Цитата: Aion2012
ААААА СУПЕРКЛАСС!!!!!!!!!!!!!!! 23 серия просто взрыв мозга.

Согласен!!!
Chidori_Kaname
ээээээээ... omg нани??????? angry3 какого черта?? angry2 почему проигрыватель пишет файл не найден??? crazy
DavoArm
вот тебе ссылка 23 серии с рус. суб. если ты это хотела смотреть)
Chidori_Kaname
вот тебе ссылка 23 серии с рус. суб. если ты это хотела смотреть)


не-а я хочу с первой серии, но пишет что не найден файл worry
DavoArm
Цитата: Chidori_Kaname
не-а я хочу с первой серии, но пишет что не найден файл

а ты через в контакт смотри или с другого сайта)
Ranma-kun
замечательное аниме ohno inlove побольше бы таких happy
DavoArm
Цитата: Ranma-kun
замечательное аниме побольше бы таких

ага)
3DGame
Ranma-kun,
Что же тут замечательного? =(( Хнык хуже аниме не видел cry hit
DavoArm
Цитата: 3DGame
Ranma-kun,
Что же тут замечательного? =(( Хнык хуже аниме не видел

не хочешь , не сморти. Зачем в темку писать?
Ghost X
Охохох... Смотрю 23 серия всю тему взорвала...
Цитата: Bzyako
Кстате моя теория на счёт убийства Курису подтвердилась
Я уже говорил ранее , что они немного изменили сюжет , в игре Курису убил , её отец. Извиняюсь за недостоверную информацию.
Я вернулся и в честь своего возвращения , дарую вам превью
nyakar
Хнык хуже аниме не видел

Какие ваши доказательства?
Зачем в темку писать?

Что бы высказать своё мнение пусть, даже если это мнение не нравиться оно имеет место жить.

Мне одному кажется либо концовка будет загублена, либо будет 2 сезон с ДЕВОЧКАМИ ВОЛШЕБНИЦАМИ ТАМ РОБОТАМИ ПИУ ПИУ ну вы поняли
RustyNailz
nyakar, нет, второго сезона не будет, иначе любители игрушки бы уже сказали, что сюжет не пеевалил за середину.
ИМХО, аниме хорошее, но его сильно портит наличие большого количества второстепенных персонажей, нужных лишь для того, чтобы ВНЕЗАПНО пожертвовать собой
Ghost X
Цитата: RustyNailz
уже сказали, что сюжет не пеевалил за середину

Возможно , что создатели аниме , на одном сезоне , не остановятсяbadsmile
DavoArm
Цитата: nyakar
Что бы высказать своё мнение пусть, даже если это мнение не нравиться оно имеет место жить.

он что не понимает что эти слава могут обидит фанов Steins;Gate
Цитата: Ghost X
Возможно , что создатели аниме , на одном сезоне , не остановятся

согласен) я думаю что 2 сезон все таки будет , ну не уверен пока не смотрел 24 серию...

Цитата: Ghost X
Я вернулся и в честь своего возвращения , дарую вам превью

спасибки за триллер 24 серии)) из триллера я понял что все будет хорошо закончен)) я изменил всое мнение о 2 сезоне...Ghost X,
и откуда ты все так быстро находишь???
RustyNailz
Цитата: Ghost X
Возможно , что создатели аниме , на одном сезоне , не остановятся

Это кто-то из них говорил, или вам бы просто очень хотелось?
Проблема с продолжением в том, что это -- экранизированная игра, поэтому за рамки её сюжета выйти не получится. В последней серии Окабе спасает Кристину. Счастливый конец, к которому нас подводили на протяжении всей второй половины сериала.
DavoArm
УРА Steins;Gate уже в ТОП аниме анимеспирита))
Taura
Цитата: DavoArm
УРА Steins;Gate уже в ТОП аниме анимеспирита))

И на 1-ом месте в Топ-20 World-Artа.
Не знаю, что будет после окончания Врат, но сейчас этот мульт действительно популярен. И не только среди пользователей Спирита))

DavoArm
Цитата: Taura
И на 1-ом месте в Топ-20 World-Artа.
Не знаю, что будет после окончания Врат, но сейчас этот мульт действительно популярен. И не только среди пользователей Спирита))

ооо 1 место? не ожидал...

Цитата: RustyNailz
Это кто-то из них говорил, или вам бы просто очень хотелось?
Проблема с продолжением в том, что это -- экранизированная игра, поэтому за рамки её сюжета выйти не получится. В последней серии Окабе спасает Кристину. Счастливый конец, к которому нас подводили на протяжении всей второй половины сериала.

если честно я тоже уже сомневаюсь что 2 сезон будет.........
hamer-kun
обычный комент
ЭТО ПРОСТО ШИКАРНОЕ АНИМЕ!!!!!!!!!!! cry
klimov
Аниме очень понравилось затянуло так что за день просмотрел)
Ranma-kun
эмм, а по этому аниме что ли еще и игра есть?
И кстати аниме мне оч понравилось потому что я люблю аниме (да и не только аниме) про всякое такое фантастическое, запутанное) особенно понравилась та серия где Химер прыгал назад в прошлое раз за разом что бы спасти Маюри ( её вроде так зовут?). вот... super
NazarOFF
одно из наилучших аниме......с нетерпением жду 24 серию gd
Piffon_Miharu
Один из лучших тайтлов года ((Если не самый лучший ИМХО) gd super
Первые серии две так из любопытства посмотрел --нудно но изюминка какая то была
Сейчас за уши не оттянуть --это что то ,Да Huke может зачаровать своей рисовкой узнается из всех!!!!!
Печально что к концу подходит --как и многие надеюсь на второй сезон!! kawai
DavoArm
Цитата: Ranma-kun
мм, а по этому аниме что ли еще и игра есть?

aгa eсть и ваще то аниме по игре зделали)))
Цитата: Ranma-kun
её вроде так зовут?). вот...

ага Маюри или Маюши) мило да?))
Цитата: Piffon_Miharu
Печально что к концу подходит --как и многие надеюсь на второй сезон!!

вряд ли 2 сезон будет , ну всякое возможно)
ГипноZzZzZz
Эх, жаль, что вчера не нашлось человека, который мог бы отговорить меня начать смотреть это... Что же теперь делать? Как пережить то время, что осталось до выхода последней серии? xD
И это при том, что первые серии создают ощущение второсортного треша. Кошмар... Тут есть почти все, что я не люблю в аниме: гарем, фансервис, гомосятина, УГ в роли главного "героя"...
Но в то же время: встречается годный юмор, весьма хорошо продуман сюжет, прекрасная музыка (да да, та что чисто фортепианная, хотя и оппенинг неплох), богиня в роли главной героини (хоть и цундуре, но в меру), и да, путешествия во времени, со всеми вытекающими. Ах да, начиная с серии эдак 13ой ГГ все-таки перестает быть УГ. xD
Лишние (на мой взгляд) персонажи:
1. Вечная някалка
2. Трансвестит (трансексуал а потом снова трансвестит)
Без них, аниме смотрелось бы куда лучше. Хотя, место в 10-ке лучших, оно все равно получит (при условии, если на 24 серии все закончится.)
Жду последней серии, для окончательного вердикта.
Oomg
Че аниме норм, смотреть можно?
DavoArm
Цитата: ГипноZzZzZz
Эх, жаль, что вчера не нашлось человека, который мог бы отговорить меня начать смотреть это... Что же теперь делать? Как пережить то время, что осталось до выхода последней серии? xD



Oomg,
конечно советую , советую и еще раз советую .........
ГипноZzZzZz
Цитата: DavoArm
 смотри триллер 24 серии))

Мало. xD

Кстати... кому понравилось, рекомендую сериал:
«Вспомни, что будет» (англ. FlashForward).
В нем весьма интересно раскрыта тема борьбы с судьбой.
Интересней многих аниме будет. ;-) Ну это так, небольшой офтопик, да простят модераторы мне эту шалость.
tazik236
Блин Оч Интереснинько Ток не Пойму Что Так Мне Понравилось ???? unknow

Отличное Аниме Интересно И все Серьезно
DavoArm
До появления 24 серии с яп. озв. остались 3 дня.
Nafalem
Начал смотреть седня очень понравилось я раньше тож всякой такой интересной фигней увлекался ну док. фильмы смотрел про возможности или невозможности путешествия во времени теорию струн, квантовую физику паралельные реальности и т.д и т.п Скоро вас надеюсь догоню.
Nafalem
Прочитал ради интереса статью про Джона Титора, о котором упоминалось в первых сериях ну якобы он из будущего и тд. забавно некоторые его предсказания сбылись, а в основном обломились.
Ranma-kun
а если не секрет, как игра называется? а то я чет не нашел...
за ранее спасибо ня! delighted
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.