Полная версия этой страницы: Steins;Gate / Врата Штайнера
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
RustyNailz
Очень даже хороший спешл. Только одного я не понял - если Окабе объяснялся на паспортном контроле с разговорником, как же он с девушкой (матерью Сузухи, по всей видимости) в конце нормально разговаривал? Хотя это мелочь, впечатления совсем не портит.
Блин, розовый кадиллак и форд мустанг... других машин в Америке не бывает aha
Mew karolina winx
Вы тоже без перевода смотрели? Или нет? *С моим знанием японского понять о чём говорят можно,но только в общих чертах" Просто это судя по всему и была Сузуха (потому что ещё мама Амане Юки с длинными то ли фиолетовыми или жёлтыми(как в новелле) волосами). Я даже пару артов на Пиксиве с Сузу в этом костюме видела.
RustyNailz
Mew karolina winx,
с английскими сабами. Японского я, конечно, не знаю. Насчёт матери Сузухи - да чёрт её знает, просто...
Kari-chan
RustyNailz,
спорны вопрос.
В новелле мама Судзухи выглядела так


А спешл - великолепен! Браво создателям, лучше и быть не могло.
Курису няшаняша, и все же, я как и Окабе люблю Курису всегда и во всех мировых линиях hero
Цитата: Mew karolina winx
Вы тоже без перевода смотрели? Или нет?

сегодня утром русские сабы вышли, днем уже в сеть выложили)
RustyNailz
Да, не стану хвастаться, что заметил это сам, но есть в спешле забавное пасхальное яйцо.
Mew karolina winx
RustyNailz,
Да-теперь разобралась))) Вроде это мать Сузухи,но..её уж совсем не похожей сделали-от Сузухи её только оттенок волос отличает..Оо
mozgov.net
Гениально!Превосходно!Изумительно именно такими словами можно охарактеризовать Врата Штайнера,очень впечаилило ,таких аниме мало которые завораживают вот так вот)

ЗЫ если кто знает такое же интерестное пишите в ЛС! спс
Гручь
Иногда радовала run , иногда заставляла задуматься learn , иногда хотелось погрустить cry2 но, в конечном счете, подарило много очень много хороших и запоминающихся моментов cry.
antibilan
Народ сегодня нашёл на мобильнике фотку со 1ого курса, предмет Физика:
Вот как выглядит теорема Штейнера=))))))))))
Nafalem
Клевый спэшл прям так проду захотелось good
lonsdalemax
Грани для продолжения бесконечны!
Чёрт возьми, классное аниме, и по сути дела, это только начало.
Ну а если не будет продолжения, не расстроюсь, главное, хэппи энд)
Sergey122
Когда посмотрел я это аниме мне очень понравилось роли всех героев и как это аниме сделано сочетание фантастики и детектива не много
Ranma-kun
ооо, спешлы!! ура ура ура!
Nafalem
Цитата: lonsdalemax
главное, хэппи энд)
точно)!
Цитата: Ranma-kun
ооо, спешлы!!
было бы неплохо если бы это были спэшлы а не единственный спэшл)!
ork4ad
ну мне понравилось!прям глоток свежэго воздуха![i]
я могу мнего перечеслять причин почему мне понравилось это анимэ!но скожу токо одно!за последний месец мне непоподалось анимэ вышэ ватер-линии!
и возможно поэтому это анимэ мне так понравилось!а возможно потому что наконецто что-то стоешие посмотрел!


[^_^]
Lumarin
Аниме неплохое, но идея избита временем.
Кто не знает об эффекте бабочки?
На последних двух сериях я активно играла в тетрис.
Не понимаю почему у этого сериала такой высокий рейтинг.
RaiNocta
Спешл... Я, оказывается, соскучилась... Жаль, что продолжения вообще никакого не предвидится.
Мозик
понравилось, всётаки интересно кто жена супер хакера xDD
Mew karolina winx
RaiNocta,
Почему не предвидится? а полнометражка в этом году?
ZL01_DeD
Цитата: Lumarin
Аниме неплохое, но идея избита временем.

Неужели есть так много аниме об путешествиях во времени, лично мне только еще одно, и то п/ф приходит на ум. Ну а считать, где в каком-то эпизоде появилось(Харухи например) глупо.
PS Надеемся, что прода не повторит историю "Eve no Jikan"
Mew karolina winx
ZL01_DeD,
Про перемещения во времени есть несколько Овашек типа "песочные часы летней расцветки", "сквозь огонь", "сумерки кью", "Хранительница времени Сакура".Из сериалов "римские термы"-из полнометражек "девочка покорившая время", "Исчезновение Харухи Судзумии" и ещё одна старая (названия не помню).Из сериалов,в которых была такая тема(хоть чуть-чуть) знаю "Мадоку", "Связь душ", "когда плачут цикады"(если я не ошибаюсь), "дневник будущего", "Меланхолия Харухи Судзумии" и ещё нескольких аниме(названия не помню).В визуальных новеллах эта тема очень хорошо развита в серии "infinify".
Это я так,вдруг кому-то пригодится))Ну а вообще я считаю что как -раз во "Вратах" очень хорошо раскрыли эту тему (гораздо лучше чем,в некоторых названых мной аниме))
L.
вообще я нелюблю когда заимствуют идеи из меланхолии харухи но здесь позаимствовали качественно-классное аниме 10/10 cool
zahav
Аниме супер!!!Лучшее из многих за последнее время! смотрел не отрываясь, затянуло на все серии!
да конечно идея о путешествиях во времени не нова, но здесь это не важно. Важно как ее подали! Мило, красиво и добро! Так что хочется смотреть еще и еще чтоб она вообще не кончалась!Все персонажи на месте, с характерами, взаимодействуют и поступают как реальные люди.
Единственное что не понравилось это парень-девочка, ну сколько можно?! Японцы, вы там совсем извратились, а???В хентай таких персонажей пихайте!
И да я агент Организации! Мухахахаха! aha
Kommunst42
Хеппи енд всю драму коту под хвост отправил dead
Pailonчик
Лучшие аниме этого года. Романтика, мистика, комедия здесь все есть и в избытке, аниме на твердую 5, которое можно смотреть и смотреть
L.
Цитата: Pailonчик
мистика

...???ты имел ввиду фантастику? unknow
Pailonчик
L.,
ну да неправ возможно, ну как охарактиризовать исчезновение бананов и появление их зелеными ну кроме как мистикой не назавеш, а вот фанстатика даже не знаю я запутался кароче
L.
Цитата: Pailonчик
я запутался кароче

да аниме то еще запутанное...но я его обажаю.
оно еще долго на моем компе пробудет... ds
Pailonчик
у меня оно уже давно висит я ведь виликий хаскер aha
Limad
Мозг поплыл от первой серии, толи я сейчас уставший, толи аниме такое aaa
Pecasso
Цитата: antibilan
арод сегодня нашёл на мобильнике фотку со 1ого курса, предмет Физика:Вот как выглядит теорема Штейнера

Клас. Ща я подтащу св печь и начнем колдовать чтоб отправится в зад будуещего. run

Я вобще думал что теории Штейнера выдуманы автором или это какаято новая теория немецкрго футболиста Шваин Штайнера который резко переквалифицировался из неудачного футболиста в крутого физика hero
Pailonчик
Pecasso,
ахаха отправишся в путешествие и станеш зеленым человечком, зеленый человечек +1
Mew karolina winx
Судя по всему новое переиздание игры,но трейлер хорошо сделали.Смотрим:
http://www.youtube.com/watch?v=_omeSR0JBJo&feature=related
Mew karolina winx
Вроде как официально было объявлено что в новелле(а значит и в аниме) Robotics;Notes одной из героинь будет повзрослевшая Наэ...это вроде как и хорошо,но она будет частью очередного гарема..Оо Хотя ещё посмотрим что там с сюжетом :может шедевр(как "врата"),а может бред(как в "хаосе")..
Наэ

И будет она..
юным ученым в респектабельном JAXA, японском агентстве аэрокосмических исследований.
Mew karolina winx
Обнаружила ещё один трейлер Robotics;Notes
в котором , во-первых промелькнула Наэ, во вторых прямо показали "измеритель отклонений".А ещё , я вот стопроцентно уверена что услышала фразу "Эти глаза.Чьи они?" приветы "chaos;head" пошли?))
Трейлер здесь:
http://www.tvkon.com/clip-6085.html
прянька ^,^
ооооочень интересное аниме kawai я смотрю,его в захлёп , курису - pleasure inlove
Mew karolina winx
Сравнила героинь Steins Gate и Chaos Head:

Конечно, у последних трёх общая одна-две черты всего,но в целом мне кажется что во "вратах" мы увидели те же образы,но гораздо более проработанные и интересные.
Evg911
Цитата: Mew karolina winx
Сравнила героинь Steins Gate и Chaos Head:

Как Небо и Земля, разница очевидна и сразу бросается в глаза.
В Steins Gate черты лица и тела больше на человеческие похожи, а в Chaos Head на кукол игрушечных..по моему мнению конечно...
Mew karolina winx
Evg911,
Ну с этим я согласна,но я сравнивала в основном характеры))
Nazi_skinhead_shit
Ах, давно ничего хорошего не попадалось. Захватывает и не отпускает, славно что такие анимэшки ещё есть
kasti
тока мотрть начала))) пока что все мутно понятно)) unknow
Gabe 37
Аниме отличное,но для меня не шедевр.
Хорошая смесь комедии и драмы.
Приятная рисовка и музыка.
Избитый сюжет о путешествии во времени оригинально обыгран.
Герои отлично проработаны.
Самая сильная сцена для меня-драка Окабэ и Моэки с её истерикой. Потрясающий накал эмоций.
Мне понравилось.)

П.С. Базарить по мобиле рядом с микроволновкой теперь как то сыкотно. badsmile
Natur
Ммм, вот оно то самое.. тот самый момент, я дождался его... аххха, аахаххаха, ахахахахаххахахахаха.
Теперь чувствую свою опустошенность. Аниме абсолютно не такое каким я его представлял и слава богу! Потому что то каким оно мне грезилось до сего момента было, мягко говоря куда более простым и я бы сказал... наверно, сказочным, не ждал я такой красоты от этого произведения.
Кстати тут кто-то спорил и сравнивал героев с Хаосхедом, я при просмотре Штайнов, в основном, представлял себе Миррай Никки, особенно, воин-на-полставки - дочь Дару-куна(имя вылетело ее из головы) у меня сильно ассоциируется с Юно Гасай, даже внешне она очень похожа.
Evg911
Скоро в октябре 2012 Robotics;Notes
kasti
Все просто супер! Задумка велеколепна и хорошо что небросила в начале смотреть из за полной путоницы вголове. cry даа великие вещи начинаются с мелких деталей... Анимешка здоровская и спешл веселый) super
Mew karolina winx
Кстати тут кто-то спорил и сравнивал героев с Хаосхедом, я при просмотре Штайнов, в основном, представлял себе Миррай Никки, особенно, воин-на-полставки - дочь Дару-куна(имя вылетело ее из головы) у меня сильно ассоциируется с Юно Гасай, даже внешне она очень похожа.

Хм..ну разве тем что обе путешественники во времени...Я схожести не заметила вообще..Оо Сузуха вполне адекватная;Юно маньячка яндере..Оо
Скоро в октябре 2012 Robotics;Notes

Для меня самое ожидаемое аниме в этом году)))
Надеемся третья часть новелл не подкачает.Хочу увидеть взрослую Наэ.Список персонажей в википедии удивил их количеством..Оо
Вроде будет сериал 2 сезона по 25 серий..Оо(Они туда всю новеллу запихнуть собрались?!)
Судя по трейлеру(новеллы) обещают триллер,драму,фантастику,повседневность,школу ,романтику.
Вот то,что главные герои во-первых адекватные,во-вторых школьники-это очень настораживает.Плюс,писали вроде что первая половина новеллы-скучна...
Кстати Наэ-вот такая няша:


По новелле у Наэ были яндере- наклонности.
Mew karolina winx
Новость!:
т! Премьера намечена на весну 2013 года. Помимо того, что уже запустили официальный веб-сайт проекта создания полнометражной картины "Steins; Gate Fuka Ryoiki no dejavu", президент компании Сикура Чиёмару сообщил на своем аккаунте в Твиттере, что в фильме будет присутствовать история из сериала с новой концовкой

Не хочу новую концовку!! Мне и та очень нравится!!Лучше всё равно не сделают..Ну что ж (Лучше б drama CD про отклонение 2 экранизировали,только без любовной линии с Моэкой) ждём сначала весны,а потом перевода...
Mew karolina winx
О Боже! Бред.
Во первых,теперь мной найдена информация,что полнометражка- продолжение сериала.
Во вторых(тупо цитирую.что бы избежать ошибок)
Steins;Gate обзаведется прямыми сиквелами (что лично меня не радует нисколько),
они будут называться Steins;Gate: Eigoukaigi no Pandora и Steins;Gate: Heijikyokusen no Epigraph.
Подробности Пандоры пока не известны (кроме того, что выход зимой), вторая же будет происходить в бета-мировой линии где третья мировая война и мертвая Курису.
Сюжет:
Ноябрь 2010 года. Махо Хияджо (Maho Hiyajo) - специалист в области неврологии в Университете Британской Колумбии - рассказывает о профессоре Рескинен, разработавшем машину под названием «Амадеус» , использование которой приведёт к новому пространственно-временному конфликту, где окажутся Окабе и его друзья.
Выйдет 28 ноября.

И самое главное,новая героиня(официальный арт)
Личное мнение:Как я уже писала,продолжения сериалу не нужны.Он и без того хорош-продолжать там почти нечего.Но больше всего меня волнует качество:судя по всему люди просто решили "срубить денег" на удачном проекте...
p.s. Продолжением скорее всего будут лайт-новеллы,или визуальные новеллы
P.S.Глядя на новую героиню мне почему-то кажется что это дочь Курису и Окабе..Оо
Нет, я отказываюсь
Цитата: Mew karolina winx
повзрослевшая Наэ...

Ох. А не могли бы вы напомнить где она фигурировала ещё и что за роль у неё была? В S;G или C;H? Не могу примпомнить
Mew karolina winx
Наэ-дочька Мистера Брауна из Steins;Gate.В аниме играет малую роль,по новелле у неё были яндере- замашки.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.