Полная версия этой страницы: Steins;Gate / Врата Штайнера
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
bldgoo
 
ГипноZzZzZz
bldgoo,
xD
http://www.animespirit.ru/anime/rs/series-rus/4587-steinsgate-vrata-vremeni.html
bldgoo
 
ГипноZzZzZz
bldgoo,
1. Выключи капс, так пишут только дол...бы.
2. Я тебе нормально ответил. Но могу объяснить и для альтернативно одаренных:
а) Переходи по ссылке (как вариант, путем копирования ее в адресную строку, это там, где www):
http://www.animespirit.ru/anime/rs/series-rus/4587-steinsgate-vrata-vremeni.html

б) мотай вниз, пока не увидишь надпись "01. Источник начала и конца (Субтитры)"
в) нажимаешь на нее левой кнопкой мыши, появляется окно проигрывателя.
г) жмешь на треугольничек в центре, и наслаждаешься просмотром.
bldgoo
 
ГипноZzZzZz
Цитата: DavoArm
bldqoo,жаль, я не могу не че сказать потому что сообщения скрыто)

Он спрашивал, где в ЭТОЙ теме, можно посмотреть само аниме. xD

Говорит: все страницы просмотрел, и не нашел. xD
Tazik
Круть Аниме Ток ПЕчалька Сильно Сильно fear
А так Советую Всем Его Посмотреть
(Честно На Первое Впечатление Показалось Что Это Бред...)
DavoArm
Цитата: Tazik
Честно На Первое Впечатление Показалось Что Это Бред.

мне тоже)
Цитата: ГипноZzZzZz
Он спрашивал, где в ЭТОЙ теме, можно посмотреть само аниме. xD

Говорит: все страницы просмотрел, и не нашел. xD

в теме обсуждают аниме а не смотрют XD
Ranma-kun
или кто нибудь знает где игру можно на ПС скачать? за ранее спасибо, очень признателен) sorryпросто я не смог найти.... crazy
Piffon_Miharu
Я не блещу оригинальностью--так ЭМОЦИИ!!!!

Это лучшее анимэ 2011 года (ИМХО) hypnosis super gd
Bzyako
Вчера вышел финальный эпизод, сегодня ждём сабов.
ГипноZzZzZz
Цитата: Piffon_Miharu
Я не блещу оригинальностью--так ЭМОЦИИ!!!!
Это лучшее анимэ 2011 года (ИМХО)


"Usagi Drop" смотрел? Вот ЭТО действительно лучшее аниме этого (да и не только) года. ;-) Тоже ИМХО.

Хотя и врата очень неплохи (сюжет, атмосфера), но слишком много минусов, чтобы назвать шедевром. Просто удачный коммерческий проект. Конечно, свой фэндом оно соберет, но так или иначе, не дотянет даже до (тоже коммерческого) Гиаса. Я уже не говорю о таких произведениях, как: Монстр, Spice and Wolf, Fullmetal Alchemist, Senjou no Valkyria и т.п.


В общем: "Врата" весьма неплохи (место в Топ 10 заслужили) однако, не заслужили 1-ое в рейтинге world-art...

Цитата: Bzyako
Вчера вышел финальный эпизод, сегодня ждём сабов.


Ждем, еще как ждем.

Цитата: Ranma-kun
или кто нибудь знает где игру можно на ПС скачать? за ранее спасибо, очень признателен) просто я не смог найти....

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3135713
Надеюсь, у тебя есть аккаунт на Рутрекере xD/

Ах да... и надеюсь ты Шпрехаешь на Лунном? ;-)
DavoArm
Цитата: ГипноZzZzZz
Хотя и врата очень неплохи (сюжет, атмосфера), но слишком много минусов, чтобы назвать шедевром

зато можно сказать первый в своем жанре)
настоящий шедевр это "Тетрадь смерти" не согласны?
Ranma-kun
Аккаунт у меня есть, но вот по японски я это... не очень noo может есть русификатор? англофикатор хотя бы?... learn
ГипноZzZzZz
Цитата: DavoArm
зато можно сказать первый в своем жанре)
настоящий шедевр это "Тетрадь смерти" не согласны?


Несогласен. xD Мне Лайт вообще никаким боком не нравится (а тем более этот моралфаг "L"), "бог нового мира" совершил НЕВЕРОЯТНОЕ количество ошибок, выбрал самый неэффективный способ его (мира) "модернизации" (надо было заставить политиков, под угрозой смерти выполнять приказы, и менять мир с головы, а не с задницы), съехал с катушек, да еще и в итоге проиграл свою партию. Ну разве это ГГ? Это УГ.
Вот если бы, место глав. героя дезноты занял Лилуш... ;-)
Думаю, что мир тетрадки + Глав герой Гиаса = шедевр.
Но увы, чего нет, того нет, и с одной стороны мы видим меху и фансервис, а с другой, очередную "победу бобра над козлом" ;-)

Цитата: ГипноZzZzZz
Аккаунт у меня есть, но вот по японски я это... не очень может есть русификатор? англофикатор хотя бы?...

Пока нет, пару месяцев надо подождать (там в комментах под раздачей писали).
DavoArm
Цитата: ГипноZzZzZz
Думаю, что мир тетрадки + Глав герой Гиаса = шедевр.

Это Код Гиас да? А много слышал ну не смотрел , так что не че не могу сказать. А ты смотрел 24 серию?? если да , то дашь ссылку???
Piffon_Miharu
Не претендую


Цитата: ГипноZzZzZz
В общем: "Врата" весьма неплохи (место в Топ 10 заслужили) однако, не заслужили 1-ое в рейтинге world-art...


Я не world-art ---у меня личный рейтинг не претендующий на объективность ds
ГипноZzZzZz
Цитата: DavoArm
Это Код Гиас да? А много слышал ну не смотрел , так что не че не могу сказать. А ты смотрел 24 серию?? если да , то дашь ссылку???

? 24 серию чего? Гиаса?
Ну, а если ты о "воротах", то здесь есть на английском:

Цитата: Piffon_Miharu
Я не world-art ---у меня личный рейтинг не претендующий на объективность

Ну, тоже правильно.
DavoArm
Цитата: ГипноZzZzZz
? 24 серию чего? Гиаса?
Ну, а если ты о "воротах", то здесь есть на английском:
http://www.gogoanime.com/steins-gate-episode-24

ага спасибки))
RaiNocta
http://www.hlj.com/product/wavnf-166
Зацените, Курису, и сколько стоит.
ГипноZzZzZz
Цитата: RaiNocta
http://www.hlj.com/product/wavnf-166
Зацените, Курису, и сколько стоит.

Эх, была бы живая, я бы купил... :-)
RaiNocta
Что бы такое ответить. Ну, разве ты был бы Сумасшедшим Ученым, изобрел Машину Времени и спас бы всех от смерти. И жил бы в Японии. thinking
ГипноZzZzZz
Цитата: RaiNocta
Что бы такое ответить. Ну, разве ты был бы Сумасшедшим Ученым, изобрел Машину Времени и спас бы всех от смерти. И жил бы в Японии.

А вдруг так и есть? И вы мне тут все жизнью обязаны, но природная скромность и "эффект бабочки" мешают мне открыть вам эту страшную правду!?
Ультра пафосно: Эх... такова судьба всех героев! xD
GreyCain
Полностью посмотрел. Остался довольным, хотя не совсем. Всех спас и никто не умер. Не очень люблю такие зачетные хеппи-енды.
Sakto
блин хочу последнюю серию,аниме кул loool )))
динамик
Цитата: RaiNocta
Зацените, Курису, и сколько стоит.

А чего она раздетая то продаётся.Безобразие,просто,Курису одежды лишили! aha А Маюши можно купить?)))
Цитата: ГипноZzZzZz
А вдруг так и есть? И вы мне тут все жизнью обязаны, но природная скромность и "эффект бабочки" мешают мне открыть вам эту страшную правду!?

Ааааа!Среди нас находится великий и гениальный сумасшедший учёный Хооин Кёма!Польщены!Рады вас приветствовать! hi badsmile
Nafalem
я ток до 14 серии досмотрел на протяжении 12 и 13 серий просто возненавидел эту .............( много нецензурной речи) быструю наборщицу.
Анимэха обалденная
Цитата: ГипноZzZzZz
Я не world-art ---у меня личный рейтинг не претендующий на объективность
+
Прям не отроваться скорр тож досмотрю)))
DavoArm
я теперь точно уверен что не будет 2 сезона жаль....
ГипноZzZzZz
Цитата: динамик
Ааааа!Среди нас находится великий и гениальный сумасшедший учёный Хооин Кёма!Польщены!Рады вас приветствовать!


Зачем спалил! ОНИ следят за интернетом! Мировая линия снова изменилась! Из-за тебя будет второй сезон! xD
Piffon_Miharu
Ура ура ура stareyes animenewsnetwork.com

Я уже не могу дождаться kawai Новость очень радует
ПОЛНЫЙ МЕТР super

Цитата: динамик
А Маюши можно купить?)))


Я заказал себе такую



Есть желаниеMy Webpage
Nafalem
Досмотрел за вчерашнюю ночь +1 к любимым анимэшкам до 4 30 смотрел почти за один присест теперь жду последнюю серию и ах да нелюблю жестокость но я был рад когда Химер врезал отдуши этой "скоростной наборщице"
Цитата: Piffon_Miharu
Я уже не могу дождаться Новость очень радует ПОЛНЫЙ МЕТР
нелюблю когда весь сюжет сжимают до незнаю чего.
DavoArm
Цитата: Piffon_Miharu
Ура ура ура animenewsnetwork.com

Я уже не могу дождаться Новость очень радует

и что из этого ролика понять?
Cellkid
"Тизер после финального эпизода телевизионного аниме сериала Врата Штейна (Steins;Gate) анонсировал, что запущено производство полнометражного фильма. Глава студии 5 pb Тиомару Сикура поделился этой новостью непосредственно перед тем как анонс был показан. Продюсер Steins;Gate Дой Ёсинао также предупреждал ранее во вторник, что зрителям не стоит выключать телевизор сразу после эндинга последней серии"
О чём то говорит? =)
Piffon_Miharu
Цитата: DavoArm
и что из этого ролика понять?

Cellkid все сказал за меня на топ выше ---это перевод того что под роликом badsmile

DavoArm а ты не читаешь по английский?
динамик
Цитата: ГипноZzZzZz
Зачем спалил! ОНИ следят за интернетом! Мировая линия снова изменилась! Из-за тебя будет второй сезон!

Ну извини меня Окарин!)Не хотел раскрывать тебя,а второго сезона всё равно не будет. badsmile
Цитата: Piffon_Miharu
Я заказал себе такую

Да,блин,Маюши тоже раздели.)А одежда в комплекте поставляется? aha
Nika_Uzumaki
Посмотреела 24 серию!!!! kawai
Красооотаа!!!Лепоотааа!!!! Супер!!!Все как и должно было быть!!
Кема не просто maddo scientisto, он НЕРЕАЛЬНО КРУТ!!!!!! cry
Я рада концовке, увидеть любимых персонажей вновь вместе!!! inlove
Stubie
отличное онемэ, только вот конец слишком уж банальный, хоть бы убили кого-нить что ль.
Kari-chan
Цитата: DavoArm
я теперь точно уверен что не будет 2 сезона жаль....

--------------------

Ждем овашу же)

Цитата: Stubie
отличное онемэ, только вот конец слишком уж банальный, хоть бы убили кого-нить что ль.

А вам мало over9000 жертв? Это вам не мясорубка и конец вовсе не банальный, конец шикарный и отличный, я считаю.

Омг... про ворд арт, кто вообще смотрит там толпы, информацию или еще что-то, есть уйма других сайтов лучше, бредятина какая-то.

Вчера посмотрела 23-ю серию, не нашла англ. субтитров, пришлось ждать наших. Не пожалела, что так долго терпела, атмосферно и даже очень атмосферно.

Все, я довольно, отличная экранизация игры. Оцениваю в 10/10 плевать, что на эмоциях и многие не согласятся, я считаю так.
динамик
Посмотрел финал!Замечательная и трогательная концовка. super
Цитата: Nika_Uzumaki
Кема не просто maddo scientisto, он НЕРЕАЛЬНО КРУТ!!!!!!

Да,Окарин превзошёл самого себя.)Эти его -Время пришло! в начале,представление перед профессором и взгляд на Моэку в конце-просто вершины крутизны гениального сумасшедшего учёного Хооина Кёма! gd
А как он быстро придумал новый план в трудную минуту!Жестокая цена конечно и он мог умереть не успев всё претворить в жизнь. shock
Действительно очень приятно было увидеть всех ассистентов, какой душевный эндинг получился.
В конце даже немного прослезился(всё таки пол года просмотра и обсуждения закончились). cry
Kari-chan
Цитата: динамик
В конце даже немного прослезился(всё таки пол года просмотра и обсуждения закончились).

Я тоже прослезилась, действительно жалко даже.
Piffon_Miharu
Цитата: динамик
Да,блин,Маюши тоже раздели.)А одежда в комплекте поставляется?

Нее только Лупа или Лупо --короч эта хрень железная aha
динамик
Цитата: Kari-chan
Я тоже прослезилась, действительно жалко даже.

Зато у нас есть ещё целые 2 серии Азбуки цветов.А потом опять слёзы. cry
Цитата: Piffon_Miharu
Нее только Лупа или Лупо --короч эта хрень железная

А металлическая упа-видимо популярная игрушка,что то ни чего про неё в интернете не нашёл.)
Так что же получается они хотят,чтобы мы сами шили одежку и одевали ассистенток что ли? badsmile
BearGod
Довольно интересное аниме...если ставить оценку, то где-то 4.5/5
UruruFU
Очень хотел более сочную концовку, ну ладно, это тоже сойдет, шикарность самого аниме компенсирует тусклый конец.
Nafalem
Цитата: Stubie
отличное онемэ, только вот конец слишком уж банальный, хоть бы убили кого-нить что ль.
тяпун тебе на язык)
Цитата: динамик
А как он быстро придумал новый план в трудную минуту!Жестокая цена конечно и он мог умереть не успев всё претворить в жизнь.
ну там собстренно другого выбора и небыло, меня скорее удивило как он легко дал себя проткнуть а потом еще ладонью рану расширил, жутковато особенно мне я вот впечатлился одним произведением небезизвестным и решил донором крови стать , а у меня оказалась весьма неприятная особенность вегетативной нервной системы, немогу под контроль взять эмоции, как капельницу подключили через 10 секунд стал сознание терять весьма неприятное ощущение даже пальцем пошевелить неможеш как будто умираешь.
Вобщем концовка шикарная рад что со всеми все хорошо оказалось а главное с "воительницей" я все за нее переживал неужели, думал, с ней так все и оставят.)))
riseofnewday
Цитата: gman1994
Полностью посмотрел. Остался довольным, хотя не совсем. Всех спас и никто не умер. Не очень люблю такие зачетные хеппи-енды.
Ну не каждый же день нам пересматривать 12тую серию School Days верно?должны же в жизни быть хорошие моменты,когда смотрел последнюю серию Врат Штайнера,чуть не прослезился.
Nafalem
Цитата: UruruFU
Очень хотел более сочную концовку

да в самом анимэ этой самой сочности переживательной навалом было aha хэ п пи энд тут к месту)
Ranma-kun
наконец-то досмотрел аниме cry аниме конечно замечательное, но черт побери я бы что угодно сделал ради продолжения. респект и уважение создателям! надеюсь это не последнее аниме на такую тему. но так как это конец, вынужден попращатся с темкой... bye cry2
Bembylos
Анимэ просто суперр! super

пол года держался и на одном дыхании все пересмотрел wtf

а теперь грустно что закончилось dark
Mdee
ляпотааа good даже не верится что аниме закончилось shock
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.