Полная версия этой страницы: Steins;Gate / Врата Штайнера
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
DavoArm
Цитата: elpik
1) это банально недосмотрели создатели и тогда в 22-й серии, как раз наша первая Судзуха, которая теоретически никак там не могла появиться.

я не думаю что создатели такие идиоты aha я думаю они что то задумали эти создатели hey
Цитата: elpik
2) это некая другая Судзуха которая прыгнула из некоего ответвления, где Курису уже мертва. И она например всегда знала что Дару ее отец.

не думаю что будет такой поворот действии hm вить всего 2 серии остались)) smoke
Ghost X
Блин!!!Народ вы меня убиваете!!!looollooolloool
Одни и теже вопросы , которые задавались по 1000 раз и столько-же на них отвечали , повторяете снова и снова. Неужели так трудно прочитать 2-4 предыдущих страничек??? А то сто раз , одно и тоже.
Бог ты мой!!! В каждой мировой-линии люди живут по разному , например в одной Судзуха матнулась назад во времени , для того чтобы найти своего отца , в другой она прыгнула в 19...какой-то там.... сошла с ума и повесилась , в другой отправилась в тод-же 19... но умерла от болезни мозга , в ещё одной она прыгнула назад в прошлое(2010г. 1 и 22 серия) , чтобы помочь Окарину спасти Курису. Вот, теперь понятно?

Цитата: DavoArm
коллеги у меня есть вопрос) Судзуха знала что Окабе это тот Окабе что был в Альфа линии или она думала что тот Окабе нечего не знает и не поверит таго чего она будет гововить?
А может в бета линии будет какой то тетья мировая где некак не связан СЕРН и Судзуха пришла чтоб остановить ету войну , ну если это так тогда откуда Судзуха знала что Дару его папочка?

А тя-то куда понесло???? Ты же вроде до того момента как тут кашу заварили , прекрасно во всём разбирался?
riseofnewday
безусловно лучшее аниме 2011 года!

P.S предлогаю прекратить ваши споры,они никчему не приведут,вы всё равно не сможете повлиять на сюжет.
Ghost X
Цитата: elpik
ЗЫ: Но вариантов думаю намного больше, и куда приведет фантазия авторов заранее неизвестно :)

Пфффф.... WUHAHAHAHAHA!!!!...(блин я кажись схожу с умаwtfwtf)...
Уже заранее всё известно! Аниме снято по игре , концовка будет одинаковая!

Цитата: riseofnewday
повлиять на сюжет

На него влиять не надо , он и так хорош. Ток на НФ мальца забили...

Цитата: elpik
г)Т.к. Судзуха прилетела раньше димейла и принадлежит Бете мировой линии, она не могла в будущем знать Курису

Фак мой мозг!!! Она в каждой мировой линии знала Курису , ку-ку гараж!!! В одной из серий говорилось , что реальность изменяется , отношения людей остаются прежними.

Цитата: DavoArm
Гамма линии

Ага. Зета , дельта , гамма.....
fog
revn,
не ну 1 серия напряжна нудальше поприколу сматрите не пожелейти
DavoArm
Цитата: fog
Уже заранее всё известно! Аниме снято по игре , концовка будет одинаковая!
тогда как конец в игре?
Цитата: riseofnewday
безусловно лучшее аниме 2011 года!
нуу год еще продолжается aha

Цитата: Ghost X
А тя-то куда понесло???? Ты же вроде до того момента как тут кашу заварили , прекрасно во всём разбирался?

да ну тут один другое говорит , другой совсем другое я уже нече не понимаю wtf noo
Цитата: Ghost X
реальность изменяется , отношения людей остаются прежними.
Ага это так super
Kari-chan
Цитата: Vorobushek
В латинском алфавите много букв, но и их не хватит, чтобы пересчитать все линии мира, как я понял из машины Окабе, которая показывает процент: после целого числа процентов идут миллионные доли, т.е. 6 знаков после запятой, следовательно 1 000 000 вариантов(включая Х,000000), а ведь это только варианты "основ линий", т.е. ответвления, а основные линии: Бета, Альфа, Гамма, окей, а как насчёт Дельта, и так далее. Тем более он стал главой серна гораздо позже во времени, нежели умерла Курису, да и есть один философский принцип:"будущее в твоих руках"


Нет, нет, нет, варианта лишь три, например, если будущее изменится на 2,36557, то Окабе продолжит
В аниме же объясняли это.

Цитата: DavoArm
тогда как конец в игре?

Да уже триста раз говорили, что в игра все хорошо закончилось, в аниме должно быть так же, могут что-то обрезать, но кардинально сменить сюжет, сомневаааааюсь.
Ghost X
Вот , что ждёт нас в 23 серии:
DavoArm
Цитата: Ghost X
http://www.youtube.com/watch?v=qG8K6E8P3QQ

это триллер 23 серии да? в нем та рука была Судзухи?
Ghost X
Цитата: DavoArm
это триллер 23 серии да? в нем та рука была Судзухи

Да. Превью , так сказать.
DavoArm
Ghost X,
понятно ну этот триллет мне нечего не сказал worry ех некчомные создатели зачем не зделали нормальный триллер хотя бы 00:25 - 00:45 секунд а не 00:15 cry3
Ghost X
Цитата: DavoArm
хотя бы 00:25 - 00:45 секунд а не 00:15

Согласен.
Kari-chan
Цитата: DavoArm
зачем не зделали нормальный триллер хотя бы 00:25 - 00:45 секунд а не 00:15

Ну так это же превью, что там могут дельного показать. Хотя это превью получилось довольно-таки спойлерным, но зато, наконец-то ожидаются решительные действия.
Gray_matter
Ни кто не в курсе второй сезон будет? или 24 сериями все ограничется?
Шемхамфораш
Второго сезона не будет это точно, но есть надежда на спин офф Steins;Gate: Boukan no Rebellion - 2036 год, манга о тяжелом детстве Сузухи hero

Пс хотя я думаю врядли будет спин офф, историю Наэ в аниме замяли bye
Ghost X
Цитата: Шемхамфораш
историю Наэ в аниме замяли

Угу... Может нам покажут историю Судзухи в спэшеле? Хотя вряд ли , в один спэшл им не уложитсяhm
Kari-chan
Цитата: Ghost X
Угу... Может нам покажут историю Судзухи в спэшеле?

Неееее, со спэшлом полная неизвестность, там пока все глухо, ближе к 2012 лишь инфа появится.
DavoArm
как думайте будет дорама по аниме Steins;gate ???
я лично думаю что нет.
Ghost X
Цитата: DavoArm
как думайте будет дорама по аниме Steins;gate

А что? Есть такие слухи?
Kari-chan
Цитата: DavoArm
как думайте будет дорама по аниме Steins;gate ???

Надеюсь, нет, не особо люблю дорамы.
DavoArm
Цитата: Ghost X
А что? Есть такие слухи?

нет я просто хотел узнать что вы думайте об этом thinking
Цитата: Kari-chan
не особо люблю дорамы.

я тоже не очень hm хотя интересно бы было видеть Курису и Маюри в реале run
Ghost X
Цитата: DavoArm
Курису и Маюри в реале

Эээээ.... Косплейные фотки глянь тогда....
Finser
Безусловно сильное аниме.Очень понравилось.Жаль, что осталось 2 серии..хотя чем-то и хорошо: не люблю когда аниме сильно тянут, как это делает Ван пис, Блич, Наруто.
Ребята, а в какой день выходит озвучка Анкорда этого аниме? ПРосто я Джема сматрел, но он почему-то перестал переводить.
DavoArm
Ghost X,
о ты тоже сменил аватарку))
Цитата: Finser
Безусловно сильное аниме

как это сильное?
Цитата: Finser
не люблю когда аниме сильно тянут, как это делает Ван пис, Блич, Наруто.

я тоже , ну хотелось бы что хоть 50 серии было))
Цитата: Finser
в какой день выходит озвучка Анкорда этого аниме?

по пятницам В контакте бывает))
Ghost X
Цитата: DavoArm
как это сильное
Сильное - то есть эмоциональное , запутанноеcool
Цитата: DavoArm
о ты тоже сменил аватарку
А как же:)

Цитата: DavoArm
ну хотелось бы что хоть 50 серии было

Аналогично, такое в 24 серии запихать, какт неочьhm. Растинули-бы так серий на 30-40hey А то, например, в серии с Рукако или Фейрис , они историю сжали и запихнули в одну серию , а по идее надо-было серий, так, на 3-4 растянуть. Хотя и свой плюс в этом есть - меньше ждать до начала решительных действий.

Цитата: DavoArm
"Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир."

Чёт тя на философию потянуло:)
Nika_Uzumaki
После долгого отсутствия, я наконец посмотрела все те серии Штейн Гейта, которые пропустила...и впечатления следующие:
Вааааааау!!!!! Все таки Дару оказался отцом Сузухи!!
FB это мистре Браун..хммм.... и наконец последняя 22 серия...- ПОТРЯСАЮЩАЯ СЕРИЯ!!!! Как раз только те двое которые нравились больше всех!!!!но...не могу поверить, что все так закончилось..я реально чуть не расплакалась aaa cry2 Кристинааааа....эээх..Кристина... cry2 а как жалко Кему((( блииин.... lny
DavoArm
Цитата: Ghost X
плюс в этом есть - меньше ждать до начала решительных действий.

Ага) ну я не понимаю зачем вы так уверены что не будет 2 сезон unknow
Цитата: Ghost X
Чёт тя на философию потянуло:)

незнаю smoke ну говори что красивая строчка hey
Bzyako
Nika_Uzumaki,
22 серия - не последняя. о_О
Ghost X
WTF!!!!!!!!?????????ЧТО ЭТО БЫЛО!!!!??????omgomgomg Конец 23 серии просто башку снёсstucked Как Окарин однако навалял папаше Курису!! Ток мне не понравилось одно: то , что они смерть Курису , обыграли мол "она случайно погибла"(посмотрите поймёте о чём я говорю) А так серия выше всяких похвал , а какой крутой этот Окарин из 2036! Хм...... Чувствую следующая серия обещает , быть даже по круче этойhey
DavoArm
Цитата: Ghost X
23 серии

ЧЕ??? ты уже смотрел 23 серию????????????????? omg
Ghost X
Цитата: DavoArm
ну я не понимаю зачем вы так уверены что не будет 2 сезон

Да нет... Чёт после просмотра 23 серии у меня создалось впечатление , что 2 сезон всё-тки будет... И скорее всего , в жанре крупномасштабного боевикаshock

Цитата: DavoArm
ЧЕ??? ты уже смотрел 23 серию

А то!!!cool
DavoArm
Цитата: Ghost X
она случайно погибла

как случайно? случайно упала на ножы чтоль? aha
Ghost X
Цитата: DavoArm
как случайно? случайно упала на ножы чтоль?

Глянь поймёшь....

Решили побольше драматизма запихнуть и немного переписали смерть Курису , то есть умерла она не от своего папаши(как в новелле) , а дура решила спасти отца который её чуть не угробил... и да ты совершенно прав напоролась на нож...
DavoArm
по японском еще да?

Цитата: Ghost X
2 сезон всё-тки будет...

я же сказал в начале что 2 сезон будет)) О_о
эх..... надо еще и 2 сезона ждать.......
хотя я не 100% уверен что 2 сезон будет hm
Ghost X
Цитата: DavoArm
по японском еще да?

Есть с анг сабами если те удобней будет.
Цитата: DavoArm
хотя я не 100% уверен что 2 сезон будет
Я ж сказал : "создалось впечатление". Я не уверен , что 2 сезон будет.
Ирса
Цитата: Ghost X
Я ж сказал : "создалось впечатление". Я не уверен , что 2 сезон будет.

Тут уж всё зависит от рейтинга.
DavoArm
Ghost X,
а триллер есть 24 серии или еще нет?
Цитата: Ghost X
Я ж сказал : "создалось впечатление". Я не уверен , что 2 сезон будет.

когда выйдет 24 серия , тогда и все поймем run

Цитата: Ирса
Тут уж всё зависит от рейтинга.

я думаю рейтинг 100% super
Ghost X
Цитата: DavoArm
когда выйдет 24 серия , тогда и все поймем

Ага.
Цитата: DavoArm
а триллер есть 24 серии или еще нет?

Не , пока нет. По идее за 2-3 дня до выхода серии , должен появится.
DavoArm
Ghost X,
OK спасибо за информацию
Ghost X
Цитата: DavoArm
OK спасибо за информацию

Всегда пожалуйстаbye
DavoArm
эт ты где смотрел 23 серию В контакте нет unknow
RaiNocta
Nika_Uzumaki, hi

Если бы растянули про Рукаку и Фейрис на 3-4 серии, бросила бы смотреть... Так что пусть будет 24, зато почти фантастика.

Цитата: Ghost X
в жанре крупномасштабного боевика


Ай ведь классно бы было! gd
Бум ждать и надеяться...
Ghost X
Цитата: DavoArm
эт ты где смотрел 23 серию В контакте нет

В гугле/яндексе набиваешь , те вывешивает...
DavoArm
Ghost X,да нет же я и в майле и в яндексе и в гугле посмотрел нету cry2
можешь дать ссылку?
Ghost X
Цитата: DavoArm
посмотрел нету

Страницы надо было , пролистать.........
DavoArm
Цитата: Ghost X
Вот , лови:

аригато kawai
Ghost X
Цитата: RaiNocta
Ай ведь классно бы было!

Ага, Окабэ с двумя пулемётами на перевес badsmilebadsmile И ещё + бфг9000badsmileaha.......всем хана.....
Kari-chan
Цитата: Ghost X
А то, например, в серии с Рукако или Фейрис , они историю сжали и запихнули в одну серию , а по идее надо-было серий, так, на 3-4 растянуть.

Вот тут действительно обидно, угу.
Я бы на месте создателей вообще, сделала бы так же, как и с ОРЕИМО, то есть, выпускала бы спешлы - альтернативные концовки персонажей.


Так, не смотрю 23, не читаю спойлеры, жду 24, шесть дней осталось!11 шесть, надеюсь, выдержу. cry
Nika_Uzumaki
Bzyako, да я имею ввиду те что тут выставлены;)) 22 же последняя)

RaiNocta, delighted
Вааах, так уже есть 23 серия *побежала смотреть* stareyes
Ghost X
Цитата: Kari-chan
не читаю спойлеры

Я спойлеры по 23 серии и не выкладывалthinking

Цитата: Kari-chan
Так, не смотрю 23, не читаю спойлеры, жду 24, шесть дней осталось!11 шесть, надеюсь, выдержу

Ты хочешь последние 2 серии разом посмотреть? Спорим не выдержишь и посмотришь 23сериюcomeon
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.