Полная версия этой страницы: Steins;Gate / Врата Штайнера
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
Polukrovka
Вообще это аниме собрано из Хаоса вершина, псих которого плющит и глючит +Код Гиас Лилуш британскии повелевает -мир покорись мне, а внешнии портрет Черного кролика и 9 жизней безумный герой + соперник-генийй противополжонго пола с амбициями самопровозглашенный гении ))) Вот суть этого аниме)) gd Ядаже думаю что это некая пародия на фильмы вышеперечисленные аним е короч кулл
nyakar
Угу, хорошая игрушка, но она вся на японском, но уже две команды взялись ее на английский переводить)

она же только на Хкоробке
^МиЛЛИ^
Как-то странно, что он додумался до того, что ему придётся выбирать, только после слов Курису. Вроде вон какие манипуляции с D-mail'ами совершает, а про простую вещь забыл. Дальше он наверное всё равно решит вернуться на изначальную линию, но каким-то наиволшебнейшим образом спасёт Макисе от отца (кто-то имя писал, учёного этого) который вероятно и есть убийца. А дальше хэппи энд. unlucky
Но пусть всё будет не так. *ушла в подполье*
Bzyako
Цитата: ^МиЛЛИ^
спасёт Макисе от отца (кто-то имя писал, учёного этого) который вероятно и есть убийца.

Спасёт Макисе? А мне почему-то кажется, что Окарин и есть убийца. В первой серии, когда Маюри и Окарин говорили о потерявшемся металлическом Упе, были слышни крик и они очень напомнил мне крик Окарина. Всё запутанно. dontunderstand
Stubie
надеюсь, уж очень счастливого хэппи энда не будет smoke
vanek22
ппц он наблевал рядом с трупом м. Брауна(((
Bzyako
Цитата: vanek22
ппц он наблевал рядом с трупом м. Брауна(((

Мне кажется Вы бы тоже не радовались Мистеру Брауну с простреленой головой из которой вытекает кровь и остатки мозгов. >:O
Шемхамфораш
Интересно, будут ли делать аниме по Steins;Gate - Boukan no Rebellion.
Хотелось бы tea
TomoeSama
Цитата: Stubie
надеюсь, уж очень счастливого хэппи энда не будет

Курису и Маюри он спасёт 100%, а хороший это конец или плохой - каждый из зрителей сам решит)
^МиЛЛИ^
Цитата: Bzyako
А мне почему-то кажется, что Окарин и есть убийца. В первой серии, когда Маюри и Окарин говорили о потерявшемся металлическом Упе, были слышни крик и они очень напомнил мне крик Окарина.


Ну да, всё правильно. Увидел девушку у него убили. Испугался, расстроился, закричал.
А зачем сам Окабе может убить Курису? Случайно что ли?
Bzyako
Цитата: ^МиЛЛИ^
А зачем сам Окабе может убить Курису? Случайно что ли?

Курису сказала, что какой-то Окабе Ринтаро с ней хотел поговорить, но Окабе тем временем ничего не знал, хотя у него Глаз Штайнера и он бы запомнил как переместился во времени.

Тоесть, какой-то Окабе переместился в прошлое, хотел поговорить и, видимо, убить Макиси, но ему что-то помешало. Макисе нашла Окарина, чья временная ось была родная, но он коннчно же ничего знал. Позже Макисе всё же встретила "плохо" Окабе и тот её убил.
Странная теория, но почему бы и нет?

И всё же тогда главный вопрос, зачем Окабе убивать Макисе? hm
DavoArm
все же интересно что будет делать Окабе в током ситуации? unknow
немогу больше ждать 21 серии интересно что будет? как думайте?
UkrFreeman
Интересный поворот событий будем ждать продолжения =)
Kari-chan
Polukrovka,
Вообще не согласна, ибо 50% из назвонного вами - мне не нравится и такое я не смотрю, хваленный Код Гиасс, да покарает меня Лелуш, бросила поле пятой серии, меха непереварима...

Цитата: nyakar
она же только на Хкоробке

кину в ЛС, есть же ПК версия, Xbox не имею, увы.



Цитата: ^МиЛЛИ^
Как-то странно, что он додумался до того, что ему придётся выбирать, только после слов Курису. Вроде вон какие манипуляции с D-mail'ами совершает, а про простую вещь забыл.


Любой на его месте, в суматохе, забыл об этом...

Цитата: Bzyako
Окарин и есть убийца.


Ее папочка убил, не?

Цитата: TomoeSama
Курису и Маюри он спасёт 100%, а хороший это конец или плохой - каждый из зрителей сам решит)


плюс

Нооо, лично меня поразило, что вырезали момент
Heavenanvil
Действительно интересный поворот событий. И интересно что будет дальше.
DavoArm
Тогда ждем проду коллеги анимешники)))
RaiNocta
И все-таки слишком уж быстро согласился м-р Браун с тем, что он и есть ФБ. И неправдоподобно как-то. Нобелевский лауреат? thinking Типа псевдоним себе взял такой? И так просто взял - и застрелился, гад. И Моэку подстрелил. Вовсе непонятно зачем, она ведь ничего не знала толком. И никак не пояснил, как именно он превратился в марионетку СЕРН.

Жалко. А мне нравилось думать, что ФБ возглавляет отдельную организацию, крупного игрока в 4м измерении, интереснее, что ли было бы...

А вообще, серия понравилась. Особенно, Окарин с ломом на перевес. Воть. Начали с машины времени и черных дыр в БАКе. а теперь вот, лом... beaten

Только на 20й серии все как-то забыли о спасении мира. Они как-то собираются с СЕРНом бороться? А то мало уже серий до конца осталось.
Daimond
НУ НАКОНЕЦ!Я всё ж ждал,когда до него допрёт,что же он написал в первом д-мэйле worry
Ну ждёмс развития событий)
Stubie
Цитата: Kari-chan
Вообще не согласна, ибо 50% из назвонного вами - мне не нравится и такое я не смотрю, хваленный Код Гиасс, да покарает меня Лелуш, бросила поле пятой серии, меха непереварима...

+1
Цитата: RaiNocta
И никак не пояснил, как именно он превратился в марионетку СЕРН.

чтож тут пояснять? боялся что дочку прибьют, если перестанет слушаться, а бегать от серна долго не смог бы, да и для ребенка такая жизнь не сахар
RaiNocta
Цитата: Stubie
для ребенка такая жизнь не сахар

Ага. А без отца - сахар. Одним шантажом такой преданности не добиться.

Я к тому, что он не пояснил, как он СВЯЗАН с СЕРН. Ведь не от балды пришли к нему дяди и сказали: мы, дескать, из будущего. Убъем твою дочь. Так что вот тебе телефон Моэки, прикинься мамой. Набери команду убийц и прикажи убить Маюри.

Не может обычный человек, даже под шантажом, действовать как Джеймс Бонд. Поэтому, в сюжете должны были как-то придать м-ру Брауну крутизны, что ли. Загадочности. А не просто сводить его действия к страху за свою дочь. Или я ошибаюсь. Дальше будут еще подробности?
Шемхамфораш
Про Наэ можете не волноваться aha
Stubie
RaiNocta, ну это да, о нем ничего не сказали, так что думаю может быть расскажут, что он делал и как попал в серн
Цитата: RaiNocta
Ведь не от балды пришли к нему дяди и сказали: мы, дескать, из будущего. Убъем твою дочь. Так что вот тебе телефон Моэки, прикинься мамой. Набери команду убийц и прикажи убить Маюри.

а что, вполне может быть aha , вот только зачем он им сдался я хз
Bzyako
Цитата: Stubie
так что думаю может быть расскажут, что он делал и как попал в серн

Он же говорил про своё детство.
Видимо кто-то из СЕРН подобрал его, обеспечил, а в нужный момент воспользовался как агентом СЕРН FB, нанимающего шестёрок и руководящим по захвату машины времени. В случае несогласия лишили бы дочки, а для него лишиться дочки - самое страшное, поэтому ничего не оставалось делать, как..
DavoArm
Bzyako,Сенсей я с вами согласен cry
Ghost X
Цитата: Bzyako
крик и они очень напомнил мне крик Окарина

Курису у него на руках умерла , ещёб тут не закричать . И если вас мучает вопрос о том , КТО убийца Курису , то ранее уже писали
Цитата: RaiNocta
Только на 20й серии все как-то забыли о спасении мира. Они как-то собираются с СЕРНом боротся
С СЕРНом боротся - уже некогда , своих спасать надо .
Bzyako
Цитата: Ghost X
Курису у него на руках умерла , ещёб тут не закричать .

Но ведь Окарин был внизу с Маюши, второй объявился? :)

Цитата: Ghost X
И если вас мучает вопрос о том , КТО убийца Курису , то ранее уже писали

Данную версию ещё предстоит доказать.
А зависть отца своей дочери ещё ничего не говорит. :P
Ghost X
Цитата: Bzyako
Данную версию ещё предстоит доказать

Читал новеллу , вот и доказательство :)
Цитата: Bzyako
второй объявился
Bzyako
Ghost X,
Ghost X
Bzyako,
Хехехе.... А вот и нет!
Bzyako
Ghost X,
жуткий спойлер. Мангу читал? :o
Ghost X
Цитата: Bzyako
Мангу читал

Неа... Читал сюжет игры и сомтрел отрывки видио из игры , вот два из них (который раз выкладываю)
^МиЛЛИ^
Цитата: RaiNocta
Только на 20й серии все как-то забыли о спасении мира. Они как-то собираются с СЕРНом бороться? А то мало уже серий до конца осталось.


Возвращение на изначальную линию, где СЕРН не коварные злодеятели вроде и есть вся их борьба?
Zoom_Poom
сюжет очень интересный!
Stubie
Цитата: Bzyako
Он же говорил про своё детство.Видимо кто-то из СЕРН подобрал его, обеспечил, а в нужный момент воспользовался как агентом СЕРН FB, нанимающего шестёрок и руководящим по захвату машины времени. В случае несогласия лишили бы дочки, а для него лишиться дочки - самое страшное, поэтому ничего не оставалось делать, как..

а почему именно он?
значит они знали, что в будущем(то, что сейчас настоящее) он будет рядом с ГГ жить?
Ghost X
Цитата: Stubie
он будет рядом с ГГ жить

Хз , но вот как говорит Bzyako, он действительно рассказывал про своё детство , про то как он стал карабкаться по, какой-то там, нити и о том, что не заметил как стал марионеткой СЕРНа. Ну и, о всякой прочей, лабуде.
Stubie
да это все очень размыто и так все таки и не понятно на кой черт именно он им сдался
но поступил он очень тупо, ожидал большего
RaiNocta
Цитата: Stubie
но поступил он очень тупо,

Во-во! Я про то же. А про детство он говорил, да, но до этого он ведь рассказывал, как ему помогала Судзуха-сан, и все такое. А не заметить, как оказался марионеткой... это...ну, просто слов нет.
Bzyako
Цитата: Stubie
на кой черт именно он им сдался

А чем он плох, как исполнитель? Лицо, которое находится от машины времени в 10 шагах вверх по лестнице, который им должен за свою нынешнюю жизнь. Почему бы не воспользоваться?

Цитата: RaiNocta
А не заметить, как оказался марионеткой

Выполни одно поручение, выполни второе. Теперь исполняй наши приказы, иначе попращаешься с дочкой. Всё, марионетка. hm
Осталось тянуть за тиночки, манипулируя им.
RaiNocta
Ага,
СЕРН: помой посуду. Почини старый телек. Убей моих врагов.
ФБ: Чего? Ах, да, я же марионетка...

Марионетка она на то и марионетка, что нитей должно быть много. А тут -
получается, что всего одна - дочка. Не такая и простая...

К стати, кроме реального Фердинанда Брауна есть еще Фредерик Браун - неплохой писатель-фантаст, из старых. У него есть пара смешных рассказов про машину времени.
динамик
Цитата: RaiNocta
А про детство он говорил, да, но до этого он ведь рассказывал, как ему помогала Судзуха-сан, и все такое. А не заметить, как оказался марионеткой... это...ну, просто слов нет.

При всей крутизне сериала нелепостей конечно хватает.Окарин видимо до того до совершал прыжки во времени,что потерял всякую сообразительность и вдруг нашего "гения" озарила "неожиданная"мысль о том,что если он отменит Д-мэйл то Курису умрёт.Хотя это было вроде бы давно ясно. worry
Мистер Браун кончает жизнь самоубийством,пусть он якобы боится,что пострадает его дочь.Но он же оставляет её одну сиротой и кто сказал,что если он умрёт- СЕРН не тронет Наэ.Что нельзя было попытаться скрыться?И,действительно,зачем было убивать бедную Моэку.Какая она предательница,если он сам на её дальнейшую судьбу наплевал.Убивал бы до кучи тогда и Окарина с Курису и всё.

Цитата: Bzyako
Лицо, которое находится от машины времени в 10 шагах вверх по лестнице, который им должен за свою нынешнюю жизнь

я может уже потерял какую то нить,но почему он сам то не мог стянуть этот IBN,Моэку то зачем в это впутывать было?
Bzyako
Цитата: динамик
Моэку то зачем в это впутывать было?

Это пока загадка, на которую у меня нет ответа. worry
vanek22
динамик,
хорошо все описал))понравилось
Ghost X
Цитата: динамик
Моэку то зачем в это впутывать было

Хм, у мну подозрение что СЕРН точно не знал где находится машина времени, следовательно Брауну сказали набирать патрульных, чтобы они так-сказать "патрулировали территорию" и в случае обнаружения машины времени, начинали действовать, а Моэка первая её обнаружила. Никтож не знал, что она первой её обнаружит. Вот и всё hm .

Цитата: динамик
"гения" озарила "неожиданная"мысль

Во-во , я о том-же ahaaha ПРОСВЕЩЕНИЕ СНИЗОШЛОahaahaaha
DavoArm
Ghost X,я думаю ты прав(а).А что думаеш что теперь будет делать Окабе в этом ситуации?
Bzyako
DavoArm,
Зачем тут картинку вставлять? Если так хочется, то лучше под спойдер тогда уж.
Ghost X
Цитата: Bzyako
Зачем тут картинку вставлять? Если так хочется, то лучше под спойдер тогда уж
-он всегда так делал , так-что зто уже не изменитьworry.

Цитата: DavoArm
что теперь будет делать Окабе в этом ситуации?
Как-что?! Курису спасать , ясно-же!
Кстати,кавайная кошечкаohno хде достал? unknow
DavoArm
Ghost X,ты прав(а) я всегда внизу коммента картинку вставлю)
А кошку из гугла достал пиши "аниме анимации" и все)
Stubie
Цитата: Bzyako
А чем он плох, как исполнитель? Лицо, которое находится от машины времени в 10 шагах вверх по лестнице, который им должен за свою нынешнюю жизнь. Почему бы не воспользоваться?

ога и это все совпадения, да?

Цитата: динамик
Убивал бы до кучи тогда и Окарина с Курису и всё.

а что, хороший вышел бы конец aha
DavoArm
Как-что?! Курису спасать , ясно-же!

это ясно ну как? unknow
Ghost X
Цитата: DavoArm
это ясно ну как?

Ээх... Как я задалбался одно и тоже писать , ну ладно , так и быть


Цитата: Stubie
ога и это все совпадения, да?

Нет просто случайности. Я же говорил , не кто и не думал , что он окажется так близко к машине времени.

Цитата: Stubie
а что, хороший вышел бы конец
-не согласен
Цитата: DavoArm
ты прав(а)

И ХВАТИТ УЖЕ , КОГДА КО МНЕ ОБРАЩАЕШЬСЯ ЖЕНСКИЙ РОД ДОБАВЛЯТЬ!!!!!angry2angry2

Цитата: динамик
и кто сказал,что если он умрёт- СЕРН не тронет Наэ

СЕРН её не тронул-бы , а скорее приютил иии..... БАЦ!!! она тоже марионетка . Это 100%
Судите сами , маленькая девочка лишилась отца , у неё ни кого не осталось , а дальше : приютил , на психику надовил ,волю подавил - и всё , самая натуральная марионетка .

За место Брауна , как-раз .
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.