Полная версия этой страницы: Steins;Gate / Врата Штайнера
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
динамик
Цитата: Сатоми
Тогда почему она остановилась?Желание было.

Ну не на глазах же у всех это делать.Тем более Окарина.Желание то было видно,в глотку вцепится Курису.Воин должна,конечно,получше контролировать свои эмоции. cool
Сатоми
Цитата: динамик
Ну не на глазах же у всех это делать.

Вряд ли бы ее это остановило-наличие свидетеля не помеха для воина,которого отправили бы убить кого-то.
Сатоми
Цитата: revn
Джон Тайтор - не выдумка создателей.

Мало того,многие до сих пор верят ему.Да я и сама задумалась lny
А в каком году происходят события в аниме?
динамик
Цитата: revn
Кстати, если смешать то желе с сахаром, то будет очень годный продукт, ибо желе безопасное.

А человеческое желе? badsmile
Цитата: revn
Я думаю, тысячи японцев уже))
Зато как наверно повысились продажи микроволновок и мобильников.)
Цитата: revn
Значит, у нее просто другой рец, думаю, она до Макисе скоро доберется, если ей это нужно.

Просто очень уж неожиданно для неё появилась Курису.Но так выражать свои чувства воин конечно не должна была-не профессионально как то.
Comatose88
Аааа. Сериал чудесный! Эти 5 серий , что выложены на сайте, просто "проглотил" одну за другой. Давно с таким большим интересом не смотрел аниме. В нем есть просто все что я люблю . Очень интересный сюжет , потрясающие главные герои и отличный юмор.)С нетерпением буду ждать продолжения этого сериала.)
ЛедиЛуна
Выглядит очень аппетитно warm inlove , когда выйдет больше серий обязательно гляну. Кароче ждемс dance
zumber94
Аниме очень даже неплохое. Есть и мистика и фэнтези, думаю будет интересно для тех кто смотрел Chaos Head angel
Также смотрите сколько тут Шерлоков собралось kami
OnlyForWin
super!!!! kawai
KING_IV
Разгон за Джона Тайтора нашел года два назад, на аниме случайно наткнулся, посмотрел. Прикольно. Ну да, IBM 5100 был первым ПК, но BASIC он понимал так же хорошо, как APL. c1 А так, в принципе, нормально повернули, даже почти без фансервиса обошлись. well

А насчет перемещений во времени: вы, наверное, знаете, что черная дыра обладает абсолютной (или около того) гравитацией. А так как для стороннего наблюдателя время вблизи такого объекта практически застыло, то это перемещение в будущее, причем настолько далекое, что сравнимо с вечностью. lny
Taura
Цитата: revn
Забавно, не думал, что Джон Тайтор - не выдумка создателей.http://en.wikipedia.org/wiki/John_Titor

Да, это очень и очень интересно, и многое объясняет. Теперь совершенно ясно, что всю фабулу истории Врат авторы взяли из истории Титора.
Вот источник, который является частью материала из Википедии, переведенного на русский http://bezumnoe.info/?p=161
Цитата: Сатоми
Мало того,многие до сих пор верят ему.Да я и сама задумалась

Это факт. У Титора были сторонники, которые его защищали, а его книга до сих пор продается в И-нете. Но учитывая, что многие его предсказания были расплывчатыми, и большинство из них не сбылись, правдивость его истории маловероятна.
Кстати,

Цитата: KING_IV
А насчет перемещений во времени: вы, наверное, знаете, что черная дыра обладает абсолютной (или около того) гравитацией

Разверните свою мысль. Что Вы конкретно имеете в виду? Вообще, в мульте герои ссылаются на теорию черных дыр Керра (есть такое решение уравнений Эйнштейна). Вот цитата из Вики:

Я лично поняла не все, о чем там идет речь, но идея, на мой взгляд, ясна:)
Сатоми
Цитата: Taura
Но учитывая, что многие его предсказания были расплывчатыми, и большинство из них не сбылись, правдивость его истории маловероятна.

Насколько я поняла из статьи в Вики(а я могла понять не все),он говорил,что нет гарантий,что это сбудется именно в этой вселенной-это может произойти и в параллельных реальностях.Так что тут у него есть,скажем так,лазейка.Зато с IBM он был абсолютно прав.
Сатоми
Цитата: revn
В той же вики написано, что на некоторых форумах еще в 1999 году обсуждалось то, что Тайтор раскрыл о IBM в 2001. Говорят, информация была хоть и не популярна, но все же в свободном доступе, поэтому Тайтор весьма мог использовать ее.

Да?Я просто читала,что только в 2007 году стало известно о возможностях IBM,о которых он говорил в 2001.Видимо я что-то пропустила(с моим-то английским unlucky )
Сатоми
А жаль,хотелось бы,чтобы это был не миф worry
Taura
Цитата: revn
А вообще, нахватался спойлеров из новеллы, интерес еще больше разжегся. Теперь хочется взглянуть, как дальше реализуют историю в аниме, ибо ждут нас очень крутые вещи

revn, я надеюсь, Вы понимаете, что подобные заявления не могут пройти для Вас без последствий badsmile
Что же там за спойлеры в новелле? Поделитесь информацией:) Можете даже кинуть в спойлер, предварительно подписав, что в нем содержатся спойлеры.
Любопытство всегда побеждает силу воли и принципиальное желание узнавать все по ходу действия. Я обычно даже книжки читаю с конца.
Ну, хоть какие-то намеки. O-negaishimasu cry
Банзай
Мне лень писать чтото длинное lny
Так что напишу кратко cool
***прикольное не ординароное анимэ*** aha во загнул...
roxi00
очень хорошее аниме! super жду следующих серий =)
динамик
В 6 серии опять практически ни чего не раскрыли и не объяснили,но это не делает её менее замечательной super Пол серии герои с шутками прибаутками придумывали название операции,потом пол серии проводили эксперимент(землетрясение)) в результате выяснилось,что(каждая секунда таймера равна 1 часу,120 сек.-5 дней в прошлое.)Ну и,как я понимаю у Хооина появилась ещё одна ассистентка Кирю Моэка,которая имеет свою странность(она маньяк СМС,видите ли даже находясь в одном метре от человека так разговаривать проще) aha
Зачем ей нужен был IBM и какое к этому она имеет отношение(тоже путешественница во времени)? unknow
Также выяснилось,что Окарин скряга,его теперь преследует ужас при взгляде на зелёное,ну и конечно-СЕРН-это ЗЛО! badsmile
Skiller
что-то я совсем не вижу связи с Chaos; Head hm
neplul
Skiller
странно, что Вы ее вообще искали. ЕЕ нет и не будет.
динамик
кто заглядывал в выше написанный спойлер, тот Моэку тихой беззащитной девушкой не считает)
Skiller
neplul,
просто где-то читал что это тип продолжения
динамик
Цитата: neplul
кто заглядывал в выше написанный спойлер, тот Моэку тихой беззащитной девушкой не считает

О чём это вы?Я ни чего про тихую и беззащитную вроде не писал hm К тому же в спойлеры старюсь не заглядывать.)
Цитата: Skiller
просто где-то читал что это тип продолжения

Да нет,просто дело происходит в одной вселенной.А у героев вроде бы нет ни чего общего.
Taura
Цитата: динамик
К тому же в спойлеры старюсь не заглядывать.)

Какая сила воли! А у меня верх берет любопытство. Почти всегда))

Skiller,
о связи Хаоса и Врат речь зашла потому, что в инете выложено следующее:

Над визуальной новеллой Врат работала та же команда, что и над новеллой Хаос. Конечно, одна история не копирует другую, хотя похожие сюжетные ходы в аниме (не в новелле) все же можно увидеть:

Несмотря на то, что сюжеты двух аниме очень различны, какие-то совпадения все же могут быть.

6 серия, кстати, весьма забавная. Обсуждение названия "сообщений, возвращающихся в прошлое", обсуждение самого названия "круглого стола"... Эх, и почему я не физик cry
А Окарин, падающий в черную дыру, никого не смутил, не вызвал вопросов? А горизонт событий? :)))

динамик
Цитата: Taura
Какая сила воли! А у меня верх берет любопытство. Почти всегда))

А я держусь,через силу но держусь badsmile
Цитата: Taura
А Окарин, падающий в черную дыру, никого не смутил, не вызвал вопросов?

Так Хооин же во сне,вроде,падал.Потом увидел свою становящуюся зелёной и желеобразной руку и проснулся) hm Так у него появилась фобия на зелёное)Если бы он реально перемещался,то ничего бы этого не увидел наверно.
Rica-no
Линни, ну и здря!
Я в востроге от сериала, особенно после 7-ой серии. Общение Окарина с Джоном Титором (о то, что такая личность и правда существовала узнала только что, и ещё больше полюбила научную фантастику *__*) вызвало просто неописуемые эмоции. А сейю у Титора великолепный *_*
Ах, да! Спойлеры мне!!! Расскажите, что дальше будет. В ЛС, если в теме будет мешать. Пожжалуйстаааа!!!
динамик
Тоже посмотрел 7 серию.Тут-ту- ру-как здоровается Маюри. kawai Наконец то,начинает происходить что то серьёзное super Окарин решил,ради эксперимента(на самом деле и выиграть не прочь)послать себе в прошлое сообщение в номерами выигрышной лотереи.Третий приз его устроил. badsmile Настоящее меняется,но почему помнит это только он сам?Также как и раньше с убитой Курису.
Цитата: Rica-no
А сейю у Титора великолепный

Всё ещё есть мнение,что Титор это сам Окарин. hm Тут есть и подтверждения-кто ещё кроме нашего больного Хооина может называть себя Мессией или Властелином мира aha
Память как это оказалось стирают- это чип держала воин Судзуха в руке?Так почему память о лотерее есть только у Окарина,потому что именно он послал СМС?
Rica-no
Цитата: динамик
кто ещё кроме нашего больного Хооина может называть себя

... Хооином Кёмой бу-га-га xDDD

Цитата: динамик
Память как это оказалось стирают- это чип держала воин Судзуха в руке?Так почему память о лотерее есть только у Окарина,потому что именно он послал СМС?

Что бы выдвинуть какую-нибудь теорию мне надо пересмотреть первую серию!
Taura
Оу-о-о. 7 серия доступна с рус сабами
Цитата: динамик
Память как это оказалось стирают- это чип держала воин Судзуха в руке?Так почему память о лотерее есть только у Окарина,потому что именно он послал СМС?

Кстати, интересное предположение. В первой серии Окарин тоже отправлял СМС Дару, после чего пространство... как бы это сказать, изменилось (в какой-то момент улица мгновенно опустела). В результате, о прошедшей конференции помнил только Окабе.

Да, и не зря Макисе Курису говорила о "парадоксе времени". Возможно, она имела в виду, что изменение событий в прошлом может повлиять на будущее (и настоящее) самым непредсказуемым образом. Что мы и увидели. В науке одной из теорий решения парадоксов путешествий во времени является как раз-таки предположение о существовании множества мировых (временных) линий.

А вообще, парадоксов, связанных с путешествиями во времени несколько. И некоторые из них довольно забавны))
Elsida
Нет, все таки и эту Вещь надо смотреть за раз, а то каждую неделю я начинаю путаться в хронологии dontunderstand
Taura
Не, с хронологией как раз все в порядке. В начале и конце каждой серии Вы можете даже увидеть даты, которые помогут Вам определиться с хронологией событий.

Путаница начинается из-за того, что сюжетные линии в ходе экспериментов постоянно перемещаются в параллельные вселенные. В результате, все события, происходившие с героями, и их воспоминания частично изменяются. Требуется очень хорошая память, чтобы полностью удержать в голове логическую цепочку повествования.

Кроме того, наличие в аниме большого количества научных теорий и научной терминологии заставляют сознание периодически делать харакири dead
динамик
Цитата: Elsida
Вещь надо смотреть за раз, а то каждую неделю я начинаю путаться в хронологии

Ну терпения же не хватит ждать,через четыре месяца только закончится ct
Цитата: Taura
Возможно, она имела в виду, что изменение событий в прошлом может повлиять на будущее (и настоящее) самым непредсказуемым образом. Что мы и увидели.

Мне интересно,а Окарин выиграл,что нибудь в лотерею или комбинация цифр была неправильной?Да он теперь действительно мессия -может отправлять смс изменяя прошлое и может посмотреть к чему это приведёт badsmile Правда любопытно,а если кто другой отправит смс у него будет также или Хооин особенный? unknow
Цитата: Taura
заставляют сознание периодически делать харакири
А можно смотреть Врата и опуская все эти теории.)Вот например кого из девушек выберет Окарин-их у него уже целый гарем badsmile
Rica-no
Цитата: динамик
Мне интересно,а Окарин выиграл,что нибудь в лотерею или комбинация цифр была неправильной?

всего одна цифра отличалась
Taura
Цитата: динамик
А можно смотреть Врата и опуская все эти теории.)

Ну, конечно) Каждый смотрит так, как ему удобнее) Просто я обожаю научную фантастику, и мне интересна реальная (научная) подоплека сюжета.
Цитата: динамик
Вот например кого из девушек выберет Окарин-их у него уже целый гарем

А вот это уже провокационный вопрос, учитывая, что я не отказывала себе в удовольствии просматривать спойлеры по новелле badsmile Могу только сказать, что, вероятно, Окабе предстоит сделать непростой выбор между подругой детства и ассистенткой с кодовым номером "004". И не обязательно это будет связано с романтическими чувствами. Не стоит забывать, что "Лаборатория по разработке приборов будущего" работает над созданием машины времени и... кто знает, во что все это выльется)

Global_Evil
Ту-туру!!! hi 7 серия меня очень обрадовала. И правда интересно почему он смог сохранить воспоминания... Ведь после того как он отправил смс в прошлое прошлое изменилось и он не повторил эксперимент. А значит смс не отправил, но ее получил. Парадокс однако. Как же он сохранил при этом воспоминания??? unknow
Taura
Цитата: Global_Evil
Как же он сохранил при этом воспоминания???

Могу выдвинуть гипотезу. Он сохранил свои воспоминания потому, что смог переместиться в параллельную вселенную. В этой вселенной прошлое изменено, начиная с момента, когда Окабе получил инфо о выигрышных номерах.

Почему другие не смогли сохранить воспоминания? Потому, что они не переместились. То есть, эти люди - совсем не те люди, с которыми общался Окабе в предыдущем мире. Их воспоминания отличаются от воспоминаний людей из того мира. Расхождение начинается с того момента, когда Окабе получает инфо с номерами лотереи.

Почему в его телефоне нет инфо о том, что он отправил себе это сообщение? В этом мире он не проводил эксперимент и, следовательно, не отправлял сообщение. Почему это сообщение есть во Входящих?
Потому, что он его получил. В принципе. Из параллельного мира, должно быть unknow

Если предположить, что эта гипотеза верна, то возникает вопрос. Почему в этом, параллельном, мире он не встретил себя самого?
Gangleri
Уф... С первых 2-х серий думал, что мозг не выдержит... Захотелось перечитать квантовую физику и вообще самообучением срочно заняться... learn Коль честно, то до сих пор не понимаю, какая смс'ка куда ушла и пропала... Окабэ своими повадками напрягает... unknow Ей Богу, встретил бы - усадил бы в жёлтый дом...
Rica-no
Цитата: Taura
Могу выдвинуть гипотезу. Он сохранил свои воспоминания потому, что смог переместиться в параллельную вселенную. В этой вселенной прошлое изменено, начиная с момента, когда Окабе получил инфо о выигрышных номерах.

я о том же подумала сегодня в маршрутке)))
Короче Окарин просто перемещается между мирами))) *__* И кстати вполне возможно, что он перемещается вместе с СМС

Цитата: Taura
Если предположить, что эта гипотеза верна, то возникает вопрос. Почему в этом, параллельном, мире он не встретил себя самого?

он мог заменить самого себя
динамик
Цитата: Taura
Он сохранил свои воспоминания потому, что смог переместиться в параллельную вселенную.

Мне это перемещение в параллельные миры не очень нравится.Это значит посылая смс он каждый раз переходит в другую реальность,так?Как то всё это не убедительно.Где прячутся все эти многочисленные миры?Я ещё могу поверить в машину времени,но параллельные вселенные это чистая сказка,по моему.Хотя такая теория конечно полностью развязывает руки авторам-твори что хочешь. worry
Цитата: Taura
Почему в этом, параллельном, мире он не встретил себя самого?

Вот именно,очень всё это трудно представить.Ну я думаю научной диссертации ни кто по Вратам защищать не будет badsmile Фантастика,главное чтобы сами авторы не запутались в своих теориях.
Цитата: Gangleri
Окабэ своими повадками напрягает

Ну он же чаще прикалывается,чем серьёзно сходит с ума. heyЯ так после пары серий привык к этому и с удовольствием наблюдаю за перепалками Окарина и Курису.Если бы не было таких повадок Хооина то аниме потеряло бы половину интереса. hm
Taura
Цитата: динамик
Где прячутся все эти многочисленные миры?

Ну, есть в квантовой физике теория многомировой интерпретации. Она как раз призвана решить парадокс, связанный с путешествиями во времени. Т.е., что будет, если путешественник в прошлом убьет своего дедушку до того, как тот встретит его бабушку. Считается, что путешественник в этом случае меняет не свое прошлое, а прошлое параллельного мира. Мир, из которого он прибыл, не меняется.

И Джон Титор (реальный) тоже говорил о том, что теория о многомировой интерпретации верна. И коли аниме базируется на данной истории, то и наличие параллельных вселенных здесь реально.

Цитата: динамик
Это значит посылая смс он каждый раз переходит в другую реальность,так?

Нет. Думаю, только при взаимодействии с микроволновкой.
Цитата: Rica-no
он мог заменить самого себя

Я примерно в том же направлении думала))
Но динамик, конечно, прав: разбираться в научных теориях - это жестокое испытание для мозга dead
Предлагаю обсудить что-нибудь еще. Например, Кирю Моэку. Или м-ра Бурауна (кстати, это не его настоящее имя, о чем говорил он сам и его дочь:)) И вообще, этот товарищ больше похож на сотрудника спецназа, чем на мастера по ремонту телевизоров hey
динамик
Цитата: Taura
Нет. Думаю, только при взаимодействии с микроволновкой.

Так я это и имел в виду. hey
Цитата: Rica-no
И кстати вполне возможно, что он перемещается вместе с СМС
Если бы он перемещался то превращался бы в зелёное желе. badsmile Я ещё раз хочу уточнить,это Окарин такой особенный или с любым пославшим смс будет тоже самое?
Цитата: Taura
Мир, из которого он прибыл, не меняется.

То есть,уже становится два мира и каждый раз их количество увеличивается?И в каждом из миров они все существуют?Это за гранью моего понимания. hm
Цитата: Taura
Например, Кирю Моэку.

Я как не читавший спойлеров мало о ней знаю.Странное создание,которое общается посредством смс и ей зачем то очень нужен старый комп.)
Цитата: Taura
И вообще, этот товарищ больше похож на сотрудника спецназа

Так и он тут замешан?Он не из Организации случаем? badsmile
Taura
Цитата: динамик
То есть,уже становится два мира и каждый раз их количество увеличивается?И в каждом из миров они все существуют?

Предполагают, что изначально существует n-количество таких вселенных, в которых действуют одни и те же физические законы. Как идея параллельных миров будет развита в этом мульте, пока сказать трудно.

О Кирю Моэке я тоже мало что знаю. Но она, видимо, сыграет не последнюю роль в этой истории.

Цитата: динамик
ак и он тут замешан?Он не из Организации случаем?

Не знаю, но, судя по скриншотам из новеллы, у него должен быть пистолет. Что-то мне подсказывает, что простые японские граждане не держат дома огнестрельное оружие hey
Цитата: Rica-no
а может лучше, Луку-куна, которая есть мужчина xDDDD

Давайте. Каковы Ваши прогнозы? Рюка-кун станет сотрудником лаборатории?
Global_Evil
редполагают, что изначально существует n-количество таких вселенных, в которых действуют одни и те же физические законы

Как я понял существует одновременно лишь один мир. При изменении прошлого один мир заменяется другим. Хотя если предположить что мир не заменяется а разделяется как на схеме о которой говорит Тайлер, то миров существует бесконечное множество. Кстати напоминает эксперименты Шредингера.

Если бы он перемещался то превращался бы в зелёное желе.
Но у него был то ли глюк то ли еще что то где он превратился в желе. Кстати из этого ... хм, видения я сделал вывод что предмет перемещаемый во времени по временной шкале идет бесконечно вперед и от этого его структура разрушается. Ибо у всего есть конец. Потом не могу сформулировать свои мысли, но после разрушения он все же попадает в нужное время и пространство.
Сатоми
Цитата: динамик
Если бы он перемещался то превращался бы в зелёное желе.

Кстати,да.И еще-Окарин стоял от Телефонопечи на том же расстоянии,что и все.Тогда с чего бы только он переместился?Значит получается,что у них просто стерли воспоминания об эксперименте,но тогда почему не стерли у Окарина?Или на него это не действует?
А по-поводу Мессии-судя по отношению воина к Окарину,это не такая уж фантастика hey
Цитата: динамик
смс

D-mail-как они сами их называют cool
динамик
Цитата: Сатоми
D-mail-как они сами их называют

Ну набирает то на телефоне Окарин простое сообщение,да и приходит к нему тоже.Да и смс проще писать как то hm
Цитата: Сатоми
Тогда с чего бы только он переместился?

Так ты думаешь,что они ни куда вообще не перемещались?
Цитата: Сатоми
Значит получается,что у них просто стерли воспоминания об эксперименте,но тогда почему не стерли у Окарина?Или на него это не действует?

Я думаю,что у него нет чипа(ну эта воин Судзуха проверила ведь).У остальных получается чипы есть? unknow И почему нет у него?Потому что он -Мессия? badsmile
Сатоми
Цитата: динамик
Ну набирает то на телефоне Окарин простое сообщение,да и приходит к нему тоже.Да и смс проще писать как то

Просто я представила как бы Окарин злился aha
Цитата: динамик
Так ты думаешь,что они ни куда вообще не перемещались?

Ну как вариант.Курисе ведь говорила,что этот эм скажем "п.в.тоннель " слишком узкий,что ли,поэтому до сих пор люди не могли успешно преодолеть его.Иначе,как Вы справедливо заметили,он бы превратился в желе.
Цитата: динамик
Потому что он -Мессия?

Ну,что-то типа того.Только страшно представить мир,который получится после вмешательства Окарина threat
Taura
Сатоми, динамик, честно говоря, я уже тоже запуталась в том, кто? куда? что? и когда? wtf
Но, увы. Поздно, поздно пить Боржоми. Поэтому продолжим))

Во избежание разногласий, просто приведу несколько фактов.
Для удобства обозначу мир до проведения эксперимента "Мир А" и мир после проведения эксперимента "Мир Б".

Итак:
1. В мире А Макисе не покупала "д-р Пеппер", т.к. его не было в магазине. В мире Б она этот напиток купила, что и отметил Окарин.
2. В мире А выигрышная комбинация лотереи имела тот набор цифр, который отправил себе Окарин. В мире Б выигрышная комбинация отличалась от первой одной цифрой.
3. В мире А Окабе не просил Руку-куна покупать лотерейный билет. В мире Б он это сделал. Причем Окарин мира А не помнит о том, что он об этом просил. Если воспоминания его не стёрты, то как он мог такое забыть?

Я думаю (и это чистое ИМХО), что простое стирание памяти не может приводить к столь кардинальным изменениям реальности.
Цитата: динамик
Ну набирает то на телефоне Окарин простое сообщение,

Мне кажется, что это все-таки E-mail, т.к. в разговоре Окарин постоянно говорит о том, что на его адрес (а не на номер телефона) пришло сообщение. Предположительно, его телефон просто постоянно подключен к И-нету.

Я не настаиваю на своих заключениях, т.к. это всего лишь гипотезы, и они могут сильно отличаться от того, что придумали авторы Врат learn
Rashomon
Ну вот и нашёл я лучшее аниме сезона(для меня, конечно).
Сатоми
Цитата: Taura
честно говоря, я уже тоже запуталась в том, кто? куда? что? и когда?

Вот-вот!У меня то же самое.Как только я начинаю думать,что все поняла,возникает какой-нибудь вопрос,который губит всю выстроенную логическую цепочку shock .Так что я решилась-прекращаю просмотр этого аниме онгоингом.
Цитата: Taura
Я не настаиваю на своих заключениях, т.к. это всего лишь гипотезы и они могут сильно отличаться от того, что придумали авторы Врат

Будем надеяться,что авторы знают,что делают.
Rica-no
Цитата: Taura
Мне кажется, что это все-таки E-mail, т.к. в разговоре Окарин постоянно говорит о том, что на его адрес (а не на номер телефона) пришло сообщение.

ну в японии смс не популярно все э-малами общаются.
динамик
Цитата: Сатоми
Так что я решилась-прекращаю просмотр этого аниме онгоингом.

Ну как же так -не бросай нас cry3
Цитата: Taura
Я думаю (и это чистое ИМХО), что простое стирание памяти не может приводить к столь кардинальным изменениям реальности.

Да,я полностью согласен с твоими рассуждениями super Всё логично.Но всё происходящее странно,очень трудно понять как появляется этот новый мир.Через интернет,что ли они в него переносятся.Или у них особая микроволновка или чудо телефон Окарина? badsmile Как вот у них смогла появиться эта чудо Мобиломикроволновка то?Не из будущего ли,как в и Терминаторе?
Global_Evil
Слишком мало данных для размышления. Нам ничего не остается кроме как ждать следующую серию. Может быть там что то проясниться, главное что бы до этого момента меня в армию не забрали! lny
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.