Полная версия этой страницы: Steins;Gate / Врата Штайнера
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
Ghost X
Цитата: iovin
часы останавливаются в лабаратории

Не только в лаборатории а везде(если не ошибся)
И время не останавливается , а идёт дальше , если-б оно к примеру остановилось то решив бы всё-таки Окабэ работать на СЕРН(ну это так к примеру такого бы не случилось конечно)время не пошло-бы дальше смерти Маюри и всё бы остановилось ?
Лично моё мнение , что каждый раз когда время останавливается , создаётся новая мировая линия и переход на неё зависит от действий Окабэ .
Ну , это моё личное мнение .
DrunkVision
Ghost X
"решив бы всё-таки Окабэ работать на СЕРН"
По секрету скажу, что


Лично моё мнение , что каждый раз когда время останавливается , создаётся новая мировая линия и переход на неё зависит от действий Окабэ .

вот это уж точно ересь. Уже говорилось, что есть в временном течении краеугольные события, которые собственно и определяют данный поток и отделяют его от других потоков. То есть смерть Маюри это основополагающая, стержень этого мира. Параллельные линии УЖЕ существуют и существовали до любого вмешательства. В этом то вся и соль. Задача Окарина НЕ изменить созданием новой последовательности событий изменение в альфа-потоке, а перейти в бета-поток времени, где Маюри не умерла.
iovin
Цитата: DrunkVision
К тому же что вы имеете в виду под "перехватить"? как он в 2000 год приедет и как+зак какое такое бабло он у отца Фейрис купит этот комп

насколько же нужно быть связанным сюжетом чтобы даже не предположить простой ход )))
отцу приходит смска - похители дочурку нада 100т
отец ищет гдебы всять баблосы
тут приходит некий окаринДеМаск и грит отдам дочурку за компик)))
а потом приходит серн)))) и находит счастливых папу и дочку
можно предупредить "себя же" мелкого или использовать судзуху ей то уж точно не нужно будет объяснять что к чему и зачем ;)
будучи в текушей точке времени у окарина есть "бесконечно много часов" чтобы досконально узнать когда и что произошло - неуспел узнать одеваем наушники - продолжаем выяснять хоть 20лет отматывай на 2 дня назад без дмейлов. в рамках сюжета возможности по таким многоходовкам безграничны какбе... hit

Цитата: Ghost X
очень-уж напомнило Хаос Вершену

сочуствую))) попробуй абстрагироваться

Цитата: DrunkVision
Несоклько раз после смерти Маюри и его Квантовым скачком проходило довольно много времени-пока он успевал домой добежать.

да бегать он может сколько хочет
только вот никаких! абсолютно никаких событий и фактов сверх не происходит есть точка кульминации за которую окарина то и не пускают)))
это как с выступлением в той же скажем художественной гимнастике
оступился спортсмен он не успеет к завершению музыки, но все будут смотреть как он уже в тишине доработает программу и только после этого будут оценки и прочее.
а у окарина не будет "оценок и прочего" потому что его время не бесконечная прямая, а замкнутый круг и какбы он не хотел как бы фигово он не выступал придется ему прыгать назад во времени.
Вполне возможно что серну он нужен живым и согласным на сотрудничество добровольно, а домариновать его до нужной кондиции можно вот таким нехитрым способом - потом сам придет)))
Ghost X
Цитата: DrunkVision
По секрету скажу, что

А threat ? Чёт я этого не нашёл . Вы где это нашли ?
Цитата: iovin
досконально узнать когда и что произошло

Нуу эт вы так сейчас говорите , любой на его месте видя смерь друга раз за разом , я думаю поступал бы так-же hm .
Да и ко всему прочему малейшее изменение привело-бы к тому что все труды пошли-бы прахом .
Цитата: iovin
абсолютно никаких событий и фактов сверх не происходит

Не забываем что Окарин может провести мир : )
Цитата: iovin
потом сам придет

Вполне возможно , только не для работы на них , а для удаления 1-го д-мейла badsmile .

DrunkVision
То есть , при перескоке на другую мировую линию там он будет (тааак для остальных спойлер)

Цитата: DrunkVision
альфа-потоке, а перейти в бета-поток времени, где Маюри не умерла

По сути он просто перемещается в другую мировую линию где Маюри жива , а вдругой мировой линии остаётся другой Окарин который и дальше живёт со смертью Маюри ? То есть он меняет мировую линию для того чтобы ОН жил там же где живая Маюри , а все другие "Окарины" так и будут жить в мировых линиях где Маюри мертва ? Эгоист aha . Но тогда остаётся вопрос : почему трепыхания других"Окаринов" не приводят к смене мировых линий ? Ведь они тоже могут изменить прошлое и т.д.
UkrFreeman
А что за трек игрет в конце сериала?
NikaLenina
UkrFreeman: А что за трек игрет в конце сериала?

Sakakibara Yui - Tokitsukasadoru Juuni no Meiyaku
Mdee
vot eto zkrytulu temy pro uzmenenue proshlogo cry
Ghost X
Хе-хе! хехехе а я знаю кто отец Курису Макисе badsmile !! хехехе хехе aha . Но вот тока ээээээ........ ээээээмм..... ээээ......
DrunkVision
тут приходит некий окаринДеМаск и грит отдам дочурку за компик

отец звонит в полицию и они схватывают похитителя, чтоб он выыввел их на своих поддельников. +похитители просили именно денег, а не комп, так что может банально не поверить Окарину.
можно предупредить "себя же"
- создастся парадокс и миру придёт абзац.
использовать судзуху
она воин и просто так рисковать не станет.
будучи в текушей точке времени у окарина есть "бесконечно много часов" чтобы досконально узнать когда и что произошло
Посмотрите современный фильм "Эффект бабочки"-мозг главного героя заполнится под завязку информацией и он сдохнет. Кстати есть вероятность, что Судзуха попав в прошлое сдохла именно по этой причине.
абсолютно никаких событий и фактов сверх не происходит
потому что нам их не показывают? бред

Вы где это нашли ?
там же где и вы сюжет читали.

любой на его месте видя смерь друга раз за разом , я думаю поступал бы так-же
у всех психика разная, не надо обобщать, кто-то и с ума от такого сойти мог бы.

То есть , при перескоке на другую мировую линию там он будет
да, на третьей мировой линии он будет именно им.

хехехе а я знаю кто отец Курису Макисе

под спойлер спрячь.

Ни чё подобного !!!
перечитай сюжет игры, именно что голос Окарина.
Ghost X
Цитата: DrunkVision
перечитай сюжет игры, именно что голос Окарина.

Даа..... unlucky яяя..... ошибся...... гоменасай!!!! cry3

Цитата: DrunkVision
под спойлер спрячь

Есть!!! super
Цитата: DrunkVision
Кстати есть вероятность, что Судзуха попав в прошлое сдохла именно по этой причине
Кхе , кхе , кхе , кхе , кххееее !!! Чего-чего ?! Она-ш не сдохла!!!!(нуууу да признаю , вдругой мировой линии она сдохла)
Ааааа кстати нарыл два видио про концовку новеллы , когда смотришь лучше понимаешь сюжет badsmile вот пожалуйста :
Neiko
Ghost X

Мировые линии заменяются, а не дублируются вроде как))
LightInDarkness
После просмотра я пытался сложить всё воедино и только тогода мне открылась истина и я понял почему в 1 серии умерла красноволосая

P.S. имён я не запоминаю и из всех знаю ток Маюши worry
DrunkVision
Чего-чего ?!

это не спойлер. Когда Дару починил машину времени она умерла в 54 года из-за нервного срыва.. вроде как, но дальнейшее показало, что скорее из-за проблем с мозгом, а именно-д-мейл посланный Окарином, чтоб её не останавливать до дождя привёл к тому, что она умерла в 54 года от болезни, как сообщил мистер Браун.
Ghost X
Цитата: Neiko
Мировые линии заменяются, а не дублируются вроде как
Ну не знаю...... меня та серия с эффектом бабочки под вопрос поставила. Курису-же сказала что при возникновении эффекта бабочки создаётся бесконечно много НОВЫХ миров.
RaiNocta
Цитата: iovin
тоесть дальше время не идет т.к. он буксует в изолированном участке, шаг вперед или шаг назад за пределы которго приведет в начало и конец

О, дельное предположение относительно остановки времени. Наконец-то. Надеюсь, в сериале будет ИХ объяснение этого явления. Если они спишут это на художественный ход, я сиильно разочаруюсь crazy Если СЕРН может таакое... Класс! kawai Хотяяя... математика все это, математика.

Цитата: DrunkVision
Лично моё мнение , что каждый раз когда время останавливается , создаётся новая мировая линия и переход на неё зависит от действий Окабэ .

вот это уж точно ересь.

Почему же ересь? Раз время для Окарина субъективно, раз он субъект (по теории квантового многомирия), почему же не предположить и такое?

Цитата: DrunkVision
Параллельные линии УЖЕ существуют и существовали до любого вмешательства.


Вот это верно. И важно. Между прочим, соответствует реальной теории, на которую ссылался реальный Титор. А дальше начинаются вопросы и непонятности, например про всех других Окаринов
и почему
Цитата: Ghost X
почему трепыхания других"Окаринов" не приводят к смене мировых линий ? Ведь они тоже могут изменить прошлое и т.д.


И другие. Писать лень, Ghost X, спасибо что уже написали некоторые.

Скорее всего, они собираются уничтожить мировую линию с СЕРНовской монополией совсем. Хотя с точки зрения теории это вообще такой бред, что даже смешно. Здесь все зависит от интерпретации.

Поэтому будем ждать оригинальную интерпретацию авторов идеи. От души надеюсь, что не разочаруют.
DrunkVision
пф, ну вы даёте. Судзуха уже всё канатами объяснила давным давно. Наш мир-одна из нитей одного каната. Канатов существующих константное количество. Пока Окарин перебирался лишь между разными нитями одного каната попутно легонько раскачивая канат, а его цель так раскачать этот канат, чтоб он дотронулся до соседнего. Вот как-то так.Притом по идее при прикосновении каната его мира с канатом соседнего более стабильный неподвижный канат как бы поглотит его мир/канат.
динамик
Не плохая 17 серия,хотя и похуже предыдущей.
Очень рад был снова увидеть Фейрис Нян-Нян(соскучился даже по этому кавайному персонажу) kawai . В реальности,где она не внедрила в культуру Акибы моэ,Фейрис всё равно постоянно някает.)Отличная работа сейю.
Весело они с Окарином убегали,не как не думал,что преследователи такие серьёзные,будут пинать Кёму ногами,тащить куда то Фейрис.Теперь мы узнали,что это был за д-мэйл,но я в смятении(зачем же Фейрис решила вернуть всё обратно,хоть она и была конечно в сомнениях,но получается,что Окарин и Маюши важнее для неё,чем отец).
RaiNocta
Цитата: DrunkVision
Канатов существующих константное количество


константное, значитцо... aha LOL, порадовали! А почему "константное"?

Цитата: динамик
Теперь мы узнали,что это был за д-мэйл,но я в смятении


Ага, мне тоже жалко было... И не по себе как-то
А вообще, главная интрига 17 серии - это то, что телефон Фейрис остался у Окарина. Вряд ли это мелочь. И воспоминания она сохраНЯть умеет... hey
динамик
Цитата: RaiNocta
Ага, мне тоже жалко было... И не по себе как-то

Просто ужасный выбор стоял перед Фейрис-отец или лучшая подруга. worry жаль что альтернативы этому не было.Окарина то я понять могу,он ради жизни Маюри готов на всё.
RaiNocta
динамик, дааа, просто ужасный выбор... Окарин очень расстроился, когда узнал содержание д-мэйла, он понимал,что не сможет попросить ее изменить его. Но она САМА согласилась, вместо того, что бы искать иной вариант. Даже не знаю, как можно было принять такое решение. Какой-то нечеловеческий выбор...
SMolAL
всем привет! hi
Цитата: iovin
будучи в текушей точке времени у окарина есть "бесконечно много часов" чтобы досконально узнать когда и что произошло - неуспел узнать одеваем наушники - продолжаем выяснять хоть 20лет отматывай на 2 дня назад без дмейлов. в рамках сюжета возможности по таким многоходовкам безграничны какбе...

Глупости! Машина времени была создана 2010.08.13 в 14:00, ограничение отправки сознания в прошлое 48 часов. Значит у Окарина есть только возможность отправится к 14 : 00 11 августа 2010 года. Это его предел перемещения на данный момент.(15 серия), ну а если он каким то образом залезет в микроволновку-машину времени badsmile ,то по сюжету он превратится, в зеленый гель или желе.

Теперь немного науки, при вмешательстве в прошлое оно разделяется на две реальности первая реальность, оригинальное прошлое, остается без изменений, (это то, что идет точно так же как и должно идти), и вторая реальность, она развивается по измененным условиям. Это устраняет все парадоксы связанные с путешествиями во времени. Например убийство вас самих от вашей собственной руки(усложненный «парадокс дедушки») или "Парадокс предопределения". Кстати из этого же следует что изменение прошлого для вашей реальности
абсолютно бесполезное занятие. А возможность перемещение в параллельную реальность «бета» в принципе невозможно(по крайней мере это не возможно на данный момент, даже теоретически).

Цитата: DrunkVision
. В этом то вся и соль. Задача Окарина НЕ изменить созданием новой последовательности событий изменение в альфа-потоке, а перейти в бета-поток времени, где Маюри не умерла.
не совсем точно, не перейти из альфа поток в бета поток(возможно, что для упрощения понимания сюжета данного аниме все будет преподаваться именно так, хотя это в корне не верно.
), а создать такую реальность «альфа х», которая его устроит. Именно поэтому Окарин стал изменять все обратно и отменять те ди мейлы, что отправлялись его друзьями. Именно поэтому все должно вернутся в привычное русло, никакой реальности бета, просто реальность в которой маюри жива и серн не всемирное зло.
Цитата: Ghost X
Но тогда остаётся вопрос : почему трепыхания других"Окаринов" не приводят к смене мировых линий ? Ведь они тоже могут изменить прошлое и т.д.

именно! потому, что перемещения из линии альфа в линию бета невозможно.
Цитата: Neiko
Мировые линии заменяются, а не дублируются вроде как))

ни то и не другое, заменятся они не могут впринципе, а дублирование это вообще бред! Две абсолютно одинаковые реальности невозможны,хоть одно отличие, но будет(Помните 3 серию и лотерейный билет).

И я наконец понял кто убил сотрудника 004 и кто её отец
а те картинки с угрозами, что получал Окабе скорее всего он сам себе отправлял.
Taura
Ой, кто вернулся! gd SMolAL, комбанва!
Цитата: SMolAL
Это устраняет все парадоксы связанные с путешествиями во времени.

Пожалуй, нет. Вот пример:
если бы Судзуха не путешествовала в прошлое, у семьи Фейрис никогда бы не появился IBM 5100. И они бы никогда не пожертвовали его храму семьи Урусибара. Т.е., в настоящем факт наличия компьютера у семьи Фэйрис является реальностью. Но если бы не события будущего, то не было бы этого прошлого. Это и есть вариация на тему "парадокса дедушки".
И этих парадоксов в аниме можно найти множество. К примеру, будущий псевдоним Дару (Барелль Титор): не встреть он свою будущую дочь, он придумал бы себе другой псевдоним и т.п.

Цитата: SMolAL
не совсем точно, не перейти из альфа поток в бета поток ... а создать такую реальность «альфа х», которая его устроит.

Мне кажется, что Вы правы. И это не противоречит объяснению, данному Судзухой. При достижении отклонения от первоначальной линии в размере 1% и более новая мировая линия по каким-то параметрам (и исходам событий) будет кардинально отличаться от оригинальной линии. И поэтому ее обозначили, как Бета. Хотя она, конечно, является ответвлением линии Альфа. Условным ответвлением, т.к. мировые линии, видимо, все-таки не пересекаются.

Кстати, в аниме говорится, что Окарин отменяет какие-то Д-мэйлы. А на деле, он создает новые ответвления реальности, увеличивая число отклонения. Я думаю, таким путём он и достигнет отклонения в 1%.

Цитата: SMolAL
И я наконец понял кто убил сотрудника 004 и кто её отец

И что навело Вас на эту мысль?
SMolAL
Цитата: Taura
если бы Судзуха не путешествовала в прошлое, у семьи Фейрис никогда бы не появился IBM 5100. И они бы никогда не пожертвовали его храму семьи Урусибара. Т.е., в настоящем факт наличия компьютера у семьи Фэйрис является реальностью.

Трудно решать парадоксы аниме, которые возникают благодаря написанному сюжету, все могло бы быть, слишком мало данных, однако это вовсе не означает, что все бы сложилось каким то кардинально другим образом.
Цитата: Taura
И этих парадоксов в аниме можно найти множество. К примеру, будущий псевдоним Дару (Барелль Титор): не встреть он свою будущую дочь, он придумал бы себе другой псевдоним и т.п.


Здесь нет никакого парадокса, так как все что нам известно о прошлом, это то что отец сузухи это баррель титор и получить этот псевдоним он мог миллионом разных способов, об этом история умалчивает, его имя итару и это по прежнему означает баррель(как пример от себя скажу: его мог так назвать Окарин, он любит давать кодовые имена badsmile , в любом случае это задумка создателей этого аниме), та же история и со значком. Но так как после вмешательства Сузухи в прошлое начинается создание параллельной реальности, в которой именно она повлияла на своего отца в выборе псевдонима и создании значка, то именно эти события вам кажутся парадоксом, это ошибка.

Цитата: Taura
И что навело Вас на эту мысль?

insidepro
Вот это у вас тут разговорчики О_о по сровнению с вашими "дебатами", аниме нервно ддолбиться АП стену....
^МиЛЛИ^
Я конечно дурак, говорю абсолютно очевидные вещи и вообще не в тему. Всем это давно уже известно, но повторюсь опять же. Упоминаемое Моэкой "FB" точно как-то связано с мистером Брауном. Возможно "FB" это нечто вроде псевдонима или чего-то ещё?
micachilapo
Вопрос: почему Окарин не может отправлять димейлы самому себе с фразами типа "Не пользуйся машиной времени не то маюши умрёт" вместо постоянной болтовни с ассистентами? Почему именно авторы димейлов изменивших мировую линию должные отменять эти изменения?
динамик
В ожидании следующей серии.)
RaiNocta
Taura, hi

Цитата: micachilapo
почему Окарин

Потому что не получится - раз машина времени уже есть, даже если ее уничтожить, все равно определенный ход событий уже не изменить.

Я вот о чем подумала:
Все мы знаем, что в первой серии Курису была спасена особым Д-мэйлом, изменившим прошлое. Но почему мы решили, что это сделал Окарин? Если бы это сделал он, то бы помнил то свое прошлое, в котором он давно знает Курису. Значит, это сделал кто-то другой, а Окарин в этот момент не был активным "творящим" субъектом, а вполне обычным объектом изменяемого мира... А теперь мы знаем, что Фэйрис и ее телефон не совсем обычные... Ааа, не дождусь следующих серий....
Taura
Цитата: micachilapo
опрос: почему Окарин не может отправлять димейлы самому себе с фразами типа "Не пользуйся машиной времени не то маюши умрёт"

А в какой именно временной промежуток он должен себе его отправить? Т.е., в какой день? И когда Окарин уже знал, что у него есть машина времени? После экспериментов с бананами, Окарин решил, что мобиловолновка - это телепорт. Он понял, что она является машиной времени только тогда, когда увидел, что письмо, которое он отправил Дару, пришло 5 дней назад. А СЕРН выследил Окарина именно по этому первому Д-мэйлу.
Если предположить, что Окарин отправляет себе такое сообщение до того момента, когда он понимает, что у него есть машина времени, то Окарин прошлого может решить, что это шутка. Или происки Организации)

К тому же,
Цитата: RaiNocta
...все равно определенный ход событий уже не изменить.

Вот с этой частью поста полностью согласна. Гибель Маюри в данной мировой линии (и в совокупности ответвлений линии Альфа) неизбежна. Это подтвердила Судзуха.

Кстати, RaiNocta, привеееет hold
По большому счету, неважно, отправляет ли Окарин Д-мэйлы себе, или кому-то ещё, ибо любое из этих действий ведет к увеличению числа отклонения от оригинальной мировой линии. В 18 серии оно уже достигло значения 0,52... (и что-то там еще после двойки).

Цитата: RaiNocta
Но почему мы решили, что это сделал Окарин?

Больше некому. СЕРН к тому времени еще не использовал такой способ изменения прошлого. И именно после 1-го Д-мэйла СЕРН стал следить за Окарином.
динамик
А 18 серия получилась довольно весёлая.)
-Рукако,на самом деле ты была парнем!Верни прежний пол,ради Маюри!
-Я стану парнем,но взамен Окабе-сан ты на один день стань моим возлюбленным.-хорошее начало серии. badsmile
Я так понял в Окарина влюблены все девушки-ассистентки.)Моэка наверно тоже.)))В конце говорится,что осталось отменить один д-мэйл.Это д-мэйл Дару,я так понимаю.По идее и д-мэйл Моэки надо бы отменить,разве нет?
Смешно Окарин готовился к свиданию-Нужно одеть не брендовое,а чистое
-Нет ничего чище белого халата. aha А костюм всё таки одел(ему очень идёт,прям другой человек,Маюри не узнала даже))))
Хм,Рукако помнит всё из старого мира,также как и Фейрис(значит воспоминания действительно сохраняются)
Конец серии был романтичен и немного грустен.Жесток всё таки Хооин-кёма(после того как дал осуществиться желаниям отбирать всё обратно) worry
^МиЛЛИ^
Жаль Рукако, конец прямо шаблон порвал unlucky В Окабе влюблены пожалуй только Румихо, Макисе и Рука, остальные остаются вменяемы...
Следующая серия будет скорее всего о Моэке, Мистере Брауне (FB наверно) и может быть Наэ.
RaiNocta
Taura, дарофф! super
Цитата: Taura
СЕРН к тому времени еще не использовал такой способ изменения прошлого.

Ну, не знаю. Представьте, что вы монополизировали четвертое измерение hero Настолько ли важно вам теперь, в каком отрезке вектора вам вмешиваться? Судзуха, вон, махнула в 1975, как здрассьте: не важно, куда, вернее, когда. Но не вперед, в будущее, судя по концепции Врат.

Эхх. Хорошо пофантазировать, особенно после просмотра 18й серии.
Не порадовали. Романтика какая-то, слезы, красные щечки... Гиде фантастика-то? crazy Гиде враги? Гиде информация???

Почему после того, как они вернули все назад, Окарин тут же не спросил, сломала ли она (он) компьютер?

Цитата: ^МиЛЛИ^
остальные остаются вменяемы...

Хорошо сказано. Это ж нада так тупить, что бы таким способом вынуждать парня пойти на свидание? Хочешь спасти друга от смерти - пригласи меня в кафе!!!: happy А то у меня один дееень остался!
RustyNailz
Лично мне поначалу показалось интересным, но чем дальше в лес тем меньше хочется смотреть.
После фразы "я хочу чтоб ты стал избранным" и спонтанно появляющихся воспоминаний о параллельной реальности у всех подряд совсем скучновато стало. Ну понятно, что авторы хотели добавить драмы, но уж больно просто всё получилось.
Kari-chan
RustyNailz, В корни не согласна. Наоборот интересно, что же будет дальше.
С 18-ой серии Рукако начинает жутко бесить... А вот Курису - няша.
Собственно, пока что понятно, что будут отменять д-мейлы. В следующей серии как раз и узнаем, появится ли IBN или нет, после отмены gd

Единственное, что не порадовало... Ветку Фейрис нагло слили, а так все гуд идет.

Мне вообще кажется, что к концу аниме Окарин успеет побывать со всеми своими ассистентками aha

Ждем, ждем, следующую серию, превью показало, что будет интересненько.
RustyNailz
Kari-chah
Дай как вам сказать...
Ну что он со всеми побывает это, как я понимаю, закон гаремного жанра.
Я про то, что сюжетные ходы как-то притянуты за уши. Двойная память понадобилась персонажам только за тем, чтоб главный герой мог их относительно просто убедить. А это портит вечатление от драмы героев.
Ну поотменяет он смски (единственное, что интересно -- это как он разберётся с девушкой, которая на него нападает). В итоге и придёт всё к тому, что он спасёт Маюри, но при этом будет снова погибать Кристина. Ай-яй-яй, жестокая судьба и чёрная депессия... эх, пусть анимэшные боги отвратят нас от такого поворота событий =)
l Yuko l
*визжит* круто! Всем советую посмотреть! kawai inlove

То, что это аниме связанно с Хаос;Вершина вдвойне греет душу! support
Ghost X
Цитата: SMolAL
вы точно хотите это знать???

Большенство уже в курсе .
P.S.
Цитата: динамик
влюблены все девушки

Вот-вот , а в какую из них влюблён он думаю не составит труда догадаться hm .
Получается Рукако полюбил(а) Окарина ещё когда был(а) парнем shock ? Дааа похрамывает у парня ориентация swet ....
Цитата: Kari-chan
успеет побывать со всеми своими ассистентками

Ответ на это будет в той серии где 1-й д-мейл надо будет удалять badsmile .
Там романтики (спойлерну немного) в придачу с поцелуями будет хоть отбавляй aha !

Цитата: RaiNocta
Значит, это сделал кто-то другой

Догадка правильна 50/50 . То есть :

Цитата: RaiNocta
Хочешь спасти друга от смерти - пригласи меня в кафе!!!: А то у меня один дееень остался!

"упал под стол"

Цитата: RustyNailz
боги отвратят нас от такого поворота событий

Отваратят только не без крови .
Kari-chan
RustyNailz, И все же, не соглашусь.


Ghost X, Ну так это же смотря по какой ветке пойдет все...

Рукако вообще к концу аниме такими темпами продолжит этот нелепый шантаж, типа "Окабе, если ты меня поцелуешь, я не спрыгну с крыши и плевать, что я мужик!" "Окабе, если ты станешь моим мужем, я не повешусь!" тьфу...




Вообще все станет более-менее ясно после 19-ой серии, остается только ждаааать
Ghost X
Цитата: Kari-chan
будет веточка с пейрингом

Именно она и будет :)
Интересно как он будет удалять д-мейл Моэки hey . Приставив к её голове ствол aha ?!
Шемхамфораш
Аниме нравится, жалко только что скомкали так сильно историю с Румихо, там должно было быть 2 серии, добрую половину просто опустили. hm
Shadov45
мне показалось что 15 (Ancord) эндинг на русском языке ?
OVS
На мой взгляд это лучшая новинка 2011. Ничего лучшего не видел за последнее время gd жалею только об одном - начал смотреть не дождавшись выхода всех серий cry2 теперь будет ломка noo
Когда переведут 19 серию?!!!
Phero
А чего они мучаются? Почему не отправить D-Mail Рюкаке год назад, чтоб не трогала компьютер. Зачем сразу так далеко копать с сменой пола?
Aion2012
Потрясное аниме! 18 серии на одном дыхании пронеслись. Скорее бы проду!! gd
Kari-chan
Phero, не прокатит же, почитайте предыдущее страницы, эту тему уже забаянили



19 серия... офигеть, это просто нечто! Не ожидала такого от Окарина, хотя... его можно понять. Наконец-то первый поцелуй за все аниме, да еще и с кем, лолд!

Ударил в челюсть, чуть не изнасиловал, наорал как только мог, уфффф...


Блин, теперь нравятся ааабсолютно все персонажи, а такое бывает очень редко...

И Окарин наконец-то сошел с ума! А ведь мог бы сделать это и раньше :3

Опять неделю ждаааааать, а становится все интереснее
Skiller
как он смачно врезал Моэке hoho
динамик
Цитата: Kari-chan
Ударил в челюсть, чуть не изнасиловал, наорал как только мог, уфффф...

Цитата: Skiller
как он смачно врезал Моэке

Главное впечатление от 19 серии.))) super Да уж вложил Окабе всю свою злость в этот удар.Странно,что челюсть не сломал.)
Это что получается?Моэка хотела покончить с собой когда то(не кому не нужная и всё такое) и в последний момент ей позвонила эта загадочная FB и предложила работать на неё?И та сразу почувствовала себя востребованной и стала делать всё что не попросят.В этом стал её смысл жизни.Понятно теперь,почему она всё время ходила с телефоном. worry Очень несчастный человек эта Моэка.Окарин,по моему,это понял.Она стала одержимой этой ФБ.И когда не получала сообщений от неё всё равно покончила жизнь самоубийством. dark
Значит Окарин теперь будет искать эту ФБ?
Йошко
И думаю в следующей серии найдет :) может, правда, не совсем ее х)
Шемхамфораш
Вууууу какие контрасты, аж бошку сносит!
18 серия - романтика, шутки и яркое небо, 19 серия - мрачнейший триллер с насилием и тайнами. super
^МиЛЛИ^
Мне кажется можно было немного больше вместить в эту 19 серию. Мне не совсем нравилась Моэка, и даже несмотря на её несчастную судьбу и "тайсоновский" удар Окарина, всё равно не нравится. Может это загадочнейшее FB как-то связано с Брауном, он ведь и Судзуху знал, ту, которая в 75 жила. Вполне возможно. И Наэ там не последний персонаж судя по скринам из VN. Неделя мрачнейших ожиданий = ="
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.