Полная версия этой страницы: Steins;Gate / Врата Штайнера
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
kagome
Недавно посмотрела 2 серии этого прекрасного аниме,очень понравилось..
Только думаю,дождусь пока все серии выйдят,а то потом буду убиватся,что так быстро посмотрела.. aha
RaiNocta
Дааа. Вот это серия... bk
Несколько раз мурашки по спине , а когда он ей врезал, аж жарко стало. Все таки нельзя так.
Грустно и страшно. А когда она ломилась в истерике в дверь, напомнило сцену из лемовского Соляриса.

В общем, порадовали. Окарин понемногу выбирается из кромешного отчаяния и его действия, наконец-то приносят результат.

Насторожило, что песочные часы опять остановились. Похоже, в 20 серии нам объяснят, что это означает. Надеюсь, это не всегда связано со смертью Маюри
GrayEX
Серия очень порадовала ))) Особенно сильные впечатления от внезапных действий Окарина hey Чуть увидев, я сразу ринулся на поиски видео "Okabe Falcon Punch" и нашёл aha
Жду не дождусь 20 серии delighted
Ghost X
Ух ёёё... Ни фига он ей врезал aha ! Ток как так ?! Шкаф к чертям полетел , а челюсть с рёбрами у неё целы остались ?
Цитата: Kari-chan
нравятся ааабсолютно все персонажи

Ну я после этого , Моэку стал вообще ненавидеть . Она просто(простите за выражение)тупоголовая дура angry2 , одержимая телефоном и человеком которово даже в лицо не видела crazy (нет приказов-всё капут , моя жизнь кончена) . И ещё готова делать всё что ей прикажут angry2 ! А так серия просто суперская получилась ! Может из 20 серии вообще крупно масштабный боевик заклипают gd badsmile !
Kari-chan
GrayEX, ахахаха, точно так же, блин aha


Ghost X, Нууу, Моэка же не виновата, на тот момент она даже ничего и не знала, а сам по себе персонаж отличный) Правда в игре она мне нравилась больше, почему-то. Но я прекрасно понимаю за что ее ненавидят и будут ненавидеть, в особенности фанаты Маюши, которых развелось что-то шибко много. gd
Ghost X
Цитата: динамик
Значит Окарин теперь будет искать эту ФБ?

Неа , она же сказала где находиться IBN 5100 , так вот за ним он и пойдёт .
Я ток вот во что ещё не въезжаю ..... Зачем Окарин взял Моэку в команду unknow ? Ну понятно-же что раз человек ток через смски общается , значит у него мощный сдвиг по фазе hm .
Не взял-бы может меньше ща проблем было-бы .
динамик
Цитата: RaiNocta
Несколько раз мурашки по спине , а когда он ей врезал, аж жарко стало. Все таки нельзя так.

Мне тоже кажется,что Окарин переборщил.Он и сам понял это,просто тогда эмоции победили разум.Да и не знал он тогда,что Моэка такое несчастное создание. worry
Цитата: RaiNocta
А когда она ломилась в истерике в дверь, напомнило сцену из лемовского Соляриса.

Прекрасное сравнение,я тоже сразу вспомнил этот момент,правда я смотрел гениальный фильм Тарковского.Сразу захотелось ещё раз пересмотреть его. super
Цитата: Ghost X
Шкаф к чертям полетел , а челюсть с рёбрами у неё целы остались ?

Я тоже удивился,странно что и Окабе руку себе не сломал после этого удара.)
Цитата: Ghost X
Ну я после этого , Моэку стал вообще ненавидеть

А мне её всё таки жалко,к тому же мы знаем,что она покончила жизнь.Ну видимо эта ФБ и искала такую слабохарактерную личность.Знаете,как в сектах-люди тоже готовы выполнять любой приказ своего начальника.Хотя,конечно,когда Моэку приняли в ассистентки и она нашла друзей,могла бы и пересмотреть свои ценности.Её психику надо лечить,что же ненавидеть больного человека. dark
Цитата: Kari-chan
в особенности фанаты Маюши, которых развелось что-то шибко много.

Ну всё таки фанатов Курису побольше будет.Наоборот я читал мнения,где Маюри называли глупой и недоразвитой личностью.Я с ними не согласен,но ненавистников Маюри не меньше,чем фанатов. hm
Цитата: Ghost X
Ну понятно-же что раз человек ток через смски общается , значит у него мощный сдвиг по фазе

Угу,ему заместо того,чтобы назначать своей ассистенткой,надо её сразу к психотерапевту вести.Но Хооин Кёма ,как мы знаем,сам человек со странностями и манией величия. badsmile
Liara
Что-то я посмотрела 9 серий и меня не торкнуло ну не где dead ......посмотрю дальше мало ли может все таки папрет cry
Ghost X
Кстати , ещё кое-что он ведь удаляет д-мейлы . Так почему после удаления д-мейла НАСТОЯЩЕЕ не меняется , а ОН(как мне показалось)ПЕРЕМЕЩАЕТСЯ В ПРОШЛОЕ unknow , эт же не прыжок во времени thinking .

Цитата: динамик
надо её сразу к психотерапевту вести

aha Во-во
cherchell.is
Ну слава небесам, хоть после толпы бредовых серий сделали нормальную, 19, ага =) По мне так после 13ой серии стали сдуваться совершенно, переотправка ди-мейлов больше напоминала бредовые приемы из толпы уг сериальчиков, чтобы раскрыть персонажей, устроить гаремник и все запоганить -_-
Надеюсь дальнейшие серии будут многим лучше и...это будет полный бред если все кончиться на банальном спасении Маюри...По идее лучший выход тут, чтобы всех убили, но это "Я непременно спасу тебя" доказывает, что никто не умрет, что печалит...Было бы ок, если бы Маюри убили, а этих 3их заставили работать на СЕРН, а потом "на почве старых воспоминаний" они бы пришли мстить и да, можно было бы разыграть сценку Окабе х Кристина, и в дальнейшем одну полностью отправить в СЕРН, а Окабе оставить "почву старых воспоминаний" и в итоге их заставить их быть друг против друга, ну а Хаккера забацать двойным агентом, ну и потом поубивать парочку персонажей и было бы ок =) Да и хеппи энд тоже можно было бы вырезать.

+ я не понимаю, почему этой вещи нет сверху в ТОПе? кстати..надо писать или Топ аниме, или Top anime, а то получаем не 2 не полтора.

Да и...только не говорите, что там реально 24 эпизода только? -_- эти 5 серий только на жалкое спасение бэкграундовой девоньки получается =((((

Начало было более многообещающим, да и когда ее убили было ок, и они смогли из этого сделать полуфабрикат -_-

Да еще 1 полный пздц в этом аниме. Маюри ничем не спасти, а эта...черт я забыл ее...моэ эта, она 1 смской спасла своего отца и он прожил еще добрых 20 лет -_-
И вот это жесть, убивать отца снова ради сомнительного спасения своей подруги.
Алсо...1 смс должна поменять как минимум половину мира, а не лишь 1 факт.
Представьте вы поменяли пол и...вы будете жить 1 в 1 так если бы вы были другого пола? это лол редкостный. Всё завязываю плакаться о том как запоганили, казалось бы, гениальный сериал -____-

Цитата: Liara
Что-то я посмотрела 9 серий и меня не торкнуло ну не где ......посмотрю дальше мало ли может все таки папрет

John Titor в поиск, ага xD
Liara
Цитата: cherchell.is
John Titor в поиск, ага xD


Мне это не чего не даст.......и я имела ввиду не то что не понимаю сюжет этого аниме.....а то что не затягивает.....каждая серия почти идентична (это сугубо мое мнение после просмотра 9 серий!!!)......постоянная отправка ди-мейлов в конечном счете почти ясно что это даст....... нудно....

конечно что-то в этом аниме есть и затягивающее хочется узнать до чего они до изменяю мир и что с ними будет....

Нравится Кристина......Маюри....слишком кавай аж тошнит....


Буду смотреть дальше.........хочу до конца убидится в бредовости данного аниме или наоборот втюрится в него по уши......ну вобщем свое мнение я еще выражу sword
Ghost X
cherchell.is
Категорически , просто напрочь не согласен angry2 !
Сюжет сделали хороший , да у него конечно есть изъяны . Но вот говорить что это полный бред , это уж извините , почти-что преступление , среди онгоингов и даже ,(я практически уверен) что и среди вего аниме такого ещё НЕ БЫЛО . Так-что не хрен , гнать пургу на аниме heyyouangry2 .
И :
Цитата: cherchell.is
По идее лучший выход тут, чтобы всех убили
-бред

Цитата: cherchell.is
Окабе х Кристина
-итак будет , аш на целую серию

Цитата: cherchell.is
Да и хеппи энд тоже можно было бы вырезать.
-тут он , по-моему , наоборот необходим .
Цитата: cherchell.is
бэкграундовой девоньки получается
-полная хрень , опять же повторюсь , онгоинг лучше(лично моё мнение)и не встретить
Цитата: cherchell.is
1 смс должна поменять как минимум половину мира, а не лишь 1 факт
-а вот с этим я уже согласен
Цитата: Liara
бредовости данного аниме
-аж сказать не чего . Самое натуральное надругательство
Я своё мнение по вашему дебилизму выразил , да аниме может не понравиться , но зачем его называть полным бредом ? heyyouheyyou
Liara
Цитата: Ghost X
-аж сказать не чего . Самое натуральное надругательство
Я своё мнение по вашему дебилизму выразил , да аниме может не понравиться , но зачем его называть полным бредом ?


Ты предложение до конца читай!!!!...и не нужно так бурно реагировать....если тебе нравится аниме ГИГИП УРА ТЕБЕ!!!! И кстати если нечего сказать лучше ПРОМОЛЧАТЬ!!! ХД
Ghost X
Цитата: Liara
ГИГИП УРА ТЕБЕ
(спасибо что так бурно меня приветствуетеbadsmilebadsmile)
Вообще-то в таких случаях принято говорить "ФЛАГ ТЕ В РУКИ" , но и гипгип ура тож сойдёт badsmile .
Цитата: Liara
Ты предложение до конца читай!!!!...и не нужно так бурно реагировать
-ну прям вылетая Курис-тина aha. И я не "бурно реагирую" , а выражаю своё мнение-как вы сами выразились badsmile .
Liara
Цитата: Ghost X
(спасибо что так бурно меня приветствуетеbadsmilebadsmile)
Вообще-то в таких случаях принято говорить "ФЛАГ ТЕ В РУКИ" , но и гипгип ура тож сойдёт


zorro Всегда пожалуйста)))...."ФЛАГ ТЕ В РУКИ" <----избито как-то....но хочешь можешь и флаг взять loool


Цитата: Ghost X
-ну прям вылетая Курис-тина


ты ща договоришься НАКАЖУ))))))) badsmile aha та что ты против Курис имеешь??? threat
Taura
А мне очень понравилась 19 серия. Достаточно динамичная, поэтому смотрится на одном дыхании. И наконец-то (наконец-то cry ) нашелся пропавший IBM 5100. Если он все еще лежит в камере хранения, то с его помощью можно будет удалить все следы деятельности Окарина (Судзуха об этом говорила, да и в описании аниме такой вариант упоминался). Вот только что будет после этого с Курису worry
Liara
Кстати Курису в 1 серии умерла,а потом ожила....может в конце будут пытаться спасти Курису.....нам же не просто так показали в начале ее смерти........что то с ней точно случится...
Ghost X
Цитата: Taura
та что ты против Курис имеешь

Ничего , просто очень уж ты на неё похожа :)

Цитата: Liara
Кстати Курису в 1 серии умерла,а потом ожила....может в конце будут пытаться спасти Курису.....нам же не просто так показали в начале ее смерти........что то с ней точно случится...

Я об ЭТОМ уже 1000 раз писал .
Не помню на какой точно странице я об этом писал , но если интересно , то на предыдущих страницах под спойлеры загляни .

Цитата: Taura
Вот только что будет после этого с Курису

Дааа.... Судьба у неё , также как и у Окарина , незавидная unlucky ...

Цитата: Taura
НАКАЖУ

Ага , 3 часа сидеть на коленях ? aha
Liara
Цитата: Ghost X
Я об ЭТОМ уже 1000 раз писал .
Не помню на какой точно странице я об этом писал , но если интересно , то на предыдущих страницах под спойлеры загляни .


верю....просто я недавно в этой темке...а все посты перечитывать это сума сойти можно....
RaiNocta
Цитата: Liara
это сума сойти можно....


Да, лучше даже не пытаться. Мы там столько гипотез накидали, столько НФ теорий навспоминали, столько авансов выдали этому аниме, что даже страшно ждать конца. Вдруг не оправдает. Хотя, говорят, все же оправдает.
Ghost X
Цитата: RaiNocta
Мы там столько гипотез накидали, столько НФ теорий навспоминали

Ага , само аниме небось в 100 или даже в 1000 раз переплюнули , по выносу мозга .

Цитата: RaiNocta
что даже страшно ждать конца

Нуу... не знаю....... вроде страшного ничё нет hm .
Цитата: RaiNocta
Хотя, говорят, все же оправдает.

100% well
Liara
до 12 серии мне было скучно...но после смерти Маюри (блин не нравится она мне хоте стреляйся,но все ровно жалко когда грохнули ее) как то стало поинтереснее да и сюжет более динамичней стал .....интересно что же будет в конце драма или хэпиэнд unknow hero

Цитата: RaiNocta
Вдруг не оправдает. Хотя, говорят, все же оправдает.


надеюсь что не зря убиваю время на это аниме.....иначе каменты мои будут суровы zorro angry3

Цитата: RaiNocta
даже страшно ждать конца.


Я выдержу смерти всех, но только не Кристины....хотя остальных тоже жалко будет... hero
Ghost X
Цитата: Liara
Я выдержу смерти всех, но только не Кристины

Хе-хе-хе-хе badsmile Все-та все , а вот Курису.........

Цитата: Liara
каменты мои будут суровы

Хе не думаю :)
Kari-chan
динамик,
Ну всё таки фанатов Курису побольше будет.Наоборот я читал мнения,где Маюри называли глупой и недоразвитой личностью.Я с ними не согласен,но ненавистников Маюри не меньше,чем фанатов.


Да, фанатов Курису значительно больше, ибо идеальная цундере же!
Просто недавно меня на одном сайте добивали три Маюри-фана, доказывающие, что все остальные персонажи, мягко говоря, УГ. Немного печалит это... Хотя те, кто ее ненавидят, раздражают не меньше. Маюри - идеал моэ, как ее можно не любить? Не понимаю. В каком месте она глупая? Не увидела ни в игре, ни в аниме проявления ее глупости... А после моментов с Сузухой и ее отцом, вообще стала одним из любимых персонажей.



Ghost X,
Неа , она же сказала где находиться IBN 5100 , так вот за ним он и пойдёт .


как раз-таки наоборот. Следующая серия будет показывать нам Наэ и Юго с другой стороны hey Довольно интересно будет посмотреть.

cherchell.is, там будут завороты круче, но если вам не нравится сей жанр и постановка, то зря вы вообще начали его смотреть. Каждому свое, так сказать...

ИИиии... radiant records официально заявил о начале многоголосого озвучивания аниме. Правда, до этого они мало чего озвучивали, но будет занятно посмотреть, что же у них получится.
В общем, считаю эту новость хорошей super
Ghost X
Аниме идёт по кругу , так сказать . И придёт к исходнику , то-есть к первой серии , а там Курису мертва worry .
Liara
Цитата: Ghost X
Аниме идёт по кругу , так сказать . И придёт к исходнику , то-есть к первой серии , а там Курису мертва


Я ТАК И ЗНАЛА...еще с первой серии.... cry3 неееееееееет нехачууууу....
Kari-chan
Liara, Эээ... первая серия, перед опом, писали же "Пролог. Начало и конец" как бэ намекает.
Liara
wtf -->
Цитата: Kari-chan wtf
Эээ... первая серия, перед опом, писали же "Пролог. Начало и конец" как бэ намекает.


эммм wtf loool я явно это упустила aha ну до ладно whistling
Ghost X
Цитата: Liara
неееееееееет нехачууууу

Если хочешь знать(так и быть напишу 1001 раз)
По крайней мере по сюжету новеллы , именно так .
Вот , ещё кой-чё , лови
Ghost X
Кстати , аниме очень похоже на Исходный Код , прям почти точь в точь , есть параллельные миры , глав герою приходиться всех спасать , так-же много раз прыгает во времени , время также как и в аниме ограниченно там 8минут , а тут 48 часов иии... может это просто совпадение конечно , но в фильме девушку глав.героя зовут Кристина :) и сюжет почти одинаковый hey .

levvap
Цитирую :
Цитата: Kari-chan
там будут завороты круче, но если вам не нравится сей жанр и постановка, то зря вы вообще начали его смотреть. Каждому свое, так сказать...
Ghost X
Посмотрел 20 серию , и всё-таки FB это мистер Браун (Фердинант Браун) Моэку жалко что замочили worry , хоть она потом всё равно жива осталась . А до Окарина наконец дошло , что Курису умрёт если отменить д-мейл . Ну терь могу сказать , что в следующей серии нас ждёт сценка Окабэ+Курису :) teabath2
Bzyako
Цитата: Ghost X
Кстати , аниме очень похоже на Исходный Код

Лишь совпадения, к тому же там Джон сам умирает каждый раз, а Окабе остаётся живой. Да и мира в который Джон перемещается не существует, ему просто воспроизводили события того времени и памяти хватало только на 8 минут, а значит и изменить время и ход событий он никак не может, если мир вымышленный. Не может изменить ход событий - не может изменить будущее. Так что отличия есть..да ещё какие. А фильм стоит посмотреть..довольно интересный.
Ghost X
Цитата: Bzyako
Не может изменить ход событий - не может изменить будущее.

Но он их всё-таки изменил :)

Цитата: Bzyako
А фильм стоит посмотреть..довольно интересный

Да , фильмец хороший заклипали , странно , что он не очень-то известный thinking .

Цитата: Bzyako
там что-то тоже напоминает д-мэйл

так я и говорю
Bzyako
Цитата: Ghost X
Но он их всё-таки изменил :)

Незначительно правда..кстате, там что-то тоже напоминает д-мэйл. aha
Rica-no
вот и дошло дело до выбора Окарина между Маюри и Крис Т_____Т
Ghost X
Цитата: Rica-no
выбора Окарина между Маюри и Крис

Да тут и выбирать особо нечего . Обеих просто спасать надо hm . Ток вторую будет по тяжелей спасти .

Цитата: Bzyako
Незначительно правда

Фига-се ! Незначительно ! Там он людей 100 спас с лишним , и в кой-то мере аш целый город .
DrunkVision
 
nyakar
Мне одному кажется, что курису fb
Ghost X
Цитата: nyakar
Мне одному кажется, что курису fb

Да . FB это Фердинант Браун - мистер Браун короче говоря , с самого начала страницу читать надо было прежде чем писать .
Ноidea! Было-бы интересно посмотреть , что произошло еслиб Курису была FB hey .
Не сюжет хорошо закрутили , молодцыsuper! Но вот тока..... 100 убийств на дню , эт уже как-то переборswet.
Цитата: DrunkVision
Претензии к рисовке вызывают сомнения в вашем рассудке и возрасте

Ну и загнул aha
nyakar
FB это Фердинант Браун - мистер Браун

НЕЕЕЕТТТ Но зачем ты дал спойлер cry3
Ghost X
Цитата: nyakar
НЕЕЕЕТТТ Но зачем ты дал спойлер

20 серия вышла , ку-ку гараж!!! Так-что , ни хрена ни спойлер!!!!а действительность!!!
ВОТ ВИДИШЬ (ранее писал) ЧЁРНЫМ ПО БЕЛОМУ :
Цитата: Ghost X
Посмотрел 20 серию , и всё-таки FB это мистер Браун (Фердинант Браун)
Clint74
Кончится сериал и залпом гляну=)
Ghost X
динамик
Охаё!!

Цитата: Clint74
Кончится сериал и залпом гляну=)

Тоже в мыслях было , но любопытство берёт верх :)
Ghost X
nyakar,
Я ваще без сабов смотрел learncool
В небольшом понимании Японского , сказывается , просмотр аниме исключительно с сабами :)
А аниме с озвучкой ваще терпеть не могу , русский голос вызывает отвращение (особенно если озвучивает один человек). Приятнее слышать голос , оригинальных сейю flowers .
nyakar
А аниме с озвучкой ваще терпеть не могу , русский голос вызывает отвращение (особенно если озвучка одним голосом) приятнее слышать голос , оригинальных сейю

Так я не говорил, что я смотрю в рузке озвучке смотрю я в русских субтитрах hm
В остальном я полностью согласен
дубляжебыдло не нужно super
алсо будет всего 24 серии?
nyakar
Чёрт знает . На некоторых сайтах пишут что 26 серий будет , а есть сайты где пишут что будет 38 серий

на официальном сайте нечего не написано? unknow
Kari-chan
Цитата: nyakar
алсо будет всего 24 серии?


будет ровно 24 серии, не больше + спэшл, но он выйдет только 22 февраля.

Цитата: Ghost X
Тоже в мыслях было , но любопытство берёт верх :)


аналогично cool терпения, увы, не хватает.

Цитата: Ghost X
Я ваще без сабов смотрел


уфф, я так не могу... только с инглиш. сабами смотрю или с русскими. Хотя, надо убдет попробовать hey
Bzyako
Закончу смотреть - скачаю и пройду игру. aha
Кто-нибудь играл в неё вообще?
Kari-chan
Цитата: Bzyako
Кто-нибудь играл в неё вообще?


Угу, хорошая игрушка, но она вся на японском, но уже две команды взялись ее на английский переводить)
Ghost X
Цитата: Bzyako
Закончу смотреть - скачаю и пройду игру.

Ага , тож так решил :)
Цитата: Kari-chan
уже две команды взялись ее на английский переводить
отлично super
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.