Полная версия этой страницы: Steins;Gate / Врата Штайнера
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
nyakar
ekvillibrium
тож

оч юмарной

нрав

подкалует

))))))))

с норм переводом

буторно

я протоже

уёбывай Иди из лампового топика быстро и решительно лучше иди НЯкай на аниме пати чёртов школьник


От серии ожидал больше чем двух с половиной штампов, хотя момент с Сузухой удивил


DavoArm

http://vkontakte.ru/video33003042_160902031
наслаждайся няша
DavoArm
СПАСИБО)))
Ghost X
А нуууу!!!!!!angry2angry2ВСЕ ЗАТКНУЛИСЬ!!!!!! ЧЁ ВЫ ЗДЕСЬ УСТРОИЛИ????!!!!!!
DavoArm
Ghost X,ооо... я ток что посмотрел конец 22 серии с субтитрами) ты был прав Судзуха прышла в бета линиу ну нечего непомнил 0_0 как думаешь что будет в 23 серии ?thinking
Ghost X
Цитата: DavoArm
ты был прав Судзуха прышла в бета

А на не пришла , это Окарин пришёл .
Цитата: DavoArm
как думаешь что будет в 23 серии

Судзуха с Окарином прыгнут на несколько дней назад , чтобы спасти Курису , но у них это не выйдет...
DavoArm
nyakar,ты Бконтаке - Бронислав Хлопотин да?

Ghost X,Ладно считаем что ты прав и в 23 серии все будет так как ты сказал ну потом что? потом же посследная серия unknow
Ghost X
Цитата: DavoArm
ну потом что? потом же посследная серия

Я разве говорил, что они один раз только попытаются её спастиheybadsmile

По любому хеппиэнд, этому аниме, обеспечен
DavoArm
Ghost X,Согласен) тогда ждем к чему все превезет)
nyakar
Судзуха с Окарином прыгнут на несколько дней назад , чтобы спасти Курису , но у них это не выйдет...

По любому хеппиэнд

Зачем так спойлерить?


DavoArm
да
DavoArm
nyakar,спасибо за информацию
allekssandr
не читал весь топик по этому может быть про это уже говорили, дальше в 23 и 24 серии Сузуха и Окарин отправятся в прошлое в тот день когда убили Кирису, там получится что Окарина будет 2ое, и мне почему то кажется, что Окарину нужно будет убить Кирису что бы спасти будующее, ну или что то в этом роде, так что концовка 100% не простая будет! и мб без хеппиэнда
Ghost X
Цитата: allekssandr
дальше в 23 и 24 серии Сузуха и Окарин

спасибо Кэп
Цитата: allekssandr
что Окарину нужно будет убить Кирису
Ну сколько можно!!!! Не будет Окарин убивать Курису!!! Её и так папаша убьёт!!! Ему нужно её спасти , потому-что из-за её смерти и произошла World War III!!! И что бы предотвратить войну , ему нужно её спасти!!!
Цитата: allekssandr
и мб без хеппиэнда

garilkaКхе-кхе-кхе , хеппиэнд 100%!!!
allekssandr
Её и так папаша убьёт!!!

А причем тут он?
Bzyako
Окарин и Судзуха улетят в прошлое, хм.
Так вот почему Судзуха стоя на крыше махала Окарину, мол "уходите, всё в порядке", чтобы 2 Окарина не встретились? aha
Ghost X
Цитата: Bzyako
чтобы 2 Окарина не встретились

Агась
TomoeSama
22 серия-ньянняя! Очень порадовала-ня, долгожданная парочка Курису+Окарин в действии! Я в восторге-ня gd А Маюши косплеит, пока конкурентка действует)
Окарин прям зацеловал неприступную Курису! Как ему это удалось ds Целых 3 поцелуя или больше, может они даже уже не девственники... откуда только дети берутся у таких -_-
У меня была надежда, что Окарин проболтается с кем именно был первый поцелуй - забавная была бы разборка)
DavoArm
и вправду 22 серия такая ромтичная и грустная cry все же интересно в конце Окабе и Судзуха смогуд спасти Курису в бета линии? worry

TomoeSama,новерника первый поцелий Окарина была с Курису в каком то другом линии)))) aha
Ghost X
RaiNocta,Охаё! Кстати, что-то вас давно небыло в этой темке thinking

Цитата: DavoArm
смогуд спасти Курису в бета линии

Я уже говорил: хеппиэнд 100%
DavoArm
Ghost X,Зачем ты так уверен? Может в конце у них нечего не получится , может Окабе совершит самоубииство и будет такой драматический конец -_-
TomoeSama
DavoArm, у Окарина первый поцелуй был в драке с Моэкой в 19 серии cool Знала бы Курису, проблем ему не избежать aha
Цитата: Ghost X
Я уже говорил: хеппиэнд 100%
И я) Окарин не сдаётся так просто
Ghost X
Цитата: DavoArm
Зачем ты так уверен?

Зачем? Хм дайте подумать... зачем...зачем...зачем...зачем?Ах да , точно!!! Читал сюжет игры!!!

Цитата: TomoeSama
первый поцелуй был в драке с Моэкой в 19 серии

Он имел ввиду, что в другой мировой линии, первый поцелуй Окарина был с Курису.
DavoArm
Цитата: Ghost X
Он имел ввиду, что в другой мировой линии, первый поцелуй Окарина был с Курису.
Точно я это и хотел сказать)
Цитата: TomoeSama
И я) Окарин не сдаётся так просто
тогда зачем Окарин в 21 серии хотел убить себя? это не значет что и он может сдаваться
?kawai
RaiNocta
Ghost X, охаё, годзаимашта!
Цитата: Ghost X
из-за её смерти и произошла World War III!!!

Вот это девушка... inlove Влюбиться в женщину, из-за которой происходят мировые войны - это, знаете, впечатляет... А я уж было думала: фи, была фантастика, стала романтика, почему, дескать, без гаремника никуда... А вот, здрасстье. Понраавилось... ds
Таки, да, романтика - это хорошо...
Получила удовольствие от серии; Курису, надо же так, при помощи демагогии (я же буду жить...только в другой мировой линии) сумела таки убедить Окарина "убить" ее! Кааакой характер! cry
Была бы парнем - влюбилась бы точно!
А и грустно то как... И красиво: двое, одни; идет дождь, отрезок мирового времени, маленький, но принадлежащий только им; а вокруг океаны причин-следствий, людских жизней, бесконечных чисел, грусти и слез...
Эх...
В общем, никогда нельзя делать поспешных выводов, когда смотришь хорошую анимешку!
DavoArm
Цитата: RaiNocta
В общем, никогда нельзя делать поспешных выводов, когда смотришь хорошую анимешку!
Ага))
I Love Kawaii
Я аж чуть не заплакал от этой серии cry2 Что же ждет нас в последних двух сериях этого абалденного аниме???
AlexPrex
Интересно, очень интересно cool
Шемхамфораш
Серия не понравилась, в основном потому что мне не нравится Курису, а тут она всю серию моячит своим этим цундере. sleep
Kari-chan
Цитата: Шемхамфораш
моячит своим этим цундере.

Как раз таки в этой серии из нее весь "цун"-то и вышел.

Курису же няшечка такая няшечка cry

Цитата: DavoArm
тогда зачем Окарин в 21 серии хотел убить себя?

В игре он хотел убить себя over9000 раз, смотря в какой мировой линии. Но Окабе - человек стойкий.

Зато они хоть попытались наверстать "вырезанные моменты". Про свое черствое сердце, в игре, он говорил еще Сузухе, когда ему стало интересно что же произойдет, если Дару переедет машина. Вот это порадовало, интересный момент был.
Шемхамфораш
Курису же няшечка такая няшечка

Как бы там ни было, мне гораздо приятней смотреть на Маюри чем на Курису. Ее хотя бы жалко было когда она на могилке бабушки свои страхи рассказывает, а разговоры Курису о жизни в разных мировых линиях мне просто перемотать хотелось.
DavoArm
Kari-chan,эт че за игра? и это можно играть на Windows XP?
Kari-chan
Цитата: Шемхамфораш
приятней смотреть на Маюри


Маюри - моэ-моэ, на нее не может быть "неприятно смотреть" ds

Цитата: Шемхамфораш
разговоры Курису о жизни в разных мировых линиях мне просто перемотать хотелось.

зряяяяяяя, вот это зряяя.

На вкус и цвет.

Цитата: DavoArm
эт че за игра? и это можно играть на Windows XP?


Аниме же по игре сделано, угу, сейчас в ЛС кину.
Шемхамфораш
Цитата: Kari-chan
На вкус и цвет.

Это точно.
DavoArm
Цитата: Kari-chan
Курису же няшечка такая няшечка
Согласен kawai nose
voroba
Цитата: Ghost X
Эт-то тут отгуда?

всё просто он рвёт своё дорогое спасая маюши чтоб избавицо от мук совести так как понимае что виноват в её смерти только он ..
Kari-chan
Цитата: voroba
виноват в её смерти только он ..


Каким образом? Он и без этого делает все возможное, Окабе не такой истерик. Ему уже один раз крышу сносило, больше не повторится, урок усвоен.
DavoArm
Цитата: Kari-chan
Он и без этого делает все возможное
точно super
Цитата: Kari-chan
Ему уже один раз крышу сносило
это когда?
^МиЛЛИ^
Цитата: Kari-chan
Маюри - моэ-моэ

Моэ разве?
Kari-chan
Цитата: DavoArm
это когда?


Когда у Моэки телефончик забирал)

Цитата: ^МиЛЛИ^
Моэ разве?


Конечно.
DavoArm
Цитата: Kari-chan
Когда у Моэки телефончик забирал)
ах да точно) тогда он даже ударил Моэку omg я не ожидал что он способен на такое dark
Imbolize
Можно и мне в ЛС название игрухи, пожалуйста.
динамик
Прекрасная серия.Романтичная и трогательная. cry
Запомнилось-розовые нитки,которыми Курису зашила халат Окабе.
Печальные слова Окарина-Я видел смерть Маюри столько раз,что перестал удивляться.
Затянувшийся первый поцелуй под остановившуюся музыку-это было замечательно.Ну и повторное закрепление пройденного тоже ни чего.)
А особенно тронул момент,когда Курису ворвалась в лабораторию,но не успела закончить фразу-клавиша была уже нажата unlucky
И завершающий звонок от Судзухи тоже, конечно.Хооин-кёма -безумный учёный не может исчезнуть.
P.S.Лично мне нравятся и Курису и Маюши.Даже не знаю,кого бы я выбрал.Окарин видимо тоже не знает.)
DavoArm
Цитата: динамик
А особенно тронул момент,когда Курису ворвалась в лабораторию,но не успела закончить фразу-клавиша была уже нажата
аГа))
Цитата: динамик
Даже не знаю,кого бы я выбрал.Окарин видимо тоже не знает.)
нет Окабе выбрал Маюри)) правдо не легко ну выбрал cry
Daimond
ДААА cool Я знал,что безумный учёный нас ещё порадует)Ну что ж Кёма,тперь надо остановить третью мировую (смотрите эндинг) и спасти Курису за две серии)Неподкачай)
Ghost X
Цитата: DavoArm
нет Окабе выбрал Маюри)) правдо не легко ну выбрал
Поправочка он "не выбрал" , эт его Курису заставила.

Цитата: RaiNocta
происходят мировые войны - это, знаете, впечатляет

Ага, я даже знаю как: сначало за неё стрелялись двое , дальше ещё двое , даль четверо , ну а дальше пошло поехало!!ahaahaaha

Цитата: DavoArm
я не ожидал что он способен на такое

Когда чувствуешь прилив ярости и ненависти... бывает и не на такое спасобен dark ...
DavoArm
Цитата: Ghost X
Поправочка он "не выбрал" , эт его Курису заставила.

пусть будет так hm

Цитата: Daimond
Ну что ж Кёма,тперь надо остановить третью мировую
раз смог спасти Маюри , то и третью мировую отстановит))
DavoArm
Цитата: Ghost X
Ну парень , эт называется ты нарвался!!!
ОБЪЕВЛЯЮ ВОЙНУ!!!
Я с табой друг мой hero
kirsan94
ребят я ж даже не знаю за кого встать спиной... я наверна третью группу создам.
вопервых: парень-не гони на енто аниме т.к. оно офигенно крутое, может минусы есть но я их не замечаю если не задумываться слишком глубоко именно с целью нахождения минусов.
вовторых:товариши не гоните пожалуйста ни на наруто, ни на блич, ни на фейритеил т.к. и они офигенные.
Да и вообще их меж друг другом сравнивать помоему никак нельзя.
Bzyako
Цитата: Gadj544
наруто и блич с фэйри тейлом в придачу.

Да да, эти аниме редкое говно, но Врата Штайнера мировое аниме, не гони..)
OVS
Цитата: Gadj544
И чуть не забыл аниме хуже самого ужасного аниме на свете. Хуже меланхолии Харухи Судзумии

Ахаха, тоже мне нашел аналог aha Ты про ту безмозглую школьницу у которой в отличии от Вини Пуха даже опилок в голове нет и вокруг которой весь мир крутился aaa
П.С. Лучше посмотри как в твоем любимом Гиассе гг в шахматах мат королем ставит cry2 чудак человек cry3
Bzyako
Ну эти жанры сравнивать все равно что хоккей с фигурным катанием loool
TomoeSama
Gadj544 хотел спровоцировать холивары и срач, очевидно у него это получилось. Не стоит обращать внимания на подобные сообщения - здесь обсуждается только одно аниме. Мне нравятся первые страницы этой темы где высказывалось множество теорий развития сюжета) К чему же всё скатилось cry2
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.