Полная версия этой страницы: Steins;Gate / Врата Штайнера
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
DavoArm
Ghost X,
И ХВАТИТ УЖЕ , КОГДА

Прости - прости просто я тогда не знал ты парень или девушка lny sorry
Вместе с Судзухой сиганёт в машине времени

А если Судзуха нехочет помоч Окабе вить в будущем Курису работала на СЕРН smoke
Ghost X
Цитата: DavoArm
А если Судзуха нехочет помоч Окабе вить в будущем Курису работала на СЕРН

Ну ты блин... дал...

И цитируй только то , что перед спойлером , а не его часть . Ато кой толк что я его спрятал?
Не знал , что я парень ? а по коментам нельзя было догадаться?

Цитата: DavoArm
Курису работала на СЕРН

Да даже в той мировой линии где она работает на серн , она 100% сливала(не знаю каким способом)самую важную информацию Окарину .
ChobitPersakom
Врата Штайнера =^-^= очень очень понравилось !
Kari-chan
Цитата: RaiNocta
И так просто взял - и застрелился, гад. И Моэку подстрелил. Вовсе непонятно зачем


вот этого я тоже не поняла, в новелле такого не было. Зачем так повернули, не знаю. Но не смертельно.

Цитата: RaiNocta
И никак не пояснил, как именно он превратился в марионетку СЕРН.


Он все это делал ради Най.

Цитата: RaiNocta
Они как-то собираются с СЕРНом бороться? А то мало уже серий до конца осталось.


ну так они отменяют же. Вот отменят все, придумают план о спасении Курису и спасут мир.
Ghost X
Цитата: Kari-chan
Вот отменят все, придумают план о спасении Курису и спасут мир
Вот-вот , именно так и будет super .
DrunkVision
Пф, меня удивляет недогоняние некоторых личностей насчёт дядюшки Брауна.
1. СЕРН знает всю информацию о нём
2. если он подставит СЕРН, то Наэ по головке не погладять
вот исходя хотя бы из этих двух пунктов он и стал марианеткой.

Насчёт же прозрения Окарина, дык, он ПАРУ ДЕСЯТКОВ РАЗ видел смерть Маюши, пытаясь её остановить и естественно, что он за этой кутерьмой запамятовал о смерти Кристи~ны
Ghost X
Цитата: DrunkVision
Кристи~ны

Не добавляй "-тина" ahaaha

Цитата: DrunkVision
он ПАРУ ДЕСЯТКОВ РАЗ видел смерть Маюши
Ага , а теперь столько-же раз увидит смерть Курисы(ну может чуть по меньше)Э-эхх , не повезло ему worry .
динамик
Цитата: Ghost X
следовательно Брауну сказали набирать патрульных, чтобы они так-сказать "патрулировали территорию"

Ага,а Браун случайно жил в том же доме,где и создавалась машина времени? badsmile Вероятность такого совпадения очень мала.)
Цитата: Stubie
а что, хороший вышел бы конец

Угу,лежат мертвые Куристина,Окарин,Браун и Моэка-камера медленно отъезжает.Зрители рыдают!) cry3
Цитата: Ghost X
СЕРН её не тронул-бы , а скорее приютил иии..... БАЦ!!! она тоже марионетка . Это 100%

Хм,а Брауну этого бы хотелось?Очень сомневаюсь,что он желал бы такой судьбы своей дочери.А скрыться было бы можно.Неужели у СЕРНа такие длинные руки,что они смогли бы их найти в любой глуши?)
Цитата: DrunkVision
Пф, меня удивляет недогоняние некоторых личностей насчёт дядюшки Брауна.
1. СЕРН знает всю информацию о нём
2. если он подставит СЕРН, то Наэ по головке не погладять
вот исходя хотя бы из этих двух пунктов он и стал марианеткой.

Угу,ну вот он подставил СЕРН,и тупо застрелился.С чего он решил,что они после этого ПОГЛАДЯТ по головке Наэ,а??? worry
Цитата: DrunkVision
запамятовал о смерти Кристи~ны

Это гениальный ум то запамятовал?Да он ведёт себя как ребёнок,ей богу.)
Ghost X
Цитата: динамик
Ага,а Браун случайно жил в том же доме,где и создавалась машина времени? Вероятность такого совпадения очень мала

Это именно обыкновенное совпадение hm .

И поправочка : он не жил в том-же доме где Окарин , у него там магазин был , а не дом .

Цитата: динамик
а Брауну этого бы хотелось

А откуда он бы это знал ?
Bzyako
Цитата: Ghost X
И поправочка : он не жил в том-же доме где Окарин , у него там магазин был , а не дом .

А ещё Окарин снимает у него комнату, значит Окарин там оказался позже, чем сам Браун. hm
динамик
Цитата: Bzyako
А ещё Окарин снимает у него комнату, значит Окарин там оказался позже, чем сам Браун.

Угу,и всё это абсолютно СЛУЧАЙНО. badsmile Что там говорит по этому поводу теория вероятности?
Цитата: Ghost X
А откуда он бы это знал ?

Ну Браун же всё делал ради дочери так?И вот он просто берёт и пускает себе пулю в голову,так он заботится о её будущем?Я то знаю,что из неё в новелле получилось.)
Bzyako
Цитата: динамик
Я то знаю,что из неё в новелле получилось.)

FB 2. aha
Stubie
Цитата: динамик
Это гениальный ум то запамятовал?

насмешил aha
Цитата: динамик
Ага,а Браун случайно жил в том же доме,где и создавалась машина времени? Вероятность такого совпадения очень мала.)

вот и я о том же, как-то странно это
Ghost X
Цитата: Bzyako
FB 2.

Ага , которая пыталась перерезать Окарину горло .
Не , надо говорить FB second edition ahaahaaha

Цитата: динамик
теория вероятности

Бывают и исключения hm .
Polukrovka
Я не согласен что убийца Окарин ))Я думал так до момента встречи Кристины и одной личности ,а тем более в первой серии видно кто убил Кристину ))Убийца ее-это Джон Титтер ,Кстати как умерла Маюши я понял что Химера будет выбирать Или сотрудник или она))Вот и все))Машина времини все факторы ее нашла во первых Кристина во вторых наизвестно что стало со старым окарином при дублирование -следует два вывода 1-ый Курису создала машину времчени и коне чно работала на Серн для того чтоб вывести все ее эффекты и воспользоваться ею(но эт вряд ли )второй Титор вернулся из того прошлого где Курусу не была убита и где Титтор не появляся Ведь она изучала теорию черных дыр))или 3 ий тоже вряд ли где Кристина переметнулась на серн(возможно прода ,но вряд ли))Все

Скорее всего 2 ой вариант событий тогда все сходится как мозайка ))
Bzyako
Цитата: Polukrovka
Убийца ее-это Джон Титтер

No.

Цитата: Polukrovka
Химера будет выбирать

Кто? оО

И выводы у Вас странные. unknow
DavoArm
No.

Эт зачем нет они же были врагами как то в будущем unknow
Ghost X
Цитата: Polukrovka
Убийца ее-это Джон Титтер

Убилоdead. Ну ты блин... капец... аш слов нету... мы эт уже давно проехали. И убийца не Джон Тайтор. А папаша.
Цитата: DavoArm
Эт зачем нет они же были врагами как то в будущем
Чёт до тя никак не дойдёт swet . В бета мировой линии (то есть , в мировой линии с которой и начиналось аниме) Врагами они не были , и Судзуха(Джон Тайтор)сиганула из будущего , дабы помочь Окарину спасти Курису , так-что , можно сказать , что врагами они не были. И уж никак она не могла её убить , если она-же помогала её спасать.

Polukrovka,
Помоему тебе это аниме , мозги вынеслоswetswet.

DavoArm,Polukrovka,
Google в помощь , набейте Steins Gate сюжет/синопсис игры. А то так и будете пургу гнать.
DavoArm
ясно-ясно lny
xTap
подождите чёта я не врубил... кто убьёт курису? её батя?
DavoArm
как думайте скок серии будет в врата штайнере 24,36,50+ или может 100+
хотя врятли smoke
Kari-chan
Цитата: DavoArm
подождите чёта я не врубил... кто убьёт курису? её батя?


да не убьет, он ее уже один раз в первой серии кокнул и этого вполне достаточно, ибо будем мы этим любоваться еще и еще.


Цитата: Ghost X
Ага , которая пыталась перерезать Окарину горло .


Не, не, к Окарина она и пальцем не тронула бы, ибо не будет его - не изобретут машину времени и она не сможет прыгать hm

Цитата: DavoArm
как думайте скок серии будет в врата штайнере 24,36,50+ или может 100+
хотя врятли


Серий будет ровно 24 + спэшл, который выйдет 22 февраля.
Уже скоро развязка hey
xTap
Kari-chan,
ну а в первой серии кто её убил?
Kari-chan
Цитата: xTap
ну а в первой серии кто её убил?


Уже ж писали же over9000 раз

Цитата: Ghost X
убийца не Джон Тайтор. А папаша.
xTap
Kari-chan,
чей папаша???
Kari-chan
xTap, Курису, чей же еще...
DavoArm
Kari-chan,a ты уверена что 24 серии будет?
Ghost X
Цитата: DavoArm
что 24 серии будет

100% Не больше , не меньше .
DavoArm
Ghost X,а 2 сезон будет как думаеш thinking
Hell-Panther
Названия серий просто убили....типа гомеостаз теории хаоса - поддержание стабильной среды теории хаоса? или бесконечный/завершающий апоптоз....а гремафродитный фрактал вообще мозг вынес....)))
Kari-chan
Цитата: DavoArm
2 сезон будет


пока не говорили ничего, но думаю, что нет. Разве что, когдаааа-нибууудь выпустят альтернативные концовки в аниме-версии, а то их только в формате ранобэ делают после выхода серии.
DavoArm
очень жаль -_-
Polukrovka
нифига вы судите по игре а не по аниме))Во первых когда Судзуха встретила Курису впервые она выглядела так что готова ее грохнуть прям там, во вторых иммено Она утверждала что Кристина агент Серна,имменно она в той серии где сказала что она Джон Титтер сказала что она из будущего и пришла чтобы не дать Серну захватить мир(А значит искривления не наблюдалось то Бишь вряд ли Кристина работала на Серн после встречи с Акарином ,а значит в ее мире она была жива,И Имменно Судзуха пришла в наш мир перед смертью Курисы . Тогда вопрос На чем были основаны теории Курисы , правильно на черных дырах(а это основа ди майла т,что говорилось в начальный сериях ,причем с помощью Курисы Больная башка Акарина до этого додумалась ) Попробуйте оспорить выводы эти основываясь на аниме))
А еще эт ж от создателей игры Хаос Вершина так что возможно и насовпадения причем эта кампания финансировала аниме иначе не было логотипа в ее опененге))
Насчет нашей Воительнице -она два раза путешествовала .Фишка второй раз неудачно (хр...во починили машину времени и она потеряла память ,а ей долго она возвращалась (ФБ говорил) и кто знает что она при этом сделала но успела передать ФБ и скорее всего умерла втихую ,чтоб\\ы не вызвать очередной парадокс,Даже возможно что после 2 ого путешествия она причастна к серну ведь Фб тоже ,да и самое главная поврежденная память ))
Ghost X
Цитата: Polukrovka
кампания финансировала аниме
Кэп , блин .
Цитата: Polukrovka
вы судите по игре а не по аниме
Разницы ни какой , сюжет практически одинаковый.
Цитата: Polukrovka
она причастна к серну ведь Фб тоже
Это вполне возможно , но скорее всего , это не так .
Цитата: Polukrovka
Во первых когда Судзуха встретила Курису впервые она выглядела так что готова ее грохнуть прям там
В том-то и дело , что прям там . Еслибы она хотела её чашкой по башке огреть , то сделала это-бы при первой встречи . Но , она этого не сделала значит , такого решительного намерения убить у неё не было hm . И потом :
Цитата: Polukrovka
Имменно Судзуха пришла в наш мир перед смертью Курисы
Да , именно Судзуха , в форме военной , в бронежилете , и машине времени , которая была раскрашена в военную окраску . И именно она , пришла из будущего дабы спасти его , от третьей мировой (то-есть , помочь спасти Курису)

Polukrovka, и ещё : в твоём 100% бреде , есть две противоречащие друг другу фразы :
Цитата: Polukrovka
умерла втихую
и
Цитата: Polukrovka
она причастна к серну
Поясняю : если по твоему , она работала на СЕРН , то она ни коем образом не могла умереть в тихую.
Kari-chan
Polukrovka,
Простите, не осилила ваш пост, отвечаю на первую строчку.

Аниме сделано ПОЛНОСТЬЮ по игре. Пока вырезан лишь один, как мне кажется, важный момент. Все остальное ПОЛНОСТЬЮ соответствует оригиналу и сам сюжет не меняется.
Так что, все дальнейшее уже явно неправильный ход мысли.
xTap
ну я все таки не всасываю.. НАхЕРена бати курису убивать её же?
Kari-chan
xTap,

Нууу, вспомните же. Курису рассказывала про своего "любящего отца".
Bzyako
Цитата: xTap
НАхЕРена бати курису убивать её же?

Дочь превзашла его, ворует его награды в области науки - зависть. hm
nyakar
Пока вырезан лишь один, как мне кажется, важный момент

И какой момент? thinking
Kari-chan
Цитата: nyakar
И какой момент?


Конечно, есть небольшая вероятность, что его вставят, но все же


Но все это вряд ли покажут, ибо мировая линия там другая...
Зря вырезали. мне кажется, такой момент был cry
динамик
Не помню,такую спойлерную картинку кто нибудь выкладывал. thinking

Чувствую в аниме нам столько кровищи не покажут.) shock
Ghost X
динамик,
Орэ,орэ... Я целое видео выкладывал , там вся концовка новеллы была , в придачу с этой картинкой .
Цитата: динамик
Чувствую в аниме нам столько кровищи не покажут
Неа... В аниме будет больше shock .
динамик
Цитата: Ghost X
Неа... В аниме будет больше

Да быть такого не может-пока все моменты,которые в новелле были изображены очень кроваво и ужасно,в сериале довольно сильно прилизали или показали быстро-мельком.Рейтинг всё таки и цензура не дремлет. hm
Ghost X
Ещё раз выложу , не проблема :) ток предупреждаю длинные до чертей.

динамик,
Чтобы оставить всё самое кровавое , на десерт badsmileevilplay

Окарина жалко worry, жизнь у него тяжкая worry .
динамик
Цитата: Ghost X
Ещё раз выложу , не проблема

Да там видео на час.) sorry
Мне вот интересно,почему в Японии так популярны визуальные новеллы,а у нас да вроде бы и во всём мире нет? thinking
Ведь там потрясающие истории встречаются-мой любимый Кланнад сразу вспоминается.И часто по новеллам-играм получаются сериалы-шедевры.
Вот издавали бы их на русском,я бы обязательно покупал. learn
Kari-chan
Цитата: динамик
Мне вот интересно,почему в Японии так популярны визуальные новеллы,а у нас да вроде бы и во всём мире нет?


На английский много переведено и на английском есть несколько. Да потому что наши, у ого есть мозги и идеи, уезжают куда подальше, вот и некому творить.

Цитата: динамик
Ведь там потрясающие истории встречаются-мой любимый Кланнад сразу вспоминается


стихи kawai


Цитата: динамик
Вот издавали бы их на русском,я бы обязательно покупал.


Угу, найти еще бы некриворукую компанию, которая все бы это обеспечила, но я сомневаюсь, что таковые имеются... Сама об этом мечтаю, ибо игры шедевриальны, развилки, разные концовки, но почему этого нет у наааассссс cry3
Ghost X
Цитата: Kari-chan
почему этого нет у наааассссс

Потому-что (многие меня наверно после этого возненавидят , но всё-же)
динамик
Цитата: Ghost X
Потому-что (многие меня наверно после этого возненавидят , но всё-же)

Ну почему же,у каждого своё мнение-ненавидеть тут не за что.
Но ведь визуальные новеллы ни где за пределами Японии не популярны,как я понимаю.Это нравится японцам.Хотя если подумать то сравнить такие игры как Врата или Кланнад,можно с выходящими у нас квестами.Где тоже игра часто заключается в выборе игрока того или иного варианта развития ситуации,тоже много развилок и вариантов.Но откровенно могу сказать таких интересных сюжетов,я не встречал.
Kari-chan
Цитата: Ghost X
Потому-что (многие меня наверно после этого возненавидят , но всё-же)


тогда уж и меня сразу, ибо я полностью согласна, увы...

Цитата: динамик
Но ведь визуальные новеллы ни где за пределами Японии не популярны,как я понимаю.Это нравится японцам.


Ну так... аниме популярнее всего в Японии же, создавая новеллу есть шанс, что по ней сделают аниме и заплатят денежки создателям игры. Ну а у нас сделают, все с инета бесплатно скачают и все, в общем-то...
Да и я сомневаюсь, что наши вообще знают, что такое "визуальная новелла", хоть самой иди игры разрабатывай. worry
nyakar
Скрытый текст! Необходимо 10 сообщений.

Ну а у нас сделают, все с инета бесплатно скачают и все

Что ты хочешь от страны, которая способна только на роль сырьевого придатка? angry3
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.