Полная версия этой страницы: Steins;Gate / Врата Штайнера
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
SMolAL
Цитата: Taura

Честно говоря, это первое, о чём я подумала. Но если реальная фамилия Судзухи - Амане, то Фейрис не может быть её матерью. Реальное имя Фэйрис - Акиха Румихо (где Акиха - фамилия)

Верно подмечено, но так же нельзя ничего исключать, к тому же мы пока не видели, чем стала заниматся фейрис после отправки ди мейла, и пока ее будем рассматривать как вариант. На самом деле в этом аниме есть только один персонаж женского пола, чья фамилия нам неизвестна. Это дочь мистера Теннодзи(брауна), кажется её зовут Нае, но меня смущает один факт, ей лет 5-8; год рождения сузухи 2018, т.е. к тому времени Нае будет где то в районе 16, что скорее всего указывает на то, что она не может являться матерью сузухи(авторы аниме на такое вряд ли пойдут). Вот такой вот самоанализ. Отсюда следует, что Амане не настоящая фамилия как не крути. Либо будут еще персонажи женского пола, что маловероятно.

Цитата: ^МиЛЛИ^
А вам уже что-то напомнил? Поделитесь пожалуйста, интересно.


Лично мне, после длительного рассматривания, он напомнил часть механизма от часов, круг с зубьями это шестеренка, а стрелка поверх нее обозначает стрелки часов, единственное что я пока не могу сказать что означает OSHM*** 2010
Цитата: Taura
Кто знает. Неизвестно же, когда он взял себе этот псевдоним. И вообще, Вы-таки полностью уверены, что Дару навсегда останется в своей нынешней весовой категории?

дару есть дару имхо он такой и останется well
динамик
Цитата: Taura
Но если реальная фамилия Судзухи - Амане, то Фейрис не может быть её матерью.

Да фамилия это ерунда-ну могла заменить что ли.Чтобы скрыться от властей,например.)В будущем же свирепствует СЕРН,поэтому подпольщики могли поменять фамилии в качестве коспирации badsmile
Цитата: Taura
то я поддерживаю мнение о том, что это Дару.

А волосы у них действительно похожи.)Правда,Дару и "дочурку" не оставил без своих извращённых намёков.)))
Цитата: Taura
Вы-таки полностью уверены, что Дару навсегда останется в своей нынешней весовой категории?
Я думаю,что да. Дару толстый,Окарин в халате,Моэка с мобилой-это аксиомы aha
Я бы вот посмотрел на Окарина-главу сопротивления.)Про будущее 2036 можно бы отдельный сериал снять.А может здесь покажут? hey
Цитата: Taura
честно, пока не знаю, с кем он останется в итоге.

По той теплоте и любви с которой Окарин смотрит на Маюри,думаю он её не бросит. inlove
speaker73
Вообщем как я уже говорил, 16 серия должна расставить все по своим местам, наверное.
Тот афрояпонец ( buratino ) что там вспомнил. Так что, могет авторы решат нас удивить. И матерью Судзузи будет Судзуха, такой вот парадокс. (Второе пришествие Фрая )
Млин, чего это я сморозил...
Вообщем, если честно, я думал, вначале что дочка мистера Брауна, это и есть Судзуха, но я по ходу ошибался, раз она родиться только в SMolAL,
2018
.
Хе... Ну а теперь в том что Дару отец Судзухи, я уверен почти на 99,9999999999999999999999%.
Taura
Цитата: SMolAL
есть только один персонаж женского пола, чья фамилия нам неизвестна. Это дочь мистера Теннодзи(брауна), кажется её зовут Нае, но меня смущает один факт, ей лет 5-8;

Согласно информации на официальном сайте ей 11 лет, и её фамилия Тенноджи.

Цитата: SMolAL
дару есть дару имхо он такой и останется

Цитата: динамик
Я думаю,что да. Дару толстый,Окарин в халате,Моэка с мобилой-это аксиомы

Ню-ню. Тогда что вы скажете об этих гражданах в "полосатых купальниках"?

п.с. динамик, если твоя сила воли выстоит против желания заглянуть в спойлер, то тебе, персонально, я могу сказать следующее: ты абсолютно прав в отношении Окарина. Даже будучи главой отряда сопротивления он не снимает свой белый халат. Настоящий мэд сайентист!!! cry
Цитата: динамик
Да фамилия это ерунда-ну могла заменить что ли.Чтобы скрыться от властей,например.)

Может быть и так, конечно, а может быть и по-другому. Возможно, мать Судзухи - это персонаж, который не будут раскрывать в аниме, либо не будут уделять ему много внимания. Мало ли кого может встретить Дару за эти 8 лет.
RaiNocta
Судзуха много чего рассказала, но ничего толком не прояснилось.
1. После громыхающих рассуждений о глобальных изменениях в судьбе человечества они собираются побывать в 1975 году для совсем уж малоправдоподобного хирургического вмешательства.
2. Непонятно, зачем Судзуха так долго оставалась в 2010. Обладая знаниями о будущем, она, будучи воином, могла сделать что-то полезное без лишнего шума.
3. Она обладает подробной информацией о том, где и чем занимался Окарин в 2010, даже сразу знала, куда на работу устраиваться. (В будущем процветает ламповая техника?) Она участник сопротивления, поэтому напрашивается вывод, что ее послал сам Окарин, подробно проинструктировав. Но при этом:
4. Судзуха говорила, что САМА решила отправиться в прошлое. Значит, Окарин-террорист не обладает машиной времени, хоть и стоял у истоков. Он что, не знал, что у его подчиненной есть машина времени?
5. И умер в 2036. А после его смерти Судзуха решила таки отправиться в прошлое и все исправить.
В общем, смысл в сериале плавно уступает место эстетике.
Поэтому сделалось интересным обсуждение пар. Лично я - за Окарин+Куристина. kawai Маюши должна оставаться невесомым ангелочком. Окарин и Маюши - существа слишком около-птичные, что бы быть вместе.
Дару+Фэйрис, а как же еще? К стати, может FB - это Фэйрис? Тем более ее семья владеет корпорацией, почему бы ей не стать крупным игроком в 4м измерении?
динамик
Цитата: RaiNocta
Лично я - за Окарин+Куристина. kawai Маюши должна оставаться невесомым ангелочком.

Ага,Окарин будет с Курису,а Маюри будет их милой и любимой дочкой. ahaА если серьёзно, то Они не могут быть вместе,ведь они должны быть идейными противниками(Окарин-лидер Сопротивления,Курису-работает на СЕРН)Я больше поверю в то,что они действительно убьют друг друга.)Хотя со сменой миров всё,конечно,может и перемениться. hm
Цитата: Taura
Даже будучи главой отряда сопротивления он не снимает свой белый халат.

Я так и знал badsmile Настоящий Хооин Кёма не когда не снимет свой халат,какой же он без него сумасшедший учёный.)))
RaiNocta
Цитата: динамик
Они не могут быть вместе,ведь они должны быть идейными противниками(Окарин-лидер Сопротивления,Курису-работает на СЕРН)

Так это же добавляет страсти в их отношения. Любовь врагов - что может быть романтичнее?
динамик
Цитата: RaiNocta
Любовь врагов - что может быть романтичнее?

Имеете в виду,что их любовь была такой крепкой,что её не смогли сломить невзгоды и беды,они жили и умерли в один день?)))И от одной и той же пули. badsmile
RaiNocta
Цитата: динамик
и умерли в один день?)))И от одной и той же пули.

О да, представляете сцену:
Окарин и Курисе целятся друг в друга.
Окарин: я не прощу тебе!
Курисе: ты вдохновлял людей убивать!
Окарин: ты встала на сторону чудовищ!
Курисе: я сделала это ради мира...
Окарин: ты называешь ЭТО миром?!
Курисе: я... Я поступила так ради тебя, я хотела, что бы ты жил...
Окарин: я не прощу тебе. Из-за тебя погибли наши друзья!
(слезы на глазах у обоих)
Окарин, Курисе хором: я не позволю тебе!...
(выстрел)
(слезы на глазах у нас)
SMolAL
Цитата: Taura
Внимание: спойлер
Данный спойлер рекомендуется смотреть только тем, кто искренне любит спойлеры и никогда не жалеет о том, что их смотрел:))
интересный спойлер, спасибо, они прямо два терминатора, ну судя по тому что будущее их ждет тяжелое неудивительно что он похудел.
Цитата: Taura
Согласно информации на официальном сайте ей 11 лет, и её фамилия Тенноджи.

unknow вот как, интересная информация, хотя судя по поведению например Маюри ей больше 13 ну никак не дашь, однако ей 16. Если не затруднит дайте пожалуйста мне ссылку того сайта.
Taura
Цитата: SMolAL
Если не затруднит дайте пожалуйста мне ссылку того сайта.

Это японский сайт, и вся информация дана на японском. Но если Вы знаете хотя бы знаки хираганы, то сможете прочесть имя персонажа. Возраст указан на английском.

http://steinsgate.tv/character/nae.html
Цитата: RaiNocta
2. Непонятно, зачем Судзуха так долго оставалась в 2010.

Я думаю, это тот случай, когда будет уместно вспомнить историю "реального" Титора. Почему он так долго оставался в 2000 г.? Он приехал повидаться с семьей и предупредить всех о надвигающейся опасности. Судзуха делала то же самое.
Цитата: RaiNocta
Она обладает подробной информацией о том, где и чем занимался Окарин в 2010, даже сразу знала, куда на работу устраиваться.

Вот это и мне непонятно. Более того, совсем уж удивительно, что м-р Бураун так легко взял её на работу. Я думаю, тут не всё чисто hey Окарин тоже удивился, что Судзуха так быстро стала помощницей Тенно:джи-сана. Он даже спросил: "Это что, комедийный номер?"
SMolAL
Цитата: Taura
Я думаю, это тот случай, когда будет уместно вспомнить историю реального Титора. Почему он так долго оставался в 2000 г.? Он приехал повидаться с семьей и предупредить всех о надвигающейся опасности. Судзуха делала то же самое.

ну на самом деле в данном аниме если посмотреть вторую серию, то оказывается, что после изменения реальности Окабе, Джон Титор(Сузуха) никогда не отправлялась в 2000, она так и говорит на форуме.
Цитата: Taura
Вот это и мне непонятно. Более того, совсем уж удивительно, что м-р Бураун так легко взял её на работу.

еще более удивительно, то что он до сих пор не выгнал Окарина, или не грохнул его за все его Делишки hm
хотя судя по кусочкам из 16 серия про него нам что то расскажут.
Шемхамфораш
Кстати о Нае Тенноджи ходит забавная картинка по просторам интернета.
Это похоже на скриншот из новеллы так что спойлер.
^МиЛЛИ^
Какое масштабное измененьице произошло с Итару, если это скриншот О_о Очень хочется узнать про мистера Брауна, но это будет нескоро ТТ_ТТ Скриншот с Наэ тоже видела и он меня очень интригует, страшная жэнъщина ^__^
динамик
Цитата: Шемхамфораш
Кстати о Нае Тенноджи ходит забавная картинка по просторам интернета.

Вот это Нае shock Интересно,кого она порезала этим ножичком прежде чем добраться до Окарина badsmile Во истину,видимо во Вратах нет проходных персонажей и все рано или поздно выходят на передний план.Это очень радует. super
Цитата: Taura
это тот случай, когда будет уместно вспомнить историю реального Титора.

Я бы слово реального поместил бы в кавычки.)Что то я очень сомневаюсь,что это действительно реальный человек. badsmile
ИМХО-chan
я думаю,смысл знака OSHM***A 2010 - это инициалы членов "лаборатории гаджетов будущего":
01 Окабе Ринтаро
02 Сиина Маюри
03 Хасида Итару
04 Макисе Курису
остальные имена (а именно Урусибары, Фэйрис и Моэки отмечены звёздочками)
ну и конечно же ассистент 08 Амане Сузуха)
Шемхамфораш
Не вытерпел, откопал новеллу на английском и прочел.
Продолжение аниме должно быть обалденным, а в конце просто должно мозг взорвать.
Теперь я довольный как слон, спокойно буду наслаждаться аниме.

ПС нарыл удивительно классный рисунок Маюри, жаль в аниме она не такая
Taura
Цитата: динамик
Я бы слово реального поместил бы в кавычки.)Что то я очень сомневаюсь,что это действительно реальный человек.

Какой ты требовательный, однако. Я тоже никогда не считала, что Титор был тем, за кого себя выдавал. Но по отношению к анимешному Титору, Судзухе, этот Титор является реальным, ибо действовал он в нашей реальности, а не в анимешной))
п.с. пост поправила, на всякий cool
Цитата: ИМХО-chan
я думаю,смысл знака OSHM***A 2010 - это инициалы членов "лаборатории гаджетов будущего":

Аналогичное предположение выдвигалось на одном зарубежном форуме, и оно выглядит довольно правдоподобно. Только не совсем понятно, почему были пропущены инициалы трёх сотрудников. С какой целью?
Цитата: Шемхамфораш
Теперь я довольный как слон, спокойно буду наслаждаться аниме.
Так-так, среди нас есть человек, который всё знает gd Тогда, может, Вы подскажете, что это за значок у Судзухи, и что означает эта аббревиатура?

Честно говоря, я думала, что визуальная новелла - это игра, и её в принципе нельзя прочесть. Или Вы откопали описание сюжета игры?
динамик
Цитата: Шемхамфораш
ПС нарыл удивительно классный рисунок Маюри, жаль в аниме она не такая

Я бы сказал,наоборот,хорошо что она не такая в аниме.А то на рисунке наша Маюши выглядит слегка сумасшедшей. badsmile
Цитата: Taura
оно выглядит довольно правдоподобно.

Мне тоже эта версия нравится,только интересно почему наш гениальный учёный Хооин Кёма не смог разгадать этот ребус?)
Цитата: Taura
Я тоже никогда не считала, что Титор был тем, за кого себя выдавал.

А,теперь понятно,а то я уже начал думать ,что мы тут обсуждаем действительно реальную личность,а не мифическую.)))
Шемхамфораш
Да, я откопал описание синопсиса игры со всеми концовками на английском и со скринами к ним.
Про значок тут выше написали уже.

Ха-ха, больше ничего не скажу! run

ПС она там просто хитрая! а сумасшедшая вот
Taura
Цитата: Шемхамфораш
Ха-ха, больше ничего не скажу!

Это жестоко cry Прошу Вас от лица своих коллег остаться в этой теме хотя бы консультантом по некоторым вопросам)

Цитата: Шемхамфораш
Да, я откопал полное описание синопсиса игры со всеми концовками на английском и со скринами к ним.

Правильно ли я поняла, что в игре имеется несколько альтернативных концовок? Стало быть, для Вас пока концовка аниме тоже остаётся загадкой. Значит, Вы тоже знаете не всё cool
Кстати, на том же зарубежном форуме писали, что между игрой и аниме всё же имеются некоторые различия, хотя и очень незначительные.
Шемхамфораш
Я знаю что будет в конце, это называется (true ending).
RaiNocta
Шемхамфораш,
присоединяюсь, это жестоко. Ничего не говорить, это правильно. Только скажите, какие-нибудь наши догадки окажутся верными? Или все пальцем в небо?
Toshe
revn,
Аниме прикольное, готова на 2 сезон(если будет) cool super
Вот Хасида Итару напоминает одного персонажа из школа мертвяков, ну прям копия unknow
apologize828
Скрытый текст! Необходимо 10 сообщений.
SMolAL
Цитата: Шемхамфораш
Маюри обронила "металическую Упу" - подумаешь, ерунда какая.........

c1
Цитата: apologize828
а я вот думаю Судзуха дочька Окабе и Курису please кто бы что не говорил

вы заблуждаетесь

для нетерпеливых http://www.myb9.info/lz/26643.html правда на японском
DrunkVision
RaiNocta
1. После громыхающих рассуждений о глобальных изменениях в судьбе человечества они собираются побывать в 1975 году для совсем уж малоправдоподобного хирургического вмешательства.
2. Непонятно, зачем Судзуха так долго оставалась в 2010. Обладая знаниями о будущем, она, будучи воином, могла сделать что-то полезное без лишнего шума.
3. Она обладает подробной информацией о том, где и чем занимался Окарин в 2010, даже сразу знала, куда на работу устраиваться. (В будущем процветает ламповая техника?) Она участник сопротивления, поэтому напрашивается вывод, что ее послал сам Окарин, подробно проинструктировав. Но при этом:
4. Судзуха говорила, что САМА решила отправиться в прошлое. Значит, Окарин-террорист не обладает машиной времени, хоть и стоял у истоков. Он что, не знал, что у его подчиненной есть машина времени?
5. И умер в 2036.


1.(не они, а она) ничего малоправдоподобного в цели не вижу.
2. серьёзные изменения в линии могли бы привлечь внимание компьютера СЕРН, который как стало ясно из речей Судзухи в 15 серии реагирует на любые отклонения в четырёх измерениях.
3. как бе никто не мешает от отчаяния Окарину будущего начать вести дневник мед саентиста, который Судзуха прочитала в будущем.. или как вариант она просто увидела Окарина в толпе как только появилась из будущего и проследила за ним.
4. как вариант она могла спереть машину из центра СЕРН или Дару ей в наследство оставил в тайне от Окарина.
5. Кхм, Судзуха сказала что к 2036 году Окарина как и её отца нет в живых.. ничто не мешало погибнуть им например в 2020 году.. Точной даты смерти она не сообщила.
RaiNocta
Цитата: DrunkVision
1.(не они, а она) ничего малоправдоподобного в цели не вижу.
2. серьёзные изменения в линии могли бы привлечь внимание компьютера СЕРН, который как стало ясно из речей Судзухи в 15 серии реагирует на любые отклонения в четырёх измерениях.

Наверное, нужно пояснить мою мысль.

Конечно, СЕРН не может иметь в 1975 году аппаратуру, позволяющую отслеживать отклонения в 4м измерении. Сколько перфокарт бедным пришлось бы сделать))). Значит, они "сидят" где-то в подпространстве и мониторят 4е измерение в комплексе. Неужели им не достаточно появления Судзухи, которая прямо таки вломилась в 2010? А потом они благодушно продолжили не замечать ее дальнейшее пребывание.

Значит, отслеживать (по всему миру!)смс-ки, из будущего они могут, не важно в каком году, а физическое тело, вполне себе симпатичное и враждебное, они по каким-то причинам не могут.
Ну да ладно. Не замечают - и спасибо.

Нет же, Судзуха не хочет воспользоваться преимуществом и что-то сделать полезное, а собирается в далекий 1975, что бы провести ювелирную операцию с каким-то сообщением. Непонятно, зачем она засветилась в 2000, 2010, а затем собралась в 1975.

Это неправдоподобно.
Но я не в обиде. Стиль, эстетика и настроение сериала вполне себя оправдывают, хотя, конечно, хотелось бы большего наукоподобия.

С остальными пунктами - согласна.
SMolAL
Цитата: DrunkVision
5. Кхм, Судзуха сказала что к 2036 году Окарина как и её отца нет в живых.. ничто не мешало погибнуть им например в 2020 году.. Точной даты смерти она не сообщила.

15 серия Сузуха рассказывает Окарину о будущем и проскакивает вот такая фраза "И вы оба… погибли в 2036 году"
Цитата: RaiNocta
Непонятно, зачем она засветилась в 2000, 2010, а затем собралась в 1975.

она не была в 2000году, не путайте с реальным "джоном тайтором" утверждавшем такое. в 2010 она отправилась, что бы увидеть отца, в 1975 за IBM 5100.
Шемхамфораш
Не пойму о чем речь идет, SERN не отслеживает изменения в 4м измерении, на это способен только Окабе и его "Дивергенс-метр".
Сузуха говорит что в прошлом SERN, якобы, использует систему контроля связи (как в байках про спец. службы: упоминаешь в телефонном разговоре либо по смс ключевое слово аля -"бомба" или "президент" и разговор начинает записываться).SERN засек смс о смерти Курисе и стал следить за Окабе.
SERN не знает о Сузухе.
DrunkVision
согласен, насчёт четырёх измерений я ляпнул фигню.

SMolAL
по версии чьих субтитров?

В 2000 она была, вы видимо уже забыли начало сериала. У Окарина были ею написанные книги, а после какого-то из Д-мейлов она внезапно никогда не путешествовала в 2010 исчезли все книги и вся информация в интернете. Вроде это был первый ди-мейл.

Шемхамфораш
Да, виноват. Однако ничто не мешает отслеживать Серну информацию о своих будущих главных служащих и их незапланированная смерть явно была бы замечена.

RaiNocta
Она пыталась изменить мировую линию тогда, когда это было возможно. 2000 был одной из точек когда это было возможно из-за так называемых задач тысячелетия. 2010 Стал подобной точкой из-за первого ди-мейла = из-за создания второй машины времени, поэтому она сюда сунулась попутно ища своего отца. 1975 тоже был подобной точкой отрыва не помню точно почему, вроде в связи с созданием кодирующего секретную информацию Серн компьютера. На мой взгляд вполне логично если за обой охотится крупная организация стараться использовать все варианты по максимуму, что Судзуха и сделала.
iovin
leaving о боже 16 - ну зачем зачем она попалась мне посреди рабочего дня
сижу реву ппц
Осторожно !!! спойлер
DrunkVision
Ну немудрено огорчиться. Хотя конц серии довольно положителен. Да, померла, но хоть не от суицида, а от болезни мозга, да и увеличила дивёрдженс... По идее и Окарин должен в будущем от этой болезни умереть, если его только Ридинг Штайнер от неё не спасёт.

и нацонец-то подтвердились все подозрения что именно Дару отец Судзухи, хотя историю мистера Брауна могли бы и пополнее показать.
SMolAL
Цитата: DrunkVision
В 2000 она была, вы видимо уже забыли начало сериала. У Окарина были ею написанные книги, а после какого-то из Д-мейлов она внезапно никогда не путешествовала в 2010 исчезли все книги и вся информация в интернете. Вроде это был первый ди-мейл.

Ага как же забудешь, мне уже первая серия снится ночами)). Верно она была в 2000 в первой реальности, но в нынешней реальности для Сузухи и остальных(кроме Окарина) этого случая не было, я это имел ввиду.
DrunkVision
SMolAL
Вопрос RaiNocta был поставлен за каким фигом Судзуха была в 2000 году. Ваше утверждение что она не была в 2000 году показалось мне слишком категоричным и не отвечающим на вопрос RaiNocta
speaker73
Вот, глянул наконец то 16 серию. В целом остался доволен. Както при просмотре вспомнил, что когда смотрел Хаос;Хеад почему то подумывал что там буду развивать сюжет в сторону Машини времени. Но сценаристы решили удивить, и как вы все знаете устроили взрыв мозга с гигаломаньяками. aha

Ну да ладно.
Кстати хотелось бы напомнить те сравнения Судзухи с Мировой линией в виде волокон веревки. Что выглядит довольно логично.
Я что хочу сказать. Не забывайте, что каждый раз при написании дмайла. Окарин соскакивал с одной мировой линии на другую. И нас, кстати не всегда посвящали в детали(А что собственно изменилось). помните как Акихабары не стало. А это я скажу вам, для них уже изменение в глобальном масштабе. Вообщем, на начальную мировую линию Окарин так и не попал выходит. Он постоянно перемещался. И, я скажу больше, Окарин не знает своей начальной мировой линии. Той, в которой Курису не стало. Так что возможно на одной мировой линии, Титор перемещался во времени, на другой нет, на третей его вобще не существовало. А по словам Судзухи, она литала в 2000, и 2010 года , по то му что это переломные вехи времени, когда волокно времени разветвляется.

Если говорить про нашего с вами Титора, то он как бы хотел предотвратить 3 мировую,(в начале 3 тысячелетия). И вроде пока ее не было. Так что можете его поздравить.
На форумах можно почитать разные предположения. Одни говорят что это все брехня, другие что это якобы был эксперемент, он(они, она, или оно badsmile ) отправили действительно сообщение в прошлое, но у них ничего не поменялось, и эксперимент закончился. Дргугие, что он хотел предотвратить 3 мировую, и сделал.



По по воду безумной Маюши. Да вполне возможно. Японцы любят делать таких героинь, Янгире(то ли Яндере)(Ибо шибко Маюри покладистая, не к добру это, кажеться мне она знает гораздо больше, а единственный кто вообще не в курсах, это Хоин Кема( fight ) который вечно своячиться по временным линиям, и нифига не знает о новом мире). Вообщем может Маюри и перерезала Курису, иза ревности wowow


ЧТо тут сказать. Эх, любят япошки странных девушек. horray
Нус, bye
iovin
Цитата: speaker73
Ибо шибко Маюри покладистая, не к добру это,

дауж на фоне той бредяины то твориться вокруг)) такая милая и обыкновенная девченка выгдялит слижком странно, неудивлюсь если она там какуюшить свеклу рубит)))или помидорки) а бедный окарин зайдет именно в тот момент)))

А для окарина началось самое страшное наверное...

Цитата: speaker73
может Маюри и перерезала Курису, иза ревности

)) может они из=за упы подрались там ^_^ не выходит у меня версии хоть более приличной куда она ее дела!
speaker73
iovin,
Я как то смотрел фильм. Эффект Бабочки (какой то там) unknow . Так там парень имел врожденный дар. Мог возвращаться во времени(пользовался им для помощи полицейским в расследованиях, говорил типа он провидец). Вообщем, он вернулся во времени, и спас сестру. Но так вышло, что в итоге погибли его родители. А сестра оказалась тоже умеет перемещаться назад, и стала маньячкой(безумно любящая своего братика badsmile ). Начала убивать всех его девушек. shock
iovin
speaker73, "не читайте советских газет"
и не смотрите американский бред)
SMolAL
Что вы все к Маюри прицепились, та картинка что выложил Шемхамфораш просто подделка, а за основу взят момент из 10 серии, где Маюри режет грибы(они к празднику готовились). Вот так вот товарищи, маюши - это ангелочек! она последняя кто мог убить куристину.
DrunkVision
speaker73
хм, адекватней было бы сравнить с американским сериалом "Квантовый скачок". Там главный герой работая в местном американском СЕРНе утерял своё сознание которое начало скакать между разными временными промежутками вселяясь то в одного человека, то в другого, то в обезьяну, а в последней серии в фотографию себя.. (каждый раз надо было менять маленькую частичку прошлого, которая бы привела к тому, что главный герой, насколько я понял, мог вернуться обратно в своё тело. Помогала ему голограмма агента Серн.)

Эффект же бабочки не зацикливаясь на времени как таковом концентрируется на причинно-следственных связях, что довольно скучно.
Шемхамфораш
Да, виноват. Однако ничто не мешает отслеживать Серну информацию о своих будущих главных служащих и их незапланированная смерть явно была бы замечена.

Возможно, но Сузуха говорит что SERN является монополистом в будущем, тоесть они просто не представляли себе что кто-то кроме них вмешается в прошлое.
speaker73
iovin,
А вы что смотрите?
SMolAL
Ну извиняйте. Это просто так, мысли. Маюри действительно ангелочек. Но все же...В "тихом омуте, кто то да водиться"
DrunkVision
Смотрел, я Квантовый скачок. Когда то он по ictv шел. (если знаете такой канал). Но сравнивать то с ним зачем. Здесь у нас как раз причинно-следственные связи, и хочу заметить, мне интересно, и не только мне. Дело не в теме истории, ну по большей части не в теме, а в том как ее излагают. Эффект бабочки, я считаю довольно тяжелым фильмом. При том что сама идея фильма, показать возможность путешествия в прошлое, и к чему это может привести, довольно интересна, сам фильм вышел очередным триллеро-драмо.

Что лично меня разозчаровало. Я то думал посмотреть чего не будь интересного.
iovin
немного офтопа
DrunkVision
Шемхамфораш
как бе логично предположить, что гуляющая по миру 2036 года ядерная война описываемая Судзухой взялась не из-за почесавшейся пятки у инженера Мухосранской ядерной ракетной базы, а из-за стремления ВСЕХ стран и крупных организаций завладеть машиной времени. При таких обстоятельствах будь СЕРН рохлей не способной перестраховываться на каждом шагу - его бы в момент уничтожили и продолжили вакханалию.

Опять же Моека одной из причин для захвата назвала то, что главные герои создали машину времени..
iovin
Цитата: speaker73
А вы что смотрите?

мало что смотрю из общедоступного попкорна) если чесно мои тараканы орут скука !!! на попытки фонтанировать "гениальными сценариями" товарищей с того материка)

Цитата: Шемхамфораш
Да, я откопал описание синопсиса игры со всеми концовками на английском и со скринами к ним.

ссылка дай а? а то на японском нууу красиво конечно))) диалоги с картинками ни-о-чем!((( пичальный языковой барьер
Шемхамфораш
В 2036 году из которого явилась Сузуха не идет война, всего лишь сопротивление группы революционеров против монополии SERN.
Что-то я не могу вспомнить когда Сузуха упоминала о третьей мировой в аниме? С американским Тайтором не путаешь?
SERN просто добилась успеха в создании машины времени и стала использовать для увеличения своего влияния.
динамик
Да,очень сильная 16 серия. super
Какая же Маюши умница-разгадала,кто отец Судзухи.Не как не ожидал от неё такой логической цепочки.Очень трогательный момент был,я тоже прослезился вместе с Судзухой cry Дару,правда и здесь не преминул,шутить -Ты должна называть меня папой и-А моя жена была миленькой?) Я думаю он и в будущем не исправится. badsmile
Не как не думал,что так трагически закончится попытка Судзухи изменить будущее.И то,что в провале себя обвинил,хотя на то и были основания,Окарин это очень печально.Письмо больной Судзу это просто крик отчаяния. worry Интересно,мы ещё увидим в аниме нашего воина из будущего?Порадовало,конечно,что Маюши вроде бы жива- здорова,но надолго ли это.
Шемхамфораш
Да серия классная, у Окабе впереди еще много потрясений вроде этого. hero
DrunkVision
Шемхамфораш
как бе анемешный Тайтор как и настоящий по прибытии в 2000 году, да и в 2010 тоже про третью мировую говорила. Как на ачанеле, так и лично болтая с Окарином (+представить себе одну единственную террористическую группировку пытающуюся сопротивляться крупной корпорации владеющей машиной времени-глупо. Оную группу за неделю бы всех вырезали, если не раньше). Да и сложно ожидать иного развития событий, когда внезапно изобретается что-то, что можно использовать как абсолютное оружие и метод управления.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.