Полная версия этой страницы: Судьба / Fate (Series)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
Эллезар
Цитата: SakiMoon
А мечта то у Райдера - океан, - как мииило ^_^

Край мира)Райдер такой Райдер)

Сделали бы в 2 сезоне филлер про Ассасина чтоль?
stixia
Думал, призыв Кастером Ктулху (а это он и был) покажут во втором сезоне, но обрадовали в этом horray
AoE
Цитата: динамик
Больная философия о смысле бытия и Боге от Рюноске и реакция на неё Кастера тоже изрядно доставили!


Да так себе философия, оправдывать свои злодеяния Богом просто выгодно! Маньяки так действительно поступают, ну и еще кое-кто. У автора ранобэ есть произведение на эту тему (а может и не одно), ему-то, можешь представить как доставило, Динамик! Впрочем пошловато вышло, и трусливо.
Призыв чудовища кастером несколько удивил. Ну а то что это Ктулху, stixia, не может быть и речи. Уробичи мог списать у Лавкрафта имя, но, на мой взгляд, сам ужас призыва и факт существования сего монстра, таланта передать у него не достанет, не говоря уже о самом анимэ, где оно явилось как RPG мини-босс. Я читал Уробичи Гена (не ранобэ по сюжету которого снимают fate/zero), и повторю что сказал выше - пошло и безвкусно, в ужасах до Лавкрафта ему как до луны.
Лансер, конечно, смешон заявлением о своей способности попасть во что-то (в упор промазал по стоячему кастеру), не говоря о том, что свое тяжелое копье он будет метать(?) с берега. Атмосфера передана как-то шутливо, без должного ужаса. Атака клоунов, ни дать ни взять. Прогулочная колесница, полуголый мечник и косой парень с тяжеленным, несбалансированным для бросков копьем в роли снайпера.
Такое вот впечатление.
Эллезар
Цитата: AoE
Лансер, конечно, смешон заявлением о своей способности попасть во что-то (в упор промазал по стоячему кастеру)

unknow Монстр явно побольше Кастера будет)

Цитата: AoE
Прогулочная колесница, полуголый мечник и косой парень с тяжеленным, несбалансированным для бросков копьем в роли снайпера.

динамик
Цитата: Эллезар
Да и история у него грустная)))Похожа на историю Лансера)

Понял.Ну будем ждать его историю(надеюсь её покажут всё таки). gd
Цитата: SakiMoon
Их бы в патологоанатомы

Да из них хорошие бы работники морга получились.)-Как прекрасно выглядят внутренние органы.) barf
Цитата: SakiMoon
Повезло же Вейверу со слугой, а он, идиот. совсем этого не ценит... Ассасина ему подавай

Да уж,правильно ему Райдер заметил,что тот уже мёртв бы давно был быстрей всего.
Цитата: SakiMoon
Да ладно, не мучайся уж.

А вдруг не доживём?Ведь в 2012 -конец света намечается aha
Цитата: stixia
Думал, призыв Кастером Ктулху (а это он и был) покажут во втором сезоне

А я то думал что это за монстр?Правда я так и не понял,у Кастера что совсем крышу снесло что ли?Неужели он думал,что таким образом со всеми разом управится?
Цитата: AoE
Такое вот впечатление.

Очень,очень пессимистическое,как обычно.А что тебе понравилось в сериале?Или ничего? badsmile

Цитата: Эллезар
Монстр явно побольше Кастера будет)

Так вроде ему стрелять именно в Кастера доверено.Они его выманивают,Лансер стреляет(я так понял) unknow
Эллезар
Цитата: динамик
А я то думал что это за монстр?Правда я так и не понял,у Кастера что совсем крышу снесло что ли?Неужели он думал,что таким образом со всеми разом управится?

hm Психи такие психи)
SakiMoon
Цитата: динамик
А вдруг не доживём?Ведь в 2012 -конец света намечается

конец света обещают в декабре, так что Судьбу точно досмотрим badsmile
Цитата: динамик
А что тебе понравилось в сериале?Или ничего?

у меня тот же вопрос... если столько негатива, зачем вообще смотреть?
динамик
Цитата: SakiMoon
конец света обещают в декабре

Кто знает,кто знает.)) angry3
Цитата: SakiMoon
так что Судьбу точно досмотрим

Хотелось бы,а там уж и трава не расти.)Ах нет,хотелось бы ещё и Хоббита успеть увидеть))badsmile
AoE
Цитата: Эллезар
Ничего прилетит Берс на F-15 и всем задаст)


Эллераз, если бы ты был его мастером, я бы не удивился сему эпическому явлению. Хотя этому буйному рыцарю опасно давать в руки такую игрушку - кроме здоровенного монстра, его нездоровое внимание может привлечь парень с пафосным громким голосом и характерным золотым сверканием доспехов.
Эллезар
Цитата: AoE
Эллераз, если бы ты был его мастером, я бы не удивился сему эпическому явлению.


Цитата: AoE
его нездоровое внимание может привлечь парень с пафосным громким голосом и характерным золотым сверканием доспехов.

динамик
Герои сериала(ну и я тоже)поздравляют всех с Наступающим Новым годом и Рождеством!)) horray support hold

Эллезар
Присоединяюсь)))
stixia
Райдеру идет образ Санты-Клауса, еще и в колеснице)) А Вейверу образ оленя loool
Эллезар
Цитата: stixia
А Вейверу образ оленя

hey Зато каким вырастет)


Мне одно интересно)Как они собираются впихнуть в оставшиеся 13 серий гибель 4 слуг и 4 мастеров? unknow
SakiMoon
Цитата: Эллезар
Зато каким вырастет)

а он вырастет? не умрет что ли? Разве из мастеров не должны остаться только Кирей и Эмия?
Цитата: Эллезар
Мне одно интересно)Как они собираются впихнуть в оставшиеся 13 серий гибель 4 слуг и 4 мастеров?

наверное, как то очень динамично ))))))))))
Эллезар
Цитата: SakiMoon
а он вырастет? не умрет что ли? Разве из мастеров не должны остаться только Кирей и Эмия?

Уробути Гэн считает по другому)))
Kari-chan
Досмотерла я последнюю серию!
Великолепно закончилась первая часть Fate/Zero!
Райдер меня продолжает доставлять run
Ох, чую я, когда он будет уходить, будет много слез lny
Неимоверно порадовал Кастер со своим Матсером! Какой сильный диалог-то в начале был super
В общем, буду ждать продолжения.

Цитата: Эллезар
Мне одно интересно)Как они собираются впихнуть в оставшиеся 13 серий гибель 4 слуг и 4 мастеров?

Цитата: SakiMoon
наверное, как то очень динамично ))))))))))

А они не хотят распилить еще на несколько частей Или только две обещают?
динамик
Цитата: Kari-chan
А они не хотят распилить еще на несколько частей Или только две обещают?

Не,только две пока заявлено.Да успеют всё показать я думаю,меньше болтовни -больше действия-и усё)) run
SakiMoon
Цитата: динамик
Не,только две пока заявлено.Да успеют всё показать я думаю,меньше болтовни -больше действия-и усё))

да, я тоже так думаю
Цитата: Эллезар
Уробути Гэн считает по другому)))

aha понятно aha
Эллезар
Цитата: Kari-chan
Неимоверно порадовал Кастер со своим Матсером!


Даже жалко его немного(

Цитата: Kari-chan
А они не хотят распилить еще на несколько частей Или только две обещают?

И каждую по 3 месяца ждать? wtf
Эллезар
Апну что-ли)
динамик
Эллезар,
hi Тяжело вижу тебе будут даваться эти три месяца ожидания.
Давай подойдём с позиций оптимизма-осталось всего навсего два с половиной месяца и второй сезон выйдет.) run
Эллезар
Цитата: динамик
Давай подойдём с позиций оптимизма-осталось всего навсего два с половиной месяца и второй сезон выйдет.)

worry
Bzyako
Ждём второй сезон.
RaiNocta
Ухх, как же понравилось. Великолепные драки, персонажи, просчитывание ситуации, дух рыцарства cry
Серьезный задел создали авторы (не разочаруют ли?!) Ожидается плотный стремительный финал, трагические битвы на смерть между героями, которые, в принципе, симпатизируют друг другу, и ничего против друг друга не имеют. Жестокий ... спорт...
Еще раз: cry
Александра будут убивать медленно и душераздирающе

Чую, растекусь по клаве ртутной магической защитой...
И как же теперь бледно смотрится Ночь Схватки, вещь, и без того довольно средняя. Загорелась надеждой, что нас ждет не только альтернативная концовка, иное понимание Грааля, но и оптимальный ремейк Ночи Схватки
Ян Вэньли
RaiNocta, трудно не согласиться. Сериал просто отличный, а главное- тут все по-взрослому). И я тоже искренне надеюсь, что ежели второй сезон пройдет с успехом, в головы работавшей над ним команды закрадется совсем не крамольная мысль о ремейке Судьба/Ночь схватки. У этой истории тоже много интересного, да если за нее кто-надо примется. А то сериал 2006 года я кроме как через силу смотреть не смог. Дотянул только до 17 серии.
RaiNocta
Цитата: Lioten Semper
тут все по-взрослому

Да, без школьной любви, крайнего удивления по поводу происходящего, красных щечек и тому подобного. Расхождение с историческими персонажами здесь не вызывает усмешки; "фантазмы" героев, как некая квинтэссенция мифов, обретшая физическую форму идеальная сущность, существующая в головах поколений простых смертных... Все здесь обретает достоверность. Поэтому Грааль из Ночи Схватки, похожий на пафосную грязелечебницу не может быть финалом новой истории, рассказанной в Fate\\Zero.
Цитата: Lioten Semper
Дотянул только до 17 серии.

Ну, финал там грустный, довольно приятный. Но, помню, посмеялась от души, когда в момент решающего и эпичного удара Гильгамеша Широ и Сейбер очень постарались. вложить. меч. в. ножны. aaa
А Кирей в финале был вынужден кидаться в влюбленных Мастера и Слугу комьями грязи LOLLLLLLL. Разумеется, он проиграл. Авторы просто обязаны все исправить!
Ян Вэньли
Цитата: RaiNocta
А Кирей в финале был вынужден кидаться в влюбленных Мастера и Слугу комьями грязи LOLLLLLLL. Разумеется, он проиграл. Авторы просто обязаны все исправить!


Да, потрясающе. Смотря на нынешнего молодого Котомине Кирея, я просто не могу поверить, что он вообще способен проиграть такому, простите пацану, как Широ-тян). Лучший экзекутор, великолепный убийца, расчетливый профессионал. Нереально как-то.
Проиграть схватку Кирицугу- да, поверю; но не этому рыжему недоразумению.

Цитата: RaiNocta
Да, без школьной любви, крайнего удивления по поводу происходящего, красных щечек и тому подобного.


Единственное в своем роде аниме (Гинтама не в счет), где мне нравятся абсолютно все персонажи. Где нет четкого разделения на "хороший" и "плохой". Каждый имеет и свою привлекательную сторону, и отталкивающую. Боюсь, что во-втором сезоне сердце будет просто разрываться. Особенно в последние минуты жизни Мато Карии и того же Искандера.(
stixia
Цитата: Lioten Semper
Да, потрясающе. Смотря на нынешнего молодого Котомине Кирея, я просто не могу поверить, что он вообще способен проиграть такому, простите пацану, как Широ-тян).

Даа, Кирея незря считают сильнейшим экзекутором)) Хотя даже его сила не идет ни в какое сравнение с силой агентов Похоронного Бюро, и уж тем более Прародителей Мертвых Апостолов))
Ян Вэньли
Цитата: stixia
Даа, Кирея незря считают сильнейшим экзекутором)) Хотя даже его сила не идет ни в какое сравнение с силой агентов Похоронного Бюро


Элита среди элиты; тем интереснее, что половина из них немного психопаты и могущественные вампиры. Черт, как бы хотелось увидеть и про этих ребят свое аниме. Особенно, Эль Нахата). Жаль, что сейчас я пока таких попыток не наблюдаю. Но экранизация Fate/Zero уже сама по себе большой шаг. Надеемся, ждем. Фаны super
stixia
Цитата: Lioten Semper
Особенно, Эль Нахата

Мне более интересно увидеть Мерма Соломона))
Nafalem
Давненько смотрел "Судьбу: ночь схватки", не сказать что был восхищен, но мне в целом понравилось. Наконец дошли руки до предистории; как большой поклонник фэнтэзийного жанра во всех его проявлениях был "шокирован" в хорошем смысле этого слова. С 1 по последнюю серию сидел в напряжении внимательно слушая историю, вникая в обалденный сюжет, рисовка классная, бои динамикой поспорят с популярными сенэнами, а "магическим реализмом" и наголову их превзошли. gd
Единственной что меня удручает это кол-во просмотров по сайту всего 300 с чем то тысяч, неужели анимэшникам в основном токо кавай да этти подавай unlucky, я конечно и то и то люблю, но ведь нельзя мимо такого шедевра проходить!
stixia
Nafalem,
Это скорее "узконаправленный" шедевр, так сказать, шедевр в своем жанре))
Nafalem
Цитата: stixia
"узконаправленный"
в смысле на аудиторию более взрослую?, скорее всего. Например первые 3 серии был пересказ сюжета: описание турнира, вводная предистория, лично мне было безумно интересна, а вот молодежь наверно на таком засыпать будет.
динамик
Цитата: Nafalem
Например первые 3 серии был пересказ сюжета

Ага,я думаю многие отсеялись уже после первой серии-в которой были практически одни разговоры,но была такая потрясающая атмосфера.

Вот этот трейлер полностью отражает всю эту красоту,напряжение и силу,которая царит в этом шедевре.А какой сильный саунд!Аж дрожь пробирает! super gd

ТРЕЙЛЕР FATE/ZERO
stixia
Цитата: динамик
в которой были практически одни разговоры,но была такая потрясающая атмосфера.

Вот здесь согласен на 100%, напряжение перед битвой создали потрясающее. Начало было по-моему больше в духе Kara no Kyokai - полностью в духе Насуверса.
Kamikami
Цитата: Эллезар
Как они собираются впихнуть в оставшиеся 13 серий гибель 4 слуг и 4 мастеров?


Почему 4 мастеров? unknow Насколько я понимаю, выживут только 2... Разве уже кто-то умер? wtf
Млин, не знаю, как переживу, когда они начнут убивать друг друга... cry2

P.S. "Ночь схватки" этой вещи в подмётки не годится. Долго ржала там над Киреем - абсолютное Зло, фу ты-ну ты! Интересно, как тут будут обосновывать.
stixia
Цитата: Kamikami
Почему 4 мастеров? Насколько я понимаю, выживут только 2...

Точно не 2 - Вейвер живым будет
Эллезар
Цитата: Kamikami
Почему 4 мастеров? Насколько я понимаю, выживут только 2... Разве уже кто-то умер?

Выживут Кирей,Вейвер и Куруцугу(

Цитата: Kamikami
P.S. "Ночь схватки" этой вещи в подмётки не годится. Долго ржала там над Киреем - абсолютное Зло, фу ты-ну ты! Интересно, как тут будут обосновывать.

Ну читая ранобе по Зеро и вправда мурашки по коже от Кирея)
Daimond
как...КАК монжно было завершить первый сезон на ТАКОМ моменте????
Свинство просто cry3
Блин с таким медленным развитием может будет и третий сезон?! tea
динамик
Премьера первых двух эпизодов 2 сезона состоится 6 апреля! horray

Не совсем могу понять кто точно исполнит опенинг и эндинг.
Kalafina конечно просто замечательно подходит к атмосфере
Fate / Zero,но мне очень понравилась и песня в исполнении haruna luna

haruna luna
Kalafina

Самое главное что обе заявлены вроде бы как потенциальные песни из аниме. whistling
И да,можно порадоваться великолепному старту продаж бокса всех серий первого сезона на дисках-был установлен практически рекорд-43 тыс.копий!Прекрасному сериалу-отличные продажи! dance
Nafalem
Цитата: динамик
Kalafina конечно просто замечательно подходит к атмосфере
точно, мне их песенка поболее понравилась!
Цитата: динамик
Премьера первых двух эпизодов 2 сезона состоится 6 апреля!
run довольно быстро!! +1 онгоинг который буду смотреть по мере выхода серий.
Цитата: динамик
Прекрасному сериалу-отличные продажи!
отличная новость может создатели увидят выгоду создания серьезных анимэшек и будут поболее таких замечательных миров создавать!
Asamita
Я смотрела Судьба: Ночь Схватки. Честно скажу не зацепило. Очень нравился Арчер и Тосака, симпатизировала Райдер (ну люблю я тему, связанную с лошадьми)Главный герой вообще не вызвал симпатий.

Почитала я отзывы о "Судьба:Начало" и решила посмотреть. Зацепило сразу, с первой серии, хотя я я только на 4 серии. Это часть глубже, интереснее и ярче. Очень интересно наблюдать за развитием событий.
Я думала Эмия благородный мужчина, а он жене изменяет гад angry2 Очень понравилась мать Илии. Райдер-веселый мужик.
1Alchemist
Ребят, наверное я могу считать себя молодёжью) меня Судьба:Ночь прибытия безумно порадовала! И даже больше, я стала вычитывать про те героические души, которые там были. Так что могу сказать, что данное аниме ещё и подтолкнуло меня к более тщательному изучению легенд)
Что касается Fate/Zero я была очень рада услышав, что будет продолжение моего любимого аниме (из-за которого я и стала смотреть аниме вообщем)
и я осталась безумно довольна!Вообще обожаю фантастику...)
Эллезар
Ну наконец спустя 4 месяцев ожидания долгожданная 14 серия)))) cry
Наконец-то появился Берсерк ds
динамик
Цитата: Эллезар
Ну наконец спустя 4 месяцев ожидания долгожданная 14 серия

УРА! horray Жалко только,что всё ещё не появились русские сабы.
Посмотрел немного серию с английскими.Шикарно,что тут сказать.Вся серия кровавое сражение с этим Ктулху от Кастера. sword
Ну и оценил опенинг с эндингом.Kalafina,как обычно великолепна,особенно ОП. angel Жду перевода! cry3
J. Doe
Цитата: динамик
УРА!

Такие же эмоции)
Цитата: динамик
Жалко только,что всё ещё не появились русские сабы.

Почему же?
А кастер силен, не думал, что он столько проблем доставит. Вот только почему он не умер сразу, мастер-то умер?unknow
И берсерк тоже силен, с Гильгамешем тягаться мог. Но райдер все равно самый кул super
ОП лучше стал, намного, что-то он мне напоминает, но вот эндинг теперь немного хуже worry Но это мое мнение.
Мне вот интересно: кто же берсерк? Имена остальных вроде как сказали.
Эллезар
Цитата: J. Doe
А кастер силен, не думал, что он столько проблем доставит. Вот только почему он не умер сразу, мастер-то умер?

Думаю вся соль в его Фантазме.Вроде пожирая живых он может существовать и в отсутствие мастера.
Цитата: J. Doe
Мне вот интересно: кто же берсерк? Имена остальных вроде как сказали.

Личность Берсерка только под конец раскроют)
динамик
J. Doe,
А,ещё тогда не было сабов,да и тут качество не ахти,но серия шикарная просто.За все последние серии первого сезона отыгрались.
Арчер ужасно бесит своей гордыней и высокомерием.Ох,блин,до чего же я крутой,пару стрел послал,чего ты ещё от меня хочешь hit
Впечатлило,как Кастер сожрал истребитель,ну и эти глаза! shock
Рубят,сплошное кровавое месиво,а он регенерируется.Но до чего же это всё бессмысленно,Урю даже немного жалко было.Хотя он даже рад был,вроде,своей крови.Пуля в голову прекратила его страдания. dead
Понравилось противостояние Токиоми и Карии.Кто прав,кто виноват-очень трудно определить.Но я за Карию,хоть и жутко смотреть на всех этих червей и насекомых.Отдавать одну из своих дочерей в такой ужас-просто не понимаю.Мне мол трудно обоих охранять. garilka
Как я понял справиться с этим Ктулху можно только объединив усилия?
Цитата: J. Doe
ОП лучше стал, намного, что-то он мне напоминает, но вот эндинг теперь немного хуже

Да,ОП просто потрясающий,а к эндингу надо просто прислушаться-более спокойная вещь.Меня очень трогают эти сцены прощания Эмии и Айрисфиль. cry
Эллезар
Цитата: динамик
Как я понял справиться с этим Ктулху можно только объединив усилия?

Самый сок в том что благодаря Ктулху Кастер выходит второй по силе после Арчера слуга)
Цитата: динамик
Арчер ужасно бесит своей гордыней и высокомерием.Ох,блин,до чего же я крутой,пару стрел послал,чего ты ещё от меня хочешь

badsmile Он просто сильнейший вот и ведет себя так)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.