Полная версия этой страницы: Судьба / Fate (Series)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
Nafalem
Первая серия отличная вот только качство и сабы неточные, но так быстро по другому перевести и немогли.
Цитата: динамик
Да,ОП просто потрясающий,а к эндингу надо просто прислушаться-более спокойная вещь.Меня очень трогают эти сцены прощания Эмии и Айрисфиль.

ну хороший ОП токо мне в первом сезоне в разы больше нравился там аж до мурашек пробирал, а тут оп как оп.
Цитата: Эллезар
Он просто сильнейший вот и ведет себя так)
ну с ножнами Сэйбер то посильнее)!
Цитата: Эллезар
Личность Берсерка только под конец раскроют)
любопытно кто он, даже догадок то нету)!
Эллезар
Цитата: Nafalem
ну с ножнами Сэйбер то посильнее)!

Авалон против Эа не потянет)))

Цитата: Nafalem
любопытно кто он, даже догадок то нету)!

В эндинге 1 сезона очень жирный спойлер)
SakiMoon
Нде... ну и качество и сабы... надо было подождать получше...
А почему вдруг Тосака так перед Арчером пресмыкается? Вроде не было такого раньше, или мне за 3 месяца память отшибло? unknow
Чудище это ну просто очень жуткое все же... При просмотре лучше ничего не кушать badsmile Да и жучки Карии тоже не особо приятны.
Жалко самолетик(
А разве после убийства Рюноске Кастер не должен выпасть из игры за Грааль?
Эллезар
Цитата: SakiMoon
А почему вдруг Тосака так перед Арчером пресмыкается? Вроде не было такого раньше, или мне за 3 месяца память отшибло?

Было такое)))Просто Гильгамеш только с Киреем и общался весь первый сезон
динамик
Уже вот и заставка вживую появилась-Калафина просто потрясающие. angel

ЗАСТАВКА ВЖИВУЮ

Цитата: Эллезар
В эндинге 1 сезона очень жирный спойлер)

Я так понимаю берсеркер- unknow
А эндинг действительно у первого сезона был намного лучше.
Цитата: SakiMoon
Нде... ну и качество и сабы... надо было подождать получше...

Угу,меня это тоже сильно расстроило.
Цитата: SakiMoon
А почему вдруг Тосака так перед Арчером пресмыкается?

Боится испортить отношения и не хочет применять командное заклинание.Да и как мы помним по первому сезону Гильгамеш ни во что не ставит Такиоми,совсем не уважает.
Цитата: SakiMoon
Чудище это ну просто очень жуткое все же... При просмотре лучше ничего не кушать

А люди выходят смотреть на это зрелище. shock Вот ты бы пошла на набережную любоваться этим Ктулху?)Я так спрятался бы куда нибудь подальше))
Цитата: SakiMoon
А разве после убийства Рюноске Кастер не должен выпасть из игры за Грааль?

А на прошлой странице отвечали,что есть у него такая ужасная способность.
J. Doe
Цитата: Эллезар
Авалон против Эа не потянет)))

Дык значит Гильгамеш сильнейший? Ну не поспоришь, о нем действительно легенды слагали. Но фантазм райдера мне больше нравится.
Цитата: Эллезар
В эндинге 1 сезона очень жирный спойлер)

Посмотрел эндинг)) Блин, он шикарен. У меня была такая догадка, пожалуй единственная, но вопрос задам: то, что он на фоне озера, роль играет? unknow
И еще вопрос:когда слуг в виде шахматных фигур показали, там были: сейбер, лансер, арчер, кастер, ассасин, берсерк. Тогда та фигня с козлиной головой - райдер?
Цитата: SakiMoon
А разве после убийства Рюноске Кастер не должен выпасть из игры за Грааль?

Мне уже объяснили) Он, кажись, может поддерживать свое существование за счет душ людей, без мастера.
И еще один вопрос)) Почему кастер на втором месте после арчера? Я думал, что сила слуг зависит от их известности при жизни и легенд, героями которых они были. Дак кастер не такой уж и известный hm
SakiMoon
Цитата: динамик
А на прошлой странице отвечали,что есть у него такая ужасная способность.

Цитата: J. Doe
Мне уже объяснили) Он, кажись, может поддерживать свое существование за счет душ людей, без мастера.

понятно, не внимательно читала)
Цитата: динамик
Вот ты бы пошла на набережную любоваться этим Ктулху?)Я так спрятался бы куда нибудь подальше))

я бы тоже спряталась... только вот толку-то от такой штуки прятаться? Лучше уехать подальше.
Эллезар
Цитата: J. Doe
Посмотрел эндинг)) Блин, он шикарен. У меня была такая догадка, пожалуй единственная, но вопрос задам: то, что он на фоне озера, роль играет?

Играет))
Цитата: J. Doe
И еще один вопрос)) Почему кастер на втором месте после арчера? Я думал, что сила слуг зависит от их известности при жизни и легенд, героями которых они были. Дак кастер не такой уж и известный

Кастер слабый но возможности Книги Прелати очень сильны

Цитата: J. Doe
Тогда та фигня с козлиной головой - райдер?

Берсерк)
J. Doe
Цитата: динамик
Уже вот и заставка вживую появилась


Хех, Не удивительно, что мне ОП понравился, и еще напоминал что-то. Композитор - Кадзиура Юки. А ОП мне осты из Тсубасы напоминал. Шикарно. tea

Цитата: Эллезар
Играет))

У меня он сразу ассоциации с черным рыцарем вызвал, но их дофига было, а раз озеро роль играет, значит динамик прав)
Цитата: Эллезар
возможности Книги Прелати очень сильны

Ясно теперь cool
Цитата: Эллезар
Берсерк)

garilka Значит райдер в латных доспехах? Как-то не очень ему подходит)
Цитата: динамик
А эндинг действительно у первого сезона был намного лучше.

Не зря ж я его скачал)
Эллезар
Цитата: J. Doe
Значит райдер в латных доспехах? Как-то не очень ему подходит)

Ну так Искандер в доспехах же)))


Цитата: J. Doe
У меня он сразу ассоциации с черным рыцарем вызвал, но их дофига было, а раз озеро роль играет, значит динамик прав)

Ну вот главная интрига истории раскрыта)))
Asamita
Цитата: J. Doe
Почему же?

ААА домо, искала искала kawai
Наконец-то. Концовка заинтриговала. ОП мне очень нравится. super
Цитата: J. Doe
И берсерк тоже силен, с Гильгамешем тягаться мог. Но райдер все равно самый кул

Райдер вообще отпадный мужик, боюсь буду реветь, когда его убьют. cry
А с Гильгамешем по силе равный Райдер, помните в ТВ-1 один сказали, что его Фантазм, на ровне с Вратами Вавилона Гильгамеша?
И Берсерк темная лошадка. Или уже не темная? aha Мне тоже нравится Темный рыцарь.
Хм, а не во времена Артура-то был? Значит они должны знать друг друга unknow
Эллезар
Цитата: Asamita
А с Гильгамешем по силе равный Райдер, помните в ТВ-1 один сказали, что его Фантазм, на ровне с Вратами Вавилона Гильгамеша?

Гильгамеш не показал свой сильнейший фантазм)
Цитата: Asamita
не во времена Артура-то был? Значит они должны знать друг друга

badsmile
Asamita
Цитата: Эллезар
Гильгамеш не показал свой сильнейший фантазм)

Ну как не показал? unknow Помните Ночь: Прибытие, где сын Эмии учавствует и дочь Тосаки. Значит, у него такой же как и в том сериале.
Эллезар
Цитата: Asamita
Ну как не показал? Помните Ночь: Прибытие, где сын Эмии учавствует и дочь Тосаки. Значит, у него такой же как и в том сериале.

Эа он еще не показал))))Точнее не использовал по настоящему)
Kamikami
Цитата: J. Doe
Дак кастер не такой уж и известный


Ты не знаешь Синюю Бороду? aha В детстве сказок не читал?
Конечно, исторический Жиль де Ре имеет со сказочным персонажем мало общего, но это уже не так важно.


Цитата: Asamita
не во времена Артура-то был? Значит они должны знать друг друга


Даже мало того... aha должны были быть соперниками в любви! hoho Что они здесь придумают, с Артуром-женщиной - непонятно. unknow
Эллезар
Цитата: Kamikami
Что они здесь придумают, с Артуром-женщиной - непонятно.

cry Это грустная история)
J. Doe
Цитата: Kamikami
Ты не знаешь Синюю Бороду?

Как литературного персонажа - знаю. Но вот сказки не читал.
Сила героев, на сколько я понял, зависит от способностей, которыми они наделены в легендах и самой популярности этих легенд (в "Прибытие" Геракл имел 12 жизней за каждый подвиг, У Артура - экскалибур и "Авалон") Синяя Борода - это лишь сказка, в сравнение с легендами о Гильгамеше, Александре, Артуре, он и в сравнение не идет.
Цитата: Kamikami
Что они здесь придумают, с Артуром-женщиной - непонятно.

Да, самому интересно как этот треугольник покажут.
Цитата: Эллезар
Ну так Искандер в доспехах же)))

У этого хоть свобода действий есть, доспех не полностью тело покрывает, а тому только на лошади в рыцарском поединке участвовать ))
динамик
Цитата: J. Doe
Сила героев, на сколько я понял, зависит от способностей, которыми они наделены в легендах

Зато Жиль Де Ре-реальный персонаж-герой сражений с Жанной Д Арк.
Александр тоже не сказал бы,что по легендам знаменит,Македонский ведь действительно завоевал пол мира.
А Артур,Ланселот-неизвестно были ли такие личности или просто легенды. hm
Asamita
Цитата: Kamikami
Что они здесь придумают, с Артуром-женщиной - непонятно.

Моя фантазия разошлась что-то по поводу этой темы. fever Но надеюсь связь будет, чтобы не оставили "я его не знаю". Может за грудами доспех тоже женщина? aha
Цитата: Эллезар
он еще не показал))))Точнее не использовал по настоящему)

эээ unknow разве??? wtf а что это было? тот красный меч.тогда почему его победил Эмия и Сэйбер, почему он не использовал тогда Фантазм? Все я запуталась wtf
J. Doe
Цитата: динамик
Зато Жиль Де Ре-реальный персонаж-герой сражений с Жанной Д Арк.

Цитата: динамик
Александр тоже не сказал бы,что по легендам знаменит,Македонский ведь действительно завоевал пол мира.

Но ведь в действительности у него летающей божественной колесницы не было?)) Она из мифов, равно как и экскалибур и остальные вундервафли всех слуг. Но вот его фантазм - да, это уже из истории. Слуги имеют те способности, которыми они знамениты, в случае Искандера - он знаменит не только легендами, в отличии от остальных слуг.
Цитата: динамик
А Артур,Ланселот-неизвестно были ли такие личности или просто легенды.

Того, что о них слагали легенды, вполне достаточно. Геракла же тоже не было в действительности, но как героическая душа он появился.
Цитата: динамик
Зато Жиль Де Ре-реальный персонаж-герой сражений с Жанной Д Арк.

Даже если брать историю, у него не было особых способностей (в сравнении с остальными), поэтому он и слаб, а силы у него, как мне объяснили, от Книги Прелати.
Эллезар
Цитата: Asamita
эээ разве??? а что это было? тот красный меч.тогда почему его победил Эмия и Сэйбер, почему он не использовал тогда Фантазм? Все я запуталась

У Сэйбер и Эмии был Авалон, это раз)А во вторых если Гильгамеш использовал Эа в полную силу то планеты Земля вообще бы не стало)))
Kari-chan
Ого сколько уже постов wtf
И заслуженно, первая серия - вин в чистейшем виде, правда жалко теперь, что не 40 минут дали, как в прошлый раз cry

Цитата: J. Doe
ОП лучше стал, намного, что-то он мне напоминает, но вот эндинг теперь немного хуже

Плюсую, в этом атмосферности куда меньше.
А вот опы мне равными показались)

Цитата: Asamita
Райдер вообще отпадный мужик, боюсь буду реветь, когда его убьют.

А я-то как боюсь dark
Если они смерть Урю умудрились такой шикарной сделать, то не представляю, что с Райдером сделают.
Надеюсь, что это еще нескоро будет, а то я буду киснуть весь сезон.
Эллезар
Цитата: Kari-chan
Плюсую, в этом атмосферности куда меньше.
А вот опы мне равными показались)

Поверьте этот эндинг весьма атмосферный)Особенно учитывая развязку(((


Цитата: Kari-chan
Если они смерть Урю умудрились такой шикарной сделать, то не представляю, что с Райдером сделают.

cry Черт уверен они не подкачают
динамик
Цитата: Эллезар
Поверьте этот эндинг весьма атмосферный)Особенно учитывая развязку(((

Ну наверно всем нравится видеоряд эндинга 1 сезона.Его можно много раз пересматривать-сам как произведение искусства. super
А тут сплошное смакование отношений Эмии и Айрисфиль.Им и так кусочек в опенинге посвящен,а тут целиком.И песня с трагичной мелодией под стать. cry
Да и теперь я понял,что та песня которую я выкладывал ранее будет вместе с эндингом в сингле.
SakiMoon
Цитата: динамик
Ну наверно всем нравится видеоряд эндинга 1 сезона.

а мне нравится именно песня 1 эндинга
Эллезар
Цитата: динамик
А тут сплошное смакование отношений Эмии и Айрисфиль.Им и так кусочек в опенинге посвящен,а тут целиком.И песня с трагичной мелодией под стать.

Ну вообще эта история и посвящена им)Остальные всего лишь ее дополняют
Nafalem
Мне вот любопытно а Сиро Эмию тут покажут? Было бы неплохо если бы еще обьяснение какоето дали той его способности из продолжения. Если я неошибпюсь он даже в опенинге мелькнул.
Эллезар
Цитата: Nafalem
Было бы неплохо если бы еще обьяснение какоето дали той его способности из продолжения.

Так он маг же)))
Asamita
Цитата: Эллезар
Ну вообще эта история и посвящена им)Остальные всего лишь ее дополняют

а мне нравятся их отношения, и вообще Айрисфиль. Глядя на ее дочь, я думала она другая, а она супер ds
Было бы не плохо показать нам, почему он родную дочь бросил.
Цитата: Kari-chan
А я-то как боюсь

Даже думать об это не хочу.Не хочу чтобы он умирал. Битва должна быть очень достойной unlucky
Эллезар
Цитата: Asamita
Было бы не плохо показать нам, почему он родную дочь бросил.

Kari-chan
Цитата: Nafalem
Мне вот любопытно а Сиро Эмию тут покажут

Ну его на фиг, только портить все будет, меня один его вид раздражает. Ничего полезного не сделал, кроме того, что раскрыл в Сейбер моэ-фетиши.
Цитата: динамик
Ну наверно всем нравится видеоряд эндинга 1 сезона.

Мне что видеоряд, что музыка там нравилась. Я вообще эндинги крайне редко запоминаю, а тут прям запомнился хорошо так.
Эллезар
Цитата: Kari-chan
Ну его на фиг, только портить все будет

aha
Nafalem
Цитата: Kari-chan
Ну его на фиг, только портить все будет, меня один его вид раздражает. Ничего полезного не сделал, кроме того, что раскрыл в Сейбер моэ-фетиши.
ну незнаю я вот люблю таких персов самоотверженных, тем паче он же мелкий должен быть. Ну тупил он в проде было, я согласен)!
Цитата: Эллезар
Так он маг же)))
может и маг хотя не особо похож, а и вправду фиг с ним.
Asamita
Цитата: Kari-chan
Ну его на фиг, только портить все будет, меня один его вид раздражает.

О боже, поддерживаю. flowers Я смотрела из-за Тосаки, Арчера и других персоналий.
Эллезар, Его дочь вроде как сосуд для грааля, может он хотел ее защитить как-то. thinking
Если мл. Эмия маг, разве он не должен быть как из благородной семьи, как Тосака и Мато, и как его определили-то что он маг, когда его нашли? unknow
Быстрее бы все серии вышли, хочу посмотреть.
Эллезар
Цитата: Asamita
Эллезар, Его дочь вроде как сосуд для грааля, может он хотел ее защитить как-то.

Он и хотел чтоб она не стала сосудом)
Цитата: Asamita
Если мл. Эмия маг, разве он не должен быть как из благородной семьи, как Тосака и Мато, и как его определили-то что он маг, когда его нашли?

Вейвер ведь из не благородной семьи)
Да и определить мага Киритцугу думаю не составит никакого труда
Nafalem
Цитата: Kari-chan
Ну его на фиг, только портить все будет, меня один его вид раздражает. Ничего полезного не сделал, кроме того, что раскрыл в Сейбер моэ-фетиши.

Цитата: Asamita
О боже, поддерживаю.

Думаю ваши надежды скорее всего неоправдаються все таки он ему должен ножны каким то макаром передать. hm Было бы здорово если бы того сезона ремейк сделали все таки мне таким нелепым казалось когда героическая душа немогла какого то школьника ,мага-недоучку в ближнем бою убить.
Эллезар
Цитата: Nafalem
Думаю ваши надежды скорее всего неоправдаються все таки он ему должен ножны каким то макаром передать.

В ранобэ это опустили,думаю и в аниме тоже не покажут)

Цитата: Nafalem
Было бы здорово если бы того сезона ремейк сделали все таки мне таким нелепым казалось когда героическая душа немогла какого то школьника ,мага-недоучку в ближнем бою убить.

Лучше б из fate/prototype полноценный сериал сделали)))
Nafalem
Цитата: Эллезар
Лучше б из fate/prototype полноценный сериал сделали)))
а эт чего такое)?
Эллезар
Цитата: Nafalem
а эт чего такое)?

Первоначальный вариант Fate/stay night kawai
Где Артур-мужик и Кухулин атмосфернее)
Nafalem
Цитата: Эллезар
Первоначальный вариант Fate/stay night Где Артур-мужик и Кухулин атмосфернее)
ну так уже неполучиться) да и Артурия мне такой больше нравиться.\\
А Кухулин чего такое)? неподскажешь?
О токо щас нашел у меня игра оказываеться висит уже неодин месяц какая то интереактивная новелла по Fate интересно ее сюжет как то с анимэ связан?!
J. Doe
Цитата: Nafalem
А Кухулин чего такое)?

Если не ошибаюсь, лансер это.
Цитата: Эллезар
Первоначальный вариант Fate/stay night
Где Артур-мужик и Кухулин атмосфернее)

Вот это я бы посмотрел, а то там фигня получилась, и не только зря время потратил, а еще и знаю теперь чем Zero закончится./
Asamita
Цитата: Эллезар
Где Артур-мужик и Кухулин атмосфернее)

дяяя))там и девчонка не тряпка hey
Цитата: Nafalem
Думаю ваши надежды скорее всего неоправдаються все таки он ему должен ножны каким то макаром передать

Цитата: Эллезар
В ранобэ это опустили,думаю и в аниме тоже не покажут)

Надеюсь опустят, ну или уделят 5 мин aha
Цитата: Эллезар
Вейвер ведь из не благородной семьи)

вроде как второсортные маги, нэ? unknow
Ну а то что убийца магов определит, ну это да, но нам-то должны намеки показать unknow
Эллезар
Цитата: Nafalem
О токо щас нашел у меня игра оказываеться висит уже неодин месяц какая то интереактивная новелла по Fate интересно ее сюжет как то с анимэ связан?!

Аниме повторяет один из трех возможных сценариев

Цитата: Asamita
вроде как второсортные маги, нэ?

Так и Широ тоже второсортный маг. Просто Trace on дает безграничные возможности)
Nafalem
Цитата: Эллезар
Аниме повторяет один из трех возможных сценариев
Спасибо!
Цитата: J. Doe
Если не ошибаюсь, лансер это.
ладно хоть в анимэ не стали следовать досконально мифам в Википедии вычитал Хд) - "Описываемый облик героя подчёркивает его необычность: на руках и ногах у него по 7 пальцев, в глазах — по 7 зрачков, и в каждом из них — по семь драгоценных камней. На щеках есть по четыре ямочки: голубой, пурпурной, зелёной и жёлтой. На голове у него было пятьдесят светло-жёлтых прядей[2]. (В другой скеле сказано: «Семь зрачков было в глазах юноши — три в одном и четыре в другом…»).
Когда Кухулин стал юношей, женщины и девушки Ирландии начали влюбляться в него за его красоту и подвиги." (цитата из википедии)
Эллезар
Цитата: Nafalem
"Описываемый облик героя подчёркивает его необычность: на руках и ногах у него по 7 пальцев, в глазах — по 7 зрачков, и в каждом из них — по семь драгоценных камней. На щеках есть по четыре ямочки: голубой, пурпурной, зелёной и жёлтой. На голове у него было пятьдесят светло-жёлтых прядей[2]. (В другой скеле сказано: «Семь зрачков было в глазах юноши — три в одном и четыре в другом…»).

shock Я даже представить такое не могу
Asamita
Цитата: Nafalem
"Описываемый облик героя подчёркивает его необычность: на руках и ногах у него по 7 пальцев, в глазах — по 7 зрачков, и в каждом из них — по семь драгоценных камней. На щеках есть по четыре ямочки: голубой, пурпурной, зелёной и жёлтой. На голове у него было пятьдесят светло-жёлтых прядей

Как в ЭТО можно влюбиться??? shock omg dark
RaiNocta
Цитата: Asamita
Как в ЭТО можно влюбиться

Вот такие они, ирландские сердцееды badsmile
А вообще иносказания еще те были. Например. "Сто черных солнц горели и упали. Месяц покачнулся и тоже упал" Это описание глаз девушки *__* И еще смысл имеется и в числах.
Про этого Кухуллина в англоязычной вики гораздо больше подробностей. И, кроме всего прочего, он по легенде больше на Райдера смахивает. Причем похожего на нашего (Зеровского) Александра.
Эллезар
Цитата: RaiNocta
И, кроме всего прочего, он по легенде больше на Райдера смахивает. Причем похожего на нашего (Зеровского) Александра.

hey Все равно он в Фейте хорош)Особенно в Unlimited Blade Works
QhP
2й сезон последний или нет?
Эллезар
Цитата: QhP
2й сезон последний или нет?

worry Последний
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.