Полная версия этой страницы: Судьба / Fate (Series)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
tailra
К сожалению не видела еще сериал! Но очень хочу посмотреть!
_____________
watch-movies.net
BlackNark
Хоть щас расскажу историю грааля:)рисовка кул!сюжет просто супер!
динамик
Цитата: stixia
Раз уж Илию добавил, то давай уже и всех людей

Бедняга Кария

Ещё маленькая Рин

Красавица гомункул Айрисфиль

Самозванец и трясущаяся мышь Вейвер

Счастливый отец и киллер Эмия Кирицугу

stixia
динамик, классные картинки super
Marisa_Kirisame
Ммм...А никакого Майя не интересует??
динамик
Цитата: Marisa_Kirisame
Ммм...А никакого Майя не интересует??

Майя?Это подружка и помощница Эмии?Ну она по моему не основной персонаж,но видно что профессионал и давно с Эмией работает,отлично разбирается в оружии(интересно бы конечно было посмотреть на их прежнюю совместную работу).Скольких людей они вместе положили.)
stixia,
Ну вот ещё несколько.)
Marisa_Kirisame
динамик,
Картинка супер...Ну да, я поняла...Просто она его поцеловала так...Поэтому я слегка удивилась...
динамик
Цитата: Marisa_Kirisame
Просто она его поцеловала так...Поэтому я слегка удивилась...

А ну они видимо ещё и любовники,не зря она ему так предана.)

Кстати из картинки можно составить список ХОЗЯИН-СЛУГА.
Эмия-Сейбер
Арчибальд Эль-Мелой-Лансер
Токиоми Тосака-Арчер
Вейвер Вельвет-Райдер
Рюносуке Урю-Кастер
Кирей Котомине-Асассин
Кария Мато-Берсеркер
динамик
Шикарная 5 серия!Аниме становится всё лучше,хотя казалось бы куда ещё!) super
Вот мы и увидели всех хозяев и слуг.Хозяином Лансера оказался учитель Вейвера(паренёк от происходящего по моему в штаны от страха наделал).Как то с честью у этого Арчибальда не очень,надо же дать команду уничтожить раненую Сейбер. omg Хотя конечно на войне,как на войне.
Больше всего меня впечатлили Арчер и Берсеркер.Звери просто! gd
Но мой кумир теперь до конца наверно Райдер.
Уступите мне Грааль и присоединяйтесь к моей армии-обсудим условия!От его удивлённой физиономии я хохотал просто. ahaОн в душе сам ребёнок,по моему,поэтому и терпит этого недотёпу Вейвера рядом с собой.А уж когда Райдер в очередной раз спас Сейбер, не восхитится им было невозможно.Вот это настоящий КОРОЛЬ!
Знаете,по сравнению со всеми этими сильными воинами Сейбер мне кажется полной лузершей.Не удивительно,что Эмия не надеясь на неё собирался отстреливать хозяев.
Страшный был момент,когда из Карии валились черви.Очень жаль его,пожертвовать собой ради Сакуры. unlucky
И когда это успел влюбиться Кастер в Сейбер?)
SakiMoon
Просто шикарная 5 серия!!! cry
Лансер - мужик!!! Райдер тоже не отстает super Вейвер в ауте badsmile
динамик, кто там говорил, что этот препод, у которого Вейвер реликвию украл, выбывает? hey Я так и знала, что такие так просто не сдаются!!!

Берсеркер конечно хорош... Понравилось, как он отразил удары Арчера. А мастер его, Кария, чего то мне разонравился... worry
Кастер с шаром... Чего то так знакомо... Вроде в том сериале тоже был/будет кто то с шаром, или я путаю? unknow

Серия так быстро пролетела, словно она была короче предыдущих cry3

Цитата: динамик
Знаете,по сравнению со всеми этими сильными воинами Сейбер мне кажется полной лузершей.

да уж, Сейбер явно выглядит невыйгрышно (какое слово дурацкое... по-русски хоть? loool )
динамик
Цитата: SakiMoon
да уж, Сейбер явно выглядит невыигрышно

Она пока явный аутсайдер.А ведь в фильме была самой сильной вроде бы.
Может ещё и здесь развернётся. thinking
Цитата: SakiMoon
динамик, кто там говорил, что этот препод, у которого Вейвер реликвию украл, выбывает?

Ну да,я ошибся.Не ошибается тот,кто не выдвигает версий.) hey
Кстати ещё одна секунда и не стало бы этого Арчибальда.)Его тоже Райдер пока спас. badsmile
Цитата: SakiMoon
Кастер с шаром... Чего то так знакомо

Сладкая парочка-Кастер и Сейбер.)Как то они не смотрятся вместе.)
SakiMoon
Цитата: динамик
Она пока явный аутсайдер.А ведь в фильме была самой сильной вроде бы.Может ещё и здесь развернётся.

в том сериале (не знаю как в фильме) она была такой за счет Широ - он дрался вместе с ней.
Цитата: динамик
Не ошибается тот,кто не выдвигает версий.)

да, да, а потом тебя закидывают помидорами все кому не лень... и решаешь, что лучше говорить мало, а безумные идеи держать в голове badsmile
Цитата: динамик
Кстати ещё одна секунда и не стало бы этого Арчибальда.)Его тоже Райдер пока спас.

Райдер всех спасает, но вот спасет ли кто-нибудь его, когда придет время? cool
Цитата: динамик
Сладкая парочка-Кастер и Сейбер.)

фу... dark
Эллезар
Цитата: динамик
Но мой кумир теперь до конца наверно Райдер.

Увидишь его второй Небесный фантазм полюбишь его еще сильней)
stixia
Сериал умудряется удивлять с каждой серией. Похоже, мы наблюдаем рождение настоящего шедевра в своем жанре)) Райдер не перестает удивлять своим оптимизмом aha Присоединяюсь к словам Эмии - как о мог завоевать все известные тогда земли? Наверно, также, как и грааль хотел - отдайте мне земли, присоединяйтесь, обсудим условия loool Приятно удивило появление темной лошадки Берсеркера - так уделать Гильгамеша...
А Сэйбер не везет с мужиками - первым был Синяя борода, потом Гильгамеш, только Широ был более - менее нормальным))
Цитата: SakiMoon
в том сериале (не знаю как в фильме) она была такой за счет Широ - он дрался вместе с ней.

Как раз-таки из-за Широ она была слабее, чем остальные, т.к. Широ не оказывал ей магическую поддержку (всм энергии не давал badsmile ), а в фильме, когда её мастером стала Рин, Сэйбер стала намного сильнее
SakiMoon
stixia, изначально да, но потом Широ не зря старался, они ведь победили.
Я не настаиваю, но лично у меня сложилось такое впечатление.
динамик
Цитата: SakiMoon
фу...

Кстати,прочитал версию,что Кастер это её с Жанной де Арк перепутал.Быстрей всего это так и есть.Он был инквизитор,а Жанна рано погибла на костре.И ведь правда Сейбер на неё очень похожа-женщина воин. hey
Цитата: SakiMoon
решаешь, что лучше говорить мало, а безумные идеи держать в голове

А я буду выдвигать безумные версии-закидывайте меня! badsmile
Цитата: SakiMoon
Райдер всех спасает, но вот спасет ли кто-нибудь его, когда придет время?

Я думаю он и умрёт очень гордо с достоинством.И его будет очень жалко cry Правда,как я знаю герои не умирают,а возвращаются вроде бы в свой зал героев,где и ждут нового вызова. thinking
SakiMoon
Цитата: динамик
А я буду выдвигать безумные версии-закидывайте меня!

не имею такой привычки - каждая версия имеет право на существование
stixia
Цитата: динамик
Правда,как я знаю герои не умирают,а возвращаются вроде бы в свой зал героев,где и ждут нового вызова.

Ну, вообще грааль собирает в себе души погибших во время войны слуг и, видимо, за счет их силы и выполняет желание победителя. А что после этого - неизвестно, может и правда зал героев, хотя врадли они там друг с другом общаются))
ALoNe...
Похоже, что без глупых детишек этот сериал действительно станет шедевром.
Очень на это надеюсь
динамик
Цитата: ALoNe...
Похоже, что без глупых детишек этот сериал действительно станет шедевром.

Однозначно!
На WA Судьба уже на третьем месте!Просто потрясающий успех-и это всего после 5 серий! super horray
01 - Врата Штейна [ТВ]
02 - Брошенный кролик
03 - Судьба: Начало [ТВ-1]
04 - Кланнад [ТВ-2]
05 - Крутой учитель Онидзука
06 - Стальной алхимик [ТВ-2]
07 - Гинтама [ТВ-2]
08 - Код Гиас: Восставший Лелуш (второй сезон)
09 - Исчезновение Харухи Судзумии
10 - Ван-Пис [ТВ
ALoNe...
Цитата: динамик
На WA Судьба уже на третьем месте!Просто потрясающий успех-и это всего после 5 серий!

Ага, тоже видел рейт ВА. Единственное, что немного настораживает, это слухи о якобы "втором сезоне" Судьбы/Ноль.
динамик
Цитата: ALoNe...
Единственное, что немного настораживает, это слухи о якобы "втором сезоне" Судьбы/Ноль.

Это не слухи-это реальность!)
В декабре закончится 1 сезон.Потом перерыв 3 месяца и в апреле будет 2 сезон.
Качество превыше всего,поэтому не стоит торопиться-говорят создатели сериала.И это наверно правильно.Но ждать будет трудно,конечно. hm
stixia
6 серия сбавила обороты, однако все-равно интригует. В серии одно немного разочаровало - ни разу не показали Райдера=( Методы разборок у Эмии, однако, серьезные... ну хоть всех эвакуировал, и то хорошо aha
динамик
Да без Райдера немного не то.)Но всё равно серия отличнейшая super
Цитата: stixia
Методы разборок у Эмии, однако, серьезные

Ага,не как не ожидал от него такого теракта.11 сентября устроил,практически badsmileТолько сомневаюсь,что Арчибальд так просто погиб.
Его подруга Айрисфиль ему под стать (просто абсолютно сумасшедший водила)От неё тоже такого не ожидал.)
А Кастер,как я и предполагал,перепутал Артурию с Жанной Д Арк.)Похоже у Жиля Де Ре старческий маразм начался-он не слушает ни каких объяснений и собирается доказать Сейбер,что та заблуждается.)
Кстати как я помню,Жиль Де Ре(Синяя Борода) действительно воевал вместе с Жанной против англичан.По идее Сейбер должна быть его врагом.)
Ну и тварь этот Кастер со своим хозяином-надеюсь скоро им воздастся за убийства детишек hit
Под конец состоялся разговор между Киреем и Арчером из которого я вынес пару вопросов
Какая цель у Кирея в войне за Грааль?
Не хочет ли Арчер найти себе другого хозяина заместо Токиоми? unknow
SakiMoon
Цитата: динамик
Не хочет ли Арчер найти себе другого хозяина заместо Токиоми?

На Кирея небось и нацелился
Цитата: динамик
Какая цель у Кирея в войне за Грааль?

а разве у него есть цель? ему сказали в первой серии воевать - он и воюет... Но, думаю, после "соединения" с Арчером цель будет.
Цитата: динамик
Ну и тварь этот Кастер со своим хозяином-надеюсь скоро им воздастся за убийства детишек

вряд ли скоро... Кастер за прошлую жизнь видимо коллекцию трупов детей недособирал... Только не поняла я, чего он хочет этим Сэйбер/Жанне доказать? Ведь он маньячничать стал уже после ее смерти, она как бы не должна знать эту его сторону, или я че то путаю?
динамик
Цитата: SakiMoon
Только не поняла я, чего он хочет этим Сэйбер/Жанне доказать? Ведь он маньячничать стал уже после ее смерти, она как бы не должна знать эту его сторону, или я че то путаю?

Точно-точно.Вроде он с Жанной ещё молодой довольно воевал.
Нашёл в Википедии информацию.)
Ха,оказывается он и прожил то всего 36 лет.)А Жанну просто боготворил,наверно она была для него святая просто.Понятна теперь мечта Кастера-увидеть ещё раз свою Богиню(он ведь так хотел её спасти)
Наверно и крыша у него поехала после её трагической гибели.
Цитата: SakiMoon
Но, думаю, после "соединения" с Арчером цель будет.

Вот это была бы просто сокрушающая всё пара( но ведь у Кирея есть Ассасин,надо его убрать вначале) thinking
stixia
Цитата: динамик
Не хочет ли Арчер найти себе другого хозяина заместо Токиоми?

Я уже давно это говорил sl
динамик
Замечательные кадры из 7 серии!) run

Безумный Кастер(Синяя борода)


Счастливый Райдер в футболке.)


Ну и как всегда воинственная Сейбер.
Эллезар
Цитата: динамик
Счастливый Райдер в футболке.)

Четкая футболка)Ему в самый раз)
динамик
Мне ещё такие картинки понравились.)

Берсеркер и его хозяин Кария.


Вейвер и Райдер(в виде Тоторо) aha А ведь и правда он такой добрый и пушистый.)

Эллезар
Цитата: динамик
Берсеркер и его хозяин Кария.

Берссссс cry cry2 cry3

Эллезар
7 серия просто нечто)Столько всего по сравнению с 6)
динамик
Цитата: Эллезар
7 серия просто нечто

Согласен.7 серия просто шикарная! gd
Арчибальд и его капля "ртути"-такого я ещё не видел.Потрясающая фишка и умение!Получается ему было наплевать на взрыв дома.Но вот мне интересно сумеет ли он устоять против пистолета Эмии?
Сейбер бедняжка опять лоханулась,какой же слабой её сделали в этот раз.По идее Эмия собирается спасать Мир,но его слуга может в любой момент погибнуть(странно как то),а он на это внимания не обращает.

Конечно же не радует цензура,в основном в сценах с Кастером.Что он там делает с ребятишками мы можем только догадываться(Всё это на БД как обычно).Ужасно,но читал что он из детишек мебель делал и музыкальные инструменты. shock Что то мне кажется,что Кастер будет первым убитым слугой(туда ему и дорога)

Ну и конечно очень рад возвращению Райдера и Вейвера(эта сладкая парочка как обычно веселит).Райдер в футболке,но без штанов. aha

Концовка на интереснейшем месте. cry
Okokoakaka
noo Хочу сразу весь сериал!! Изображать Шихиризаду нехорошо, создателям по попе надавать!

tea А что если копейщик и мечник в итоге будут ну.. это.. ну романтика свечи ds они же так хорошо смотрятся
SakiMoon
Цитата: динамик
Арчибальд и его капля "ртути"-такого я ещё не видел.Потрясающая фишка и умение!Получается ему было наплевать на взрыв дома.

да, вещь классная gd Такое ощущение, что это разумный организм...
Цитата: динамик
Сейбер бедняжка опять лоханулась,какой же слабой её сделали в этот раз

да уж... удивительно, что такая слабачка в итоге выиграет... такое ощущение, что ей помогают, потому что она девушка.
А Лансер красавчик run
Цитата: динамик
Райдер в футболке,но без штанов

Райдер как дитя малое aha Классный перс!!!
Цитата: динамик
Что то мне кажется,что Кастер будет первым убитым слугой(туда ему и дорога)

С одной стороны согласна, а с другой... даже ка то жалко, что пропадет такой колоритный персонаж... хоть и моральный урод dark
динамик
Цитата: SakiMoon
Такое ощущение, что это разумный организм...

Ага,Способность Эль-Мелоя- с помощью мистического кода Volumen Hydragyrum, позволяющего использовать ртуть в качестве оружия, защиты и средства наблюдения.Круто,просто круто смотрится это!
Но у Эмии видимо какой то магический пистолет.)А у Эмии тоже крутые способности-замедление времени(особенно здорово смотрелось,когда у него тормозило сердце) super

Цитата: SakiMoon
такое ощущение, что ей помогают, потому что она девушка.

Точно-точно,она же единственная девушка среди слуг.Ну как такую красотку убить.) inlove Кстати,обратила внимание,что у них с Эмией натянутые отношения?Эмия её игнорирует,отправляет как наживку(неужели он сам в неё не верит?).А Артурия его презирает,примерно так же как Арчер Такиоми.

Цитата: SakiMoon
Райдер как дитя малое

А ещё убил вид почтальона,который принёс посылку.))) aha

Цитата: SakiMoon
даже ка то жалко, что пропадет такой колоритный персонаж...

Персонаж колоритный,но из ума вроде выжил окончательно.Так ведь и считает её Жанной,монстров всяких создаёт,и вроде бы искренне считает,что уже выиграл Грааль(ну раз Жанна к нему явилась)
SakiMoon
Цитата: динамик
А у Эмии тоже крутые способности-замедление времени(особенно здорово смотрелось,когда у него тормозило сердце

да, только по здоровью наверное бьет сильно...
Цитата: динамик
Кстати,обратила внимание,что у них с Эмией натянутые отношения?Эмия её игнорирует,отправляет как наживку(неужели он сам в неё не верит?).А Артурия его презирает,примерно так же как Арчер Такиоми.

да, заметила. Сейбер ведь потом и к Широ поэтому будет относиться, мягко говоря, не очень (пока он не реабилитируется в ее глазах). Но здесь ее Геройская Душа действительно уязвлена.
Цитата: динамик
Персонаж колоритный,но из ума вроде выжил окончательно.Так ведь и считает её Жанной,монстров всяких создаёт,и вроде бы искренне считает,что уже выиграл Грааль(ну раз Жанна к нему явилась)

Самое печальное, что ведь такие люди и в жизни есть (тем более образ Кастера взят с реального человека). Вот тогда это действительно страшно... А так придумать то можно что угодно.
Эллезар
Цитата: динамик
Но у Эмии видимо какой то магический пистолет.)

Арчи зря пошел к Кирицугу,ой зря))))

Цитата: динамик
Ну и конечно очень рад возвращению Райдера и Вейвера(эта сладкая парочка как обычно веселит).Райдер в футболке,но без штанов.

Штаны стали на пути мирового господства)
динамик
Цитата: SakiMoon
да, только по здоровью наверное бьет сильно...

А может и ни чего,вон йоги могут дыхание надолго задерживать и сердце вроде останавливать.)Кстати и про Эмию вопрос-может ли он до нуля время остановить?Ещё мне в серии понравилось,что показали двух разных героев.Эмия уверенный в себе и Эмия растерянный и даже испуганный в разговоре с Айри.
Цитата: SakiMoon
Но здесь ее Геройская Душа действительно уязвлена.

Так просто получается,что Эмия сам собирается всех конкурентов убирать,а Сейбер для него наживка.Явно он в неё не верит. hm
Цитата: Эллезар
Штаны стали на пути мирового господства

aha Это точно,вот мол уберёшь хоть одного конкурента и я тебе куплю штаны.)))
Эллезар
Цитата: динамик
Так просто получается,что Эмия сам собирается всех конкурентов убирать,а Сейбер для него наживка.Явно он в неё не верит.

Просто рыцарские замашки не очень подходят для его методов)Ему надо было Ассасина призывать)
Эллезар
Бедный Арчи(Все же не повезло Лансеру с мастером,слишком много пафоса.
Женоненавистник Кирей молча завидует Эмии.
Кирицугу мужик)Все предусмотрел)
ALoNe...
Цитата: Эллезар
Все предусмотрел)

Всё, кроме сейбер)
Кстати, я только сейчас заметил, что у неё цвет глаз изменили, а то вечно мне казалось, что какая-то она не такая, как в Stay night, только не мог понять, почему.
Зелёные куда лучше смотрятся.
Milkyway
Аниме во сделанно во всех традициях классики сёнэна, я не имею ввиду сёнэн Джампа или др. изданий, классика в традициях и аристократии в атмосфере и поединках! За основу взята честь, благородство и жестокая холодная борьба за свои идеалы!

Мне очень нравится прорисовка каждого героя, черты лица полностью совпадают с чертами характера и на оборот захватывающий сюжет и не предсказуемость поворота событий на которую я очень надеюсь cool

Цитата: Эллезар
Просто рыцарские замашки не очень подходят для его методов)Ему надо было Ассасина призывать)

Нет тут всё как раз продуманно и подобрано наперёд, он использует всех и всяк для достижения цели тем самым не раскрывая личность своё и скрываясь за благородным лицом Сэйбер, которая никогда не пойдёт на какие то уловки или хитрость!

Эллезар
Цитата: ALoNe...
Всё, кроме сейбер)

Сейбер такая Сейбер ds
Курогане
в печали что 8 серии нет звука (суб.) а смотреть переводы с корявой интонацией не охота *_*

и да мне наверно не 1 показалось, но сейбер и гильга повзрослее тут О_О
Эллезар
Цитата: Milkyway
Как на ваше мнения долго ли Сэйбер будет с раной на руке и Асасин падёт от её руки или же от чей-то другой когда будет защищать её, или убьют мастера Асасина, какие у вас мыслишки по этому поводу!?

Ассасин? omg ты Лансера имел ввиду? unknow

динамик
Ещё одна отменная серия!Райдера с Вейвером не было,поэтому и юмор отсутствовал,всё очень серьёзно! super
После этой серии буду ждать и надеяться увидеть смерть этого урода Кирея.Он мне конечно изначально не нравился,но после того что он сделал с Маей и Айри моя ненависть к нему безмерна.Я конечно понимаю,что те сами хотели его остановить,да и на войне,как на войне,но его хладнокровие,когда он проткнул Айри когтями(Росомахи?)),да и топтал Майю как то взбесили меня. hit
Эмия тоже такой же примерно и они достойны друг друга,но всё же более человечный и цели у него благородные.Кирей же действует по указке и цели практически не имеет.Удивила меня ещё раз и Айрисфиль,которая помимо крутого вождения машины обучена Эмией ещё и боевым искусствам(надо было им мочить Кирея пока он был к дереву привязан) worry
Вообще конечно серия жестокая,кровищи хватает.У того же бедняги Эль-Мелоя я даже не знаю сколько вытекло(я уж думал ему конец,неужели и его Лансер спасти успеет?)
А монстры Кастера так вообще кровавый дождь устроили. badsmile
Кстати,я не совсем понял,эти магические пули что из ребра Эмии сделаны что ли?)
Цитата: Эллезар
Кирицугу мужик)Все предусмотрел)

Кстати не всё,по моему Сейбер обиженная на него специально отпустила Лансера помогать Арчибальду(а ведь Лансер мог и того,грохнуть Эмию) hey
Цитата: Milkyway
он использует всех и всяк для достижения цели тем самым не раскрывая личность своё

Так ведь провалился этот его план то-Кирей о нём знает и Арчибальд с Лансером тоже.)


Эллезар
Цитата: динамик
Кстати,я не совсем понял,эти магические пули что из ребра Эмии сделаны что ли?)

Угу,из него самого)
Цитата: динамик
по моему Сейбер обиженная на него специально отпустила Лансера помогать Арчибальду(а ведь Лансер мог и того,грохнуть Эмию)

Да не убил бы его Лансер)Это было б подло по отношению к Сейбер.
SakiMoon
Цитата: динамик
После этой серии буду ждать и надеяться увидеть смерть этого урода Кирея

он же в будущем (прошлом сериале) есть.
Цитата: динамик
Так ведь провалился этот его план то-Кирей о нём знает и Арчибальд с Лансером тоже.)

да вроде все изначально знали про него, ведь его имя неоднократно упоминали в своих разговорах. Просто так ему наверное удобнее работать на 2 фронта - с одной стороны Сейбер и Айрисфиль, которая вылечит ее если что, а с другой он сам, который неплохо о себе позаботится, тем более предпочитает действовать исподтишка, да и Майя у него...
Цитата: динамик
я уж думал ему конец,неужели и его Лансер спасти успеет?

там ведь говорилось, что не излечить от этих пуль ни человека, ни мага. Но думается мне, если бы умер, то сразу, а раз Лансер его забрал, то есть вероятность выживания (на какое то время)
Цитата: динамик
А монстры Кастера так вообще кровавый дождь устроили

а книжечку то он починил, че тогда смотался? не понятно...
Цитата: Эллезар
Да не убил бы его Лансер)Это было б подло по отношению к Сейбер.

они двое с честью подходят к этой войне, если бы на месте Лансера Сейбер отпустила бы другого слугу, не думаю, что он поступил бы также. Еще Райдер - он тоже честен.
Эллезар
Цитата: SakiMoon
там ведь говорилось, что не излечить от этих пуль ни человека, ни мага

Он уже не будет магом, а для Арчибальда это смерти подобно
Цитата: SakiMoon
а книжечку то он починил, че тогда смотался? не понятно...

Не понятно другое. Почему Лансер не убил Кастера?Зачем ударил Фантазм вместе него?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.