Полная версия этой страницы: Судьба / Fate (Series)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
_Lex_
Так как прошлое его не показали,остаётся только гадать откуда у него такая ненависть ко всему и все эти садистские наклонности,которые спали в нём,пока их не разбудил Арчер.

Дык, он от природы такой, причём тут прошлое-то? А Гил просто помог ему найти себя.
Более милой и доброй души,чем у Айри я не встречал в аниме.

Ири на Рэй похожа, только Ири менее кудерешная, видимо, таки, какое-то благотворное влияние, Кирицугу, всё же способен оказывать.
динамик
Цитата: _Lex_
Дык, он от природы такой, причём тут прошлое-то?

От природы такими не становятся,какая то причина должна быть,что то должно было произойти,чтобы появилась эта ненависть и садистские наклонности. lny
Эллезар
Цитата: динамик
От природы такими не становятся,какая то причина должна быть,что то должно было произойти,чтобы появилась эта ненависть и садистские наклонности.

Хм, недостаток отцовской любви, неудачная женитьба,проблемы с дочерью,Гильгамеш)
Вот Рюноскэ к примеру не показали как он стал таким)Чем Кирей хуже?)))
Цитата: динамик
Отличная всё таки у них пара была(однозначно лучшая мастер-герой).

cry Все хорошо.....но опять куча яойных артов( unlucky
Kari-chan
Так, специально не смотрела восьмую серию, чтобы вместе с ней посмотреть девятую, так ка думал, что там райдера уберут.
8-ая серия побуждает написать агрессив-пост.
Райдер не может отражать атаки? Как так Сейба с одного удара уделала Райдера? То есть если в него камешек волшебный и большой, например, кинуть, то он сляжет?
Сейба же, если бы еще раз резанула, снесла бы его...
Эх, а я думала, что Райдер сильнее Сейбер, поэтому его только Гильгамеш убрать может worry

9-ая серия.
Что-то мне теперь всех тут жалко.
Все отчаянные и превозмогающие такие cry
И Айри, Айри cry3
Про моэ-сторону Вейвера, мне так не нравится эта моэ-сторона, если бы ее не было, то мне нравился бы Вейвер, хотя сотрудничество Райдер-Вейвер и так мое любимое. Они самые живые, что ли.

Цитата: _Lex_
Ири на Рэй похожа, только Ири менее кудерешная, видимо, таки, какое-то благотворное влияние, Кирицугу, всё же способен оказывать.

Да ну, Рей не боролась совсем и да, менее кудерешной была) Хотя, может это из-за того, что я Рей не любила никогда, потому взгляды такие, а вот Айри люблю. Но момент в конце, где показали много-много Айри, просто как точная копия Евангелиона, даже удивилась.


И, черт, Райдер такой классный, классный же cry
Эллезар
Цитата: Kari-chan
Эх, а я думала, что Райдер сильнее Сейбер, поэтому его только Гильгамеш убрать может

А Райдер и сильнее Сейбер)Просто Ionioi Hetairoi не использовал
Цитата: Kari-chan
И, черт, Райдер такой классный, классный же

Чистая македонская харизма)))
_Lex_
Да ну, Рей не боролась совсем

Очень внимательно смотрели, - она единственная из пилотов, действительно боролась, не боялась жертвовать и пыталась помочь другим.
А мне вот, наоборот, Ири гораздо меньше нравиться, обаяния ей как-то не достает, мне как ни странно жаль её больше умом, а вообще я там на стороне Кирея, да и на фоне той же Сэйбер, она проигрывает.
Все хорошо.....но опять куча яойных артов

Люди не верят в платонические чувства, что поделаешь. Хотя в плане командных отношений мастер/слуга, мне всё таки Урю и Жиль больше нравились.
Эллезар
Цитата: _Lex_
Хотя в плане командных отношений мастер/слуга, мне всё таки Урю и Жиль больше нравились.

Только Берсерк и Кария)Никакой командной работы, только боль и страдания!И вытягивают же)))
RaiNocta
Цитата: Эллезар
Только Берсерк и Кария)

Цитата: _Lex_
Урю и Жиль больше нравились.

В плане симпатии, конечно, Вейвер с Александром. Все-таки, молодец, парень, впечатляющий рывок в элиту магии, признание королем равным себе, отлично.
Но вот Кирей и Золотым - самые вкусные отношения: мирный договор хищников, всегда на стороже, недоверие и странная симпатия, опасность в каждой фразе, супер nose
Эллезар
Цитата: RaiNocta
Но вот Кирей и Золотым - самые вкусные отношения: мирный договор хищников, всегда на стороже, недоверие и странная симпатия, опасность в каждой фразе, супер

badsmile Они друг друга стоят)))

Самый сильный Слуга, самый сильный Мастер
Asamita
Айри...Боже этот трогательный момент с дочерью, эти ужасные моменты внутри грааля cry3 unlucky Я боюсь смотреть следующие серии, там что-то серьезное намечается.
Улыбка Райдера за все super Голливуд отдыхает)))
Кирея собственноручно бы задушила, мода что ли душить женщин? то Кария, то Кирей. Кто следующий?
У меня даже к Сэйбер больше симпатий, чем к Кирею. hit
А Гильгамеш обаятелен, пусть всю черную работу выполняет Мастер, ручки-то королю всех героев грех марать-то bath2
Эллезар
Цитата: Asamita
Кирея собственноручно бы задушила, мода что ли душить женщин? то Кария, то Кирей. Кто следующий?

Сейбер? unknow
Цитата: Asamita
У меня даже к Сэйбер больше симпатий, чем к Кирею.

badsmile Даже к Сейбер?)))
Эллезар
Черт, да это лучшая серия 2 сезона, если не всего сериала!!!Эпик в чистом виде)))Просто нет слов))) cry
Битва Гильгамеша и Александра вообще достойна воплощения в отдельной серии!!! cry2 А как он бежал в конце!!!И последний удар! cry3
Наконец показали Берсерка в полной красе!!! nose Ну кто, как не он, смог бы Экскалибур так поймать)))

Nafalem
Цитата: Эллезар
А Райдер и сильнее Сейбер)Просто Ionioi Hetairoi не использовал
Сильно я в этом сомневаюсь как по мне сэйбер тут сильнее всех, одни ножны чего стоят! Да и Райдер даже невходит в 3 сильнейших класса если мне память не изменяет! Если бы она своим Экскалибуром жахнула его субизмерение так же рассыпалось скорее всего бы.
J. Doe
Nafalem,
Цитата: Nafalem
Райдер даже невходит в 3 сильнейших класса если мне память не изменяет!

Не входит, но они вродь как не 3 сильнейших класса. Просто рыцарские души: сейбер, лансер, арчер.
Цитата: Nafalem
как по мне сэйбер тут сильнее всех, одни ножны чего стоят!

Ножны сильную регенерацию дают, но из кучки пепла сложно срегенерировать. Сильнейший все-таки арчер. Но райдер посильнее сейбер: у него фантазм очень "массовый", пока сейбер со всеми разбираться будет, мана закончится. Да и в плане поучений райдер был таки прав super Его битва была эпична, как и падение. Для меня он лучший персонаж в этом аниме, а фантазм его дык вообще шикарный. И если подумать, то Вейвер с райдером в этой войне отделались легче всего aha Не смотря на проигрыш, свои мечты они исполнили, пусть и частично. А вот остальным слугам/мастерам либо смерть, либо облом badsmile
Эллезар
Цитата: Nafalem
Да и Райдер даже невходит в 3 сильнейших класса если мне память не изменяет!

Хм Берсерк и Кастер тоже не входят, но они явно посильнее Лансера были)
Kari-chan
Райдееееееееееееееееееееееееееееееееееер

Это было... потрясающе cry
Как он улыбался еще, после того, как его армию как мурашей перебрали cry
Зато Вейвер порадовал, до конца жизни будет слугой Райдера, меня от этого аж на слезу пробило cry

И какой страшненький Ланселот, я думала, что он получше будет, ну да ладно, он хотя бы мужик cry
Цитата: Эллезар
Черт, да это лучшая серия 2 сезона, если не всего сериала!!

Полностью согласна cry

Цитата: Nafalem
Сильно я в этом сомневаюсь как по мне сэйбер тут сильнее всех, одни ножны чего стоят!

Чисто после просмотра аниме, силовой рейтинг у меня получился примерно такой:
1. Арчер (много прибамбасиков)
2. Кастер (не даром его все остальные вместе уделывали, хотя чую я, слииишком высоко я его поставила))
3. Райдер (хотя не знаю, может он и слабее Берсерка)
4. Берсерк (ИМХО, должен быть сильнее Артурии)
5. Лансер (в честном бою победил бы тогда Сейбу)
6. Сейбер (Она первый раз за сезон сражается и пока что как-то никак)

У меня Сейбер вообще слабее всех получается, хотя это же не так(

Цитата: _Lex_
она единственная из пилотов, действительно боролась, не боялась жертвовать и пыталась помочь другим.

Nafalem
Цитата: Kari-chan
Чисто после просмотра аниме, силовой рейтинг у меня получился примерно такой:1. Арчер (много прибамбасиков)2. Кастер (не даром его все остальные вместе уделывали, хотя чую я, слииишком высоко я его поставила))3. Райдер (хотя не знаю, может он и слабее Берсерка)4. Берсерк (ИМХО, должен быть сильнее Артурии)5. Лансер (в честном бою победил бы тогда Сейбу)6. Сейбер (Она первый раз за сезон сражается и пока что как-то никак)У меня Сейбер вообще слабее всех получается, хотя это же не так(

Интересный рейтинг) у меня такой):
1. Арчер (тут без коментариев)
2. Сэйбер(все таки не будь она ранена убила бы кастера одной атакой)
3. Кастер - его силу не сдерживли рамки морали, а значит и развернуться он мог!
4. Райдер ( эфектный фантазм, но в сравнении с массовыми фантазмами Арчера и Сэйбер малоэфективный)
5. Берсерк ( тут интуитивно мне кажется его фантазм поинтереснее чем у лансера)
6. Лансер, его бой на копьях самый красивый, в ближнем бою наверно ему равных нет, но фантазм у него не столь эффективен.
Цитата: Kari-chan
Лансер (в честном бою победил бы тогда Сейбу

Ну и Лансер клево сражается на копьях его 1 бой с Сэйбер был самым зрелищным. Ну в моем понимании честный бой - это бой с использованием всех своих возможностей, а там Лансера бы тоже на 1 удар хватило hm

Цитата: J. Doe
Ножны сильную регенерацию дают, но из кучки пепла сложно срегенерировать. Сильнейший все-таки арчер
Согласен), просто Сэйбер мне сильно импонирует, поэтому я ее немного и переоцениваю)!
J. Doe
Цитата: Nafalem
Ну в моем понимании честный бой - это бой с использованием всех своих возможностей, а там Лансера бы тоже на 1 удар хватило

Дак в этом-то и дело, это не бои 1 на 1 с бесконечными запасами маны. Здесь рассчитывать нужно, когда фантазм использовать. Ну, кастер исключение, ему на ману пофиг в конце было. Если бы сейбер на каждом свой экскалибур использовала, то до арчера и не дотянула бы наверно. Но если сравнивать в боях 1 на 1, то для меня рейтинг примерно такой:
1. Арчер, понятно почему.
2. Райдер, он сильнее сейбер. В моем понимании. Насколько я понял, сила слуги измеряется в способностях, которыми он наделен в легендах/сказаниях. Для Артура - меч-кладенец, для Александра - его войско, для кастера - какая-то некромантская книжечка ну и т.д.
Артур был сильнейшим рыцарем, мог победить любого другого в честном бою. Но думаю, что даже самый сильный рыцарь не смог бы в одиночку справиться с войском, которое завоевало земли от Македонии до Индии.
Да и как правитель Артур был неочень.
А дальше уже те, чьи фантазмы зависят от собственных способностей:
3. Сэйбер, ну, здесь понятно.
4. Берсерк. Артурия все-таки самый сильный рыцарь с имбовым мечем.
5. Кастер - имба только потому, что души жрал.
6. Лансер, ничего фантазму катера противопоставить не мог.
7. Ассасин.
Но для каждого своя тактика боя, здесь уже все действуют рассчитывая свои возможности.
_Lex_
Kari-chan,
Ок, оффтоп так оффтоп.

23 гуд. Хотя, как показали ЭЭ - не понравилось, разрушение мира - нормально, а вот сами спец эффекты меча бедноваты. Ну, и так-как, я всё равно болел за Гила, исход боя меня полностью удовлетворил.
Эллезар
Цитата: J. Doe
Но думаю, что даже самый сильный рыцарь не смог бы в одиночку справиться с войском, которое завоевало земли от Македонии до Индии.

Самый сильный рыцарь это Ланселот)
Только самый сильный, храбрый и верный рыцарь своей эпохи имеет право носить этот меч. А Арондит получил именно он)
Цитата: J. Doe
Насколько я понял, сила слуги измеряется в способностях, которыми он наделен в легендах/сказаниях.

Вроде так и есть)И чем древнее легенда(в случае с Гильгамешем)или известней( Артурия, Ланселот, Искандер, Геракл) тем сильнее Героическая душа.
Но тогда Широ-Арчер из Stay night слишком сильный для этого правила выходит(((
Цитата: Kari-chan
И какой страшненький Ланселот, я думала, что он получше будет, ну да ладно, он хотя бы мужик

cry А эти зубы)))
Nafalem
Цитата: J. Doe
Дак в этом-то и дело, это не бои 1 на 1 с бесконечными запасами маны.
эти условности не отменяют что один взмах экскалибура стер бы Райдера)! Да и непонимаю я мастеров кстати, гораздо проще было бы залечь на дно пока неостанется один мастер со слугой и напасть пока они ослаблены предидущей схваткой.
Цитата: Эллезар
Вроде так и есть)И чем древнее легенда(в случае с Гильгамешем)или известней( Артурия, Ланселот, Искандер, Геракл) тем сильнее Героическая душа.
вроде это еще от магической силы мастера зависит, тогда Райдеру с мастером неповезло.
_Lex_
эти условности не отменяют что один взмах экскалибура стер бы Райдера

Не стёр бы, Экскалибур - анти-крепость и против многочисленных и рассредоточенных врагов, совсем неэффективен.
Nafalem
Цитата: _Lex_
Не стёр бы, Экскалибур - анти-крепость и против многочисленных и рассредоточенных врагов, совсем неэффективен.

ну прям иначе бы она неуничтожила колесницу Райдера одним ударом, которая якобы досталась ему от Зевса. Да и демон Кастера неочень то был рассредоточен)!
Эллезар
Цитата: Nafalem
Да и непонимаю я мастеров кстати, гораздо проще было бы залечь на дно пока неостанется один мастер со слугой и напасть пока они ослаблены предидущей схваткой

hm А найдешь ты его потом как?
Цитата: Nafalem
вроде это еще от магической силы мастера зависит, тогда Райдеру с мастером неповезло.

А как по мне наоборот)
J. Doe
Цитата: Эллезар
Только самый сильный, храбрый и верный рыцарь своей эпохи имеет право носить этот меч. А Арондит получил именно он)

Артур не рыцарь ведь, он король. Сильнейший рырарь Артура и правду Ланселот. Вот только о Арондите я что-то ничего не знаю.
А Артур вначале меч из камня вытащил, приняв этим трон. А потом еще и Экскалибур получил. И в легендах вроде именно этот меч сильнейший. Хотя в вселенной Type-Moon может по-другому.
_Lex_
ну прям иначе бы она неуничтожила колесницу Райдера одним ударом, которая якобы досталась ему от Зевса.

Дык, я про гетайров. Используй Райдер армию, Сэйбу бы задавили и никакой Экскалибур бы не спас.
Эллезар
Цитата: Nafalem
ну прям иначе бы она неуничтожила колесницу Райдера одним ударом, которая якобы досталась ему от Зевса. Да и демон Кастера неочень то был рассредоточен)!

Райдер шел на нее по прямой)Кастер стоял на месте))) badsmile
Nafalem
Цитата: Эллезар
А найдешь ты его потом как?
последняя схватка выжевших а по сути сильнейших слуг будет особо заметной подкараулил выигравшего и скомандовал слуге добить, упрямиться командным, а там ритуал и грааль твой!
Цитата: Эллезар
А как по мне наоборот)
ну если учесть что грааль отравлен то и вправду повезло)!
Эллезар
Цитата: J. Doe
Вот только о Арондите я что-то ничего не знаю.

Арондит – Немеркнущий Свет Озера. Брат меча Короля Артура – Меча Обещанной Победы. Эти два меча были самыми бесценными из оружий, которые люди обрели во владениях фей.

Из-за того, что по легенде Ланселот сразил Арондитом дракона, меч наносит дополнительный урон драконам, а также существам и Героическим Душам, так или иначе связанным с этой иллюзорной расой.

Словом антиПендрагоний меч)

Цитата: Nafalem
последняя схватка выжевших а по сути сильнейших слуг будет особо заметной подкараулил выигравшего и скомандовал слуге добить, упрямиться командным, а там ритуал и грааль твой!

его еще подкараулить надо)Тем более никто не мешает им создать временный союз и нейтрализировать партизана)
Nafalem
Цитата: Эллезар
Райдер шел на нее по прямой)Кастер стоял на месте)))
райдер в ближнем бою как я понял не особо силен, его тактика увеличить дистанцию на колеснице Зевса или на Буцефале разбег нападение так что мометов для взмаха у Сэбер было бы предостаточно, да и как я заметил силу удара экскалибура она может ограничивать, например атака против Кастера была значительно мощнее чем против колесницы Райдера, хотя возможно она неуспела восстоновиться!
Цитата: Эллезар
его еще подкараулить надо)Тем более никто не мешает им создать временный союз и нейтрализировать партизана)
Да я об этом думал перед этим можно было бы как нибудь их стравить, но это я замудрил wtf ! Много факторов всего неучтешь, но все равно так рьяно рваться в бой бессмысленно
Эллезар
Цитата: Nafalem
райдер в ближнем бою как я понял не особо силен

Ну не знаю)))Врата он лихо отбивал)Не как мастерски как Берсерк, но тоже весьма неплохо)

Цитата: Nafalem
Много факторов всего неучтешь, но все равно так рьяно рваться в бой бессмысленно

Нужна золотая середина)Слабых врагов уничтожать самому, сильных стравливать и выжидать)
динамик
О,всё уже обсудили смотрю.)
Мне тоже очень понравилась 10 серия.У Гильгамеша просто ужасающий фантазм-так легко разрушить армию Райдера shock Болел,естественно,за Александра,но шансов у него,как оказалось было мало против такой мощи.
Арчеру практически не пришлось даже вступать в прямой бой,эти цепи в последний момент просто убили. unlucky
Сцена прощания Райдера и Вейвера,один из самых трогательных моментов в сериале.Ну и этот шум моря,Александр таки увидел свою мечту. cry А как достойно себя вёл Вейвер потом в разговоре с Райдером!Уважение и последнему,что не стал убивать паренька.
Шоком для Сейбер было узнать в снявшем шлем Берсерке Ланселота.Узнать бы ещё причину,почему тот так безумно ненавидит её.Вроде тут судя по воспоминаниям всё не так как в известной легенде. unknow А сражение у них шикарное.
На страдания Карии саму уже больно смотреть становится.Когда уж,наконец, отмучается бедняга. lny
Эллезар
Цитата: динамик
эти цепи в последний момент просто убили.

worry Читер Шумерский(
Цитата: динамик
Когда уж,наконец, отмучается бедняга.

Развязка скоро)))

А вообще Англия-Франция!!!! goalkeeper
Kari-chan
_Lex_,


Цитата: Эллезар
Читер Шумерский(

Кстати, а почему тогда в Fate/Stay Night он использовал только врата


Кстати, все этих их союзы да объединения, Грааль же в конце одному останется? То есть обещание Кирея и не возможно даже, разве нет?
динамик
Цитата: Kari-chan
То есть обещание Кирея и не возможно даже, разве нет?

Так он по моему и не собирался Карии Грааль дарить.Обманывал беднягу. worry
_Lex_
Kari-chan,
Эллезар
Цитата: Kari-chan
Кстати, а почему тогда в Fate/Stay Night он использовал только врата

worry Кроме того что он читер он еще и тупит в самый неподходящий момент)

Цитата: Kari-chan
То есть обещание Кирея и не возможно даже, разве нет?

Если б Кария не червями думал, то сразу бы все понял(((А так имеем то, что есть(
Kari-chan
_Lex_,
Ох уж Реефаги, такие Реефаги.

Цитата: динамик
Так он по моему и не собирался Карии Грааль дарить.Обманывал беднягу

Да это-то ясно, я вот и не могла понять почему Кария в это верит, оказалось, что это он дурачок lny

Цитата: Эллезар
Кроме того что он читер он еще и тупит в самый неподходящий момент

Тьфу, а я думала, что Гильгамеш все сделает ради пафоса и победы.
Asamita
Шикарная 10 серия, хочу увидеть скорее дальше что там будет.Александр cry3 Жалко его очень. Но сам бой достойный. Как ни странно мне понравилось поведение Гильгамеша в этот раз, и я так поняла, ему симпатизировал Александр. Почему-то Гильгамеш мне показался очень одиноким, не знаю почему, прав Александр насчет него.
Берсерк шикарен, мне тоже интересна почему все таки он так ненавидит ее. И почему Артур женщина, а Берсерек мужчина, хочу бой между женщинами, а что Берсекр, Ланселот-женщина, шикарно смотрелась бы badsmile
Так как обычно, я ничего не понимаю в оружиях и соотношениях сил. Судя по мечу Берсерка, у него в принципе были все шансы победить Сэйбер? unknow Они равносильны? unknow
Цитата: Kari-chan
Да это-то ясно, я вот и не могла понять почему Кария в это верит, оказалось, что это он дурачок

Да Кария уже совсем съехал с катушек, он не следить ни за развитием событий, ни жизнью мастеров и действий слуг. Он как ребенок уже, одинокий, брошенный, да еще и сумасшедший. Никто ему не помогает, не наставляет на путь истинный. А тут бац и Священник, да еще и полон командными заклинаниями. Так легко обманули беднягу((( Мне его так жалко((
Эллезар
Цитата: Kari-chan
Тьфу, а я думала, что Гильгамеш все сделает ради пафоса и победы.

Ну ведь на Кастера побрезговал же Еа использовать)))
Цитата: Asamita
Судя по мечу Берсерка, у него в принципе были все шансы победить Сэйбер? Они равносильны?

Ну в ближнем бою он посильнее будет)
_Lex_
Kari-chan,

Кроме того что он читер он еще и тупит в самый неподходящий момент

Гил не тупит, просто ояш'а не убить, даже сбросив на него ядерную бомбу. Момент с его убийством в ubw - вообще верх маразма. Даже больший, чем снятие всех жизней, одним ударом у берсерка, в fate.
Эллезар
Цитата: _Lex_
Гил не тупит, просто ояш'а не убить, даже сбросив на него ядерную бомбу.


worry Что есть, то есть(((
_Lex_
Эллезар,
Эллезар
Поднимаем топ)
_Lex_
Снова всё порезали, эх. Флешбек берса так и не показали, и последний разговор с Сэйбер сократили.. Вообщем ждём BD, эх.
Но серия, всё равно, очень сильная: бой Кирея vs Кирицугу - зрелищный и сцена "Кирицугу с семьёй", конечно особенно удалась.
Ну и Гил, такой Гил:
TiranRex90
Цитата: _Lex_
Снова всё порезали, эх. Флешбек берса так и не показали, и последний разговор с Сэйбер сократили.. Вообщем ждём BD, эх.

Да - я тоже очень надеялся на флешбек с Берсеркером и чтоб Сейбер поэмоциональнее отреагировала. Правда бой Киритцугу и Кирея, правда суперским оказался. Хотя если Кирея убил, он что, возродился? hm
По драматизму пожалуй одна из сильнейших серий, встречавшихся в аниме. Очевидно, что Гильг был значительно сильнее Сейбер, хотя ее Ланцелот вымотал. Эмия с семьей конечно - ппц полнейший. Настолько показали что в какой-то момент усомнился реальность это или Грааль.
С нетерпением ждем продолжения.
Эллезар
Цитата: _Lex_
Ну и Гил, такой Гил:

hey Пикапмастер)))
Цитата: TiranRex90
Да - я тоже очень надеялся на флешбек с Берсеркером и чтоб Сейбер поэмоциональнее отреагировала.

Хм неужели и жалко было им потратить на них несколько минут?
worry Эх не раскрыли Ланселота совсем(Даже Кастера флешбек и тот показали( unlucky
Цитата: _Lex_
бой Кирея vs Кирицугу - зрелищный

Кирей как Нео)))Все атаки одной рукой в конце отбивал)))
_Lex_
Хм неужели и жалко было им потратить на них несколько минут?
Эх не раскрыли Ланселота совсем(Даже Кастера флешбек и тот показали

Да на BD добавят, никуда не денутся. В 11-ой серии первого сезона ж, похожая ситуация была и тоже опенинг порезали, всё таки ТВ формат требует укладываться в 23:40. На BD же, вполне могут и минут десять добавить, а этого должно быть достаточно, чтобы закрыть все дыры.
динамик
11 серия ужасно мрачное и эпической зрелище.
Поединок Кирицугу и Кирея-это нечто.Видимо создатели вложили все силы в показ эффектов и умений двух мастеров.Они были достойны друг друга,я даже не ожидал откровенно говоря,что Кирицугу окажется сильнее.Особенно,когда Кирей так легко его доставал в начале. sword
Цитата: TiranRex90
Хотя если Кирея убил, он что, возродился?

Ага,вот тоже не понял,хотя Кирицугу вот сумел излечить как то своё разбитое сердце. thinking
Жаль,конечно,что вырезали столько интересных моментов.Что стоило сделать 13 серий,а не 12 не понимаю worry
А вот моральные терзания Кирицугу были показаны замечательно.Целый корабль окровавленных трупов shock Вся жизнь пролетела перед глазами,ради 300 готов убить 200 и так далее.
И так всё время убивал одних,чтобы жили другие.Хотя этот философский момент может быть спорным.Например убить какого нибудь маньяка или чудовище,типа Гитлера,чтобы жили миллионы-что тут неправильно?
Но тут как я понял,Кирицугу готов был,если надо и Айри с Илиёй убить.Это за гранью,конечно. unlucky
Финальное противостояние Сейбер и Арчера и неожиданный приказ Кирицугу- тоже впечатлили.Интересно,сколько времени Гильгамеш готов был мучить Артурию,чтобы та стала его женой?)
_Lex_
Кирицугу окажется сильнее.

Он и не оказался, если бы Грааль их не прервал, Кирей бы его достал.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.