Полная версия этой страницы: Судьба / Fate (Series)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
динамик
stilk2010,
Оказывается та моя ссылка сдохла(надо мне это было сказать))
Ну вот нашёл заново-посмотри-

ТРЕЙЛЕР
ТРЕЙЛЕР 2

А вот та самая схватка Сейбер и Лансера
ОТРЫВОК ДЕМО ВЕРСИЯ

А то про что ты говоришь-это видимо-
Fate/Prototype(ОВА)
ВОТ

Во вселенной Type-Moon много разных произведений - вот сейчас например идёт Fate/Kaleid Liner Prisma Illya(уже 2 сезон)
stilk2010
Цитата: динамик
А то про что ты говоришь-это видимо-
Fate/Prototype(ОВА)
ВОТ

да это оно,спс))
динамик
В общем новая версия будет экранизацией рута Unlimited Blade Works, по которому студия Deen уже ранее снимала кастрированную версию в виде полнометражного фильма. Сериал будет идти с перерывом в сезон, первая часть стартует с 4 октября 2014, вторая – в апреле 2015 ( точно так же шла ранее и Судьба.Начало) . Уверен ,что и этот сериал будет таким же эпичным,мрачным и интересным. gd
алексей545
Цитата: динамик
В общем новая версия будет экранизацией рута Unlimited Blade Works, по которому студия Deen уже ранее снимала кастрированную версию в виде полнометражного фильма. Сериал будет идти с перерывом в сезон, первая часть стартует с 4 октября 2014, вторая – в апреле 2015 ( точно так же шла ранее и Судьба.Начало) . Уверен ,что и этот сериал будет таким же эпичным,мрачным и интересным.

это точная инфа?говорили же,что экранизировать будут третью арку(а не вторую).ну там дарт Сакура и дарт Сейбер
динамик
Цитата: алексей545
это точная инфа?

Надеюсь,что точная.Ее создатели сериала и всего цикла сообщили на специальной прессконференции,посвященной выходу экранизации.
Цитата: алексей545
говорили же,что экранизировать будут третью арку(а не вторую).ну там дарт Сакура и дарт Сейбер

Вот-
Фанатам самого смачного рута не стоит отчаиваться, ибо Heaven's Feel всё равно будет. И будет полнометражкой
Которая возможно выйдет тоже в виде 2 фильмов.

Ты это имел в виду?
алексей545
Цитата: динамик
Фанатам самого смачного рута не стоит отчаиваться, ибо Heaven's Feel всё равно будет. И будет полнометражкой
Которая возможно выйдет тоже в виде 2 фильмов.

да мать вашу....самая крутая арка,пойдет кастрированным огрызком
TomoeSama
У "Волшебницы Илии" нет темы так что тут напишу. Похоже, фанаты Fate не в восторге от этого спиноффа, но мне Илия очень нравится - милота же.
В манге (или другом первоисточнике) ещё больше безобразия?) Это я насчёт сёдзе-ая и прочего разврата...
Так по 6 серии не пойму - что из себя представляет Тёмная Илия (Святой Грааль?) и "настоящая", кто чья копия...
Насчёт Мию - надеюсь, в этом сезоне покажут её предысторию! Она очень похожа на маленькую Сайбер, только волосы тёмные.
Широ... за что его так, чуть ли не случили с 60 летним дворецким, брр. Сколько ударов ещё обрушат на него авторы-садюги...

По поводу этого идиллического мира думаю, может он альтернативный? Слишком уж счастливо живёт Илия с братиком, нет войн за Грааль. Что-то тут не так, возможно, это чьё-то исполненное желание.
Torrek
Скажите, пожалуйста, а то я вхлам запутался :))

Дело в том, что только что посмотрел Fate/Zero и это просто нечто, наверно лучшее что я вообще когда-либо видел, капец как круто :)

Так вот, решил Fate/Stay Night не смотреть, потому как тот сериал многие позорили и я не хотел испортить впечатление, НО!

Зашел я тут на myanimelist и там написано, что будет продолжение :))) от ufotable, т.е. те же люди, я безумно рад конечно, но описание там несколько странное "New anime adaptation of Fate/stay night, following the Unlimited Blade Works route". Немного его не понял, какой еще рут? :)

Т.е. вся история делится на несколько рутов (по сути, арки, сезоны и т.д.)? Правильно? И сейчас будут адаптировать второй рут, т.е. продолжение Fate\\Zero? Который уже ранее был адаптирован DEEN в виду полнометражной, по общему мнению, фигни? Т.е. по сути это ремейк полнометражки от DEEN? Или же это все-таки его продолжение?

Надеюсь я все верно понял?)

PS: но почему тогда на верхней картинке Рин с каким-то мужиком, а на заднем фоне Сейбер? Ведь Сейбер вернется только в третьем руте, как я понял..

Запутался dead
динамик
Torrek,
Я так понял,что это будет сериальная адаптация той самой полнометражки.ну то есть того самого рута,по которой она была снята.было довольно зрелищно,но скомкано.,ужато и мало понятно.
По Fate/Zero я с тобой полностью согласен.Надеюсь новая версия Судьба.Ночь схватки снята в таком же серьезном стиле,а то были претензии к прошлой экранизации,что она слишком детская.
Torrek
динамик,
Ага, надеюсь что так и есть :) А то будет тупо что второй рут пропущен, а вариант от DEEN чего-то смотреть не хочется. Единственное ток что настораживает - главный режиссер ушел из ufotable и теперь работает над Aldnoah.Zero - штука конечно очень крутая и я рад, что он там такое аниме забабахал, но как бы Fate хуже не стала :(

А Fate/Zero настолько прекрасен, что у меня появилось ощущение, что больше аниме смотреть нет смысла, т.к. я все равно никогда не посмотрю ничего лучше)) Такое ощущение у меня было только после Code Geass (я потом 3 месяца ничего не смотрел), Clannad (тоже 3 месяца) и Toradora (тут меньше - месяц, но и то потому что это было недавно и вернулся второй сезон SAO) :D Даже Shingeki no Kyojin и Steing;Gate такого не вызывали)
динамик
Torrek,
Ну да тут будет режиссёр не такой опытный.Но по идее UFO Table должна контролировать процесс,халтуры не допустит.
Правда у Fate/Zero был ещё очень мощный первоисточник за авторством Уробучи Гена(который слить было просто нереально).
Но будем надеяться,что и тут будет всё по крайней мере на уровне.
Скоро увидим- премьера 1 эпизода- 5 октября.
динамик
СЕГОДНЯ В 19.00 ПРЕМЬЕРА НУЛЕВОЙ СЕРИИ
Fate/Stay Night: Unlimited Blade Works horray

Эпизод 0 будет идти 60 минут в виде спешла- пролога!
Эпизод 1 тоже обещают 60-минутным! gd
Resident Of void
Вышедшая серия была просто шикарна : приятный завораживающий ост, плавная детализированная графика, дотошная передача сюжета - как фанат оригинала, доволен как слон.
Torrek
Начал смотреть и первая мысль "опять дети, тупой сенен, испортили Судьбу", потом появляется первый слуга и говорит примерно все эти мои мысли, но ГГ (?) их опровергает и реально начиная с 2/3 серии сразу ощущение той самой Судьбы. Под конец напряжение как в остальных сериях, а рисовка, прекрасная рисовка Судьбы, стала еще лучше, хотя куда вроде. В общем советую всем, Пролог вышел не хуже оригинала, жду первую серию :)
Эллезар
Цитата: Torrek
Пролог вышел не хуже оригинала, жду первую серию :)

Cубтитры к прологу уже есть, или только оригинал?
Maxthon99
Оригинал суперский но это бред похоже, тем более сюжетная арка не Stay Night, а Unlimited Blade Works.. Собственно как то не понятно..
динамик
Цитата: Maxthon99
но это бред похоже, тем более сюжетная арка не Stay Night, а Unlimited Blade Works..

Это твоё сообщение бред(((
Почитай тему и поймёшь почему! c1
Тарапулька
Ну вот я и дождался начало, правда это пока что 0 эпизод, но все равно это хорошо, к слов серия шла 48 минут.
Еще я не выдержал и не дождался нормальных сабов. aaa
Эпозод 0 очень хорош, и графика впечатляет, особенно когда идет сражения, а знакомим героям сериала можно сказать, давно не виделись. gd
Целом вся серия посвящёна Рин и ее знакомство с Арчером, любопытно и забавно они познакомились.)
Судя по событиям в школе где она встретилась с Лансером, я так понимаю сериал будет ити от лица Рин. unknow

Жду первою серию.)

Цитата: Эллезар
Cубтитры к прологу уже есть, или только оригинал?

Хороших сабов пока нет, есть только быстрая озвучка.
Ratava
Никогда особо не был фанатом оригинального сериала, особенно не понимал восторженных отзывов. Да, сериал был неплох, но назвать его "лучшим" язык просто не поворачивался. Все это продолжалась до тех пор, пока я не посмотрел Unlimited Blade Works. И вот тогда меня так вставило от главного сюжетного твиста, что все минусы оригинального сериала просто забылись. Через пару дней еще все это заправил Zero, в общем, первое впечатление было полностью исправлено и сериал стал одним из моих любимых (хотя первый сезон до сих пор вызывает смешанные чувства).
Пролог получился на 10 из 5. Графон отличнейший, от боя Арчера и Лансера натурально пошли мурашки, а еще когда было беззвучно произнесено "Trace on" ... В общем, сериал пока безумно радует, а если учесть, что сюжет в "Unlimited Blade Works" интереснее чем в"Stay Night" , то это просто бомба. Да и боевые сцена наконец будут еще более эпичными (чего очень не хватало оригинальному сериалу).
динамик
Цитата: Ratava
а если учесть, что сюжет в "Unlimited Blade Works" интереснее чем в"Stay Night"

Ну ребята,что же вы пишите то такое все(((

Процитирую Википедию-
Fate/stay night-
В визуальном романе присутствует 3 сценария: «Fate» («Судьба»), «Unlimited Blade Works» и «Heaven’s Feel».


В старом сериале был экранизирован первый сценарий,в полнометражке - второй. Так вот нынешний сериал является более расширенной,полной версией этой самой полнометражки 2010 года(второго сценария)
Сейчас ещё снимается фильм по третьей версии сценария- «Heaven’s Feel».
Kamaran
Не, таки, имхо, из стей найт, если сценарий новелки капитально не перелопатят, ничего путного не выйдет, какого бы туда графона не завезли. А про то что оно, как-то может сравниться с великолепным во всех отношениях зеро, вообще молчу. Да ещё и арка Рин, фу-фу. Был бы хевенс фил ещё можно подумать, хотя и там без перестройки сценария было бы не обойтись.
динамик
Посмотрел 0 серию.
Фантастическая графика,великолепная музыка.
Пол серии знакомство с Рин и её окружением.
Выбор слуги- пара Рин-Арчер ну очень забавная.
Умница девчонка,так сумела приструнить своенравного слугу(не пожалела даже печати)
-Приберись тут
-Хорошо,идите вы к чёрту,мастер)) badsmile
Поединок между Лансером и Арчером просто шикарен.
Как и встреча с Сейбер! sword
Пролог хороший,ждём отличной 1 серии! gd
Ratava
Цитата: динамик
Ну ребята,что же вы пишите то такое все(((

Эм, и что с этим не так? Сам же написал:
Цитата: динамик
В визуальном романе присутствует 3 сценария:
динамик
Цитата: Ratava
Эм, и что с этим не так?

Да то,что и этот сериал и тот старый -имеют одно общее название- Ночь схватки.
Jandrito
Фейт смотрел ещё почти в начале своей аниме-"карьеры". Тогда мне Рин Тосака очень понравилась. Не могу сказать, понравилась бы ли она мне сейчас, таки почти три года прошло. Короче, буду смотреть онгоингом. Деградирую.
Эллезар
Цитата: динамик
Как и встреча с Сейбер!

badsmile Ну и Гильгамеш чуток засветился)
stone
аааааааааааа УРА!!!! gd хочу посмотреть, очень хочу! pleasure надеюсь будет интересно tea
Физиотех
И впрямь выше всяких похвал. Рисовка, режиссура, музыка (музыка - особенно) - все высочайшего уровня. Особо радует, что он, кажется, будет сделан с упором на драматическую сторону истории. Во всяком случае, пока все кто там успели отметиться были до ужаса серьезны. Если в таком духе смогут выдержать весь сериал, то по совокупности качеств он однозначно станет бомбой года и глядишь, сможет превзойти и зеро.
Havk999
А разная школота уже сказала что первый и второй сезон будет одно и тоже. Интересно увидеть их морды когда они увидят отличая.

А то обсирают как Саламона Кейна называя породией на Ван Хельсинга наплевав на то Саламон по старше будет. И все из-за шляпы которая есть во всех рассказах Говарда про этого крутого чела.
Физиотех
Цитата: Havk999
А разная школота уже сказала что первый и второй сезон будет одно и тоже. Интересно увидеть их морды когда они увидят отличая.

На то она и школота, чтобы никогда не призновать свою неправоту. Будут бездарно и уныло спорить, цепляться к мелочам, передергивать, ибо нет для школоты вещи страшнее, чем быть "слитым". badsmile

Цитата: Тарапулька
Судя по событиям в школе где она встретилась с Лансером, я так понимаю сериал будет ити от лица Рин

Если это действительно так, то это плохо. Все-таки на острие отаки всегда был Широ с Сейбер, а Рин была у них, так сказать, влиятельной фигурой на заднем плане. кроме того, они практически не пересекались с Райдер, а отсутствие ее будет просто непростительно.
Все таки в дальнейшем, скорее всего, баланс между Рин и Широ в качестве гг будет соблюден.
динамик
Цитата: Физиотех
Если это действительно так, то это плохо.

Как я понял,первый эпизод,который будет длиться тоже 50 минут,пойдет уже от лица Широ(видимо будет показана его встреча с Сейбер)-так ли это увидим через неделю.
Так что думаю с балансом все будет нормально.

Цитата: Havk999
разная школота уже сказал что первый и второй сезон будет одно и тоже.

Ну вроде тут было с самого анонса новой экранизации ясно,что сниматься будет в духе Судьбы.Начало(после огромного успеха сериала это было логично)
Хотя переплюнуть Zero вряд ли удастся,все таки та была по ранобе,а Ночь схватки по ВН,(что уже в нулевой серии было заметно)да и сюжет там был посерьезнее.
Но то что будет намного лучше старого сериала-это однозначно.
Ratava
Цитата: динамик
Да то,что и этот сериал и тот старый -имеют одно общее название- Ночь схватки

Ну их же нужно как-то различать. А каждый раз писать: "Fate/Stay Night:Unlimited blade works", немного напряжно.
Havk999
Цитата: Физиотех
На то она и школота, чтобы никогда не призновать свою неправоту. Будут бездарно и уныло спорить, цепляться к мелочам, передергивать, ибо нет для школоты вещи страшнее, чем быть "слитым".

Тогда они уже слились. Потому что сюжеты этих арок радикально отличаются друг от друга.
Физиотех
Цитата: Havk999
Тогда они уже слились. Потому что сюжеты этих арок радикально отличаются друг от друга.

Я не понял вообще из за чего весь сыр-бор начался. Не знаю, как там дальше будет, но пролог полностью соответствовал сюжету первых двух серий (и кусочку третьей) ФСН 2006 года, с той лишь разницей, что дополнительно освещает события оставшиеся, так сказать, "за кадром".
Цитата: динамик
Хотя переплюнуть Zero вряд ли удастся,все таки та была по ранобе,а Ночь схватки по ВН,(что уже в нулевой серии было заметно)да и сюжет там был посерьезнее.

Это от точки зрения зависит. Имхо, "Зеро" был визуально выше на голову, но при этом переборщил с хитросплетениями сюжета и совсем уж безбожно слил по части персонажей.
алексей545
Цитата: Тарапулька
Судя по событиям в школе где она встретилась с Лансером, я так понимаю сериал будет ити от лица Рин.

нулевая серия идет от лица Рин,далее все пойдет по канону

Цитата: Физиотех
совсем уж безбожно слил по части персонажей.

линии кирицугу-Артурия,Кирицугу-Кирей показанны отлично
Эллезар
Цитата: Физиотех
совсем уж безбожно слил по части персонажей.

По одним только слугам Zero уделывает Stay night одной левой.
алексей545
Цитата: Эллезар
По одним только слугам Zero уделывает Stay night одной левой.

ну,Артурия и Гильг преждние,а вот Райдер,кастер,и берсерк пичаль
Ikari-chi ^_._^
алексей545,
ну,Артурия и Гильг преждние,а вот Райдер,кастер,и берсерк пичаль

блин, это я что, одна такая, кто любит всю серию Судьбы, и до сих пор не знает о новых Райдере, Кастер и Берсерке?? Или они не новые?.. По трейлеру Берсерк - Геракл, вроде же... Так он уже был Оо Или я чего-то не понимаю?)
алексей545
Цитата: Ikari-chi ^_._^
блин, это я что, одна такая, кто любит всю серию Судьбы, и до сих пор не знает о новых Райдере, Кастер и Берсерке?? Или они не новые?.. По трейлеру Берсерк - Геракл, вроде же... Так он уже был Оо Или я чего-то не понимаю?)

тут с Зеро сравнивают(ибо адаптация сериала 2006 года в высшей степени убога)
Физиотех
Цитата: Ikari-chi ^_._^
блин, это я что, одна такая, кто любит всю серию Судьбы, и до сих пор не знает о новых Райдере, Кастер и Берсерке?? Или они не новые?.. По трейлеру Берсерк - Геракл, вроде же... Так он уже был Оо Или я чего-то не понимаю?)

Все правильно - мы любим и ценим Медузу Горгону, Геракла и Медею. Новоделы из "Зеро" тоже ничего, но только за счет эпатажа и пафоса.
Цитата: Эллезар
По одним только слугам Zero уделывает Stay night одной левой.

Мягко говоря, это не так. В первом ФСН подача материала была помягче, рисовка поскромнее и бюджет помельче... И то, по харизме они были на голову выше. А в нынешней адаптации, при современных технологиях и соответствующем финансировании они покажут себя во всей красе.

Цитата: алексей545
(ибо адаптация сериала 2006 года в высшей степени убога)

Чепуху не неси тут пожалуйста.
алексей545
Цитата: Физиотех
Чепуху не неси тут пожалуйста

це правда.аниме 2006 года убого.сказка про Ояша(тряпко-куна) и его гарем.
ну и как бэ сама война в которой 80% участников-дети,смотриться как то никак
Эллезар
Цитата: Физиотех
И то, по харизме они были на голову выше.

Да ладно. Имхо, там харизматичны только Широ-Арчер да Кухулин. Ну и старые знакомые.
Медея харизматичнее Александра? aha
Медуза сравнится с Жиль де Ре? shock
Да и Ланселот намного убедительнее Геракла смотрелся в качестве Берсерка.
Хотя Берсерки всегда шикарныkawai
динамик
Цитата: Физиотех
Чепуху не неси тут пожалуйста

Просто ты явно фанат старого сериала,который общепринято признан не совсем удачным,мягко говоря.
Zero по всем показателям,в том числе и по персонажам,превосходит его на голову.
Сравнивать их просто смешно и наивно.
Физиотех
Цитата: алексей545
це правда.аниме 2006 года убого.сказка про Ояша(тряпко-куна) и его гарем.
ну и как бэ сама война в которой 80% участников-дети,смотриться как то никак

Имхо, детей, если они соверщают глупости, можно понять и простить. Когда же лажают взрослые (а их поведение авторы просто вынуждены подгонять под ца, вследствие чего они начинают вести себя как дураки, что и частенько произходило в "Зеро") смириться с этими куда труднее и впечатление здорово портит.
Не обижай Широ. Уж кто-кто, а он ни разу не ояш, хоть иногда и ведет себя соответственно. badsmile

Цитата: Эллезар
Медея харизматичнее Александра?
Медуза сравнится с Жиль де Ре?
Да и Ланселот намного убедительнее Геракла смотрелся в качестве Берсерка.

вообще-то с Александром надо Медузу сравнивать а не Медею, а последнюю с Жилем. И да, я считаю, что в "Зеро" харизма вышеупомянутых слуг формировалась в основном гротескным обликом без надлежащей глубины. Потому они и не показались мне.


Цитата: динамик
Просто ты явно фанат старого сериала,который общепринято признан не совсем удачным,мягко говоря.
Zero по всем показателям,в том числе и по персонажам,превосходит его на голову.
Сравнивать их просто смешно и наивно.

Вообще-то смешно и наивно делать такие безапелляционные заявления. Кем и где он "общепризнан" не совсем удачным? Дюжиной "гуру" на WA?
Сейчас он конечно уже устарел. Графика не торт и нет мяса, но не забывай, что он фактически послужил стартовой площадкой для выхода в свет всей франшизы чего не случилось бы будь он фуфлыжным.
А "Зеро" просто дитя своего времени. Зрелищный, красивый до чертиков, но...Не знаю как сказать. Я очень ждал его в свое время, но он мне просто не показался. Все тамошние проблемы, драмы, переживания, они там фальшивые какие-то.
RaiNocta
Цитата: Физиотех
Сейчас он конечно уже устарел. Графика не торт и нет мяса, но

Цитата: Физиотех
А "Зеро" просто дитя своего времени. Зрелищный, красивый до чертиков, но...

Цитата: Физиотех
Да...Времена уже не те...И Мордор уже не тот...И Властелин наш добр и отходчив сверх меры...

Олдскул. hero Форева.
динамик
Цитата: Физиотех
Все тамошние проблемы, драмы, переживания, они там фальшивые какие-то.

Это только для тебя.
причём здесь WA интересно?hm
Почитай хотя бы тему- тут все были в восторге именно от Zero!
У которого,кстати,были и рекордные продажи дисков в Японии. Главная слава Уробути Гена. Потрясающие саундтреки,одна из лучших график в аниме,серьёзный умный взрослый сюжет и замечательные персонажи.
Цитата: Физиотех
. И да, я считаю, что в "Зеро" харизма вышеупомянутых слуг формировалась в основном гротескным обликом без надлежащей глубины

Это опять же только ТВОЁ мнение. В Zero герои были полностью раскрыты и слуги и хозяева.
Ratava
Цитата: Физиотех
Все тамошние проблемы, драмы, переживания, они там фальшивые какие-то.

Просто в Zero всего больше (особенно магических вандервафлей), из-за этого персонажи кажутся менее реалистичными (на фоне оригинала). Сравнить Широ и Кирицугу. В существование первого поверить гораздо проще чем второго. Хотя это не отменяет того факта, что история Кирицугу НАМНОГО, просто в разы интереснее.
Карандаш_для_глаз
Приветствую всех. Решил дождаться выходных, чтобы в полной мере насладиться ремейком той самой, stay night 2006 года, которое для меня - произведение особое.
Как раньше, при обсуждении Zero, копья ломать не буду, просто хочется вспомнить старых полюбившихся героев, тот атмосферный детектив. АоЕ.
OxxxyDant
Цитата: Физиотех
И то, по харизме они были на голову выше

Например кто,может быть Лансер?хотя и в Зеро он был никудышний.Райдер в Зеро гораздо харизматичнее,даже Гильгамеш предстаёт очень интересным персонажем,а не просто конченным психом как в Найте(неодносторонним),чего стоит один безумный "ученый"в Зеро,нет,слуги в Зеро были куда интереснее
Lelouch32
0 серия (Пролог).
В процессе просмотра великолепного F/Z (на данный момент, уже глянул 1 сезон), решил оценить первую, точнее, нулевую, серию F/SN:UBW. Что могу сказать: превосходная графика, интересные главные персонажи (Рин мне еще в F/Z как персонаж понравилась) и неплохая завязка. Бой Лансера и Арчера получился интересным и красочным. Просмотр продолжу.
4+ из 5.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.