Полная версия этой страницы: Судьба / Fate (Series)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
Эллезар
Цитата: neplul
да он не доверял Лансеру (первой причиной недоверия, стало нежелание Лансера говорит зачем ему грааль), и об этом говорилось чуть ли не прямым текстом.

Ну плюс Сола все усугубила(
Вообщем ему сильно не повезло(Не повезло со слугой, с невестой, с Эмией( wtf
neplul
Но больше всего ему не повезло с характером :)
Эллезар
Цитата: neplul
Но больше всего ему не повезло с характером :)

Ну так англичанин)Еще и маг-аристократ) hm
RaiNocta
Цитата: Эллезар
Вообщем ему сильно не повезло(Не повезло со слугой, с невестой, с Эмией

Не в этом дело. Кейнет дал слабину. Сначала он допустил ошибку, возможно, не фатальную, когда недооценил Эмию. Но вместо того, что бы взять себя в руки и отбросить эмоции вперемешку со снобизмом, Кейнет расклеился. Уступил жене контроль за Слугой, как будто не понимал, что в результате Лансер станет только слабее, с двумя-то мастерами, думаю, он понимал мотивацию Солы, понимал все, но ничего не предпринял, не доверяя ей до конца. У нее вообще симптомы одержимости Лансером были. Кейнету не хватило силы воли, что бы трезво оценить их с невестой позицию и не проиграть хотя бы жизнь.

В этой войне победу одерживает не магическая сила Слуги, а сила воли Мастера. Лучше всех это понимает Золотой. Видимо, не будучи высокого мнения о своем Мастере, он уже сделал ставку на Кирея. И именно по качествам этой специфической человеческой силы, уже сейчас, даже не зная исход, можно предположить, кто из магов - сильнейшие.

Цитата: neplul
Лансер так увлекся боем с Сейбер, что не заметил

Это тоже было частью плана Эмии, настолько очевидное, что я даже не стала писать об этом.

Цитата: динамик
Кирицугу и жену подставляет весь сериал.Якобы любит её,а сам как приманку использует.

Цитата: SakiMoon
Ну жесток он немного, ради будущего же старается - чтобы не было больше этих ужасных войн и бессмысленных смертей мастеров.

Нет, не то. Он именно любит ее. Просто он изначально готов ко всему. Не в пример Кейнету, который так фатально растерялся, увидев растерзанную жену. Эмия сделал свою ставку и теперь, что бы не случилось, он не будет терять голову, даже если Айрис разрежут на куски. Он просто знает, что на отчаяние он найдет время. После войны. И она это знает и истратит все свое существо, отдаст все, что у не есть, играя по ЕГО правилам.
Эллезар
Цитата: RaiNocta
Эмия сделал свою ставку и теперь, что бы не случилось, он не будет терять голову, даже если Айрис разрежут на куски

shock Как раз таки наоборот(Это только с виду он такой несокрушимый

Цитата: RaiNocta
а сила воли Мастера.

Я не заметил у Кирея особой силы воли. У Киритцугу она есть. У Карии она есть. У Вейвера она в конце появится.
RaiNocta
Эллезар,
Я и говорю, что он любит ее.
Цитата: Эллезар
Я не заметил у Кирея особой силы воли.

Золотой заметил. Сила воли - способность принимать решения. И стоило только подтолкнуть его к истинным желаниям, как этот тихоня стал именно тем, кто может принимать такие чудовищные решения, какие сломают любого, даже самого сильного человека или Слугу.
Эллезар
Цитата: RaiNocta
Золотой заметил.

Золотой вообще дипломированный психолог(Жаль что вечно в конце начинает тупить и в результате сливает(((
neplul
Еще раз повторяю у Кайнета не было другого выхода. Ему была обеспечена дорога в ад, с того самого момента, когда пуля Кири уничтожила его магические цепи. Кайнет умер как волшебник. это не просто ранение и у меня язык не поворачивается назвать это "расклеился". я вижу единственный выход для него тогда - это сдаться и перейти под защиту церкви. Если Вы считаете, что был другой выход, пожалуйста приведите пример.
Эллезар
RaiNocta
Эллезар,
ага, все такие грустные...
Цитата: Эллезар
Золотой вообще дипломированный психолог(Жаль что вечно в конце начинает тупить и в результате сливает(((

aaa Это беда! Беда! Всех классных, но не главных героев... К стати, способность читать в душах смертных истинно дьявольский атрибут.
Цитата: neplul
Если Вы считаете, что был другой выход, пожалуйста приведите пример.

Это вы мне? Не сразу заметила.
Приведу. Если бы снобизм не застил ему глаза он так и поступил бы:
Цитата: neplul
это сдаться и перейти под защиту церкви.
Есть и другой вариант. Сола потребовала власти над слугой, тогда можно было бы ей полностью доверится, а не юлить, на что-то надеяться, и самому идти за страховочным заклинанием в церковь. Вместо трезвой оценки мотивации Солы, он отдал ей власть, не доверяя ей. Он не сохранил трезвый расчет и ухватился за предложение Солы как за последний шанс, и не смог увидеть очевидный исход. Попросту, растерялся. В такой войне - это непозволительная роскошь.
динамик
В общем так.Если Кирицугу дальше проявит какие то хорошие качества,то я так и скажу.А по этой серии я увидел мерзкий,чудовищный по своему цинизму поступок.Моё мнение-настоящий воин недостоин так себя вести.
Я всецело на стороне Сейбер и Лансера.
Если Кирицугу считает,что на войне можно пользоваться любыми средствами и методами-это его право,но это очень сильно опустило его в моих глазах.Воин без чести-не воин. worry
И с чего это я должен переживать за то,что у него на душе и что он там думает.Его методы те же,что у обыкновенных террористов и революционеров.Я не люблю не тех,не других.Они тоже грезят великими мечтами о своём мире,но идут по головам.
В своих головах-они всегда правы.Таков и Кирицугу.

А то что Айрисфиль безопаснее находится под пулями в эпицентре событий,чем где нибудь в укрытии,это по меньшей мере смешно.
Тут ни чего нельзя контролировать полностью,а умереть пара пустяков.
А Кирицугу с самого начала выставляет сою любимую жену в роли приманки,наживки.Она же теряет силы и слабеет на глазах.А потом он будет наверняка рвать волосы и мучиться,но будет поздно.
И я в большом сомнении,что мне его будет жалко. hm
И кстати,кто это все,кто набрасывается на Кирицугу.Вроде я один такой.
Для остальных он белый и пушистый.
Nafalem
Цитата: динамик
В общем так.Если Кирицугу дальше проявит какие то хорошие качества,то я так и скажу.А по этой серии я увидел мерзкий,чудовищный по своему цинизму поступок.Моё мнение-настоящий воин недостоин так себя вести.Я всецело на стороне Сейбер и Лансера.
интересна реакция слуг на такой его поступок если они узнают, ведь слуги у оставшихся мастеров имеют на них очень большое влияние, не ополчаться ли они все на Кирицугу?! или всетак посчитают это хорошим тактическим шагом?
Мне вот интересно почему Кирицугу приказал Кайнету уничтожить своего слугу,а не мог ли он скажем забрать печать с его руки как это сделала Сола и передать своему союзнику, если самому нельзя 2 контролировать.
Цитата: динамик
Я всецело на стороне Сейбер и Лансера.
к сожалению на войне такие средства применимы и думаю оправданы с врагами нельзя церемонитца их нужно уничтожать.
Kari-chan
Цитата: динамик
И кстати,кто это все,кто набрасывается на Кирицугу.Вроде я один такой.
Для остальных он белый и пушистый.

Еще я бы написала пару гневных, если бы вовремя посмотрела. Совсем он меня расстроил, я думала, что он хорошим окажется, а он... ужасный просто! Мне еще Айри очень жалко стало.
Зато Сейбер была такой няшей в диалоге, никогда не думала, что она мне может понравится своим мировоззрением.
RaiNocta
динамик,
Да, сражаться по правилам чести только Слуги пытаются, пока их строгачем Заклинания Мастер к ноге не рванет worry
Эллезар
Цитата: Nafalem
интересна реакция слуг на такой его поступок если они узнают, ведь слуги у оставшихся мастеров имеют на них очень большое влияние, не ополчаться ли они все на Кирицугу?!

Какая-то реакция может быть только у Райдера)Гильгамешу все равно,Берсерк это Берсерк)
Цитата: динамик
Она же теряет силы и слабеет на глазах.


Цитата: динамик
Воин без чести-не воин.

А он и не воин)Он убийца)
Цитата: Nafalem
Мне вот интересно почему Кирицугу приказал Кайнету уничтожить своего слугу,а не мог ли он скажем забрать печать с его руки как это сделала Сола и передать своему союзнику, если самому нельзя 2 контролировать.

Какому союзнику?И на заключение контракта согласие слуги тоже нужно)

Цитата: динамик
И с чего это я должен переживать за то,что у него на душе и что он там думает

hm Да не с чего)

Столько страниц обсуждения каждой серии по сравнению с 1 сезоном)))Аж душу греет)))
J. Doe
Цитата: RaiNocta
Да, сражаться по правилам чести только Слуги пытаются, пока их строгачем Заклинания Мастер к ноге не рванет

Во-во, слуги слугами быть должны. Напрягает, как они отказываются выполнять приказ из-за "чести". Хотя, тогда мастерам заклинания не понадобились бы.
Цитата: динамик
Для остальных он белый и пушистый.

Ну почему? Я вот его таковым не считаю. Методы, конечно, жесткие, но это война а не рыцарский поединок.
Цитата: динамик
Воин без чести-не воин.

Ну, думаю, живой воин без чести лучше, чем он же мертвый, но с честью. Память о славных деяниях это, конечно, хорошо. Но как сказал райдер: "Я бы с радостью прибавил четверть этого строка к своей жизни". И вообще, мне сама речь Кирицугу о том, что эти рыцари "ввели" привычку убивать ради чести, понравилась.
Цитата: динамик
Они тоже грезят великими мечтами о своём мире,но идут по головам.

Здесь главное - правильно расставить приоритеты. Если конечный результат точно окажется лучше теперешнего состояния, можно и "по головам пойти". Изменить мир к лучшему ценой пары сот жизней, мне сразу почему-то идеи КГ и Гандамов вспоминаются, там похожие методы. И я был всецело на стороне Лелуша и Celestial Being. Поставьте себя на место мастеров)) Не думаю, что всем сразу захочется сражаться как рыцари.
Цитата: Kari-chan
Зато Сейбер была такой няшей в диалоге

А меня как раздражала, так и раздражает. Пожалуй, после райдера, самый лучший слуга - арчер. Но эт мое мнение.
Эллезар
Цитата: J. Doe
А меня как раздражала, так и раздражает. Пожалуй, после райдера, самый лучший слуга - арчер. Но эт мое мнение.

Берсерк не одобряет)))
Nafalem
Цитата: Эллезар
Какому союзнику?И на заключение контракта согласие слуги тоже нужно)
о и точно), а разве нельзя было используя те же печати еще Солы угрозой заставить ее приказать слуге с перейти к другому мастеру).
Цитата: Эллезар
Какая-то реакция может быть только у Райдера)
да уж пожалуй только у него).
Эллезар
Цитата: Nafalem
а разве нельзя было используя те же печати еще Солы угрозой заставить ее приказать слуге с перейти к другому мастеру).

А Лансер согласился бы? hm Он и предложение Солы принял лишь тогда когда она пообещала что Граалем вылечит Арчи
динамик
Цитата: J. Doe
Напрягает, как они отказываются выполнять приказ из-за "чести".

А что поделать,если мастера такие жалкие и недостойные. hm
Цитата: J. Doe
Пожалуй, после райдера, самый лучший слуга - арчер.

Вот видишь,напрягает,а он твой любимый.Арчер ведь больше всех своего мастера посылает.Совсем практически ему не подчиняется badsmile Ибо по его мнению,тот слишком жалок.

Цитата: J. Doe
Ну, думаю, живой воин без чести лучше, чем он же мертвый, но с честью. Память о славных деяниях это, конечно, хорошо.

Светлая память это достойно.Кто то вон посылал самолёты в небоскрёбы,а кто то уничтожал миллионами во имя как им казалось великих идей.И какой памяти они достойны?А настоящие подвиги помнят веками.
Просто я до этой серии считал,что у Кирицугу есть хоть какой то кодекс чести.А зря видимо.Кстати Майя то ведь его любовница,так?И поэтому так верна ему и преданна?Но тем не менее,он очень любит жену.)

Цитата: J. Doe
Если конечный результат точно окажется лучше теперешнего состояния, можно и "по головам пойти". Изменить мир к лучшему ценой пары сот жизней

Ты прям какие то радикальные идеи выводишь.Так делались все революции,так оправдывают себя и террористы.Обычно то что они делают ни к чему хорошему не приводит.Только к гражданским войнам и людским несчастьям.Убили одного тирана,на его место может ещё хуже придти(Очень в этом смысле поучительна история из Обитаемого острова Стругацких). lny
Цитата: J. Doe
Поставьте себя на место мастеров)) Не думаю, что всем сразу захочется сражаться как рыцари.

Это всё гипотетически.Ни когда ни кто не знает,как поступит в той или иной ситуации.
Цитата: Эллезар
И с каждым разом ей будет все хуже и хуже(

Ну а Кирицугу совсем этого не замечает.Пусть она тщательно это скрывает,если он её так любит,то должен был уделять побольше внимания. worry
Эллезар
Цитата: динамик
Кстати Майя то ведь его любовница,так?И поэтому так верна ему и преданна?

Майя для него просто инструмент(А плотские утехи это приятный бонус как я понял(

Цитата: динамик
А что поделать,если мастера такие жалкие и недостойные.

cry3 Не обижайте Карию)))
динамик
Цитата: Эллезар
Майя для него просто инструмент

Ну вот я и говорю.Эх,Кирицугу,Кигицугу. worry Что же в нём положительного то найти?
Цитата: Эллезар
Не обижайте Карию)))

За исключением Карии))
J. Doe
Цитата: динамик
Арчер ведь больше всех своего мастера посылает.Совсем практически ему не подчиняется

Ему можно)) super Просто другим честь мешает убить раненого врага, а такой возможности может и не представиться. А арчер, он понимает, что может убить любого в любой момент, поэтому его гордыню понять можно.
Цитата: Эллезар
Берсерк не одобряет)))

Он на третьем месте super Потом лансер, кастер, ассасин (да, ассасин! Он хоть молчит и вопросов лишних не задает) Ну и сейбер с ее пафосными речами.

Цитата: динамик
Светлая память это достойно.

Хех, одно дело умереть за будущее других, а другое - умереть, и в следствии лишиться возможности изменить это будущее.
Но тут уж у кого какое чувство справедливости))


Цитата: динамик
Ты прям какие то радикальные идеи выводишь.

Они не новы, да и не призываю я к ревоюции lny

Цитата: динамик
Так делались все революции,так оправдывают себя и террористы

Если бы не революции, жили мы бы при племенном строе. Да, они зачастую кровавы и жестоки. Да и достаточно неудачных попыток было. Но без них было бы гораздо хуже. А терроризм. Я поэтому и написал о приоритетах. Сравнивать обычных террористов с Кирицугой немного неправильно. Первые убивают людей несмотря на мизерные шансы изменения ситуации. А если в игре выиграет Кирицуга, к ему в руки попадет волшебный камушек, который наверняка исполнит любое желание. Риск оправдан. А если подумать над желанием такой няши, как сейбер? Она хочет фундаментально изменить ситуацию в мире, думаю, здесь риск еще выше, чем в случае с Кирицугой. А цель ведь тоже благородна, это в какой-то степени тоже революцией считать можно.

Цитата: динамик
Это всё гипотетически.Ни когда ни кто не знает,как поступит в той или иной ситуации.

Ну я ж не говорю, что все будут друг-другу ножи в спину тыкать)) Но вот я в такой ситуации на честь бы не полагался. И если бы ассасин был по силе хотя бы равен лансеру, я бы еще и его выбрал. Или берсерка, остальные непослушны слишком, а это может стоять жизни мастера. Если ты не хочешь убивать кого-то, это не значит, что кто-то не хочет убить тебя.

Цитата: динамик
Но тем не менее,он очень любит жену.)

Как-то оптимистично звучит)
Но да жена не против, я так понял badsmile
Эллезар
Цитата: J. Doe
И если бы ассасин был по силе хотя бы равен лансеру, я бы еще и его выбрал.

Ассасин предназначен для шпионажа и убийства Мастеров а не поединков с Слугами)Сила для него не важна)
Цитата: динамик
Ну вот я и говорю.Эх,Кирицугу,Кигицугу. Что же в нём положительного то найти?

Самый сильный(имбовый) Фантазм Сейбэр он Ири отдал)
Цитата: J. Doe
Или берсерка,

Для Берсерка много праны надо(+тяжело контролировать(
J. Doe
Цитата: Эллезар
Ассасин предназначен для шпионажа и убийства Мастеров

Дак это все, что от него и нужно)) good
Цитата: Эллезар
а не поединков с Слугами)Сила для него не важна)

Ну не физическая сила. Я и не надеюсь, что он другого слугу победит, мне достаточно хорошо прокачанного навыка "сделать ноги". А то фантазму райдера ему таки нечего было противопоставить. Его как букашку dead

Цитата: Эллезар
Для Берсерка много праны надо

Это та фигня, что при пожирании душ восполняется?
Цитата: Эллезар
(+тяжело контролировать

Ну его хоть совесть не мучает... Или мучает?
Nafalem
Цитата: Эллезар
Эллезар
а ты был прав и вправду клево, ты про такую версию говорил Fate/Prototype я тоже был бы непротив такой полный вариант глянуть!
Эллезар
Цитата: J. Doe
Это та фигня, что при пожирании душ восполняется?

Мана,прана-издержки перевода)
Цитата: Nafalem
ты про такую версию говорил Fate/Prototype я тоже был бы непротив такой полный вариант глянуть!

Ну может все таки сделают)))
Цитата: J. Doe
А то фантазму райдера ему таки нечего было противопоставить. Его как букашку

Ну Ionioi Hetairoi любого сметет

Цитата: J. Doe
Ну его хоть совесть не мучает... Или мучает?

Воспоминания остаются(Героическая Душа все таки)
ALoNe...
Уж что-что а качество у Ufotable не подводит.
Смотрим и наслаждаемся
Asamita
Выдалось свободное время и глянула 3 серию. shock dead Вообще серия у меня вызвала противоречивые чувства. Мне жалко Лансера, мне жалко его Мастера. Но больше конечно, Лансера. Кстати, он так в конце на демона стал похож. Айри, бедняжка, она ради него готова на все, даже держалась до последнего, чтобы не потерять сознание cry3
Следующие серии все будут драматичнее и драматичнее.
Цитата: Nafalem
Если Кирицугу считает,что на войне можно пользоваться любыми средствами и методами-это его право,но это очень сильно опустило его в моих глазах.

Ну как никак, он наемный убийца магов. Наемные убийцы не читаю клятву и не говорят о доблести и чести, и не бьют на прямую, а все тихо и хитро.
Цитата: динамик
Кстати Майя то ведь его любовница,так?И поэтому так верна ему и преданна?Но тем не менее,он очень любит жену.)

Вот оно, все как обычно. Все мужчины такие. hm Не забуду этот поцелуй в 1 серии, если любишь жену, нафига любовница? Просто мне очень нравится Айри kawai
RaiNocta
Цитата: Эллезар
Кстати Майя то ведь его любовница,так?И поэтому так верна ему и преданна?

Майя для него просто инструмент

Цитата: Asamita
Не забуду этот поцелуй в 1 серии, если любишь жену, нафига любовница

Форменное свинство, которое не оправдывает любая война hit
Эллезар
Цитата: Asamita
Вот оно, все как обычно. Все мужчины такие.

hey
Точно)


2 серия)
neplul
Ну с чего вы взяли, что они любовники, а? Если Майя его поцеловала, это не означает, что они спали друг с другом.
Какие отношения между Майей и Кирицугой поймете после душераздирающего диалога Ирисфиль и Майи.
и вообще у меня подозрения, что Кирицуга "тролль, лжец и девственник"), а Ирисфиль забеременела искусственным путем.
Эллезар
Цитата: neplul
и вообще у меня подозрения, что Кирицуга "тролль, лжец и девственник"), а Ирисфиль забеременела искусственным путем.

aha super Поэтому он такой жестокий))))
Цитата: neplul
Ну с чего вы взяли, что они любовники, а?

Да нет они просто хорошие друзья)
динамик
Цитата: Эллезар
2 серия)

Посмеялся.)Особенно забавно Берсерк с Арчером с самолётиками бегают aha
Цитата: RaiNocta
Форменное свинство, которое не оправдывает любая война

Согласен.По идее он значит и Майю может в любой момент подставить и бросить ради своей великой идеи.Если он только пользуется Майей,то мне её тоже очень жаль.Ещё одна жертва Кирицугу. worry
Цитата: J. Doe
Просто другим честь мешает убить раненого врага

Так это хорошо.Или надо всех пленных и раненых сразу уничтожать?А гуманизм,а сострадание?
Цитата: J. Doe

Если бы не революции, жили мы бы при племенном строе. Да, они зачастую кровавы и жестоки. Да и достаточно неудачных попыток было. Но без них было бы гораздо хуже.

Да ну?Особенно было лучше после великой октябрьской революции.Да и французская тоже порадовала smoke Вообще любая революция это трагедия,гибнут лучшие люди страны и в общей массе ужасно страдает весь народ.Чаще всего революции отбрасывали общество только на много лет назад .А потом приходилось долго расхлёбывать. dark
Ладно,это всё немного не в тему уже.
Не нравятся мне методы достижения цели Кирицугу вот и всё.Считаю,что так он ни чего не добьётся,а судьба ударит очень больно его самого за это.Всё вернётся бумерангом.
Эллезар
Цитата: динамик
Не нравятся мне методы достижения цели Кирицугу вот и всё.Считаю,что так он ни чего не добьётся,а судьба ударит очень больно его самого за это.


Цитата: динамик
Не нравятся мне методы достижения цели Кирицугу вот и всё

В конце ему очень интересно наглядно покажут его же методы unlucky
J. Doe
Цитата: динамик
А гуманизм,а сострадание?

Ты ему сострадание, а он потом тебе нож в спину)) Не, лучше сразу все закончить.
А касательно Кирицугу. Да, человек он плохой, просто урод. С этим не поспоришь. Пойдет на все, что угодно, пожертвует всем, чем угодно, лишь бы достичь своей цели. Мне он тоже не нравится.
А вот как участник игры, естественно, что я его лучшим из всех считаю. Здесь уже не так методы важны, как их эффективность. Но это мое мнение.
Цитата: Эллезар
В конце ему очень интересно наглядно покажут его же методы

Эх, это естественно. Фэнтези такое фэнтези worry Не, "справедливость всегда восторжествует", это, конечно, хорошо. Но поднадоело уже.
Радует, что в апреле второй сезон Game of Thrones начался, как глоток свежего воздуха tea
neplul
Не, "справедливость всегда восторжествует", это, конечно, хорошо. Но поднадоело уже.

Если то что произойдет в конце, называется справедливостью, то я пекинес)))))))
Эллезар
Цитата: J. Doe
Радует, что в апреле второй сезон Game of Thrones начался, как глоток свежего воздуха

super Тоже с нетерпеньем его ждал)
Цитата: J. Doe
Эх, это естественно. Фэнтези такое фэнтези

динамик
Цитата: J. Doe
Ты ему сострадание, а он потом тебе нож в спину)) Не, лучше сразу все закончить.

Ну ладно убили Эль-Меллоя,хотя и тут можно было менее радикальными методами обойтись.А подругу то его зачем добивать было,ей и так уже руку отрубили.Перебор выходит,хоть какую то меру на до знать. worry
Цитата: J. Doe
А касательно Кирицугу. Да, человек он плохой, просто урод. С этим не поспоришь. Пойдет на все, что угодно, пожертвует всем, чем угодно, лишь бы достичь своей цели. Мне он тоже не нравится.
А вот как участник игры, естественно, что я его лучшим из всех считаю. Здесь уже не так методы важны, как их эффективность. Но это мое мнение.

Ну вот и договорились.Пожалуй и я тут соглашусь.За злодеями часто даже намного интереснее следить,за тем же например Ганибалом Лектером.Но осуждать их это не мешает. badsmile
Цитата: J. Doe
Радует, что в апреле второй сезон Game of Thrones начался, как глоток свежего воздуха

А я второй сезон Спартака досматриваю.))Там кстати,тоже злодеи и всякие мерзавцы намного интереснее положительных героев.) sword

Цитата: J. Doe
Фэнтези такое фэнтези worry Не, "справедливость всегда восторжествует", это, конечно, хорошо. Но поднадоело уже.

Так Игры престолов тоже фэнтези ведь.Пусть и реалистичное такое. hey
После плохих концовок часто очень долго настроение на нуле оказывается.Хотя запоминаются они намного сильнее и дольше.Но людям хочется хэппи-энда и победы справедливости.)
Эллезар
Цитата: динамик
Но людям хочется хэппи-энда и победы справедливости.)

А потом жалобы о предказуемости и нереалистичности)))Люди такие люди)))

Цитата: динамик
А подругу то его зачем добивать было,ей и так уже руку отрубили

Может просто Майя промахнулась малех?
J. Doe
Цитата: Эллезар
Может просто Майя промахнулась малех?

Аргумент)) А может из-за того, что она могла контракт заключить новый? Там ведь лансер вроде как на их обоих оформлен.

Цитата: Эллезар
А потом жалобы о предказуемости и нереалистичности))

Во-во))

Цитата: динамик
Так Игры престолов тоже фэнтези ведь.Пусть и реалистичное такое.

Именно, что реалистичное, очень. До него я думал, что абсолютно во всех фэнтези хэппи-энды, и положительные герои всегда побеждают. Сам считал, что пафосные и доблестные герои самые лучшие. Но они, гады, убили моего любимого персонажа, да и вообще, самого положительного героя. Да и почти в самом начале! Еще и предателем его заклеймили!!! В общем, после этого я понял все реалии жизни и перешел на темную сторону. Теперь мне больше всех нравится Бес)) Хотя и в аниме есть такие примеры: Боевые библиотекари, только его видел. Там тоже самого честного и пафосного персонажа убили и предателем заклеймили. Причем смерть была довольно жестока. Может это и не так правильно для жанра фэнтези или сэнэн, но хотя бы не так шаблонно. Но да ладно, Fate обсуждаем))
Эллезар
Цитата: J. Doe
А может из-за того, что она могла контракт заключить новый? Там ведь лансер вроде как на их обоих оформлен.

hey Может быть(Хотя после гибели Лансера она бы морально была уничтожена
Цитата: J. Doe
Теперь мне больше всех нравится Бес))

Мне вот больше Джейме)За исключением инцеста)
Цитата: J. Doe
Но да ладно, Fate обсуждаем))
Asamita
Цитата: neplul
Ну с чего вы взяли, что они любовники, а? Если Майя его поцеловала, это не означает, что они спали друг с другом.

Да он особо и только рад был, взяли и поцеловали, что-то не сопротивлялся hm
Цитата: Эллезар
 Показать / Скрыть текст
Ланселот, Жиль и Диармайд не мужики(

Даже история может не знать всех фактов личной жизни героев badsmile
Цитата: динамик
А подругу то его зачем добивать было,ей и так уже руку отрубили.Перебор выходит,хоть какую то меру на до знать.

Я не сторонник таких методов, но мне кажется Соул-У сошла бы просто с ума, когда узнала бы, что Лансер исчез, да и жених потенциальный тоже мертв, еще и без руки оказаться. Своего рода облегчения участи. В виду того "если лошадь не может двигаться, то ее лучше застрелить, чтобы не мучалась".Я не сторонник такого.Тем более раз она была псевдомастером Лансера, что мешало бы ей стать так же для другого слуги, и подпитывать его энергией, ради мести той же? Может Кирицигу не знал, что священника убили и больше дополнительных заклинаний нет? unknow
Эллезар
Цитата: Asamita
Может Кирицигу не знал, что священника убили и больше дополнительных заклинаний нет?

Знал конечно)Он же знал про командное заклинание Арчи)

Цитата: Asamita
Даже история может не знать всех фактов личной жизни героев

hey вот-вот)Я всегда считал что Широ у Артурии был далеко не первым)
neplul
Цитата: Эллезар
Я всегда считал что Широ у Артурии был далеко не первым)

super А девственная плева значит у нее самовосстанавливающаяся ?
Эллезар
Цитата: neplul
А девственная плева значит у нее самовосстанавливающаяся

Дык так Авалон же есть)))
динамик
Цитата: Эллезар
Дык так Авалон же есть)))

У в какие высокие материи вас занесло)) ds badsmile Может лучше уж про политику и революции что ли.))

Цитата: J. Doe
До него я думал, что абсолютно во всех фэнтези хэппи-энды, и положительные герои всегда побеждают. Сам считал, что пафосные и доблестные герои самые лучшие.

Так и там наверняка в финале так будет.)Очень сомнительно ,что всё закончится плохо.Временная победа зла часто где бывает. hey
Эллезар
Цитата: динамик
У в какие высокие материи вас занесло))

good Биология тела Героической Души и воздействие на нее Благородных Фантазмов)
J. Doe
Цитата: динамик
У в какие высокие материи вас занесло))

Да, последняя информация о слугах немного... Шокирующая.
Цитата: динамик
Очень сомнительно ,что всё закончится плохо.

Цитата: динамик
Временная победа зла часто где бывает.

Ну, это не сказочное фэнтези, как Властелины колец или Гарри Поттеры. Не думаю, что сериал, в котором есть порнография + много сцен насилия, начиная от "золотой короны" в первом сезоне, которая мне понравилать badsmile , заканчивая вырезанием младенцев-бастардов, закончится ярким хэппи-эндом. Остальные либо плохие, либо нейтрально-плохие. Говорят, экранизация вышла на редкость удачна, так что смысла читать книгу я не вижу. Но те кто читали говорят, что автор на протяжении всего сюжета убивает по одному оставшихся "честных" людей.
Эллезар
Цитата: J. Doe
"золотой короны" в первом сезоне, которая мне понравилать

ds Корона для короля это вообще эпик))

Лан хорош про Игры)))все таки тема про другое)))
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.