Полная версия этой страницы: Судьба / Fate (Series)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
Havk999
Аллочка,
Не понимаю зачем это выкладывать. Те кто интерисовался, итак знают, фанатам у которым одно место вместо мозгов спойлер. Для новичков тоже и срывание мрака тайны.
Тарапулька
Да, очень зрелищный и эпичий бой еще и красывий в плане графики получился бой Берсеркера, Сейбер и Арчера, ну и няша Илия также хороша.
Общем аниме пока что меня радует. super
Detective_Andrey
А по идее не может быть, что Широ плохо стало из-за Арчера? По идее Арчер - будущее Широ и вполне может быть, что он не перенёс того, что Арчер использовал свой фантазм, так как почувствовал тот поток магии. Как мы знаем из оригинала, Сейбер маной Широ в начале вообще не пользуется, потому-что Широ "не правильный" маг. Или как-то так... unknow
Lelouch32
4 серия.
Как я понял, Илия хочет отомстить Кирицугу за то, что тот якобы бросил ее и променял на Широ. Хм, интересно.
В этой адаптации Сэйбер более женственная, чем в F/Z. В F/Z она в обычной ситуации была одета в мужской черный костюм и была больше похожа на юношу, еще и характер был у нее рыцарский, а тут она одета как девушка и ведет себя как девушка. Странно немного.
В целом, хорошая серия, но кое-что в ней мне не понравилось:
1. Начало. Ну, зачем, блин, понадобилось вставлять сцену с голой Илией? Это же явный и бессмысленный фансервис.
2. Образование гарема у Широ. Если раньше это не так бросалось в глаза, то сейчас хорошо заметно то, что вокруг Широ, как в обычном гаремнике, будет ошиваться целая куча девушек. И снова фансервис.
Пугает меня то, что сериал идет немного не в том направлении.
4- из 5.
алексей545
Цитата: Lelouch32
Как я понял, Илия хочет отомстить Кирицугу за то, что тот якобы бросил ее и променял на Широ. Хм, интересно

в ее интерпретации это так.Кирицугу ради спасения мира пожертвовал семьей(и дед Илии его ясен пень к дочери не пустил)
Resident Of void
4 серия хороша, хоть и без ярких событий. Немножко развили персонажей, добавили интриги, все под шикарную графики и ост.

Нравится как интерпретируют Сэйбер. Если вспомнить отношение Кирицуги к ней, то становится понятно её изменение в поведение. Широ дружелюбен, вот и Сэйбер женственна. Интересно, узнает ли Широ правду об Кирицуги в этом сериале или нет?

Фантазм Берсерка кажется изменили, зачем - непонятно. Посмотрим дальше.
Asamita
Ну 3 серия была шикарна, бой так красиво прорисован и насыщен. 4 серия переходная, посмотрим, что в 5. Гильгамешу так хорошо в обычной одежде и прическе, красавчик.
Кстати, а героический дух Кастера кто? unknow
Цитата: Lelouch32
Как я понял, Илия хочет отомстить Кирицугу за то, что тот якобы бросил ее и променял на Широ. Хм, интересно.

Цитата: алексей545
в ее интерпретации это так.Кирицугу ради спасения мира пожертвовал семьей(и дед Илии его ясен пень к дочери не пустил)

тем более дед такого мог наговорить внучке, так как терпеть не мог Кирицигу, тем более, если я не ошибаюсь, он вроде винит его в смерти дочери...
Цитата: Lelouch32
Образование гарема у Широ.
Что все в нем находят...не понимаю...
алексей545
Цитата: Asamita
тем более дед такого мог наговорить внучке, так как терпеть не мог Кирицигу, тем более, если я не ошибаюсь, он вроде винит его в смерти дочери...

дочь должна была погибнуть в любом случае(она сосуд для грааля).об этом знал ее "отец".об этом знал Кирицугу(поэтому ему было тяжело возвращаться к Айри и Сейбе.он понимал,что осуществление его мечты будет стоить жизни Айри.как минимум.отсюда сцена 6 серии,где он предлогает Айри убежать)
что до "винит в смерти дочери"-для него Айри это одна из тысяч гомункулов.Илия по сути тоже(только версия с апгрейдом)
у Илии есть все основания винить Кирицугу в напрасной гибели ее матери
Цитата: Asamita
Кстати, а героический дух Кастера кто?
имя не вспомню-древнегреческая ведьма
Цитата: Asamita
Что все в нем находят...не понимаю...

просто в Японии дефицит с мужиками
Ratava
На данный момент, данная экранизация по всем фронтам уделывает оригинальный сериал, а в некоторых местах и зеро придется несладко. И я этому несказанно рад
Цитата: Lelouch32
1. Начало. Ну, зачем, блин, понадобилось вставлять сцену с голой Илией? Это же явный и бессмысленный фансервис.

ага, фансервис - зло nose
Цитата: Lelouch32
Пугает меня то, что сериал идет немного не в том направлении.
4- из 5.

Да вам не угодишь! за все время одна оценка, 4. Неправильно все это hm
Цитата: Asamita
Кстати, а героический дух Кастера кто?

Медея.
Цитата: Asamita
Что все в нем находят...не понимаю...

так обеспеченный парень. Имеет свой дом, хозяйственный, ответственный и добрый. Да еще и следит за собой. Может я и ошибаюсь, но именно к таким парням девушки более всего тяготеют. Вот если бы он был бесполезным куском мяса, как ЮКи Рито, тогда вопросов было бы больше.
Lelouch32
Цитата: Ratava
а в некоторых местах и зеро придется несладко.

На данный момент данная адаптация превосходит F/Z только в качестве боевых сцен. F/Z, лично для меня, практически шедевр аниме-индустрии, он и посерьезней UBW будет. UBW до 4 серии являлся для меня годным перспективным сериалом, но после 4 серии я опасаюсь того, что он может стать фансервсисным гаремником с элементами экшена и повседневности. Против повседневности в сериале я ничего не имею, а вот излишний фансервис утянет сериал на дно.
Цитата: Ratava
Да вам не угодишь! за все время одна оценка, 4. Неправильно все это

У меня была мысль за 4 серию и 3+ поставить. Уж очень мне фансервис не понравился, но снижать сильно балл из-за него я не стал, ибо серия сама по себе была довольно интересная.
Цитата: Ratava
так обеспеченный парень. Имеет свой дом, хозяйственный, ответственный и добрый. Да еще и следит за собой.

Прям второй Киригая Кадзуто. Только не задрот и телосложение получше.
Физиотех
Пока очень хорошо. Четвертая серия, а планка и не собирается падать. Вот только беда в том, что участие Райдер в этом сериале уже почти наверняка будет минимальным.
Цитата: Ratava
ага, фансервис - зло

В данном случае он и впрямь заставил сплюнуть с омерзением. Фансервис хорош когда там есть на что посмотреть, а здесь... barf Я не ценитель лолей и не педофил.


Цитата: алексей545
просто в Японии дефицит с мужиками

В Японии дефицит с НАСТОЯЩИМИ мужиками, как впрочем и везде. А Широ парень хоть куда вовсех смыслах, как ни посмотри.

Цитата: Resident Of void
Нравится как интерпретируют Сэйбер. Если вспомнить отношение Кирицуги к ней, то становится понятно её изменение в поведение. Широ дружелюбен, вот и Сэйбер женственна.

Кстати да, заметно что здесь Сейбер куда мягче себя ведет чем в ранних вещах. Имхо, она только выиграла из за этого.
Ratava
Цитата: Lelouch32
На данный момент данная адаптация превосходит F/Z только в качестве боевых сцен. F/Z, лично для меня, практически шедевр аниме-индустрии, он и посерьезней UBW будет.

Сюжет в UBW может быть не хуже, да и Широ могут преподнести довольно интересно. К 4 серии он действительно стал вызывать неподдельный интерес, хотя его и не сильно поменяли. В общем, у сериала есть потенциал и возможность, главное чтоб не слились к концу...
Цитата: Lelouch32
Против повседневности в сериале я ничего не имею, а вот излишний фансервис утянет сериал на дно.

Пока он "случайно" не падает на девушек, все хорошо tea
Цитата: Lelouch32
Уж очень мне фансервис не понравился, но снижать сильно балл из-за него я не стал, ибо серия сама по себе была довольно интересная.

А что тогда в 3 серии не понравилось? Там фансервиса ноль, только эпичное рубилово.
Цитата: Lelouch32
Прям второй Киригая Кадзуто. Только не задрот и телосложение получше.

Только по нескольким пунктам совпадают. Да и Кирич поумнее будет.
Цитата: Физиотех
Фансервис хорош когда там есть на что посмотреть, а здесь... Я не ценитель лолей и не педофил.

Во-первых, ей восемнадцать, поэтому разговоры про пидофилов здесь уже не применимы.
Во-вторых, у каждого свои вкусы, мне наоборот больше нравятся девушки такого типажа, милее выглядят. hm
Asamita
Цитата: алексей545
очь должна была погибнуть в любом случае(она сосуд для грааля).об этом знал ее "отец".

Это я понимаю, но у отца свои мысли были насчет Грааля, разве нет? unknow И он явно не разделял желания Кирицигу....А вообще история любви Кирицигу и Айри шикарна cry
Цитата: Ratava
так обеспеченный парень. Имеет свой дом, хозяйственный, ответственный и добрый. Да еще и следит за собой. Может я и ошибаюсь, но именно к таким парням девушки более всего тяготеют.

Ну возможно для семьи и хорош, но в первом сериале он меня вообще раздражал. Мямля он. В этой части он меня не раздражает, но вот любовь многих девочек к нему... Рин... lny
алексей545
Цитата: Asamita
Это я понимаю, но у отца свои мысли были насчет Грааля, разве нет?

у него были цели как у Тосаки. т.е. открыть суть естества и т.д.
Цитата: Asamita
И он явно не разделял желания Кирицигу.

именно
Цитата: Asamita
Ну возможно для семьи и хорош, но в первом сериале он меня вообще раздражал. Мямля он. В этой части он меня не раздражает, но вот любовь многих девочек к нему... Ри

ну первый фейт 2006 сам по себе был фейлом(давайте его забудем и началом будем считать Фейт Зеро)
Lelouch32
Цитата: Ratava
А что тогда в 3 серии не понравилось? Там фансервиса ноль, только эпичное рубилово.

Бой был безусловно зрелищным, но меня он не восхитил, он мне просто понравился. Вот первая схватка Лансера и Сэйбер в F/Z мне безумно понравилась, а вот в битве Сэйбер и Берсеркера, несмотря на всю красоту боя, мне чего-то не хватило для того, чтобы назвать этот бой шикарным.
динамик
4 серия тоже такая ознакомительная .
Сейбер входит в "семью" Широ и продолжает его учить разным премудростям. ну и след Кастер обнаружился.
Всё интересное впереди
Карандаш_для_глаз
Какой же классный в четвертой серии Кузуки-сэнсей. И ходит уверенно, и дышит размеренно. Настоящий учитель. По его бесстрастному лицу нельзя прочитать, когда он отмочит очередное милейшее уточнение про иностранцев, или замечание о нахождении в школе без сменной обуви. Определенно, мой любимый герой. Как бы это сказать? Цельный, самодостаточный, вежливый. Тактичный, как портьера. На его фоне, Эмия-кун выглядит обычным школьником.
алексей545
Цитата: Карандаш_для_глаз
Какой же классный в четвертой серии Кузуки-сэнсей

интересно кто кого Кирей кузуки или наоборот?бой чисто на скилах
Resident Of void
Цитата: алексей545
интересно кто кого Кирей кузуки или наоборот?бой чисто на скилах



Поставлю на кузуки. И да он вообще странный тип : несвязанный с их магическом миром никаким боком и при этом рулит. Я хоть вн читал, а не понял кто он такой.
Карандаш_для_глаз
Я думаю, Кузуки-сэнсей в точности то, за что себя выдает. Обычный учитель в обычной школе. А может, еще где-то читает лекции. Или ведет дошкольную группу aha Хотел бы я себе такого преподавателя.
И да, вряд ли бы его заинтересовал Кирей, или перспектива драться с ним. Во всяком случае я так себе представляю, Кузуки Соичиро.
алексей545
Цитата: Карандаш_для_глаз
И да, вряд ли бы его заинтересовал Кирей, или перспектива драться с ним. Во всяком случае я так себе представляю, Кузуки Соичиро.

ну в первом сезоне(фейт стей найт) Кузуки был нагибатором(нагибал без юза магии,чисто рукопашкой)
Карандаш_для_глаз
Алексей, мне Кузуки-сенсей, а точнее, впечатление о нем, интересно несколько в ином аспекте, я об этом писал.
А что касается твоего утверждения... я прекрасно помню, что его усиливала Кастер, что, впрочем, нисколько не умаляет его мастерства кулачного боя. Я почти уверен, что Соичиро гармонично развит, во всех аспектах человеческого совершенства. Сам он подчеркивает, что "не имеет никаких желаний". Чистое действие.
Физиотех
Цитата: Карандаш_для_глаз
Я думаю, Кузуки-сэнсей в точности то, за что себя выдает. Обычный учитель в обычной школе.

Насколько я помню, у Кузуки на редкость бурная биография и он такой же учитель, как я - Жизель.

Цитата: Ratava
Во-первых, ей восемнадцать, поэтому разговоры про пидофилов здесь уже не применимы.

На бумаге 18. По факту - лоля, и даже не няшная, что внешне, что по поведению. Очень неприятный персонаж, и если нынешний Фейт копирует БФМ, то участь ее незавидна.

Цитата: Ratava
Во-вторых, у каждого свои вкусы, мне наоборот больше нравятся девушки такого типажа, милее выглядят

А...Э...О... dontunderstand
И тем не менее, это ваш выбор и я его уважаю.
Цитата: алексей545
интересно кто кого Кирей кузуки или наоборот?бой чисто на скилах

Без помощи Кастера Кузуки сольет в одни ворота.
алексей545
Цитата: Физиотех
Без помощи Кастера Кузуки сольет в одни ворота.

я имел ввиду без особого магического выпендрежа со стороны Кирея(только клинки) или даж без них
Цитата: Физиотех
Очень неприятный персонаж,

разве?няша же
Физиотех
Цитата: алексей545
я имел ввиду без особого магического выпендрежа со стороны Кирея(только клинки) или даж без них

Чистый мордобой? Не уверен, что Кирей без магических фокусов хотя бы в сортир ходит, но если все по честному, то тогда я ставлю на Кузуки.

Цитата: алексей545
разве?няша же

От таких няш лично мне хочется держатся подальше. Имхо, в первом Фейт Широ совершенно напрасно остановил Сейбер когда та собиралась вывести Илию в расход.
алексей545
Цитата: Физиотех
От таких няш лично мне хочется держатся подальше. Имхо, в первом Фейт Широ совершенно напрасно остановил Сейбер когда та собиралась вывести Илию в расход.

смысл?она же не дерьмо вроде Кирея
Ratava
Цитата: Физиотех
На бумаге 18. По факту - лоля,

Ну что поделаешь, люди не выбирают себе гены при рождении hm
Цитата: Физиотех
А...Э...О...
И тем не менее, это ваш выбор и я его уважаю.

aha
отлично подловил super
Эллезар
Цитата: Физиотех
если все по честному

Цитата: Физиотех
Кирей

Эти две вещи несовместимые badsmile
AnikaKyu
Честно говоря непонимаю выхода этих серий, для меня они не новые, только рисовка чуть лучше и эффектов. hey ...я надеялась на продолжение, что Сейбер вновь вернется, и все такое, любовь морковь.... ds ...А тут я посмотрю поный провал... dead ...можно даже не смотреть, я весь сюжет дальше знаю. Жалко((( cry2
алексей545
Цитата: AnikaKyu
Честно говоря непонимаю выхода этих серий, для меня они не новые, только рисовка чуть лучше и эффектов. ...я надеялась на продолжение, что Сейбер вновь вернется, и все такое, любовь морковь.... ...А тут я посмотрю поный провал... ...можно даже не смотреть, я весь сюжет дальше знаю. Жалко((

это как бэ продолжение Зеро
Карандаш_для_глаз
Цитата: алексей545
это как бэ продолжение Зеро

Цитата: AnikaKyu
можно даже не смотреть, я весь сюжет дальше знаю

Лишние проводы - лишние слезы.
Lelouch32
5 серия.
Впечатления от серии смешанные. Она вроде и интересная, насыщенная хорошим экшеном, но логика и действия персонажей поражают.

Несмотря на кучу претензий, серия мне почему-то понравилась.
4- из 5.
алексей545
Цитата: Lelouch32
Несмотря на кучу претензий, серия мне почему-то понравилась.

все просто-как бы Тосака не строила из себя крутую,она простая школьница.убить человека она не способна(кишка тонка)

Цитата: Lelouch32
А врагом оказался Слуга. Довольно сексуальный слуга. Знает кто, какой у этой женщины класс и что это за Героическая Душа?

Райдер.Медуза-горгона,если память мне не изменяет
Цитата: Lelouch32
Из положительных моментов серии - сцена разговора Кирицугу и Широ в начале, напомнившая концовку F/Z

это ее полный копипаст
Lelouch32
Цитата: алексей545
все просто-как бы Тосака не строила из себя крутую,она простая школьница.убить человека она не способна(кишка тонка)

Ааа, так вот почему у нее не было ни одного прямого попадания по Широ, когда тот убегал. А я думал, что она просто так мажет, а, оказывается, она его убивать не хотела.
алексей545
Цитата: Lelouch32
Ааа, так вот почему у нее не было ни одного прямого попадания по Широ, когда тот убегал. А я думал, что она просто так мажет, а, оказывается, она его убивать не хотела.

хотела бы убить-пальнула б в спину,когда он в лес побежал.
это из серии Мисаки Микото и Томы в индексе
динамик
Ну вот и стали Рин и Широ союзниками,по ходу дела и спасли друг друга пару раз.
Кастер тут такая сексуальная штучка!)
Барьер вокруг школы,высасывающий силы учеников.Не помню,кто это сделал- Кузуки-сенсей или Синдзи?
алексей545
Цитата: динамик
Кастер тут такая сексуальная штучка

это не кастер,а райдер
когда райдер сказала,что ее мастер трус-угадай с трех раз кто это
Lelouch32
Цитата: алексей545
это не кастер,а райдер

Вот значит как...
А кто она вообще такая?
Цитата: алексей545
когда райдер сказала,что ее мастер трус-угадай с трех раз кто это

Взрослый Вэйвер?
Сакура?
алексей545
Цитата: Lelouch32
А кто она вообще такая?

медуза горгона(кастер-Медея)
Цитата: Lelouch32
Сакура?

не в этой арке
динамик
алексей545,
Ну тогда Синдзи видимо
алексей545
Цитата: динамик
Ну тогда Синдзи видимо

а кто же еще
SusaninX
Буууууу.... берсеркера понёрфили.....
репорт уфотейбл
Asamita
Цитата: алексей545
все просто-как бы Тосака не строила из себя крутую,она простая школьница.убить человека она не способна(кишка тонка)

ну а то что она класс обстреляла? Если бы Широ не использовал магию и щит, его бы порешетило.
ДУмаю Синдзи она смогла бы убить.... Тут же Широ ей нравится, как бы я не хотела этого. worry Да и наверное больше проучить хотела...

Я обожаю Райдер, жаль конечно, что у нее хозяин полное... Бесит он меня до жути... Был бы мастер посильнее Райдер дала бы жару bk
Физиотех
Цитата: алексей545
все просто-как бы Тосака не строила из себя крутую,она простая школьница.убить человека она не способна(кишка тонка)

Да уж.. "Простая школьница". Маг в хрен знает каком поколении, и маг сильный (Арчер подтверждает). А то, что она не превратилась в жестокую и бездушную скотину а-ля Илия, и ей присуща мораль и элементарная порядочность идёт Тосаке только в плюс.
Её решение заключить союз с Широ в общем-то логичный ход и странно, что до этого никто раньше не додумался. Сейбер в паре с Арчером могут легко вынести остальных слуг а потом провести финальный бой. Проигравший мастер пожимает руку победителю и с достоинством удаляется восвояси. Все довольны.

Цитата: Asamita
Я обожаю Райдер, жаль конечно, что у нее хозяин полное... Бесит он меня до жути... Был бы мастер посильнее Райдер дала бы жару

Да, Райдер шикарна, один голос её чего стоит. cry Правда выглядит она совсем не в соответсвии со своим классом. Вроде наездник, но по поведению и манере вести бой она самый настоящий ассасин. Но вот с мастером ей и впрямь не повезло ей: мастер мало того что порожняк без маны, так еще и дурак злобный.
алексей545
Цитата: Asamita
ну а то что она класс обстреляла? Если бы Широ не использовал магию и щит, его бы порешетило.
ДУмаю Синдзи она смогла бы убить.... Тут же Широ ей нравится, как бы я не хотела этого. Да и наверное больше проучить хотела..

ладно,скажу по другому-Тосака не способна убить глядя жертве в глаза,ибо она не Кирицугу,не Кирей и даже не ее отец.она простая соплячка у которой пафоса выше крыши(нелепое подобие своего отца)
Цитата: Физиотех
а уж.. "Простая школьница". Маг в хрен знает каком поколении, и маг сильный (Арчер подтверждает

и что?от того,что она маг,она перестает быть соплячкой и становится хладнокровным убийцей аля Кирицугу?
Цитата: Физиотех
А то, что она не превратилась в жестокую и бездушную скотину а-ля Илия, и ей присуща мораль и элементарная порядочность идёт Тосаке только в плюс
как одно с другим связал....
Цитата: Физиотех
Её решение заключить союз с Широ в общем-то логичный ход и странно, что до этого никто раньше не додумался. Сейбер в паре с Арчером могут легко вынести остальных слуг а потом провести финальный бой

напомнить про главбосса?
Цитата: Физиотех
Вроде наездник, но по поведению и манере вести бой она самый настоящий ассасин.

у нее фантазм связанный с ездой вверхом
Физиотех
Цитата: алексей545
и что?от того,что она маг,она перестает быть соплячкой и становится хладнокровным убийцей аля Кирицугу?

"Соплячка" участвует в битве магов, не ссыт и не парится на этот счет. Не хочет лишний раз злоупотреблять душегубством и убивать в спину - это плохо? Или маг, по твоему, обязательно должен быть моральным уродом?

Цитата: алексей545
как одно с другим связал....

Что-то не нравится? Или по существу возразить все-таки нечего?


Цитата: алексей545
напомнить про главбосса?

Перепутал, дружище. В ФСН нет и никогда не было главбосса.
Цитата: алексей545
у нее фантазм связанный с ездой вверхом

Ну и что? Класс слуги определяется не фантазмом а используемым основным оружием и манерой ведения боя, в противном случае получается шляпа, как с Сасаки Коджиро и стой же Горгоной. Например, фантазм Александра с верховой ездой вообще никак связан не был.
алексей545
Цитата: Физиотех
"Соплячка" участвует в битве магов, не ссыт и не парится на этот счет. Не хочет лишний раз злоупотреблять душегубством и убивать в спину - это плохо? Или маг, по твоему, обязательно должен быть моральным уродом?

Вейвер тоже участвовал в битве магов,однако это не значит,что он был обладателем адамантиновых яиц.с каких пор статус человека влияет на его характер?что до Тосаки-она толком сама не знает за что борется,участвует в войне по инерции,дескать мой папа,дед и т.д. участвовали,значит и я буду
Цитата: Физиотех
Или маг, по твоему, обязательно должен быть моральным уродом?
ну можно быть как обладатель Лансера в ФЗ и стать в результате трупом
Цитата: Физиотех
Что-то не нравится? Или по существу возразить все-таки нечего?

а на пшик надо что то возражать?Илия еще ничего такого не показала,чтобы ее бездушной тварью называть.на претензии к Широ она имеет право-он у нее отца украл
Цитата: Физиотех
Перепутал, дружище. В ФСН нет и никогда не было главбосса.

Гильгамешь по твоему все это время попкормом давится?
Цитата: Физиотех
Ну и что? Класс слуги определяется не фантазмом а используемым основным оружием и манерой ведения боя, в противном случае получается шляпа, как с Сасаки Коджиро и стой же Горгоной. Например, фантазм Александра с верховой ездой вообще никак связан не был.

ну как бэ на колеснице+20 тыс солдат..
Цитата: Физиотех
Сасаки Коджиро

что т не помню,что бы он ассасинил.вел себя как простой мечник
Физиотех
Цитата: алексей545
Вейвер тоже участвовал в битве магов,однако это не значит,что он был обладателем адамантиновых яиц.

Однако от участия в войне он не отказался и дошел почти до самого конца. Он чуть ли не единственный из мастеров постоянно сопровождал своего слугу на поле боя и заметь- Александр уважал его. Ну да, он боялся, но что ты хочешь от пацана, который никогда раньше со смертью не сталкивался лицом к лицу.
Цитата: алексей545
?что до Тосаки-она толком сама не знает за что борется,участвует в войне по инерции,дескать мой папа,дед и т.д. участвовали,значит и я буду

Значит, у магов так. Это вообще характерно для представителей каст, "семей" и т.п. Хош не хош, а надо.

Цитата: алексей545
ну можно быть как обладатель Лансера в ФЗ и стать в результате трупо

Так ведь Кирей со всей своей хитрожопостью тоже стал трупом, разве нет?

Цитата: алексей545
а на пшик надо что то возражать?Илия еще ничего такого не показала,чтобы ее бездушной тварью называть.на претензии к Широ она имеет право-он у нее отца украл

Если не принимать в расчет того, что и так всем известно, то Илия слишком часто и задорно орет - "убей!" Чужая жизнь - копейка, а милосердие - удел неудачников? Не, не согласен. Мне с такими няшами не по дороге, и пусть не обижается потом, когда из нее фаршмак делать будут.
Цитата: алексей545

Гильгамешь по твоему все это время попкормом давится?

Гильгамеш, если выкинуть все его корявые понты, всего-навсего слуга. Никто его иначе не воспринимал кроме как просто сильного фамильяра. В "зеро" берсеркер гонял его ссаными тряпками, в ФСН - он сдулся в поединке с Сейбер, причем 1 на 1. Как ни посмотри, не тянет он на босса, тем более "глав".


Цитата: алексей545
ну как бэ на колеснице+20 тыс солдат..

Так-то да..., колесница все таки. Её водилу уместнее возницей называть, что как бы не комильфо. Не знаю, зачем Александра на колесницу посадили, он ведь на Буцефале катался. (И таки катался, но не в режиме фантазма).
Цитата: алексей545
что т не помню,что бы он ассасинил.вел себя как простой мечник

Вот и я об этом.
алексей545
Цитата: Физиотех
днако от участия в войне он не отказался и дошел почти до самого конца. Он чуть ли не единственный из мастеров постоянно сопровождал своего слугу на поле боя и заметь- Александр уважал его. Ну да, он боялся, но что ты хочешь от пацана, который никогда раньше со смертью не сталкивался лицом к лицу.

Вейвер был способен на убийство,только от того,что у него на руке появилось 3 полоски?
Цитата: Физиотех
Значит, у магов так. Это вообще характерно для представителей каст, "семей" и т.п. Хош не хош, а надо.

примерно так и есть(кроме Айсбернов и Мато)
Цитата: Физиотех
Так ведь Кирей со всей своей хитрожопостью тоже стал трупом, разве нет?
дойдя до финала и столкнувшись с себеподобным
Цитата: Физиотех
Если не принимать в расчет того, что и так всем известно, то Илия слишком часто и задорно орет - "убей!"

эммм сколько раз Рин в последней серии обещала грохнуть Широ?я со счета сбился.использовать это в качестве аргумента смешно
Цитата: Физиотех
Чужая жизнь - копейка, а милосердие - удел неудачников

а.непомню,чтобы она подобное произносила
б.это формула победы.Кирицугу именно так впервые за 100+ лет смог надрюкать остальных мастеров и взять грааль(другое дело,что он от него отказался)
Цитата: Физиотех
Гильгамеш, если выкинуть все его корявые понты, всего-навсего слуга. Никто его иначе не воспринимал кроме как просто сильного фамильяра. В "зеро" берсеркер гонял его ссаными тряпками, в ФСН - он сдулся в поединке с Сейбер, причем 1 на 1. Как ни посмотри, не тянет он на босса, тем более "глав".

по факту он сильнейший слуга,а к ФСН он нечто большее(не человек,но и не слуга)
что до того,что он слился сейбер-це сопливый рояль(накамапауэр+сила любви=чмо Широ на кинжалах побеждает имбу Кирея,а Сейба гасит Гила).по факту же Гил в концовке ФЗ на иззи унижает Сейбу
Цитата: Физиотех
Не знаю, зачем Александра на колесницу посадили, он ведь на Буцефале катался.

ну как бэ отдельная легенда об Александре Македонском,гордиевом узле и колеснице Зевса
Havk999
Цитата: алексей545
по факту он сильнейший слуга,а к ФСН он нечто большее(не человек,но и не слуга)
что до того,что он слился сейбер-це сопливый рояль(накамапауэр+сила любви=чмо Широ на кинжалах побеждает имбу Кирея,а Сейба гасит Гила).по факту же Гил в концовке ФЗ на иззи унижает Сейбу

По сути Гилл слился из того что появились ножны у экскалибура. пусть даже и через сопли, но благодаря этому Сейба точнее Артурия Пендрагон стала неуязвимой во всех смыслах этого слова. Собственно говоря засечёт своих ножен и "Авалона" она стала такой сильной что могла бы соло нагнуть всех слуг вместе с мастерами, включая своего хозяина.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.