Полная версия этой страницы: Судьба / Fate (Series)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
Viper13
Жалко Райдер, но этот персонаж расцветает в роуте Heaven's Feel,
Asamita
В начале серии Сейбер была удивлена от напора Широ во время тренеровки, а потом так мило обидку включила.
Да, забавно, что Широ копирует технику Арчера.
Насколько может же быть противен персонаж, Синдзи отвратителен!!! hit
Райдер cry3 Так ее слили!!!!! посвятили каких-то гребанных пару секунд!! Ну пипец, зла не хватает! Моя самая любимая Слуга!!! 24 серии ну неужели не могли полностью серию посвятить????
Так кто ее победил? Учитель? И какой слуга у учителя? unknow
динамик
Цитата: Asamita
И какой слуга у учителя?

Кастер -слуга у Соичиро. Ну у них там отношения довольно запутанные.
Lelouch32
8 серия.
Кажется, повседневность в этом сериале мне начинает надоедать. Сцена Широ и Рин на крыше получилась скучной.
Экшен получился, на мой взгляд, на таким зрелищным, как в предыдущих сериях (или я просто уже привык к нему). Так что и он на этот раз заставил меня скучать.
Единственное, что зацепило - внезапная кончина Райдер, в которой виновата Кастер. Эта ведьма - второй персонаж после Арчера, который вызывает у меня интерес.
Этот Синдзи, конечно, противная личность. И почему Грааль даровал ему роль Мастера?
И что это за суровые слова Широ "Я видел много трупов."? Когда это он их видел? Когда 10 лет назад случился пожар в городе?
Серия выше среднего.
3+ из 5.
Физиотех
Цитата: Asamita
Райдер cry3 Так ее слили!!!!! посвятили каких-то гребанных пару секунд!! Ну пипец, зла не хватает! Моя самая любимая Слуга!!! 24 серии ну неужели не могли полностью серию посвятить????

В полнометражке то же самое было. Возмутительное свинство, что и говорить. Походу, теперь и смотреть-то неинтересно будет, зная все наперед... Да еще и сама арка UBW мне и так не нравилась категорически. Печаль-беда.

Цитата: Asamita
Так кто ее победил? Учитель?

Да, пробафанный своим слугой до полной невозможности.
И вот что скверно по настоящему: смотреть нынешний сериал просто скучно. Вялый он какой-то. Вроде все чинно и красиво, но неторопливая манера повествования и музыка в стиле релакс, имхо, портят весь антураж. Видать, не мое. Пойду какую-нить пошлую школьную комедию гляну.
ZmYrik
Цитата: Lelouch32
И что это за суровые слова Широ "Я видел много трупов."? Когда это он их видел? Когда 10 лет назад случился пожар в городе?

именно во время пожара и увидел.и еще я прочитал Внку,и эта арка мне и в игре не нравилась.вот если бы экранизировали рут: Зеркало души,было бы круто.Там Широ дал прикурить 1 на 1(без помощи слуги) самому сильному слуге!!!
алексей545
Цитата: Lelouch32
Этот Синдзи, конечно, противная личность. И почему Грааль даровал ему роль Мастера?

он Мато как бэ(а не хрен с бугра)
Цитата: Lelouch32
И что это за суровые слова Широ "Я видел много трупов."? Когда это он их видел? Когда 10 лет назад случился пожар в городе?

ну как бэ да.он был в достаточном возрасте,чтобы это запомнить,и трупов было как после ковровой бомбежки
Цитата: Физиотех
В полнометражке то же самое было. Возмутительное свинство, что и говорить. Походу, теперь и смотреть-то неинтересно будет, зная все наперед... Да еще и сама арка UBW мне и так не нравилась категорически. Печаль-беда.

Райдер солирует в арке Зеркало Души(кузница бесколечных клинков-это соло Арчера),где ее мастером станет Сакура
Asamita
Цитата: динамик
Кастер -слуга у Соичиро. Ну у них там отношения довольно запутанные.

Подождите, подождите! а в первой судьбе было, что кастер убила своего мастера? или я что-то вооообще напутала? unknow
Цитата: алексей545
Райдер солирует в арке Зеркало Души(кузница бесколечных клинков-это соло Арчера),где ее мастером станет Сакура

Блин, я бы душу отдала за эту экранизацию badsmile Мне кажется, тандем Райдер и Сакура довольно таки сильный))
алексей545
Цитата: Asamita
Блин, я бы душу отдала за эту экранизацию Мне кажется, тандем Райдер и Сакура довольно таки сильный))

эмм,там все очень близко к хентаю.
черви что заменяют\\усиливают Сакуре маг. цепи питаются от ее оргазмов
динамик
Цитата: Asamita
а в первой судьбе было, что кастер убила своего мастера?

Ага,она убила своего мастера,но того,который был ещё до сенсея.
В Соичиро то она вроде как влюблена)

Цитата: Asamita
Блин, я бы душу отдала за эту экранизацию

Я тут в теме писал,что
Fate/Stay Night: Heaven's Feel выйдет в 2015 году в виде полнометражки.
Так что душу можно не отдавать и так увидим через годик где нибудь))
ZmYrik
Цитата: алексей545
эмм,там все очень близко к хентаю.
черви что заменяют\\усиливают Сакуре маг. цепи питаются от ее оргазмов

Эм,не припомню что арка Зеркало души было про Сакуру и её прошлое.как раз таки данный сезон про Сакуру.а в Зеркало души,там фигурирует Арчер,Рин и Широ(хотя Широ в каждом сезоне фигурирует))))).но эту всю инфу я беру из игры.хз,может анимэ немного по другому сделали.
Realmen
Цитата: Карандаш_для_глаз
Подобная система показывает, что, на первый взгляд безоговорочное преимущество одного слуги перед другим является, по-большому счету, мнимым, зависящим от различных обстоятельств

Если судить по битвам предыдущих сезонов (Судьба начало) то Гильгамеш на бую вертел их всех не напрягаясь я даже не знаю как они будут его в этой версии валить, да один меч анальной кары Энума элишь вспомните fight врата вавилона вообще читерство, про мелочи вроде летающей гибрида истрибителя и пафосного до офигения Трона Власталина)))))
ZmYrik
Эхххх.как вспомню арку Зеркало души в игре,так и хочеться заного перечитать.чего только стоит два боя там.Широ против Арчера и финальная битва Широ против другого самого сильного арчера,а точнее против самого сильного слуги!

Цитата: Realmen
Если судить по битвам предыдущих сезонов (Судьба начало) то Гильгамеш на бую вертел их всех не напрягаясь я даже не знаю как они будут его в этой версии валить, да один меч анальной кары Энума элишь вспомните

ну в игре в этой этой арке его слили напроч,он даже и сделать ничего не смог.его сакура моментом укакошила,а точнее поглотила.
Realmen
Цитата: ZmYrik
ну в игре в этой этой арке его слили напроч,он даже и сделать ничего не смог.его сакура моментом укакошила,а точнее поглотила.


Да но если воспринемать историю цельно начиная с Судьбы начало то первая экранизация 2006 года не катит надеюсь авторы это учтут и серьезно скоректируют сюжет
ZmYrik
Цитата: Realmen
Да но если воспринемать историю цельно начиная с Судьбы начало то первая экранизация 2006 года не катит надеюсь авторы это учтут и серьезно скоректируют сюжет

ну я лично вообще ни одного сезона Судьбы не смотрел.не люблю плохие концовки.Только хеппи энды.Хотя даже в игре арка Судьба,все равно Сэйбер уходит обратно в свой мир((((
Ratava
Цитата: Физиотех
Походу, теперь и смотреть-то неинтересно будет, зная все наперед...

наслаждайся графоном tea
TiranRex90
Игрнорируя тотальный слив спойлеров без предупреждений (не читавших VN сюда соваться опасно), во многом все тут пишут правильно.
Особенно хорошо высказались о тонкой грани между способностями персонажей. Показано как и в жизни- будь ты хоть Эльфом 80 уровня, с эпик экипом, шальная пуля сделает вентиляцию в черепушке так же быстро как и у нуба aha
В этом плане '06 отстает адски. И персонажами и самим характером постановки. Ну и конечно всякими плюшками- например ссылками к другим аркам.
Я лично обожаю именно UBW. И как по мне - так она очень мощная, особенно если ты не готов к таким поворотам событий. Ну и Рин - конечно пока девчонка, но дураку понятно что именно из таких вырастают действительно прекрасные девушки. cry
HF при всем уважении к драматичности, меня не впечатлил. И закидайте меня тапками - но я лично считаю так hero
Может потому что питаю к Сакуре антипатию. Как и к Райдеру. Уж простите. hm

А вообще - Ufotable молодца. Позвали режиссера Сада грешников. Он походу у них на постоянной основе сидит horray
Жду девятую серию.
Завтра выйдет!!!
Ratava
Цитата: TiranRex90
Я лично обожаю именно UBW. И как по мне - так она очень мощная, особенно если ты не готов к таким поворотам событий.

super
полностью поддерживаю
Lelouch32
9 серия.
Довольно интересная серия. Свои впечатления распишу на два пункта: что понравилось и что не понравилось:

Что понравилось:
- Очередное раскрытие идеалов Арчера. В частности, его мнение о героизме в целом.
- Появление Гильгамеша. Кирей, видимо, намерен отдать его в распоряжение червяку Синдзи (или наоборот - Синдзи в распоряжение Гильгамеша). Будет интересно понаблюдать за их отношениями и, конкретно, за Гильгамешем.
- Широ начинает сомневаться в своих идеалах. После вопроса Сэйбер "Почему ты захотел стать борцом за справедливость?" Широ не нашел, что ей ответить, и усомнился в своих идеалистических принципах. Даже слова Арчера вспомнил.
- Отсылка к F/Z: Рин задает вопрос Широ о том, как себя будет чувствовать ребенок, которого поневоле отдают в другую семью, в этой семье.
Что не понравилось:
- Эта идиотская сцена раздевания Иссэя Широ. Я видимо чего-то не знаю, но разве Командные Заклинания не расположены на тыльной стороне кисти руки? Они могут быть на груди или на спине что ли? Это во-первых. А во-вторых, у Иссэя на удивление мало вопросов было Широ после того, как тот его раздел. Такое чувство, что парню было не впервой оказаться раздетым свои другом.

В целом, серия понравилась.
4 из 5.
динамик
9 в основном разговорная серия.
Не помню-кто там будет новым слугой для слизняка Синдзи? unknow
Раздевание Иссея -забавная проверка на мастера
Борец за справедливость Широ. Как же его должны была побить жизнь,чтобы он стал таким,как Арчер.
алексей545
Цитата: динамик
Не помню-кто там будет новым слугой для слизняка Синдзи

Гильгамеш.очевидно же
Цитата: динамик
Борец за справедливость Широ. Как же его должны была побить жизнь,чтобы он стал таким,как Арчер.

нечто подобное было с Кирицугой(5-6 серии 2-го сезона Фейта показывают становление Кирицуги)
Меруем
Цитата: Физиотех
Ну и что? Класс слуги определяется не фантазмом а используемым основным оружием и манерой ведения боя, в противном случае получается шляпа, как с Сасаки Коджиро и стой же Горгоной. Например, фантазм Александра с верховой ездой вообще никак связан не был.

Класс слуги определяется не одним параметром. Героические Души сами по себе не относятся ни к какому классу Слуг. Класс это что то вроде ограничение. И практически любой Слуга может подходить на несколько классов. Например Диармайд (Лансер-Зэро) мог быть призван в классе Сэйбер и сражаться мечами, что подтвержденный факт. Геракл мог быть призван в классе Сэйбер или Арчера. Ахиллес вообще обладает свойством быть призванным в любом из семи стандартных классов.
Насчет стиля боя. У Райдер действительно фантазм верховой езды. Поэтому она имеет полное право быть вызванной в классе Райдера. И это так. Вспоминаем Fate/Zero, искандер сам признается что благодаря колеснице Гордия, которую он украл у Зевса, именно благодаря ей он может быть призван в классе Райдер. Райдер значит всадник, наездник.
И опять же если говорить о стиле боя слуг в соответствии их классам. Сасаки Коджиро хоть и является Асассином, но из за своей чести, доблести и планового назначения не признает битвы подобным стилем боя. Он дерется как рыцарский класс, ну и по мечу соответственно как Сэйбер. Просто он не полноценный Героический Дух и способен быть в классе Асассина. Впринципе как я уже сказал основное что предопределяет силу Слуги, как Героического Духа это не его сам класс, а его таинственный дар- Небесный Фантазм. Хоть впринципе кроме этого на самом деле, есть еще достаточно критериев. Но Небесный Фантазм основная сила Слуги. А вот класс героя и остальное это уже вторично скорее определяющее его силу.
Цитата: Физиотех
Гильгамеш, если выкинуть все его корявые понты, всего-навсего слуга. Никто его иначе не воспринимал кроме как просто сильного фамильяра. В "зеро" берсеркер гонял его ссаными тряпками, в ФСН - он сдулся в поединке с Сейбер, причем 1 на 1. Как ни посмотри, не тянет он на босса, тем более "глав".

По словам Насу Киноко- автора и режиссера самого оригинала, по которому делаются аниме. Гильгамеш сильнейший Героический Дух. И будь его воля, Четвертая Война Фуюки закончилась бы в одну ночь. Собственно говоря если хотя бы просто пересмотреть его битву с Искандером то уже многое чего понятно насчет него. Можешь сам посудить. Победить Короля Завоевателей с полной силой, при этом не дав ему даже дотронуться до себя, и так и не дав Искандеру даже сдвинуть его с места, заставить отступить. Поистине невероятно
динамик
Цитата: алексей545
нечто подобное было с Кирицугой(5-6 серии 2-го сезона Фейта показывают становление Кирицуги)

Да ,одни из лучших серий были кстати.
алексей545
Цитата: динамик
Да ,одни из лучших серий были кстати.

детей с них знатно бомбило(ибо им пиф пафа хотелось)
Asamita
а Гильгамеш же был слугой отца Тосаки?
Интересно, зачем Кирей его навязал Синдзи?
Синдзи прям червь фууу, давно у меня не было такого отвращения к персонажу.
Широ ничего умнее не придумал, как раздеть парня)) а тот так покраснел)) бы на его месте тоже плохо бы думала, точнее пошло badsmile

А Тосака уже в курсе что Сакура ее сестра?
GMGamer
Asamita,
Тосака и Сакура в курсе с самого начала(по крайней мере, так было в оригинальной визуальной новелле)
Кирей дал Синдзи Гильгамеша тупо для развлечения, ему было интересно, чем это кончится.
Насчет червя Синдзи... Поверь, первый и второй сезон не покажут тебе ВСЮ его мерзость, ПО-НАСТОЯЩЕМУ начинаешь его ненавидеть, когда читаешь арку "Касание небес"(по которой будел полнометражка скоро и, возможно, третий сезон), ибо то что он творит там вообще переходит все границы
З.Ы. Помните, что 2 сезон сделан с одной целью - показать всю брутальность Арчера, ну и Широ заодно... Это так, впечатление после чтения арки, по которой снимают 2 сезон...
Цитата: динамик
Борец за справедливость Широ. Как же его должны была побить жизнь,чтобы он стал таким,как Арчер.

Просто он к тому времени слишком разочаруется в своих идеалах, ибо неоднократно будет сталкиваться с ситуацией, где он не может спасти всех и по сути ему придется убивать одних людей, чтобы спасти других. От этого он и почерствеет и вообще, будет ненавидеть себя за то, что стал героическим духом, поэтому будет пытаться убить Широ, чтобы изменить прошлое и таким образом покончить с собой(ибо в своем текущем состоянии героического духа он уже бессмертен)
В касании небес же Широ откажется от своих идеалов борца за справедливость ради своих чувств к Сакуре(ну, в той арке у них будет романтическая линия и всё такое), что автоматически означает, что тем самым Арчером он уже не станет, что хорошо в общем-то.
Кстати, а почему у нас на сайте на страничке со вторым сезоном аниме стоит обложка от третьей части истории, т.е. от тех событий, которые будут в полнометражке 2015 года? Во втором сезоне одержимой Сакуры(когда она с белыми волосами и красными глазами) и темной Сейбер быть точно не должно, это же по арке бесконечных клинков, а не по касанию небес снимается... Но они что-то делают на постере, непорядок.
Меруем
Цитата: Asamita
А Тосака уже в курсе что Сакура ее сестра?

Она всегда знала что Сакура ее сестра. Достаточно посмотреть Fate/ Zero
А так лучше не спойлерить наперед, про шинджи, Гилов и так далее. Скоро сами все увидите, поэтому не понимаю зачем спойлерить

Цитата: GMGamer
Кстати, а почему у нас на сайте на страничке со вторым сезоном аниме стоит обложка от третьей части истории, т.е. от тех событий, которые будут в полнометражке 2015 года? Во втором сезоне одержимой Сакуры(когда она с белыми волосами и красными глазами) и темной Сейбер быть точно не должно, это же по арке бесконечных клинков, а не по касанию небес снимается... Но они что-то делают на постере, непорядок.

Согласен. Это постер Heavens Feel. У Unlimited Blade Works другой постер например...
Lelouch32
10 серия.
Я-то думал, что экшеном Фэйт меня уже не удивит. Я ошибался: битва в этой серии была великолепная. Пожалуй, моя любимая на данный момент.
Мастером Кастер оказался один из учителей (ну хоть один взрослый в этой войне подростков), который настолько силен, что ему практически удалось отправить Сэйбер в нокаут. Он также равнодушен к действиям Кастер, о которых он услышал впервые. Этот мужик вызвал мой к нему интерес.
Широ, как всегда, блещет своим умом: спокойно вышел из укрытия и спросил у мастера Кастер "Вы были под влиянием Кастер?". Да он бы в любом случае ответил "нет", мне кажется. Но зато в этой серии смог впервые за себя постоять и защитить себя от атаки мастера Кастер внезапно созданными клинками Арчера (несмотря на неприязнь к нему, Широ использует его боевую стойку и создает его клинки). Наконец-то он начал продвигаться в изучении магии.
А Гильгамеш, судя по ответу на вопрос Синдзи об его желании, хочет убивать.
Впервые за долгое время, действительно хорошая серия.
4+ из 5.
Меруем
Lelouch32,
Цитата: Lelouch32
который настолько силен, что ему практически удалось отправить Сэйбер в нокаут

На самом деле сюжетный слив. У человека нету сил бороться со слугой класса Сэйбер
Цитата: Lelouch32
Широ, как всегда, блещет своим умом: спокойно вышел из укрытия и спросил у мастера Кастер "Вы были под влиянием Кастер?". Да он бы в любом случае ответил "нет", мне кажется. Но зато в этой серии смог впервые за себя постоять и защитить себя от атаки мастера Кастер внезапно созданными клинками Арчера (несмотря на неприязнь к нему, Широ использует его боевую стойку и создает его клинки). Наконец-то он начал продвигаться в изучении магии.

Согласен с вами. В Unlimited Blade Works, Широ бесит, только и всего. Но он не такой плохой, если посмотреть Heavens Feel
Цитата: Lelouch32
А Гильгамеш, судя по ответу на вопрос Синдзи об его желании, хочет убивать.

Ну тут дело в том, что с наступлением Эры Людей, ценность человеческой души начала терять свой вес. Во времена правления Гильгамеша была Эра Богов, Боги существовали вместе с людьми на Земле, направляли их, правили ими,избирали Королей, обучали многому и не только. От этого людские души были более приближены к Богам, вспоминаем что у достаточного количества Слуг корни божественные. Например Геракл. Его Божественность ранга А. Тоесть он является по сути полубогом. В те времена даже Гильгамеш не мог позволить пустому или лишнему кровопролитию, ибо ценность самой души была выше. Сейчас все иначе. Многие люди живут бесценно, не имеют каких либо причин для существования. Поэтому Гильгамеш решается уничтожать одних и сохранить жизнь другим.
Так же большую часть Героических Душ он ненавидит. И желает совершить над ними суд. Ведь они по сути являются подражателями, и завоевали свою славу, свое величие засчет даров Гила.
--------------------------------------------------------------------------------
----------------------
И все таки сразу хотелось бы сказать, что в этой арке Широ будет настоящий рояльщик. Именно прям такой...
алексей545
Цитата: Меруем
На самом деле сюжетный слив. У человека нету сил бороться со слугой класса Сэйбер

слугу класса Сейбер пинают все,даже люди....
ctio
Сойчиро был убийцей(рукопашником вроде) поэтому после того как его апнула кастор он стал вторым асасином. Так что на земле он может сражаться с сейбер на равных.
динамик
10.
Мощная серия!
Соичиро жесткий и уверенный в себе товарищ.
Сейбер даже жалко было,как она от его ударов летала.
Вовремя же Широ смог собраться и вытащить мечи.
Рин по моему очень сильно сглупила,оставив дома Арчера.
Бои были,как обычно зрелищными,экшен великолепен!
Парочка Синдзи-Гильгамеш сразу стала меня напрягать(очень уж меня этот мелкий сопляк раздражает)
Меруем
Цитата: ctio
Сойчиро был убийцей(рукопашником вроде) поэтому после того как его апнула кастор он стал вторым асасином. Так что на земле он может сражаться с сейбер на равных.

Слив. Магу не одолеть слугу, без особых сил.Я не знаю зачем Насу этим занимается. Широ с его донной скоростью будет способен сражаться с Кузуки. Скорость Сэйбер превосходит скорость Широ. Тем более у Сэйбер инстинкты и опыта столько, что с Кузуки там даже сравнивать нечего
Вообще смешно сравнивать рукопашный трюк и сильнейший легендарный меч. Слив есть слив. Ну и еще конечно Сэйбер сама по себе слабовата
Ratava
Цитата: Меруем
Слив. Магу не одолеть слугу, без особых сил.

А бафы кастер уже не относятся к особым силам?
Цитата: Меруем
я. Широ с его донной скоростью будет способен сражаться с Кузуки.

Из него мана во все стороны перла, поэтому он раздал Кузуки.
Цитата: Меруем
Тем более у Сэйбер инстинкты и опыта столько, что с Кузуки там даже сравнивать нечего

С чего бы вдруг? По опытности и инстинктам Кузуки может даже превосходит ее.
Меруем
Цитата: Ratava
А бафы кастер уже не относятся к особым силам?

А как это дает Кузуки превосходство над Сэйбер?
Цитата: Ratava
Из него мана во все стороны перла, поэтому он раздал Кузуки.

А у Артурии ее как будто меньше. Особенно с магическим ядром
Цитата: Ratava
С чего бы вдруг? По опытности и инстинктам Кузуки может даже превосходит ее.

У Сэйбер присутствует навык "Инстинкт" ранга А. У Кузуки ничего нет. Все что он может иметь это талисман созданный Кастер, который делает имитацию данной способности, но таковой она ему не делал
По опыту Король Артур одержал 12 великих побед и спас свою страну. А Кузуки... А Кузуки работает учителем. И то что Артурию возвели в ранг героической души, а Кузуки нет, уже ни о чем не говорит?
Ratava
Цитата: Меруем
А как это дает Кузуки превосходство над Сэйбер?

Как дает превосходство увеличение силы или скорости? Ну даже не знаю.
Цитата: Меруем
А у Артурии ее как будто меньше. Особенно с магическим ядром

Конечно нет, просто Широ выпустил очень много маны за один раз. Отсюда и резкий левел ап.
Плюс ко всему, ты докапываешься до ГГ сёнена!!! Им на роду написано раздавать всем и каждому.
Цитата: Меруем
У Сэйбер присутствует навык "Инстинкт" ранга А. У Кузуки ничего нет.

Откуда такая уверенность?Информации о Кузуки нет, поэтому все что ты говоришь, исключительно твои догадки, не более.
Цитата: Меруем
И то что Артурию возвели в ранг героической души, а Кузуки нет, уже ни о чем не говорит?

Абсолютно ничего. Для становление героической недостаточно просто обладать силой.
Цитата: алексей545
слугу класса Сейбер пинают все,даже люди....

она хоть жива, в отличии от райдер
ctio
точно будет 12 серий? а то 10ая серия и только один слуга погиб... или они весь финал в 2 серии хотят запихать?
Меруем
Цитата: Ratava
Как дает превосходство увеличение силы или скорости? Ну даже не знаю.

Вот и я хочу спросить. Насколько оно дает превосходство, чтобы реагировать на Сэйбер, но уступать Широ. Чудеса прямо. Это при том что Сэйбер превосходит Широ
Цитата: Ratava
Плюс ко всему, ты докапываешься до ГГ сёнена!!! Им на роду написано раздавать всем и каждому.

Я до ГГ не докапывался, а докапывался до Кузуки
Цитата: Ratava
Откуда такая уверенность?Информации о Кузуки нет, поэтому все что ты говоришь, исключительно твои догадки, не более.

Может потому что Кастер не делала ему никакие амулеты? А если и делала, то жду пруфов
Цитата: Ratava
Абсолютно ничего. Для становление героической недостаточно просто обладать силой.

У тебя будут аргументы, или дальше будет отрицать мои доводы? Любая Героическая Душа проходила огромные и бесчисленные испытания, особенно Артурия. На то она и стала Героическим Духом. У Кузуки и десятой части ее опыта нету, тем более силы, которая ей дается. У Кузуки нет ни божественного таинства, ни навыков подобного предвидения. Хотя одного Божественного таинства достаточно чтобы говорить о превосходстве Сэйбер
Цитата: Ratava
она хоть жива, в отличии от райдер

Так Райдер тоже слита. Автор ее тупо убрал из сюжета. Это видно. Слить за кадром. Просто у него были другие планы, в которые Райдер не входила.

Цитата: ctio
точно будет 12 серий? а то 10ая серия и только один слуга погиб... или они весь финал в 2 серии хотят запихать?

Точно. 12 серия должна идти целый час, либо как две серии. Это будет концом первоего сезона. А в следующем году снимут продолжение этого аниме и будет 24-25 серий в сумме. Точно так же было во время выхода Fate/Zero
Ratava
Цитата: Меруем
Вот и я хочу спросить. Насколько оно дает превосходство, чтобы реагировать на Сэйбер, но уступать Широ. Чудеса прямо. Это при том что Сэйбер превосходит Широ

Как видно довольно не хилые, раз он смог убить Райдер и навалять Сейбер. А почему Широ ему не проиграл я тебе уже расписал. Еще не стоит забывать о факторе внезапности, как в случае с Сейбер так и с Широ.
Цитата: Меруем
Может потому что Кастер не делала ему никакие амулеты? А если и делала, то жду пруфов

Мужык не является магом, при этом может усиливать свои атаки маной и ускорятся с ее помощью. По-моему тут все ясно как день.
Цитата: Меруем
У тебя будут аргументы, или дальше будет отрицать мои доводы?

Какие к черту аргументы и доводы? ИНФОРМАЦИИ О КУЗУКИ НОЛЬ!!! Все что известно, что он был убийцей и его навыков хватает чтобы справляться со слугами. И никакой это не сценарный ляп. Вот если бы он был обычным фермером и внезапно стал раздавать, тогда да. Ты можешь хоть целый том аргументов предоставить почему Сейбер сильнее, но пока не будет больше информации о нем, все это не будет иметь значения.
Цитата: Меруем
Любая Героическая Душа проходила огромные и бесчисленные испытания, особенно Артурия.

Основной критерий, это деяния, за которые и становятся духом. Кузуки мог и не совершать ничего, просто тренироваться всю жизнь и на итоге порвать пасть героическому духу. Что собственно и показано.
Меруем
Цитата: Ratava
Как видно довольно не хилые, раз он смог убить Райдер и навалять Сейбер

Быстрейшие по реакции Слуги проиграли ему, а донный Широ успевал реагировать на него. Это априори нелогично, я не могу признавать это. Тем более слив Райдер четко прослеживается сюжетом. Насу ее убрал, если бы он хотел провести с ней бой, то этот бой так бы и был. А тут просто вычеркнул за кадром. Потом слил Сэйбер для убвшного сюжета. Впринципе он сюжет спас, мне очень он нравится.
Цитата: Ratava
о факторе внезапности, как в случае с Сейбер

У Сэйбер нету фактора внезапности, сейчас объясню почему. У каждого слуги, у любого есть определенные навыки, которые им дают всякие плюшки. У Сэйбер это Интуиция ранга А. На самом деле с ее способностями, это читерство. С Интуицией фактор внезапности напрочь у нее отсутствует. Она будет знать практически точно когда ожидать атаки. Не раз Интуиция Сэйбер спасала ее. Она ей подсказывала даже в тех ситуациях которые абсолютно не соответствовали логике. Даже когда Арчер целился в нее из лука в Fate/Hollow Ataraxia, Сэйбер не зная что там в нее стреляют, благодаря инстинктам смогла отбить движущуюся на невероятной скорости стрелу. Поэтому у Сэйбер фактор внезапности исключен. Ну, а опыт полностью исключает оплошности с ее стороны
Цитата: Ratava
Мужык не является магом, при этом может усиливать свои атаки маной и ускорятся с ее помощью. По-моему тут все ясно как день.

Ну тут максимум что ясно, это то что Кузуки имеет ману и усиливает себя с помощью Кастер. С чего у него должна быть интуиция которая равняется на одного из лучших мечников за все времена, непонятно. Тем более с кучей бонусов со стороный Сэйбер
Цитата: Ratava
Какие к черту аргументы и доводы? ИНФОРМАЦИИ О КУЗУКИ НОЛЬ!!! Все что известно, что он был убийцей и его навыков хватает чтобы справляться со слугами. И никакой это не сценарный ляп. Вот если бы он был обычным фермером и внезапно стал раздавать, тогда да. Ты можешь хоть целый том аргументов предоставить почему Сейбер сильнее, но пока не будет больше информации о нем, все это не будет иметь значения.

Про Кузуки достаточно нужной информации. Тем более мы обсуждаем его действия в данном бою, в которым мы знаем абсолютно все что он использовал. Это подробнейшим образом описанно в визуальной новелле, самим автором. Так что информации о Кузуки у нас мягко говоря достаточно полная, чтобы судить.
Цитата: Ratava
Основной критерий, это деяния, за которые и становятся духом

Но любой Героический Дух прославился на весь мир. Понимаешь, весь мир. Засчет своих подвигов, о которых слагают даже легенды. Тоесть практически все героической души, и в данном случае Сэйбер, на своем пути встречали непреодолимые препятствия проходили их засчет своих сил. Впринципе ты верно говоришь, я не спорю с тобой. По делу сказал. Но чтобы добиться такой славы, и как ты говоришь деяний, тоесть подвигов, необходимо быть просто батькой. Великим. Лучших из лучших. Сильнейших из сильнейших. И только тогда может быть ты станешь Героической Душой. И здесь нет исключений ибо мы говорим о Артурии, которая именно так и стала тем, кто она сейчас есть. Причем она несла невероятно тяжелую ношу, как рыцарь, как девушка и как король. Как физическую, так и моральную. У Кузуки же ничего. Дядька, который там тренировался, что впринципе не особо вах. Япония самая трушная страна по изучению боевых исскуств. И которому самое главное, подвернулся удачный Слуга. Вот и весь сказ. Тоесть Кузуки муравей, если не баф Героической Души
А Сэйбер>Кастер. Будь то в общем, и будь то сейчас. В честном бою и даже просто один на один
Карандаш_для_глаз
Цитата: Меруем
Причем она несла невероятно тяжелую ношу, как рыцарь, как девушка и как король.

И какую же ношу нес король Артур как девушка? Был героем хентайной новеллы? aha А как рыцарь, он сам был ношей, лошади и прислуги. Как физически, так и морально. kami
Цитата: Меруем
на своем пути встречали непреодолимые препятствия проходили их засчет своих сил.

Сударь, когда Вы встречаете на своем пути непреодолимое препятствие, Вы непреодолеваете его, ибо оно непреодолимое. Хьюстон, тут у нас, непреодолимое препятствие, и два выбора - отступим, или станем героями. Повторяю: ...станем героями.

Позвольте мне разбавить этот бред сивой кобылы, словами настоящего ценителя меры, Золотого Короля: "Когда чего-то много, это омерзительно!". Жму руку.
Меруем
Цитата: Карандаш_для_глаз
И какую же ношу нес король Артур как девушка? Был героем хентайной новеллы?

Тяжелую. Я сделал некоторые сканы, но мне проще скинуть ссылку на новеллу. Там все описано во всех подробностях
Цитата: Карандаш_для_глаз
А как рыцарь, он сам был ношей, лошади и прислуги

Для них это был лучший Король
http://i9.pixs.ru/storage/2/3/4/4png_2257761_15186234.png
В том числе одержала 12 великих побед и освободила свою страну практически в одиночку. Ибо она все брала на себя. В этом и отличалась ее философия от Александра Македонского
Цитата: Карандаш_для_глаз
Сударь, когда Вы встречаете на своем пути непреодолимое препятствие, Вы непреодолеваете его, ибо оно непреодолимое

Легенды говорят не много о другом. Это можно назвать чудесами или происками свыше. Хотя не всегда. Будь то Геракл, будь то Артурия. Сними чего там только не было. На то они и Героические Души высшей категории
Цитата: Карандаш_для_глаз
Позвольте мне разбавить этот бред сивой кобылы, словами настоящего ценителя меры, Золотого Короля: "Когда чего-то много, это омерзительно!". Жму руку.

Жму руку. Так вы про этого Золотого Короля?
Ratava
Цитата: Меруем
Это априори нелогично, я не могу признавать это.

Это сёнен, искать здесь внятную причину почему ГГ встает после того как ему сломали все ребра глупо.
Цитата: Меруем
У Сэйбер нету фактора внезапности, сейчас объясню почему. У каждого слуги, у любого есть определенные навыки, которые им дают всякие плюшки. У Сэйбер это Интуиция ранга А. На самом деле с ее способностями, это читерство. С Интуицией фактор внезапности напрочь у нее отсутствует

Тогда позволь вопрос, в новелле Кузуки ее тоже накидал плюшек?
Цитата: Меруем
С чего у него должна быть интуиция которая равняется на одного из лучших мечников за все времена, непонятно. Тем более с кучей бонусов со стороный Сэйбер

Опять же, какие на него бафы кинула Кастер, одному лишь Гильгамешу известно. Да и он сам далеко не слабак.

Цитата: Меруем
Тоесть Кузуки муравей, если не баф Героической Души

А кто спорит?
Меруем
Цитата: Ratava
Это сёнен, искать здесь внятную причину почему ГГ встает после того как ему сломали все ребра глупо

Я о том что сначала Сэйбер на равных сражается превосходящих на скорости ее слугах, а потом не может ничего сделать Магу. При этом что Кузуки атакует Сэйбер физически, которая защищена по всем параметрам (вспышка праны, Экс, выносливость, Барьер Короля Ветров). Магически он ее не атакует по условиям
Кроме того Насу сам заявлял что Слуг нельзя ранить физически. Имеятся ввиду различными технологиями. Ну о боевых исскуствах магов тут вообще речи не идет. Кирей сам признавал, что со своим Бацзицюань ничего не сделает Асассину, но при этом ему хватило доли секунды чтобы покончить с Мато Закеном.
Так же могу предоставить скан из новеллы. Что одного слугу, может ранить только другой слуга. Впринципе это только одна вырезка из одного большого повествования ставящее Слуг выше рангом. My Webpage
Цитата: Ratava
Тогда позволь вопрос, в новелле Кузуки ее тоже накидал плюшек?

Извини, не понял твоего вопроса. В новелле впринципе то же самое.
Цитата: Ratava
Опять же, какие на него бафы кинула Кастер, одному лишь Гильгамешу известно

Бафы которые кинула на него Кастер уже и так описываются где только можно помоему
Укрепление - магия, наложенная Медеей. Значительно усиливает физические характеристики и прочность тела
Цитата: Ratava
Да и он сам далеко не слабак.

В новелле раз сто говорилось что мастерам не сравниться со слугами. Даже с Асассином. Это говорилось столько раз, что я даже сохранять ничего не стал. Может быть в аниме это тоже было где то сказано. Кузуки силен и унего есть потенциальная возможность защищаться от Слуг. Ну, а ничего такого я более у него не вижу

Кстати для справочки скажу. Что первая Война Святого Грааля проводилось без Слуг. Мастера бились сами по себе за право обладание этим сокровищем
------------------------------------------
Добавляю
Тосака Рин отмечает что Сэйбер не составит труда справиться с Кастер. Впринципе в честном бою так и есть. А специфику разбирать пока не буду, поскольку большую часть вы сами увидите. Но все же. Один Два
Ну и то же на заметку ради интереса, о прошлых войнах Святого Грааля. My Webpage. И только только листал момент, о том что Король Артур сильнейший Слуга, но опять куда то делся. Впринципе это в новелле сто раз опять же говорилось и более чем уверен что и в аниме тоже.
Карандаш_для_глаз
Цитата: Меруем
Тяжелую. Я сделал некоторые сканы, но мне проще скинуть ссылку на новеллу. Там все описано во всех подробностях

Подобное упорство не красит сторонника величия героических душ. Я догадываюсь про тяжелую девичью ношу всякой героини подобных хентайных новелл и прочих третьесортных произведений с картинками.
А если ты про исторический вклад Артура в какие-то надуманные проблемы Британии, то там даже не о чем говорить. Суета сует, не более. Если тот или другой идиот решил носить на себе "тяжелую ношу", тем большего презрения он заслуживает (помимо клейма тирана), если уж приходится упоминать его образ.
Отойдя от унылого типа Артура, мы даже можем обратиться к любому, действительно достойному деятелю, который оказал значительное влияние на человечество. Например, Конфуцию, различным мудрецам...
Даже в этих случаях нельзя сказать о некоторой их исключительности героичности, а только как о ценности человеческого примера, который мы можем подчеркнуть, изучая их наследие.
Идея о "батьке" и "самом-самом" великом герое, неразрывно связана... с толпой дураков, которые ее исповедуют. При ближайшем рассмотрении величие образа зависит от количества этих самых дураков и степени их упоротости. Что очень характерно.
Даже в рамках новеллы... я скажу так: по-настоящему великий героический дух не может быть призван в качестве какого-то там слуги. Просто подумай об этом... Фу. Что это за дух, и в чем его величие? Простая марионетка. Дать себя призвать... все свои надежды возлагать на чашку? Отвратительно.
Конечно же, учителю Кузуки пришлось сделать ей физическое замечание, что непонятного? Это обычная педагогическая практика. А до этого, за беспорядки на уроке и вызывающий внешний вид, была наказана Райдер aha

Цитата: Меруем
Легенды говорят не много о другом. Это можно назвать чудесами или происками свыше. Хотя не всегда. Будь то Геракл, будь то Артурия. Сними чего там только не было. На то они и Героические Души высшей категории

Большинство этих легенд про героев - сплошная патология. Они даже для развлекательной литературы не подходят; Геракл в припадке безумия убил своих отпрысков и брата, а затем, отлупил животных и людей ради своей выгоды, во искупление содеянного. За все время своего существования, с такой силищей, он произвел пару столпов, и колчан ядовитых стрел, не густо hm
Ratava
Цитата: Меруем
Так же могу предоставить скан из новеллы. Что одного слугу, может ранить только другой слуга.

Бред, мастера тоже могут навредить слуге, Широ тому доказательство.
Цитата: Меруем
Я о том что сначала Сэйбер на равных сражается превосходящих на скорости ее слугах, а потом не может ничего сделать Магу. При этом что Кузуки атакует Сэйбер физически, которая защищена по всем параметрам (вспышка праны, Экс, выносливость, Барьер Короля Ветров). Магически он ее не атакует по условиям

Кузуки не маг, и вроде в аниме очень наглядно показали, что он превзошел ее в скорости. Да и атаковал он ее крайне грамотно.
Цитата: Меруем
Бафы которые кинула на него Кастер уже и так описываются где только можно помоему

В новелле может быть, здесь об этом и слова не сказали.
Цитата: Меруем
В новелле раз сто говорилось что мастерам не сравниться со слугами. Даже с Асассином.

Поэтому все и офигели, когда Кузуки начал бить морды этим самым слугам.
Цитата: Меруем
Кузуки силен и унего есть потенциальная возможность защищаться от Слуг. Ну, а ничего такого я более у него не вижу

Еще у него есть необычный стиль ведения боя, против которого Сейбер ничего не смогла противопоставить, у него есть Кастер, которая его бафает, причем крайне сильно.
Меруем
Карандаш_для_глаз,
Цитата: Карандаш_для_глаз
Конфуцию, различным мудрецам...

А кого он спас? Освободил?
Цитата: Карандаш_для_глаз
Даже в этих случаях нельзя сказать о некоторой их исключительности героичности, а только как о ценности человеческого примера, который мы можем подчеркнуть, изучая их наследие.

Король Артур и был примером для всех
Цитата: Карандаш_для_глаз
Даже в рамках новеллы... я скажу так: по-настоящему великий героический дух не может быть призван в качестве какого-то там слуги.

Слуга это всего лишь обозначение. Не имеющее ничего общего с настоящими слугами. Одно дело Слуга Илии, которого она уважала и почитала. И другое дело ее слуги Лизритт. Которые просто выполняли ее приказы и прихоти
Цитата: Карандаш_для_глаз
Просто подумай об этом... Фу. Что это за дух, и в чем его величие? Простая марионетка. Дать себя призвать...

Героическая Душа по своему желанию отвечает на зов Грааля. Ибо у его мастера с ним общие цели

Проблема в том что твое понимание Героических Душ и Геройской деятельности Артура, а так же его ноши совершенно не сочетается с данным произведением. Ты говоришь одно, а описано совершенно другое. Впрочем так же как и легендах. Поэтому с твоей стороны напоминает просто хейтерство
Цитата: Карандаш_для_глаз
Геракл в припадке безумия убил своих отпрысков и брата, а затем, отлупил животных и людей ради своей выгоды, во искупление содеянного

Он убил из за Безумия и других причин. Убил чтобы не искупить содеянного. Это и есть его грех. А все двенадцать совершенных подвигов уже были сделаны, благодаря искуплению содеянного.
Цитата: Карандаш_для_глаз
За все время своего существования, с такой силищей, он произвел пару столпов, и колчан ядовитых стрел, не густо

По легендам он сдвинул Африку. Спас жителей и всех от разных монстров. Ты просто игноришь все 12 подвигов. Так же можно и захейтерить твоего Конфуция
Карандаш_для_глаз
Цитата: Меруем
А кого он спас? Освободил?

*копирует Кузуки* Всегда есть причина вопроса. Откуда такое ожидание, что кто-то кого-то обязательно должен спасать, мм? Сама идея спасения отмечена печатью абсурда. Стоит заметить, что герой может получить признание, когда вокруг много угнетенных, больных, слабых и бестолковых. Все те, которых спасать якобы нужно. Для здорового человека не может быть ни спасителя, ни мессии... Это неприемлемо.
Цитата: Меруем
Король Артур и был примером для всех

*подражает Арчеру Эмии* Все являются примером для всех. Вообще, человеку свойственно зеркалить, копировать все, что он видит. Не вижу ничего исключительного в Артуре. Можешь ли ты назвать одну или несколько черт, которые ты перенял из этого образа? Конфуций, оставил после себя наследие, записи, и все такое. Его изречения можно прочесть. И он не настаивает на соблюдении своих правил. А от Артура не осталось ничего кроме досужих домыслов и того, что он правил страной... известными методами.

Цитата: Меруем
Слуга это всего лишь обозначение. Не имеющее ничего общего с настоящими слугами. Одно дело Слуга Илии, которого она уважала и почитала.

Слуга, это обозначение духа, который несет службу, заключив контракт со своим мастером. Применяет те и другие уловки, чтобы заполучить грааль. Арчер Эмия, например, подметает пол в доме Тосака, и заделывает дырки в кровле. Это ни для кого не секрет.
Особенно здорово, что ты заговорил о Геракле. Слова Илии о том, что она почитала Геракла, не значат ничего, а ее действия привели к его гибели и поражению в войне. А вот Геракл, очевидно, был связан командными заклинаниями, иной причины повиноваться у него нет. Если послушать так любимые тобою легенды, то Геракл первым делом разодрал бы гомункула на части, как еще одно чудовище. И, не может быть, чтобы у него были общие цели с Илией (поиграть с братиком Широ, отомстить Кирицугу) aha
Цитата: Меруем
Проблема в том что твое понимание Героических Душ и Геройской деятельности Артура, а так же его ноши совершенно не сочетается с данным произведением. Ты говоришь одно, а описано совершенно другое. Впрочем так же как и легендах. Поэтому с твоей стороны напоминает просто хейтерство

Вини легенды и данное произведение. В них нет ничего, за что бы я уважал эти лица. Геракл ничего полезного не сделал, это очевидно. Все мы знаем, что материк человеку не подвинуть, и не победить то, чего в природе нет. Это все выдумки. А значит, он обычный человек, воин, у того отобрал невесту, у того - лошадей, быков и т. д. Не вижу, чему поучиться.
Артур, это вообще обычный случай. Престолонаследник, всю жизнь провел в битвах и погонях за тенями. На трон он пришел силой и интригой, этими же инструментами его и свергли. Говорят, за бабой бегал, аж за море, бросив родную страну. Ну и в чем пример?
Я просто подвергаю анализу всю ту ерунду, что читаю. И делаю свои выводы. При словах "Артур воцарился на престоле Британии" я вижу убийства других наследников, отравления, запугивание и насилие, и победителем выходит Артур. И ничего не делает, кроме защиты своей власти от посягательств, внутренних и внешних. Любой король и правитель - жертва своей эпохи. Был бы он мудрым человеком, освободил бы трон, для другого дурака. Очень вероятно, что Мерлин правил из-под трона, о чем есть некоторые свидетельства.
Меруем
Карандаш_для_глаз,
Цитата: Карандаш_для_глаз
*копирует Кузуки* Всегда есть причина вопроса. Откуда такое ожидание, что кто-то кого-то обязательно должен спасать, мм? Сама идея спасения отмечена печатью абсурда. Стоит заметить, что герой может получить признание, когда вокруг много угнетенных, больных, слабых и бестолковых. Все те, которых спасать якобы нужно. Для здорового человека не может быть ни спасителя, ни мессии... Это неприемлемо.

Это философия Арчера. Но по делу мы говорим о Короле Артурии. Который по факту освободил Британию в одиночку. Поэтому его и считают великим.
Цитата: Карандаш_для_глаз
Все являются примером для всех. Вообще, человеку свойственно зеркалить, копировать все, что он видит. Не вижу ничего исключительного в Артуре. Можешь ли ты назвать одну или несколько черт, которые ты перенял из этого образа? Конфуций, оставил после себя наследие, записи, и все такое. Его изречения можно прочесть. И он не настаивает на соблюдении своих правил. А от Артура не осталось ничего кроме досужих домыслов и того, что он правил страной... известными методами.

И что? Тоесть те кто оставили после себя писульки лучше великих правителей, которые заслужили своей почести?
Цитата: Карандаш_для_глаз
А вот Геракл, очевидно, был связан командными заклинаниями, иной причины повиноваться у него нет.

Ибо это выгодно обоим. Безумное Усиление же действует. О каком выборе идет речь, если Геракл почти не способен мыслить. А его главная цель это победа в Войне Святого Грааля, ничего другого его интересовать не должно. Тем более Илия усиляла его командными заклинаниями
Цитата: Карандаш_для_глаз
Все мы знаем, что материк человеку не подвинуть, и не победить то, чего в природе нет

Ну мало ли что там было бы. И мало ли что все знают)
Цитата: Карандаш_для_глаз
Говорят, за бабой бегал, аж за море, бросив родную страну. Ну и в чем пример?

Мы говорим о Артурии. За какой бабой она бегала. И только ей под силу было вынуть меч из камня. Владычица озера ее так же признали. Но никого либо еще
Цитата: Карандаш_для_глаз
я вижу убийства других наследников, отравления, запугивание и насилие, и победителем выходит Артур

Ключевое слово тут "я вижу". Как это сочетается с данным проиведением так же непонятно
Цитата: Карандаш_для_глаз
Любой король и правитель - жертва своей эпохи. Был бы он мудрым человеком, освободил бы трон, для другого дурака.

Вначале стал писать очень хорошо. Под конец смысл непонятен совершенно
Цитата: Карандаш_для_глаз
Очень вероятно, что Мерлин правил из-под трона, о чем есть некоторые свидетельства.

Советники были у всех Королей
В итоге я не могу признать твою точку зрения. Мы обсуждаем Fate. Остальное если честно меня мало интересует. Там до тошноты полновато описано что и как было с Артурией. Чем она грешила и чем она заслуживает своей славы. Конфуций между прочим точно так же скорее всего присутствует в Троне Героев, как например Парацельс (Fate/ Strange Fake) или Шекспир (Fate/ Apocrypha). Получается что твой Конфуций то же Слуга hey
Но спасибо за интересную беседу super
Карандаш_для_глаз
Цитата: Меруем
Мы обсуждаем Fate.

Нисколько. Я использую тему, чтобы высказать свои мысли, и попытаться понять чужие idea До самого Fate мне дела нет.
К сожалению, ты так и не ответил, привлекает ли тебя Артур каким-то качеством, и чем именно. Если не трудно, напиши.
В целом, я вижу: тебе обидно, что все, что ты нафантазировал о Сейбер, Райдер, и вообще о слугах было нивелировано "обычным человеком", Кузуки (ну или автором сюжета). А мне напротив, неспокойно, что такой интересный персонаж, как Кузуки Соичиро, оказывается втянут в разборки святого грааля.
*Подражает Гильгамешу* Во всем этом скопище жадных и алчных слабаков, школьный учитель выделяется, как Кохинур среди навоза. До этого момента я молчал, потому что очевидно, что Кузуки сам выбрал свое место и захотел участвовать в этом деле. Но сравнивать его в обсуждении с белобрысой девкой в жестянке, да еще и в манере задротов компьютерных игр - верх неприличия.
Меруем, твое невежество относительно легенд о Геракле и Артуре, достойно памятника. Все, о чем мы говорили до этого, почти полностью, чушь собачья. Отрадно видеть, что кто-то с подобным несерьезным подходом берется защищать честь этих легендарных имен, во всяком случае, показательно!..
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.