Полная версия этой страницы: Судьба / Fate (Series)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
Kassia
Классная анимешка, очень понравилась! super
Эллезар
Вот и 15 серия вышла)Правда пока только с английскими субтитрами)))
cry Берсерк с Гатлингом) ds
cry3 Момент с Жилем и Жанной вышел очень трогательным)
динамик
Потрясающая 2 серия,количество экшена просто зашкаливает,эпичность и зрелищность на высшем уровне! gd
Берсеркер,какой то абсолютно безумный,Сейбер собирается окончательно разобраться с Ктулху,а он начинает её расстреливать.Ну явно он к неё неровно дышит. hit
Ну и мастер у него такой же неадекватный.Вид Карии с хлещущей отовсюду кровью,а потом ещё и горящего,ужасен.Да и слаб он оказался по сравнению с Токиоми.И что там с ним делал Кирей? unknow
Поразительно сильный и красивый фантазм Сейбер-Экскалибур.
Цитата: Эллезар
Момент с Жилем и Жанной вышел очень трогательным

Это да,напоследок Кастер получил просветление и был даже счастлив.
Ну и порадовал Арчер своим заявлением Сейбер-Упади в мои объятия!Райдер красавец,но Гильгамеш не видит его за соперника.
Эллезар
Цитата: динамик
.Да и слаб он оказался по сравнению с Токиоми.И что там с ним делал Кирей?

Лечил)
А его улыбка во время страданий Карии shock Кирей потихоньку находит себя
динамик
Цитата: Эллезар
Лечил)

Правда?А я думал издевался, как раз судя по его улыбочке badsmile
А зачем это ему?Он же должен был помогать Токиоми или он уже начинает предавать его и следовать советам Гильгамеша?
Эллезар
Цитата: динамик
А зачем это ему?Он же должен был помогать Токиоми или он уже начинает предавать его и следовать советам Гильгамеша?

Скорее второе) badsmile
J. Doe
Да, вторая серия отличная. Такие битвы.. gd Но райдер как всегда круче всех! Да и Гильгамеш неплох. "Несчастная девушка", хорошо они над сейбер постебались hoho А ее фантазм... В сравнении с остальными... У райдера, кастера круче. Может не сильнее, но круче. Если бы не Ктулху, сейбер можно было бы считать проигравшей. Без фантазма она ничего не могла бы, а ее фантазм сильно от физических способностей зависит. Жаль не показали фантазм ассасина, быстро он слег.

Цитата: динамик
Правда?А я думал издевался, как раз судя по его улыбочке

Да уж, лечить с такой маниакальной улыбкой gd
Nafalem
2 серия шикарная просто, Так все зрелищно! gd
Цитата: динамик
Это да,напоследок Кастер получил просветление и был даже счастлив.
Ааа даже его жалко было aaa вот и Жанну нам показали)!которая в конце так мило и печально ему улыбалась. cry3
Цитата: динамик
Поразительно сильный и красивый фантазм Сейбер-Экскалибур.
ага очень эфектный фантазм экая квинтэссенция гордости Артурии вот пусть утреться этот Александр, я в их споре был на ее стороне и попрежнему думаю что она права была! Правитель на то и нужен что бы народу своему служить. heyyou
Судя по превью в следующей серии будет продолжение боя Сэйбер и Лансера! В нетерпении hold
Kari-chan
Цитата: Эллезар
Момент с Жилем и Жанной вышел очень трогательным)

Угу, удивительно, всего какие-то секунды, а так трогают cry
Цитата: J. Doe
о райдер как всегда круче всех!

Райдер же.
Спасибо диалогу в конце, теперь я каждую серию буду трястись и боятся, что его Гильгамеш прихлопнет dark
Цитата: J. Doe
Да и Гильгамеш неплох

А меня опять раздражает thinking
Сидит, руководит игрой, собой восхищается. Пускай ему кто-нибудь по тыкве настучит.
Собрались бы все вместе и как с Кастером шиндарахнули ему по голове.

Цитата: динамик
Правда?А я думал издевался, как раз судя по его улыбочке

Добрый садист? badsmile
Цитата: Nafalem
вот пусть утреться этот Александр, я в их споре был на ее стороне и попрежнему думаю что она права была!

имхо, Александр вообще был единственным, кто хоть как-то соображал. У Сейбер логика молекулы, а мечты и цели.... в общем, в этом вопросе я целиком и полностью за Райдера.
Эллезар
Цитата: Kari-chan
имхо, Александр вообще был единственным, кто хоть как-то соображал. У Сейбер логика молекулы, а мечты и цели.... в общем, в этом вопросе я целиком и полностью за Райдера.

Полностью согласен)Правитель не может счелать счастливым народ если он сам несчастный)
Цитата: Kari-chan
А меня опять раздражает
Сидит, руководит игрой, собой восхищается. Пускай ему кто-нибудь по тыкве настучит.
Собрались бы все вместе и как с Кастером шиндарахнули ему по голове.

Гильгамеш сильнее их всех вместе взятых)
SakiMoon
Цитата: Kari-chan
Собрались бы все вместе и как с Кастером шиндарахнули ему по голове.

он ведь жив останется, так что облом...
Цитата: Kari-chan
Угу, удивительно, всего какие-то секунды, а так трогают

мне тоже так понравилось) среди ужаса и рева вдруг тихо так стало, трогательно)))) а потом опять "война". Классно сделали! super
Nafalem
Цитата: Kari-chan
имхо, Александр вообще был единственным, кто хоть как-то соображал. У Сейбер логика молекулы, а мечты и цели.... в общем, в этом вопросе я целиком и полностью за Райдера.
ну мне нравиться что он стратег и несомненно умен я про него довольно много читал, но он типичный эгоист который вел своих солдат через пол мира нефига о них недумая, даря цивилизацию всем завоеванным по дороге народам попутно потеряв 90 процентов македонцев и все ради чего, а чтобы океан увидеть((...! Но его несомненно сделали таким каким его я представлял персонаж несомненно здоровский и фантазм у него очень эфектный!
Цитата: SakiMoon
он ведь жив останется, так что облом...
Надеюсь что его хоть изрядно потреплят, все таки противники у него весьма сильные).
Эллезар
Цитата: Nafalem
Надеюсь что его хоть изрядно потреплят, все таки противники у него весьма сильные).

Ну если его даже Ангро-Манью не берет, то не знаю кто его потрепать сможет)
RaiNocta
Цитата: Nafalem
типичный эгоист который вел своих солдат через пол мира нефига о них недумая,

Как это "не думая"?! Да он наоборот стратегом был таким, что за него горой свои были. Берег войска, не то что некоторые геймеры из тех, кого знаю. И кста, фантазм его такой и есть в анимешке, поэтому и поучал Сейбер!

Цитата: Эллезар
не может счелать счастливым народ если он сам несчастный)

Исходя их того, что народ как он есть стать "счастливым" никогда не сможет, нет и надежды, что счастье господина сыграет какую-либо роль. Так что Артурия могла лишь мечтать...

Цитата: Эллезар
Кирей потихоньку находит себя

Исторический момент!

Карию жалко. Во-первых, Кирей отнюдь не сделал добро, а наборот, продлил бедняге страдания. Поэтому и хихикал. Во-вторых, Токиоми взял и поставил под вопрос сам смысл борьбы Карии. Действительно, имел ли он право вмешиваться в дела семьи? Что скажет "спасенная" девочка, когда вырастет? Как?! Я могла бы быть волшебницей, могущественной и прекрасной, а вместо этого я на кухне онигири леплю!
Asamita
Красивая 2 серия. Жду следующая. Блин на Берсека аж в 3 напали, гады.
Я так понимаю, Лансер теперь без желтого копья? worry Так нечестно, он мог спокойно победить Сейбер.
Хотя я думаю Райдер был прав, что Гильгамеша немного потрепал Берсерк.
Да и вообще Райдер-мужик, один додумался кем является Арчер, он хоть понимает, с кем имеет дело, другие даже не задумываются.
Тут каждый способен завладеть Граалем, только по любому будут мешать обстоятельства, как например, в случае с Лансером, без желтого копья, ему тяжко придется, очень тяжко.
А Жанна красивая, мне больше Сейбер понравилась внешне.
Цитата: Эллезар
Гильгамеш сильнее их всех вместе взятых)

Эллезар
Цитата: RaiNocta
Что скажет "спасенная" девочка, когда вырастет? Как?! Я могла бы быть волшебницей, могущественной и прекрасной

Кария все сделал правильно
А Токиоми стоило посмотреть что творит с Сакурой Зокен.А потом рассуждать о пути мага.
Цитата: Asamita
Гильгамеш сильнее их всех вместе взятых)

Ну против любви не попрешь)Перед ней даже Король Героев бессилен)))
Nafalem
Цитата: RaiNocta
Как это "не думая"?! Да он наоборот стратегом был таким, что за него горой свои были. Берег войска, не то что некоторые геймеры из тех, кого знаю. И кста, фантазм его такой и есть в анимешке, поэтому и поучал Сейбер!
разумеется берег!) так как македонская армия не отличалась большой численностью, а наемники из завоеванных народов плохая замена профессиональным македоским воякам.
Цитата: Asamita
Сейбер и этот безхребетный.
ну я согласен что персонаж он так себе и местами раздражал, но называть его безхребетным это уж как то... наоборот один из самых самоотверженых персонажей каких я токо видел нираз спасал Сэйбер да хоть первую встречу с Берсерком-Гераклом вспомнить он ее прикрыл своим телом конечно донельзя глупый поступок если учесть что вместе с хозяином исчезла бы и Сейбер, но не бесхребетный он вы его с тем же Юкитеру Омано сравните он бы в такой ситуции либо скулил либо драпал.
Asamita
Цитата: Nafalem
Ну против любви не попрешь)Перед ней даже Король Героев бессилен)))

Ну думаю все они вместе взятые были бы сильнее любви, но их ничто не скрепляло, даже взгляды были разные.(((

Цитата: Nafalem
ну я согласен что персонаж он так себе и местами раздражал, но называть его безхребетным это уж как то..

Я может быть и резко выразилась, но не люблю я этого персонажа. Юки, который из Дневника?Это трусость, и его цель была спасение своей шкуры. А Эмио я не считаю трусом, просто мое мнение, что были куда способнее и куда более ответственные личности.А он больше говорил, а сделал все в конце.
Кстати, так кто же все таки Арчер, который так и не назвал свое имя, я где-то прочитала, что это Эмия в будущем, или я неправильно поняла? unknow
Эллезар
Цитата: Asamita
Кстати, так кто же все таки Арчер, который так и не назвал свое имя, я где-то прочитала, что это Эмия в будущем, или я неправильно поняла?

Широ в возможном будущем)
Цитата: Asamita
Юки, который из Дневника?

Нашли с кем Широ сравнивать)))
RaiNocta
Цитата: Эллезар
Кария все сделал правильно\\...\\А Токиоми стоило посмотреть что творит с Сакурой Зокен.А потом рассуждать о пути мага.

Он прав. Жесткая тренировка. Хотя, думаю, Токиоми мог и знать о ней. Только лезть в семью никогда не бывает делом благодарным. И потом, только Кария проталкивает идею полного отрицания пути мага. Кто сказал ему, что это единственно правильная точка зрения?
Nafalem, ага, ага, есть такая профессия - царь. Наверное, Александр - единственный среди них - действительно профессионал! super

Следующая серия, думаю, не будет такой стремительной и захватывающей. Да, было на что посмотреть. На самом деле, фантазм Берсерка самый впечатляющий. У Золотого пока пафоса больше, жду, когда его вынудят играть серьезнее...
Эллезар
Цитата: RaiNocta
На самом деле, фантазм Берсерка самый впечатляющий

ds super Рыцарь Чести)))Вообще у Берсерка самые интересные фантазмы)
Nafalem
Цитата: Эллезар
Рыцарь Чести)))Вообще у Берсерка самые интересные фантазмы)
интересно если бы не безумие он бы на Лансера и Сэйбер характером походил такой же принципиальный и гордый hey ?!
Эллезар
Цитата: Nafalem
интересно если бы не безумие он бы на Лансера и Сэйбер характером походил такой же принципиальный и гордый ?!

Вполне может быть. Но мы это никогда не узнаем(
Fesskz
Цитата: Эллезар
Вполне может быть. Но мы это никогда не узнаем(

Узнаем. В конце сериала.

Серия 16-я. Кто там жаловался, что мало крови и трупов? Получите и распишитесь.
Эллезар
Цитата: Fesskz
Узнаем. В конце сериала



16 серия. Настоящий Киритсугу в действии shock

cry Лансер(((
динамик
Да,очень сильная и трагическая 16 серия.Не ожидал такого от Эмии,откровенно говоря.Для меня тоже был шок от того,что он сотворил.
Самое главное зачем?Лансер уже был ликвидирован.Как то подло это и мерзко. shock
А ведь Сейбер права наверно-он сам хотел стать героем когда то,но теперь для Кирицугу все средства хороши,чтобы установить мир во всём мире.Но по моему это бред-и на чужом несчастье всеобщее счастье не построишь.Мне по прежнему близки идеалы Артурии и Лансера.Да я тоже за благородство и рыцарство.Пусть оно и не в моде. worry
Лансера,конечно,чудовищно жаль.Пасть в результате чудовищных интриг,ужасно это.Больно было видеть его последние мгновения. cry
Ах да,поразила меня и Майя.Так спокойно исполнять волю Эмии.Надо руку отрежу,надо расстреляю беззащитных и уже полуживых.Марионетка.

Название серии,кстати,полностью отражает её содержание-Конец чести
А Айри я так понимаю теряет последние силы,но всё равно очень любит Эмию.Так не хотела показывать ему свою слабость и расстраивать.

Второй сезон жестокий,неоднозначный,кровавый,мощный во всех отношениях.Если так всё до конца и продержится,то это будет великое аниме.
Эллезар
Цитата: динамик
Самое главное зачем?Лансер уже был ликвидирован.Как то подло это и мерзко.

Он же объянил(Живой Мастер может заново заключить контакт с другим слугой(Так же как и Слуга с другим Мастером(

Цитата: динамик
Больно было видеть его последние мгновения.

Особенно его глаза( shock Думаю если его и призвали вновь то только как Берсерка

Цитата: динамик
Если так всё до конца и продержится,то это будет великое аниме.

Должны)Обязаны)
SakiMoon
Сильная серия! Не сразу поняла про этот свиток - только когда все свершилось.
Лансер cry3 Безумно его жаль... Последние мгновения - жуткое зрелище. Глаза - вообще ужас(((
Цитата: динамик
Не ожидал такого от Эмии,откровенно говоря.Для меня тоже был шок от того,что он сотворил.

а вот меня не удивило это, вполне в его духе. Хладнокровно и расчетливо. Но мастера Лансера (как там его?) было жалко, хоть он мне и не нравился (я его даже не узнала в начале серии). Жену его тоже жаль, но она какая-то помешанная. Ей руку отрезали, а она про командные заклинания переживает и бродит. Ужас какой(((
Цитата: динамик
Второй сезон жестокий,неоднозначный,кровавый,мощный во всех отношениях.Если так всё до конца и продержится,то это будет великое аниме.

да... в первом сезоне больше языками чесали, а тут пошло действие. Не должны слить такое аниме, тем более перерыв был.

Чем дольше слушаю опенинг, тем больше он мне нравится kawai особенно припев.
Эллезар
Цитата: SakiMoon
Но мастера Лансера (как там его?)

Кейнет Эль-Мэллой Арчибальд

Вообще это видно у всех Лансеров такая судьба-быть убитыми собственным копьем(((
SakiMoon
Цитата: Эллезар
Кейнет Эль-Меллой Арчибальд

спасибо)
Эллезар
Цитата: SakiMoon
спасибо)

Это Артурии спасибо(Избавила его от мучений(
Все таки Киритцугу мог попросить Майю добить его(
SakiMoon
Цитата: Эллезар
Это Артурии спасибо(Избавила его от мучений(
Все таки Киритцугу мог попросить Майю добить его(

это да... здесь Кирицугу уж слишком был жесток.
Эллезар
cry Снова неделю ждать(((
J. Doe
Отличная серия, все всё уже сказали, даже добавить нечего.
Лансера жаль, конечно.

Цитата: Эллезар
Думаю если его и призвали вновь то только как Берсерка

Почему? Берсерк это ведь тот, кто при жизни сошел с ума, вроде. Да и в "Ночь схватки" его лансером призвали. Но глаза его были действительно безумны.
SakiMoon
Вот интересно, Кирицугу, получается, знал, что Кейнет получит дополнительное командное заклинание? Иначе как бы тот приказал Лансеру убить себя?
Эллезар
Цитата: J. Doe
Почему? Берсерк это ведь тот, кто при жизни сошел с ума, вроде. Да и в "Ночь схватки" его лансером призвали.

В ночь схватки был призван Кухулин)
Насчет Берсерка то им может быть любая душа, которой когда-либо овладевало безумие. Вся соль в ритуале призыва)

Цитата: SakiMoon
Вот интересно, Кирицугу, получается, знал, что Кейнет получит дополнительное командное заклинание? Иначе как бы тот приказал Лансеру убить себя?

Знал(
SakiMoon
Цитата: Эллезар
Знал(

откуда?
Эллезар
Цитата: SakiMoon
откуда?

Думаю он следил за Арчибальдом(Да и про убийство думаю тоже знал(
Но это мои догадки
Nafalem
Да уж серия жестокостью и кол - вом смертей переплюнула все предидущие ди еще и такие ужасные смерти. Смотреть просто абалденно интересно каждуй шаг Эмии для меня был сюрпризом я конечно знал что он плюет на честность, но это ... просто верх цинизма, в анимэ видел только двух похожих персонажей не принебригающих никакими грязными средствами ради великой цели?!
Лансера очень жалко было и мастера как нестранно его тоже все таки у него хоть честь была(, под конец пытался защитить свою девушку!

Цитата: SakiMoon
Чем дольше слушаю опенинг, тем больше он мне нравится особенно припев.

ага мне тож очень очень нравиться просто к новым опенингам с пренебрежением отношусь.
SakiMoon
Цитата: Nafalem
Лансера очень жалко было и мастера как нестранно его тоже все таки у него хоть честь была

да, Лансер вообще несправедливо погиб... Кастер и то лучше - он хоть в бою. А этот извинялся сначала, а потом вот его так предали некрасиво. Не хорошо получилось, что он и на Сейбер подумал. В общем, бедный Лансер((((
Эллезар
Цитата: SakiMoon
В общем, бедный Лансер((((

Да и с мастером ему не повезло(Да и родинка свое дело сделала(((

Вообще рассчитывал хоть раз увидеть бой Берсерка и Лансера(Но увы(((
RaiNocta
Цитата: динамик
А ведь Сейбер права наверно-он сам хотел стать героем когда то,но теперь для Кирицугу все средства хороши,чтобы установить мир во всём мире.Но по моему это бред

Здорово она его раскусила, прямо в точку попала, раз он так глянул с недобрым прищуром. И конечно, не добиться ему мира таким способом. А вообще, кто-то из великих, (не помню, правда, кто) сказал, что самая кровавая резня бывает во имя самых высоких и красивых целей. Бойтесь героев, добро приносящих dark
А за Кейнета даже обидно стало. Такой классический подвох в контракте не заметил...

Цитата: SakiMoon
откуда?

Логически это просто. Все знали, что ему полагается командное заклинание. Неудачный старт в войне, конечно, побудил Кейнета отправиться за ним в самое ближайшее время. Для Эмии не было секретом, что у Кейнета с женой не все просто в отношениях со Слугой. Поэтому, Кейнет должен был отправиться за заклинанием лично. И потом, отрубив ей руку, Эмия совершенно исключил все возможные помехи для своего плана. Видимо, об отсутствии юридического образования у Кейнета
он тоже знал hoho

Вот, блин, кайфный мульт. Ни к чему придраться пока не могу, все - супер...
Эллезар
Цитата: RaiNocta
А за Кейнета даже обидно стало. Такой классический подвох в контракте не заметил...

У него все мысли только о Соле были(
динамик
Цитата: Эллезар
У него все мысли только о Соле были(

Меня поразило,что Эль-Меллой несмотря на то ,что Сола тогда так жестко с ним поступила,всё равно пожертвовал всем ради неё.И его как и Кастера было жалко в последний момент.А ведь ни как не думал,что буду жалеть ни Кастера,ни Кайнета-такие были неприятные личности,а вон как.Создатели молодцы,так всё сумели показать. super
Цитата: RaiNocta
Здорово она его раскусила, прямо в точку попала, раз он так глянул с недобрым прищуром.

Ага,а Кирицугу и жену подставляет весь сериал.Якобы любит её,а сам как приманку использует.Он ,как наши горе-революционеры в 17 мечтает построить новый счастливый мир-утопию,не жалея не чужих ни своих.Ужасный человек. Возможно, самый ужасный из всех мастеров. dark
Эллезар
Цитата: динамик
Создатели молодцы,так всё сумели показать.

Ну тут кроме Кирея нет как таковых отрицательных персонажей.

А зная что в конце ждет Киритцугу и какой перед ним будет стоять выбор, думаю не стали б его так осуждать)
SakiMoon
Цитата: Эллезар
Ну тут кроме Кирея нет как таковых отрицательных персонажей.

а Кирей сейчас разве отрицательный? Именно в этом сезоне? Вон он Карию спас...
А как же Арчер? Кроме гордыни пока ничего нет.
Цитата: динамик
Ага,а Кирицугу и жену подставляет весь сериал.Якобы любит её,а сам как приманку использует.Он ,как наши горе-революционеры в 17 мечтает построить новый счастливый мир-утопию,не жалея не чужих ни своих.Ужасный человек. Возможно, самый ужасный из всех мастеров.

не знаю, чего на него так все ополчились? Ну жесток он немного, ради будущего же старается - чтобы не было больше этих ужасных войн и бессмысленных смертей мастеров. Может, у него на душе кошки скребут, и он сам себе противен? Все же думаю не стоит обо всех составлять окончательное мнение, пока не досмотрели до конца (взять хотя бы Кейнета для примера или "свет в конце туннеля" у Кастера), тем более:
Цитата: Эллезар
А зная что в конце ждет Киритцугу и какой перед ним будет стоять выбор, думаю не стали б его так осуждать)
Эллезар
Цитата: SakiMoon
а Кирей сейчас разве отрицательный? Именно в этом сезоне? Вон он Карию спас...

Кария ему нужен для достижения собственных целей)

Зато Кирей-сильнейший Мастер)))
neplul
Я уже на высказывал свое мнение насчет этого эпизода, поэтому тут я лишь скажу пару слов.
1. на счет Кайнета: Вы говорите, что он не заместил такой классический подвох, ах какой простак.
А Вы попробуйте принимать правильные решения под дулом пистолета. Кайнет любил Солу(а ее поведение связывал не с тем, что она его не любит, а с "магией" Лансера), и был готов пойти на все ради нее. У него просто не было другого выбора, либо немедленная смерть, либо призрачная надежда на жизнь. Вы наверное думаете, что если бы Кирицуга сразу бы попытался убить Кайнета, Лансер вмиг бы прибежал, как в тот раз в замке, тем более в этот раз до Кайнета рукой подать, НО в ранобэ этот эпизод более подробно расписан и там говорится, что Лансер так увлекся боем с Сейбер, что не заметил как с его мастером происходит что-то нехорошее, как появилась угроза жизни его мастера. На это Киритцуга и рассчитывал.
Тем более сам Кайнет не мог рассчитывать на его помощь(т.е на то что Лансер почувствует опасность и прибежит его спасать), он не доверял Лансеру, он считал, что Лансер в любой миг готов его предать. Это мы с вами понимаем, что это не так, но Кайнету это все по-другому видится.
2. На счет Кирицуги, то про него мы подробнее поговорим после финальной серии.
Тут некоторые говорят, что ах какой он циник, говорит своей жене, что любит ее, а сам посылает ее на поле боя. Да поймите ж вы, как бы это парадоксально не звучало, но ей безопаснее будет на поле боя, под защитой Сейбер, а не сидеть в замке. Или вы забыли чем закончилось ихняя "битва" с Киреем? В ранобэ этому моменту уделяется больше внимания, Кирицуга думает о свое жене, и разрабатывает планы так, что бы минимизировать вероятность появления опасной ситуации для жены. Я надеюсь Вы понимаете, что 100% безопасность не возможно обеспечить?
3. Сейбер молодец, он поняла истинную сущность Кирицуги.
Вот отрывок из текста ранобэ:

Но блин, она не видит, что сама такая. Она такая же как Кирицуга. Не нужно ее стране спасения, ее саму нужно спасать. Об этом ей и говорил Сашка Македонский. Понимаете?

З.Ы Кирей не сильнее Кирицуги, вначале мне тоже показалось, что Кирей(особенно когда я начал читать эпизод ихнего финального боя) сильнее, но потом пораскинув мозгами понял - они в принципе равны, где-то Кири лучше Кирея, где-то наоборот.
Эллезар
Цитата: neplul
он не доверял Лансеру, он считал, что Лансер в любой миг готов его предать.

Не думаю что он так думал(Он считал Слуг всего лишь инструментами в руках Мастера.А инструмент предать не может. Тем более в снах он видел прошлое Диармайнда.
По ранобэ он вообще признавал что Лансер слабый слуга(А мы видим что это совсем не так)
neplul
Эллезар,
Да он считал, Слуг инструментом, да он считал Диармайда слабым и жалел, что упустил Сашку, да он видел сны, но они только усугубили его отношение к Лансеру, и наконец да он не доверял Лансеру (первой причиной недоверия, стало нежелание Лансера говорит зачем ему грааль), и об этом говорилось чуть ли не прямым текстом.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.