Полная версия этой страницы: Темный дворецкий/Kuroshitsuji
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
Kety
Asmodianit
+10 подписываюсь(почти)под каждым словом)))
Арднаскела
Народ, а если бы вы попали на место Сиеля и заключили контракт. То вы бы разве не мечтали как можно больше досадить демону который скрыл что месть завершина, тётушка мертва + заключил договор с другим демоном и использовал других (можно сказать непричастных) к его мести лишь для того чтобы его душа вновь была завершенной. И вообще Сиеля самого обломали. Он наоборот хотел чтобы его душу поглотили. И тут его тело используют, его пытают, от него скрывают правду вдобавок заключают договор на него против его воли. Сиель вообще хотел умереть, а вместо этого его не только спасают,но еще делают демоном ,от Себастьяна не уйти и его пищей теперь человеческие души ради которых надо заключать контракт. Так что кто и бедный так это Сиель, а не Себастьян!
tias86
оба хороши. но Сиэль в этом плане больше пострадал. Себастьян же демон, но как ни странно сильно привязался в Сиэлю, а если точнее то к его душе. Себастьян по своему пытается продлить время с Сиэлем. хотя по мне так лучше бы закончили все на первом сезоне. концовка там была очень милая и трагичная, я чуть не прослезилась. второй сезон в принципе можно было сделать лучше. поинтереснее переплести судьбы мальчивов и демонов. а тут у них какой то глупый контракт...ха! мне пришлось этот момент 2 раза пересматривать, чтоб понять в чем фишка. если бы еще не основные герои. например, обновились ( повар, садовник и киллерша-служанка) а то все живы-здоровы...не то.
Dark Oracle
Цитата: Арднаскела
Сиель вообще хотел умереть, а вместо этого его не только спасают,но еще делают демоном ,от Себастьяна не уйти и его пищей теперь человеческие души ради которых надо заключать контракт. Так что кто и бедный так это Сиель, а не Себастьян!


ну я бы так не сказала....так как Сиэль до сих пор хозяин Себастьяна, и если бы ему так хотелось от него уйти, то Сиэль мог бы просто приказать дворецкому больше не находится рядом с ним или же разорвать договор (он ведь имеет на это право и возможность) или если он так хотел умереть, то мог бы приказать Себе убить его, даже будучи демоном....А вместо этого Сиэль приказал Себастьяну находится рядом с ним и служить ему вечность...так что...Сиэлю очень даже нравится своя новая роль...
Арднаскела
Гораздо интересние как можно больше досадить демону который не успел вовремя выполнить приказ super
Няша
чтобы не писали в коментах мне и 1 сезон понравился и 2 kawai ....
согласна Себу жалко терь он всю жизнь будет пахать на Сиэля и никогда не попробует его душонки... aha
но и Сиэля поставили раком heyyou
он ваще хотел того коньки отбросить и жить себе спокойно в загробном мире а получилось что он стал демоном и терь всю вечность будет вместе с Себой hm ну в принцыпе они друг к другу привязались так что это не проблема)))Алоиса мне оч жалко ( ему такой дворецкий достался barf и конец какойто мрачный....НО все равно
аниме классное cry
P.S.Клод кака ><
P.S.S.Сиэль и Себа каваи ^__^
P.S.S.S.Грель крут)))
P.S.S.S.S.забыла про самого ржачного персонажа в примом смысле слова Гробовщик)))я тя лю run
tias86
присоединяюсь. еще не досмотрела правда. но Клод мне сразу не понравился hit
Пружина
Называеться собери 3 контракта в глазу и получи Сиэля)такая себе акция aha loool

Ещё нравиться Себа,Грель,Гробовщик и Сиэль)
Много новых цитат добавилось и моментов kawai
жаль что оно закончилось)Но конец был эффектным super
Narina
Знаете каждый из вас в какой то степени говорит правду про Сиэля и Себастьяна idea ! Но вы видели момент когда на башне с Чесами Сиэль сказал Себастьяну, \" Что ты делаешь, ты все еще мой дворецкий ..., иди сюда и поглоти мою душу!\" Этими словами он задавал Себастьяну вопрос Он имел в виду то, - \" Почему ты все еще мой дворецкий!\" и при этом он сковал Себастьяна вечной клятвой! Ну тогда это считалось как временная клятва, до выполнения его последней воли, поглощения души Сиэля. Сиэль не когда бы не отказался от выполнения своей части контракта, разве не так! Ему было конечно страшно, но все же он бы не за что не отказался бы от этого! Он все прекрасно понимал что он получив свое отдаст Себастьяну свою душу как благодарность, можно так выразится, и он получил свое и был готов отдать свою душу! Но тут возникла проблема, его душу украл Клод! Когда Алоис заключил соглашение с Анной, Сиэль стал задумываться, ведь ему раньше было не так уж и важно что Себастьян поглотит его душу, но теперь он стал привыкать к Себастьяну! Сиэля огорчило лишь то что он не выполнит свое обещание, но при этом он в какой то степени был очень рад тому что он не будет предан! Ведь как не крути Сиэль считал Себастьяна другом, ну может это сильно сказано. lny Но он всегда считал Себастьяна тем, кто его не когда не предаст, и поглощение души все же в какой то степени предательство! А конец это самый лучший вариант, смотрите как бы было если Себастьян все же съел душу Сиэля, ведь мы все в тайне считаем что у них есть к друг другу какая то привязанность! Или если бы Себастьян отказался поглощать его душу он бы показал себя слабым, и как сильный и хладнокровный персонаж стал бы не интересен! Это по моему самый подходящий конец! idea

И у меня предложение, я конечно надеюсь что так можно swet Написать все как бы вам хотелось что бы кончилось это аниме! idea
ulyAshka^_^
Ещё нравиться Себа,Грель,Гробовщик и Сиэль)
агась мне тож,но Грель по моему мнению самый прикольный hey
Narina
Цитата: Пружина
Ещё нравиться Себа,Грель,Гробовщик и Сиэль)

Цитата: ulyAshka^_^
агась мне тож,но Грель по моему мнению самый прикольный

Точняк по моему эти персонажи очень милые, и привлекают чем то! idea Мне тоже очень понравился Грель, и его влюбленность в Себастьяна! Он такое смешной в такие моменты! ds

Цитата: Няша
P.S.Клод кака ><
P.S.S.Сиэль и Себа каваи ^__^
P.S.S.S.Грель крут)))

Я с тобой согласна! super
Kety
Цитата: Пружина
Называеться собери 3 контракта в глазу и получи Сиэля)такая себе акция

А мне нравится акция)))) super
Цитата: Narina
Написать все как бы вам хотелось что бы кончилось это аниме!

Мне хочется чтобы оно закончилось на 1 сезоне))) smoke
atali
Конец какой-то странный lny .... жалко себастьяна ведь он такой грустный был fear
Narina
Цитата: atali
Конец какой-то странный lny .... жалко себастьяна ведь он такой грустный был fear

Но мне кажется что все из за того, что Сиэль стал демоном. unknow а не из за того что он не сьел его душу! Все же он по моему был в какой то степени, может, счастлив! unknow
ulyAshka^_^
Все же он по моему был в какой то степени, может, счастлив!
да? unknow
Kety
Мне кажется он хотел чтобы его душу поглотили)))
Пружина
ulyAshka^_^,
Narina,
Kety,
atali,
Даа...Эти персонажи круты!Запомнились мне)Хочу даже найти ещё больше таких особенных персонажей и в других аниме kawai ds
Грель крут)точно)он такой забаный..и вообще delighted
Акция рулит)меня прикольнули эти печати) loool
Ну а конец был такой неожиданный и по-своему шикарный!С одной стороны Себа растроен что никогда не сможет поглатить душу Сиэля,которую так хотел,а с другой он счастлив что будет вместе с ним kawai gd

А я бы хотела 3 сезон...всё-таки не всё раскрыто..Кто такой гробовщик если посудить?И почему у него этот шрам и он перестал носить очки?И как этот шрам связан с тем,который был у родителей ,Сиэля?И вообще остались загадки всякие... aaa unknow idea
Narina
Цитата: Пружина
Ну а конец был такой неожиданный и по-своему шикарный!С одной стороны Себа растроен что никогда не сможет поглатить душу Сиэля,которую так хотел,а с другой он счастлив что будет вместе с ним

Точняк я тоже так думаю, super но еще я думаю что и Сиэль в какой то степени рад тоже! unknow
Цитата: Пружина
А я бы хотела 3 сезон...всё-таки не всё раскрыто..Кто такой гробовщик если посудить?И почему у него этот шрам и он перестал носить очки?И как этот шрам связан с тем,который был у родителей ,Сиэля?И вообще остались загадки всякие...

По сути я тоже так думаю, мне тоже очень интересно от куда у гробовщика шрамы, Но гробовщик же легендарный жрец, или собиратель душ, так что может и быть какая то загадка! И еще интересно почему он оставил свою должность?Ну все же загадок не так уж и много! unlucky cry
Black Cherry
Арднаскела и tias86
Ну ваще, кайф испортили!!! Не стыдно ли??? А? Вообще... не какого позитива!!!
Также...

Цитата: Арднаскела
Гораздо интересние как можно больше досадить демону который не успел вовремя выполнить приказ


Совершенно не какого вкуса и деликатеса... чесно... нечего хорошего в этом не вижу! А Сиэль не заслуживает не какой славы... я бы на месте Себастьяна давным давно прибила Клода и сожрала душу этого засранца!!! Слишком малой и выпендрешный...
Kety
Пружина , Narina А я в глаза хочу ему посмотреть а то Грелька взглянул и даже о Сёбе забыл)))) aha
Black Cherry
Я давно говорила что над было ещё в первом сезоне его душу съесть))) badsmile
Narina
Ну зачем вы так жестоко к Сиэлю thinking он тоже неплохая личность! и очень милый мальчик! idea
Меня единственное что удивило во втором сезоне, это то что Себастьян так злился на Клода за то что он ( ну там как бы был момент когда Клод одевал Сиэлю туфли и поцеловал его ногу ) Так Себастьян был в такой ярости unknow ! Ему же по сути дела нужна душа, а не тело! Поцелуй тела, тем более это даже не тело, а нога в носке, это же не душу \"лапать\"! Что то мутит этот Себастьянчик, что то там такое есть! badsmile
Арднаскела
Black Cherry я бы на месте Сиеля сделала как он. И то что он себя не так как от него ждали ведёт, вполне нормально. Может на ваш взгляд там полная безвкусится, а мой супер. Почемуто все видят и жалеют Себастьяна, а Сиеля кто пожалеет? Вон в комментах его уже убить хотят. Сиель главный герой , а всеми любимый дворецкий пешка! И не забывайте что Сиелю всего 13!!! лет, а тому много веков. Они оба знали на что шли.
Kety
Narina
А разве это был Сёба по-моему это был Сиэль, Он оттолкнул Клода ногой. А Себастьяну тогда было велено не попадаться на глаза и он пил Чай с Грелькой на холме))) worry
Арднаскела
Мы высказываем своё мнение а ты высказываешь своё)))Каждому своё)
LolaBeck
Цитата: Narina
ведь мы все в тайне считаем что у них есть к друг другу какая то привязанность!

угу..уверенна на сто% практически все так считают..во всяком случае я верю что Себа и Сиэль привязались к друг другу... smoke
Kawaй
Яойщицы! Брысь из форума! angry2 Нам, нормальным людям, однополые отношения между Себой и Сиелем не интересны. heyyou Идите юри смотрите!
Пружина
Narina,
Kety,
Ну остались же загадки..даже интересно было узнать что сами авторы придумали бы... kawai
Ну мне кажеться что Себе нравилось быть с Сиэлем...он же всю вечность поглощал людей,а с Сиэлем ему было даже интересно и он не мог предвидеть его поступки...Может он даже считал его своим другом)Как и на фотке той..там де виден друг)

Ну да...как Грель сказал типа \"Ой..прямо там жнец...\",а потом\"я хочу тебя\"
aha hey
ну было весело) run
LolaBeck

Цитата: Kawaй
Яойщицы! Брысь из форума! Нам, нормальным людям, однополые отношения между Себой и Сиелем не интересны. Идите юри смотрите!


ээээ..вообще то я про другую привязанность говорила..про душевную leaving

З.Ы. каким таким нормальным людям..а я типа ненормальная..нормальных людей мало badsmile у всех свои завихи и скелеты в шкафу.. badsmile
Пандора
Очень порадовал опенинг super
Газетки действительно постарались flowers
ulyAshka^_^
Пружина
а разве у родителей сиэля был шрам вязаный с гробовщиком?
или я че то пропустила unknow
Няша
ulyAshka^_^,
шрам есть , но помоему он не как не свзан с гробовщиком...
блин хочу 3 сезон где Сиэль и Себа в нашем времени Х))))) aha
Ну да...как Грель сказал типа \"Ой..прямо там жнец...\",а потом\"я хочу тебя\"
ухаха я ваще долго угарала над этим моментом ХD
или когда Себа одел на голову ,голову оленя.... aha я плакала ))))
требую 3 сезон в нашем времени где Себа находит себе девушку )))ну ...или... хотябы немножечко...лан в попу мои пошлые мысли) ...
кароч требуем 3 сезон
ulyAshka^_^
или когда Себа одел на голову ,голову оленя.... я плакала ))))
aha ты кто,я олень aha
Няша
ulyAshka^_^,
aha aha aha я до сих пор вспоминаю и угараю)))....
я вот ща сижу и думаю а как Себа стал демоном???
Kety
ulyAshka^_^ Да помню этот момент было клёво))) badsmile
Няша
У меня лично 2 варианта)))Или с рождения(от родителей передалось) badsmile или он очень плохо себя вёл при жизни hey
Shizuka-san
Я всё думала, в чём будет фишка второго сезона, я честно говоря в шоке...
конец конечно стал неожиданностью, потому что такого я предположить не могла, хоть и знала что по идее они должны остаться вместе, но что бы по этой причине...
вообщем мне понравился второй сезон, хоть первый был немного интереснее.
Арднаскела
Kety

я тоже считаю что все могут высказаться whistling
Пружина
ulyAshka^_^,
а разве у родителей сиэля был шрам вязаный с гробовщиком?
или я че то пропустила unknow

ну даже говорили что он его отец...хотя то,что он жнец это меняет..а вот шрам на том же месте в воспоминаниях Сиэля которые та тётка ангел ему возобновыла был такой шрам..и глаза видно...шрам на том же месте...и подозрительно что гробовщику не показывают глаза,но думаю Сиэльт бы узнал голос отца...хотя..хм..очень ещё подозрительно что Гробовщик предлагал Сиэлю "Ты хочешь узнать что было с твоими родителями или больше узнать оних"ну я точно не помню...а вот о родителях он ему 100пудов говорил unknow learn

Няша,
Ага точно...
-Агни,споймай его!Может он шпион!
-Нет,я всего лишь олень.
-Олень?!О_О

ахах..вообще был угар)
loool
Ну а так там много цитаток есть забавных и красивых) super


я нарисовала в контакте как граффити)
ulyAshka^_^
Kety
мне кажется что он плохо вел себя при жизни aha
Пружина
а ему еще письмо вроде давали а он его читать не стал(если я не чего не путаю) unknow
классно рисуешь super яб вот так вконтаке красиво граффити нарисовать не смогла, тем более мышкой hm
Akasha
Мне конец первого сезона больше понравился. smoke как-то романтичней было.и почему они всё никак не объяснят в конце концов какая секта убила Сиэля и почему он у них оказался?!! crazy
LolaBeck
Цитата: Пружина
я нарисовала в контакте как граффити)


супер stareyes
Пружина
Kety,
ulyAshka^_^,
LolaBeck,

Спасииибо)
kawai ds delighted
Kety
Akasha
Да мне это было тоже не понятно))) wtf Могу только предположить что из-за службы отца))) lny Ведь поместье сгорело тоже поэтому) hm
Tu_Sy V.S.
Только-только досомтрела.Очень понравилось аниме.Правда не Клод,не Алоис,вот хоть убейте,мне не очень понравились.Сиэль и Себастьян,ваа,вот это даа.Однако на мой взгляд первый сезон поинтереснее что ли.Хотя второй сезно тоже очень-очень не плох. kawai
Пружина
Арднаскела,
спасибо kawai

Tu_Sy V.S.,
Оо..ещё один человек посвящён в историю этого аниме)
Ну в начале мне не понравился Клод и Алоис...Алоис такой dontunderstand жестокий...,а потом я увидела его сложное детство..жалко его стало fear
Няша
Пружина,
прикольно рисуешь мя прям проперло)))и подпись тоже))))
хммммм.а если подумать гробовщик реал мог быть отцом Сиэля...и шрам и то письмо smoke ....НО вроде папа Сиэля был обычным человеком ,а как мы все знаем гробовщик это жнец worry ....ппц кароч thinking
и вот я тож нащет секты которая захватила Сиэля недопоняла)))и как Ватари tea выжил во время пожара?...ооо вот ещё вспомнила мы ещё не видели Себу в обличии демона fight ,я канеш понимаю что им лень рисовать ,но все равно мне интересно как он выглядит (и помоему не одной мне) hey
много вопросов а ответов нет)
zumzum
блин..только что досмотрела концовку второго сезона т___т
блииин noo
я не могу остановится..всё плачу и плачу cry3
слуг Сиела очень жалко thinking
но аниме потрясное, безусловно cry
конец цитаты ct
Kety
zumzum
оо ты первый человек кто вспомнил про слуг))))до этого мы жалели только Сёбу))Некоторые Сиэля)
tias86
я увидела главное достоинство сего творения японской мультипликации...его можно ОБСУДИТЬ. в основном когда на форум обсуждения заходишь пишут только посты типа \"вау!! классное аниме!!\", \"ГГ такой класснай!\", \"Кавайиии!\" ну и прочее в таком духе. а тут целая дискуссия)) знаете, как интересно читать ваши мнения))) аниме действительно заставляет о себе задуматься. спасибо за это сосдателям tea
Нанаки
fear ну вот и последняя серия второго сезона unlucky
Это самая сугойная анимешка idea Конец конечно удивил ( я не ожидала что события так развернуться worry ), но в итоге была очень довольна!!! kawai
ТЕПЕРЬ ЕЩЁ БОЛЬШЕ ХОЧУ ВТОРОЙ СЕЗОН!!!!!!! lny delighted
Буду надеяться что создатели смилуются и выпустят ещё парочку
серий с Сиэльчиком и Сёбой hero
Black Cherry
ХД... Ой маааааааа....

Арднаскела

А ты не когда не думала почему сериал называется Темный Дворецкий? И кто действительно главный герой? По названию ясно...
Kety
Нанаки А может всё-таки ТРЕТИЙ))) aha
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.