Полная версия этой страницы: Темный дворецкий/Kuroshitsuji
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
9Ina
ндя...лиюо я глупая либо авторы действительно перегнули палку.Полностью согласна,что аниме действительно хорошии как первый так и второй сезон,но как и в первом так и во втором сезоне я немогу понять концовку cry .А так аниме очень милое,но если бы там был хотя бы сенэн-ай ds (про яой мне даже страшно зарикаться)это аниме было бы шедевром.
LolaBeck
пересматривая Темного Дворецкого прихожу к выводу что первый сезон, по моему мнению, намного интереснее второго thinking
ulyAshka^_^
9Ina
я вот тоже концовку не первого не второго понять не могу) thinking
Kety
9Ina ulyAshka^_^
А что конкретно вам не понятно напишите может мы помочь сможем))) hi
ulguiorra
Я только первый видел,Аниме мне понравилось но второй сезон меня как то не впечатлил.
ulyAshka^_^
Kety
я понять не могу,себа был рад или нет,что он всю жизнь будет служить у сиэля? unknow
нитти
конечно Себа небыл рад. Он попал по полной.
ulyAshka^_^
нитти
ну а почему он его не убил тогда?а оживил его? unknow
Kety
Мне кажется потому что несмотря на то что Сиэль стал демоном его душа осталось по-прежнему чистой))Кстати нечем его убить то даже меч засыпало))А ведь только он способен убить демона)
ulyAshka^_^
так я понимаю вывод в том что себа не был рад тому что всю жизнь будет служить сиэлю cool
kuronima
Цитата: ulyAshka^_^
так я понимаю вывод в том что себа не был рад тому что всю жизнь будет служить сиэлю

раньше он служил ему тк знал что наградой за труды будет душа, а когда сиэль стал демоном то соответственно облом, кто ж этому порадуется dark
А себа все таки демон и во всем имеет меркантильный интерес badsmile
Mikasi
Себу жалко, теперь он будет у Сиеля на веки вечные на побегушках
ulyAshka^_^
ага бедный себа worry
Kety
ulyAshka^_^
Возможно смысл какой-то более глубокий, но мы из-за Сёбы его понять не можем)))Он слишком кавайный, чтобы ещё что-то понимать)))) inlove
ulyAshka^_^
Kety
согласна inlove
Хана Цукино
Аниме очень глубокое и красивое, последние две серии чувствовала такую пустоту и жалость что даже плакать хотелось но посмотреть стоит!
Абриэль
аниме,конечно,зацепило.. средневековый Лондон..да еще и в сюжете фигурируются истории-страшилки.. очень интересно было смотреть..
особенно порадовал сам Себастьян и его отношение с Сиэлем.. Сиэль тоже хорош.. глава семейства в столь раннем возрасте.. а фраза Себастьяна \"Yes,my Lord\" до сих пор использую..

второй сезон был скрашен еще двоими ГГ..но,увы,отношения дворецкого и хозяина там отошли на второй план..щас все вертится вокруг души Сиэля.. радует,закрученность сюжета.. но его развязка,уж очень очевидной получилась..
конец был не плох.. подарок Сиэля всем своим близким и знакомым.. вот только его невесту чуток жалко.
Друлёк
Как по мне вторым сезоном как и в алхимике всё испортили unlucky В первом сезоне концовка самая правильная за всё в жизни надо платить...
Рокси Стоун
Друлёк,
Может ты и прав, но второй сезон мне понравился
ulguiorra
Я вот не давно кончил смотреть и понял 2 сезон не очень первый лучше.
Nheira
Посмотрела оба сезона.. Первый, конечно, выиграл... Хотя мне понравились новые персонажи второго сезона... Но вот концовка... unlucky Уж надо было так извернуться, чтобы Себастьяна жалко стало до одури... Конец мне не понравился...
ulguiorra
не мне конец понравился kawai люблю желеть не важно зло и добро мне всех жалко
Nheira
Цитата: ulguiorra
не мне конец понравился

Там еще и Сиэль демон.. не ну совсем не катит, честно... Когда Сиэль был просто сильным духом человеком еще куда ни шло... но демон... c1
ulguiorra
Nheira а я сразу такое предпологал сиель сильных дух в конце поднимается на ступеньку выше в профисиональной карьере cool
Nheira
ulguiorra, Лучше бы он умер... hm
ulguiorra
Nheira ну ну не стоит желать смерти я за жизнь!!
Nastya S.
Бля , cry2 как СЕБАСТЬЯНЧИКА жалко tired , навечное проклятье , быть дворецким. Я считаю он заслуживал сьесть душу СЕЛЯ tea
Nheira
Цитата: ulguiorra
ну ну не стоит желать смерти

Какая жизнь, если речь о неодушевленном персонаже?.. wtf
СТАС-КУН
Nastya S.,
Раз он демон он ето заслужыл,любиш кататса люби и саночки возить.
Ирса
Цитата: Nastya S.
как СЕБАСТЬЯНЧИКА жалко , навечное проклятье , быть дворецким. Я считаю он заслуживал сьесть душу СЕЛЯ

не могу не согласиться! Сиэля теперь демоническим мечом в мелкую соломку порубать надо! hit
Nheira
Цитата: Ирса
Сиэля теперь демоническим мечом в мелкую соломку порубать надо!

Как быстро Сиэль однако потерял всю кавайность и привлекательность... Поделом ему...
Ирса
Цитата: Nheira
Как быстро Сиэль однако потерял всю кавайность и привлекательность... Поделом ему...

это во 2 сезоне, а в первом он милашка, а еслиб подрос вообще бисёнэнчик был бы kawai
Я так подумала, порубать нужно не Сиэля, а тех кто 2 сезон намалевал hit
Отаку1
новая ова страна чудес ну полный бред,ненавижу этот тупой сюжет про алису,так они ешо и персонажей из темного дворецкого туда вставили! angry2
Nheira
Цитата: Ирса
Я так подумала, порубать нужно не Сиэля, а тех кто 2 сезон намалевал

Так то Яна Тобосо была!..Т_Т Она придумала это все!...
Ирса
Цитата: Nheira
Так то Яна Тобосо была!..Т_Т Она придумала это все!...

а по манге ей было лень? Насколько я знаю в манге всё по-другому

Цитата: Отаку1
новая ова страна чудес ну полный бред,ненавижу этот тупой сюжет про алису,так они ешо и персонажей из темного дворецкого туда вставили!

уже овашка вышла? Бегу смотреть run
Nheira
Цитата: Ирса
Насколько я знаю в манге всё по-другому

Яна и есть автор манги..) Все с ее разрешения делается просто...)
Цитата: Ирса
уже овашка вышла? Бегу смотреть

Стоп-стоп, не беги... Еще минимум месяца два...)
LolaBeck
Цитата: Ирса
уже овашка вышла?

Цитата: Nheira
Еще минимум месяца два...)

подожду..посмотрю что там еще напридумывали hey
Ирса
Цитата: Nheira
Яна и есть автор манги..) Все с ее разрешения делается просто...)

я то в курсе(как ни как фанат Себы hold )
Цитата: Nheira
Стоп-стоп, не беги... Еще минимум месяца два...)

жааль, но всё равно про алису фигня одна worry Мне про театр оч нравится gd
YongYoo
мне интересно а куда алису дели? бредятина эт даа, ну поржать то можно было! smoke
1- ая ова классная была) печально что не прода 2- ого сезона... хотя и без ов понятен конец worry
Ирса
Цитата: Hikari Tsuki
мне интересно а куда алису дели?

она ещё не вышла
Kety
Скажите, а о какой алисе вы говорите и причём тут дворецкий??? unknow
Ирса
Цитата: Kety
Скажите, а о какой алисе вы говорите и причём тут дворецкий???

скоро выйдет спешиал Тёмного дворецкого на тему Алиса в стране чудес
Aberon
Цитата: Ирса
скоро выйдет спешиал Тёмного дворецкого на тему Алиса в стране чудес

Да она по моему уже есть, и её даже на сайт залили.
Nheira
Цитата: Aberon
Да она по моему уже есть, и её даже на сайт залили.

Странно, трейлер на эту ОВУ был в анонсе на 2011 год...
Hirano
Первая OVA \"Сиель в стране чудес\" вышла (она, оказывается, состоит из двух частей) - на рутьюбе уже с русскими сабами ( кому интересно - могу ссылку скинуть).
Но мне она не понравилась - бред: понапихали всех персонажей из первого сезона (Эш и Анжела просто убили dead )... сюжет вообще не удосужились придумать... worry Дескать, авторы говорят: вот вам кавайный Сиель и Ко в звериных ушках - хавайте (((. Даже не сравнить с экстра-эпизодом о постановке \"Гамлета\", от которого меня пробрало до слёз от смеха.
Ирса
Hirano,
после твоего комента, даже не знаю смотреть или нет worry
Hirano
Ирса, это лишь моё мнение). Может фанатам и понравится, благо аниме длится недолго. Пара прикольных моментов всё же была.
Ирса
Цитата: Hirano
благо аниме длится недолго.

Ха-ха!я аниме уже давно посмотрела. 1 сезон- высший пилотаж, 2 сезон- издевательство над оригиналом и поклонниками ТД. Я жду последнюю овашку по алисе и не более, хотя не питаю надежд по поводу её качества(после просмотра 2 сезона). cool
Demien
Да ладно тебе.
Второй сезон не так уж и плох.
Мне лично понравился)
idzanagi
обожаю ето аниме kawai
пересматревал оба сезони по несколько раз, вот недавно мюзикл по етому аниме видел оч понравилось особенно песенка шинигами loool
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.