Полная версия этой страницы: Темный дворецкий/Kuroshitsuji
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
maiko-sempai
это аниме действительно восхитительное одно из любимых kawai

кстати это не спешл а ova и 2 часть вышла уже даже с озвучкой
и + там есть ещё три разные ova
Элизабет Мидлефорд
во 2 сезоне намудрили в конце, почему Сиэль стал демоном?!
termo_kote
одно только огорчает( и это голос персоны( hit shock cry2 ну почему когда его озвучка всегда ощущение что смотришь санта барбару в комедийном варианте unlucky голос его не подходит для озвучки такого аниме fever да и вообще какого либо аниме
Николь№13
норм))) можно ещё лучше!!! cool
Элизабет Мидлефорд
Цитата: Kammyo
Сёба

Не Сёба, а Себа

Цитата: Azuki
я скучаю по алоису

Да, Алоис интересный персонаж, не могу с этим не согласиться)))
SakiMoon
Мангу не читала - сравнить не с чем.
Аниме очень понравилось. Себастьян просто супер! Пара Себастьян - Сиэль отлично смотрится. Алоис меня бесил своей жестокостью. Но в конце даже жалко его немножко было...
Осталось для меня непонятным почему горничную (забыла как зовут) показали такой туповатой, если она хороший киллер.
Концовка меня убила. Даже не знаю - радоваться или плакать. С одной стороны хорошо, что Сиэль не умер и пара не разбилась, а с другой - очень жалко Себастьяна. Наверное всё же было бы лучше, если он его «слопал».
Digital_Angel
unknow
непонятный , но интересный конец ...неожиданно однако , но как то хотелось крови ... а с другой стороны в душе такого конца жаждала .. )
Это из раздела "и жили они долго и счастливо " но таки с готическим привкусом )
Nensho
Ооой, это аниме обожаю конечно же за Себастьяна. Он шикарен во всем.
Концовка 2 сезона убила своей неожиданностью, ибо ну такого даже предположить то сложно было. Такой облом Себастьяну, ужс!!!
Ashta
А я вот до того как до конца все посмотрела где-то уже вычитала, что Сиэль в демона превратится, так что для меня это не было такой уж неожиданностью, а жаль aaa
Конец такой жалостливый, аж cry2
НО! По сюжету ж давно намек шел на то, что Себастьян не только скушать Сиэля хочет. Много ж раз говорили, что он дюже привязался к нему! Так что под конец все остались довольны. kawai

И, кстати, согласна-Алоиса жалко. Сначало прям даже негатив такой к нему испытывала, а потом так жалко его стало, даж несмотря на то, что он изначально полностью отрицательный персонаж.

Очень-ООООчень хочется проду!!! flowers
*пошла читать мангу, а то пока дождешься пока они аниме выпустят... а интересно жа))* thieft
ShakuDancer
Замечательное аниме с замечательной графикой,только до сих пор не досмотрела его...
Eiforiya
Второй сезон намного лучше первого... конечно есть и свои минусы, но в этом сезоне сюжет невероятно интересный... хотя абсолютно отличный от манги, как и первый....
Lillu
После просмотра первой серии особо не зацепило... но потом понравилось,даже очень ^^' У Себы улыбка забавная х)
Eiforiya
ДОСМОТРЕЛА!!!!!!ААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
мну в шоке!!!!!! dead
хочется проды, delighted хотя её наверное не будет nolove .....ведь души,как таковой, у Сиэля неть... shock
ААААААААААААААААААААААА run !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!абалденное аниме!!!!!!
Algaliarept
Кульное аниме..хотя мне и второй сезон не очень понравился..на мой взгляд Сиэль и Себастьян лучше..только вот жаль,что продолжения именно первого сезона нет..хотелось бы..
benefit989
Мне очень ну прям очень понравилась эта история только я уже и запуталась так-как: я читаю до сих пор мангу потому, что там и мысли еще нету на окончание stucked а в аниме показали уже развязку badsmile И просто тащусь от Сиеля он просто прелесть, сколько это надо иметь мужества жить с монстром который съест твою душу рано или поздно и еще приводит в ужас его жестокость
Makeewa.Marina
Вот это концовка... Не ожидала, что будет такая развязка badsmile На мой взгляд это самая лучшая концовка, которую только можно было придумать. Но в целом, 2 сезон мне не очень понравился (за исключением последних серий). Первый сезон интереснее!
astra13
В первом сезоне было отличное сочетание и драмы и черного юмора где можно было посмеяться, а во втором сезоне сильно краски сгустили.
Концовка и правда отличная, на веки вмести! badsmile
Kelabra
Ааааа!!!! АФФигенное аниме!!! inlove Обожаю!!!! ohno Моё самое-самое-самое любимое из всех!!!! pleasure Себастьянчик просто лапочка! inlove Я его обожаю! flowers
smokerscorpion
Первый сезон очень неплох, а вот второй - несколько разочаровал.
astra13
Мне и овашки нравятся особенно про Алису и Дворецкий в театре прикольно ds
Ookami sato
ваааааааааааааааааааааааа люблю это аниме)))

воттолько второй сезон не такой динамичный) нотоже хорошиий))))

Рена,
Цитата: Cha-rotto
я только начала смотреть это аниме... а что в конце 1-го сезона себастьян убетсвоего хозяйна?
Вообще то он должен...Но судя по 2 сезону...даже не знаю


Народ, себастьян не убьет парня, пожвалеет, или там его душу испортят не помню, но потом хозяин себвы станет демоном тоже, но это во втором сезоне)))
YuKi Love muzik
Себа рулит!!!!!!!!! super Действительное суперская анимешка, прям душу захватывает! Вот бы по больще было таких удачных анимех
Румата
однако оригинальный конец не ожидал hero
Libra
Посмотрела первый сезон cry3 за что хоспади ты так жестооооок
Обломали с Себом и его истинным обличием, хочу посмотреть на него настоящего gd

Насчет второго сезона, впечатление не однозначное. Определенно точно это не продолжение, но черт возьми как же я их рада видеть снова nose
Себастьянчик nose
Сиэль nose
Гриэлечка!
astra13
Второй сезон вызвал у всех смешаные чувство, мнение едино только что первый сезон лучше.Мне очень понравилась история Жнеца по имени.....Я забыла как его зовут shock
Греэль там великолепен nose
Юкина
Мне в принцепе оба сезона понравились, но вот канцовка у второва как-то не очень. Вроде бы я рада что они теперь навсегда вместе, но в то же время мне жалко Себастьяна Он столько сделал для Сиэля, столько сил вложил, чтобы получить его душу и так обломился в конце.
mai0
А мне второй сезон больше понравится чем первый,
только не могу понять..Оо
13 серии не будет?На 12всё закончилось?
migami moto star yki
(про 2 сезон) ..... не знаю как вам но мне было больше всего жалко алоиса worry .....не понимаю вас но .....ЧЕ ВЫ ВСЕ ТАКИЕ ЗЛЫЕ hit .... и себастьян мну ваще не прет bk ......не люблю кошек evilplay ....но и не нинавижу wet....
Libra
Для меня знаковое аниме. я можно сказать с него встала на скользкую дорожку анимешника thieft
Первый сезон смотрела просто в захлеб, понравилось все, герои, сюжет, рисовка, отличная дозирование информации, ровно столько чтоб не отбить аппетит у зрителя и держать его на крючке до конца. Заглавный саунд, просто до дрожи вступлением.
Второй сезон, я начала смотреть с выражением shock WTF??? но потом добрые дяденьки продюсеры сжалились и все-все рассказали и показали. Возможно всем было меньше того детективного авантюризма что пронизывал первый, но он безусловно был бесценен продуманностью содержанием главных персонажей, они просто как кусочки мозайки сложились, как идеально сервированный стол.
Смертоносная
Рена,
Если сосчитать, то получится моногозначное число. А так Себастьян всегда будет лучшим
:Sayori:
мне понравилось kawai Себа такой классный tea Алоис лапа, хоть и немного придуркаватый, жалко его канеч (алоиса) lny а Сиэль бессердечный индюк dead терь Себа должен ему всю жизнь служить, жестоко c1 а аниме в общем то не плохое, смотрела с удовольствием
сисиль
aha нуу что ж сказать про него . второй сезон не плох . даже очень неплох можно сказать очень хорошии короче супер . мне вот понравился ха ха .хоть и появились новые герои все равно Сьель самый саааааааамый суперскии
Смертоносная
:Sayori:,
Жалко Себастьяна

В конце последней серии рыдала
Heillo
Второй сезон, как и ожидалось очень красочен и интересен. Только вот чувство, что чего-то не хватает. Чувство неудовлетворенности.
Hirano
Цитата: Heillo
Только вот чувство, что чего-то не хватает. Чувство неудовлетворенности.

Третьего сезона не хватает! aaa Нельзя было такой конец делать...
Ходят слухи о 3-м сезоне, но, подозреваю, что это фэйк.
n.vlad93
Но первый сезон по-моему всё-равно лучше! super
Последовательный сюжет, отличная концовка...итд super
Dikson
Полностью согласен с n.vlad93!

Первый сезон лучший super
Eva-chan
замечательное аниме одно из любимых обсалюно всё понравилось и даже не смотря на то, что аниме закончилось до сих пор идут OVA все герои замечательныево даже самые мерзкие из героев запали в душу что то в них такое есть ,что заставляет полюбить ds ,а себастьян и сиэль просто нечто ... kawai ds
PiniVini
Второй сезон вовсе неплох... хотя концовка мне не очень понравилась(( Сиэль бессердечный гусь! unlucky теперь Себастьянчик будет ему вечно служить!!! cry2 dead я ожидала чего-то более приятного...
хотя сам посебе замысел ничего так... вообщем чувства противоречивы...
stixia
Сериал оч понравился, особенно первый сезон, а во втором не понравился особеннл Алоис - за его поведение (особенно по отношению к горничной) хотелось дать по мордасам angry2
шинко
аниме суперское! cry но вот себостьяна жалко теперь бедняге вечность служить сиелю! leaving
Lele4ka
Суперское аниме gd ,одно из лучших super ,вот только...Я конечно рада что с Сиэлем и Себастьяном все хорошо, но бедняга Себастьянчик без ужина остался cry2 ,это жестоко столько мучений и на те служи вечность!!!!!
Мне кажется неправильно они сделали Сиэля демоном, это уже не то будет smoke. Аниме очень сильно понравилось, но лучше бы Себа слопал Сиэля тогда был бы грустный, красивый и завершенный конец
Midzuki Sayuri
Это просто восхитительно!!!!!Конец непредсказуемый и очень класный!!!!!!!!!!!!!Мне даже второй сезон больше понравился!ПРЕВОСХОДНО!!!!!!! cry
RUKIAS
да уж классное аниме и конец тоже! cry грустно было в конце,ведь себастьян так хотел забрать душу сиэля,а тот бессердечным демоном стал,засаставив себастьяна служить вечно. fear cry2 так хочется 3 сезон! aaa cry3
Сон_ПсихА
аниме великолепно... kawai особенно себаастьянчик!!! cry с нетерпением жду новые серии...гриэль прекрасен.... ds
Mei Hino
Аниме просто замечательное) kawai Грустно было смотреть последнюю серию, не хотелось что бы все закончилось.
Говорят будет третий сезон, с нетерпением жду! good
___Taranikok___
Аниме шикарное...кому как а мне очень понравился Грель...особенно его влюбленость в Себастьяна..ммм...Сиэль очень интересный молодой человек..мне найболее понравился конец второ сезона....
Detected_Lol
это 2е аниме которое я смотрела,больше всего грелль понравился с ножницами ds
ztim
есть интересные моменты, но в целом лажа lny
sashiko
отличное аниме.
а главное с моими любимыми жанрами! run
наверно оно самое самое.*О*
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.